Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Королевство МФ

Королевство МФ Небольшое и загадочное город-государство, в котором можно жить и играть постоянно. В разделе действует рейтинг 18+

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.03.2010, 13:07
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Лампочка Площадь Гуляющих Фонарей

Площадь Гуляющих Фонарей
Скрытый текст - Площадь:

Большая площадь, пронизанная декоративными каналами, с огромным количеством фонтанов, небольших каменных скульптур, изображающих известных людей МирФа и целым скопом лавочек, на которых любят посидеть как молодые, так и старики. Находится она ровно в центре Королевства, и именно здесь обычно устраивают все праздники и карнавалы. Мощеная черным, словно обгоревшим камнем, усеянная множеством зеленых клумб с цветами, сама площадь окружена рядом «живых» фонарей, которые с приходом вечера зажигаются сами, и горят тем светом, который им заблагорассудится, а временами даже перемещаются по площади туда, где им удобно.
В центре площади располагается место для Герольда, на трибуне которого временами появляются описания некоторых событий Королевства, объявления и новые законы, принятые Королевами.
А также большой и красивый фонтан, из которого до сих пор, повинуясь неведомой магии, хлещет ячменное пиво.
Иногда по периметру площади раскидываются небольшие лавки: столики, скрытые от солнца под навесами и тентами из разноцветных полотнищ. На столиках обычно раскладываются всякие мелкие вещицы, любимые многими побрякушки, совершенно не нужные в быту, но которые все стремятся купить. Продают здесь и еду - свежие и засахаренные фрукты, всевозможные сласти, холодное разливное пиво, травяные чаи и другие напитки.

Однако до сих пор в отдаленных уголках Площади сохраняются небольшие островки красного газона, который уже не так активно, осторожно стелется между мощеными дорожками, шевелясь против ветра в разных направлениях, меняя оттенки алого от бледно-розового до бурого, среди травы распускаются цветы разных оттенков, распространяя приятный аромат.
Эти прелестные создания, венчики которых раскрываются маленькими челюстями с острыми зубками - весьма опасны и охочи до плоти. Но перед тем, как напасть на человека, они подавляют его волю песнями и терпким сладким ароматом, от которого просыпаются инстинкты размножения.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 16.08.2013 в 23:41.
Ответить с цитированием
  #61  
Старый 08.03.2010, 23:09
Аватар для Flowlover
Свой человек
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 490
Репутация: 274 [+/-]
ФлоуЛавер по немного натянутому голосу понял, что королеву достали всякие маньяки, которые не только юбкой интересуються, но и престолом, по этому поспешил сменить тему.
*взял ее руку в свою, наклонился, и поцеловал нежную кожу, стараясь не обслюнявить*
-А мне как приятно! Только знаете, что-то мне подсказывает...
*шепотом*
- За вами следят, ведь так? Я мастерски распознаю взгляды. Вон та подозрительная девушка?..
*громко*
У вас просто шикарное платье, государыня! Только на мой вкус, я бы покороче взял!
__________________
Герой эротических снов.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 08.03.2010, 23:09
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Сера с удивлением смотрела на человека, представившегося знатным извращенцем. На неё он не обращал ровно никакого внимания, удостоив лишь мимолётным взглядом и сосредоточившись исключительно на Кролеве. Та отвлеклась на него, и Сера осторожно отступила в густую тень.
- Ваше Величество, я бы посоветовала вам избегать одиноких ночных прогулок по безлюдным переулкам. Даже вооружённой,- прошептала Сера на прощание.
А через мгновение укуталась в завесу и, скрытая ею ото всех, поспешила к площади.
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.

Последний раз редактировалось Sera; 08.03.2010 в 23:12.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 08.03.2010, 23:12
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Flowlover Посмотреть сообщение
*взял ее руку в свою, наклонился, и поцеловал нежную кожу, стараясь не обслюнявить*
-А мне как приятно! Только знаете, что-то мне подсказывает...
*шепотом*
- За вами следят, ведь так? Я мастерски распознаю взгляды. Вон та подозрительная девушка?..
- Я в курсе, сэр, все в порядке... - девушка аккуратно высвободила пальцы из руки Флоулавера, продолжая улыбаться, - Вам нравится мой костюм? Что же, это радует... но покороче мне не полагается. Зачем же смущать взгляды горожан.
Алекс запахнула плотнее длинный плащ и застегнула его на все пуговицы.
- Скажите, вы новый человек в этом городе? Просто так посетипли его? Или с определенной целью?
Цитата:
Сообщение от Sera Посмотреть сообщение
- Ваше Величество, я бы посоветовала вам избегать одиноких ночных прогулок по безлюдным переулкам. Даже вооружённой,- прошептала Сера на прощание.
А через мгновение укуталась в завесу и, скрытая ею ото всех, поспешила к площади.
- Я запомню это... - прошептала Алекс, и задумалась. девушка ее определенно заинтересовала, как, впрочем и совет. Плюс, она ощутила дуновение силы, что привлекло ее внимание не меньше чем сама девушка.
"Надо будет поиграть" - хихикнул ее внутренний голос и заткнулся...

