Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд

Ролефлуд Таверны, стихийные игры и просто весёлые посиделки.

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.08.2012, 02:06
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Бар Noire


Этот бар расположен в самом грязном и опасном квартале Хелл-Сити. Здесь всегда ночь.
Запах крепкого пойла смешивается с сигаретным дымом. Лица завсегдатаев освещают отблески неоновой вывески. На сцене под тяжелый рок извивается стриптизёрша.
Подумай, прежде чем зайти сюда. Твою жизнь здесь могут оценить меньше пачки сигарет.
Добро пожаловать в «Noire», детка.
Скрытый текст - WARNING!:
Детям, лицам с тонкой душевной организацией и неуравновешенной психикой эту тему лучше не читать. Присутствуют сцены сексуального характера и ненормативная лексика.

Скрытый текст - Официальный саундтрэк:
AC/DC - Hells Bells
Black Sabbath - Paranoid
Rammstein – Mein teil
Accept - Heaven Is Hell
Prodigy - Voodoo people
Prodigy - Breathe
White Stripes - Seven nation army
Metallica - Die, Die My Darling
Marilyn Manson - Tainted Love
Metallica - Loverman
Rammstein-Feuer Frei!
A Perfect Circle - The Package
Muse - Uno
Rammstein - Adios
Rammstein – Ich will
Tito & Tarantula - After Dark
Rob Zombie - Demon Speeding
Ария - Свобода
Metallica - Devil's Dance
Muse - Isolated sistem
Ария - Беспечный ангел
The Subways - Rock & Roll Queen
Massive Attack - Angel
Ozzy Ozbourne - Hellraiser
Blur - Song 2
Crazy Town - Butterfly
The Prodigy - Spitfire
Rev Theory - Hell Yeah
Сектор Газа - Чёрный Вурдалак
THE Beatles - Run For Your Life
Metallica - Carpe Diem Baby
Gorillaz - 19 - 2000
The Prodigy - Invaders Must Die
Linkin Park - Bleed It Out
The Cardigans - My Favourite Game
Massive Attack - Paradise Circus
Scooter - Fire
The Cure - Burn
Oomph - Zwei Schritte Vor
A Perfect Circle - The Outsider [Apocalypse Mix]
Birdy - Shelter
Linkin Park - The Requiem
Jun Miyake - The Here And After
Конец фильма - Постой паровоз
The Killers - Andy, You're a Star
Muse - Hysteria
Rainbow - Run With The Wolf
Limp Bizkit - Behind Blue Eyes
Bad Company - Ready For Love
Muse - Panic Station
Rolling Stones - Laugh I Nearly Died
Muse - Showbiz
Muse - Fury
Yeah Yeah Yeahs - Runaway
AC/DC-Back in Black
MEZZAMO - Aloneluna
Ария - Машина Смерти
Slipknot - Wait And Bleed
The Blasters - Dark night
Paramore - Crushcrushcrush
Ария - Пытка тишиной
Muse - Endlessly
Neil Diamond - Girl You'll Be A Woman Soon
Saliva - Always
Oomph! - Die Schlinge
Marilyn Manson - Sweet Dreams
Oomph! - Swallow
Lacrimosa - Stolzes herz
Luca Turiili - Kyoto's Romance
Rammstein - Asche zu Asche
Iron Maiden -The Number of the Beast
Metallica - My World
Megadeth - The Scorpion
Metallica - The Day That Never Comes
The Prodigy - Omen
Paul Oakenfold - Soul of an angel
In Extremo - Vollmond
E Nomine- Deine Welt
Marilyn Manson - Para-noir
E Nomine- Der Prophet
In Extremo - Die Gier
Massive Attack - Teardrop
Marilyn Manson - Rock Is Dead
Rammstein - Eifersucht
The Chemical Brothers - Galvanize
Metallica - Sad but true
Kansas - Carry On Wayward Son
Shinedown - Son of Sam
Enigma - Seven Lives
E nomine - Der Exorcist
Nomy - Freakshow
Ария - Антихрист
Enigma -Touchness
Metallica - St.Anger
PainKiller - Prison and City on Whater (Fight)
Ария - Армагеддон
Queen - The Show Must Go On

