Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Конкурс-семинар «Креатив» > Флудо-архив Креатива

Флудо-архив Креатива Здесь хранятся Беседки и Флудо-темы конкурсов.

 
 
Опции темы
  #481  
Старый 06.06.2016, 16:10
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от George M. Посмотреть сообщение
Ну ты долго до него добирался ))
Я в первый день сходил в кинозал. Пожалел, что не триДэ.
Думаю, не посмотреть ли еще разок?
Многие ноют, что камера трясется, а я думаю: играют в игры они мало ;)
У нас не показывали, сукины дети (
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
ну, Хардкор, конечно, не самый лучший фильм, даже рядом с этим не стоял, но как по мне - это весьма стоящий проект для Бекмамбетова, да и вообще, прорыв российского кино. А сколько отсылок!
Да вот реально, так приятно, когда люди с любовью к своему делу и, главное, РУКАМИ делают хороший годный продукт. Не пилят деньги, не пытаются нажиться на классике, а просто снимают фильм, который без купюр и стыдливого "ну, для русского кинематографа..." можно назвать отличным.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #482  
Старый 07.06.2016, 06:44
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Уши_чекиста, ну че, сет я скрафтил, от ведьмаков и колдуньи отбился, сказал, мол, поехал за Цири, а сам к рунному мастеру (сразу в Туссент не рискнул). Не доволен.
Во-первых, пять см на карте у меня заняли 40 минут. Пачка накеров заставила меня выпить всю отличную ласточку, всего усиленного раффарда белого, да еще и весь белый мед впридачу, так как без него мой Геральт норовил сдохнуть, отравленный всем выпитым. При таких обстоятельствах от трех утопцев, встреченных сразу после, пришлось просто убежать, как какой-нибудь вшивый кмет.
Во-вторых, выиграл в скачки у какого-то фраера офирское седло. Поначалу было обрадовался - оно очень крутое. Но, надев его на Плотву, увидел, что у нее пропал хвост. Ты представляешь, как выглядит лошадь без хвоста? Как жопа. В прямом смысле и на полэкрана.
В-третьих, барыга снял с меня пять тонн золотом и ничего не дал взамен, пообещав счастья в далеком будущем.
В общем, пошли они все туда, где еще недавно у Плотвы был хвост. Приду к ним только после Иммлериха.
  #483  
Старый 07.06.2016, 08:44
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Уши_чекиста, ну че, сет я скрафтил, от ведьмаков и колдуньи отбился, сказал, мол, поехал за Цири, а сам к рунному мастеру (сразу в Туссент не рискнул). Не доволен.
Во-первых, пять см на карте у меня заняли 40 минут. Пачка накеров заставила меня выпить всю отличную ласточку, всего усиленного раффарда белого, да еще и весь белый мед впридачу, так как без него мой Геральт норовил сдохнуть, отравленный всем выпитым. При таких обстоятельствах от трех утопцев, встреченных сразу после, пришлось просто убежать, как какой-нибудь вшивый кмет.
Во-вторых, выиграл в скачки у какого-то фраера офирское седло. Поначалу было обрадовался - оно очень крутое. Но, надев его на Плотву, увидел, что у нее пропал хвост. Ты представляешь, как выглядит лошадь без хвоста? Как жопа. В прямом смысле и на полэкрана.
В-третьих, барыга снял с меня пять тонн золотом и ничего не дал взамен, пообещав счастья в далеком будущем.
В общем, пошли они все туда, где еще недавно у Плотвы был хвост. Приду к ним только после Иммлериха.
Слухай, а ты ж взял одно единственное умение в ветке зелий? "Приобретенная стойкость". Она в зависимости от количества рецептов, которые ты выучил, существенно повышает порог иноксикации. Я теперь понял, что это такой же обязательный перк, как и аксий.
Там еще и волки, бывает кровня 45 бегают. И кабаны гадские. И еще бывают базы разбойников. Их там человек по 20 сидит, правда таких мест на карте всего 3.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #484  
Старый 07.06.2016, 10:23
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
Слухай, а ты ж взял одно единственное умение в ветке зелий? "Приобретенная стойкость". Она в зависимости от количества рецептов, которые ты выучил, существенно повышает порог иноксикации. Я теперь понял, что это такой же обязательный перк, как и аксий.
Не взял, но давно на него заглядываюсь. Для меня обязательность его сомнительна. Была. До похода к мастеру рун. А вот теперь думаю, если бы я отвар из кого-нибудь выпил, да гром (у меня уже отличный зачем-то), да на ласточке... Я бы тех накеров...
Тут проблема еще в чем. У меня нет против них масла. Чтобы его приготовить, нужен желудок пещерного тролля. А они мне, курвы, нравятся, не могу просто взять и порезать их на масло.
Где-то на Скеллиге трое злых троллей с очень полезными мне желудками в пещере сидело, но я, во-первых, забыл где именно, а во-вторых, не спортивно пользоваться знаниями, полученными в прошлом прохождении.
  #485  
Старый 07.06.2016, 10:52
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Не взял, но давно на него заглядываюсь. Для меня обязательность его сомнительна. Была. До похода к мастеру рун. А вот теперь думаю, если бы я отвар из кого-нибудь выпил, да гром (у меня уже отличный зачем-то), да на ласточке... Я бы тех накеров...
Тут проблема еще в чем. У меня нет против них масла. Чтобы его приготовить, нужен желудок пещерного тролля. А они мне, курвы, нравятся, не могу просто взять и порезать их на масло.
Где-то на Скеллиге трое злых троллей с очень полезными мне желудками в пещере сидело, но я, во-первых, забыл где именно, а во-вторых, не спортивно пользоваться знаниями, полученными в прошлом прохождении.
На скеллиге куча диких троллей, которые даже спрашивать не будут, сразу нападут. Кстати, в туссенте их тоже неожиданно много.
А против пачки накеров хорошо сработает пурга. Против волков по крайней мере работает просто отлично.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть

Последний раз редактировалось Уши_чекиста; 07.06.2016 в 10:56.
  #486  
Старый 07.06.2016, 11:35
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
На скеллиге куча диких троллей, которые даже спрашивать не будут, сразу нападут. Кстати, в туссенте их тоже неожиданно много.
А что-то мне не попадались. Впрочем, я сильно не лазил по лесам-горам. Торопился по квестам, чтобы быстрее попасть в дополнения. Но, сейчас туда собираюсь, по контрактам пробежаться, поищу.
Цитата:
А против пачки накеров хорошо сработает пурга. Против волков по крайней мере работает просто отлично.
Она ж вроде только время замедляет после убийства? Там немножко не такие накеры были. Там были накеры, первого из которых я убил минут через пять боя. Твердые, как шанкр, и быстрые, как ведьмак.

Тебе уже квартиру дали? Сколько мечей можно повесить на стену? Есть ли манекены - доспехи повесить? А крюки для трофеев чудищ? А-то я все коплю-собираю, а может и бесполезное это занятие?
  #487  
Старый 07.06.2016, 15:23
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Сколько мечей можно повесить на стену? Есть ли манекены - доспехи повесить? А крюки для трофеев чудищ? А-то я все коплю-собираю, а может и бесполезное это занятие?
Место для трофеев есть и крюки для мечей тоже. Для мечей минимум два, для трофеев я не считал.
Пургу, кстати, не юзаю совсем.
Ласточка, Раффард, Неясыть, в последнее время Петри еще. Качаю Знаки.
В бою за сет гроссместерский сет Кота (Чекист знает) стоял там на переходе по дороге к сигнальному костру, раз за разом отбрасывал Аардом и рубил лежачих (первая улучшенная мутация на Знаки уже есть). Потом набигающие кончились, за остатком пришлось походить.

Кстати, по дорогам, по крайней мере при первом исследовании местности, ходить интереснее. А то можно вместо начала квеста попасть в концовку.

Цитата:
Торопился по квестам, чтобы быстрее попасть в дополнения.
А зачем тебе рано в аддоны?
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
  #488  
Старый 07.06.2016, 16:06
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
А что-то мне не попадались. Впрочем, я сильно не лазил по лесам-горам. Торопился по квестам, чтобы быстрее попасть в дополнения. Но, сейчас туда собираюсь, по контрактам пробежаться, поищу.
Она ж вроде только время замедляет после убийства? Там немножко не такие накеры были. Там были накеры, первого из которых я убил минут через пять боя. Твердые, как шанкр, и быстрые, как ведьмак.

