Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 23.01.2009, 20:13
Местный
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 136
Репутация: 101 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для XimiCheck
Пользуюсь. редко. Очень редко. При багах и глюках... Приходится...
А вообще я не считаю это таким уж плохим делом... Но и не люблю.
__________________
Совсем как в былые времена.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 23.01.2009, 20:15
Аватар для Жугдэрдэмидийн
Мастер слова
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1,203
Репутация: 887 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XimiCheck Посмотреть сообщение
Пользуюсь. редко. Очень редко. При багах и глюках.
Хм, а ты не путаешь читы с патчами?
__________________
Deshi-deshi basara-basara!
Deshi-deshi basara-basara!
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 23.01.2009, 20:19
Местный
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 136
Репутация: 101 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для XimiCheck
Красный колдун, нет. Допустим, как в первом посте.
Не открываются где-то двери((( В пиратках такие баги очень часты и патчи на пиратки поставить сложно...
В таких случаях - употребляю...
__________________
Совсем как в былые времена.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 23.01.2009, 20:24
Аватар для Кувалда Шульц
Sledge
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2,778
Репутация: 406 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Красный колдун Посмотреть сообщение
переход с читов на Артмани
А в чём принципиальная разница?
__________________
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 23.01.2009, 20:27
Аватар для Жугдэрдэмидийн
Мастер слова
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1,203
Репутация: 887 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кувалда Шульц Посмотреть сообщение
А в чём принципиальная разница?
В том, что это не режим God, да и есть игры, которые просто не ломаются.
И еще, читы штука надежная, а после Артмани, все равно, нередко по клешням получаешь.
__________________
Deshi-deshi basara-basara!
Deshi-deshi basara-basara!

Последний раз редактировалось Жугдэрдэмидийн; 23.01.2009 в 20:40.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 25.01.2009, 08:38
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Цитата:
Сейчас перерыв сделала, а вообще, да, играю все еще. Может, еще что-то подобное посоветуешь?
Disciples 2. Минимум интелекта на понимание правил игры и куча удовольствия на множество лет.

Насчет Артмани. Это хуже любого читерства... это извращение над самой сутью любой игры... Впрочем, если тебе так нравится играть нечестно - пожалуйста. Твои проблемы. Главное не мухлюй с другими игроками а иначе ботинком по уху ты вполне заслужил.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 25.01.2009, 11:15
Аватар для Жугдэрдэмидийн
Мастер слова
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1,203
Репутация: 887 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ManIGarm Посмотреть сообщение
Главное не мухлюй с другими игроками а иначе ботинком по уху ты вполне заслужил.
С другими игроками, я никогда не мухлевал, тем более в последний раз играл с другим игроком, лет пять назад.
__________________
Deshi-deshi basara-basara!
Deshi-deshi basara-basara!
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 25.01.2009, 13:25
Аватар для Рено Гринлиф
Свой человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 450
Репутация: 83 [+/-]
Предпочитаю называть вещи своими именами (to cheat - обманывать, жульничать). Чтобы какой-то искусственный идиот сделал меня жуликом?! Неприемлемо. Существует честная замена - возможность сохраняться. В крайнем случае (затруднение даже сохранение не лечит) откладываю игру до лучших времён.
Любопытен другой случай, ошибка в произведении приводит к победе. Главный злодей на уровне впаяется в стену и станет беспомощным, что бывает. Или выскочит сообщение в духе "Вы победили!" Кто ответит, жульничеством (коль хотите, читерством) будет получение удовольствия от сложившегося положения или же нет?
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 25.01.2009, 13:33
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Всем ярым противникам читов,
это хорошо, когда времени свободного много, размышлять об игре и сохраненках, а если времени катастрофически мало, а поиграть тоже хочется? Вот тут и приходят на выручку читы, ибо игра становится много проще. Не спорю, что добытое с потом и кровью своего героя ценнее, но за все приходится платить, за читы из-за нехватки времени тоже.
__________________
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 25.01.2009, 14:13
Аватар для Noktigula
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 957
Репутация: 146 [+/-]
Ну при катастрофическом отсутствии времени автоматически выбираются игры типа "шутер", где есть много разных уровней сложности. Можно поставить легкий, и играть без напряга.
__________________
No one cares about me! © Ray Charles
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 25.01.2009, 14:25
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Всем ярым противникам читов,
это хорошо, когда времени свободного много, размышлять об игре и сохраненках, а если времени катастрофически мало, а поиграть тоже хочется?
Сперва задай себе вопрос - для чего ты решила поиграть? Какую цель преследуешь?
Если сам по себе чит помог тебе добится того результата который ты себе поставила - значит не зря.
В моем случае - играя, я ставлю себе цель развлечься, путем проверки своих способностей игрового мышления. Поэтому и ставлю макс.уровень везде и без читов.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 25.01.2009, 16:15
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Ula, читами хочешь пользоваться - пользуйся. Но если ты неспособна проходить игры на легком уровне сложности по причине занятости, то лучше вовсе не играть а смотреть как это делают другие. Потому, что пройдя игру с читом - все равно что и непройдена игра.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 25.01.2009, 16:25
Аватар для Mephistophilus
Мастер слова
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,506
Репутация: 140 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ManIGarm Посмотреть сообщение
то лучше вовсе не играть а смотреть как это делают другие
Как хочет - так и играет.
Только сторонних поучителей тут и не хватает, ага.