__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 01.05.2013 в 14:46.
  #2301  
Старый 15.04.2013, 00:09
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
- Мой иной мир - это Бездна, и тебя она абсолютно не касается.
Смерть скрипуче рассмеялась.
- Я бы на твоём месте не была так уверена, Зверь. Детка, ты много не знаешь "о несущей смерть". И речь сейчас не обо мне.
Девушка многозначительно подмигнула парню и продолжила уже перестав улыбаться:
- Валяй, перенеси. Заодно и посмотрим, на что ты способен. А на счёт нужен он Лане или нет, скажем так, у неё перед ним должок, а долги она отдаёт всегда. Ну а про свой интерес я, пожалуй, промолчу, - усмехнулась Смерть и ушла, уступив место ведьме.
- Поспеши, пока ещё не поздно, - проговорила Лана, глядя в глаза Зверю.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #2302  
Старый 15.04.2013, 00:42
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
-Детка, ты много не знаешь "о несущей смерть". И речь сейчас не обо мне.
Зверь снова широко улыбнулся, слушая "речь" Смерти.
-Возможно. Но, в любом случае, невозможно убить часть чего-то действительно вечного. По крайней мере, надолго. И, кроме того, ты вряд ли знаешь о Хаосе больше чем я о тебе.
- Поспеши, пока ещё не поздно.
Зверь обхватил запястье Ланы и вокруг них закрутился черный смерч из теней.
Когда тени исчезли оба стояли посреди улицы, где прямо на проезжей части лежал невероятно бледный Брюн.
Вокруг было почти сотня странных тварей, которые увидев новоприбывших стали рычать подняв головы.
-Молчать, уродцы! - рявкнул Зверь и те сразу же притихли. - Ну, вот и он - отдавай же свой должок, - хмыкнул Зверь.

Последний раз редактировалось Monkey Boy; 15.04.2013 в 00:45.
  #2303  
Старый 15.04.2013, 15:18
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Скрытый текст - Дом с Тёмной комнатой:
Здание, больше похожее на барак, вынырнуло из темноты. Кайла оскалилась и глухо зарычала.
- Я однажды пил ангельскую кровь… - начал Демьен, но осёкся от взгляда Мастера.
Кирпичная хибара никак не смахивала на убежище ангелов, если бы не нарисованный на двери знак и надпись на древне-арамейском.
Внутри было тихо. Только негромко гудел фонарь у входа.

Скрытый текст - Клуб:
Лютум медленно подошёл к девушке. Он пару раз наступил на мумифицированные тела, распростертые на полу, от чего те распадались в прах.
- Мы можем идти обратно? Или ты ещё хочешь погулять по городу? – спросил голем. В его голосе не было никаких эмоций.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #2304  
Старый 15.04.2013, 18:16
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Скрытый текст - Клуб:
-Погулять по городу? - Деззи обернулась и вытерла взмокшие ладони о юбку. - Вряд ли у меня сейчас может быть настроение гулять...
Она ухватила Лютума за руку и спросила:
- Они все умерли? Да?
И, не дожидаясь ответа, ткнулась лицом ему в плечо. Нервная дрожь пробежала по ее телу, и фея разрыдалась.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)

Последний раз редактировалось Mikki; 15.04.2013 в 18:22.
  #2305  
Старый 15.04.2013, 18:22
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Скрытый текст - Дом:
- Не слишком респектабельно для крылатиков, - вынес вердикт Мастер, оглядев здание, - Скорее всего отброс, не растерявший еще своей ангельской благодати...
Он подошел к двери, прикоснулся пальцем в письменам, поскреб их ногтем и хмыкнул:
- Туфта, - после чего с ноги выбил дверь и сделал приглашающий жест для своих спутников, - Прошу...
Вампир замялся на месте, волчица же оскалилась и попятилась назад, всем видом показывая, что идти в "райские кущи" ей определенно не улыбается. Впрочем, блондин тут же пресек их несогласие одной равнодушной фразой:
- А это не приглашение... это приказ, - последнее вкупе с ледяным взглядом хлестнуло обоих, заставив вытянуться по струнке и шагнуть в темный проем, - наведите там шороху, ребятки...
Напутственно добавил напоследок Мастер и, засунув большие пальцы за пояс джинсов, насвистывая двинулся по периметру, следуя за не заизолированными проводами и лампочками.

