Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 01.07.2011, 10:43
Аватар для MR. SANDMAN
Мастер слова
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 1,339
Репутация: 252 [+/-]
Вспомнился к/ф "Мы из Джаза":
"Иван, ты действительно тупой или прикидываешься?"

Честно говоря уж не знаю как объяснить, что в Киммерии имеют места кланы/племена южные и кланы/племена северные, белый Говард писал в 30-е годы для белых читателей, которые воспринимали исключительно белых героев. Что образ Конана за 80 лет уже сложился и кинообраз - малая часть по сравнению с массой книг, комиксов, сопутствующих товаров...
Я зв затруднении...
__________________
Жизнь - забавная штука

Последний раз редактировалось MR. SANDMAN; 01.07.2011 в 10:51.
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 01.07.2011, 18:32
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MR. SANDMAN Посмотреть сообщение
Честно говоря уж не знаю как объяснить, что в Киммерии имеют места кланы/племена южные и кланы/племена северные
бгг, за что небеса шлют мне вас... Ты должен объяснять не наличие северных и южных племен в Киммерии, а тот факт, что внука чувака из южного племени и чувихи из северного почему-то порой отказываются признавать чистокровным киммерийцем.

Цитата:
белый Говард писал в 30-е годы для белых читателей, которые воспринимали исключительно белых героев.
Зачем ж он сделал его загорелым до черноты!!! xD И потом, что за передергивание, спор идет не о негре-Конане, ибо Момоа негром не является. И тогда как в оригинальном описании Конана есть прямые указания и на черный цвет волос и на сильный загар, ты впихиваешь картинку с Меллером и считаешь, что это прокатит. Хотя его внешность расходится с прямым текстом. Однако ж говоришь, что Момоа не соответствует книжному образу, хотя его внешность расходится разве что с арийской расой, в поклонники которой ты мигом записал Говарда.

Цитата:
Что образ Конана за 80 лет уже сложился и кинообраз - малая часть по сравнению с массой книг, комиксов, сопутствующих товаров...
Как он сложился, если в этой же теме уже упоминали вариацию Конана-азиата ^^
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Последний раз редактировалось Al Bundy; 01.07.2011 в 19:22.
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 17.08.2011, 22:14
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Фильмец вышел довольно бодренький и кровавый. То есть, в сражениях и черепа трескались и кровишша брызгала, хотя и без излишнего натурализма.
Сам Конан в меру брутален и в меру слащав, хоть сейчас на обложку какого-нибудь "Менсхеллс". Не буду сравнивать его со Шварцем, в этом просто нет смысла. А желающие это обсудить и без меня обсудят)
Странно только, что Конан в отрочестве круче самого себя в зрелом возрасте.
Приколы тоже были, хотя и невольные, например обращение со спасенной им женщиной :)
В общем, повеяло старенькими боевичками, но в новой блестящей упаковке.
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 18.08.2011, 15:42
Мастер слова
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,391
Репутация: 501 [+/-]
Тупое заунывное говно. Впервые увидел, как зрители освистали кино. Какой-то набор рекламных роликов, а не фильм. Очень-очень-очень-очень-очень нудно и скучно. Атмосферы ноль. Пол фильма рассказывалось какая же крутая корона, а в итоге... Чуть лучше "Запрещенного приема"...
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 18.08.2011, 21:42
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Посмотрел. Мне понравилось.

Потому что получил именно то, что ожидал. Незамысловатый летний боевичок с богатым визуальным рядом. То на то и вышло.
Картинка мрачноватая, но приятная на глаз. Расчлененки много, обнаженки мало. Начало фильма (на мой взгляд) получилось значительно мощнее конца. И тут я пожалуй соглашусь с Нигвеном - главгад и его подельники по факту оказались мелкими пакостниками, артефакт, на который делалась основная ставка, надежд не оправдал. Финальный поединок получился смазанным и невыразительным, победа какой-то "оперативной", не выстраданной. Здесь я отдал бы предпочтение фильму Милиуса, в котором один поединок среди дольменов чего стоит...

