Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Королевство МФ

Королевство МФ Небольшое и загадочное город-государство, в котором можно жить и играть постоянно. В разделе действует рейтинг 18+

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.03.2010, 18:15
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Пиво Постоялый Двор «Приют Героев»

Постоялый Двор «Приют Героев».
Скрытый текст - Постоялый Двор:




Один из самых известных постоялых дворов в Королевстве для тех, кто не знает где переночевать. Отличается мизерной платой за проживание, и возможностью его же отработать, если денег нет. Белокаменное здание с бледно-голубой черепичной крышей и широкой парадной дверью, выкрашенной в цвет молодой листвы. Здание имеет в себе три этажа, где в западной части, над крышей виднеется каменный дымоход из которого почти всегда идет дым. Три ступеньки, небольшое крыльцо, скамеечка справа от входа встречают посетителей.
У дальней стены, напротив входа, располагается барная стойка, она же стойка регистрации, за которой в данный момент находится хмурый и ворчливый хоббит Разбинзайд.
Дверь на кухню находится слева от стойки, а справа – лестница на второй этаж. У правой стены, находится большой камин, который по вечерам всегда горит, если только не стоит совсем уж откровенная жара. Все остальное пространство таверны занимают круглые столы и не менее круглые табуреты. В целом, помещение выглядит весьма пристойно, особенно это заметно по хорошему качеству отделки пола и стен, а также мебели.
Второй же и третий этажи занимают комнаты для постояльцев - их не много, но они все довольно просторны.
Лестница у левой стены, ведет в коридор второго этажа, который ведет в противоположную сторону здания, где находится точно такая же лестница на третий этаж, с идентичным коридором.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 18.08.2013 в 20:10.
Ответить с цитированием
  #1321  
Старый 22.09.2010, 19:44
Аватар для UsuallySoldier
Принц Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1,177
Репутация: 1015 [+/-]
Пройдя за девушкой в комнату, Алекс захлопнул дверь, и встал в дверном проёме, наклонив голову и скрестив руки на груди.
- Вера, вера способна творить чудеса... - наёмник грустно улыбнулся и прикрыл глаза. - Что ты знаешь о порождениях желаний, ма шери? Полагаю, ничего. Так вот...У нашего лейтенанта по прозвищу Стратег была семья. Красавица жена и маленькая дочка. Весь отряд удивлялся - сколько бы лет не прошло - девочка не растёт, как была пятилетним ребёнком, так и остаётся. Потом командир погиб...а через неделю погибла и вся его семья - при абсолютно глупых и бредовых обстоятельствах. Вера..вера творит чудеса. Никто не может выдержать взгляда человека, готового биться за свою родину до конца. Пуля в полёте меняет траекторию, чувствуя, что вот этот вот молодой солдатик - её мишень, хочет жить, и вместо того, чтобы разорвать сердце, прошивает плечо. Вспомни, чего ты более всего хотела, когда я исчез, во что верила, на что надеялась. Вспомни. Это важно.
- Алекс устало посмотрел на собеседницу.
__________________
- А что теперь будет?
- Что будет, что будет... А ничего не будет, и это жизнь.(с)
Ответить с цитированием
  #1322  
Старый 22.09.2010, 20:00
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
- Чтоб ты жил,- ответила Сера.
Она отошла к окну и теперь смотрела залитый солнцем двор.
- Я понимаю, о чём ты говоришь: если я чего-то всем сердцем захочу, то это сбудется. Желала тебе жизни больше, чем себе - и ты смог остаться. Так? Пожелаю жизни себе - и стану прежней, а если ещё сильнее - то той солнечной малышкой, какой ты знал меня почти два года назад.
Алекс, сейчас ты не понимаешь одной простой, но очень важной вещи - я стала такой, как сейчас, не в один миг. И даже если стану живой, изменения произошли вот тут,- постучала пальцем по своему виску.
Она повернулась и посмотрела на Алекса, ставшего вдруг таким далёким.
- Я люблю тебя. Одно твоё слово - и я бы пошла к Дусичке, чтоб та вернула мне жизнь. Я бы отказалась от всех сил, чтоб стать обычным человеком и быть только с тобой. Я бы стала твоей тенью. Я бы... Я думала, ты тоже меня любишь. Но, оказывается, температура крови для тебя важнее, чем я сама. Хочешь, чтоб я жила, Алекс, верно? Ты этого хочешь? Для тебя принципиально, чтоб твоя девушка дышала? Знаешь, а я уже не уверена, что хочу дышать...
Сера покачала головой и снова отвернулась к окну.
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.
Ответить с цитированием
  #1323  
Старый 22.09.2010, 20:08
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
К оконному стеклу приюта прилепились две мордашки, большими розовыми глазами осматривая помещение. Стоя на цыпочках и вцепившись в подоконник две миловидные девчушки лет восьми пялились в окно, радостно улыбаясь.
- Он здесь! - таинственным шепотом произнесла та, что была в черном с белыми пуговицами платьице.
-.. здесь... - эхом ответила ее сестричка в белом с черными пуговицами.
- Котик...
- Да...
- Вкусно пахнет...
- Медленно ходит...
- Мы успели...
- Мы поиграем?
- ... поиграем...
Близняшки переглянулись и тихонько захихикали, потом спрятавшись вниз, сели на корточки и приставив указательный палец к губам, шикнули друг на друга.
- Надо сказать тете Кайне...
- Или дяде Кенди...
- Я звоню тете...
- Я звоню дяде...
Из Приюта донесся запах свежеприготовленной пищи. Ноздри девчушек раздулись, вбирая вкусные ароматы, а их желудки синхронно ответили, что хотят поесть.
- потом позвоним... - произнесла белая.
- ... потом... - эхом отозвалась черная и они, взявшись за руки, вошли в Приют и сделали одновременно книксены, расправив складочки юбочек.
- Здрасте...
- ...драсте...
- А?
- Можно?
- Столик?
- На...
- Двоих?
- И?
- Детское меню?
Девочки синхронно улыбнулись, а затем посмотрели на Эдвардса и улыбнулись еще шире, сделав вторичный книксен, специально для него.
Ответить с цитированием
  #1324  
Старый 22.09.2010, 20:11
Аватар для UsuallySoldier
Принц Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1,177
Репутация: 1015 [+/-]
Сообщение

