Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Конкурс-семинар «Креатив» > Флудо-архив Креатива

Флудо-архив Креатива Здесь хранятся Беседки и Флудо-темы конкурсов.

 
 
Опции темы
  #161  
Старый 20.11.2015, 18:33
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Нельзя. Когда модератором тут был Демьян, вин мене за то
Джад, азаза.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #162  
Старый 20.11.2015, 18:37
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
Джад, азаза.
Модераториал принял достойно. Сейчас, слезы высохнут, пойду играть в Фоллаут.

Или че? Может еще поговорим? Лю, прогони детей от компа, их время - день.

Последний раз редактировалось Inquisitor; 20.11.2015 в 18:52.
  #163  
Старый 20.11.2015, 18:52
Аватар для George M.
Историческая личность
 
Регистрация: 20.10.2015
Сообщений: 2,656
Репутация: 327 [+/-]
Хех, нашел, что поле для ответов растягивается. )))))

А я мучился, блин...
  #164  
Старый 20.11.2015, 18:54
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от George M. Посмотреть сообщение
Хех, нашел, что поле для ответов растягивается. )))))
А я мучился, блин...
Все пытаешься косить под то, что не фейк? Мы давно тебя вычислили. Снимай маску.
  #165  
Старый 20.11.2015, 18:56
Аватар для Эдвина Лю
Почетный гость форума
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 6,238
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Модераториал принял достойно. Сейчас, слезы высохнут, пойду играть в Фоллаут.

Или че? Может еще поговорим? Лю, прогони детей от компа, их время - день.
Да я уже давно их спать отправила
  #166  
Старый 20.11.2015, 19:00
Аватар для George M.
Историческая личность
 
Регистрация: 20.10.2015
Сообщений: 2,656
Репутация: 327 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Все пытаешься косить под то, что не фейк? Мы давно тебя вычислили. Снимай маску.
)) Ты что комиссар Жюв?
Если нет - ставь в конце фразы ))), а то обвинят в плагиате
  #167  
Старый 20.11.2015, 19:03
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эдвина Лю Посмотреть сообщение
Да я уже давно их спать отправила
Ну рассказывай, что с тобой приключилось за день. Потому что если я расскажу, то ты мне не поверишь. Отец меня пригласил на пьянку. Ну, я завсегда "за". Но там оказалось сразу два чувака, которые могут мою сказку сделать былью. Один может устроить в МЧС на нужную мне должность, а второй в катерах соображает, уже не первый десяток поменял. И даже украли один. В общем, опытный мужик. Я, конечно, и без них бы легко справился, и не факт, что их услугами воспользуюсь, но смотри, сама судьба меня ведет по пути предназначения.

Цитата:
Сообщение от George M. Посмотреть сообщение
)) Ты что комиссар Жюв?
Если нет - ставь в конце фразы ))), а то обвинят в плагиате
Я даже не знал, что Жюв так говорил. Странно, все серии фантомаса смотрел еще в кинотеатре. Впрочем, давно это было. Видимо, осталось на подспудном уровне.

Последний раз редактировалось Inquisitor; 20.11.2015 в 19:06.
  #168  
Старый 20.11.2015, 19:06
Аватар для George M.
Историческая личность
 