В новом "Конане" ничего подобного нет. Герой методично расправляется со своими оппонентами, убивает кровного врага, спасает девушку. Канонично и обыденно. Казалось бы - одни минусы, что же во всем этом может понравиться ?

И вот тут я наконец-таки не соглашусь с Нигвеном. Потому что атмосфера вселенной Говарда в новом "Конане" есть. Не смотря на "смазанный" финал, не смотря на главного героя сомнительной национальности, несмотря на слабеньких злодеев. Дух героической саги передан верно. Жаль только, что создателям не удалось поддержать накал страстей, заданный в начале фильма. Кровь, сиськи и жестокость постепенно сошли на "нет" и это огорчает. Будем надеяться, что во второй части (а она будет, я в этом не сомневаюсь) киноделы исправят свою оплошность.

Итого: 8/10. Приятный летний блокбастер для нетребовательного зрителя. Не стоит ждать от него чего-то особенного, и "Конан" пойдет за добрую душу. ;)

P.S.: Феминистки наверняка негодуэ. В отношениях с женским полом Конан доставляет. ;)))

Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Приколы тоже были, хотя и невольные, например обращение со спасенной им женщиной :)
А в чем прикол-то ? Это вполне нормальное отношение варвара к своему трофею. Никаких соплей, уси-пуси, надуманной романтики и тому подобного. "Бобик, к ноге !" - и баста. :)

Меня больше улыбнула "демократизация" деревни гипербореев со стороны интернационального войска завоевателей. Если там и не было умышленной аналогии с новыми крестовыми походами западного мира, то она получилась у создателей на подсознательном уровне.
Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
В общем, повеяло старенькими боевичками, но в новой блестящей упаковке.
Йес. :)
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...



Последний раз редактировалось Гиселер; 18.08.2011 в 21:49.
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 18.08.2011, 22:15
Мастер слова
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,391
Репутация: 501 [+/-]
Цитата:
А в чем прикол-то ? Это вполне нормальное отношение варвара к своему трофею. Никаких соплей, уси-пуси, надуманной романтики и тому подобного. "Бобик, к ноге !" - и баста. :)
Скрытый текст - 1:
Это смотрится очень наигранно. Конан, варвар и вообще моральное говно, не ставил бабенку ни во что. А потом ВДРУГ, ВНЕЗАПНО осознал, что, простите меня, ходячая дырка -- человек. Крайне неубедительно смотрится.

А кино, следует отметить, начинается отменно. Я даже вздрогнул от первых кадров, но потом...
Скрытый текст - 2:
Когда начинает история про взрослого Конана... Сущий бред.

Цитата:
Потому что атмосфера вселенной Говарда в новом "Конане" есть.
Я прочитал всего Говарда, но по атмосфере кино даже близко не стоит. Отмечу, что старый фильм со Шварцем как раз и схож с атмосферой первоисточника. А в новом фильме -- декорации. Не более. Да тот же "Соломон Кейн" в разы лучше этого унылого фильма.
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 18.08.2011, 22:48
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от Нигвен Посмотреть сообщение
Скрытый текст - 1:
Это смотрится очень наигранно. Конан, варвар и вообще моральное говно, не ставил бабенку ни во что. А потом ВДРУГ, ВНЕЗАПНО осознал, что, простите меня, ходячая дырка -- человек. Крайне неубедительно смотрится.
Скрытый текст - 1:
Ну так это после того, когда она сразилась с ним плечок к плечу, спасла ему жизнь. Воины у киммерийцев почитались, не взирая на возраст и пол. Конечно перегибы, в дань традициям, имеют место быть. Ну так на то это и попкорновый блокбастер. :)
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...