***
Она периодически слышала шаги за дверью, однако ангел так и не зашел больше. Перед ее глазами так и стояла прелестнейшая картина покаяния крылатого, в которой участвовала плеть с рыболовными крючками, которой он охаживал себя по ребрам. Учитывая уровень фанатического безумия, что плескался в глазах райского ушлепка, это вариант был наиболее правдоподобным. Алекс хмыкнула, облизнула спекшиеся губы, и поморщившись, пробормотала:
- Мудак... мог бы и воды произнести... святой. Я бы очень благодарна была... - попробовав поудобнее расположиться на матрасе, она поморщилась от боли в сведенных мышцах, - Бл**во...
За дверью вновь раздались шаги, торопливые и уверенные. В ожидании очередной порции унижения и побоев, девушка напряглась, внутренне сжавшись, когда в замок был вставлен ключ, но внезапно за дверьми раздался шум, ругань и шаги начали удаляться, а потом... отключился свет...

***
Электрощиток весело искрил фейерверками и пах горелой резиной и еще какой-то дрянью. От него разбегались тонкие искорки, лижущие деревянный столбик, но пока не превращающиеся в язычки пламени.
- Да будет свет, сказал балда и перерезал провода, - с ухмылкой возвещал блондин, отряхивая руки и вглядываясь в ближайшее окно, нависающее над ним.
Подпрыгнув и уцепившись за приоткрытую раму, Мастер толкнул его посильнее, распахивая настежь и, подтянувшись, перевалился через подоконник, выдохнув:
- Совсем страх потеряли... - в воздухе пахло озоном и паленой шерстью, а значит праздник уже начался. Вот только блондин сюда не тусить пришел.
  #2306  
Старый 15.04.2013, 20:59
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
Скрытый текст - Чистилище:
Боль разрастается с новой силой. Тело Велиала будто ломается, кости дробятся и срастаются заново. Только уже по-другому, не так как было - странно и неудобно. Кожа сгорает и вырастает новая, прочная чешуя, которая местами толстая как броня.
Непроизвольно вылазят крылья, хвост и рога. Они растут и становятся все больше. Как собственно и остальное тело.
Затем боль вроде прекращается и вокруг просто тьма и прохлада.
Вел двигает лапой... Лапой? Куда делись руки?
Когтистая лапа разрывает кокон изнутри. Сначала льется какая-то розоватая густая жидкость, а за ней вылетает огромный ком слизи, в котором что-то движется. Слизь растекается по земле, и там уже стоит Велиал. Больше не демон, но дракон. Огромная крылатая рептилия с гребнем шипов тянущихся от рогатой головы до конца длинного хвоста.
Велиал оглядывает себя насколько позволяет новая шея, и ревет от ярости и боли.
Из огромной пасти вырывается струя огня из самих глубин Пекла, которая зажигает землю вокруг и навсегда испепеляет несколько невинных душ.
Издавая холодящий душу крик пятнадцатиметровое чудище срывается в небо на невероятной скорости и быстро исчезает в сером небе.
  #2307  
Старый 15.04.2013, 21:45
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Скрытый текст - Дом:
Ангелов было трое. Но в момент нападения в доме дежурил только один. Волчица прыгнула первой, но вместо горла вцепилась в руку. Ангел взвыл и отбросил её к стене. Вампир не остался в долгу и пробил своим тонким мечом плечо светлого.
- Благословляю тебя! – прошипел ангел и возложил перст на лоб нежити. Демьен дико заорал и почти мгновенно вспыхнул. Волчица же вцепилась в крыло мёртвой хваткой. Светлый попытался скинуть её с себя, отчаянно молотя крыльями, но Кайла не разжала челюстей.
***
- Что за херня? – раздался голос за спиной Мастера. Их было двое. Один из них давеча насиловал Алекс.
Яркая вспышка затопила сиянием всё пространство перед домом.