Сера покачала головой и снова отвернулась к окну.

- Дело не в этом, ма шери... - наёмник открыл глаза, в них на мгновение вспыхнули и погасли красные огоньки. - Вы вытащили меня с того света. Прямо оттуда, - наёмник на мгновение показал рукой на небо. - Знаете...там почти ничего нет. Нет ни рая. ни ада. Есть только много-много комнат, в которых все умершие играют с ней, смертью, в карты. Я уже умер, и сидел в этой чёртовой приёмной уже целую вечность, когда меня оттуда выдернули. Я порождение вашего желания.... От обычного человека я отличаюсь только одним: порождения желания не стареют. Они живут, пока в них верят. Пока наш летёха верил, что его семья, погибшая в катастрофе, жива, они были с ним. Но как только он умер - порождения не протянули и недели. Так вот - просто так меня убить нельзя - только ранить, пусть и тяжело, но я буду жив. Фактически - пока вы в меня верите - я буду с вами, я не могу получить ранения , которые станут для меня фатальными. Я ничем не отличаюсь от обычных людей в большинстве аспектов...но стоит вам сказать "пошёл прочь" - я не проживу и недели. Если вы умрёте - я умру тоже. Вам достаточно пожелать, чтобы я умер - и я опять окажусь там - насовсем. Умрёте вы - развеется желание - развеюсь я.
Именно поэтому я боюсь за вас. Не только потому что по-прежнему, как и тогда - "скорее первое, чем второе и третье", но и потому что вы - человек, который творит мою судьбу. Я лишь игрушка в ваших руках...
__________________
- А что теперь будет?
- Что будет, что будет... А ничего не будет, и это жизнь.(с)

Последний раз редактировалось UsuallySoldier; 22.09.2010 в 20:18.
Ответить с цитированием
  #1325  
Старый 22.09.2010, 20:11
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Поспать долго не удалось...
За стенкой бубнили голоса Серы и Алекса, внизу кто-то топал, а по крыше барабанил противный дождь. В нескольких местах крыша протекала, и каморка Венди, находившаяся под самой крышей, наполнилась стуком капель о пол и подставленные тазики.

Девушка попыталась поднять голову.
Рогатого бога с два! Рыжие волосы приклеились к подушке засохшей кровью и чуть не подняли ее. Голова все еще кружилась, а от усилия заболел затылок и, кажется, снова открылась рана.

Ссадины на теле поджили благодаря магии Дусички. Болела, кроме затылка, только левая нога - Венди подозревала, что она сломана или вывихнута. Правая рука все еще ничего не чувствовала, но девушке удалось пошевелить указательным пальцем, и это было уже близко к победе...