Ответить с цитированием
  #168  
Старый 18.08.2011, 23:11
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
А в чем прикол-то ? Это вполне нормальное отношение варвара к своему трофею. Никаких соплей, уси-пуси, надуманной романтики и тому подобного. "Бобик, к ноге !" - и баста. :)
Прикол был чисто в реакции зала. Мужская часть оживилась и радостно захлопала)


Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
Жаль только, что создателям не удалось поддержать накал страстей, заданный в начале фильма.
Это точно. Мелкий Конан так крут, что ого-го, и это поневоле настраивает на ожидание и дальнейшей крутости и "суперменства", но увы, этого нет. Герой периодически огребает люлей от каждого второго.
Может и впрямь, продолжение удачнее будет?
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 19.08.2011, 07:43
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Нигвен Посмотреть сообщение
Пол фильма рассказывалось какая же крутая корона, а в итоге...
Скрытый текст - ...:
Мне кажется, или в фильме говорилось, что для ритуала нужна чистая кровь девственницы? Кем-кем, а девственницей Тамара точно не являлась после ночки с Конаном. Может, в этом суть? Хотя, да, всё равно косяк.

Фильм понравился. Красивый, зрелищный, хоть и простенький. Всё, что ожидал, я получил вполне. Атмосфера книг Говарда, я считаю, перенесена сносно. Из персонажей больше всего понравилась Марика - ну няшка же (^_^). Вообще, есть в этом фильме что-то такое старое доброе... я не знаю, по десятибалльной шкале без проблем поставлю оценку 8. А детально расписывать по традиции лень.
p.s. да, кстати, Перлман как всегда чертовски хорош.
p.p.s. во время сцены с просыпающимся голым Конаном кто-то на весь зал радостно закричал: "Гыыыы, булки!"
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...

Последний раз редактировалось OldThief; 19.08.2011 в 07:59.
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 19.08.2011, 23:36
Аватар для Angvat
Мастер слова
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1,871
Репутация: 412 [+/-]
Опишу фильм двумя словами - так себе.
Так себе Конан, так себе сценарий, так себе мочилово, так себе все остальное. А какими были трейлер и начало... Посмотреть разок и забыть. "Шварц был круче" добовлять по вкусу.
__________________
Everything ends. You can only exist for as long as you continue to hope, so hope literally is more powerful than Oblivion. (WtO)
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 20.08.2011, 09:31
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Скрытый текст - по вопросу от OldThief:
Цитата:
Сообщение от OldThief Посмотреть сообщение
Мне кажется, или в фильме говорилось, что для ритуала нужна чистая кровь девственницы?
Да нет же. Нужна была носительница чистой крови некроманта, а вовсе не обычная девственница. Что они, за 20 лет обычную девственницу найти не могли? В том же монастыре их целая куча стояла.
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 20.08.2011, 11:31
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Медея,
Скрытый текст - уточнение:
Да я не о том. Понятно, что нужна носительница чистой крови, но вроде как говорилось, что и она должна быть девственницей. Но Тамара-то девственницей точно не была.
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 20.08.2011, 15:47
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
OldThief, я как-то не помню, чтобы это было в требованиях.
Про кровь точно было, а сверх того наврядли. Иначе сильно заметная нестыковка получилась бы.
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 20.08.2011, 18:44
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3300 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Новый Конан-варвар "Маньяк" с большой буквы. Фильм конечно средний, где-то на 6 баллов, но запомнилось его маньячество и пара метких фраз. Что же говорить об других актеров, то больше всего Перлман и дочка-зеленушка главного гада. Этакий женский вариант Фреди и Амидалы.
Обнаружил пару пародий из других фильмов. Таких как Терминатор, Принц Персии, Царь Скорпионов.
Все могло бы закончиться бодрее, целых два раза, а вышло очень тоскливо и нудно.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 20.08.2011, 20:52
Аватар для AnnBlack
Историческая личность
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,044
Репутация: 1808 [+/-]
брррррррр даже не знаю, что и сказать. нудно и тоскливо, как уже Одинокий странник сказал. вот вроде все есть для неплохого кино, а туфта какая-то получилось имхо. даже тот же пустой фильм Тор мне больше запомнился и вызывает желание его пересмотреть хоть и смотреть особо нечего, но зацепил же что-то там в мозгу, а это... это называется пошел и забыл. не понравилось, очень
единственный плюс этого фильма - это Рон Перлман
если же ставить оценку то моя оценка - ниже среднего или 4 по 10 бальной шкале
__________________
Amour, Amour
Alle wollen nur dich zähmen
Am Ende, gefangen zwischen deinen Zähnen