Скрытый текст - Клуб:
Лютум удивлённо посмотрел на девушку и коснулся пальцем её щеки.
- Почему ты плачешь? Главный ушёл, если тебя это интересует. А так да, ты убила их всех. Иначе бы они убили тебя. Я провожу тебя в бар.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #2308  
Старый 15.04.2013, 21:59
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Скрытый текст - Клуб -> Бар:
Деззи кивнула, еще раз осмотрела зал и подала Лютуму руку. Тот сжал ее ладонь и повел мимо распростертых тел к выходу.
Узкий коридор, мигающий свет фонарика, тени, убегающие из-под ног и норовящие взобраться по стене к потолку. В этот раз путь показался фее в два раза короче. Вот, наконец, и лестница...


Деззи вошла в бар, оглянулась на Лютума, молчаливо топающего сзади, кивнула ему и подошла к стойке.
- Спасибо, Вилли...отличное место...и я оттянулась...да...
Она села на табурет и положила ладони на стойку.
- Что ты там наливал Лане? Мне - двойную порцию...
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #2309  
Старый 15.04.2013, 22:09
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Скрытый текст - Дом:
- Вот и я спрашиваю, что за херня? - свет рассеялся и Мастер неспешно снял солнцезащитные очки, а потом швырнул их в сторону ангела.
- Я только-только создал интимную обстановку, - ангел машинально поймал очки и в это время блондин перебил ему вытянутую руку, поднырнул под нее и одним движением снес ангелу одно из крыльев, - Думал зажечь свечи...
... второй даже не успел развернуться, как его отбросило в сторону выстрелом из пистолета, разворотив грудную клетку...
- Возможно раскурить какую-нибудь дрянь... - ангел, прижимая к груди отчего-то очень медленно регенерирующую руку, не успел даже вскрикнуть, будучи сбитым с ног одной короткой подсечкой, - Сказать моей девочке - "папочка вернулся, милая"... но в итоге...
Мастер приземлился сверху на ангела и принялся расстреливать было пытающегося подняться второго крылатого, раз за разом дырявя регенерирующую голову, отрывая от нее куски и размазывая их по стене, а потом наклонился к своей "персональной скамейке", сгреб его волосы в кулак и, зарывшись в них носом, глубоко вдохнул.
- От тебя пахнет моей малышкой... колись - ты трахал мою девочку? Не устояяял... плохой пернатый... очень плохой... лежать! - со всего размаху припечатав ангела лицом об кафельный пол и еще пару раз ударив для верности, блондин поднялся, глядя на его медленно восстанавливающегося собрата.
- Е***ный в рот, а ты живучая же тварь! - довольно воскликнул он, - Вот только боженька, кажется, от вас отвернулся, други... больно слабы вы... Хотя вы знаете. Возможно...
Мастер поднял палец в воздух, придавая весомость своим словам.
- Возможно, вас наказали из-за того, что кое-кто расчехлил свои гениталии совсем-совсем невовремя...
  #2310  
Старый 15.04.2013, 22:44
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
- Растёшь, девочка, - улыбнулся Вилли. – Научилась сарказму.
Он протянул ей текилу и внимательно посмотрел на девушку.
- Понравился мой подарок, клубничка? – он наклоняется совсем близко и фея ощущает запах табака. – Теперь никто не посмеет тебе приказывать. Почти никто.
Скрытый текст - Дом:
- Прости, брат, - кричит ангел, сплёвывая кровь. – Я не смог устоять.
- Высший простит, - глухо отвечает второй. - Quicumque vult salvus esse, ante omnia opus est, ut teneat catholicam fidem: Quam nisi quisque integram inviolatamque servaverit, absque dubio in aeternam peribit.
Собственной кровью он пытается нарисовать на полу некий символ.
Его белые крылья запятнаны алым, перья подрагивают от сквозняка.
Тем временем третий ангел бьёт волчицу крылом об стену. Снова и снова. Пока кусок крыла не отрывается с хрустом. Окровавленная волчица снова несётся в атаку, вгрызаясь в грудную клетку ангела. Пока её челюсти не вгрызаются в сердце Крылатого.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #2311  
Старый 15.04.2013, 23:00
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
- Ты...ты сделал это специально, да? Отправил меня в тот клуб...заставил захотеть идти туда...ты...ты... ты знал...знал, что я стану убийцей...знал...- Деззи хватает стопку и выплескивает ее содержимое в лицо бармену.
Вскакивает с табурета и бежит к лестнице, на последней ступеньке оборачивается:
- Ненавижу...весь этот мир...и тебя...

