Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #321  
Старый 05.01.2012, 18:04
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Цитата:
Сообщение от Амирыч Посмотреть сообщение
Плюс лично мне очень понравилось, что у героев не сходили синяки весь фильм, по-моему первый боевик, где это отражено.
Если бы это действительно было так, я перестал бы смотреть кино :)

Цитата:
Сообщение от Амирыч Посмотреть сообщение
Конечно, сейчас врядли со сной кто согласится, но было бы неплохо если б Шерлок действительно умер, была бы здоровская точка в дилогии
Прикольный ход для продюсеров, уже на стадии съемок фильма заявивших о том, что планируют снимать 3 фильма.
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием
  #322  
Старый 05.01.2012, 19:11
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мережук Роман Посмотреть сообщение
Прикольный ход для продюсеров, уже на стадии съемок фильма заявивших о том, что планируют снимать 3 фильма.
Дык... Рейхенбахский водопад же :)
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 05.01.2012, 22:24
Аватар для SpellCaster
Hi-Tech шаман и IT-мистик
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 6,911
Репутация: 2035 [+/-]
Первую часть не смотрел, вторая - понравилась. Отличный боевитый детектив, в равных долях содержащий экшен, забавные сцены и расследование, плюс обстановка Англии конца 18 века, плюс оригинальный стиль Гая Ричи. Шикарно визуализирован процесс дедуктивного метода, что, казалось бы, нереально визуализировать. Также очень понравилось, что Ватсон тут не менее крут, чем Холмс - а то обычно он служит лишь восторгающимся довеском к гению. Единственная претензия у меня к Мориарти. Это не величайший преступный мозг планеты, а какой-то бомжеватый бычара.
__________________
Лучше гор могут быть только горы,
Вниз с которых ещё не съезжал.
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 06.01.2012, 11:54
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Посмотрела вторую часть. чУдно. Готова пересмотреть, а потом купить в коллекцию.
Выстрелили все грамотно развешанные ружья.
Первый раз со времен "Пароль рыба-меч" замедленные кадры не выглядели глупо. Более того- уместно.
Юмор... Сцены венчания или сцены у цыган - даже этого было бы достаточно.
Камуфляж ШХ - убийственен.
Мориарти хорош - тихий и скромный профессор, интеллект в чистом виде и абсолютная безжалостность в достижении цели.
Скрытый текст - Не оправданные ожидание:
отсутствие скандала в опере. Я ждала, что командор навернется с пьедестала усилиями главного героя.

Один из немногих фильмов, где в равновесии находятся действия, юмор и интрига, трагедия и фарс. Если описать кратко, то: умное и веселое приключение.
Первая была интеллектуальней. Вторая - зрелищней. Что подарит третья?

P.S. Да, еще переводчики исправились. Опера "Дон Жуан" перестала быть "Дон Жавани"

