Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #461  
Старый 27.02.2013, 19:46
Аватар для Grim Fandango
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 841
Репутация: 238 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BloodRavenCaptain Посмотреть сообщение
Grim Fandango, я уж не говорю о Корее и Японии.
Да, я в принципе еще до выхода третей думал об Азии... если брать Японию, то уйдут в тематику ниндзя... а это уже попса... Корея интересно... но, имхо, недостаточно масштабно.. хотя.. амхэн осы всякие и прочее..
Но все же, думаю Китай был бы оптимальным выбором, да и все популярнее и популярнее Поднебесная сейчас)
__________________
_
____"Надо отдать должное - у автора хорошая фантазия." - Татьяна Россоньери (с)

____"Вы должны воздерживаться от переделки, кроме случаев, когда этого потребует редактор" - Роберт Хайнлайн (с)
Ответить с цитированием
  #462  
Старый 28.02.2013, 07:23
Аватар для Патриарх
Мастер слова
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 1,886
Репутация: 505 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Grim Fandango Посмотреть сообщение
Но все же, думаю Китай был бы оптимальным выбором, да и все популярнее и популярнее Поднебесная сейчас)
Кстати, если вспомнить концовку Assassin's Creed: Revelations, то там был жирный намёк именно на Китай. Да и в новой части есть досье на китаянку-ассасина.
Ответить с цитированием
  #463  
Старый 28.02.2013, 12:30
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Вот и постер подоспел.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 28hz0uiwpNs.jpg
Просмотров: 362
Размер:	115.5 Кб
ID:	12987
Даже не знаю. Дежа-вю какое-то + легкая анимешность.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #464  
Старый 28.02.2013, 20:50
Аватар для Grim Fandango
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 841
Репутация: 238 [+/-]
ммм.. первый блондин в серии))
Нововведение настолько масштабное, что придется оставлять цифру 4 )))
__________________
_
____"Надо отдать должное - у автора хорошая фантазия." - Татьяна Россоньери (с)

____"Вы должны воздерживаться от переделки, кроме случаев, когда этого потребует редактор" - Роберт Хайнлайн (с)

Последний раз редактировалось Grim Fandango; 28.02.2013 в 21:02.
Ответить с цитированием
  #465  
Старый 02.03.2013, 19:39
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Watch on YouTube

Ну во-первых, Юбисофт не держит слово. Общали 4 марта выложить трейлер. В жопе не удержалось.
Во-вторых он и вправду блондин. Но подбородок у него выдающейся. Мне нравится.
Уххх он зажигает сразу с двумя. Коннор, Эцио, простите, я фанатка Эдварда.
*Метнула гневный взгляд на Эдварда Каллена.*

Черт Ютуб как всегда добр. Глядите через вконтакт.

Еще хочу сказать что мне страшно, если они заявят что разрабатывали эту часть паралельно со второй или с первой. как некогда поступали и сказали про третью. Юбисофт команда кудесников прям.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.




Последний раз редактировалось Дымка; 03.03.2013 в 12:10.
Ответить с цитированием
  #466  
Старый 02.03.2013, 20:51
Аватар для Патриарх
Мастер слова
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 1,886
Репутация: 505 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дымка Посмотреть сообщение
Еще хочу сказать что мне страшно, если они заявят что разрабатывали эту часть паралельно со второй или с первой. как некогда поступали и сказали про третью. Юбисофт команда кудесников прям.
Да у них там как минимум две бригады над серией параллельно трудятся. Эту часть, скорее всего, делали те же, что и "Откровение". А теперь к ним и оригинальная бригада с ноября должна была присоединиться. Да ещё кто-то ведь и над частями для "виты" работает. В общем, пилят, рубят и строгают серию.)
Ответить с цитированием
  #467  
Старый 02.03.2013, 21:34
Аватар для BloodRavenCaptain
Мастер слова
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 340 [+/-]
Дымка, разработчики обещали, но крыса-кун, как всегда, слил, разве нет?
И ещё - не тянет на четвёртую часть. Я, конечно, прекрасно понимаю, что морские бои были одной из неплохих фич... нет, это была ЕДИНСТВЕННАЯ неплохая фича во всей третьей части. Ладно. Хорошо. Но серьёзно, обязательно делать это в обёртке Assassin's Creed? Я понимаю, конечно, что игра с подобным именем продаётся лучше, но как насчёт возвращения к убийствам и орденам, а не создания очередного трэшака для детей дошкольного возраста в мягкой обложке? Да и честно говоря, в третьей части эти бои были нужны постолько-поскольку. Буквально две-три миссии обязательны, остальные- побочные квесты. Прошёл из них только парочку, и то, касались они сокровищ капитана Кидда - до конца не хватило, уж больно они унылые, впрочем, как и вся игра.

