Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Аниме

Аниме Здесь общаются все любители аниме, манги и дорамы.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.11.2008, 18:50
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Радость Рыцарь-вампир / Vampire Knight

Vampire Knight /Рыцарь-вампир (первый сезон)



Жанр: романтика, драма, вампиры, сёдзё
Кол-во серий: 13 эпизодов
Режиссёр: Саяма Киёко
Студия: Studio Deen

Скрытый текст - Краткое содержание:
Академия Кросс славится строгими и странными порядками: ученики посещают занятия посменно. Днем - обычные студенты, после захода солнца - элитный ночной класс, холеные красавцы в ослепительной белой форме. Разумеется, школьникам не следует знать, что ночные учащиеся - вампиры.

Для того, чтобы сохранить тайну и обеспечить безопасность дневного курса, приемные дети ректора академии (удочеренная им Юки и взятый на воспитание сирота Зеро) исполняют обязанности старост. От них требуется пресекать любые контакты учащихся разных потоков. А этого непросто добиться, ведь старшеклассниц так и тянет к прекрасным ночным студентам... да и вампиры не прочь поближе познакомиться со старшеклассницами!



Vampire Knight Guilty (второй сезон)



Жанр: романтика, драма, вампиры, сёдзё
Кол-во серий: >13 эпизодов
Режиссёр: Саяма Киёко
Студия: Studio Deen


Мангу можно скачать вот здесь
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 09.05.2009, 01:05
Аватар для Nas'ka
Мастер слова
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 1,308
Репутация: 390 [+/-]
Скрытый текст - ***:
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Зато молчок, все в себе и чуть ли не до истерики себя доводим.
Такие люди на самом деле есть... Такой характер у него, это все мангака, ничего не знаю!
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Молчком, поползновений в сторону Юки не делаем. Сидим и сублимируем...
Смысл? Он ответ знает же... Так что пусть сидит и вздыхает. За то он Курана с кровью надул ^^ Правда он так не думает, но следовало бы, да...
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Она ж согласна терпеть все это.
Да она сама это предложила, чуть ли не заставила его... Помнится, она ему под нос шею совала, а на него нахлынул голод. Он вампир. Если он хочет крови, то никакие мысли не помогут, отгоняй их или нет
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
А рыцарство? Для начала, что это вообще такое? И в каких поступках оно проявляется?
При любой опасности с Юки он тут же появляется рядом. Она конечно в бою непростая, но палка с пистолетом всегда эффективнее просто палки.. Никогда не оставлял в беде, всегда готов был помочь... Чисто отношения рыцаря к Даме Сердца.
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Мне видется создание образа отдельного от анимационного на основе собственных представлений, каким этот персонаж все же должен бы быть.
Просто видим мы разное, еще раз говорю... То, что я ему спускала, ты подмечал, то, за что он мне нравился, ты проносил мимо ушей... Вот и разные представления.. А еще я мангу читала, там они чуть поразвернутее...
Ну или как вариант может я чего и достроила, Ула вон вообще в папочке педофила увидала...
__________________
ожидаю новую партию леденцов на палочке
猫被り

Раздвоение личности приветствуется
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 09.05.2009, 01:12
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Скрытый текст - Спойлеры:
Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
Такие люди на самом деле есть...
Но это не значит, что они должны мне нравиться.
Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
Правда он так не думает, но следовало бы, да...
После чего можно было бы предпринять какие-то действия для трансформации сестринской любви в обычную. Она же его любит, придурка такого. А он - ее. Только она не понимает, что он ее как девушку любит, а не как члена семьи.
Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
Он вампир.
Да, после этого он быстренько смирился с этим, ничего против того, что она шею подсталяла не имел.
Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
При любой опасности с Юки он тут же появляется рядом.
Не он один, как ни странно. При этом неоднократно опасность эта настигала Юки из-за него. Да, отношения рыцаря и дамы сердца подразумевают чисто платонические отношения. И до самого последнего момента на эту роль Куран подходил больше. Все же высасывание крови довольно интимное дело.
Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
Ула вон вообще в папочке педофила увидала...
Ну, предложение выпить его крови было несколько двусмысленным... Таки да, ты ему просто все прощала за красивые глаза и брата-близнеца.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.