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 08.03.2010 в 23:14.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 08.03.2010, 23:23
Аватар для UsuallySoldier
Принц Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1,177
Репутация: 1015 [+/-]
Со стороны Шепчущего леса на площадь вышел человек...
Алексу повезло. Очень повезло. Может быть то, что решение идти по самой широкой улице - авось выведет куда - было верным, может быть просто так сложилось, но в конечном счёте он вышел на площадь, на которой прогулиливалось достаточно большое количество горожан.
Спрашивать дорогу у кого-то из них не рискнул - его вид таков, что вполне могут и позвать жандармов...даже если не считать того, что таких как он, жители вот таких вот мирных городков, не любят...
Эх, всё-таки, у кого бы спросить дорогу до постоялого двора...
Алекс начал оглядываться по сторонам в поисках подходящей кандидатуры...
__________________
- А что теперь будет?
- Что будет, что будет... А ничего не будет, и это жизнь.(с)
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 08.03.2010, 23:25
Аватар для Flowlover
Свой человек
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 490
Репутация: 274 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
- Я в курсе, сэр, все в порядке... - девушка аккуратно высвободила пальцы из руки Флоулавера, продолжая улыбаться, - Вам нравится мой костюм? Что же, это радует... но покороче мне не полагается. Зачем же смущать взгляды горожан.
Алекс запахнула плотнее длинный плащ и застегнула его на все пуговицы.
- Скажите, вы новый человек в этом городе? Просто так посетипли его? Или с определенной целью?
Совсем неглупая девушка, хоть и королева - ФлоуЛавер задумался. Она мне нравиться все больше...Но ей явно угрожает какая-то опасность... Неужели то пророчество, про Королеву и Бродягу-поэта сбудеться?..
- Вряд ли, великодушная, народ смущаться будет. Вот глазеть - да!
И да, я новый человек в этом городе. Как бы скрытые способности имеються, но не буду я все рассказывать, верно? Посетил его с определенной целью - поиск кое-кого. Да там, пророчества, красивая девушка и нищий извращенец... Ерунда!

Цитата:
Сообщение от Sera Посмотреть сообщение
Сера с удивлением смотрела на человека, представившегося знатным извращенцем. На неё он не обращал ровно никакого внимания, удостоив лишь мимолётным взглядом и сосредоточившись исключительно на Кролеве. Та отвлеклась на него, и Сера осторожно отступила в густую тень.
- Ваше Величество, я бы посоветовала вам избегать одиноких ночных прогулок по безлюдным переулкам. Даже вооружённой,- прошептала Сера на прощание.
А через мгновение укуталась в завесу и, скрытая ею ото всех, поспешила к площади.
- Эй, стоп, ты куда? Слушай, если в таверну смоталась, захвати вина!

