Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 29.04.2013, 22:43
Аватар для Angvat
Мастер слова
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1,871
Репутация: 412 [+/-]
Внезапно Перельман опять хочет Адского Пацана:
http://www.ign.com/articles/2013/04/...5a78b70500001a
Народ, ну хватит над нами издеваться. Хватит тешить нас надеждами.
__________________
Everything ends. You can only exist for as long as you continue to hope, so hope literally is more powerful than Oblivion. (WtO)
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 30.04.2013, 20:24
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
Angvat, ох ты ж! Да, действительно, когда они уже прекратят эти свои заигрывания с нашими мечтами?!

В две тыщи шестнадцатом? Двадцатом?
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 20.12.2018, 10:53
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Watch on YouTube

Какие-то неоднозначные ощущения от первого ролика Хэллбоя. С одной стороны: Красный выглядит достаточно криповато, показали в основном смешные моменты и временами странные (в одной сцене вспомнилась "Атака титанов"). С другой стороны: Баба Яга, и оптимизм ещё вселяет, что на этот раз Миньола вроде как к делу причастен. Хотя все странно смотрится.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 20.12.2018, 20:18
Аватар для ЗамГлавВедьмВреда
Ветеран
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 775
Репутация: 381 [+/-]
И снова мнения под трейлером близятся к единству. Скорее всего, с юмором у фильма будут проблемы. Дэвид Харбор в гриме выглядит более пугающе, но и менее харизматично. Играя он пыжится, тогда как Рон Перлман выглядел в этом образе естественней некуда. Вторые персонажи в команде похожи на типичных скучноватых болванчиков. МакШейн хороший актер, но какой из него Тревор Бруттенхольм? Не то чтобы мисткастинг, но близко к этому. Про Йовович в роли злодейки и сказать пока что нечего. Новые чудища,драки,дизайн локаций вне города - это хотя бы в трейлере выглядит еще ничего. Но в целом, трейлер удручает. Снова постеры к фильму круче самого фильма=\
__________________
"Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма?” (Матф.6:23)
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 15.02.2019, 14:21
Забанен
 
Регистрация: 06.02.2019
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для alexmakar
Хелбой круто заряженный кинчес
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 01.03.2019, 16:06
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Watch on YouTube

Мда... Все это выглядит как очередной боевик с Милой Йовович, а не как фильмы того же Дель Торо. Да и графика, как-то выглядит хуже чем в "Лиге справедливости". Пока радует только внимание к персонажам оригинального комикса. Например, что в комиксе эльфийский принц (что еще был во втором фильме) обратился в кабана. А как в трейлере увидел такой его образ, то был очень рад.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 01.03.2019, 20:53
Аватар для ЗамГлавВедьмВреда
Ветеран
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 775
Репутация: 381 [+/-]
"Да, но у нас несовместимость по гороскопу. Знаешь, я - Козерог, а ты больная сука!" - история всех моих отношений в этой фразе.

А трейлер выглядит чуть лучше. В плане подачи, но графика,грим и постановка сцен до сих пор страшные, и это совсем не комплимент.
__________________
"Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма?” (Матф.6:23)
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 08.04.2019, 14:49
Аватар для ЗамГлавВедьмВреда
Ветеран
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 775
Репутация: 381 [+/-]
Watch on YouTube


Ну, таки да, рейтинг R. Ругательства, жестокость и кровища, может даже будут обнаженные юные девы. Но всё равно,особого желание ехать в кинотеатр нет. Как-то слишком утомляющими стали просмотры фильмов в кинотеатрах. Нервы уже не те. До сих пор с дрожью вспоминаю, как во время просмотра первой части "Хоббита", добрая половина зал минут так 30-ать предавалась самому простительному пороку с таким рвение и звуком, что не во всяком свинарнике услышишь.
__________________
"Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма?” (Матф.6:23)
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 12.04.2019, 23:04
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
В общем, фильм так себе. Учитывая, что он по комиксам, не могу всерьёз придраться к тому, что в одну кучу свалили нацистов, Распутина и короля Артура с Мерлином, но смотрится это диковато.
Мне показалось, что превращение чувака в ягуара должно было быть подобием неожиданности, но рекламщики недрогнувшей рукой вынесли его в трейлер.
Чудовища необычного дизайна были, но примерно столько же времени, сколько и в трейлере. Разве что Баба яга ещё была впечатляюще омерзительна.
Ну и для меня странно, что разномастные чудища готовы идти за столь откровенно человекообразной ведьмой. Выглядит как борьба против людей под предводительством человека.
Метод вызова призраков\духов это вообще пипец. Надо же было додуматься до столь оригинальной визуализации процесса. Да и сами призраки выглядят как ... ходячие мертвецы.
В целом слабенько. Но саундтрек ничо так.
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 13.04.2019, 09:57
Аватар для Тириона
Посетитель
 
Регистрация: 11.02.2019
Сообщений: 24
Репутация: 3 [+/-]
Сегодня собрались сходить с друзьями, посмотрим что за кино :) Хотя я искренее сомневаюсь, что у нового Хеллыча, будет такой же шарм, что в старых добрых дель Торровских шедеврах :)
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 05.05.2019, 12:50
Аватар для конкистадор
Гуру
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 3,167
Репутация: 601 [+/-]
Посмотрел таки нового "Хэллбоя".
Скажу честно - как был я поклонником таланта ДельТоро, так им и остался. Но и нового Хэллбоя особо пинать сапогами не стану. Правда, и пересматривать его (в отличие от той же "Золотой армии") не буду.
В общем, в активе новой версии - неплохое рубалово и реально страшные монстры (Баба-Яга и вырвавшиеся на улицы города инфернальные твари). Йен МакШейн. И, пожалуй, всё на этом.
А вот минусы... Сценарные ляпы есть. Мила Йовович не старалась. Слишком много крови и насилия лишь ради них самих. Типа смотрите уй какие мы взрослые и брутальные! Неа. Не кровищей единой.
На один раз, короче.
__________________
Делай что должно-и будь что будет!

КОМАНДОР ОРДЕНА СВЕТА
(Мы ещё вернёмся!)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2004, 2008, боевик, гильермо дель торо, дэнни эльфман, майк мингола, фэнтези, хеллбой, комикс

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.