Дверь комнаты распахивается настежь и с гулом удараятся о стену. Фея влетает в номер, хватает стоящую на столике у зеркала вазу и с силой запускает ее в стену. Потом опускается на ковер и с остервенением пытается сорвать с ноги браслет. Но он не поддается. Тонкая цепочка не рвется, а камушек, как будто насмехаясь, переливается всеми оттенками синего и голубого...
- Нет...нет...не хочу...нет...
Деззи буквально рычит сквозь сжатые зубы, потом обессиленно упирается в колени лбом.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #2312  
Старый 15.04.2013, 23:07
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Скрытый текст - Дом:
- Credo in Deum Patrem omnipoténtem, Creatórem caeli et terrae... - доносится до ушей ангела и выстрел размазывает его руку по полу, пятная символ кровью, - Аминь, ребятки...
Он встает с ангела, пинает его ногой под ребра пару раз и подходит к держащемуся за раздробленную культю собрату:
- Последнее слово? Нет? ну тогда во имя его самого... - выстрелом сносит череп ангелу, оставляя лишь нижнюю челюсть с болтающимся языком. Тело заваливается набок, трепеща крыльями и Мастер, хватая оба крыла, понатужившись, вырывает их с корнем, проворачивая по часовой стрелке:
- Крылышки-баффало готовы! Свободная касса! - довольно вопит он, отшвыривая останки в сторону, и разворачивается к оставшемуся посланцу небес. Тот уже поднялся, опираясь о стену смотрит на блондина с ненавистью и презрением.
- Ты...
- Я знаю, - улыбается голливудской улыбкой Мастермайнд, - Я такой же, как моя девочка, может быть даже лучше. Но вот проблема, я не люблю мальчиков... печаль, правда?
- Ты...
Мастер закатывает глаза, а потом скользит к ангелу и всаживает ему в живот нож, сверху вниз, рассекая печень и, придерживая того под руку и продолжая насаживать его на лезвие шепчет:
- Ну-ну-ну... тихо-тихо-тихо... все хорошо... все замечательно. Скажи мне, где моя девочка... ты ведь так замечательно провел с ней время, у тебя остались только сладкие воспоминания. Держись за них, маленький... вот, умничка...
И шепча нечто подобное, Мастер медленно отпустил ангела на пол, чтобы потом схватить за оставшееся крыло и потащить за собой, насвистывая попсовый мотивчик.
***
Шум за дверями затих, оставив только негромкое попискивание и шорох двигающейся туда-сюда камеры наблюдения. Алекс долго следила за ее красным огоньком, до тех пора, пока ее глаза не начали закрываться, однако сон слетел практически мгновенно, когда в замке повернулся ключ и дверь распахнулась, впуская в камеру темный силуэт и жаркий аромат крови.
Девушка попыталась подняться, вглядываясь в темноту и было открыла рот, но ей запечатали его горячей ладонью, от которой на языке появился солоновато-железный привкус.
- Заждалась? - теплый шепот на ухо заставил Алекс содрогнуться и, широко распахнув глаза, попытаться вглядеться в лицо мужчины, - Я тоже... а тебе идет бондаж. Искушение воспользоваться ситуацией... можно? Хоть немного...
  #2313  
Старый 16.04.2013, 21:47
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Вилли медленно провёл рукой по лицу, глядя вслед убегающей девушке. Он по-прежнему улыбался.
- Тяжело ей придётся, когда она узнает правду… - пробормотал он.
Музыка из вновь ожившего автомата заполнила бар. Вилли закурил и налил себе текилы.
Скрытый текст - Саунд:
Watch on YouTube