*шепотом*
- Вы явно ее слышали. Давайте я вас сопровожу?
__________________
Герой эротических снов.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 08.03.2010, 23:31
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Flowlover Посмотреть сообщение
- Вряд ли, великодушная, народ смущаться будет. Вот глазеть - да!
И да, я новый человек в этом городе. Как бы скрытые способности имеються, но не буду я все рассказывать, верно? Посетил его с определенной целью - поиск кое-кого. Да там, пророчества, красивая девушка и нищий извращенец... Ерунда!
Негромкий смешок. Этот человек определенно начинал ее забавлять:
- Значит человек? Более того, девушка? Ищете вторую половинку? - произнесла она, в глазах светилось веселье, - ну что же, удачи вам в вашем поиске...
Она довольно спокойно похлопала по плечу Флоулавера и слегка вздрогнула, когда со всех концов площади в воздух ударили залпы и в ночном небе развернулись цветы салютов, высветив все укромные уголки не только площади, но и всего города. Толпа радостно завизжала, заорала, заапплодировала. Алекс чуть сощурилась и мотнула головой.
Цитата:
Сообщение от Flowlover Посмотреть сообщение
- Вы явно ее слышали. Давайте я вас сопровожу?
- Сопроводите куда? - когда более менее все стихло, поинтересовалась королева, вновь удостоив взглядом парня. Ответ потонул во вторичном залпе салюта.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 08.03.2010, 23:41
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Второй залп высветил знакомую фигуру. До последнего момента Алекс не чувствовала увязанную в комок ауру старого знакомого. Астер, закутанный в черное, любовался светопредставлением на ночном небе, прислонившись к стене дома на ближайшем перекрестке. Рука протянула девушке красную розу.
- С праздником, Ваше Величество! - Он перевел взгляд на Королеву. - Должен признать, что сегодня мы видели работу профессионала. Не мой стиль, но... столько экспрессии...
Было совершенно ясно, что увиденное его отнюдь не радовало.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 08.03.2010, 23:41
Аватар для Flowlover
Свой человек
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 490
Репутация: 274 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
Негромкий смешок. Этот человек определенно начинал ее забавлять:
- Значит человек? Более того, девушка? Ищете вторую половинку? - произнесла она, в глазах светилось веселье, - ну что же, удачи вам в вашем поиске...
Она довольно спокойно похлопала по плечу Флоулавера и слегка вздрогнула, когда со всех концов площади в воздух ударили залпы и в ночном небе развернулись цветы салютов, высветив все укромные уголки не только площади, но и всего города. Толпа радостно завизжала, заорала, заапплодировала. Алекс чуть сощурилась и мотнула головой.
Да, человек! А что вам...Фоксы встречались?.. Их с ружья надо лупить сразу, живучие, гады!
Хм, неужели вы думаете, что это пророчество касаеться и м...
*фейерверки забабахали со всей дури*
Ни один мускул не дрогнул на лице ФлоуЛавера при звуке фейерверков, он был закален в боях, и привык к звуку пушки.

Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
Алекс чуть сощурилась и мотнула головой.
- Что, не любите это? Вычурные праздники, куча народу, этикет и все такое? *понимающе*

Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
- Сопроводите куда? - когда более менее все стихло, поинтересовалась королева, вновь удостоив взглядом парня. Ответ потонул во вторичном залпе салюта.
Флоулавер задумался...Сказать правду? Или полуправду?...
- В безопасное место! - второй раз прокричал он. - Там, где вам ничего не будет грозить.
И, прежде чем вы что-то спросите, знакомо ли вам это?
Закатив глаза, напрягся, вспоминая строчки:
- Larnellia, o samia kenel!
*Быстро открыл глаза, внимательно следя за тем, как отвреагировала девушка*
__________________
Герой эротических снов.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 08.03.2010, 23:46
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
- С праздником, Ваше Величество! - Он перевел взгляд на Королеву. - Должен признать, что сегодня мы видели работу профессионала. Не мой стиль, но...
Приняла розу, задумчивым взглядом посмотрев на старого знакомого:
- Спасибо, - легкий кивок, секундная заминка, перед глазами пробежали воспоминания о жертве, - Вы где-нибудь такое встречали?
Цитата:
Сообщение от Flowlover Посмотреть сообщение
- Что, не любите это? Вычурные праздники, куча народу, этикет и все такое? *понимающе*
- Я выросла не среди балов и приемов... - произнесла, негромко но отчетливо, - Потому для меня это несколько... непривычно.
Цитата:
Сообщение от Flowlover Посмотреть сообщение
- Larnellia, o samia kenel!
*Быстро открыл глаза, внимательно следя за тем, как отвреагировала девушка*
Покачала головой:
- К сожалению, нет не знакомо... - виноватая улыбка скользнула по губам, - А сопровождать меня не надо... Пока не ничего не угрожает, потому не переживайте.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 08.03.2010, 23:47
Аватар для UsuallySoldier
Принц Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1,177
Репутация: 1015 [+/-]
"У кого бы спросить, у кого бы спросить..." -Алекс шептал себе под нос эти слова растрескавшимися,обветренными губами, глядя по сторонам...
Вон у той странной парочки, что беседует в углу площади? Не годится, там жандармы...
Или у вон той солидной семейной четы, что следит за салютом...нет, не то...Как пить дать, сдадут его на руки всё к тем же жандармам... И пусть документы есть, но в графе "пункт приписки" стоит "MS 3028", что равносильно, зачастую, самоубийству...
__________________
- А что теперь будет?
- Что будет, что будет... А ничего не будет, и это жизнь.(с)

