Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд

Ролефлуд Таверны, стихийные игры и просто весёлые посиделки.

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.08.2012, 03:06
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Бар Noire


Этот бар расположен в самом грязном и опасном квартале Хелл-Сити. Здесь всегда ночь.
Запах крепкого пойла смешивается с сигаретным дымом. Лица завсегдатаев освещают отблески неоновой вывески. На сцене под тяжелый рок извивается стриптизёрша.
Подумай, прежде чем зайти сюда. Твою жизнь здесь могут оценить меньше пачки сигарет.
Добро пожаловать в «Noire», детка.
Скрытый текст - WARNING!:
Детям, лицам с тонкой душевной организацией и неуравновешенной психикой эту тему лучше не читать. Присутствуют сцены сексуального характера и ненормативная лексика.

Скрытый текст - Официальный саундтрэк:
AC/DC - Hells Bells
Black Sabbath - Paranoid
Rammstein – Mein teil
Accept - Heaven Is Hell
Prodigy - Voodoo people
Prodigy - Breathe
White Stripes - Seven nation army
Metallica - Die, Die My Darling
Marilyn Manson - Tainted Love
Metallica - Loverman
Rammstein-Feuer Frei!
A Perfect Circle - The Package
Muse - Uno
Rammstein - Adios
Rammstein – Ich will
Tito & Tarantula - After Dark
Rob Zombie - Demon Speeding
Ария - Свобода
Metallica - Devil's Dance
Muse - Isolated sistem
Ария - Беспечный ангел
The Subways - Rock & Roll Queen
Massive Attack - Angel
Ozzy Ozbourne - Hellraiser
Blur - Song 2
Crazy Town - Butterfly
The Prodigy - Spitfire
Rev Theory - Hell Yeah
Сектор Газа - Чёрный Вурдалак
THE Beatles - Run For Your Life
Metallica - Carpe Diem Baby
Gorillaz - 19 - 2000
The Prodigy - Invaders Must Die
Linkin Park - Bleed It Out
The Cardigans - My Favourite Game
Massive Attack - Paradise Circus
Scooter - Fire
The Cure - Burn
Oomph - Zwei Schritte Vor
A Perfect Circle - The Outsider [Apocalypse Mix]
Birdy - Shelter
Linkin Park - The Requiem
Jun Miyake - The Here And After
Конец фильма - Постой паровоз
The Killers - Andy, You're a Star
Muse - Hysteria
Rainbow - Run With The Wolf
Limp Bizkit - Behind Blue Eyes
Bad Company - Ready For Love
Muse - Panic Station
Rolling Stones - Laugh I Nearly Died
Muse - Showbiz
Muse - Fury
Yeah Yeah Yeahs - Runaway
AC/DC-Back in Black
MEZZAMO - Aloneluna
Ария - Машина Смерти
Slipknot - Wait And Bleed
The Blasters - Dark night
Paramore - Crushcrushcrush
Ария - Пытка тишиной
Muse - Endlessly
Neil Diamond - Girl You'll Be A Woman Soon
Saliva - Always
Oomph! - Die Schlinge
Marilyn Manson - Sweet Dreams
Oomph! - Swallow
Lacrimosa - Stolzes herz
Luca Turiili - Kyoto's Romance
Rammstein - Asche zu Asche
Iron Maiden -The Number of the Beast
Metallica - My World
Megadeth - The Scorpion
Metallica - The Day That Never Comes
The Prodigy - Omen
Paul Oakenfold - Soul of an angel
In Extremo - Vollmond
E Nomine- Deine Welt
Marilyn Manson - Para-noir
E Nomine- Der Prophet
In Extremo - Die Gier
Massive Attack - Teardrop
Marilyn Manson - Rock Is Dead
Rammstein - Eifersucht
The Chemical Brothers - Galvanize
Metallica - Sad but true
Kansas - Carry On Wayward Son
Shinedown - Son of Sam
Enigma - Seven Lives
E nomine - Der Exorcist
Nomy - Freakshow
Ария - Антихрист
Enigma -Touchness
Metallica - St.Anger
PainKiller - Prison and City on Whater (Fight)
Ария - Армагеддон
Queen - The Show Must Go On

