Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролевые конкурсы > Конкурсы: Король и Королева / Мистер и Мисс

Результаты опроса: Следует ли разыгрывать корону Королевы при единственной претендентке?
Да, нужно оставить и Короля и Королеву, как собирались. 10 58.82%
Нет, корона без борьбы ничего не стоит. Пусть сражаются за единственную корону. 7 41.18%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.12.2013, 17:05
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Шляпа Король и Королева 2013. Кулуары

Стартует набор участников конкурса «Король и Королева форума МирФ — 2013»!

Цитата:
По причине пенсионного возраста ( целый год уже трон протирают!) Король и Королева собрались на пенсию… Поэтому спешите, блаародные форумчане, принять участие в новых играх за звание августейших особ!
Предыдущие конкурсы

Порядок заявки такой: ваш персонаж должен быть благородных кровей- принц, донна, сер- пер… Ну хотя бы барон, что ли.


Объявлять об участие категорически запрещено- все анонимно. Судейский состав в процессе формирования, но настоящий ник буду знать только я.

Раскрытие анонимности- снятие с конкурса. Сообщение об участии- штрафные баллы… Все строго…
Заявку посылать на почту kukimor.12@yandex.ru указав имя персонажа и свой ник, ну и пометку КиК 13 не забудьте сделать.
Пример: Кик 13. Принц Кукимор- Седой
Мужчины претендуют только на звание Короля, дамы- Королевы.
Ждем))) Стартуем примерно в первой половине- середине января. Надеюсь все уже протрезвеют от Новогодних праздников))))

Официальная тема

Последний раз редактировалось Седой Ёж; 24.12.2013 в 17:13.
  #101  
Старый 31.01.2014, 08:03
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Reistlin, это смотря сколько выпить))
Ну же, пирожочек, говори! *тормошит мага*
кстати, наш разговор натолкнул меня на идею. Йож, может, на отзывы судей тоже тотализатор замутить?
__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Хавьер Линарес; 31.01.2014 в 08:07.
  #102  
Старый 01.02.2014, 05:38
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Magnifico, да пишите в Букмекерской конторе, я принимаю любые предположения. Это же "Угадайка"))

А жюри все отписались или нет? Вот в чем вопрос! И не надо паниковать, там есть и много положительного)))) Не торопитесь...

Последний раз редактировалось Седой Ёж; 01.02.2014 в 05:46.
  #103  
Старый 03.02.2014, 05:41
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Не забывайте! Завтра второй этап заканчивается. Спешите!

Судьи, что там с отзывами и оценками?
  #104  
Старый 03.02.2014, 05:43
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Судьи, что там с отзывами и оценками?
Мои сегодня будут
__________________
nice n easy
  #105  
Старый 03.02.2014, 05:49
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
lolbabe, жду в технической теме)) Данаец вчера тоже обещал, но пока тихо. Мафят все)))

Последний раз редактировалось Franka; 03.02.2014 в 08:11. Причина: =Ъ
  #106  
Старый 12.02.2014, 00:50
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Обращение одного из судий: Дорогие участники, я буду пристально следить за соблюдением квент в последующих заданиях. И если увижу не состыковку. Свойства персонажа, которых у него быть не может исходя из обычной логики. Резкие смены стиля или противоречия с собственной квентой или предыдущими заданиями, то балы будут сниматься безжалостно.

Господа, мало времени осталось, жду заданий третьего тура))

По первому туру: нормальные отзывы, судьи почти не свирепствуют.)))
  #107  
Старый 19.02.2014, 23:39
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Не хочу обидеть Седого, но более скучной банальщины, да еще и отчаянно притянутой за уши, чем последнее задание, я не видела...
неужели сложно было переработать задание, чтобы оно было эффектнее? или вообще придумать что-то более интересное, раз такая тема не работает?
ну блин... одна баба на н-ное количество мужиков. Причем мужиков, которые не вяжутся с этой бабой никак, и сама баба не вяжется с мужиками.
такое задание работает либо если участники играют изначально парами, потому как тогда миры и общая канва повествования соответствует, либо если у участника есть нпс, к которому действительно есть определенная привязанность.
Нельзя влюбиться с ходу, один раз увидев человека и даже не побыв с ним вместе (а участники выполняли задания отдельно друг от друга). Это вообще не вяжется никак... и выполнить это действительно красиво и чтобы перс не выглядел идиотом в глазах окружающих - это надо постараться. А по квентам - персы у участников гордые, да еще и благородных кровей. Не делайте из них героев Сумерек, дорогие организаторы. Жалко же...
черт возьми, дяденька, придумывающий задания, неужели так сложно оттолкнуться от квенты?
если еще задание с превращением или с чудовищем может быть "общим", потому как слава небесным яйцам это просто стандартный вариант задания, то "признание другому участнику"? Чтозанах?
ну хотел ты раскрыть их эмоциональную сторону, пусть признаются нпс, соответствующему их истории... возьми пример МиМ последнего (от Франчески и Астера), но не отделывайся банальщиной, которая не вписывается в мир персонажей.