Последний раз редактировалось Aster; 09.05.2009 в 01:15.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 09.05.2009, 01:21
Аватар для Nas'ka
Мастер слова
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 1,308
Репутация: 390 [+/-]
Скрытый текст - ***:
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Только она не понимает, что он ее как девушку любит, а не как члена семьи.
То то она к Курану ушла... Осталась бы с Зеро, нарожали бы детишек и закончили бы нормально все... -__-
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
ничего против того, что она шею подсталяла не имел.
Для кого художники так тщательно рисовали внутренюю борьбу? Т_Т
Ты ничего не заметил... Она ж его тупо соблазняла этим.Он по сути и кусать то не хочет, но физиология прет...
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
При этом неоднократно опасность эта настигала Юки из-за него.
Это когда еще из за него, а не по ее собственно дурости?
Да, не он один, но он появлялся первым.
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Таки да, ты ему просто все прощала за красивые глаза и брата-близнеца.
Ты меня совсем не понимаешь и даже не пытаешься услышать Т_Т
Я уже написала, что мне в нем нравилось, а ты все равно все сводишь к рисовке Т_Т
__________________
ожидаю новую партию леденцов на палочке
猫被り

Раздвоение личности приветствуется
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 09.05.2009, 01:32
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Скрытый текст - Спойлеры:
Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
То то она к Курану ушла... Осталась бы с Зеро, нарожали бы детишек и закончили бы нормально все... -__-
Говоришь так, словно она от Курана не нарожает. К тому же он будет своих детей любить. И то, что она к нему ушла ничего не показывает. Зеро ничего не сделал вообще. Только в конце пистолетом погрозил, на что в кои-то веки получил нормальный ответ. Ну и прощальная сцена хороша. Так хотелось с башенки этой его скинуть.
Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
Он по сути и кусать то не хочет
А потом снова не хочет. И опять. И снова. Все не хочет, она ему отдается, а он, бедный, отказать ей не может. Прям трагедия. Душевная травма на всю жизнь. И это учитывая, что после того, как он у Канаме кровушки глотнул, обращение ему уже не грозило. Но зачем говорить это Юки?!
Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
а не по ее собственно дурости?
Прости, но он мужик. И зачастую он вел себя мега-бережно. Ничего ей не говорил, прекрасно зная ее дурость.
Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
ты все равно все сводишь к рисовке
Образые выражения не понимаешь? Уж про красивые глаза должна была бы слышать.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 09.05.2009, 19:59
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
Ну или как вариант может я чего и достроила, Ула вон вообще в папочке педофила увидала...
Эм, меня немного не поняли.
Педофилом был Соби из Loveless, а т.к. Кросс Кайен вылитый Соби, то их образы совмещаются же.
Никаких извращений в отношении самого Кросс Кайена я не наблюдала^^
__________________
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 11.05.2009, 11:42
Аватар для Nas'ka
Мастер слова
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 1,308
Репутация: 390 [+/-]
Скрытый текст - ***:
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
К тому же он будет своих детей любить.
Можно подумать Зеро бы сових не любил... Ты какой то странный аргумент привел -__-
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Только в конце пистолетом погрозил, на что в кои-то веки получил нормальный ответ.
Я уже говорила, что считаю, что тут половина вины Юки... Если писать одно и то же, то спора нормального не получится
Зеро ничего не делал? Зеро достаточно намекал ей. Я бы поняла, Юки этого не дано, блин, было
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
А потом снова не хочет. И опять. И снова. Все не хочет, она ему отдается, а он, бедный, отказать ей не может. Прям трагедия. Душевная травма на всю жизнь. И это учитывая, что после того, как он у Канаме кровушки глотнул, обращение ему уже не грозило. Но зачем говорить это Юки?!
А ты не помнишь, да? Кровь Юки особая на вкус. И когда она под нос шею тыкает, тут он банально не сдерживался. Это эгоизм чистой воды, факт, но ты правильно заметил, что он мужик. На желании тут все построено, а не на разуме. Зеро нифига не рационален, а это тебе не нравится.
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Прости, но он мужик. И зачастую он вел себя мега-бережно. Ничего ей не говорил, прекрасно зная ее дурость.
Придирки же.. -___-
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Образые выражения не понимаешь?
Понимаю -__-
А ты все еще не понимаешь, что мы по разному персонажа видим. Если я ему все спускала, то ты наоборот выискивал недостатки, не замечая сильных сторон же
Не интересно спорить без аргументов
__________________
ожидаю новую партию леденцов на палочке
猫被り