__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 01.05.2013 в 15:46.
  #701  
Старый 14.10.2012, 03:38
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Дела? Лучше всех, - улыбнулся Вилли, отметив про себя отсутствие ставшего уже привычным «корчмаря».
На стойке появилась медовуха и оленина для гостя, мясной пирог для Алекс и шоколадный торт для Ланы.
-Поверь, тебе сейчас самое то. - пояснил он ведьме.
-Простите мою назойливость, - это уже к гостю. - Но нас не представили друг другу. Меня здесь называют Вилли.
И тут же, не меняя выражения лица, уже алкашу, который разбил кружку:
-Ё... с... б..., куда п... ё... з... !
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #702  
Старый 14.10.2012, 04:00
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 23.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

Вилли значит, зовите меня Хэл, под этим именем меня знают многие. *Он протянул бармену руку* Благодарю за оленину, знаю достать трудно *он улыбнулся и положил на стойку ещё 4 монеты выуженные из очередного кармана куртки* Когда дела хорошо, это всегда хорошо - Глубокомысленно заключил он, и принялся с аппетитом уничтожать оленину и заливать это медовухой.
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #703  
Старый 14.10.2012, 11:49
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Девушка приставила два пальца ко лбу и улыбнулась:
- И тебе темной ночи, рыцарь, - импровизированно отдав честь, она обратным движением схватила со стола стопку и залпом осушила ее, после чего взглянула на пирог с мясом.
- Мурр... - Алекс перевела хитрый взгляд на Вилли, - Ты знаешь, как угодить девушке...
Выхватив тонкий нож из ножен на бедре (платьице взметнулось белым облаком, обнажая ноги до самого основания), в пару резких движений Алекс рассекла пирог на несколько частей и столь же быстрым движением вновь убрала нож обратно до того, как подол платья вновь закрыл ноги.
  #704  
Старый 14.10.2012, 14:01
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3203 [+/-]
Я смотрела на нимб над головой Алекс приподняв удивлённо одну бровь.
- Н-да... И как это тебе удаётся совмещать в себе сразу две стороны? Свет и тьма всегда были во вражде, хотя и идут рука об руку. Ты не перестаёшь меня удивлять, Алекс, - улыбнулась я.
Задумчиво посмотрев на кусок торта, любезно поставленный Вилли предо мной, я приветственно махнула внезапно появившемуся Хэлу. Мы встречались уже. Тогда бар не был ещё баром в том виде, в каком он был теперь, но встреча та была скорее приятной, чем наоборот. Во всяком случае, впечатление о себе мужчина оставил именно такие.
- Я сладкое люблю, - заключила я после продолжительного созерцания торта. - Спасибо. Но ты так и не ответил на мой вопрос, Вилли.
Я отломила ложечкой большой кусок и с наслаждением отправила его в рот.
- М-м-м! Язык можно проглотить, - проговорила я с набитым ртом.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #705  
Старый 14.10.2012, 18:37
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Не спрашивайте меня, что со мной было. Не отвечу...
Давайте будем считать что я вырвалась из щупалец и выбила дверцу. И вылезла в окно.
Или что ничего между тем временем и этим не было. Просто ничего..

Сегодня я брюнетка. Кудрявая, как черномазый или цыганка. но со светлой кожей. И глаза у меня сегодня зеленые. Они улыбаются из-под очков, вы наверно думаете, что губами я тоже улыбаюсь. но не можете сказать наверняка. широкий вязаный шарф в полоску скрывает эту улыбку, если она есть.
Про таких как я сегодня, японцы говорят - моэ. Как это хрупкое создание в легвормерах попало этот темный клуб? Село за столик... с книжкой?! Она еще и читает? Боги милосердные, эта девочка явно заблудилась.