Скрытый текст - Дом:
- Заждалась? – в его голосе чувствуется улыбка. - Я тоже... а тебе идет бондаж. Искушение воспользоваться ситуацией... можно? Хоть немного...
Неяркий свет из приоткрытой двери выхватывает из темноты лицо Аббадоны.
Он резко оглядывается, вслушиваясь в звуки из глубины дома.
- А блондинчик крут, – улыбается он. – Я ещё в том еб***м театре это понял. Полетаем?
Он не дожидается её ответа. Просто подхватывает девушку на руки и выбегает в коридор. Всего пару шагов и вот он пробивает своим телом окно. Кусочек стекла зло впивается в плечо Алекс.
Эйб расправляет крылья и, послав физику далеко и надолго, взмывает в небо. Его сильные крылья в несколько взмахов оставляют домик ангелов далеко внизу.
Он смотрит ей в глаза и улыбается. Ветер треплет её волосы.
- А теперь рассказывай, что ты сделала с Вилли? И можешь ли ты сделать это со мной?
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #2314  
Старый 16.04.2013, 22:04
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Скрытый текст - Дом:
Звон стекла и тень, мелькнувшая по коридору говорит Мастеру о том, что он опоздал. Совсем немного, но опоздал. Блондин отпускает стонущего ангела и бежит к окну, как раз, чтобы заметить спину... довольно знакомую спину. Гребаные адские выб**ки опять опередили его.
- Ссучьи потроха... - он сжимает кулаки на остове окна, не обращая внимания на осколки стекла впивающиеся в руки, - Как же вы меня все зае...
Стон заставляет его обернуться. Темноволосый с крестом на щеке, загребая ногами и помогая себе крылом, пытается отползти, зажимая рану под ребром. В его глазах страх неизбежности, и ужас осознания того, что раны не затягиваются.
- Ты запачкался... - монотонно произносит Мастер и ангел поднимает на него глаза, - И теперь вряд ли можешь рассчитывать на помощь небес. Они тебя даже не слышат... никто, почти никто не может выйти сухим из воды, когда вставляет свою грязную елду в тело моей малышки...
Тени от качающихся деревьев на мгновение падают на лицо Мастера, и ангелу кажется, что его лицо располовинивается надвое широким разрезом улыбки, полной огромных, острых зубов. Глаза на лице блондина вспыхивают синим и он, сглотнув, произносит.
- ... ладно, это все проза жизни... ты же понимаешь, что тебе не жить? Я думал, подарить тебя ей, раз уж вы знакомы, но, видимо, придется повременить, тем более что мне нужны твои крылья и чутье на кое-кого, дорогуша...
Его тело подрагивает, как хреновое изображение на кинопленке и исчезает, чтобы появиться рядом с ангелом... совсем рядом... он прижимает крылатого к полу, проникновенно смотря ему в глаза. Ангел захлебывается криком, закрывает глаза, лишь бы не видеть, но синий свет жжет его веки, выплескивая слезы на щеки, а тоненькие пальцы паучьи копаются у него в мозгу...
- Не люблю пресное мясо... - доносится до его сознания шепот, а потом приходит боль...

Скрытый текст - Где-то над городом:
Алекс скользит взглядом по лицу негра, отворачивается, оглядывая город и глубоко вдыхает, слегка улыбаясь:
- Запах свободы пьянит, не так ли? - произносит она, прикрывая глаза, - Впрочем, что я... ты же не знаешь, что это такое...
Она негромко смеется, сквозь прищуренные веки наблюдая, как дергается лицо демона, как в его глазах начинает плескаться ярость. Пока на самом донышке, но все-таки.
- Зачем тебе идти по стопам Вилли? - интересуется она, чуть наклоняя голову и не отрывая взгляда от его глаз, - И с чего ты решил, что у тебя получится стать, таким, как он?
  #2315  
Старый 16.04.2013, 22:30
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Сил не осталось ни на что...гнев остыл...Деззи медленно поднялась, закрыла дверь, разделась, отшвырнув платье в угол, и легла, закутавшись в покрывало, как в кокон.
- Тантил...поговори со мной...подскажи, что дальше делать...как жить...
Фея не надеялась, что услышит мага, но неожиданно почти успокоилась и незаметно для себя провалилась в глубокий сон.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #2316  
Старый 16.04.2013, 22:47
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Скрытый текст - Где-то над городом:
Эйб ловит восходящий поток и расправляет крылья. Некоторое время он молчит, а потом останавливается, вяло взмахивая крыльями. Далеко внизу можно разглядеть развалины борделя мадам Гоуди.
- Я не знаю, что он тебе рассказал. Подозреваю, что всё. С бабами он становится таким дол*****м! - Эйб сплевывает вниз.
Он подбрасывает Алекс и та на миг оказывается без опоры, но крепкие руки снова ловят её. На этот раз он прижимает её к себе спиной.
- Я лучше этого уё**а, - шепчет он. – Я вытащил его, слабого и жалкого из Ада. Я помог ему. А он по ходу меня кинул. Я больше не хочу быть демоном. Дай мне силу, какую дала ему. И ещё я знаю толк в наслаждении.
Одной рукой он прижимает её к себе, а второй сжимает грудь.
- Ты же никогда не делала это на такой высоте?

