Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.09.2006, 13:36
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Червы Мультфильмы

Вы знаета, кроме аниме, есть еще много хороших мультиков? Я открыла вам Америку? Я гений :Laughter:
Не буду долго думать, и скажу что с детства обожаю Уолт Дисней, и только потому, что там офигенные песни. (ну музыко-маньяк я, что делать)
Давайте поговорим о других мультфильмах: наших (это чудо!!), американских, французких и др.
Расказываете, какие вам нравятся и почему?
Ну, а также поделитесь своей точкой зрения, почему вам не нравиться мультфильмы.....?

Классика Диснея
Сайт об анимации в России и не только
Мультфильмы на скачку
Каталог мультфильмов (просмотр онлайн/скачать
Врунгель / Айболит / Остров сокровищ
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness

Последний раз редактировалось Refisul; 18.07.2010 в 00:23.
Ответить с цитированием
  #1661  
Старый 08.01.2013, 12:35
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
metos, сюжет пробковый изрядно, но некроморфы очень жуткие. Особенно в цене, как они через дверь заглядывают. Брррррр.
Ответить с цитированием
  #1662  
Старый 08.01.2013, 12:54
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Beyond, ну там была интересная сценка про распиливание лазерной пилой пополам, а так куча смертей дебильная, даже юнитологи мрут тупо, без эстетизма
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
Ответить с цитированием
  #1663  
Старый 08.01.2013, 12:55
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Цитата:
Сообщение от metos Посмотреть сообщение
Beyond, ну там была интересная сценка про распиливание лазерной пилой пополам, а так куча смертей дебильная, даже юнитологи мрут тупо, без эстетизма
ты меня сейчас в чем пытаешься убедить?
Ответить с цитированием
  #1664  
Старый 08.01.2013, 19:08
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Beyond, посмотрел первый Дид Спейс... ниче так. живенько. в стиле Обители зла, только космический антураж... Пойду второй мульт смотреть...
upd.. В титрах Кейт Сцарабажка- развеселило что-то)))

Последний раз редактировалось Седой Ёж; 08.01.2013 в 19:45.
Ответить с цитированием
  #1665  
Старый 08.01.2013, 19:24
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Beyond, посмотрел первый Дид Спейс... ниче так. живенько. в стиле Обители зла, только космический антураж... Пойду второй мульт смотреть...
ВТОРОЙ????????? 0_о

Апдейт. Погуглила. И правда, есть второй. Расскажешь потом про впечатления, ага?

Последний раз редактировалось Beyond; 08.01.2013 в 19:30.
Ответить с цитированием
  #1666  
Старый 08.01.2013, 19:32
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Beyond Посмотреть сообщение
ВТОРОЙ????????? 0_о
Ага, Dead Space: Aftermath называется.) Я вот тоже вас тут почитала и загорелась желанием глянуть. Скачала оба, пойду сейчас смотреть.)
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
Ответить с цитированием
  #1667  
Старый 08.01.2013, 19:57
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Aftermath некрасивый и это как бы сборник историй, правда только одна красиво нарисована, а остальные компорендерные
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
Ответить с цитированием
  #1668  
Старый 08.01.2013, 21:08
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
В общем, кидаю сюда, а не в юмор.

Мультик называется "Коргот-Варвар". Режиссеры небезызвестные Аарон Спрингер
и Дженнди Тартаковски.
Пародия сами знаете на кого. Впечатлительным не смотреть, но фанатам "конины" - обязательно =)

Скрытый текст - Осторожно, трэш и черный юмор!:
Watch on YouTube

__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием
  #1669  
Старый 08.01.2013, 21:50
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Beyond, Dead Space: Aftermath- не, не айс... Монстры не страшные, истории скушные... Не стоит тратить время.
Ответить с цитированием
  #1670  
Старый 11.01.2013, 18:50
Аватар для Rankarm
Свой человек
 
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 252
Репутация: 20 [+/-]
Ох, метался я между двумя между этой темой и короткометражками. Всё же решил в мульфильмы. Извиняйте, если оно уже было, надеюсь что нет.

Мне очень нравится фильм Descendants.