И вы точно, совершенно точно не видели ее раньше. И не знаете, что у нее под коротким плащом...
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #706  
Старый 14.10.2012, 18:58
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lana Gor Посмотреть сообщение
И как это тебе удаётся совмещать в себе сразу две стороны? Свет и тьма всегда были во вражде, хотя и идут рука об руку. Ты не перестаёшь меня удивлять, Алекс, - улыбнулась я.
Алекс огляделась. В большинстве посетителей бара точно прослеживалась, если не демоническая, то бесовская или просто темная сущность. И как только над головой девушки зажегся "фонарик", они внимательно взглянули на нее, причем кто-то просто с любопытством, а кто-то с откровенным негодованием. Как же, гребаный святоша посмел заявиться в бар, которые крышует Адская Система. Алекс ухмыльнулась - интересно, кто-нибудь попытается хоть что-то вякнуть, или все довольствуются прожигающими взглядами?
- Знаешь... я как-нибудь тебе лично расскажу, в чем тут фишка, - прошептала она заговорчищески ведьмочке и принялась уминать пирог, чем вызвала как минимум когнитвный диссонанс парочки выходцев из ада.
Ведь все же знали: ангелы - вегетарианцы и ничего, кроме всяких там брокколей и брюссельской капусты в рот не кладут, не говоря уже о спиртном...
  #707  
Старый 14.10.2012, 19:11
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3203 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
- Знаешь... я как-нибудь тебе лично расскажу, в чем тут фишка
- А-а-а, - прошептала я, так же заговорщицки улыбаясь, - троллишь местных "обитателей". Гут. Если что, я в игре.
Решив проверить, вернулась ли ко мне моя сила, ибо после встречи с маньяком она куда-то ушла, я пощёлкала пальцами правой руки, высекая искры. За столиком тех самых выходцев из ада внезапно вспыхнул кусок мяса, лежащий на тарелке, который в данный момент пытались разрезать.
- Упс, - хихикнула я. - Неконтролируемое воздействие.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #708  
Старый 14.10.2012, 20:13
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
-Вопрос? Какой вопрос? – улыбнулся Вилли. Он посмотрел на нимб Алекс и хмыкнул, но свой комментарий решил оставить при себе.
Тем временем к новой девушке подошла официантка Соки и, сквозь зубы, процедила:
-Что будете заказывать, мэм?
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #709  
Старый 14.10.2012, 20:25
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Вроде того, - таинственно произнесла девушка и, опустошив очередную рюмку, поправила нимб, который качнулся над ее головой и, коснувшись пальцем локтя бармена, потребовала добавки.
В это же время мяско с кровью у ближайшей демонической троицы, которое они с таким большим трудом вытребовали у находящегося не в духе повара данного заведения, выспыхнуло, превращаясь в угольки.
- Эй... б***, какого х*** ты... с*** - произнес один из них, поднимаясь и возвышаясь над полом на два с половиной метра вместе с рогами, которые внезапно прорезались у него.
Двое его "шестерок" тоже не замедилили встать, было слышно, как их мозговое вещество ворочалось в черепной коробке, пытаясь найти объяснение уничтожению ужина их босса. Впрочем последний сам решил проблему, двинувшись в сторону бара. Положив лапищу на барную стойку, коию только что протер Вилли, он наклонился к бармену и произнес басом:
- Слышь... с какого х... тут это... делает? - палец, увенчанный черным изогнутым когтем ткнул в сторону Алекс, довольно накручивающей на пальчик темный локон, - Ты что, теперь и куриц за приличных людей держишь? Совсем страх потерял? Или...
Он осклабился, скользнув взглядом сначала по "ангелочку", потом по ведьмочке:
- ... новый бизнес? Что, Белиал в долю вошел? Тогда мне комнату и обеих крошек на блюдечке... - демон разве что язык не высунул, облапав взглядом Алекс и Лану, - И побыстрее...