Последний раз редактировалось Леди N.; 06.01.2012 в 19:09.
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 07.01.2012, 19:18
Аватар для конкистадор
Гуру
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 3,167
Репутация: 601 [+/-]
Итак, вчерашним днём посетил я екатеринбургский кинотеатр «Дом Кино»(ставший недавно КиноДомом, но мне всёж более привычно старое название). Отсмотрен был новейший фильм британца Гая Ричи – «Шерлок Холмс: игра теней». Короче говоря, второй фильм Ричи про Шерлока Холмса.
Ну что имею я сказать почтеннейшей публике… Фильм сей был очень даже неплох. Мне особенно понравились примерно так 20 минут в самом начале фильма и тоже минут так 20 в финале картины. Что ещё… Помню что было очень круто. Было много рукопашки, намёки на паркур а также пальба из всех калибров, от револьверного до морского орудия.
Скажу честно – первый фильм мне понравился всёж намного больше. Однако и закидывать камнями «Игру теней» я не собираюсь. Нормальный такой развлекательный фильм для однократного просмотра на большом экране. Ибо всёж «было круто!». Во-первых, чудо как хорош Джуд Лоу. ПМСМ его герой даже в ряде ключевых сцен практически затмил собой персонажа Роберта Дауни-мл. Понравился мне также Дж.Харрис, блестяще сыгравший гения зла – профессора Мориарти. Правда, по книгам я представлял его себе немного другим, но ведь и Холмс у сэра Артура был тоже немного …другой.
О чём же был сей фильм? А так ли оно важно? Тем более что официальная аннотация к нему грешит неточностью. Главное – экшен. Нет – ЭКШЕН. И юмор. Очень тонкий, очень английский, очень аристократичный. Ибо ТАК изящно показывать зрительному залу свою голую филейную часть может только настоящий аристократ. Не верите? – Ну так вспомните легион американских молодёжных жопных комедий. То-то же!
Итак, экшен в фильме просто великолепен. Действие буквально хлещет через край. В процессе просмотра вспомнились такие шедевры кинематографа как «Матрица», «Эквилибриум», «Видок». Пара сцен вызвали из глубин памяти также советский «Гиперболоид инженера Гарина» и ненашенский «Из ада». Однако, невзирая на общую мрачность картинки и тяжёлые моменты, в изобилии выпадающие на пути героев, в этом фильме нет той мрачности и того стиля, который так завораживал нас в первом фильме. Нет ощущения того пути «в самое сердце ада», которое совершают герои и из которого они возвращаются (если возвращаются вообще!) внутренне перерождёнными… Это было в первом фильме Ричи. И не было – во втором. Но зато был экшен. Пальба, рукопашка, новомодное slo-mo, красивости визуалистики…
Однако как всё это напоминало ту же «Матрицу»! И – реальность, которая всёж ещё присутствовала на самом краю повествования в первом фильме, она здесь куда-то ушла… Ладно, герои в темпе брейка освоили новейшее автоматическое оружие. Ладно, все эти галопом по Европам с их Арденнами и Альпами. Речь о другом. Герои могли вырубить всех гадов и пустить на ливерную колбасу всех плохишей. Ибо на то они и герои. Я серьёзно. Но истина «против лома нет приёма» универсальна. В том числе и для героев. Так что после выстрела из того «малыша» особо крупного калибра и герои, и погоня – все они должны были упокоиться в том тихом лесочке. В уютной такой братской могилке… Вспомните прецеденты из времён Первой Мировой.
И вообще, пушка вроде как выстрелила по навесной, а снаряд прошивал деревья летя чётко по прямой…
Ну да ладно. Зато герои позабавили. А в каком свете представлены традиционные геополитические противники Британии! Грязный русский казак-наёмный убийца, в мохнатой шапке из астраханского меха (sic! Рыбного, наверное… ), питающийся чесноком и водкой, в узбекском халате и с огромным кривым ножом, бегающий по стенам и потолкам не хуже китайского мастера –«боксёра». Или тоже вполне дикие германские солдаты и охранники, бородатые (не все, ладно) гунны, получающие садомазохистский кайф от выстрелов из чего-нибудь крупнокалиберного!.. Ричи в этом вопросе вполне традиционен и следует заветам британского кинематографа. Хорошо показал противостояние английских джентельменов и их отличие от диких скифов и гуннов.
А вот лидер французских анархистов искренне порадовал. «Однако».
Что ещё хотелось бы мне сказать. Итак, боёвка удалась. В стиле незабвенной бондианы. С юмором чуть потуже, но мальчишник Ватсона (ладно, я в курсе что надо говорить – Уотсон, но тем не менее!) удался. Это был самый смешной момент фильма. И ещё запомнился брат Шерлока. Тоже юморка добавил. icon_cool.gif)) А лошадь Холмса! icon_cool.gif)
Теперь про драматизм. Эпизод с платком меня не потряс. А вот финальная сцена на карнизе того швейцарского замка… и слова того же Мориарти перед концом шахматной партии… Браво, Гай, браво, Джаред, браво, Роберт!
Итак, налицо явное превалирование боевика (причём местами практически фантастического боевика) над детективом. Точнее, детектива в этом фильме практически и нет. Есть погони, есть перестрелки, есть противостояние героев… Странное дело, порою фильм напоминал не то театральное представление по мотивам «Лиги выдающихся джентельменов», не то крик души художника, излитый вместо холста на плёнку (ой, уже наверное цифру)…
Да – этот фильм очень красив. Вид Лондона, Париж (подвалы словно пришедшие из классических «Парижских тайн» – и знаменитая церковь Сакре-Кёр), пейзажи гор и лесов. Очень хороша цветовая гамма картины – чувствуется Стиль. Операторская работа тоже на очень приличном уровне.
И в то же самое время - середина фильма явно «провисает». Блестящие начало и финал – и легкая дрёма (невзирая на весь творимый на экране экшен!) в середине картины. Также очень не понравилась мелькнувшая пару раз «тонкая голубая линия» (намёк на лёгкую тень педерастии, если по-русски).

