Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По журналу

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.03.2008, 22:53
Аватар для Sup
Ветеран
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 690
Репутация: 91 [+/-]
Восклицание Смена главного редактора...

Итак Николай Пегасов покидает свой пост и уступает место Петру Тюленеву, у кого какие мысли по поводу того как смена главреда скажутся на журнале?.. Какие имеются пожелания Николаю Пегасову и его приемнику - всем форумчанам хорошо известном как Дофин?..
Лично я верю в светлое будущее и то, что своё детище Николай Пегасов отдал не в абы какие, а очень даже хорошие руки. Ещё хочется пожелать ему удачи ему на новой должности!
__________________
I believe I can see the future, cause I repeat the same routine... © NIИ
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.03.2008, 23:17
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Очень хочется верить в то, что журнал останется при своих традициях. Желаю удачи новому глав. редактору и говорю "спасибо" Николаю Пегасову, за труд, благодаря которому журнал сейчас такой, какой есть.

P.S. А каковы дальнейшие планы Николая, если не секрет?
__________________
Осталось немного
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.03.2008, 23:24
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Скрытый текст - цитата из дневника:
Цитата:
Я никуда не пропадаю. В Издательском доме «Техномир» (он выпускает в том числе и «Мир фантастики») мне предложена директорская должность. Теперь я руковожу редакциями трех журналов — «Лучшие компьютерные игры», «Mobi» и «Мир фантастики» — и еще несколькими издательскими подструктурами.


Карьерный рост - это всегда хорошо и очень приятственно, особенно когда заслуженный;) Так что в этой ситуации бывшего главгада главреда можно только поздравить и пожелать ему терпения, основательности, желания продолжать верным курсом и денег (потому как деньги - это не главное в жизни, но с ними жизнь в несколько раз приятней и проще), удачи и здоровья, а также позитива во всем.
Новому главреду Петру Тюленеву ака Дофин можно пожелать веры в свои силы, сноровки, денег (ну..я уже говорила о них, но денег никогда много не бывает, потому всем и каждому;), удачи, вменяемых комментариев и оценок журнала, позитива и здоровья вынести столько счастья.
Не думаю, что журнал изменится в худшую сторону, поскольку некий Дофин не с улицы пришел, а напротив очень даже местный и родной журналу, и ,что характерно, новая кровь (а жертвенный камень мирфа получил Нового Хозяина и новую кровь;) это в большинстве положительный фактор.
Удачи))
__________________
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.03.2008, 23:38
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Честно говоря, увидев сию новость чертовски расстроилась. Как это, МФ без Пегасова?! Но увидев, что по большому счету Николай все еще с нами, но перебирается на пару ступенек повыше - немного успокоилась. А когда увидела, в чьи крепкие руки передается знамя фантастики - успокоилась окончательно.
Желаю обоим творческих успехов (как оригинально, правда?), терпения, переизбытка сил и идей, и удачи!
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.03.2008, 23:41
Аватар для виктор999
Историческая личность
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 2,116
Репутация: 316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для виктор999
Николай Пегасов пошел на повышение..... с этим можно его только Поздравить и пожелать удачи на Новом поприще! Новый главный редактор пришел не с улицы, а работал в журнале. Так что его тоже стоит Поздравить с назначением и пожелать удачи в развитии журнала МФ.
__________________
для полного счастья всегда чего-то не хватает:то табуретки, то мыла, то веревки....
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.03.2008, 23:43
Аватар для Виндичи
Мастер слова
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 1,670
Репутация: 811 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Виндичи
Однако говорящий оказался у Дофина никнейм. Итак, наследный принц вступает в свои права, а Пегасов взлетел ещё выше. Хех, мне единственному приходит в голову ассоциация с Хедином и Хагеном?^^ Хорошо-то как, что наш фантастический генофонд не разбавлен:) Мои поздравления.
__________________
不笑不足以为道
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.03.2008, 01:00
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Искренние поздравления Дофину. Насколько я его знаю, это человек отлично подходящий на такое место.
А то, что директор Техномира - из нашего МирФа, лишний раз подчёркивает высокую ценность кадров журнала )
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.03.2008, 01:05
Аватар для Silver Star
Местный
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 141
Репутация: 9 [+/-]
За нового редактора рад - уважаю,хоть и на расстоянии,этого человека, вообщем Родина может спать спокойно)
Насчет уважаемого Пегасова - разве не заметно было,что он уже давно паковал вещи? По-мне - давно заметно... уход с почты,практически ноль статей и всего лишь заглавное приветсвие - наводило на такие мысли..ну что же - удачи в продвижении карьеры :)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.03.2008, 07:25
Аватар для Кувалда Шульц
Sledge
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2,778
Репутация: 406 [+/-]
Поздравляю обоих с повышением. Революции не случилось и считаю, что журнал будет только лучше, т. к. Николай Пегасов своё любимое дитятко не бросит, а Пётр Тюленев достойно справится со своими новыми обязанностями.
__________________
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.03.2008, 09:13
Аватар для Airen
Мастер слова
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,866
Репутация: 321 [+/-]
Моя первая реакция - О_О
А как же наш бессмертный Пегасов... Ладно, увидела потом что он вовсе не покидает эту структуру и летит на ступеньку повыше.
Дофин, ой, Господин Тюленев - очень хорошая замена. Ответственная, серьезная. Могу только поздравить их обоих *машет им ручкой и дует в горн*
А когда мы сможем лицезреть слово нового главного редактора в МФ?
__________________
But it all comes back to me in the end

