Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По журналу

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 31.12.2005, 21:53
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Уважаемому Ремизову.
Может я чего-то не понимаю, но на мой взгляд ваши рисунки какие-то ну нефэнтезийные. Нет, может так и должно быть и это ваш стиль, но что тогда они делаю в Мире Фантастике?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 31.12.2005, 22:08
Сотрудник журнала
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,175
Репутация: 311 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fever
Уважаемому Ремизову.
Может я чего-то не понимаю, но на мой взгляд ваши рисунки какие-то ну нефэнтезийные. Нет, может так и должно быть и это ваш стиль, но что тогда они делаю в Мире Фантастике?
В приват, пожалуйста. Если Вы будете чуть конструктивнее и подробнее, возможно, я смогу сказать что-то конкретное. Пока что смысл претензии непонятен.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 01.01.2006, 15:24
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Цитата:
Сообщение от Александр Ремизов
В приват, пожалуйста. Если Вы будете чуть конструктивнее и подробнее, возможно, я смогу сказать что-то конкретное. Пока что смысл претензии непонятен.
рисунки нормальные)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 02.01.2006, 00:11
Аватар для Астра
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,376
Репутация: 365 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Астра
По-моему рисунки господина Ремизова очень даже фэнтезийно-фантастичные...
__________________
La Astra Nova... млечное предание... лишь пара фраз...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 02.01.2006, 22:26
Аватар для Рэй Соло
Мастер слова
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 1,570
Репутация: 347 [+/-]
Злость Ща!!!!!

Ща как покритикую!!! Я, Полуночный Наёмник (с недавних пор - Рэй Соло), послал (вернее, послал мой хороший товарищ) рассказ "Прямое неповиновение" в СЕНТЯБРЕ 2005 Ждёёёёмс... нет-ту (ни в журнале, ни на диске нету)!!! И когда будет??? Пооперативнее надо бы, товарищи редакция. У меня готов второй рассказ но я в глубоких сомнениях- посылать или всё равно толку никакого?:Suspicious: :disbelieve: :fi: :devil:
__________________
- Это они за Одессу ответили, а ты нам еще и за Севастополь ответишь! (с) кляты москали и великий укр, правда, пленный.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 03.01.2006, 00:20
Аватар для Астра
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,376
Репутация: 365 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Астра
Я вот рисунки в ноябре отправила - на диске январского номера они уже были, так что не знаю...
__________________
La Astra Nova... млечное предание... лишь пара фраз...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 03.01.2006, 18:14
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
а я вот отсылала и рисунки и рассказ, но пока нет. И не ясно: не то они просто не подошли, не то будут позже! а каждый номер возможности покупать нет :(
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 04.01.2006, 19:25
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Цитата:
Сообщение от Рэй Соло
Ща как покритикую!!! Я, Полуночный Наёмник (с недавних пор - Рэй Соло), послал (вернее, послал мой хороший товарищ) рассказ "Прямое неповиновение" в СЕНТЯБРЕ 2005 Ждёёёёмс... нет-ту (ни в журнале, ни на диске нету)!!! И когда будет??? Пооперативнее надо бы, товарищи редакция. У меня готов второй рассказ но я в глубоких сомнениях- посылать или всё равно толку
Да, дорогая редакция, как вам не стыдно не публиковать шедевральный шедевр уважаемого Рэя Соло? Мы из-за вас потеряли возможность насладиться его шедевральностью. Стыд и позор.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 05.01.2006, 09:49
Аватар для Val
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,590
Репутация: 142 [+/-]
Плохо

НАРОД!!!! шо извините меня это за фигня!!! у нас получается, что критики в адрес нашего обожаемого журнала как минимум в 6 !!!раз больше чем положительных отзывов и это еслитолько брать во внимание только два раздела специально для этого отведенных!!! позор, господа читатели!!!