Резюме:

Перед нами отличный развлекательный боевик. Фильм из категории «посмотрел – и забыл». Прекрасный образец бондианы, снятый в декорациях (псевдо-)викторианской Англии и Западной Европы той поры. Фильм-квест и фильм-экшен. Дикий – но очень симпатичный. А ещё очень, очень красивый. Советую смотреть на максимально большом экране – и будет тогда Вам счастье. icon_cool.gif)

p.s. Особо данная картина рекомендуется поклонникам авантюрных романов А.Бушкова про приключения ротмистра Бестужева, особливо «Сыщика» и «Комбатанта». 8))
__________________
Делай что должно-и будь что будет!

КОМАНДОР ОРДЕНА СВЕТА
(Мы ещё вернёмся!)
Ответить с цитированием
  #326  
Старый 08.01.2012, 18:13
Аватар для Astra
Свой человек
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 431
Репутация: 408 [+/-]
Клевер

Примерно первые десять минут фильм смотреть довольно скучно – интересная история никак не завязывается. Все более-менее оживает с появлением в кадре мистера Ватсона. Да и то, как он появился, я еще какое-то время уговаривала себя, что мне так же интересно, как и при просмотре первой части. Обилие зрелищных драк тоже как-то настораживало – все-таки в моем представлении история о великом сыщике – что-то неторопливо-викторианское, а совсем не ковбойские перестрелки.
Противостояние Холмса и Мориарти – вот по-настоящему интересно. Не совсем правильно, наверное, будет сказать, что персонажам было скучно в кадре друг без друга, каждый был хорош и актерской игрой и своим внутренним (экранным) миром, но все же с момента их встречи от экрана было не оторваться! Так интересно было ждать, что же придумает Мориарти, и что на это ответит Холмс! Великолепны были также по ходу всего действия английские (и не только английские) пейзажи, снятые с такой любовью, они как на картинке – аккуратные парки и общие виды, как на картинке.
А самом сюжете все же была некоторая натянутость – на мой взгляд цыганка была несколько лишней.
Скрытый текст - ...:
Ее путешествие через всю Европу – поиск брата, конечно, более чем серьезная цель, но почему она ждала Холмса? Если очень хотела найти, то почему искала как-то вяло? Да, она была в Лондоне потому, что там ее брата видели в последний раз, но раз она знала (предполагала) о том, где он может быть еще – у террористов, то почему не отправилась туда сама? Нельзя сказать, что это все портит, но вызывает легкое недоумение. Как-то не ожидаешь от нее уныния. Конечно, не все время пляски, но и не пассивность же и покорность судьбе?

