Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.10.2010, 23:44
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Ктулху Тематические вечеринки 2011

Тематическая вечеринка - это вечеринка, где персонажа вы можете приготовить заранее, а обыграть здесь в определенное время в определенном месте. И еще фишка в атмосфере... Играем в свое удовольствие, история начинается в определенное время и завершается за один вечер. После этого вечеринка закрывается и подводятся итоги. Все))) Отыгрыш словесный, сплошная импровизация... Alex S.S.

Правила темы
1. Организатор - тот, кто желает организовать вечеринку - выкладывает пост с описанием концепции. Назначает время - советуем назначить дату через несколько дней, чтобы участники успели продумать своих персонажей.
Пожалуйста, не пишите "устройте кто-нибудь..." или, хуже того, "какую вы хотите вечеринку?"! К чёрту обсуждения и демократию! Просто придумывайте идею и выкладывайте. Смелость города берёт.
2. Участники - желающие принять участие в вечеринке - описывают своих персонажей.
3. В указанное время пишем стартовый пост - и Вечеринка начинается! И продолжается всю ночь, пока у народа есть силы.
4. Об окончании вечеринки объявляет организатор, желательно - красивым финальным постом.
Как видите, всё очень просто :)

Какие были вечеринки:
2007 - 2008 - 2009 - 2010

Хэллоуин - 2010, или Бал у Мессира (Вводная - Старт)
Рождество в стиле "Стимпанк", или коронация Wendy Wicca (Вводная - Старт)
Анархия в колледже "Колумбина" (Вводная - Старт)
Дуэль Теоса и Элвенлорда Гримуара (Разогрев (Alex S.S. vs Wendy) - Неожиданное явление Элвенлорда)
Последний Императорский бал (Вводная - Старт)
Вечеринка героев фильмов ужасов (Вводная - Старт)
Бал тысячи теней (Вводная - Старт)
День открытых дверей в Аду (Вводная - Старт)
Операция "Черный всадник" (Вводная - Старт)
Маяк на Перекрестке Вечности (Вводная - Старт)
Пиратский Хэллоуин - 2011 (Вводная и старт)
Рождественский бал в Хогвартсе (Вводная - Старт)
Пятница, 13 в Готэме (Вводная - Старт)
Рок-концерт в мире Futuramы (Вводная - Старт)
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 20.01.2012 в 23:16. Причина: не орите, хозяйка тут)
  #21  
Старый 30.10.2010, 17:54
Аватар для Volkov. Alex
Ветеран
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 522
Репутация: 286 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Volkov. Alex
Цитата:
- А дом престарелых вообще в другом квартале, - миловидно улыбнулась Айви, одаряя старикана презрительным взглядом, - Но я же не спрашиваю, что вы здесь делаете, и куда подевалась ваша сиделка?
Моя последняя сиделка умерла от старость лет сто назад, так что место вакантно. Пойдешь?
__________________
Как править миром незаметно от санитаров?
Ноги, крылья... Главное - хвост!!!
  #22  
Старый 30.10.2010, 17:55
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
*за Мессира я сегодня))*

В конце стола поднялась массивная фигура во фраке, увенчанная могучими рогами. Мессир наполнил в баре кубок и поднял его высоко над головой.

- Я рад приветствовать вас в моем скромном жилище... мда, скромном, пять этажей, метраж как у садового товарищества... а по документам тут вообще стоит дачный домик... Короче. Сегодня - наша ночь! Ночь негодяев и нечисти! Ночь оживших мертвецов и оживших ночных кошмаров! Сегодня мы творим, что хотим, со смертными и друг с другом! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ШАБАШ, и пусть никто не уйдет не проклятым! ))

