Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По журналу

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.12.2005, 20:22
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Смех Положительные отзывы

нет, ну и хвалить надо хороших людей за хороший журнал!!!
вперед!

вот, скажу, что мне дико нравится музыка на диске! просто великолепная! Сейчас тоже слушаю :hvala:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.12.2005, 23:57
Аватар для Астра
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,376
Репутация: 365 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Астра
Да, саундтрек - на высоте (только маловато). А вот за журнал вообще хвалить надо. С июля 2004го ни одного журнала не пропустила. Объем увеличивается, дизай меняется, статьи - форева (за некоторым ооччень редким исключением) - почти все тенденции положительны. А господину Ремизову - РЕСПЕКТ!:Laughter:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.12.2005, 09:20
Аватар для Val
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,590
Репутация: 142 [+/-]
Журнал в принципе - положительный. Причем, что радует, так это то, что МФ доступно написан для любого человека умеющего читать и многие статьи в нем могут быть интересны как для любителей фантастики так и для тех кто от нее оооооооочень далек. Ну и худржественное оформление так же на высоте:Yes:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.12.2005, 15:19
Аватар для lord
Местный
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 104
Репутация: 8 [+/-]
Редакция Мира Фантастики занимается очень полезным и хорошим делам, пишет на те темы, которые больше всего интересны читателям, проводит разные акции и другое в этом духе, респект им за это.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.01.2006, 00:22
Аватар для Астра
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,376
Репутация: 365 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Астра
Эй, Редакция, если есть кто!.. Всех вас поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ! Желаю расти и расти в толщину и качество! Не теряйте своих хороших темпов развития и любите своих читателей:dm: . Урря...

P.S. К читателям мои пожелания относятся в неменьшей степени!
__________________
La Astra Nova... млечное предание... лишь пара фраз...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.01.2006, 20:10
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Хорошо отзыв

Поздравляю всех с новым годом!:dm: МИР ФАНТАСТИКИ - Ты ЧУДО! Как я без тебя жила? спасибо, что ты есть! первый твой номер я купила на свой день рождения и с тех пор жду каждый номер! А когда ты объявил о DVD, ждала тот номер с нетерпением, хотя подписана была на номер с CD. таких обстоятельных и серьезных статей не было еще ни в одном журнале. особенно понравились сводки новостей о 3 эпизоде SW. оформление выше всяких похвал. желаю толстеть и хорошеть дальше. так держать!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.01.2006, 23:55
Аватар для Serena
Посетитель
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 54
Репутация: 10 [+/-]
Хорошо

Я обожаю этот журнал!:love6:
МФ форева!!!:Laughter: :Laughter: :Laughter:
__________________
В моей душе живет Дракон. Когда закат превращает небо в кровь, он просыпается и расправляет крылья, чтобы далеко-далеко на Западе над самым последним морем, отделяющим жизнь от смерти, танцевать на осеннем ветру...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.01.2006, 11:31
Аватар для Folko Brendibek
Забанен
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 166
Репутация: 0 [+/-]
Счастье ...

Сегодня впервые увидел рекламу всеми нами любимого журнала по ТВ, уж не знаю хороший ли это знак или не очень...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.01.2006, 14:27
Аватар для Brandon
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,685
Репутация: 75 [+/-]
Где? По какому каналу?? *__*
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.01.2006, 18:27
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Да журнал класный !Если бы не он я бы не был знаком с некоторыми книгами которые щас являются моими любимыми. Желаю успехов и продвижения в новом году !
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 07.01.2006, 20:38
Аватар для Folko Brendibek
Забанен
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 166
Репутация: 0 [+/-]
...

По МУЗ-ТВ или по Mtv.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.01.2006, 20:51
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
А я хочу сказать - как бы журнал не был захламлен (прошу прощения за этот термин) ненужными рубриками, все равно я его люблю и буду хвалить хотя бы за обозрения фантастических и фэнтэзи миров и за то новое, что он мне открыл

Последний раз редактировалось Ириша; 09.01.2006 в 15:03.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.01.2006, 04:17
Аватар для Brandon
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,685
Репутация: 75 [+/-]
Однако. Телевизор что ли посмотреть для разнообразия? )))
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 10.01.2006, 03:59
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
МФ-супер!!!