Есть несколько моментов, которые мне лично не понравились совсем.
Скрытый текст - ...:
Эта совершенно нелепая сцена с раздетым Майкрофтом и миссис Ватсон – это зачем? Мы не знаем почти ничего о брате Холмса из книг Конан Дойля, мы может только предполагать, но все же скорее такой джентльмен мог быть скорее немного чудотковатым, например, волосы на бигуди накручивать, или делать косметические маски, или бегать по утрам трусцой, но он же не был пошлым, а? И совсем не смешно –сцена в вагоне поезда между Ватсоном и Холмсом – переодетый в женское платье сыщик и верхом на нем его помощник… Так надеялась, что до этой глупой и предсказуемой шутки дело не дойдет…

Хочется в таком фильме видеть больше интеллектуальной борьбы, и , уж извините я опять о том же, красивые костюмы, красивую Европу с ее замками и городами, хочется захватывающего сюжета и… продолжения тоже хочется)
В этом фильме великолепные актеры, великолепный режиссер, которые создали продолжение приключений одного из любимых героев. Молодец Ричи – не стал переснимать классические истории, а придумал свои. Только вот, на мой вкус, поменьше пусть будет красивых драк и погонь
Ответить с цитированием
  #327  
Старый 08.01.2012, 20:39
Аватар для BloodRavenCaptain
Мастер слова
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 340 [+/-]
Цитата:
Сообщение от конкистадор Посмотреть сообщение
Очень тонкий, очень английский, очень аристократичный. Ибо ТАК изящно показывать зрительному залу свою голую филейную часть может только настоящий аристократ.
Угу. Так тонко, что даже толсто. За один этот момент можно снять фильму три балла из десяти.
Цитата:
Сообщение от конкистадор Посмотреть сообщение
шедевры кинематографа как «Матрица», «Эквилибриум», «Видок»
What the fuck am I reading? Я конечно понимаю, что там чертова тучу "вау"-моментов. Хорошие экшн-фильмы, но на ШЕДЕВР уж точно никак не тянут.
Цитата:
Сообщение от Astra Посмотреть сообщение
Мы не знаем почти ничего о брате Холмса из книг Конан Дойля
Собственно, о чем я и говорил. Майкрофт был просто не пришей... ну вы поняли. Лишний. Ненужный. Смешно? Да. Для сюжета играет роль? Конечно, рояль в кустах!

Последний раз редактировалось BloodRavenCaptain; 08.01.2012 в 20:45.
Ответить с цитированием
  #328  
Старый 09.01.2012, 12:05
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BloodRavenCaptain Посмотреть сообщение
но настоящий смысл его пребывания на экране - показать его голое пузо.
Мне стало интересно, чем же обосновано ню Майкрофта Холмса с учетом того, что исполняет его Стивен Фрай. Своим умом не дошла, зато наткнулась на интересное предположение
Выдержки:
Цитата:
...оценить Стивена Фрая в роли Майкрофта Холмса может только тот, для кого важно, что Стивен Фрай – кум и «старший товарищ» Хью Лори, который играет доктора Грегори Хауса, который написан сценаристами с учетом Шерлока Холмса, которого у Гая Ричи играет Роберт Дауни-мл. в виде небритого, злоупотребляющего, слегка не в себе и задиристого эсквайра, друг которого Ватсон… ну вы понимаете!
...Стивен Фрай, по словам Хью Лори, сказавший, что снялся бы в серии-другой «Доктора Хауса», но только в роли кого-то вроде Майкрофта Холмса, действительно станет Майкрофтом Холмсом...
Ответить с цитированием
  #329  
Старый 09.01.2012, 20:59
Аватар для SpellCaster
Hi-Tech шаман и IT-мистик
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 6,911
Репутация: 2035 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Один мой камрад
Это отсылка к Черчиллю.
Винстон Черчиль курил, пил и ещё ходил голым по своему кабинету, что недюже пугало его секретаршу.
Версия поправдоподобнее вышесупомянутого "дома-который-построил-Джек"
__________________
Лучше гор могут быть только горы,
Вниз с которых ещё не съезжал.
Ответить с цитированием
  #330  
Старый 09.01.2012, 21:07
Аватар для BloodRavenCaptain
Мастер слова
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 340 [+/-]
SpellCaster, внезапно обрело смысл, особенно учитывая, что "он может быть и само британское правительство".
Леди N., "Хауса" не смотрел и не восхищаюсь. К Стивену Фраю отношусь нейтрально, хотя некоторые скетчи с ним мне нравятся. Но меня очень раздражает его манера в любом фильме заявить, что он, мол, с левосторонним рулём. Вообще говоря, фильм мне понравился, но меня бесит именно отношение к нему девочек-подростков, которые орут "10 ИЗ 10, О БОЖЕ, 10 ИЗ 10!!!" из-за "няшки Шерлока" и "такого мужественного Ватсона". Толстый слой фансервиса очень сильно испортил впечатление о неплохом, в общем-то, фильме.
Ответить с цитированием
  #331  
Старый 10.01.2012, 09:31
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
BloodRavenCaptain, эти девочки подростки могут испортить впечатления о чём угодно, я знаю. Имел несчастье иметь довольно тесный контакт с одним таким фан-клубом, где были в основном они.

