Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По журналу

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 26.07.2006, 13:20
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Кстати, давненько не печатались постеры с аниме! Ужо со времен номера про ниндзя-постер с "Манускриптом ниндзя"....Товарищи редакторы, як так?
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 31.07.2006, 01:08
Аватар для Астра
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,376
Репутация: 365 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Астра
Хотелось бы увидеть постер с Героями 2-3: Клинок Армагеддона: Джелу и всякие там Айронфисты.

Ещё интересны были бы постеры по пернскому циклу.
__________________
La Astra Nova... млечное предание... лишь пара фраз...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 07.08.2006, 12:23
Аватар для Tenebricus
exquisitor
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 730
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Хотелось бы увидеть постер с Героями 2-3: Клинок Армагеддона: Джелу и всякие там Айронфисты.
Вообще, дизайн персонажей в третьих Героях на удивление красив (Джелу и шарпшутеры форева), но вот только нормальных красивых артов с их участием нету. Даже на обложке Клинка Армагеддона они могут похвастаться лишь только простенькими, гладкими модельками, абсолютно неспособными тягаться с художественными образами, основанными не на ЗD графике.
__________________
...nomen illi mors et inferus sequebatur eum...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.08.2006, 20:20
Аватар для Pelenga
Посетитель
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 25
Репутация: 1 [+/-]
Либо я проворонила, либо вы давно не печатали постеров с персонажами DragonLance... И ещё хотелось бы увидеть "географическую карту" этого мира(как Forgotten Realms)!
Заранее Спасибо!

О-х...Простите-простите! Увидела у вас что Кринн был в майском номере! ))
Тока где мне его теперь найти?...:fear:

Последний раз редактировалось Dicramack; 14.08.2006 в 21:47.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 16.08.2006, 14:40
Аватар для Вергилий & Ноча
Местный
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 84
Репутация: 3 [+/-]
Ох уж эти постеры, такая полезная вещь, но почему-то большинство какие-то мазовые. Неужели нельзя найти ‘приличные’ картинки и их увеличить. У меня поднялась рука повесить на стену только три постера, понимаете, всего три! Я лично недовольна таким положением дел…
От сурового Вергилия.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 18.08.2006, 19:25
Аватар для Михч
Посетитель
 
Регистрация: 30.06.2006
Сообщений: 16
Репутация: 0 [+/-]
Лампочка

Предлагаю сделать 2 постера в журнале! :). В игромании тако сделали когда то и до сих пор вроде... и дать работу какому нить крутому чуваку, который будет выбирать картинки на 1 сторону 2 постеров, подчеркиваю крутому чуваку, который будет выбирать адские картинки, которые можно повесить, а те остальные 2 стороны будет не жалко к стенке прислонить =))). Я не говорю что все постеры плохие, иногда бывают и оба очень хорошие с двух сторон, но все таки иногда и тупые мягко говоря...
__________________
санвгоб
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 18.08.2006, 21:04
Аватар для Pelenga
Посетитель
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 25
Репутация: 1 [+/-]
Ну сделайте плиз Рейста с Крисанией, или что-нить на тему Кринна! ПЛИЗ!...:super_smilies089:
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 19.08.2006, 20:33
Аватар для Teonora
Местный
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщений: 152
Репутация: 14 [+/-]
Погода упрашиваю на постер "Ведьмака". Игрового...

А идея с художниками не нова. Периодически выпускаются постеры с картинами из новоизданных книг. А постер из MTG с Акромой ангелом поныне красуется на моей стене. :Laughter:
__________________
Эльфы - это не только ценный плащ, но три-четыре лепёхи высокоусвояемого лембасса © Клендвиг

АЛГА!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 22.08.2006, 09:26
Местный
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 146
Репутация: 0 [+/-]
Что-то давно небыло постера с MTG. На такой тематический постер можно поместить любую иллюстрацию к игре или ее демо версию как с Небожителями и другими карточными играми.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 22.08.2006, 10:55
Аватар для Atra
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 2,382
Репутация: 289 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Atra
Умираю хочу на стенку постер с Люком Скайукером!
__________________
Мы - люди, потому что мы смотрим на звезды...
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
-_- Фея с нонпушкой -_-
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 23.08.2006, 07:12
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2006
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Восклицание НФ постеры

Мне подошли бы постеры на тему НФ-Дюна.Гепирион и т.д:disbelieve:
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 23.08.2006, 12:19
Аватар для Dicramack
Местный
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 111
Репутация: 3 [+/-]
Отправить Yahoo сообщение для Dicramack
Цитата:
Сообщение от Демьяненко Михаил
Мне подошли бы постеры на тему НФ-Дюна.Гепирион и т.д:disbelieve:
"Дюна" уже была, правда, очень давно - в первом номере с ДВД.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 23.08.2006, 17:48
Аватар для smalax
Посетитель
 
Регистрация: 23.08.2006
Сообщений: 15
Репутация: 0 [+/-]
Да ну все эти космических кораблей и механических козлов...Не навижу технику в общем!!! И естественно не хочу видеть эту чепуху на постере "Мира Фантастики". Я вообще не в восторге от фантастики, больше предпочитаю фэнтези, но не "экспериментальную", где авторы книг придумывают своих собственных существ, а классическую, где есть классические толкиеновские эльфы, гномы, люди, орки, а также другие нетолкиеновские но мифологические: единорог, минотавр, грифон, как у Клайва Льюиса в его книгах о Нарнии. Именно поэтому я предпочитаю "WOW" и "Heroes of Might & Magic". И хочу постеры токо с ними, а не с какими нибудь ...* вроде "Рагнарос" или "Трансформеры", а также "Кольцо власти" и "Ветер полыни"...извините, если кого обидел из поклонников этого...*, но это мое мнение.