Последний раз редактировалось BloodRavenCaptain; 02.03.2013 в 21:38.
Ответить с цитированием
  #468  
Старый 03.03.2013, 12:42
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Опять у кого-то недержание.
Watch on YouTube
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #469  
Старый 04.03.2013, 13:15
Аватар для BloodRavenCaptain
Мастер слова
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 340 [+/-]
К слову, я что-то не заметил, чтобы вообще кто-нибудь интересовался, а что же происходит у нас в реальном мире, то бишь после событий 21 декабря 2012 года? Что стало с командой Дезмонда после окончания третьей части, кто взламывал Анимус там же и какого чёрта мы вообще переживаем воспоминания этого пирата? Неужто он даст ответ, как остановить взбесившуюся Юнону?
Хотя, какого чёрта я спрашиваю, взята такая эпоха была только из-за пиратов и пиастров, СЮЖЕТ НИНУЖЕН.
Ответить с цитированием
  #470  
Старый 04.03.2013, 14:44
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
То что успело просочится.

Скрытый текст - Черная Борода и Эдвард:





Цитата:
Сегодня Ubisoft официально подтвердила разработку новой части известного сериала, и, вместе с этим, сняла эмбарго на публикацию превью крупными изданиями. Несмотря на то, что статьи, в общем-то, повторяются и описывают одну и ту же презентацию, из них можно почерпнуть много полезной информации об игре. #ac4@assa

- Свобода действий - одна из главных идей в основе Black Flag.

- Над игрой работает восемь команд - монреальская студия руководит разработкой, в то время как разработчики из Сингапура, Софии, Анси, Киева, Квебека, Бухареста и Монпелье помогают при создании масштабного проекта.

- Действие происходит в Вест-Индии в 1715, в игре бесшовный открытый мир.

- Для проекта создано более 50 уникальных локаций, включая города, джунгли, руины, бухты и пещеры - всюду вас ждут спрятанные сокровища и захватывающие приключения.

- Можно охотиться на китов, плавать под водой и грабить корабли.

- Никуда не исчезнут контракты на убийства - как и раньше, вы можете устранить цель множеством способов.

- Игроки будут сражаться как против, так и на стороне знаменитых разбойников: Эдварда “Чёрная борода” Тича, Бенджамина Хорниголда, “Калико Джека” Рэкхема и Энн Бонни.

- Можно будет посетить Кингстон и Гавану, а также множество более мелких селений и портовых городов, разбросанных по игровой карте.

- Новый герой, Эдвард Кенуэй - отец Хэйтэма из третьей части. Он - самодовольный, эгоистичный, но в то же время обаятельный бандит.

- У Эдварда есть собственный корабль, “Галка”. Его можно улучшать, ремонтировать, кастомизировать, а также нанимать экипаж судна.

- Плавая в открытом море, можно забраться на мачту и использовать подзорную трубу, чтобы отыскивать корабли на горизонте. Так можно узнать, насколько они подвержены урону и какой груз перевозят.

- Погода и физика будут играть большую роль в морских баталиях.

- В игре есть несколько классов вражеских кораблей - к примеру, некоторые попытаются пойти на таран, чтобы разнести ваше судно в щепки.

- Переход между сражениями и управлением кораблей моментален и не требует подзагрузок.

- Вы можете приближаться к кораблям с любого угла, обстреливать их из пушек, а затем притягивать при помощи крюков, чтобы пойти на абордаж. Впрочем, любителям стелса никто не мешает незаметно подобраться вплавь и перерезать капитану глотку.

- В настоящем времени не будет Дезмонда - вместо этого вы будете играть за “аналитика” в Abstergo, проживающего жизнь Эдварда.

- В игру вернутся многие мультиплеерные режимы из прошлых частей.