Откинувшись на подушку, Венди стала читать старые газеты, которыми был оклеен потолок...
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
Ответить с цитированием
  #1326  
Старый 22.09.2010, 20:22
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
-...Я лишь игрушка в ваших руках...

Сера прикусила губу и снова повернулась. Она ведь только что, пару минут назад, едва не сказала, чтобы он шёл прочь. Сама чуть не лишила себя единственного человека, с которым хотела быть рядом. А он... по сути, был не менее мёртв. Возвращённый с того света одной её любовью, плод её воображения.
- Я умерла пару дней назад,- сказала Сера.- Сколько у тебя осталось времени? Или ты будешь жить, пока я продолжаю любить?
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.
Ответить с цитированием
  #1327  
Старый 22.09.2010, 20:26
Аватар для UsuallySoldier
Принц Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1,177
Репутация: 1015 [+/-]
- Я умерла пару дней назад,- сказала Сера.- Сколько у тебя осталось времени? Или ты будешь жить, пока я продолжаю любить?
- Думаю второе. Пока вы верите, пока вы ждёте меня. Обычно начинают появляться так называемые знаки, свидетельствующие о том, что "порождение" скоро умрёт. Их нет. Значит - второе, - наёмник устало потёр подбородок.
- Знаете...я очень нервничал когда искал вас, ма шери. Спрашивал себя "а вдруг?" - и каждую неделю ждал, что я вернусь туда. Но мне, видимо, повезло...
__________________
- А что теперь будет?
- Что будет, что будет... А ничего не будет, и это жизнь.(с)
Ответить с цитированием
  #1328  
Старый 22.09.2010, 20:29
Аватар для Mr. Edvards, esc.
Король Мира Фантастики 2011
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 93
Репутация: 68 [+/-]
Эдвардс одарил хозяйку самым сияющим взглядом, на какой был способен в полудохлом состоянии. Вроде сработало. Поблагодарив, он принялся за еду. Незаметно на первый взгляд, еда на столе сдавала свои позиции, пока не остались одни пустые тарелки.
Однако, где прелестная кавалерственная дама, которая отправила его на разведку? Серы нигде не было видно. Зато в зале объявлись две до крайности знакомые девочки... Ерунда, вот приведут остальных, тогда и повоюем. Детей он не любил обижать. Или бить. Или убивать.
Эдвардс пожал плечами и пошел наверх.
Сера обнаружилась в одной из комнат, она беседовала с воякой. Судя по всему, мешать им не стоило, несмотря на всю важность добытых сведений. Кот дернул ухом и вдруг услышал тихий стон из-за соседней двери.
Там внутри, на кровати обнаружилась давешня рыжая девчонка, но вид у нее был еще более жалкий. Можно подумать, камина ей было не достаточно. Эдвардс отступил в темный угол у двери и сменил облик.
- Привет, малышка. Ты ранена?
__________________
На мне Метка Гедэ. А вы верите в вуду?

Недостаточно написать "Счастливого пути, водитель!". Надо еще и разобрать впереди дорогу с мостом.

Последний раз редактировалось Mr. Edvards, esc.; 22.09.2010 в 20:42.
Ответить с цитированием
  #1329  
Старый 22.09.2010, 20:36
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Дусичка вздохнула. Несмотря на последние события, Приют снова заполняется посетителями. Кивнув девочкам, проявляющим особое внимание к доктору, она устало сказала:
- Прошу прощения, барышни, но детского меню у нас нет. Могу предложить луковый суп, жаркое, к чаю есть пирожки с яблоками и печенье. Если будете ужинать, сейчас принесу.
__________________
Какой чудесный день...

Последний раз редактировалось Дусичка; 22.09.2010 в 20:41.
Ответить с цитированием
  #1330  
Старый 22.09.2010, 20:38
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Сера стиснула кулаки и повернулась:
- Нам обоим повезло, и неизвестно, кому больше. Только... если это так, и силы моего чувства достаточно, чтоб удержать тебя на земле, то можно ли так же вернуть тебя насовсем? Так, чтоб ты не зависел от меня... И ещё... я тебе теперь совсем не нравлюсь, верно?
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.

Последний раз редактировалось Sera; 22.09.2010 в 20:42.
Ответить с цитированием
  #1331  
Старый 22.09.2010, 20:42
Аватар для UsuallySoldier
Принц Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1,177
Репутация: 1015 [+/-]
- Нам обоим повездо, и неизвестно, кому больше. Только... если это так, и силы моего чувства достаточно, чтоб удержать тебя на земле, то можно ли так же вернуть тебя насовсем? Так, чтоб ты не зависел от меня... И ещё... я тебе теперь совсем не нравлюсь, верно?