Тебе уже квартиру дали? Сколько мечей можно повесить на стену? Есть ли манекены - доспехи повесить? А крюки для трофеев чудищ? А-то я все коплю-собираю, а может и бесполезное это занятие?
Помнишь, квест за Хьялмара, когда он великана поехал бить? Там одного из его парней поймали два тролля и хотели сварить. Причем там вся пещера в этих троллях, и они не разговорчивые ни разу.
А пурга да, замедляет время. но пока они замедленные, их можно невозбранно рубить в капусту. Но, конечно, если они сильно выше тебя уровнем, то урон ты им наносишь не особо большой. Не разгуляешься особо.
Хату дали почти сразу, я ее облагородил уже. Стойки для оружия есть, для доспехов есть, пара мест, чтобы картины повесить или щиты трофейные. Подставки под трофеи тоже есть, но трофеи эти - не те, что ты у монстров выковыриваешь, а специальные - за победу в кулачном турнире, за победу в чемпионате по гвинту, например. Голову грифона, к сожалению, повесить нельзя, или я пока не нашел, куда.

Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Место для трофеев есть и крюки для мечей тоже. Для мечей минимум два, для трофеев я не считал.
Пургу, кстати, не юзаю совсем.
Ласточка, Раффард, Неясыть, в последнее время Петри еще. Качаю Знаки.
В бою за сет гроссместерский сет Кота (Чекист знает) стоял там на переходе по дороге к сигнальному костру, раз за разом отбрасывал Аардом и рубил лежачих (первая улучшенная мутация на Знаки уже есть). Потом набигающие кончились, за остатком пришлось походить.

Кстати, по дорогам, по крайней мере при первом исследовании местности, ходить интереснее. А то можно вместо начала квеста попасть в концовку.
А я кстати, дал им костер зажечь, чтобы подкрепление прибежало - чтобы всех за раз убить. и потом не ходить никуда. Все-таки лишний лут на дороге не валяется, а денег в туссенте надо очень много.
Кстати, да, если сразу начать бегать по вопросикам, можно дико наспойлерить себе )) С другой стороны, быстрыми перемещениями в туссенте не пользуюсь. Тут, понимаешь, талантливые люди старались, делали такую красоту, а я ее пропускаю быстрыми перемещениями! Так что шевелю Плотву или на кораблике плаваю.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #489  
Старый 07.06.2016, 16:22
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Место для трофеев есть и крюки для мечей тоже. Для мечей минимум два, для трофеев я не считал.
Маловато чето. Я уже красивых мечей пару десятков накопил.
Цитата:
А зачем тебе рано в аддоны?
Потому что я трижды раньше проходил основную игру. В четвертый раз процесс не так увлекает (мягко говоря). Только стремление к аддонам и стимулирует интерес.

Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
Помнишь, квест за Хьялмара, когда он великана поехал бить? Там одного из его парней поймали два тролля и хотели сварить.
Этих я давно убил. Они были ледяные, я нашел 4 штуки. С надеждой расковыривал каждого, но желудка пещерного тролля в них не было. Зато сейчас на Ан Скеллиге случайно встретил дикого скального тролля. Улучшенное масло против огров теперь есть. Надо еще один желудок на масло против реликтов.
Цитата:
Хату дали почти сразу, я ее облагородил уже. Стойки для оружия есть, для доспехов есть, пара мест, чтобы картины повесить или щиты трофейные. Подставки под трофеи тоже есть, но трофеи эти - не те, что ты у монстров выковыриваешь, а специальные - за победу в кулачном турнире, за победу в чемпионате по гвинту, например. Голову грифона, к сожалению, повесить нельзя, или я пока не нашел, куда.
Блин. Круто. Завтра Иммлериха в расход пущу, тоже поеду.

П.С. В смысле, не тех убил, которые хотели сварить, те прикольные - в маринад чувака посадили на несколько дней, думали, что вкуснее будет. Я его у них в загадки выиграл.