Помните из апрельского номера за 2006 год был постер с друидом и прочими существами Инферно и Лесного Союза из "Heroes of Might & Magic"??? Вот это единственный здравый постер за всю историю "МФ" за 2006 год! Если хотите порадовать истинного любителя фэнтези, то лучше рисовать на постерах мир "HoM&M", а также "WOW", а не всякую чепуху, которые именуют себя фэнтези нового времени!!! Кстати я не в восторге от карт на постерах, ибо к примеру мне не нравится Фейрун-мир Н.Перумова, а также мир "Забытых королевств", хотя книга в общем ничё так себе!!!
__________________
ДА ЗДРАСТВУЕТ SMALAX!!!:Laughter:

Последний раз редактировалось Dicramack; 24.08.2006 в 13:18.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 29.08.2006, 20:40
Аватар для Мистерио
Местный
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 129
Репутация: 18 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Мистерио
Было бы неплохо ещё раз увидет ьпостер из Мира Героев меча и магии 5...
Тот, что был - очень красивый...
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 29.08.2006, 23:51
Аватар для Star Saber
Посетитель
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщений: 34
Репутация: 0 [+/-]
Мечтаю о постере с картой Вселенной Звездных Войн;
Или что-нибудь из Трансформеров (особенно Victory), а то когда они были темой диска название этой части даже не упомянули... :Suspicious:
__________________
Вселенная нуждается в свободе и справедливости, и я позабочусь о том, чтобы она их получила!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 30.08.2006, 16:05
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Было бы очень здорово увидеть на постере карту Плоского Мира Терри Праттчета!!!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 01.09.2006, 11:06
Аватар для Лея
Ветеран
 
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 493
Репутация: 7 [+/-]
Хотелось бы постер с оригинальной трилогией Звездных Войн
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Мне бы хотелось знать, кто я есть и кем была. И быть ею, а вовсе не той, за кого принимаешь меня ты, за кого принимаю себя я и все остальные...
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 02.09.2006, 11:05
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Здраствуйте, я в перый раз на этом форуме, поэтому начну со следующего. Мир фантастики самый лучший журнал по данной тематике.Поздравляю Вас с этим с огромным удовольствием! Хотелось бы сказать несколько слов по постерам. Я понимаю, всем не угодишь, однако мне кажется что постеры у Такого журнала, должны быть на таком же высоком художественном уровне. На мой взгляд процентов 70 из того, что выходит, откровенная халтура, уж простите меня за откровенность. Халтура , в смысле, тоже работа, но только на уровне, в лучшем случае ремесленника. Есть редкие удачи, за это низкий поклон, но остальные ... , ну я уже говорил. Я получил огромное удовольствие по работе Бондаря (вот это Мастер, не ремесленник это уж точно), его иллюстрации к книге Перумова "Рождение Мага". Почему нельзя было сделать серию постеров из произведений Бондаря по циклам "Летописи Разлома" или " Хранитель мечей"? Например иллюстрация сражения к книге Перумова "Алмазный меч, деревянный меч " , это же был бы шедевр а не постер! А иллюстрации к книге Перумова "Странствия Мага" как сам бой так общения с эльфами? Это разве не были бы великолепными постерами? И это не из-за моей большой любви к Бондарю или к Перумову. Каждый постер Такого журнала должен быть шедевром. Доведите этот процент хотя бы до уровня 50/50. А признайте постеры были бы великолепны ! Спасибо.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 03.09.2006, 06:59
Аватар для Мефисто
Мастер слова
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,195
Репутация: 22 [+/-]
Хотелось бы чего-нибудь увидеть, из репертуара самого Р.Х.Гигера.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 03.09.2006, 07:10
Аватар для Elfa ru
Мастер слова
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 1,211
Репутация: 118 [+/-]
Может повторю кокго-то в художниках не разбираюсь к сожалению, но помешана на рисованных творениях..
Мне НЕ нравиться когда постором выступает обложка книги или иллюстрация к ней.
Я бы хотела больше рисованных постеров на фэнтезийную тему, особенно все что связано с драконами, эльфами (:Laughter: ), единорогами и иже с ними..
__________________

"..И развеюсь над городом прахом,
На асфальт оседая красиво...
А быть может, пошлю всех на ...
Стих набью и пойду пить пиво:)"(с) О.Громыко
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
живопись, журнал

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.