Кстати, кажется, нам прибыл подарок. Развяжите-ка его, кто посмелее... Ну же, чего вы боитесь? Это всего лишь гигантский кубик Рубика... я думаю...
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #23  
Старый 30.10.2010, 17:56
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
*аккуратно передвинул свой транспорт на другое место, создав на прежнем его голографическую проекцию и поменял маскировку*
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
  #24  
Старый 30.10.2010, 17:58
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Volkov. Alex Посмотреть сообщение
Пойдешь?
- Благотворительностью занимаюсь только по-настроению... - дернула плечом рыжая. Одна из более смелых лиан, перекинулась с одной колонный на другую и настойчиво обвила предплечье Айви, раскрыв на своем кончике огромный, сладко пахнущий цветок белого цвета, наполненный прозрачным нектаром.
- Вам бы поправиться хоть немного, дедушка, - произнесла девушка, протягивая бокальчик цветка старику, - А то кожа да кости, в чем только душа держится...
Цитата:
Сообщение от Wendy Wicca Посмотреть сообщение
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ШАБАШ, и пусть никто не уйдет не проклятым!
- Да-да... да здравствует ночь безумств... - произнесла рассеянно Айви, бросая взгляд из-под ресниц на хозяина вечера: "Интересно, кто ему наставил ТАКИЕ рога?".

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 30.10.2010 в 18:00.
  #25  
Старый 30.10.2010, 18:00
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Alex S.S.,
Цитата:
- Вам бы поправиться хоть немного, дедушка, - произнесла девушка, протягивая бокальчик цветка старику, - А то кожа да кости, в чем только душа держится...
Очевидно в филактерии. Во всяком случае, Дарт Плегиус говорил в свое время о чем-то подобном...
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
  #26  
Старый 30.10.2010, 18:00
Аватар для Hani4
Королева Мира Фантастики
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 555
Репутация: 1034 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Hani4
к замку подлетела ярко-красная "кама". с нее спрыгнула невысокая девушка в ярко-оранжевой майке и рваных джинсах. неторопливо отвязав от рамы складную косу, она окинула взглядом замок.
-вроде тут...- улыбнулась она, и прошла вовнутрь натягивая на ходу балахон...
__________________
Пей кефир-спасай Россию!

А на твои тексты никто кроме Хайдеггера не клюнет!(с)
  #27  
Старый 30.10.2010, 18:02
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Очевидно в филактерии. Во всяком случае, Дарт Плегиус говорил в свое время о чем-то подобном...
- Филактерия... что-то знакомое, - Айви перевела взгляд на мужчину, окружившего себя железяками.
"Прячется, как заправский актер, - отметила она про себя, - и телохранителей притащил, будто его сейчас на тряпки порвет толпа фанатов..."
  #28  
Старый 30.10.2010, 18:05
Аватар для Volkov. Alex
Ветеран
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 522
Репутация: 286 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Volkov. Alex
Цитата:
- А то кожа да кости, в чем только душа держится...
В чем. Для меня самого это порой загадка. Думаю на врождённом чувстве юмора.
*Взял цветок, обнюхал.*
Дивный яд дорогая, просто дивный. Ты не против если я его приберегу, для одного друга. хек-хек-хек...
__________________
Как править миром незаметно от санитаров?
Ноги, крылья... Главное - хвост!!!

Последний раз редактировалось Volkov. Alex; 30.10.2010 в 18:08.
  #29  
Старый 30.10.2010, 18:08
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Мартисия ждала некое болванчика с топором, но что-то коробочка не открывалась.
- Даже брак парой новый, - констатировала факт член семьи Адамс. Рядом с ней появилась некая девушка в шлепе. Без слов она протягивала ей какую-то современную штучку.
- Как мила, - умилилась миссис Адамс, - Не нож, так современные технологии убьют мое зрение, - с улыбкой взяла современную штучку у неизвестной и прочла.
- Милочка, так вот же он, - тыкнула она пальцем в сторону хозяина вечера, - Не переживай быть глухой и слепой эта так мило, - потрепала она девушку по плечу.
Скрестив руки на груди Мартисия строго, как будто ее дети сделали нечто хорошее, посмотрела на девушку в зеленом и сказала, - Как «приятно» что вы развели тут зелень.
Мартисия стала капаться в своей сумочке и извлекла духи. Одна капелька этих духов делала ее кожу белей чем мел, а уж если побрызгать, то… ну нет она ее нужна своим детям, а вот эта живая растительность этому замку не к чему. Мартисия начала пшикать на все что могла, пока растения начали увядать
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