Последний раз редактировалось AnnBlack; 20.08.2011 в 20:55.
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 21.08.2011, 02:43
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Экшен местами не разобрать из-за камеры, как в "Неудержимых", но иногда бои на мечах всё же доставляют, давно такого не было. Ну и рейтинг R в блокбастере - это в наше время достойно уважения. Фильм, в целом, средний. Но посмотреть можно, красиво.
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 22.08.2011, 00:07
Аватар для SpellCaster
Hi-Tech шаман и IT-мистик
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 6,911
Репутация: 2035 [+/-]
"Вы хочете мяса - их есть у меня"
Плюсы фильма:
- Мясо! Причем почти без "камеры в руках паралитика". Мозги, кишки, кровища в все стороны. Местами даже до отвращения.
Скрытый текст - :

- понравилось, как завершили ставший обязаловкой прием "плохую девку может побить только девка хорошая, никаких мужиков в женской разборке". К демонам политкорректность!

- Красивые виды, в т.ч. морские.
- Хорошо подобраны актеры и сыграны роли. Главзлодей, его зловещая дочурка, батя Конана, няшная дама Конана - не вызывали неприязни. Сам Конан вызывал смешанные чувства. Местами казался чересчур гламурен, вроде Глушко, местами - "Ну и рожа у тебя, Шарапов!", т.е. не намного привлекательнее другана-негроида. Но что есть, то есть. По кр мере, отработал неплохо, рожи корчил внушительные.
- Эпичный саунд. Довольно стандартный для такого типа фильмов, но внушает.

Минусы:
- Традиционно собрали 90% фэнтезийных штампов, причем многие настолько идиотские, что становится смешно. Бережно хранить все кусочки разбитого опаснейшего артефакта - тупее этого только оставлять за спиной недобитого противника. Тем более когда есть пророчество (куда ж без него!).
- Не помешало бы сдобрить брутальщину парочкой шуток