Последний раз редактировалось Inquisitor; 07.06.2016 в 16:24.
  #490  
Старый 07.06.2016, 17:01
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Потому что я трижды раньше проходил основную игру.
Тогда понятно) Но почему не с сейва после завершения сюжета в аддоны? Я так и сделал. Или ты их удаляешь?
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Я его у них в загадки выиграл.
Я тоже, так прикольнее)

Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
А я кстати, дал им костер зажечь, чтобы подкрепление прибежало - чтобы всех за раз убить. и потом не ходить никуда.
Ну меня там предупреждением напугали. Опять же просто интересно было это сделать)
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
Кстати, да, если сразу начать бегать по вопросикам, можно дико наспойлерить себе )) С другой стороны, быстрыми перемещениями в туссенте не пользуюсь. Тут, понимаешь, талантливые люди старались, делали такую красоту, а я ее пропускаю быстрыми перемещениями! Так что шевелю Плотву или на кораблике плаваю.
Вот да, так что я решил пока что ровно по дорогам скакать) Ну или плавать, да.
Кстати, Туссент одна знакомая, которая тоже проходит аддон, охарактеризовала "как будто и не "Ведьмак".
Видимо, в смысле, что красота была и раньше, но мрачняковая)

А мишени на турнире так и не стали засчитываться. Пришлось уровень сложности временно понижать, потому что на одних чучелах пройти у меня прямизны рук не хватило. Ты, кстати, тоже играешь на "Боли и страданиях"?
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
  #491  
Старый 07.06.2016, 17:22
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
А мишени на турнире так и не стали засчитываться. Пришлось уровень сложности временно понижать, потому что на одних чучелах пройти у меня прямизны рук не хватило. Ты, кстати, тоже играешь на "Боли и страданиях"?
У меня в одном диалоге игра вылетала постоянно. Пришлось как-то экстренно проматывать, хотя советовали удалить один файл и перехешировать игру.
Не, у меня "На смерть". Вроде в аддоне есть какие-то дополнительные настройки сложности, но я их как-то не нашел, поэтому продолжаю, как есть.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #492  
Старый 07.06.2016, 17:31
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
О_О. Это же после первой смерти с начала? Я никогда так не рискую, да и реакция не настолько хорошая)
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
  #493  
Старый 07.06.2016, 18:12
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Вроде нет. Убивают меня там вполне себе спокойно, ничего не начинаю заново. Загружаюсь и возвращаюсь к врагам уже злее и лучше подготовленным. Я его поставил, правда, еще прошлым летом, когда второй раз играл, с тех пор и тянется из длц в длц.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #494  
Старый 07.06.2016, 22:11
Аватар для George M.
Историческая личность
 
Регистрация: 20.10.2015
Сообщений: 2,656
Репутация: 327 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
Вроде нет. Убивают меня там вполне себе спокойно, ничего не начинаю заново. Загружаюсь и возвращаюсь к врагам уже злее и лучше подготовленным.
В жизни бы так )
  #495  
Старый 07.06.2016, 23:43
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
Вроде нет. Убивают меня там вполне себе спокойно, ничего не начинаю заново. Загружаюсь и возвращаюсь к врагам уже злее и лучше подготовленным. Я его поставил, правда, еще прошлым летом, когда второй раз играл, с тех пор и тянется из длц в длц.
А, значит, я спутал с каким-то еще режимом.

Кстати, почти никогда не перепрохожу игры как-то... Обычно одного раза хватает. Второй Ведьмак перепроходил, но только частично, с конца первой части, где сильные расхождения начинаются.
Но все равно обычно первый выбор считаю настоящим)
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
  #496  
Старый 08.06.2016, 01:20
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
А, значит, я спутал с каким-то еще режимом.

