Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По журналу

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 19.01.2006, 17:21
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Очень благодарна журналу за то, что он есть=) давно искала какое-нибуль регулярное издание-путеводитель... по фантастическим и фэнтезийным мирам) Радует обилие статей, фильмы на Dvd, обзоры книг... Недавно публикующиеся интервью с художниками тоже заслуживают положительной реакции;) Не очень нравятся только новые "технические" рубрики - считаю, что не стоит превращать тематический журнал в журнал "все обо всем"...
Желаю дальнейшего процветания и развития!=))
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 25.01.2006, 22:37
Аватар для Мистерио
Местный
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 129
Репутация: 18 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Мистерио
Радость

Хочу поблагодарить создателей "МФ" за это наикрасивейшее детище! Журнал это тя открыл для себя после сессии в конце января этого да и уже стал ег опостоянным читателем.
Очень радует такой оригинальный подход - книги+игры+кино=Мир Фантастики.
Желаю журналу процветания и многотысячной армии читателей!

Но, не могу не сказать о недостатках. По моему мнению, "технические" (спасибо предыдущему гостю за термин) рубрики журнала немного портят ег остиль. Ведь очень трудно, переворачивая страницу, из Мира чудес попадать в Мир железок и приборов. Но это моё сугубое мнение.

В целом же журнал заслуживает пятёрки по пятибальной системе!
Удачи и процветания!
:love6:
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 26.01.2006, 20:17
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,072
Репутация: 63 [+/-]
Спасибо всем! Мы вас тоже очень-очень любим и ценим! И если мы позволяем себе иметь своё мнение по некоторым вопросам, — пусть это не заставляет вас думать, будто мы равнодушны к вашему мнению.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 26.01.2006, 20:29
Аватар для Val'kiriya
Посетитель
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 44
Репутация: 1 [+/-]
Так как тема ещё не закрыта (и не закрывайте) хочу поблагодарить МФ за "Книжный Ряд". Не приходится ходить вокруг да около книжных магазинов и решать по цене и обложке, стоит ли читать книгу (процент ошибки при таком раскладе для неопытных 90%, для бывалых 30%). Если МФ дал хорошую оценку, значит книга хорошая (может не понравиться, но не оценить - нельзя), причем хорошая с гарантией.
__________________
Да я так, просто мимо проходила...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 26.01.2006, 20:33
Аватар для Лаик
Hello there
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 3,704
Репутация: 561 [+/-]
Журнал читаю уже год. Раньше я кое-что о нём слышала, но не решалась купить. Не помню, как приобрела первый номер... Но это была любовь с первого взгляда. Однажды я даже умудрилась реферат по МФ написать (анализ оформления журнала). Это был единственный реферат, над которым я работала 2 недели. )) Удовольствия получила море.
Спасибо за хороший дизайн, интересные рубрики, качественные статьи и хороший юмор!
Это были чувства, положительное по пунктам я выложу позже, когда соберу мысли в кучу. Критику занесу в соответствующий раздел.
С искренней благодарностью, Лаик. :Laughter:
__________________
Stop the machines, prepare to die!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 31.01.2006, 16:57
Аватар для Elfa ru
Мастер слова
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 1,211
Репутация: 118 [+/-]
Я присоединилась к постоянным читателям МФ совсем недавно (август 2005). Случайно купила старый номер за 2004 год и очень увлеклась (ранее я не знала о его существовании). Мне очень нравится, что журнал объединяет литературу, кино, а также игровое направление. Очень порадовал диск (много интересного подчерпнула). Так что всем Вам больших творческих успехов!!! :love5:
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 23.02.2006, 16:36
Аватар для Лисичка
Свой человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 345
Репутация: 77 [+/-]
Журнал мне посоветовал друг, хоть в нашем городе его и сложно достать, я все таки не упускаю свою возможность!:Laughter:
__________________
Мы готовы убить каждого, чья душа окажется чуть чище нашей....
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 23.02.2006, 20:54
Андрей Зильберштейн (1979-2017). R.I.P.
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 172
Репутация: 15 [+/-]
Ругаясь с Михаилом Поповым в разделе "Ошибки и опечатки" не могу не признать, что статьи его в целом очень и очень хороши, а те, что касаются кино, так и ИМХО идеальны.

И в целом мартовский номер получился весьма гармоничным. Побольше бы таких номеров (и выкинуть к чертовой матери хотя бы раздел "полигон", который заведомо реклама).
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 23.02.2006, 22:01
Михаил Попов
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 111
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dark Andrew
Ругаясь с Михаилом Поповым в разделе "Ошибки и опечатки" не могу не признать, что статьи его в целом очень и очень хороши, а те, что касаются кино, так и ИМХО идеальны.
Ну не знаю. Лично я не ругаюсь и не желаю кого-нибудь лично обидеть. К тому же вряд ли критику можно назвать "руганью", если вместе с ней идут и положительные отзывы. За них, кстати, спасибо. Если текст несмотря ни на что все же понравился, то автор не безнадежен. Это я про мировую змею - здесь действительно lapsus memoriae, что крайне обидно и непростительно. Приношу свои извинения.