Последний раз редактировалось UsuallySoldier; 08.03.2010 в 23:51.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 08.03.2010, 23:51
Аватар для Flowlover
Свой человек
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 490
Репутация: 274 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
Покачала головой:
- К сожалению, нет не знакомо... - виноватая улыбка скользнула по губам, - А сопровождать меня не надо... Пока не ничего не угрожает, потому не переживайте.
- Хорошо. Но помните, я с вами навсегда...возможно вам не онять, но...
*скрылся в темноте, тем не менее внимательно следя за королевой. Как хорошо, что ФлоуЛавер умеет хорошо скрывать эмоции, ведь именно на этот ответ он надеялся - те слова, которые были произношены им, влияют на каждого человека по-разному. Кто позеленеет на секунду, кто почувствует жар в ладонях. А вот она...никак не отреагировала...*
__________________
Герой эротических снов.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 08.03.2010, 23:53
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
После следующего залпа он увидел, что Алекс носит его подарок. И тепло улыбнулся. А потом вспомнил тело и легкий холодок от выплеснувшихся эмоций.
- Подобное встречается часто. Слишком часто. Но это было, как часто говорят, давно и неправда. Но я уверен, что это дело Вас заинтересовало. И как бы не больше случайного спутника, к несчастью последнего...
Астер сдержанно улыбнулся в сторону защитничка.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 08.03.2010, 23:55
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Flowlover Посмотреть сообщение
- Хорошо. Но помните, я с вами навсегда...возможно вам не онять, но...
Девушка проводила его взглядом, непонимающим, слегка настороженным.
"Да что же это такое, - подумалось ей, - Все сегодня мне что-то советуют, говорят непонятными отстраненными фразами. Что за странный день. Еще и это убийство..."
Третий залп ударил в небеса, рассыпавшись разноцветными брызгами ярче звезд. Она сжала в руке розу, уколовшись об один из шипов, но не заметив этого. Ей казалось, что за ней наблюдают, опять... постоянно...
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
- Подобное встречается часто. Слишком часто. Но это было, как часто говорят, давно и неправда. Но я уверен, что это дело Вас заинтересовало. И как бы не больше случайного спутника, к несчастью последнего...
- Это не единственный случай, вот в чем загвоздка. И что-то мне подсказывает, что это повторится и не раз, и придется останавливать... придется вмешаться... - попыталась улыбнуться Алекс, - Мне не нравится, что наше правление началось вот так...

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 08.03.2010 в 23:57.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 09.03.2010, 00:04
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Заметив каплю крови на стебле розы, облизнул губы. И посмотрел в глаза Алекс.
- Не нравится? Мне правда жаль, но верится с трудом. Ведь это такой повод избежать всех этих пафосных формальностей. Причем вполне законный способ. К тому же это может быть интересно! Хотя, для народа это плохой знак.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 09.03.2010, 00:05
Аватар для UsuallySoldier
Принц Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1,177
Репутация: 1015 [+/-]
"Ладно, подходящих кандидатур нет, значит будем действовать самостоятельно" - подумал Алекс, и зашагал к одному из тёмных переулков, уводящих с площади...
Не дошёл... скривившись от отстрой боли в левой ноге, упал на одно колено, штанина набрякла, стала мокрой, красной от крови...
"Вот зараза..." - мысли проносились в голове в бешеном ритме - "Десять дней назад, она зарасти должна была....ан нет..." Припадая на левую ногу, доковылял до скамейки и сел на неё, откинувшись на спинку... "Еще минут десять передышки, и шагом марш дальше..."
__________________
- А что теперь будет?
- Что будет, что будет... А ничего не будет, и это жизнь.(с)
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 09.03.2010, 00:09
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Сера держалась в стороне от основного веселья, не смотрела на взрывы огненных букетов, не смеялась и не аплодировала вместе с нарядной толпой. Она была зла, и мысленно костерила себя всеми известными словами. Боже, что за глупость? Просто ошибка на ошибке! И это глупое предупреждение - оно просто бесполезно! Королева никогда не прислушается к странному совету странной незнакомки. И что теперь? Второй раз поговорить с ней наедине (почти наедине, если не считать извращенца) будет куда как сложнее. И этот бессмысленные побег... Нет, определённо, на это задание послали не ту.
Небо снова раскрасилось звёздами фейерверка. Сера проследила за их полётом и вздохнула. А если ей попробовать так же? Пусть сгореть, зато со вспышкой?..
"Хватит!- Сера тряхнула головой, отбрасывая мрачные мысли.- Это ещё не конец! Только бы поговорить с Королевой наедине!"
Самое ужасное было в том, что Сера не знала наверняка, в чём заключалась основная проблема. Сплошные догадки, построенные на видениях и предчувствиях. И это задание...
Сера решила перекусить и отправляться искать постоялый двор. Вторая ночь на той старой софе представлялась пыткой, которую не хотелось повторять.
Она сбросила завесу и направилась к лавке с пирожками.
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.

