Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По журналу

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 12.06.2006, 01:38
Аватар для Мефисто
Мастер слова
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,195
Репутация: 22 [+/-]
а где ты учавствовала?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 13.06.2006, 17:08
Аватар для Джун
Свой человек
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 344
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XEN
а где ты учавствовала?
В викторине МФ, январь 2006 года:Laughter:
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 13.06.2006, 23:52
Аватар для Мефисто
Мастер слова
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,195
Репутация: 22 [+/-]
понятно. ну тогда молодец, что выиграла!

Moderatorial: Оффтоп закончили.

Последний раз редактировалось Dicramack; 14.06.2006 в 00:10.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 14.06.2006, 18:13
Аватар для Джун
Свой человек
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 344
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XEN
понятно. ну тогда молодец, что выиграла!

Moderatorial: Оффтоп закончили.
Спасибо! Но, похоже, на этом удача от меня отвернулась:Tears:
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 20.06.2006, 10:18
Местный
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 146
Репутация: 0 [+/-]
наконец после ожидания (больше месяца) держу в руках коробку с настолкой карибские пираты. приз был доставлен в целости и сохранности. хоть на ней стоит надпись детям от 10-и лет, все равно приятно.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 20.06.2006, 23:52
Аватар для Джун
Свой человек
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 344
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marina_P
наконец после ожидания (больше месяца) держу в руках коробку с настолкой карибские пираты. приз был доставлен в целости и сохранности. хоть на ней стоит надпись детям от 10-и лет, все равно приятно.
Ну так радуйся, тебе уже можно в нее играть:smeh:
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 20.06.2006, 23:53
Аватар для GOR[ыныч]
Свой человек
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 441
Репутация: 14 [+/-]
хорошая игра :)
__________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 23.06.2006, 15:16
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 7
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marina_P
наконец после ожидания (больше месяца) держу в руках коробку с настолкой карибские пираты. приз был доставлен в целости и сохранности. хоть на ней стоит надпись детям от 10-и лет, все равно приятно.
А наложенный платеж брали? Я ждал Карибские Пираты 2 месяца... прихожу на почту и с меня просят... 170 РУБЛЕЙ. Имхо она в магазине дешевле стоит... есстесно я ее не взял... Хоть диск Миссия Серенити, который пришел одновременно с Пиратами, оказался бесплатным... выиграл в двух номерах подряд, а тут такое... обидно...
К редакции: это ошибка или за призы нужно платить ТАКУЮ цену? Живу рядом с Красноярском...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 23.06.2006, 17:48
Аватар для Джун
Свой человек
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 344
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аргнист
А наложенный платеж брали? Я ждал Карибские Пираты 2 месяца... прихожу на почту и с меня просят... 170 РУБЛЕЙ. Имхо она в магазине дешевле стоит... есстесно я ее не взял... Хоть диск Миссия Серенити, который пришел одновременно с Пиратами, оказался бесплатным... выиграл в двух номерах подряд, а тут такое... обидно...
К редакции: это ошибка или за призы нужно платить ТАКУЮ цену? Живу рядом с Красноярском...
Нет, что-то здесь точно не то! А то что это за призы, за которые надо платить?!:Suspicious:
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 23.06.2006, 18:10
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 7
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аргнист
А наложенный платеж брали? Я ждал Карибские Пираты 2 месяца... прихожу на почту и с меня просят... 170 РУБЛЕЙ. Имхо она в магазине дешевле стоит... есстесно я ее не взял... Хоть диск Миссия Серенити, который пришел одновременно с Пиратами, оказался бесплатным... выиграл в двух номерах подряд, а тут такое... обидно...
К редакции: это ошибка или за призы нужно платить ТАКУЮ цену? Живу рядом с Красноярском...
Спросил у родителей, которые и получали посылку. Оказалось игра была отправлена НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ... то есть я ее как бы купил... как это понимать?))))
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 26.06.2006, 09:24
Местный
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 146
Репутация: 0 [+/-]
Аргнист, поздравляю тебя с победой в двух номерах подряд.
За приз на почте не плотила, а оценили ее в 150 р. Видно чем дальше тем дороже.
Джун, конечно Я радуюсь, только играть не скем.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 28.06.2006, 06:32