Последний раз редактировалось Winter; 23.02.2006 в 22:11.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 24.02.2006, 12:11
Андрей Зильберштейн (1979-2017). R.I.P.
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 172
Репутация: 15 [+/-]
"Ругаюсь" - это я так вообще любую подобную критику называю :)
А положительный отзыв написал специально - подумал, что со стороны может казаться, что я копаюсь к мелочам, не рассматривая статью в целом.
Хочется, чтобы журнал становлися лучше и лучше.

Ой, прочитал ответ в критике - вот для того и написал, что нет желания "ляпать" и "позорить" - по данному конкретному поводу просто было уже много сказано по предыдущим номерам.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 26.02.2006, 16:55
Аватар для Лаик
Hello there
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 3,704
Репутация: 561 [+/-]
Мне хочется пожать руки людям, придумавшим рубрику про самых-самых (Доска почёта). Отдельное человеческое спасибо Михаилу Попову за статью про злодеев. Его чуство юмора пришлось как нельзя кстати. =)) Хотелось бы увидеть статью на тему: десять самых-самых литературных убийств Юрия Семецкого. :Laughter:
Очень интересной, хорошо написанной и, что самое главное, информативной оказалась статья Игоря Края "Небесные Левиафаны". После статьи я подумала: а не "заразиться" ли мне дирижаблями?...=)
__________________
Stop the machines, prepare to die!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 26.02.2006, 21:53
Аватар для Астра
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,376
Репутация: 365 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Астра
Присоединяюсь к Лаик и тоже выражаю своё восхищение господином Поповым. Это ж надо, умудриться уместить статью про Жюля Верна в такой маленький объем статьи (жаль, конечно, что объем статьи такой маленький). А рубрика "Доска Почёта" за авторством Попова вызывает только положительные отзывы (особенно, чувство юмора), пусть даже я немного несогласна с некоторыми пунктами, тем не менее.
Ну и за статью про героев Гаррисона - отдельный Респект редакции. Осталось только статью про Булычева написать.:Laughter:
__________________
La Astra Nova... млечное предание... лишь пара фраз...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 28.02.2006, 22:07
Аватар для Markfor
Офицер в отставке
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 1,233
Репутация: 312 [+/-]
Хотелось бы поблагодарить МФ за карту Эвиала. Красивая получилась, такую не стыдно на стену повесить (Перумова я, кстати, не читаю).
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 03.03.2006, 00:18
Аватар для Астра
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,376
Репутация: 365 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Астра
Абсолютно согласна по поводу карты. У меня она уже висит.
__________________
La Astra Nova... млечное предание... лишь пара фраз...
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 03.03.2006, 22:13
Аватар для Лаик
Hello there
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 3,704
Репутация: 561 [+/-]
А я её куда-то положила...и не помню - куда... Так обидно....((( А карта - великолепная. Бондарь - шикарный художник!!!
__________________
Stop the machines, prepare to die!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 04.03.2006, 01:15
Аватар для Астра
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,376
Репутация: 365 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Астра
Точно, вне конкуренции... особенно после того, как он изобразил Фесса похожим на мной горячо любимого Кристиана Бейла:smeh: :Laughter:
__________________
La Astra Nova... млечное предание... лишь пара фраз...
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 06.03.2006, 23:48
Посетитель
 
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 81
Репутация: 1 [+/-]
Благодарственное письмо

Уважаемая редакция МФ! Буквально полгода назад я скептически относился к трате денег на журналы. Однажды я увидел в продаже новый, яркий журнал с пометкой "Фильм на DVD: Дюна". И решил купить, но денег у меня небыло. Когда я вернулся с финансами, то его уже купили....Ради интереса я приобрел следующий выпуск, и теперь не пропускаю ни одного. Хотелось бы узнать, не планируюте ли вы вкладывать в журнал еще один посте. И еще небольшой минус журнала: глянцевые страницы отражают много света и затрудняют чтение. В общем и целом ваше творение это ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ, который можно чиать вечно!!! Спасибо за внимание!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 23.03.2006, 22:24
Аватар для Кор Ангар
Посетитель
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 41
Репутация: 3 [+/-]
А мне понравилась идея насчёт фэнтези-профессий. Статьи на эту тему могут разделяться на тысячи частей - к примеру, о магах в одной статье всё не расскажешь. Их можно разложить по стихийной, псионической магии, некромантии и т. д.
__________________
Ты герой!
Хоть и никто не видел подвиг твой.
Möge der Schläfer dich erleuchten!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 24.03.2006, 00:44
Аватар для Астра
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,376
Репутация: 365 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Астра
Могу сказать двумя словами большую часть моих мыслей (касаемо последнего номера): Попов - форева! Особенно друиды и киноштампы
Остальная часть:
Понравилась статья про Гунявого и, как всегда - Арсенал.
__________________
La Astra Nova... млечное предание... лишь пара фраз...
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 05.05.2006, 08:06
Аватар для Мефисто
Мастер слова
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,195
Репутация: 22 [+/-]
Еще одно благодарственное письмо

Цитата:
Витек[EvilOkta]:
...яркий журнал с пометкой "Фильм на DVD: Дюна". И решил купить...
Полностю поддержую, только на месте Дюн, (на обложке) меня встретил самый настоящий Дарт Вейдер из 21 выпуска. Прикольно... не правда ли?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.