Отсылка к Черчиллю это интересно))) В принципе, он тоже был тот ещё эксцентрик.

Цитата:
Сообщение от BloodRavenCaptain Посмотреть сообщение
из-за "няшки Шерлока"
Я думал, Шерлоком (без Холмса) зовут в основном персонажа Камберктеча.)) Потому что там это название сериала и только там впервые за много времени, Ватсон и Холмс зовут друг друга по именам (вызывая у меня навязчивую ассоциацию с Винчестерами почему-то).
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 10.01.2012, 10:21
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Второй фильм вышел на удивление слабее первого.
Т.н. "экшен" обладает прямо таки усыпляющим воздействием, например, затянутая схватка с казаком и забег по лесу. Забег смотрится впечатляюще поначалу, а потом начинает хотется чтобы они наконец куда-нибудь прибежали уже
Похожее впечатление оставляет эпический заезд в Германию на ослах.

Сюжет угнетает. В фильме, как и ожидалось, герои борются с упомянутым в 1 части професором. Гений преступного мира и т.д.
Побеждается при помощи банальной карманной кражи. Битва умов!
К слову, сам проф. умом не блещет - подкладывает героям разгадки на каждом шагу, и вобще корчит из себя свирепого школьника.
Игра Теней? Ну да, в одни ворота. Поистине захватывающее зрелище.

Последний раз редактировалось Shkloboo; 10.01.2012 в 10:25.
Ответить с цитированием
  #333  
Старый 12.01.2012, 00:13
Аватар для Тета
Посетитель
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 24
Репутация: 12 [+/-]
"Игра теней" - отличный фильм. Динамичный, весёлый, красивый. Замечательные актёры, отличный сценарий, множество интересных режиссёрских находок. Почти у всех зрителей в зале был порыв зааплодировать, когда титры пошли (причём многие порыву поддались).
Мориарти вот только, по-моему, неудачный. Хотя, может, это мне по сравнению с нашим так кажется...

Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
Побеждается при помощи банальной карманной кражи.
Побеждается при помощи водопада) Кража - это так, этап.
Ответить с цитированием
  #334  
Старый 12.01.2012, 11:25
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
Побеждается при помощи водопада)
Здраствуйте, приехали.
ШХ никогда не пытается убить своего противника.
Его цель -именно разрушение "злодейских планов". Чего он вполне добился т.к. украл записи.
Мориарти кошмарный. Тут я согласен. И почему его появления не оформили так же как в первом фильме?
Не, понятно, что он тут за главзлодея, но зачем же так-то? Я мориартя, я главгад, шашки наголо, вперед, ура! Гений преступного мира да...
П.С. смотрел недавно Город бога, там был Малыш - такой же гений преступного мира, как и этот Мориарти.
Ответить с цитированием
  #335  
Старый 12.01.2012, 14:01
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
К слову, сам проф. умом не блещет - подкладывает героям разгадки на каждом шагу, и вобще корчит из себя свирепого школьника.
Вопрос: кто же не блещет умом - злодей, подбрасывающий героям разгадки или герои, которые довели до этого злодея своим неумением разгадывать загадки самим?)
Впрочем, мне-то Мориарти понравился, как я уже и писала.
Ответить с цитированием
  #336  
Старый 13.01.2012, 20:58
Аватар для KissKa
Посетитель
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 71
Репутация: 40 [+/-]
Кино, направленно на исключительное развлекалово. Мозг при этом настоятельно рекомендуется если не выключить, то временно притормозить, и тогда насыщенный видеоряд пойдёт как по маслу. Несколько логических нестыковок настолько явны, что просто диву даёшься. Начало держит внимание за счёт бесконечной череды мелких событий, когда надо держать ухо востро, иначе что-то наверняка пропустишь.
Ближе к середине становится откровенно скучновато, и тогда появляются хохмы с циганами.
Затем наступает момент экшна: погони, перестрелки, снова погони и опять перестрелки... зубы крошатся, мысли путаются, поп-корн уже закончился...
И вот финал, и главный герой предсказуемо... жив
Ну и бог с ним.
На мой взгяд, в своей нише - на 8 из 10.
__________________
Я всё вижу
Ответить с цитированием
  #337  
Старый 13.01.2012, 21:54
Аватар для SpellCaster
Hi-Tech шаман и IT-мистик
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 6,911
Репутация: 2035 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KissKa Посмотреть сообщение
Несколько логических нестыковок
Напрiмер?
__________________
Лучше гор могут быть только горы,
Вниз с которых ещё не съезжал.
Ответить с цитированием
  #338  
Старый 20.01.2012, 08:21
Аватар для KissKa
Посетитель
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 71
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SpellCaster Посмотреть сообщение
Напрiмер
Самый первый, который приходит в голову - момент с казаком. Очевидно, что он попал на потолок ДО прихода Холмса. Чего он, спрашивается, ждал? Вошёл -> прикончил цыганку -> ушёл. Всего делов. И потом, можно самому напасть внезапно, сразу, а не ждать, когда отважный герой наговорится и приготовится принять бой.
__________________
Я всё вижу
Ответить с цитированием
  #339  
Старый 20.01.2012, 10:01
Аватар для Snake_Fightin
Снейк железного дракона
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 5,766
Репутация: 3334 [+/-]
НЛО

Главные "киношности":

1. В Париже взрывом убивают всех присутствующих на обеде. Одного из них в момент детонации убивают ещё и пулей в голову с соседней крыши.

Зачем?

Скрытый текст - спол:
Чтоб мы поняли, какой Мориарти хитруомный злодей.


2. В момент разборки на прусской военной фабрике исполинская гаубица простреливает стену. Кто ей управлет - хрен проссышь.

Зачем?

Скрытый текст - спол:
Чтоб был красивый выстрел исполинской гаубицы



3. "Казак" весь разговор Холмса и цыганки упирается в потолочные балки.

Зачем?

Скрытый текст - спол:
Чтоб показать, какой Холмс хитроумный и наблюдательный, обнаружил "казака".
__________________

— Где мои драконы?!
Ответить с цитированием
  #340  
Старый 20.01.2012, 10:03
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
KissKa, это легко объяснить
Скрытый текст - например так:
Казак хотел прикончить цыганку без свидетелей, тихо и мирно, а не устраивать резню с демонстрацией своего личика. К этой же цыганке один за другим ходили клиенты на предмет погадать. Вот и ждал, бедолага, на потолке.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Гай Ричи, детектив, пародия, шерлок холмс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общая тема для обсуждения игр Коул Видеоигры 3446 05.03.2024 06:21
Rainbow Iron Man Музыка 36 28.07.2021 19:53
Предложения и замечания по разделу Артём Кино 438 06.01.2017 15:13
Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона (1979-1986) Iron Man Сериалы 30 02.07.2010 14:58


Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.