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 7
Репутация: 1 [+/-]
Красноярск ближе Иркутска :) :) :)
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 28.06.2006, 09:39
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Кстати. почему бы "МФ" не сделать именные призы?? Например футболки с фирменным знаком "МФ" или с драконом, или ещё с чем либо, что связанно с фантастикой и фэнтези? Или такие же кепки? Да даже общая тетрадь с такой эмблемкой была бы сверх желаний-представьте как приятно такую тетрадь в руках держать:):):)
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 03.07.2006, 04:52
Местный
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 146
Репутация: 0 [+/-]
Что даже пошутить нельзя?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 11.02.2007, 21:57
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Поддерживаю Локи на счет призов. Кстати, приоткрою небольшую завесу над темой конкурса Короля и Королевы Форума. У нас уже есть желающие организовать подобный конкурс в следующем году. Мы учитываем ошибки "первого блина", готовы их исправить... и очень надеемся, что в следующем году Мир Фантастики не останется безучастным к подобным мероприятиям.. А именно как это относится к данной теме: если журнал согласиться предоставить победителям символические призы, то, надеюсь, желающий поучаствовать будет гораздо больше, да и конкурс перейдет в статус не местного "сабантуйчика" в корзине, а полноценного интересного мероприятия. Активисты на форуме имеются, так в чем же дело? Мы не просим супер-мега призов. Достаточно, действительно тетрадок, ручек или значков.. Уже приятно заиметь фирменную вещицу от любимого журнала! С уважением..
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 11.02.2007, 22:39
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Поддерживаю Кайу, поддерживающюю меня))
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 13.02.2007, 12:38
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,072
Репутация: 63 [+/-]
Форум и журнал — немного разные вещи :-) Мы не будем поддерживать родившиеся на форумах конкурсы вроде «Короля и королевы», так как они относятся не к журналу и не к фантастике, а только к посетителям форума (и то далеко не всем).
А фирменные сувениры мы изготавливаем. Например, на выставке «Книги России» уже должны появиться коврики для мыши с нашим логотипом.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 14.02.2007, 21:12
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дофин
Форум и журнал — немного разные вещи :-) Мы не будем поддерживать родившиеся на форумах конкурсы вроде «Короля и королевы», так как они относятся не к журналу и не к фантастике, а только к посетителям форума (и то далеко не всем).
А фирменные сувениры мы изготавливаем. Например, на выставке «Книги России» уже должны появиться коврики для мыши с нашим логотипом.
1. Как так, форумчане, что, не люди? Или журнал не читают? Выступаю на защиту конкурса, так как участники и организаторы конкурса, выступали в нем, главным образом, как любители словесных ролевых игр. Ролевки не фантастика? Конкурс помог открыть или реализовать творческие способности участников. Конечно, это было лишь забавой. Но все же, ведь на диске размещают творчество читателей... Не понимаю, чем одно творчество отличалось от другого.
"... только к посетителям форума (и то далеко не всем)" - согласна с этим лишь частично. Мы сами хотели бы привлечь большинство активных форумчан к этому конкурсу, улучшив его к следующему году. Потому и "пробиваем" на счет призов. Да и вдруг у обычных читателей бумажного журнала возникнет желание поучаствовать, и они поэтому постараются как можно скорее прийти на форум? Так значит редакция отказывается от вознаграждения активных форумчан?
Мы не сдадимся! Если МФ остается к нашей инициативе равнодушно, мы с этим справимся. Мы будем бороться. И если со мной не случиться ничего противоестесственного, конкурс будет развиваться и расти как на дрожжах.
2. Выставка-то выставкой, а читатели МФ будут иметь доступ к этим коврикам?

Последний раз редактировалось Кайа Lex; 14.02.2007 в 21:17.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 15.02.2007, 13:14
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,072
Репутация: 63 [+/-]
1. Попрошу не передёргивать. Я рад, что конкурс помогает вам раскрывать творческие возможности. Однако это личная инициатива посетителей форума. Редакция получает достаточно геморроя со своих собственных инициатив :-)
2. Будут — если придут на выставку.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 21.06.2007, 15:12
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
У меня вопрос: в ноябре 2006 года проводился конкурс "Дневной дозор", где я выиграла jewel-версию игры. До сих пор ничего не получила. Уже и не жду. Просто интересно, куда она делась?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.