Регистрация: 20.10.2015
Сообщений: 2,656
Репутация: 327 [+/-]
Inquisitor, ты собрался воплотить в жизнь посадку топинамбура?? )
Очень советую, после того, как приобретешь катер и спрячешь его, сажать картошку, а не топинамбур ;)
  #169  
Старый 20.11.2015, 19:09
Аватар для Эдвина Лю
Почетный гость форума
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 6,238
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Ну рассказывай, что с тобой приключилось за день. Потому что если я расскажу, то ты мне не поверишь. Отец меня пригласил на пьянку. Ну, я завсегда "за". Но там оказалось сразу два чувака, которые могут мою сказку сделать былью. Один может устроить в МЧС на нужную мне должность, а второй в катерах соображает, уже не первый десяток поменял. И даже украли один. В общем, опытный мужик. Я, конечно, и без них бы легко справился, и не факт, что их услугами воспользуюсь, но смотри, сама судьба меня ведет по пути предназначения.
Я тебе поверю Хорошо, что ты их встретил ) Насчет пьянки... ну, в общем, я завтра, как всё кончится, тоже, пожалуй, гульну.
У нас снова д/р детского магазина, который принадлежит к нашей сети, и он снова на территории нашего книжного, потому что у нас территория большая, а у них - маленькая.
В честь этого мы переносили все книги, двигали все стеллажи и снова заполняли книгами. А завтра полдня скачек вокруг мероприятия, а потом снова книги обратно... и стеллажи... короче, завтра к вечеру буду болеть ногами. Пить при этом не рекомендуется, но уже хочется. Потому что подбешивает, что праздник у них, а таскаем мы. И продажи будут у них, а у нас - нет.
  #170  
Старый 20.11.2015, 19:10
Аватар для Иллария
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Репутация: 673 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Все пытаешься косить под то, что не фейк? Мы давно тебя вычислили. Снимай маску.
А кого мы вычислили?

Ага, это называется "попутный ветер в спину": когда идешь в верном направлении, случайности сами собой сходятся, и все в помощь.
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко
  #171  
Старый 20.11.2015, 19:11
Аватар для Иллария
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Репутация: 673 [+/-]
Лю, а почему они сами не таскают? Чтоб не перепутали, что куда класть?
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко
  #172  
Старый 20.11.2015, 19:14
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от George M. Посмотреть сообщение
Inquisitor, ты собрался воплотить в жизнь посадку топинамбура?? )
Очень советую, после того, как приобретешь катер и спрячешь его, сажать картошку, а не топинамбур ;)
Там все было проще. Мне Иллария поставила задание. Написать три тысячи знаков, как мародеры забирают у Кешки хутор. К завтра.
Я лег спать, а наутро сообщил ей, что у меня во сне гимсовцы забирали катер. Она как уцепилась за идею, говорит - нафиг хутор, катер надо. Я аж девять тысяч написал за день, побив свой личный рекорд на семь тысяч. Но за нас все равно никто не проголосовал, потому что никто разбирается в литературе, кроме нас с Илларией.
Если кто не понял, то последнее утверждение - шутка.
  #173  
Старый 20.11.2015, 19:15
Аватар для George M.
Историческая личность
 
Регистрация: 20.10.2015
Сообщений: 2,656
Репутация: 327 [+/-]
Эдвина Лю, странно, почему вас заставили таскать? Ну я понимаю, если б ты была парнем ), а так что-то мне кажется, на вас злостно проехали.


Inquisitor, ага вон оно как. Нафиг хутор, катер надо )) Это понятно. А за вас голосовали, я ж видел отзывы ))
Даже я проголосовал. Хотя был против топинамбура

Последний раз редактировалось George M.; 20.11.2015 в 19:18.
  #174  
Старый 20.11.2015, 19:18
Аватар для Эдвина Лю
Почетный гость форума
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 6,238
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Иллария Посмотреть сообщение
Лю, а почему они сами не таскают? Чтоб не перепутали, что куда класть?
Вовсе нет.
Они не таскают, потому что у них продажи. Они на месте должны быть и делать свое дело. А у нас все равно, какие продажи, если стеллажи двигают и все такое? Стало быть, наше дело - работать грузчиками.
Ну, допустим, стеллажи сами - их мальчишки со склада двигают. Но книги в основном таскаем мы. Мне вот кажется, что пару человек часа на три таскания можно было бы одолжить у детского магазина. А им так не кажется.
И завтра будет обратно ж - у них продажи, а мы встречаем, провожаем, держим ленточку, за которую детям нельзя, чтоб артистам не мешать, раздаем шарики и подарки. Следим за порядком, чтоб его, бегаем как угорелые. И не получаем даже премию, знаешь, почему? Потому что в этот день у нас выручка маленькая.
  #175  
Старый 20.11.2015, 19:19
Аватар для George M.
Историческая личность
 