Последний раз редактировалось Val; 05.01.2006 в 09:52.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 05.01.2006, 15:26
Аватар для Коул
Местный
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 126
Репутация: 6 [+/-]
Так и должно быть! Всем угодить нельзя.
__________________
Буэнос ночес, господа!
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 05.01.2006, 22:24
Местный
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 169
Репутация: 6 [+/-]
Отправить MSN сообщение для Шелл
Так, народ, заворачиваем флейм и переносим обсуждения в соотвествующий раздел. А то ща плюшки начну раздавать.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 10.01.2006, 09:50
Аватар для Рэй Соло
Мастер слова
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 1,570
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maximsh
Да, дорогая редакция, как вам не стыдно не публиковать шедевральный шедевр уважаемого Рэя Соло? Мы из-за вас потеряли возможность насладиться его шедевральностью. Стыд и позор.
О как!!! Я на шедевральность, конечно не притязаю, но всё-таки как-то обидно...:Tears: Всё-таки не хочется от любимого журнала тукую вот гм... хрюшку получать. Я тут не давно прочитал в юбилейном выпуске "МФ", что все рассказы делятся на отличные (журнал) хорошие (диск) и гм... не помню точной цитаты, но что-то было задвинуто про жанровое несоответствие или что-то в этом роде... По-моему, это как-то слегка, гм, некорректно, что ли? Может сегодня редакция сочтёт этот рассказ не подходящим по жанру, а завтра в мире фантастики появится новое направление, только откроет его какой-нибуть американец или иной иностранец... И все лавры достанутся им, а не нашей любимой России...
__________________
- Это они за Одессу ответили, а ты нам еще и за Севастополь ответишь! (с) кляты москали и великий укр, правда, пленный.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 11.01.2006, 13:01
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
было бы ой как неплохо, если бы редакция присылала на имейл причину отказа!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 11.01.2006, 23:55
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Счастье

Цитата:
Уважаемая Астра, Булычев с его фантастикой сильно устарел. Я его читал оооооооочень давно. Если вам нравится его стиль прочтите лучше "Хроники Нарнии".
Уважаемый Коул! Да будет вам известно, что К.С.Льюис (автор "Хроник Нарнии") родился намного раньше, чем Кир Булычев! Это современник Толкина! И вообще, я бы так не раскидывалась терминами типа "устарели", говоря о литературе!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 12.01.2006, 00:10
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Злость Крик души несчастного подписчика

Обращаюсь к редакции журнала. Обидно до слез. Я читаю МФ с первого номера и оформила подписку как только появилась такая возможность. И тут же оказалась в дураках! Вот сейчас больше чем уверена, что увижу в свободной продаже февральский номер журнала максимум через несколько дней (опыт подсказывает), а до моего почтового ящика январский доберется не ранее, чем через две недели. И так каждый месяц. Обязательно продублирую это по e-mail и буду требовать ответа, пока не добьюсь! Выходит, самые преданные читатели и подписчики вам вообще не нужны? Кстати, в тему. Отдельное спасибо, что номер без дисков никак не упаковывается, из-за этого я получила последний (декабрьский) в разодранном состоянии.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 12.01.2006, 10:32
Аватар для Hortman
Посетитель
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 18
Репутация: 2 [+/-]
Karet, здесь вина не МФ, а почты. Видимо вы впервые работаете с подпиской.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 12.01.2006, 14:21
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Цитата:
Сообщение от Fever
было бы ой как неплохо, если бы редакция присылала на имейл причину отказа!
И еще рецензию. Страничек на двадцать :-))
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 13.01.2006, 19:29
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Цитата:
Сообщение от maximsh
И еще рецензию. Страничек на двадцать :-))
в самом то деле!!! :Laughter:
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 14.01.2006, 01:05
Аватар для Lady Alira
Местный
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 181
Репутация: 4 [+/-]
Мне хочется покритиковать только 2 аспекта....но зато очень хочется....
первое.... это нефантастика в журнале...
не зачем делать такой здоровый раздел сумма технологий!!!!!!!
В последнем номере он занимает 16 страниц.... из 160....
то есть это 10 % нефантастики в журнале о фантастике.....
вопрос: зачем?
затем.... другое кина и другие книги тоже по моему лишние.... места эти рубрики занимают немного, но все же....
и еще... а зачем 3х страничный обзор диска? кто покупает журнал с диском, и так увидит что там, а кто нет, так тем все равно....
итого 21 страница.
и это не считая порядка 15 страниц на рекламу......чисто на рекламу...
немало, согласитесь? вот вам и 160 страниц о фантастике....

затем....и я полагаю, это совсем не новая тема....
я все понимаю...но можно на плакат чуть чуть более красивые картины подбирать? Лично я за последние 3 номера на стену не повесила ничего....конечно, может кто то со мной и не согласен....
И особенно по моему незачем размещать на плакате карты для настольных игр....я полагаю, те кто хотят в них поиграть, предпочтут реальные карты, а не кромсать плакат....
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 15.01.2006, 13:58
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
не считая порядка 15 страниц на рекламу......чисто на рекламу...
За рекламу редакции платят деньги:baks: и поэтому ставить рекламу- выгодно! Еще хочу добавить, что уже запарило, когда обложки журнала с СД совпадают с ДВД. И еще достали тупые шрифты на обложках. И считаю, что идеал оформления обложки- декабрьский журнал.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.