  #30  
Старый 30.10.2010, 18:09
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
*переместился ещё чуть ближе, создав ещё одну запутывающую проекцию*
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
  #31  
Старый 30.10.2010, 18:12
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Alex S.S.,
Цитата:
- Филактерия... что-то знакомое, - Айви перевела взгляд на мужчину, окружившего себя железяками.
"Прячется, как заправский актер, - отметила она про себя, - и телохранителей притащил, будто его сейчас на тряпки порвет толпа фанатов..."
*Надвинул капюшон, на лоб, чтобы его не узнали папарации...* Короля делает его свита... *Посмотрел в сторону Кощея* Совсем сдал старик, даже скелетов с собой не привел... (

spyfox
Цитата:
*переместился ещё чуть ближе, создав ещё одну запутывающую проекцию*
*Один из адъютантов сидевший за переносным портативным сервером, кивнул другому, они активировали, како-то замысловатый агрегат, и вокруг Палпатина сформировался контур ограничения*
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 30.10.2010 в 18:19.
  #32  
Старый 30.10.2010, 18:13
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
По откидному мосту звонко процокали каблуки. Фелиция уверенно пересекла двор замка и поднялась на крыльцо. На последней ступеньке подтянула ботфорты, одернула кожаную короткую юбочку, рукой в когтистой перчатке провела по волосам и вошла в залу. "Для начала неплохо было бы выпить чего-нибудь бодрящего", - весело подумала она и завертела головой в поисках выпивки.
__________________
Какой чудесный день...

Последний раз редактировалось Дусичка; 30.10.2010 в 18:14.
  #33  
Старый 30.10.2010, 18:14
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Volkov. Alex Посмотреть сообщение
Думаю на врождённом чувстве юмора.
*Взял цветок, обнюхал.*
Дивный яд дорогая, просто дивный. Ты не против если я его приберегу, для одного друга. хек-хек-хек...
Что же, видимо ваше чувство юмора просто сверхъестественно волшебное, коли оно до сих пор позволяет вам обходиться без капельниц с физраствором... при такой-то дистрофии, - невинно хлопнув зелеными глазами произнесла Айви, по ее тону было сложно понять, смеется ли она над стариком, или это такой тонкий комплимент, - О... похоже я нашла ценителя токсичных веществ в этом темном замке. Какая удача...
По зеленоватым губам девушки скользнула насмешливая улыбка. Краем глаза заметив шевеление в темных углах залы, где до этого находились кадки с засохлими цветами, она добавила:
- Вам не кажется, что сегодня очень тихо для праздника? - из углов раздалось пение, слегка похожее на стоны и стрекотание, однако сливающееся в приятную мелодию, а в темноте распахнулись фосфорисцирующие приглушенными тонами радуги венчики цветов.

Цитата:
Сообщение от Дымка Посмотреть сообщение
Скрестив руки на груди Мартисия строго, как будто ее дети сделали нечто хорошее, посмотрела на девушку в зеленом и сказала, - Как «приятно» что вы развели тут зелень.
Мартисия стала капаться в своей сумочке и извлекла духи. Одна капелька этих духов делала ее кожу белей чем мел, а уж если побрызгать, то… ну нет она ее нужна своим детям, а вот эта живая растительность этому замку не к чему. Мартисия начала пшикать на все что могла, пока растения начали увядать
Айви перевела взгляд на женщину-вамп, зеленые глаза словно покрылись корочкой льда, злобно поджав губы, она шевельнула пальцами и одна из лиан щелкнула бледную убийцу живого по руке, выбивая флакончик, другая же лиана перехватила бутылек в воздухе и выбросила в раскрытое окно:
- Природу надо уважать, милейшая... - назидательно произнесла Айви.

Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Короля делает его свита...
Ооо... это видно... - ехидно заметила Айви, оглядывая "кучу металлолома" окружающую завернутого в тряпки мужчину, - А вы, соответственно, принц планеты Шелезяка?