  #710  
Старый 14.10.2012, 20:51
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3203 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
-Вопрос? Какой вопрос?
- Я спросила, не видел ли ты то, что должна была оставить рыжая. Вещички для меня и Алекс, - вздохнув, повторила я вопрос. - Не могу же я в таком виде тут рассекать всю оставшуюся жизнь.
Я распахнула куртку, демонстрируя рваную рубаху.
Когда к стойке подвалил разгневанный рогоносец, я демонстративно не стала закрывать полуобнажённую грудь.
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
- Слышь... с какого х... тут это... делает? - палец, увенчанный черным изогнутым когтем ткнул в сторону Алекс, довольно накручивающей на пальчик темный локон, - Ты что, теперь и куриц за приличных людей держишь? Совсем страх потерял? Или... Он осклабился, скользнув взглядом сначала по "ангелочку", потом по ведьмочке: - ... новый бизнес? Что, Белиал в долю вошел? Тогда мне комнату и обеих крошек на блюдечке... - демон разве что язык не высунул, облапав взглядом Алекс и Лану, - И побыстрее...
- Эй, дорогуша, а ты бы не мог захлопнуть хлебальник, а то тут подозрительно дурно пахнуть начало? Не нравится прожаренное мясо? Твои проблемы, козерог недоделанный.
На моих губах появилась хищная ухмылка, не предвещавшая ничего хорошего.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #711  
Старый 14.10.2012, 21:19
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
-А, крошка, совсем замотался. Держи.
Вилли протянул ведьме сверток, до поры до времени игнорируя демона. Потом медленно повернулся, резко схватил его за голову и приложил об стойку.
- Ты совсем ох…л! Пи…ть на меня в моём баре и гнать на моих гостей. – голос Вилли стал похож на рычание. –С…сь в ужасе!
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #712  
Старый 14.10.2012, 21:44
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lana Gor Посмотреть сообщение
- Эй, дорогуша, а ты бы не мог захлопнуть хлебальник, а то тут подозрительно дурно пахнуть начало? Не нравится прожаренное мясо? Твои проблемы, козерог недоделанный.
- Слышь, ну твои шлюшки совсем стыд потеряли! - прифигел немного демон, а потом хищно оскалился, - С другой стороны мне нравится, когда девушка такая активная... надеюсь, ты, овечка...
Он ткнул пальцем в Алекс, продолжавшую нежно хлопать ресничками:
- ... будешь приятно оттенять ее своей послушностью...
Алекс было открыла рот, дабы высказать то, что она думает о послушании в постели, но в это время Вилли припечатал демона мордасами в столешницу. Тот, разумеется, не ожидал подобного и, собирая сопли и зубы, прошепелявил опешившим голоском:
- ... ты че, братюнь... с х... ли ты цып защищаешь? Они же...
И тут же вскинулись две шестерки, насев на бармена с обеих сторон:
- ... ссышь ты... ты чо? Страх потерял? Да ты... да мы... да ты знаешь кто мы? Быро сделал, чо босс сказал! Продался крылатым, да?
СтаршОй поднял лапу, типа "поджали хвосты и заткнулись" и, продолжая попытки сохранить лицо, произнес по-деловому:
- ... у тебя хорошая репутация, В...илли, - он ощупал дырку в десне на месте клыка, - но сейчас ты перегнул палку...
  #713  
Старый 14.10.2012, 21:49
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
-Вопрос? Какой вопрос? – улыбнулся Вилли. Он посмотрел на нимб Алекс и хмыкнул, но свой комментарий решил оставить при себе.
Тем временем к новой девушке подошла официантка Соки и, сквозь зубы, процедила:
-Что будете заказывать, мэм?
Гостья сложила книгу, официанта не могла понять по суперобложке, что она читала. Невинно и беспомощно сверкнули очки, отражая лучи диско-шара:
Дайте меню, пожалуйста... Спасибо. А у вас есть японская кухня? Я хотела бы сякэ маки. И мохито, если можно. - Гостья сделала паузу. - Скажите, а у вас продают... ну, назовем это смеси?