Читаю журнал от корки до корки, просматриваю DVD полностью.
Хочу ещё!!!
Надо сделать журнал еженедельником!
Ребята, всех с прошедшим Новым годом и с наступающим Старым Новым годом!
:Laughter:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 11.01.2006, 18:33
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
шуткуешь, еженедельником :)))
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 11.01.2006, 19:01
Аватар для Folko Brendibek
Забанен
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 166
Репутация: 0 [+/-]
Стрелка !!!

А ещё лучше выпускать его в виде ежедневной газеты. ДА?:smeh:
Шутка!:Laughter:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.01.2006, 00:24
Посетитель
 
Регистрация: 12.01.2006
Сообщений: 43
Репутация: 6 [+/-]
Смех

Если мы все здесь сейчас находимся, то это значит, что у журнала есть будущее. С Новым Годом, уважаемый журнал, успехов и т. д.:Laughter:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.01.2006, 00:50
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Читаю с сентября 2004 года, и то купил с ларька только потому, что увидел знакомую надпись Star Wars Episode 3....До того, про фильм ничего не знал, так как интернетом вообще не пользовался. Так что - спасибо)) Ну и понеслось.....Вот только просьба: не надо рецензий а-ля Кино-Говно. Яркий пример - рецензия на Дум в последнем номере.
А так, успехов, и почаще пишите про ЗВ, а то затишье самое настоящее))))).
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 15.01.2006, 22:39
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Хорошо

Ладно, поругать я журнал поругала, и, смею заверить. за дело, теперь можно и похвалить. Надо же объяснить, почему несмотря на все мое возмущение (см. критику) я не послала журнал туда, куда правила поведения на форуме посылать обычно не позволяют. Начнем с самого начала. Увидев в продаже первый номер журнала, посвященного именно фантастике, я с неделю прыгала от радости. Не в последнюю очередь оттого, что не придется по очереди покупать "Игроманию", "Premiere" и т.д. в поисках нужных статей. А уж узнав от знакомых сотрудников почты, что на любимый журнал можно подписаться, вообще пришла в дикий восторг. В общем, большое спасибо. За то, что как и я любите вселенную Star Wars (в первых номерах эта любовь была вообще безмерной, потом, видимо, кто-то намекнул, что не стоит так увлекаться). Во-вторых за обзоры книг и фильмов - без этого очень трудно ориентироваться. В-третьих, за рубрику anime. Это сейчас, когда есть доступ в интернет (ну, в смысле, у меня), с инфой стало полегче, а раньше вообще был мрак! Еще очень здорово, что через полтора (? - примерно, точно не помню) года после появления журнала Вы наконец вспомнили о всселенной Star Trek, незаслуженно забытой у нас, но оттого не менее интересной. В обзоры техники Вы, на мой взгляд, ударились зря. На сей счет существует море специализированных изданий, а Ваш конек - уникальность. Кстати, что-то давно не видела кроссвордов. Конечно, никогда не отсылала свои ответы (частью - за нехваткой времени, частью - по причине, описанной в "критике"), но они мне очень нравятся. Это вообще единственный вид кроссвордов, которые я разгадываю не за компанию, а сама. А уж за "Бестиарий" готова расцеловать всю редакцию! У меня стоит 4 книги на эту тему, начиная с Борхеса, но до Ваших обзоров им далеко. Конечно, при обзорах книг и фильмов Вы иногда слишком лояльны, но если внимательно смотреть на выставляемую оценку, все становится на свои места (за редким исключением). Так что... с точки зрения содержания действуйте в том же духе. Поддержка читателей (даже несколько обиженных) остается с Вами.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.01.2006, 18:57
Аватар для Iahel
Свой человек
 
Регистрация: 16.01.2006
Сообщений: 358
Репутация: 2 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Iahel
Сам журнал стала покупать сравнительно недавно, до этого довольствовалась его электронной версией. Бумажная порадовала хорошим качеством печати, уже известным мне качеством публикаций и грамотным шрифтовым оформлением.:Laughter:
Единственная моя даже не претензия, а так, вопросик, слишком маленькая, чтобы делать её отдельным топиком в разделе критики. Хотелось бы узнать логику выбора подложек в новостных рубриках. Я пыталась её найти, но так и не нашла...:fear: Буду благодарна за ответ.
__________________
Если ты засунул себе в жопу перо, это еще не значит, что ты павлин.
Приготовиться к эвакуации души через десять, девять, восемь...
Чак
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.