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 30.10.2010 в 18:16.
  #34  
Старый 30.10.2010, 18:14
Аватар для Hani4
Королева Мира Фантастики
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 555
Репутация: 1034 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Hani4
девушка вошла в зал и увидела костлявого господина
-и этот тут... нааадо же... интересно, как получится на этот раз...
__________________
Пей кефир-спасай Россию!

А на твои тексты никто кроме Хайдеггера не клюнет!(с)
  #35  
Старый 30.10.2010, 18:15
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
*уютно развалившись в своём кресле внутри своей чудо-машины* А ведь меня тоже когда-то звали Кощеем. Дикие были времена. Как хорошо, что они позади.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
  #36  
Старый 30.10.2010, 18:16
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
- Кубик-рубика, кубик-рубика... - задумчиво бормотал Мессир. - Собрать его, мои верные прислужники!
Бесы осторожно приблизились к коробке и начали вращать полоски. Кубик Рубика начал медленно собираться, вращаясь и подпрыгивая... Наконец, полоски пришли в гармонию, предписанную им создателем.

- Ну, наконец-то! - донесся капризный голос изнутри. - А я уж думала, не догадаетесь!
Из недр коробки ударила автоматная очередь сразу в две стороны. Она отшвырнула бесов и некоторых из гостей... КОробка развалилась, и из нее, сделав сальто-мортале, выпрыгнула хрупкая фигурка в черно-красном трико.

- Ну как, папа, я угадала, какие надеть "подвески"? ))
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #37  
Старый 30.10.2010, 18:17
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Дусичка,
Цитата:
По откидному мосту звонко процокали каблуки. Фелиция уверенно пересекла двор замка и поднялась на крыльцо. На последней ступеньке подтянула ботфорты, одернула кожаную короткую юбочку, рукой в когтистой перчатке провела по волосам и вошла в залу. "Для начала неплохо было бы выпить чего-нибудь бодрящего", - весело подумала она и завертела головой в поисках выпивки.
Повинуясь жесту Палпатина один из адъютантов подбежал и протянул ей нераспечатанную бутылку "Амаретто"...
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
  #38  
Старый 30.10.2010, 18:21
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
- Хм...неплохо для начала...- Фелиция быстрым движением открыла бутылку, глотнула и отсалютовала господину в капюшоне, так любезно угостившему ее.
__________________
Какой чудесный день...
  #39  
Старый 30.10.2010, 18:21
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wendy Wicca Посмотреть сообщение
Из недр коробки ударила автоматная очередь сразу в две стороны. Она отшвырнула бесов и некоторых из гостей... КОробка развалилась, и из нее, сделав сальто-мортале, выпрыгнула хрупкая фигурка в черно-красном трико.
Автоматная очередь пронеслась в опасной близости от нее, выбив каменную крошку из стены. Взгляд Айви замер на "чертике из табакерки", и девушка широко улыбнулась.
- Интересно, а Мистер Джей знает, что ты гуляешь на празднике без него? - громко поинтересовалась она, произнося "Мистер Джей" с нескрываемым презрением.
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Повинуясь жесту Палпатина один из адъютантов подбежал и протянул ей нераспечатанную бутылку "Амаретто"...
- Ну я так и знала, что выпивку придется приносить самим гостям, - возвела очи-горе девушка, заодно удостоверившись, что ее "детишки" уже заполонили своды.
  #40  
Старый 30.10.2010, 18:25
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
Взгляд Айви замер на "чертике из табакерки", и девушка широко улыбнулась.
- Интересно, а Мистер Джей знает, что ты гуляешь на празднике без него? - громко поинтересовалась она, произнося "Мистер Джей" с нескрываемым презрением.

Хёрли сложила губки бантиком, и наклонила голову набок...
- Мистер Джей... н такой милашка, может быть, он даже придет) Но ты же знаешь, какой он непредсказуемый... - Херли сделала па ножкой, - А я птица вольная, куда хочу, туда лечу!

*принюхалась*

У тебя сегодня чудесные духи... Как называется этот аромат? Кураре? )))
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
 

Метки
тематические вечеринки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.