В целом, брутальное мочилово с достойной операторской работой и приятными актерами, на стандартной фэнтезийной основе (замени Конана на какого нибудь Эмельгорна - ничего не изменится) и кучей штампованных маразмов.
__________________
Лучше гор могут быть только горы,
Вниз с которых ещё не съезжал.
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 22.08.2011, 08:25
Аватар для Skandal
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 2,165
Репутация: 572 [+/-]
Вчера посмотрел. Жене не понравилось, а мне понравилось. Фильм адово дикий, на главную роль НУЖНО было брать Джигурду! Мясо, сиськи, драки! Что еще хорошему фильму нужно
На сюжет я особо не смотрел, актеры подобранны удачно, единственное - актерская игра молодого Конана мне понравилась больше, чем взрослого Конана. Полкан из Аватара - тру злодей, его игрой доволен. Главная героиня - не рыба ни мясо - позабавила сцена на корабле - рубит здоровенным мечом злодеев и ресничками так хлоп-хлоп - ну как то не вяжется образ юной послушницы, которая ничего не видела кроме монастыря с тем, что из нее вконце получилось.
Но все равно, фильм хорош. Но Принц Персии лучше:)
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 22.08.2011, 17:49
Аватар для конкистадор
Гуру
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 3,167
Репутация: 601 [+/-]
Новый «Конан (3D)»… Посмотрел. Хороший фильм. Точнее, хорошая и красивая такая сказка.
Ну что тут мне сказать… У каждого поколения есть свой кино- граф Монте-Кристо, свой д,Артаньян, свой Зорро… Теперь вот и новый Конан глянул на нас с большого экрана…
Джейсон Момоа сыграл хорошо, с этим не поспоришь. Брутальный и в тоже время чуть ли не гламурный такой качок с мечом и топором. Да, для говардовского киммерийца он всёж излишне смугл. Ну да ладно. Дело в другом…
Конан ведь был разный. Даже в книгах. Был мальчишкой, вором, разбойником, охранником караванов и их грабителем, солдатом и пиратом… (про великое множество его подруг я вообще скромно молчу) И только потом он стал королём Аквилонии. Великим королём. По сути он сам выковал себя подобно мечу. Но что мы видим в фильме? Красивый и немного сумбурный махач, могучего красавца с львиной гривой чёрных волос, его врагов - типичного тёмного мага и его присных… Вроде есть всё – но всёж чего-то ощутимо не хватает…
В процессе фильма мне вспомнились: недавние «Центурион» и «Орёл 9 легиона» с «Принцем Персии», наш «Волкодав из рода Серых Псов», а также, совсем чуть-чуть, «Возвращение короля» Питера Джексона…
Шикарен был Рон Перлман – отец Конана. Красивы были виды природы. А вот боевая составляющая фильма мне понравилась, но не так уж и особо… Всё было хорошо – но всё было так типично…
Да, нельзя не вспомнить здесь старые фильмы о Конане сАрнольдом Шварценеггером в главной роли… (кстати, как минимум пара кадров из фильма Ниспела напомнила мне «Рыжую Соню». Совпадение, наверное…) Особенно самый первый фильм… Хотя был ещё и неплохой такой сериал про Конана с Ральфом Мёллером в главной роли… Сериал тот был откровенно детский, но вот главный герой там был всёж хорош! Истый ариец северных кровей!
Что можно сказать в качестве вывода… Новейший фильм с Момоа в роли Конана – это история о герое всей той многочисленной «конины», которую мы читали в 90-е (а кое-кто читает и по сей день). Хорошая сказка на один просмотр. Современная фэнтэзи-сказка с довольно-таки мягким рейтингом (прекрасные перси героинь зрителю показывают, но и не более того! А крови во время рубок почти и нет…). Есть симпатитчный (сравните его с тем же героем Бухарова!... ) такой герой. Есть злые колдуны, монстры (привет «Битве титанов» и древнему «Багдадскому вору»), хорошие и плохие, встречающиеся на пути героя… Это просто красивая и вполне типичная приключенческая сказка. Момоа сыграл простого искателя приключений. А вот с местью за отца и род… Всёж «Не верю!». Герои Шварца и Бухарова были в этом плане намного убедительнее…
А сам тот старый фильм со Шварценеггером… Там всёж был почти подлинный эпос.
Резюме: Красивый фильм на один просмотр. Посмотрите его на большом экране – а потом дома поставьте диск со старым «Конаном-варваром».
p.s. Эх, какой шикарный Конан-король Аквилонии получился бы сейчас в исполнении Арнольда! Старый – но ещё могучий король…
__________________
Делай что должно-и будь что будет!

КОМАНДОР ОРДЕНА СВЕТА
(Мы ещё вернёмся!)
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 22.08.2011, 17:58
Аватар для SpellCaster
Hi-Tech шаман и IT-мистик
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 6,911
Репутация: 2035 [+/-]
Цитата:
Сообщение от конкистадор Посмотреть сообщение
с довольно-таки мягким
рейтингом
Ппц. Если уж это "мягкий рейтинг", тогда я не знаю, что будет жестким. Съемка натуральной операции?
Цитата:
Сообщение от конкистадор Посмотреть сообщение
Эх, какой шикарный Конан-король Аквилонии получился бы сейчас в исполнении Арнольда! Старый – но ещё могучий король…
Я большой фанат Арни, но надо признать, что уже ни фига не торт, к сожалению. Лет десять назад (вместо убогого Т3) - возможно, но не сейчас.
В остальном - согласен
__________________
Лучше гор могут быть только горы,
Вниз с которых ещё не съезжал.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
героика, конан, фэнтези


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Свои произведения: кто готов дать почитать и выслушать критику? (Архив 2) Jur Творческий архив 3202 13.09.2012 20:14
Однажды в Ирландии / The Guard (2011) Одинокий странник Кино 4 17.04.2012 13:47
КиноИтоги 2011 <Ghost> Кино 13 03.04.2012 21:39


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.