- На первый вопрос я не знаю ответа. Это вопрос не ко мне, это у госпожи, у которой я в гостях побывал, надо спрашивать, но она - я знаю, не ответит.
А второе - совсем не верно. Просто...я не знаю, как вы отнесётесь к тому, что человек, который связан с вами, не совсем человек....а так - материальное воплощение ваших чувств... Вы - то сможете ожить - а я не знаю. - Алекс понурился.
__________________
- А что теперь будет?
- Что будет, что будет... А ничего не будет, и это жизнь.(с)
Ответить с цитированием
  #1332  
Старый 22.09.2010, 20:43
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
- З-з-драсти, прекрасный сэр, - Венди мигом накрылась одеялом с головой и на Эдвардса блестел только зеленый глаз. - Спасибо за заботу, на здоровье не жалуемся, могу петь, танцевать, ходить по канату хоть завтра...
Однако натянув одеяло на голову, акробатка оголила ноги, одна из которых заметно опухла.
- На одной ноге - по канату? Да вы талант, мисси! - донесся насмешливый голос с той стороны одеяла. Скрываться было бесполезно.
- Ну, я же сказала, завтра, а не сегодня...
Венди с усилием оторвала голову от подушки, не сумев сдержать стона, и села на постели. Несколько секунд двое изучали друг друга глаза в глаза. Наконец, Венди протянула:
- Ла-адно уж... Можете посмотреть ногу, только нет в ней ничего интересного... и в правой руке тоже ничего интересного...
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
Ответить с цитированием
  #1333  
Старый 22.09.2010, 20:45
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дусичка Посмотреть сообщение
- Прошу прощения, барышни, но детского миню у нас нет. Могу предложить луковый суп, жаркое, к чаю есть пирожки с яблоками и печенье. Если будете ужинать, сейчас принесу.
- Будем! Будем! Будем! Будем! - громко загалдели обе девчушки и, совершив синхронно танцевальный пируэт, приземлились за ближайший столик.
Болтая ногами, они принялись рыться в кармашках платьица, вытаскивая какие-то скрепочки, мелкие леденцы, золотые монетки, перочинные ножики, зеркальца, цветные стеклышки, головы от кукол. И как это все уместилось у них в карманах? Хором посчитав моентки, они протянули две из них Дусичке, спросив:
- Тетя? Этого хватит чтобы покушать? - одновременно с этим их животы вновь издали утробную трель. Прислушавшись к тому, что говорят их организмы, они закачали головами, как китайские болванчики, размахивая косичками и напевая:
- Кушать-кушать-кушать-кушать...

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 22.09.2010 в 20:46.
Ответить с цитированием
  #1334  
Старый 22.09.2010, 20:55
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
...Вы - то сможете ожить - а я не знаю.
- Хорошая мы парочка: труп и его фантазия,- в первый раз Сера позволила себе улыбнуться.- Но мы найдём способ сделать тебя самостоятельной единицой. Я не сомневаюсь, и ты тоже не сомневайся.
Она подошла, остановившись в паре шагов от мужчины.
- Не представляю, как мы теберь будем с тобой общаться,- сказала она.- Беседы - это хорошо, но мне хотелось куда большего, а теперь...
Сера пожала плечами.
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.
Ответить с цитированием
  #1335  
Старый 22.09.2010, 20:57
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Дусичка опять кивнула девчушкам.
- Уберите монетки. Расплатитесь после ужина.
Она ловко накрыла на стол, расставив перед голодными близняшками миски с похлебкой, блюдо с жарким, вазочку с печеньем. На отдельном блюдце лежали пирожки с золотистой корочкой, а в тонких фарфоровых чашечках дымился свежий чай.
- Приятного аппетита, барышни, - бросив еще один внимательный взгляд на девочек, пожелала Дусичка, и отошла к стойке.
__________________
Какой чудесный день...
Ответить с цитированием
  #1336  
Старый 22.09.2010, 20:59
Аватар для UsuallySoldier
Принц Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1,177
Репутация: 1015 [+/-]
- Не представляю, как мы теберь будем с тобой общаться,- сказала она.- Беседы - это хорошо, но мне хотелось куда большего, а теперь...