Раздвоение личности приветствуется
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 11.05.2009, 14:20
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Скрытый текст - Спойлеры:
Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
Можно подумать Зеро бы сових не любил...
Нет. У него была бы морально-этическая проблемма из-за того, что они вампиры. Он с собой таким еле уживается. На Юки пистолет наставляет и всякую ахинею в разговоре с ней несет... Так что для него это было бы страдание, переходящее в ненависть.
Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
Зеро ничего не делал?
К чему этот вопрос? В этом вопросе это не важно. Важно, сделал ли он достаточно. Он не сделал. Поэтому в пролете. Это как с Нобу. Только тут мне Зеро не жалко ни капли.
Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
И когда она под нос шею тыкает, тут он банально не сдерживался.
Он мог настоять на том, что бы предложение Канаме о его переводе воплотилось в жизнь. Так что не надо оправдания придумать. Слаб на зубок? Я вообще-то против его кусания ничего не имею. Просто то, с каим страдальческим видом он это делает, меня ужасно раздражает. Ну дает она ему, чего сокрушаться-то?
Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
выискивал недостатки
Я не выискивал ничего. Просто я анализирую, а не пишу отзывы, какой он лапочка. А анализировать в нем нечего. Задел под глубину есть, а самой глубины нет. Но это не только у него...
Да, я сразу сказал, что ты не воспринимаешь его недостатки, которых море.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 23.05.2009, 10:32
Аватар для Ingirieni
Посетитель
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 12
Репутация: 6 [+/-]
Скрытый текст - спойлер:
Да уж. Тут такой спор, что мне скромному и слова не вставить. Но это лирика, а теперь по теме. Я сторонник отношений Канаме/Юки, так как Зэро меня ни разу не впечатлил. Кроме того, против него играет моя природная невоспириимчивость тех, кого так активно противоставляют ГГ, в данном случае Канаме. Спору нет, у Канаме полно недостатков, но мне кажется, что он подходит Юки намного лучше, нежели этот мямля Зэро. Он и любить её будет сильнее и понимает её куда лучше. Да, Канаме явно себе на уме и его жизненный путь, возможно, будет очень коротким (причиной будет его амбициозность и стремление к перевороту мира вампиров), но ведь может быть и счастливый финал... Честно говоря, я буду разочарована в сериале, если в конце Юки уйдет от Канаме к Зэро. А такой вариант возможен, учитывая потрясающее чувство юмора мангаки
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 23.05.2009, 11:11
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Скрытый текст - спойлер для Ingirieni:

Цитата:
Сообщение от Ingirieni Посмотреть сообщение
Честно говоря, я буду разочарована в сериале, если в конце Юки уйдет от Канаме к Зэро.
Это вариант будет задействован, по моему мнению. если Канаме умрет. Тогда Юки побежит к Зеру плакать свое горе на его груди. А он к этому времени разберется со своими тараканами.
Он же все еще ее воспринимает как просто Юки, как и она себя. Ничего вампирского она еще не совершила. она еще даже не питалась как следует нормальному кровососу.
Либо вариант: Канаме убивает Зеро и Юки возненавидет Канаме. и уходи от него. а тут оказывается Зеро жив..
Или. этот вариант мне больше всего нравится: она, Зеро и Канаме - одна большая веселая семья! Да а потом мне , пожалуйста, хентай!

__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 01.06.2009, 21:59
Аватар для Nas'ka
Мастер слова
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 1,308
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AsonoJuma Посмотреть сообщение
но да бисёненов слишком много.
Это плохо? Т_Т
__________________
ожидаю новую партию леденцов на палочке
猫被り

Раздвоение личности приветствуется
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 19.08.2009, 18:05
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Бгыг!

Вчера посмотрела залпом первый сезон.
Скрытый текст - кощунство с плясками на костях:
То ли настроение было неподходящее, то ли расположение звезд тому виной, но большую часть сериала, до появления Шизуки, я ржала по поводу и без. Даже не смеялась, именно ржала, представляя себе ту или иную реакцию маленьких готшненьких девочек и сочувствующих. По опенингу *песня хорошааа...* уже все понятно.
Не, я все понимаю, ходы там и реакции, но почему главная героиня такая... серенькая? От ее глаз просто передергивало.
А терзания двух разноокрашенных красавчиков с повадками бесхозных прынцев вызывали неудержимую зевоту. Кучка вкусных намеков на сюжетные линии второго плана - отношения вампирчиков, прошлое ПАПИКА(!) не раскрыты. Зато многомногомногомного страданий и душевных метаний Зеро вызывали желание их перемотать. А низзя - вдруг что интересное пропустим? Спасла сериал от тоталной вивисекции только линия Шизуки. *и не потому, что я неравнодушна к холодным и жестким блондинкам, ни-ни*. Женщина, занимающая очень высокое положение, не побоявшаяся пойти наперекор традициям, отомстить и добиться своей цели и мальчик, который в отличие от своего брата, знает, чего ему для счастья в жизни надо, и к этому идет... Да. Именно они не дали сериалу окончательно рухнуть в моих глазах. Не думаю, что буду искать и смотреть второй сезон, особенно в свете единогласного пользовательского "Фе!" в его адрес.
И чуть-чуть сборной солянки из впечатлений о ПАПИКЕ.
1) Папик показался похожим на вот этого товарища. Конечно, на упомянутого парой страниц раньше гражданина-педофила он похож до полной идентичности, но... А по поведению напомнил Косу Смерти. Так, самую малость.
2) Люди добрые! Поделитесь картинкой папика в охотничьем костюме! *картинку хочется, а искать из-за нее второй сезон нет.*
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck

Последний раз редактировалось Franka; 19.08.2009 в 19:00. Причина: внесем ясность.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 19.08.2009, 19:05
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
По опенингу *песня хорошааа...* уже все понятно.
Какая ты прозорливая! Я вот не понял. Я надеялся на лучшее!
Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
но почему главная героиня такая... серенькая?
Закон жанра. Что бы серенькие и безликие, которые будут смотреть сериал, могли спокойно проецировать.
Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
Зато многомногомногомного страданий и душевных метаний Зеро вызывали желание их перемотать.
Я уже признавался в любви? Если нет, то признаюсь!
Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
Женщина, занимающая очень высокое положение, не побоявшаяся пойти наперекор традициям, отомстить и добиться своей цели и мальчик, который в отличие от своего брата, знает, чего ему для счастья в жизни надо, и к этому идет.
Так часто бывает. Персонажи второго плана интереснее персонажей первого. Может, потому, что главных героев создают для массы зрителей, а втростепенных - для себя? История тетеньки намного грустнее всех переживаний Зеро и второго.
Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
Конечно, на упомянутого гражданина-педофила он похож до полной идентичности
Второе воплощение Соби Великолепного?
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 19.08.2009, 19:29
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Какая ты прозорливая!
Скрытый текст - кощунство и пляски на костях v 1.1:
Да не нужно никакой особой прозорливости. Луна и розы - что-то огологотичное. Девочка с коричневыми волосами и красноватыми глазами-блюдцами рядом с темненьким красавчиком. Она же - рядом с беленьким, со страдальческим лицом. Налицо любовный треугольник, в ходе которого оба красавчика, почему-то по уши влюбленные в эту /прямо скажем, никакущую/девочку, будут весь сериал намекать на это и долго и красиво мучиться. Возможно даже будут редко, но красиво ее... не целовать, застывая в мучительном ожидании. Для зрительниц мучительном, естественно. Толпа кавайных блондинчиков в чудесной форме дана для приятности. Зачем это нужно - как ты и сказал, чтобы школьницы могли проецировать этих мучающихся прынцев на себя и чувствовать приятное тепло в груди. Кроме того, сериал будет декоративным - очень уж красивые костюмы и привлекательные образы используются в опенинге. Цепь на воротах, которую рвет беловолосый красавчик с яростным лицом, разбивающиеся на прозрачные осколки шахматные фигуры, подчинение нарочито-женственно одетой девочки неизвестному, розовые лепестки. Значит, в сериале будет то, что любят девочки. Пардон за изложение таких элементарных вещей, но очень захотелось.

Цитата:
Закон жанра.
Эм... Это был риторический вопрос. ;)
Цитата:
Если нет, то признаюсь!
Как жаль, что близнецы не могут сочетаться законным браком...
Цитата:
История тетеньки намного грустнее всех переживаний Зеро и второго.
Даешь сезон про тетеньку! все, начиная с ее рождения!!! Банзай!
Цитата:
Второе воплощение Соби Великолепного?
Это запасные тела Пресветлого. Но тссс!
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 19.08.2009, 19:46
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
Вчера посмотрела залпом первый сезон.
Если все так ужасно, то почему же залпом получилось?
Все, что не вызывает у меня восторгов, я за раз посмотреть не могу.
Это как мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус?

А вообще, все что непонятно в первом сезоне разжуют во втором. Хотя бред там зашкаливает, да. Но даже это не оправдывает Юки. Она мне просто никак не нравится.

Приличных кадров нет, это надо смотреть же.
Но что-то вроде этого только нашла.