по итогам приближающегося конца конкурса можно сказать - слабенький междусобойчик получился, господа. Даже обсудить толком нечего...
и почему отзывы судей не выкладываются? Как только конкурс закончится обсуждать уже никому не будет интересно. Тема перестанет быть актуальной... потому что это бесполезняк уже высказываться что да как, если все кончилось.

Седой, скажи честно, ты просто на отвали придумывал задания?

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 20.02.2014 в 00:41.
  #108  
Старый 20.02.2014, 07:10
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Alex S.S., Малое количество участников сломало всю систему...
Теперь пытаюсь выкрутится((( Тут должно было быть поступательно: квента, оборотень, герои и собраться в пары... Ну и с кем, кроме Несмеяны, собираться?
Далее... Впрочем... Уже не стоит оправдываться.
Королева уже и так понятно. Осталось Короля уточнить...
Кроме Рейстлина никто не пытался помочь... Все конкурсы держатся на активности участников и пр... У нас- штиль...
Но только участники и играют, остальным.. Пофиг? Ладно, закончили с лирикой. Что сделал, то сделал... Посмотрим на следующий год)))
Активность и в Мирфуозности прям зашкаливала))) Капсулу времени и можно не вспоминать... МиМ вроде тоже не будет. Тенденция на лицо)))

Последний раз редактировалось Седой Ёж; 20.02.2014 в 07:13.
  #109  
Старый 20.02.2014, 07:18
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
Нельзя влюбиться с ходу, один раз увидев человека и даже не побыв с ним вместе
гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы)))

Скрытый текст - оффтоп:
Алекс, если этого не могу я или ты, это не значит, что сие невозможно в принципе ;) И ваще, человек в первый раз конкурс проводит, могла бы и снизойти =Ъ


Йожег, не слушай эту ворчливую бессердечную старуху) все у тя логично и непротиворечиво.
__________________
Не все то, чем кажется
  #110  
Старый 20.02.2014, 07:42
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Magnifico, я смотрел три последних Кика... Как- то задания не супероригинальны у мкня. но и не выбиваются из общей системы)) Помощников лишился на стадии организации))) Алекс, обещавшая помочь если что... Ты помнишь что ответила на просьбу кликнуть в соседней комнате Данайца? Взялся- при сам как можешь... И когда это оргов КиКа не ругали?))) А прошлые конкурсы.. так и трава была зеленее и деревья большими))
Я сам тяну как могу, еще раз спасибо Магу))) Буду должен.
Делаю как могу...
  #111  
Старый 20.02.2014, 09:21
Аватар для Reistlin
Маг
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,254
Репутация: 980 [+/-]
Седой,расслабься, это Алекс тебе в любви куртуазно призналась. Хотя, не, не расслабляйся. Тебе теперь от Данайца шифроваться
__________________
Я вижу то, что узреть другим не дано...
Любящие сердца всегда найдут способ быть вместе
Не боги дают силу. Она живет внутри нас...



  #112  
Старый 20.02.2014, 09:25
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Reistlin, Не смеши))) Мне спать пора, а я смеюсь))
  #113  
Старый 20.02.2014, 09:26
Аватар для Reistlin
Маг
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,254
Репутация: 980 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Reistlin, Не смеши))) Мне спать пора, а я смеюсь))
Хорошо не буду
Скрытый текст - ):

__________________
Я вижу то, что узреть другим не дано...
Любящие сердца всегда найдут способ быть вместе
Не боги дают силу. Она живет внутри нас...



  #114  
Старый 20.02.2014, 09:44
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Все конкурсы держатся на активности участников и пр... У нас- штиль...
Потому что режим строжайшей секретности. И, судя по первоначальным заявкам, на этой почве предполагался парад фейков-приколистов.
...кроме того, даже самим участникам нечего обсуждать. Работы друг друга? Так не факт, что они их читают. Отзывы судей бы еще могли. Особенно нелестные. И это сподвигло бы точно прочесть отмеченные судьями (в ту или иную сторону) работы. Мдэ.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck

Последний раз редактировалось Franka; 20.02.2014 в 09:50.
  #115  
Старый 20.02.2014, 10:13
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Magnifico Посмотреть сообщение
все у тя логично и непротиворечиво.
Претензия не к логике была, а к реализации задания. Есть такое понятие, как адаптация к сложившимся условиям. А тут буква задания, я так понимаю, никак не изменилась, учитывая, сколько человек и каких осталось.
Задание можно было бы оставить, но видоизменить.
В этом я вижу минус организации. Отсутствие гибкости.