Да-да, детка, назовем это смеси. То, за что меня подцепили на крючок. Мое благословение и проклятье. мое вдохновение... И пока я кое кому нужна как глаза и уши, им придется потерпеть, чем я тут занимаюсь...

- Сегодня тут будет концерт? а кто выступает? - дружелюбно поинтересовалась очкарик.
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #714  
Старый 14.10.2012, 22:58
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Соки нервно оглянулась на демонов у стойки и закусила губу.
- Я узнаю насчёт японской кухни и... смесей. Ах... да... сегодня выступает Курт Карбюратор. Если проснется.
Она юркнула на кухню.
Тем временем Вилли снял очки, пристально уставился в глаза демона и продолжил чуть спокойней:
-Я стараюсь, видит Падший, изо всех сил стараюсь говорить с тобой вежливо. Подорвался, забрал с собой своих уё...ов и съ...ся нах.
Я в своем праве и могу принимать в своем баре того, кого сочту нужным. Если ты имеешь что-то против, то засунь свои протесты в самую глубокую расселину Ада. И если кто-нибудь из вас ещё раз скажет, что я продался пернатым, то я откушу ему голову.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #715  
Старый 14.10.2012, 23:07
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
То, что увидела адская троица в глазах Вилли, заставило их поджать хвосты между ног, как собакам и слегка охолонуть.
- Уоу-уоу-уоу, чувак, - примиряюще поднял руки главный, сплевывая черную кровь, сочащуюся с края рассеченной изнутри губы, -Ладно, будь в своем праве, делай что хочешь, однако...
Он оскалился:
- Не забывай о последствиях...
Демон сделал шаг назад и ухмыльнулся, то же поспешили сделать и его приспешники:
- Лады, братюнь, мы ни на что не претендуем и послушно удаляемся, коль так желает хозяин бара, но... мы еще вернемся... и... - демон бросил взгляд на девушек у барной стойки и выразительно двинул бровью, - ... продолжим наш разговор...
Троица развернулась и, обиженно хлеща себя по бокам остроконечными хвостами, удалилась. Алекс проводила их взглядом и, вздохнув, пожала плечами:
- Ну и злое***ч ты бываешь, Вилли, душка...
  #716  
Старый 14.10.2012, 23:41
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Где-то в баре:
Пробуждение было очень болезненным. Голова раскалывалась, а глаза упрямо отказывались открываться. С трудом Микка воспроизвела в уме последнее, что она помнила...
Запертая ведьма, голос, что говорил ей поискать кого-то на стойке, Вилли, спускающийся в зал, и она, Микка, со всей дури кинувшаяся вслед за барменом и неуклюже споткнувшаяся прямо перед ступеньками.
А затем... Удар - звук захлопнувшейся двери - и темнота.
Микка с огромным усилием всё-таки разлепила глаза.
Жёлтое солнце приветствовало её тёплыми лучами, на широкой зелёной поляне раскинулся настоящий ковёр из радужных цветов, а по центру этого летнего великолепия отбрасывал прохладную тень высокий дуб.
Девушка поднялась, отряхнула плащ и сделала шаг в сторону дерева.
На секунду ей показалось, что она попала в тот самый Рай из её снов, но... Слишком уж нереальным это было.
И в следующий миг, словно откликнувшись на сомнения девочки, пейзаж начал меняться. Нежное солнышко превратилось в раскалённые дочерна небеса, сочная трава стала кровавым месивом из чьих-то внутренностей, цветы - костлявыми руками мертвецов, что пытались схватить её за ноги, а величественный дуб медленно обрастал камнем, пока не превратился в огромный демонический трон.
Страх пришёл не сразу. Будто зачарованная, Микка подняла взгляд на знакомый оскал её мучителя. Колени предательски подогнулись, повалив девушку в грязь, но она сумела ещё раз посмотреть на демона, прямо в горящие адским пламенем глаза.
Аббадон, властитель пятого круга Преисподней, улыбнулся ещё шире. А затем...
Она закричала.

В это время...