Скрытый текст - descendants:
Watch on YouTube


А недавно вот попался на глаза Paths of Hate

Скрытый текст - Paths of Hate:
Watch on YouTube

Ответить с цитированием
  #1671  
Старый 11.01.2013, 19:03
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
О да, "Пути ненависти" - вещь мощная. Кстати, прежде на Ютубе её тёрли беспощадно. Но, похоже, правообладатели сдались...
Ответить с цитированием
  #1672  
Старый 12.01.2013, 20:48
Аватар для конкистадор
Гуру
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 3,167
Репутация: 601 [+/-]
Посмотрел я на днях наш новый мультфильм «Снежная королева». Красивый и добрый мультик. Который на фоне идущих сейчас с ним одновременно в кинотеатрах «Богатырями на дальних берегах» кажется просто самым настоящим шедевром.
Скажу сразу, создатели картины отступили от канонической версии Г.Х.Андерсона и создали вполне современную и чуть ли не типичную фэнтэзи-сказку. Получилось у них хорошо. И да, хоть оный мультик и снят вполне в духе немалого числа его западных коллег, эпигонским я бы его всёж не назвал. Приятное и очень красивое кино.
Да – прорисовка просто великолепна. Заснеженный город, ледяные пустыни, пещера горных троллей и тронный зал Снежной Королевы прорисованы просто изумительно.
Герои симпатичны. Главной удачей картины является дует Герды (её озвучивает певица Нюша) и тролля Орма (И.Охлобыстин). Да, тролль здесь явно играет так необходимую роль «типичного представителя (относительно) дружелюбного фэнтэзийного нацменьшинства». Есть ещё ручная ласка Герды, а также не самый умный король и разбойники-пираты с гордым северным оленем до кучи. И всёж практически весь фильм вытягивают на себе именно что Герда и Орм. Девочка получилась очень живая, и добрая, и симпатичная, и очень смелая и упорная в деле спасения Кая, тролль же получился на редкость душевным, причём что в злой, что в доброй своей ипостаси. И именно девочка с троллем смогли сделать практически невозможное – они подарили нам хорошую и искреннюю сказку. За этими героями следишь, им искренне сопереживаешь. И даже приятно уже заметить в картине отсылки то к «Джейн Эйр», то к «Хроникам Нарнии» и «Пиратам Карибского моря».
Создатели этой картины умудрились, с одной стороны, показать настоящее буйство новогоднего визуала, смогли творчески переосмыслить как классическую сказку, так и ещё пару-тройку уже не совсем детских историй, они подарили нам отличных героев – но они же, увы, не смогли выдержать взятую ими очень высокую планку качества на протяжении всего мультфильма. Вдобавок покоробила одна явная ошибка cделанная во время монтажа.
Но! «Снежная королева» - добрая и красивая сказка. С хорошими героями (что людьми, что зверушками и сказочными персонажами). С отличной музыкой. Добрая сказка. А это-то и есть самое главное. И поэтому этому фильму вполне можно простить все огрехи.
От всей души советую Вам посмотреть (лучше всего – на большом экране) как этот наш новый мультфильм, так и пересмотреть потом дома памятные с детства классические советские фильм и мультик про Снежную королеву.. .
__________________
Делай что должно-и будь что будет!

КОМАНДОР ОРДЕНА СВЕТА
(Мы ещё вернёмся!)
Ответить с цитированием
  #1673  
Старый 16.01.2013, 22:49
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Посмотрел вторую часть Темный рыцарь:возрождение легенды
Скрытый текст - это:
офигенно. Правительство обеспокоено возвращением Бэтмена и послало поговорить с ним Супермена, Брюс заартачился. А тут еще Джокер попал на ток-шоу и убил 200 человек. И тут мыша все достало, и случилось то, что все наверно ждали - Джокер убит, Брюс при смерти, а Супермену не до этого, ибо как оказалось ядерный взрыв очень вреден для него(кстати в первый раз увидел, что Кларк способен вытягивать энергию из живых организмов). Из-за взрыва в Готэме вырубило электричество и только благодаря Гордону и Бэтмену, который грамотно склонил Сынов Бэтмена, город выстоял. А президент отдал приказ на устранение, и все закончилось...избитым Суперменом(не без помощи Зеленой стрелы) и умирающим на его руках Брюсом. Личность раскрыта, особняк сгорел, Альфред умер(очень жаль). Но все спланировано, и теперь под началом Уэйна десятки людей, которые в будущем станут новыми защитниками города.