ЗЫ: Я там вообще за пейринг КанамеЗеро или Зеро/Ичиру.
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 19.08.2009, 19:48
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
Цепь на воротах, которую рвет беловолосый красавчик с яростным лицом
Я так надеялся, что нам это покажут, что будет действие хоть какое-то... К тому же розовые лепестки и красавчики были в Оране и Семи обличьях, но сериалы-то хорошие.
Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
Кроме того, сериал будет декоративным
Да я и не против. Вон, Граф и фэйри тоже довольнно декоративный, но мне понравился. В кои-то веки главная героиня не раздражала.
Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
Даешь сезон про тетеньку! все, начиная с ее рождения!!! Банзай!
Лучше не надо. Затянут серий на сто и получим то же, от чего и бежали.
Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
Это запасные тела Пресветлого.
Бгг. Точно.
Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
кощунство и пляски на костях v 1.1
Не умею я так символы считывать и верю в лучшее. К тому же такая рекламная компания была...
Все равно, самого главного - концовки - ты не видела. Вот где мрак.
Цитата:
Сообщение от Djalina Посмотреть сообщение
А вообще, все что непонятно в первом сезоне разжуют во втором.
Да ладно! Линии вампиров вообще не раскрыты. Так, намеки. Ну и про того, влюбленного в некоронованного принца, чуток рассказали.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.

Последний раз редактировалось Aster; 19.08.2009 в 19:50.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 19.08.2009, 19:49
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Цитата:
Сообщение от Djalina Посмотреть сообщение
Но что-то вроде этого только нашла.
Флудану-ка. Соби же *глаза-сердечки*
На счет ржача. Весь первый сезон усиленно болела за брюнета, ибо не рыбина мороженная, воть.
Тетенька не понравилась вообще, слишком злая что ли. Неудовлетворенность не оправдывает желание использовать того, кто вообще не в курсе. Да и проиграла тетенька малолетке, что также не говорит в её пользу, воть.
__________________
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 19.08.2009, 19:57
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Весь первый сезон усиленно болела за брюнета, ибо не рыбина мороженная, воть.
Да-да, нам его "душевные терзания" не показывали. Он куда приличнее.
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
слишком злая что ли
Да ладно! Ее можно понять. К тому же я не особо помню, как там обставлен ее проигрыш. По-моему, она просто устала от жизни.
Цитата:
Сообщение от Djalina Посмотреть сообщение
КанамеЗеро
Яойщица!
Цитата:
Сообщение от Djalina Посмотреть сообщение
Зеро/Ичиру.
Близнецы в Оране знали, что у них есть целевая аудитория.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.

Последний раз редактировалось Aster; 19.08.2009 в 20:03.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 19.08.2009, 20:02
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Djalina Посмотреть сообщение
Если все так ужасно, то почему же залпом получилось?
Чтобы не спать.
Цитата:
Это как мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус?
Неа! Получила массу положительных эмоций. В сущности, глумление дарит их не меньше, чем искреннее наслаждение. Правда, немного других. А еще было интересно, наберется ли Зеро пороху, чтобы таки поцеловать Юки. А ведь не набрался, блондин двусмысленный... Вот что обидно-то!
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
К тому же розовые лепестки и красавчики были в Оране и Семи обличьях, но сериалы-то хорошие.
Вернут Оран в прокат, обязательно посмотрю. Может, вернет веру в человечество нестрогое соответствие формы содержанию.
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Да и проиграла тетенька малолетке, что также не говорит в её пользу, воть.
А Темненький разве малолетка? *и потом, она же не проиграла. Она сознательно отдала ему свою силу и тело на смерть. А сама перебралась в эту синенькую Марию*
Цитата:
Сообщение от Djalina
ЗЫ: Я там вообще за пейринг ... Зеро/Ичиру
Цитируя Алекс:
Цитата:
Яойщицы: Сугооооой…
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck

Последний раз редактировалось Franka; 19.08.2009 в 20:07.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 19.08.2009, 20:06
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
Она сознательно отдала ему свою силу и тело на смерть. А сама перебралась в эту синенькую Марию
обоснуй, разве Канаме не загрыз тетеньку, когда она пыталась загрызть его? Школьник - он и в Африке школьник.

Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Он куда приличнее.
он - куклавод, потому по умолчанию лучше.

Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Да ладно! Ее можно понять.
Когда она использовала Юки? Как же это можно оправдать, я стесняюсь спросить?
Ладно, как это можно понять, я стесняюсь спросить?

Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
По-моему, она просто устала от жизни.
если моя старушачья память не отказывает, тетенька продула куклаводу-Канаме и все.
__________________
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 19.08.2009, 20:11
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
А еще было интересно, наберется ли Зеро пороху, чтобы таки поцеловать Юки. А ведь не набрался, блондин двусмысленный... Вот что обидно-то!
Вот специально начинаю читать мангу, мб хоть там соберется. Но судя по концовки второго сезона это будет ой как не скоро -_-
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Яойщица!
Ах так! Тогда точно тебе ничего не скажу!
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вампиры, сёдзе


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.