Дверь бара распахнулась и в проём попыталась пролезть чья-то обутая в огромные унты нога. Нога-то пролезла, а вот всё остальное осталось снаружи, тихонько бранясь. Шёпотом. Слов было не разобрать, зато интонация в грохочущем голосе прослеживалась очень чётко. В общем, после нескольких неудачных попыток аккуратно протиснуться в дверь, гигантская туша пробила себе вход по размеру - метра этак на четыре в высоту - и свободно зашла в помещение. То есть, зашёл.
Благо, потолки оказались высокими, и Сэр Ричард лишь чуток наклонял голову, чтобы рыжей шевелюрой не задеть свисающие сталактитами люстры. Пол под ним угрожающе прогибался, но Ричард твёрдо шёл вперёд, демонстрируя всем обнажённый торс и поигрывая кубиками на животе (даже не кубиками - кубищами!). Из одежды на нём была только меховая набедренная повязка, длины которой едва хватало, чтобы прикрыть самые шокирующие части тела здоровяка. Сбоку к повязке был привязан мешочек, куда запросто поместился бы любой посетитель этого заведения. А грубые железные браслеты только добавляли Сэру Ричарду колоритности.
Гигант проявил удивительную сноровку, осторожно пробираясь через плотно стоящие друг к другу столики и ни разу не задев никого из сидящих за этими столиками. Разве что наступил на ногу какому-то парню, но кто же в здравом уме додумается ставить подножку великану?
Ричард добрался до стойки бара и, безошибочно определив хозяина питейной, обратился к Вилли. Гигант старался говорить потише, но выходило всё равно чересчур громко:
- Мне тут приятель напищал, - на огромную ладонь мягко шмякнулось что-то маленькое, сверкнув двумя чёрными точками, - что у Вас находится моя малышка. Ну, знаете, такая добрая тихая девочка, вся в меня.
Ричард на секунду зарделся и подкрутил пальцем оранжевые усищи. Вдруг спохватился и хлопнул себя по лбу. По залу пронёсся громовой раскат.
- Чуть не забыл. Искренне прошу меня простить за доставленные неудобства, я заплачу за весь причинённый урон.
Посадив крысу на плечо, здоровяк потянулся к мешочку.
- Сколько с меня за разруху и тот бочонок грога, что Вы будете так любезны выкатить в зал?
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #717  
Старый 14.10.2012, 23:59
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3203 [+/-]
Я нетерпеливо начала разворачивать свёрток, довольно улыбаясь.
Когда рогатый начал предъявлять что-то про расплату и не завуалированно так на секс намекать, я подняла на него глаза и хмыкнула.
- Уверен, что сможешь удовлетворить сразу обоих?
Но мужикам было не до колких замечаний - у стойки стало совсем жарко. Вилли, красавчик, быстро осадил скандалистов и те, решили ретироваться. А за заказ так и не заплатили, уроды.
- И как только таких козлов из "резервации" выпускают? - фыркнула я.
Тот факт, что эти козлы-переростки обещали вернуться и поквитаться пропустила мимо ушей.
В свёртке обнаружились довольно-таки миленькие вещички.
- А рыжая молодец, со вкусом шмотки выбирала, - смеясь заключила я, разглядывая кожаный лиф в стиле "а-ля бабайкерша". В свёртке были и другие вещи, поэтому я пододвинула его Алекс.
- Выбирай, что сердцу мило, - подмигнула я.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"