Кстати, почти никогда не перепрохожу игры как-то... Обычно одного раза хватает. Второй Ведьмак перепроходил, но только частично, с конца первой части, где сильные расхождения начинаются.
Но все равно обычно первый выбор считаю настоящим)
Я тож редко перепрохожу. Но вот некоторые прям просятся, если гемплей меняется в зависимости от способа прохождения. Обычно это как раз рпг касается. Ведьмак он такой: качая разные ветки, получаешь довольно разнящуюся игру. Качал знаки - у меня разбойники сами друг друга под аксием убивали, горели, взрывались, и все такое. Но с боссами было трудно, особенно с теми, кто к магии устойчив. Качаю ветку зелий - я адский сотона и отравитель, который бегает всегда под двумя-тремя отварами и закидывает бомбами все, что движется. Мечи вот еще не качал, но, думаю, через пару лет и за мечи пройду, если желание будет. Потому как по открытому миру бегать мне нравится, а вот в этой возне с Цири участвовать - как-то нет.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #497  
Старый 08.06.2016, 02:21
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Тогда понятно) Но почему не с сейва после завершения сюжета в аддоны? Я так и сделал. Или ты их удаляешь?
Во-первых, чтобы сохранить целостность восприятия. Все-таки это художественное произведение. Попробую вписать эти два приключения в основной сюжет.
Во-вторых, соскучился по атмосфере. Она у игры... Да что там говорить. Вот только не успел позабыть разгадок дополнительных квестов. А когда знаешь все наперед, они превращаются в рутину.
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
О_О. Это же после первой смерти с начала? Я никогда так не рискую, да и реакция не настолько хорошая)
Нет, там нормальный сейв-лоад. Просто мобы злее. На других уровнях сложности играть менее интересно, так как в зельях, знаках и маслах нужды особой нет. То же касается первой части. А вот вторую на максимальном уровне сложности я пройти не смог. Королевы эндриаг дали мне люлей. Пришлось понижать.

Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
Вроде в аддоне есть какие-то дополнительные настройки сложности, но я их как-то не нашел, поэтому продолжаю, как есть.
Я нашел только сложность гвинта. Стояла на средней, я поставил максимальную. Разницы нет. Только у каждого лоха, даже у Веленских ремесленников, появились казнь, таинственный эльф и всякие Наталисы с Коегоорнами, которыми они не умеют пользоваться также, как и всем остальным. А крутым игрокам, типа Сахи, уже и так было некуда круче становиться. Как обычно, победил ее не с первого раза. Правда, ей не повезло с рукой, она сражалась, как лев, и будь чуть поудачливее, вообще не отдала бы мне своего Эмгыра, достающего карту из вражеского отбоя.

Цитата:
Я тож редко перепрохожу. Но вот некоторые прям просятся, если гемплей меняется в зависимости от способа прохождения. Обычно это как раз рпг касается. Ведьмак он такой: качая разные ветки, получаешь довольно разнящуюся игру.
Я обязательно перепройду, так как еще ни разу не добился устраивающего результата. Вот и в этот раз его не будет, так как при переносе сейва каким-то образом убился Лето из Гулеты. А у меня он должен жить. Только что защитил Каэр Морхен без него, отчего мне грустно.

Последний раз редактировалось Inquisitor; 08.06.2016 в 06:55. Причина: не
  #498  
Старый 08.06.2016, 07:28
Аватар для Эдвина Лю
Почетный гость форума
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 6,238
Репутация: 1264 [+/-]
У Бибигуль, говорят, нынче днюха! Поздравляем, не стесняемся! )))
Скрытый текст - С днём рождения:

  #499  
Старый 08.06.2016, 10:04
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Королевы эндриаг дали мне люлей. Пришлось понижать.
Для меня самым сложным во второй части был кейран.
А в третьей Имлерих. До второго этапа боя доходить научился, а вот там у меня никак не ладилось, не успевал.

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
вообще не отдала бы мне своего Эмгыра, достающего карту из вражеского отбоя.
О, любимый лидер) С ним достигается максимальный перевес по картам)

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Вот и в этот раз его не будет, так как при переносе сейва каким-то образом убился Лето из Гулеты. А у меня он должен жить.
Ну у меня обычно несколько иное отношение к результату. Если накосячил с далеко идущими последствиями - значит, накосячил.
А сейв же вроде переносить не надо, не помню уже. Но мне кажется, там в начале третьей части надо просто на вопросы по выборам ответить во дворце Вызимы.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
  #500  
Старый 08.06.2016, 10:04
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эдвина Лю Посмотреть сообщение
У Бибигуль, говорят, нынче днюха! Поздравляем, не стесняемся! )))
Поздравляю!
Творческих и жизненных успехов!
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
 

Метки
шахматы до добра не доведут, шахматы сбежали от майка!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беседка креатива (до 11,01,2018) Матильда Матильдовна Флудо-архив Креатива 4127 11.01.2018 18:27
Беседка Креатива (ноябрь 2015 - май 2016) Демьян Флудо-архив Креатива 4333 12.05.2016 21:31
Беседка Креатива (август-ноябрь 2015) Демьян Флудо-архив Креатива 3019 17.11.2015 22:31


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.