- Визуальная часть поражает воображение. Особенно впечатляют штормовые волны, бьющиеся о борт, в то время как небо пронизывают молнии.

- Журналистам, скорее всего, показывали версию на PC.

- Ubisoft планирует “улучшенную” версию для PlayStation 4, задействующую новый контроллер, а также имеющую куда лучшую графику.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #471  
Старый 04.03.2013, 15:03
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
в трейлере страшные телки, им для лиц моделей влом пригласить?
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
Ответить с цитированием
  #472  
Старый 04.03.2013, 17:49
Аватар для BloodRavenCaptain
Мастер слова
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 340 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дымка Посмотреть сообщение
- В настоящем времени не будет Дезмонда - вместо этого вы будете играть за “аналитика” в Abstergo, проживающего жизнь Эдварда.
Чёрт. Вот тебе и четвёртая часть.
Цитата:
Сообщение от Дымка Посмотреть сообщение
- Новый герой, Эдвард Кенуэй - отец Хэйтэма из третьей части. Он - самодовольный, эгоистичный, но в то же время обаятельный бандит.
Ну хоть что-то. Честно сказать, я даже рад, что не придётся лишний раз наблюдать за приключениями постного размазни Коннора.
Ответить с цитированием
  #473  
Старый 04.03.2013, 17:58
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Сто пудов они уже пятого Ассасина делают, коли разработка 4-ой части проходила параллельно третьей части. Недавно слух был, что Юбисофт сейчас ведёт сразу разработку над несколькими играми (4-ая часть, 5-ая и спин-офф для Виты).
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #474  
Старый 04.03.2013, 18:04
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Цитата:
Разработка ведётся почти два года - она стартовала незадолго до выхода Revelations и велась параллельно с созданием Assassin's Creed III.
Вот этого я и боялась. Видать сценарий там написан на десять лет вперед, а ген план на все двадцать.

Цитата:
Команда сценаристов та же, что и у Revelations. В игре снова появятся тамплиеры.

Часть островов будет открываться по мере прохождения. В игре будет больше высоких зданий, чем в третьей части.

Эдвард входит в Братство, но предпочитает самостоятельно принимать решения.

В игре будут показаны исторические события - сражение Бартоломью Робертса против 42 португальских кораблей или крушение испанской Непобедимой Армады.

Игра стала более взрослой - по отзывам некоторых журналистов, это "HBO-версия Assassin's Creed".
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #475  
Старый 04.03.2013, 18:10
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дымка Посмотреть сообщение
Вот этого я и боялась. Видать сценарий там написан на десять лет вперед, а ген план на все двадцать.
Точнее прописан до 2020 года, читал в Игромании четыре года назад, что продюсеры из Юбисофт планирует к этому времени выпустить как минимум 15 игр серии.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #476  
Старый 05.03.2013, 02:46
Аватар для Shiva
Посетитель
 
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 56
Репутация: 51 [+/-]
Всегда посматривала на "ассасинскую" серию без особого восторга, желания приобщиться к столь популярной игре не возникало. Но после трейлера Black Flag я не могу найти себе места! Мне тааааак невероятно понравилось, что я непременно сделаю предзаказ какого-нибудь коллекционного издания и в ожидании выхода пройду все вышедшие на данный момент части!
Уже в третьей части мне очень понравилась реализация морских сражений, а тут на тебе - целая игра на пиратскую тематику. По-моему, это отличная идея. Экшенов про пиратов я даже припомнить не могу, все одни стратегии да РПГ. А здесь ожидается нечто зрелищное и стильное, с хорошей режиссурой и геймплеем.
Ну, и главный герой Black Flag меня очаровал. Остальные ассасинские образы как-то не впечатляли, а здесь просто чертовски понравился. В первую очередь, конечно, внешностью. Есть в нем что-то, харизма, что ли. Очень надеюсь на адекватный характер, а не то, что вышло с Коннором.

Жаль, конечно, что Юбисофт поставила серию на поток и сделала её эдаким ответом Call of Duty. Было бы куда как лучше, трать они больше времени и сил на разработку частей, да выпускай их пореже. Но тут ничего не поделаешь - что есть, то есть. ):

Последний раз редактировалось Shiva; 05.03.2013 в 03:14.
Ответить с цитированием
  #477  
Старый 05.03.2013, 07:40
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Разработка Assassin's Creed 4 Black Flag началась в сентябре 2011. Команду разработчиков не интересуют фантастические пиратские клише вроде попугаев на плече и крюков вместо руки.