Обрывки снов врываются в сознание девушки. Сначала она видит смеющегося мужчину, со шрамом на шее. Его голос кажется смутно знакомым, и фея понимает, что именно он назвал её жертвой в клубе. Потом она видит, как из крана течёт кровь, жидкость переливается через край раковины и бежит к её ногам. Девушка отступает назад и падает. Какие-то люди проклинают её имя. Крики переходят в агонию, агония переходит в тишину.
Она в безопасности… Пока не пришёл он. Она пытается пошевелиться, но руки плотно прижаты к телу. Она в западне!
Вспышка.
Она снова в Нуаре. Это был только сон…
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #2317  
Старый 16.04.2013, 22:57
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Скрытый текст - Небо над городом:
Бордель едва дымится, продолжая искрить в середине. А недалеко освещает тьму знакомая вывеска, девушка глядит туда и улыбается, после чего поводит плечами, удобнее устраиваясь в объятьях демона.
- А ты силен... и напорист... это возбуждает. Люблю мужчин, которые знают, чего хотят...
Она сладко вздыхает, откидывая голову назад, опираясь затылком о плечо Эйба и чувствуя его горячее дыхание над ухом.
- Да... секса в воздухе у меня еще не было... - улыбается она, глядя на него искоса, - А кроме того, у меня слабость к таким как ты... но...
Она тянется к нему чуть касаясь губами его шеи немного ниже уха, чувствуя, как стучит кровь в его жилах:
- Я не могу тебя изменить, пока мои силы связаны этой мерзкой бечевкой. Освободи меня, и я освобожу тебя... баш на баш...
  #2318  
Старый 16.04.2013, 22:58
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Это был только сон…
Фея осторожно поворачивается на спину, борясь с желанием вскочить и побежать прочь...из этой комнаты...из этого бара...из этого мира....Нет...она не сможет никуда убежать...но почему она видит его лицо? Там, в клубе, он был лишь неясной тенью...она не может его знать...но ей кажется, что знает...западня...весь этот мир западня...и она сама, как послушная глупая овца пошла в эту западню...
Высвободив руки из покрывала, Деззи осторожно дотрагивается до своего лица, проводит пальцами по щеке, вытирая невесть откуда взявшиеся слезы.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #2319  
Старый 17.04.2013, 18:47
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Скрытый текст - Над городом:
- Какая интересная штучка, - его палец скользит по ленте. – По преданию в неё вплетены шум кошачьих шагов, женская борода, корни гор, птичья слюна и дыхание рыб, скрепленные тончайшими медвежьими жилами. По-моему, бред. Интересно, где ангелочки откопали этот любопытный артефакт? Меня так заводят твои связанные руки.
Несколько мощных взмахов и город превращается в череду огоньков в темноте.
- Как я могу быть уверен, что ты не обманешь меня? Я видел, на что ты способна.
Он снова поворачивает девушку лицом к себе и смотрит ей в глаза.
- Мне нужны гарантии, детка, - последнее слово он произносит с плохо скрываемым сарказмом.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #2320  
Старый 17.04.2013, 18:58
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
На этот раз шкаф выдал ей черные джинсы, черную рубашку и высокие сопоги. С сомнением повертев в руках одежду, фея все же решила надеть это, заплела волосы в косу, мельком глянула в зеркало и спустилась в бар.
Подойдя к стойки и дождавшись, пока Вилли освободится и обратит на нее внимание, она твердым голосом попросила:
- Бутылку водки...я отработаю.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
 

Метки
hardcore, ангелы и демоны, апокалипсис скоро, на грани фола, нуар, секс, таверна

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игры: итоги 2011 года Red Fox Видеоигры 70 19.10.2012 15:12
L.A. Noire zumer Видеоигры 36 29.12.2011 16:12


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.