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Алекс, обещавшая помочь если что... Ты помнишь что ответила на просьбу кликнуть в соседней комнате Данайца? Взялся- при сам как можешь...
Я не обещалась пинать Данайца. Это то, что должен сам делать организатор. Могла помочь с заданиями (с той же гибкостью, если бы попросил), но пинать судей - увольте...

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
И когда это оргов КиКа не ругали?)))
Ваще жалкая отмазка.

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Делаю как могу...
Пфф...

Цитата:
Сообщение от Reistlin Посмотреть сообщение
Тебе теперь от Данайца шифроваться
Зачем? Ему пофиг... мне в принципе тоже.

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Ну и с кем, кроме Несмеяны, собираться?
Однополая пара - крепкая мужская дружба и все такое.
У нас еще двух Королей не было. Как не было и диктатора с единоличным правлением.

Никакого сюрприза, никакой интриги... СКУКА!
  #116  
Старый 20.02.2014, 13:42
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Franka, Alex S.S., ну да, в организации есть минусы. Но ёпрст, человек сам вызвался и первый раз ваще подобное проводил. Я бы тоже могла что-нибудь предъявить, но мне останавливает мысль - проводила бы сама, раз такая вумная.
И кстати - конкурс всегда или почти всегда сопряжен со срачами и морем взаимных обид, а в этот раз сего удалось избежать.
Я это все к тому, что ценные советы хороши, но реальная помощь всегда ценнее. Так шо в следующем году снова будем просить Йожега запилить нам конкурс, а особо недовольных нынешним впряжем в группу поддержки - генерировать гениальные идеи. Чтобы не было скучно и была интрига и прочие ништяки)
А участников будем назначать принудительно путем рандомного отбора и загонять на конкурс под страхом вечного бана, хе-хе-хе.
__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Хавьер Линарес; 20.02.2014 в 13:47.
  #117  
Старый 20.02.2014, 16:16
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Magnifico Посмотреть сообщение
Но ёпрст, человек сам вызвался и первый раз ваще подобное проводил.
Человек не вызвался, ты его на понт взяла)))

Цитата:
Сообщение от Magnifico Посмотреть сообщение
И кстати - конкурс всегда или почти всегда сопряжен со срачами и морем взаимных обид, а в этот раз сего удалось избежать.
пфф. Да вокруг КиКа уже срачей не было черт те сколько времени, так что это вообще уже давно перестало быть показателем. Наоборот КиК стал таким зашоренным междусобойчиком, что участвуют в нем от нефиг делать, нежели для того, чтобы серьезно какой-то титул получить, как-то проявить себя.
И это куда хуже срачей вокруг.

что касается "попросить опять Йожега"... я против. Если требуется реанимировать данную "франшизу", тут потребуется кто-то больший, нежели Седой, иначе все будет так же уныло.

Цитата:
Сообщение от Magnifico Посмотреть сообщение
а особо недовольных нынешним впряжем в группу поддержки - генерировать гениальные идеи. Чтобы не было скучно и была интрига и прочие ништяки)
Тоже не впервой подобное заявление слышать. Однако те, кто как раз так заявляют, в итоге сваливают все на таких, как Седой, прикрываясь суперважными делами и отсутствием организаторских умений. А также желанием "самим поучаствовать" в духе: развлекайте меня, а я тут полежу.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 20.02.2014 в 16:18.
  #118  
Старый 20.02.2014, 16:19
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Alex S.S., Я и не возьмусь более)))
  #119  
Старый 20.02.2014, 16:20
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Седой, тоже не впервой слышать)
  #120  
Старый 20.02.2014, 16:36
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Это всё лирика. Хорошее задание, плохое. Я думаю участники перепрыгнут через голову, но вывернутся. Хотя это не есть гуд.
У меня другой вопрос. Куда исчезло окончание второго тура от Пабло и полностью второй тур от Ахилла?
Я прекрасно понимаю Седого. Труд организатора тяжёл и неблагодарен. Но ты знал, на что шёл.
Лично у меня претензии по техническому исполнению.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
 

Метки
блаародный кик, конкурс, король и королева


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Король и Королева - 2013: Официальная тема Седой Ёж Конкурсы: Король и Королева / Мистер и Мисс 41 15.03.2014 08:44
Adsumus Adsumus Творчество 84 07.04.2013 20:48
Король и Королева ФМФ - 2012. Регистрация и прочие технические вопросы Данаец Конкурсы: Король и Королева / Мистер и Мисс 663 15.02.2012 23:40
Король и Королева форума "Мир Фантастики" 2012 Данаец Конкурсы: Король и Королева / Мистер и Мисс 76 14.02.2012 18:09
Король и Королева - 2009. Прием заявок и объединение в пары Aster Конкурсы: Король и Королева / Мистер и Мисс 129 22.01.2009 15:06


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.