Последний раз редактировалось Sera; 09.03.2010 в 13:16.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 09.03.2010, 00:09
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
- Не нравится? Мне правда жаль, но верится с трудом. Ведь это такой повод избежать всех этих пафосных формальностей. Причем вполне законный способ. К тому же это может быть интересно! Хотя, для народа это плохой знак.
Алекс пробежала взглядом от губ Астера к его глазам и, помедлив, протянула руку, по которой капля за каплей катилась кровь.
- Я об этом и волнуюсь, о мыслях народа... - произнесла девушка твердо, почти по королевски, - нельзя, чтобы по улицам столицы разгуливали маньяки и резали всех, кого им заблагорассудится. Нужно уничтожить этого убийцу... иначе наш народ не будет спать спокойно.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 09.03.2010, 00:15
Аватар для UsuallySoldier
Принц Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1,177
Репутация: 1015 [+/-]
Ему повезло. Он заметил вынырнувшую словно из ниоткуда девушку в чёрном плаще - балахоне, направлявшуюся к лоткам с пирожками...Пусть подсознание недовольно ворчало, что это - специалист по нестандартным психическим воздействиям, но всё же - лучше чем жандармы... Алекс с трудом поднялся с места, и опираясь на чехол, снятый с плеча, как на костыль, поковылял к лоткам с пирожками, с трудом сдерживая себя, чтобы не шипеть и не ругаться от боли...
Девушку он нагнал почти у самых лотков, остановился, и негромко произнёс:
- Мадам, не подскажите ли, где здесь постоялый двор или что-то в этом роде?
__________________
- А что теперь будет?
- Что будет, что будет... А ничего не будет, и это жизнь.(с)

Последний раз редактировалось UsuallySoldier; 09.03.2010 в 00:16.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 09.03.2010, 00:17
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Он наклонился к руке, слизнул кровь, нежно разжал руку и прошелся оцарапанным шипом языком по ранке. Кровь зашипела, чуть кольнуло в месте прокола, где была уже гладкая кожа.
- Не стоит забывать, насколько больше людей и нелюдей хотело бы заполучить хоть каплю крови самой Белой Королевы! А маньякам и правда разгуливать лучше не стоит. Но не думаю, что сегодня можно что-то сделать, кроме обращения к народу.
Он, оставив цветок в пальцах девушки, взял Ее Величество под другую руку и направился в сторону Площади и Дворца.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 09.03.2010, 00:22
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
- Не стоит забывать, насколько больше людей и нелюдей хотело бы заполучить хоть каплю крови самой Белой Королевы! А маньякам и правда разгуливать лучше не стоит. Но не думаю, что сегодня можно что-то сделать, кроме обращения к народу.
Он, оставив цветок в пальцах девушки, взял Ее Величество под другую руку и направился в сторону Площади и Дворца.
Девушка смутилась и отвела взгляд:
- Извини, я... совсем забыла, что изменилась в связи с новой должностью, - Алекс вновь перевела взгляд на Астера и улыбнулась, позволяя ему вести себя, - Я пока еще не привыкла к своим возможностям и к тому что я королева...
Она слегка повела плечом, нервно сжимая розу в свободной руке:
- Надеюсь, что Франческе сообщат об этом... не хотелось бы, чтобы она оставалась в неведении.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Шепчущий лес Alex S.S. Королевство МФ 143 16.01.2014 21:06
Создание Города Ula Город 136 29.08.2008 13:04


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.