Последний раз редактировалось Lana Gor; 15.10.2012 в 00:05.
  #718  
Старый 15.10.2012, 00:07
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lana Gor Посмотреть сообщение
- Выбирай, что сердцу мило, - подмигнула я.
Девушка пожала плечами и негромко поинтересовалась:
- А что, уже резервации? Вроде бы еще битва Света и Тьмы не случилась, чтобы резервацию в ожидании Суда создавать... - она задумчиво потерла основание шеи и заглянула в мешок со шмотками, - Хмм... ух ты, какое пальтишко...
Пальтишко на поверку оказалось откровенной "натовкой", но девушку это не смутило, она примерила его, но со вздохом сняла:
- Жарковато будет... - а потом машинально изогнув руку, почесала сначала одну лопатку, потом другую... сильно, до красноты и прошипела пару ругательств сквозь зубы.
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
- Сколько с меня за разруху и тот бочонок грога, что Вы будете так любезны выкатить в зал?
Алекс медленно подняла глаза на тушу, что нарисовалась перед барной стойкой, чуть ли не собирая пыль и паутину с потолка.
- Ох ты ж вилы мне в задницу, вот это дядя... - выдохнула она, приоткрывая рот от изумления, - Когда ж я в последний раз такой х... таких мужчин видела?
Память услужливо подбросила пару воспоминаний, большая часть из которых составляла военные кампании и разборки в духе "кто кого положит на лопатки"...
- Мндя... - девушка вновь почесала лопатку и пробормотала под нос, - Когда эт грог бочками-то разливали? Он же горячий...
  #719  
Старый 15.10.2012, 01:18
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3203 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
- А что, уже резервации? Вроде бы еще битва Света и Тьмы не случилась, чтобы резервацию в ожидании Суда создавать...
- А разве она не каждый день происходит? - искренне удивилась я. - А вообще, пошутила я так про преисподнюю. Не всякому демону положено её покидать, вот и... Короче, не обращай внимания, шутки у меня плоские.
Я доела торт и запила его чем-то подозрительно похожим на виски.
- Какая гадость, - поморщилась я. - Вилли, а можно мне водички, а? А то совсем горло перехватило, - прохрипела я.
В бар ввалился рыжий великан и стал спрашивать про свою дочурку. Кого-то он мне сильно напоминал, вот только кого?..
- Чего ты чешешься? - обратилась я к Алекс. - Слушай, снимай ты уже эту штукенция от греха подальше, - многозначительно посмотрела на самопальный нимб девушки я, - а то неравён час ещё и крылья отрастут.
Потом я поняла, кого мне напомнил великан и, словно встрепенувшись ото сна, спросила у Вилли:
- А куда наша циркачка подевалась? Шмотки тут, крыса...
Я поискала на стойке невидимую банку и не найдя, продолжила:
- Крысы нет, а рыжая-то где? Не уж-то свалила под шумок? А я уж было хотела над ней шефство взять...
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #720  
Старый 15.10.2012, 03:29
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
-Всклинил меня этот недоносок, - повел плечом Вилли и его очки заняли законное место на носу. - Нервный какой-то я стал, наверно надо кого-нибудь вые...ь.
В этот момент в бар зашел рыжий великан и болтливая ведьма сразу спалила всю контору. Вариант «циркачка? какая циркачка?» отпал сам собой. Вилли глубоко вздохнул и выкатил из подсобки пресловутую бочку.
Тут наконец он обратил внимание на Соки, та пошепталась с ним и Вилли, буркнув что-то типа «извиняюсь» пошёл на кухню.
Дверь осталась чуть приоткрытой и скоро оттуда донесся зычный голос повара:
-Да они совсем ох...ли! Сначала оленина, теперь японская кухня!
Реплику Вилли было не слышно, но повар взревел в ответ:
-Какая ещё «бяка-мяка». Я даже не слышал о такой фигне. Как мне её готовить?!
Вилли вышел из кухни и захлопнул с силой дверь. Соки кивнула и поспешила к девушке в очках.
-Ваш заказ скоро принесут. - сказала она. - А пока... вот... «Ангельская пыль».
Перед читательницей упал на стол пакетик с белым порошком.
-Мне точно надо по...ся, - сказал Вилли.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
 

Метки
hardcore, ангелы и демоны, апокалипсис скоро, на грани фола, нуар, секс, таверна
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игры: итоги 2011 года Red Fox Видеоигры 70 19.10.2012 16:12
L.A. Noire zumer Видеоигры 36 29.12.2011 17:12


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.