Сильнее и кровавее первой части, лучше показано положение дел в стране, похоже там тоже принят пакт о героях. А еще была клюква с намеком на Кубу, правда президент больше похож на Рейгана.
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
Ответить с цитированием
  #1674  
Старый 25.01.2013, 21:32
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Нашла в сети мультики из детства. Делюсь.) Хотя, возможно многие их видели.
Скрытый текст - Фантадром:
Это первый мультфильм из серии про космического кота-спасателя.
Watch on YouTube


Скрытый текст - Контракт:
Watch on YouTube


Скрытый текст - Вампиры Геоны:
А здесь есть пародии на знаменитых американских актёров. Думаю, их будет трудно не узнать.=)
Watch on YouTube


Скрытый текст - Хозяева Геоны:
Watch on YouTube

__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
Ответить с цитированием
  #1675  
Старый 26.01.2013, 20:27
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Lana Gor, спасибо) прям приступ ностальгии накрыл) Особенно от мульта "Контракт".
Тогда уж и я поделюсь парочкой любимых мультфильмов:
Скрытый текст - Кот в колпаке:
Watch on YouTube


Скрытый текст - Замок лгунов:
Watch on YouTube


Скрытый текст - ореховый прутик (аж 1955 года):
Watch on YouTube

__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием
  #1676  
Старый 27.01.2013, 02:51
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
Мережук Роман, я чуть от смеха не подавился. Трижды. Подряд. А скачал вообще случайно - название почему-то знакомым показалось...
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...
Ответить с цитированием
  #1677  
Старый 27.01.2013, 09:18
Аватар для Max-88
Историческая личность
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,087
Репутация: 268 [+/-]
Смотрел вчера Барток. Мульт хорош - Яга правда на голланку похожа, я Людмила похожа на Изму.
В Википедии этот мульт пытались объединить с Анастасией, но это разные мультфильмы.
__________________
Нельзя отрубить голову, если кроме головы ничего нет!
Ответить с цитированием
  #1678  
Старый 27.01.2013, 10:02
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Посмотрел, значит "Паранормана". Думал, будет мульт года, но нет. Это и правда мультяшная версия "The Fades", но не столько по мрачности, сколько по глупости. Поначалу всё вроде неплохо, но такой серьёзной и мрачной истории
Скрытый текст - спойлер:
где нашлось место даже линчеванию маленькой девочки и явным шуткам про гомосексуалистов
не идёт такой
Скрытый текст - сп:
няшечно-мармеладный хеппи енд.
Фактически получается история кончилась тем, что
Скрытый текст - спойлер:
Норман воздействовал на маленькую мёртвую девочку словами: "Мирись, мирись и больше не дерись!" и она просто упокоилась. Что за чушь? А то, что её вот так несправедливо казнили - фиг с ним, да? Жалко, что этого паренька не было рядом с Садако из "Звонка". Он бы и её наверное тупыми диснеевскими прикольчиками уговорил оставить людей в покое. Или бы она показала как положено вести себя настоящим мстящим духам.

И ещё момент, который меня смутил
Скрытый текст - спойлер:
какой-то абсолютно чужой ему девочке Норман помог обрести покой, а его родная бабушка вынуждена и дальше страдать, застряв между Тем Светом и Этим? Ну и где здесь справедливость?!

Короче говоря, вердикт: полнейшая слащавая туфта, неумело пытающаяся маскироваться под что-то взрослое, ироничное и серьёзное. Единственный, кто как и в Фэйдах радует меня это кореш главного героя, немногие действительно более-менее забавные моменты мультика, связаны с ним. В остальном - посмотреть и забыть. А лучше не смотреть. Если вам так нравятся истории о призрачном психоанализе: лучше пересмотрите первые сезоны "Говорящей с духами" ну или того же киноКаспера.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #1679  
Старый 27.01.2013, 10:22
Аватар для Slim Slam Snaga
Историческая личность
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 2,621
Репутация: 306 [+/-]
конкистадор, Уже один трейлер навел скуку и ощущение, что делали наши....я уж лучше классику пересмотрю, чем этот новодел
__________________
Mon seul guide est mon plaisir...
Ответить с цитированием
  #1680  
Старый 27.01.2013, 10:43
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Цитата:
Сообщение от конкистадор Посмотреть сообщение
«Снежная королева». Красивый и добрый мультик.
На меня трейлер тоже уныние нагнал. Всё какое-то картонное и пустое при этом.
Да и рейтинг 0+ о многом говорит.
Так что, я пас.
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.