IT"S ME AGAIN
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 13.03.2008, 10:19
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Теперь Александр Ремизов будет рисовать не Николая Пегасова, а Петра Тюленева.
Поживем увидим, какие перемены произойдут с МФ. Ну это вегда так старшее покаление уступает младшему покалению большую дорогу. Могу пожелать удачи все.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.03.2008, 12:57
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,072
Репутация: 63 [+/-]
Всем спасибо за доверие и добрые пожелания :-)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.03.2008, 14:03
Забанен
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 2,085
Репутация: 456 [+/-]
Могу сказать только одно. Жизнь - это такая переменчивая штука. Бывает притормаживает, но никогда не останавливается.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.03.2008, 15:14
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Ой, боюсь я за журнал. Но надеюсь на лучшее!
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 13.03.2008, 16:00
Аватар для конкистадор
Гуру
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 3,167
Репутация: 601 [+/-]
Н.Пегасов... как я привык к его небольшим,но таким атмосферным спичам по темам номера... + какое-то обаяние ... Поздравляю его с повышением! Всё выше,выше и выше!
Дофину же желаю развернуться во всю свою уже практически королевскую мощь. чтоб всё гремело и сверкало! но чтобы при этом уцелел уже почти классический образ "МФ"... Удачи и поздравляю!
__________________
Делай что должно-и будь что будет!

КОМАНДОР ОРДЕНА СВЕТА
(Мы ещё вернёмся!)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 13.03.2008, 16:06
Аватар для Софи
Ветеран
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 953
Репутация: 247 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Софи
Да уж, мне будет непривычно видеть кого-то другого на второй странице МФ. Все таки четыре года без изменений. Но думаю, что МФ не изменится в худшую сторону, а только будет прогрессировать. Все-таки новый главред - новый идеи.
__________________
Не надевайте на меня смирительную рубашку. Она мешает мне думать.

Некроз мозга, апоптоз души.

Болен - мертв - забыт.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.03.2008, 17:07
Аватар для Данила Фантаст
Ветеран
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 597
Репутация: 91 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Данила Фантаст
Николай Пегасов не-покидает МФ, наш уважаемый редактор будет работать диретором ТехноМира.
А то-что Пётр Тюленев будет редактором, это не - плохо, так-как опыт руководителя есть, но как говорится поживём - увидим.
__________________
Пока все давали клятву Гиппократа я давал клятву быть крутым.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 13.03.2008, 17:31
Аватар для Airen
Мастер слова
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,866
Репутация: 321 [+/-]
Щас наверно там редакция вовсю празднует))) Всю неделю...
Господа, всем мои поздравления а про Апрель не забудьте;)
__________________
But it all comes back to me in the end

IT"S ME AGAIN
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 13.03.2008, 19:05
Аватар для Scharlej
Ветеран
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 846
Репутация: 257 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Scharlej
Гм... новость серьезная. Врят ли политика партии изменится координально, но, надеюсь, Николай Пегасов будет напоминать о себе в любимом журнале. Виндиций очень красиво и точно подметил ситуацию передачу власти регенту... С нетерпением жду первых зарисовок в разделе "Слово редактора"... Ну и стоит отметить добрый знак - пребывание нового главвреда на форуме, по сути в большом светском салоне МФ в духе 21века. Удачи вам, Дофин.
__________________
-Если я уйду к другому мужчине, ты будешь жалеть?
-Зачем мне жалеть другого мужчину?! (с)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 13.03.2008, 19:16
Аватар для KWOFF
Ветеран
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 692
Репутация: 124 [+/-]
Время покажет. Мне вся редакция МирФа нравится, умные люди, любому можно было на эту роль становиться. Тюленев так Тюленев, судя по отзывам - достойный чел.
__________________
I came back!!!1111
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.