Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 05.09.2010, 23:06
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Милый мультфильм. Под конец очень нестандартный поворот. Такого давно не было. Хотя нет такого просто не было.
Героиня не стандартно белая, а чернокожая. Магия Вуду, песни, танцы. Ну что сказать мультфильм удался и мне его было приятно смотреть пусть и перевод подкачал, да и качество неахти.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #42  
Старый 27.10.2011, 20:42
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Наконец-то добралась до просмотра этого мультфильма. Не знаю, почему меня раньше в нём что-то настораживало, вынуждало отсрочить момент просмотра. Очень замечательная, трогательная и добрая история.
Прекрасен крокодил, прекрасен главный злодей и его тень, прекрасен светляк, прекрасна весёлая подружка, а так же колдунья Вуду. На мой взгляд, они даже смогли затмить собой пару главных героев. И если история Тианы довольна типична, бедная девочка - трудолюбивая умница во всеми вытекающими, то раздолбай принц - это интересное дополнение.
И отдельное спасибо за музыку. Очень понравилась, очень попала в настроение. Или создала его? В любо случае, мне нравится это ощущение!

Впечатление самое положительное.
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 11.03.2014, 19:55
Аватар для Max-88
Историческая личность
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,087
Репутация: 268 [+/-]
Народ недавно пересмотрел и вот что подумал - возможно Эванджелина (и в последствии Рэй) те самые звёзды, что указывают на Нетландию.
__________________
Нельзя отрубить голову, если кроме головы ничего нет!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 11.03.2014, 20:44
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Совсем недавно посмотрел. Не проникся. Мультфильм показался слишком поверхностным, слишком «дешёвым» сюжетно и событийно. Ничего не имею против непрерывных песнопений, но в таком количестве они отъедают львиную долю времени и не дают раскрыться персонажам.
В результате всё это смотрится беззаботным флиртом: потусили, отплясали, а о чём был мультик - никто и не вспомнит. Так. Просто так.
__________________
Россия - страна рабов?
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 26.03.2014, 12:34
Аватар для Seraffi
Посетитель
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 15
Репутация: 8 [+/-]
Люблю этот мульт) Особлево, когда в лом что-то делать, сразу вспоминаешь трудолюбивую Тиану - как-то даже стыдно становится . И этот персонаж, пожалуй единственный, кто запомнился и тронул мое сердце. Ах да, еще и Луи забавный) А вот все остальные неплохие, нет. Они просто не интересны. Зато джазовое сопровождение - еще один неоспоримый плюс, хоть и на любителя. Но звезд с неба все равно не хватает. Уж больно планка у диснеевских мультов высока. И на фоне той же Русалочки, Тиана и ко, к сожалению блекнет.
Хотя, черт возьми, здорово вновь посмотреть мульт в такой родной двухмерной анимации.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.