Регистрация: 20.10.2015
Сообщений: 2,656
Репутация: 327 [+/-]
Эдвина Лю, что-то как-то у вас в магазине неравноправие какое-то ). а забастовку? )) с плакатами?
  #176  
Старый 20.11.2015, 19:23
Аватар для Эдвина Лю
Почетный гость форума
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 6,238
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от George M. Посмотреть сообщение
Эдвина Лю, что-то как-то у вас в магазине неравноправие какое-то ). а забастовку? )) с плакатами?
Каждый год обещают, что это последнее такое мероприятие, а потом просто на д/р магазина будут дарить подарки и делать скидки, без представления и беготни. Но что-то никак не воплотят это в жызень.

А вот у нашего книжного нет дня рождения Мы бы его сделали летом и на улице, перед входом, в тени тополей. Было бы весело.
  #177  
Старый 20.11.2015, 19:25
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эдвина Лю Посмотреть сообщение
В честь этого мы переносили все книги, двигали все стеллажи и снова заполняли книгами. А завтра полдня скачек вокруг мероприятия, а потом снова книги обратно... и стеллажи... короче, завтра к вечеру буду болеть ногами. Пить при этом не рекомендуется, но уже хочется. Потому что подбешивает, что праздник у них, а таскаем мы. И продажи будут у них, а у нас - нет.
А мужиков в штате нет? Хотя бы двух?

Цитата:
Сообщение от Иллария Посмотреть сообщение
А кого мы вычислили?
Эх сыщик из тебя никакой. Ты его спугнула. Я применил "прием ложной осведомленности". Он должен был прямо сейчас поколоться, но теперь мы его упустили.
  #178  
Старый 20.11.2015, 19:39
Аватар для Эдвина Лю
Почетный гость форума
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 6,238
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
А мужиков в штате нет? Хотя бы двух?
Есть - четыре мальчишки ) Они у нас одни за всех: и грузчики, и на расписке, и товар в зал вывозить, хотя это мы часто тоже сами делаем. И снег чистить, и крышу чинить... старшему 25.
Но они только стеллажи передвигали, а книги почти не таскали.
Ну в общем, будем считать, что я пожаловалась, мне посочувствовали и всё норм )))

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Эх сыщик из тебя никакой. Ты его спугнула. Я применил "прием ложной осведомленности". Он должен был прямо сейчас поколоться, но теперь мы его упустили.
По-моему, он не собирался колоться. Э?
  #179  
Старый 20.11.2015, 19:40
Аватар для George M.
Историческая личность
 
Регистрация: 20.10.2015
Сообщений: 2,656
Репутация: 327 [+/-]
Эдвина Лю, день рождения в тени тополей... Слушай, это звучит как заглавие книги )


Inquisitor, Иллария,
Цитата:
Он должен был прямо сейчас поколоться, но теперь мы его упустили.
Представляю, как за мной гонятся Рапунцель и Стич... Пожалуй, надо ноги быстро делать.
  #180  
Старый 20.11.2015, 19:45
Аватар для Эдвина Лю
Почетный гость форума
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 6,238
Репутация: 1264 [+/-]
Пойду, кстати, авку поменяю )))
 

Метки
бесконечное нытьё, маг флудил, насекомоядство - полезно!, необходимо отменить метки, скучно... без водки (с), так отмени. кто мешает?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беседка Креатива (август-ноябрь 2015) Демьян Флудо-архив Креатива 3019 17.11.2015 22:31
Беседка Креатива (январь-август 2015) Демьян Флудо-архив Креатива 2377 25.08.2015 18:05
Беседка Креатива Демьян Флудо-архив Креатива 2295 21.08.2015 15:31


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.