Цитата:
Сообщение от ManIGarm Посмотреть сообщение
Потому, что пройдя игру с читом - все равно что и непройдена игра.
Игра и процесс игры в оффлайне - сама по себе сфера непродуктивная, главное при прохождении - процесс, а не результат.
Если читы и взломы игр дают большее удовольствие от проходения, то что у тебя есть против?
__________________
What can change the gender of a man?
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 25.01.2009, 16:41
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Цитата:
Сообщение от Noktigula Посмотреть сообщение
Ну при катастрофическом отсутствии времени автоматически выбираются игры типа "шутер"
Я начинала с шутеров: Дум, Блад и прочее, не хочу. Играю в РПГ обычно, игры расстянутые по времени и завязанные на очки опыта (вот его и ломаю), ибо играю в оффлайне, и игра у меня заканчивается на самом интересном месте, только раскачаешься, заклинаний выучишь, а тут уж и глав.гада замочил. Получается, что основная игра - это выцарапывание всего, когда один бой может затянуться на фиг знает сколько времени, пока точную стратегию подберешь, правильно заклинания наложишь, правильно героев раставишь (не спорю, это интересно, но приедается жеж) ,вот тут я и ломаю опыт значится (ломать остальное смысла не вижу) и уже игра приобретает совсем другие краски, перестает быть просто рутинной, появляется время на ответвленные квесты и прочее.

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Сперва задай себе вопрос - для чего ты решила поиграть? Какую цель преследуешь?
Если сам по себе чит помог тебе добится того результата который ты себе поставила - значит не зря.
Отрадно, что таки существуют люди, у которых есть мозги в голове^^

Цитата:
Сообщение от Noktigula Посмотреть сообщение
Можно поставить легкий, и играть без напряга.
В-Р-Е-М-Я. Его катастрофически не хватает, а узнать всю поднаготную игры очень хочется.

Цитата:
Сообщение от ManIGarm Посмотреть сообщение
Но если ты неспособна проходить игры на легком уровне сложности по причине занятости, то лучше вовсе не играть а смотреть как это делают другие. Потому, что пройдя игру с читом - все равно что и непройдена игра.
Да плевать я хотела, как кто играет, я играю для себя, чтобы самой получить удовольствие, а зачтется мне игра пройденной или нет, мне все равно*сказала бы грубее, но правила запрещают*, также как и все равно, как именно может пройти игру какой-то Вася Пупкин.
Почему вообще начала писать, потому как раздражает меня вот такое отношение: рамковешанье, типо вот это правильно, а вот это нет.
Я не обманываю никого, себя тем более.
__________________
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 25.01.2009, 16:50
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Ula, я никому тут не даю приказов. Просто говорю свое мнение и кидаться на меня из-за этого не стоит. Нравится опускаться до читов - считаешь что это хорошо - флаг тебе в руки.

Mephistophilus, я получал огромное удовольствие от просмотра того как играл мой брат в Обитель Зла когда я малышом был. Моей любимой было интересно посмотреть как я играю в Дисайплес. Только в этом смысле я и имел ввиду "смотреть как другие играют".
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 25.01.2009, 16:55
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Цитата:
Сообщение от ManIGarm Посмотреть сообщение
Нравится опускаться до читов
ну-ка, дружок, объясни-ка мне, чем же я опускаюсь? Прям интересно стало.
Свое мнение ты можешь хоть обвысказывать, при этом, не запрещая мне реагировать на высказанное тобой, ибо как-то уж очень однобоко получается.
__________________
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 25.01.2009, 17:03
Аватар для Кувалда Шульц
Sledge
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2,778
Репутация: 406 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mephistophilus Посмотреть сообщение
Игра и процесс игры в оффлайне - сама по себе сфера непродуктивная, главное при прохождении - процесс, а не результат.
Если читы и взломы игр дают большее удовольствие от проходения, то что у тебя есть против?
Это точно. Хардкорным игрокам это трудно понять, примерно также как любителям Пушкина читателей Донцовой.
__________________
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 25.01.2009, 17:03
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Ula, сказать нечего, промолчи а придираться к словам некрасиво ) Тем паче хамить. Я уже достаточно ясно обрисовал свою позицию, что читы это опускание вниз.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 25.01.2009, 17:11
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
ManIGarm,
я так понимаю, что ничего, кроме того, что указывать на хамство и то, что человек просто не имеет права пользоваться читами, пусть лучше тупо наблюдает как играют другие, ты сказать не можешь?
А зачем тогда вообще читы создали, причем не кто-то там, а разработчики каждой игры кропотливо выписывают возможность не задродствовать над каждым кадром игры, а экономить время и силы?
По сути, ответа мне не нужно, ведь осознание того, что ты честный герой, который читами ни разу, ни на сантиметр не пользовался - прекрасный способ повысить собственную самооценку, как бэ.
Цитата:
Сообщение от ManIGarm Посмотреть сообщение
сказать нечего, промолчи а придираться к словам некрасиво )
З.Ы. не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе и что тебе с собственными советами сделать, да. Тут скобка стоит, дабы отмазаться, что это все шуточка )
__________________

Последний раз редактировалось Ula; 25.01.2009 в 17:12.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 25.01.2009, 17:19
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Ula, читы изобретаются для тех кому веселее играть когда его невозможно одолеть. Выше уже говорилось что их использование приемлемо также в том случае, если в игре есть огрехи. Скриптовый редактр глюков порой необходим Например всем известный "Маскарад", в котором без определенного кода вовсе было невозможно пройти игру. Для этой проблемы нужны читы.
Я не пользуюсь читами, за исключением выше упомянутой оговорки, потому что мне приятней преодолевать сложности. Да, это способ поднять свою самооценку, говоря твоим языком.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ненависть!!!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.