Сюжет игры будет развиваться в быстром темпе, не так, как в Assassin's Creed 3. Игрока довольно быстро отпустят в свободное плавание.

Дизайн уровней и локаций сделает невозможным путешествие в области, к которым игрок и его корабль еще не готов - вы попросту будете гибнуть, поскольку вас будут атаковать более сильные противники. Придется улучшать корабль.

На улучшение корабля и арсенала требуется большое количество денег - главный герой не будет с самого начала игры иметь 4 пистолета и все снаряжение - поэтому выполнение второстепенных миссий очень важно.

Вы можете в любое время игры сойти с корабля и поплавать в окружающей вас воде. Главное назначение этого - подводные погружения. С помощью водолазного колокола Эдвард сможет нырять на приличные глубины океана, затем, исчерпав воздух в легких, использовать колокол, чтобы вдохнуть, не выплывая на поверхность. Подобные погружения вы можете осуществлять ради поиска сокровищ и спрятанных секретов. Однако это занятие может оказаться рисковым - вы можете полностью задохнуться, или на вас может напасть акула.

Галка, корабль Эдварда, будет иметь длину в 60 метров и 26 парусов, что во много раз превышает размеры Аквилы из Assassin's Creed 3.

В Assassin's Creed 4 Black Flag будет три основных города. Гавана, столица Кубы, похожа на европейский город, вроде Флоренции из Assassin's Creed 2; Кингстон похож на Бостон из Assassin's Creed 3, находится под контролем британцев и окружен плантациями и полями; наконец, Нассау - база Багамских пиратов, самая традиционно-пиратская область в игре.

Хоть в Assassin's Creed 4 Black Flag и будет четыре пистолета, они могут произвести лишь по одному выстрелу за раз и требуют перезарядки. Игрок получит больше контроля над прицеливанием.

Сюжет игры в "наши дни" начнется сразу же на том месте, на котором оборвался в Assassin's Creed 3. Но поскольку теперь игрок и есть главный герой, объект, нанятый Абстерго для изучения генетической памяти Дезмонда, он сможет с самого начала и с другой перспективы узнать больше о компании, у него будет возможность исследовать здание и выполнять ряд пока неанонсированных заданий, выполнение которых будет вознаграждаться определенной информацией (неужели пазллы от первого лица из Assassin's Creed Revelations вернутся?)

У Assassin's Creed 4 Black Flag обязательно будет ряд коллекционных изданий, подробности о которых мы узнаем уже в конце марта.[
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #478  
Старый 05.03.2013, 08:06
Аватар для Waterplz
buggy wetware
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 6,142
Репутация: 1266 [+/-]
Цитата:
Точнее прописан до 2020 года, читал в Игромании четыре года назад, что продюсеры из Юбисофт планирует к этому времени выпустить как минимум 15 игр серии
15 это наверное только на основных платформах. Будут всякие еще на iOS, Wii и прочих кофеварках.
__________________
Certainty is an illusion born of ignorance
Ответить с цитированием
  #479  
Старый 05.03.2013, 11:00
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Нажмите на изображение для увеличения
Название: dbOt9oIvU3E.jpg
Просмотров: 356
Размер:	51.3 Кб
ID:	12991
Пока только слух. Эта часть будет для PS Vita. Итого уже восемь. А звучит так, словно вторая мировая где-то очень близко.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #480  
Старый 06.03.2013, 01:57
Аватар для BloodRavenCaptain
Мастер слова
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 340 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дымка Посмотреть сообщение
(неужели пазллы от первого лица из Assassin's Creed Revelations вернутся?)
Ubisoft, ненавидьте нас чуточку меньше. Пожалуйста.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, фэнтези

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Disciples. Все игры серии Sever Видеоигры 299 11.04.2019 09:25
Dragon Age. Все игры серии OldThief Видеоигры 3096 02.04.2016 18:19
Gothic / Готика. Все игры серии OldThief Видеоигры 200 09.12.2013 11:34
Legend of Zelda, The. Все игры серии Gligarr Видеоигры 6 24.05.2013 10:53


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.