- Кгхм...но я вообще-то живой, со всеми вытекающими. Если вздумаете ожить - то мы с вами от обычных людей отличаться не будем практически ничем. Но это - на ваше усмотрение, ма шери. - Алекс обошёл девушку сзади, обнял за плечи, зарылся лицом в её волосы, блаженно щурясь.
__________________
- А что теперь будет?
- Что будет, что будет... А ничего не будет, и это жизнь.(с)
Ответить с цитированием
  #1337  
Старый 22.09.2010, 21:02
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дусичка Посмотреть сообщение
- Приятного аппетита, барышни,
- Спааасибо! - протянули в один голос девчушки и посмотрели на еду. Сначала отделили сладкое от соленого, попробовали каждое блюдо и только потом начали уминать все в куче, медленно, вдумчиво жуя, но при этом умудряясь о чем-то полушепотом болтать и с любопытством оглядываться вокруг. Наконец, черненькая близняшка, задумчиво произнесла:
- Надо все-таки тете позвонить. Мы же нашли котика...
Белая покачала головой и приставила палец к губам:
- Когда я ем, я глух и нем...
- ... хитер, быстр и дьявольски умен...
Девочки переглянулись и развели руками:
- ... опасен, но свободен! - а потом вновь принялись за еду.
Ответить с цитированием
  #1338  
Старый 22.09.2010, 21:03
Аватар для Mr. Edvards, esc.
Король Мира Фантастики 2011
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 93
Репутация: 68 [+/-]
- И уж совсем ничего интересного нет на макушке... Так? - не дожиадясь ответа, Эдвардс вытянул из пустоты черный саквояжик и придвинул табурет к постели. - Ничего-ничего. Давай начнем с особенно ценной ноги.
Поверхностный осмотр вызвал облегченный вздох. Перелома нет, только очень сильный ушиб голени, вывих стопы и растяжение связок на голеностопе.
- А знаешь, мисси, сказку про короля Томаса? О, думаю, не знаешь... Так вот. В одном из замков Шотландии жил кот по имени Томас. И все обитатели замка его обожали... - ловкие пальцы доктора в это время делали свое дело. Растереть анестетиком вывих, резко дернуть, пока девочка слушает, наложить тугую первязку... на ушиб охлаждающий компресс... - и тут дверь в залу отворилась и вошли четыре черных-черных кота, а на спинах у них стоял маленький гроб с золотой короной...
- А дальше?
- А дальше у нас рука. Давай-ка сюда...
__________________
На мне Метка Гедэ. А вы верите в вуду?

Недостаточно написать "Счастливого пути, водитель!". Надо еще и разобрать впереди дорогу с мостом.
Ответить с цитированием
  #1339  
Старый 22.09.2010, 21:11
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
- То есть сейчас в нашей паре я - самая чудная?- усмехнулась Сера.- Кто бы говорил! Сама не понимаю, за что я тебя люблю. Ты же вредный, гадкий, противный тип! Наверное, я просто сошла с ума. И знаешь, теперь я подумаю над тем, чтоб вернуться к жизни. Так хочется не просто знать, что ты прикасаешься, но и чувствовать это! Эмоциональная диета не идёт мне на пользу.
Она погладила его пальцы и улыбнулась.
- Ты не голоден? Мне надо спуститься вниз, посмотреть, как там дела. Могу приготовить что-нибудь вкусненькое ради такого случая. Это же праздник: всё наконец встало на свои места.
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.
Ответить с цитированием
  #1340  
Старый 22.09.2010, 21:12
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
- А-А-А-А-ай! - завопила Венди, когда доктор что-то сделал с ее ногой. Мгновенная боль была острой, но затем все удивительно быстро прошло и по ноге разлилась приятная прохлада. Девушка с изумлением взирала на "починенную" ногу. Дядюшка Момус такого не умел, маги только ускоряли заживление ран... А этот чудодей повертел ногу - и все прошло!

Венди никогда не призналась бы в этом вслух, но доктор был симпатичный. Его спокойная, насмешливая уверенность была такой заразительной, что Венди почти перестала бояться процедур. Если только их делает этот доктор.
Славный парень... Даже парнем язык не повернется назвать - джентльмен, не иначе!
Девушка уже не вздрагивала от прикосновений его холодных рук, не болтала, не стонала - лишь слушала, разинув рот, каждое его слово. И руку протянула с готовностью и с надеждой в глазах.
- Не двигается и онемела... - пожаловалась она. - Я... я ведь не калека, правда? - Ей казалось, что его ответ решит ее судьбу...
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 22.09.2010 в 21:14.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
таверна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.