Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #361  
Старый 16.07.2010, 22:05
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Анни ахнула и сделала быстрый шаг в сторону, оказавшись между парнем и волосатым.
- Стойте! Лучше идём, я посмотрю вашу рану.
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.
  #362  
Старый 16.07.2010, 22:07
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Скрытый текст - мур:



- Действительно, милый мирок, - Фелиция улыбнулась и снова глянула на человека в черном. - Особенно развлечения у нас здесь неплохи, - она вежливо кивнула и машинально взяла еще кусок торта, наблюдая за вторым поединком за вечер.
__________________
Какой чудесный день...
  #363  
Старый 16.07.2010, 22:13
Аватар для Grey Fox
pianist
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,458
Репутация: 1079 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Одинокий странник Посмотреть сообщение
-Тенсу Зангецу, - проговорил он спокойным тоном, - Гони пиво и девушку, или мне придётся похоронить тебя, в этой сырой земле.
-Парень, поспокойнее. Здесь и так немного напряженка с "погодой". Зачем же сразу решать проблемы силой?
Разговаривая с рыжеволосым, Питер посмотрел на несуществующие часы. "Картриджи полные. Хм, слишком нервничаю. Стареешь, старина."

__________________
Вне апокалиптической глубинной национальной скорби, вне пессимистического, мученического героизма староверов - нет и не может быть никакой национальной идеи, никакого будущего, никакого патриотизма. (с)

Последний раз редактировалось Grey Fox; 16.07.2010 в 22:14.
  #364  
Старый 16.07.2010, 22:13
Аватар для UsuallySoldier
Принц Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1,177
Репутация: 1015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Одинокий странник Посмотреть сообщение
Не успел он это сказать, как он почувствовал прилив сил в своём теле.
-Тенсу Зангецу, - проговорил он спокойным тоном, - Гони пиво и девушку, или мне придётся похоронить тебя, в этой сырой земле.
- Парень, да не кипятись ты, а то хоронить будут тебя. Здесь у всех свои "скелеты в шкафу". - Фрэнк отхлебнул пива.
"Холодное. Это хорошо. Очень хорошо. А парень горяч...ничего, успокоится, иначе погибнет. Солдат должен быть хладнокровен. У меня правда, "малость" не получилось, но всё же..."

Цитата:
Сообщение от Grey Fox Посмотреть сообщение
-Парень, поспокойнее. Здесь и так немного напряженка с "погодой". Зачем же сразу решать проблемы силой?
- Верно заметили, господин Паркер. Верно. - Кастл прикрыл глаза.
__________________
- А что теперь будет?
- Что будет, что будет... А ничего не будет, и это жизнь.(с)

Последний раз редактировалось UsuallySoldier; 16.07.2010 в 22:14.
  #365  
Старый 16.07.2010, 22:16
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
- Ага, - сказал Логан держась за пустую банку с пивом. В зубах он жевал кончик незажженной сигары. От молодого да раннего так и полыхало, только не огнем, а гневом. – Ты, - нет, Логан ярость свою держал надежно, ибо на юного удальца он не злился. Он был для него смешным. От одного его смешного клича хотелось за живот схватиться и кататься по полу от смеха. – А ты уверен? – Сигара снова перекачивала из одного уголка рта в другой. – Уверен малыш в этом? - Росомаха выпустил когти медленно, ну очень медленно, чтобы он рассмотрел их, все шесть, на руках у мунтанта. В случае чего они будут полосовать его худое бледное тело.
-Проклятье, дорогуша, не мешайся под ногами. А то я тебе приведу пример того как смелая женщина встала между двумя дерущимися и была ими убита.
За первым примером далеко ходить не надо было. После дня М вся память логана вернулась к нему. Роза была той женщиной.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



  #366  
Старый 16.07.2010, 22:18
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Скрытый текст - муррр...:



Фелиция усмехнулась еще раз, подошла к Питеру и ,как бы машинально, положила ладонь на его руку:
- Зачем же вмешиваться? Они прекрасно поладят. Может быть, мы сможем побеседовать о чём-либо более приятном? Расскажите о сенсационных снимках.
__________________
Какой чудесный день...
  #367  
Старый 16.07.2010, 22:29
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Слова Волосатика, вывели его из себя.
-Ну что же, я хотел решить наш спор мирным путём,-сказал он с улыбкой на устах, и сделал шаг на встречу к волосатику,- Но поскольку, это не возможно, то я устрою бой для такого человека как вы. Кстати, я слышал у вас регенерация очень быстрая. Она и у меня не хуже. Всем остальным, я посоветую отойти назад. Чтобы никого не задело.
Он закрыл своё лицо ладонью. И вокруг его тела появилась тёмная аура. Он сделал движение рукой, и на его лице появилась маска вайзарда. Он поднял чёрный клинок, и направил его в сторону Волосатика.
-Гетцуга теншоу, - сказал он мертвецким голосом.
И в Волосатика, устремилась тёмная энергия.
Скрытый текст - Вайзард:

__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
  #368  
Старый 16.07.2010, 22:31
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Стоящая между ними Анни тихонько пискнула и зажмурилась, но с места не двинулась.
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.
  #369  
Старый 16.07.2010, 22:32
Аватар для Grey Fox
pianist
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,458
Репутация: 1079 [+/-]
Питер почувствовал, как чья-то нежная теплая рука прикоснулась к его. Сделав вид, что ничего не заметил, повернулся к Фелиции и улыбнулся уголком губ.
-Эммм...Что я могу сказать. Старина Джеймсон всегда остается недоволен. Последние работы про Ящера его не впечатлили. А что вы можете мне рассказать интересного?
__________________
Вне апокалиптической глубинной национальной скорби, вне пессимистического, мученического героизма староверов - нет и не может быть никакой национальной идеи, никакого будущего, никакого патриотизма. (с)
  #370  
Старый 16.07.2010, 22:35
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Скрытый текст - мяу:


- По моему, всё самое интересное происходит сейчас в двух шагах от нас. Скорее, хватайте свою камеру! - Фелиция дернула Питера за рукав и жадно впилась глазами в происходящее.
__________________
Какой чудесный день...
  #371  
Старый 16.07.2010, 22:40
Аватар для UsuallySoldier
Принц Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1,177
Репутация: 1015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sera Посмотреть сообщение
Стоящая между ними Анни тихонько пискнула и зажмурилась, но с места не двинулась.
Фрэнк неторопливо поставил банку с пивом на подоконник, сделал несколько шагов, и буквально за несколько секунд до старта потока энергии выдернул Анни за шиворот с "траектории огня", и осторожно поставил в сторонку.
- Не мешайся им. Они взрослые дяди, и как-нибудь разберутся без тебя. А так - и тебе достанется. Кстати, Логан, - обратился он к Когтистому, - Могу помочь, если хочешь. Ну а так...ставлю на тебя четыре банки пива, - Кастл неторопливо вернулся на своё место.
__________________
- А что теперь будет?
- Что будет, что будет... А ничего не будет, и это жизнь.(с)
  #372  
Старый 16.07.2010, 22:56
Аватар для Grey Fox
pianist
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,458
Репутация: 1079 [+/-]
-Не знаю...Как-то неохота фотографировать мордобой. За него мало платят, и эстетического наслаждения при проявке фотографий не получаешь.
Питер без эмоций смотрел на приближающуюся грозу.
__________________
Вне апокалиптической глубинной национальной скорби, вне пессимистического, мученического героизма староверов - нет и не может быть никакой национальной идеи, никакого будущего, никакого патриотизма. (с)
  #373  
Старый 16.07.2010, 22:59
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Скрытый текст - мяу:



- Мнда...как-то неубедительно все это... Так о чем мы с Вами говорили? - она нежно улыбнулась репортеру и поправила выбившуюся из прически прядку. - Жаль, что не играет музыка. Я была бы не прочь потанцевать.
__________________
Какой чудесный день...
  #374  
Старый 16.07.2010, 23:00
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
«Огоньку бы мне огоньку»
В который раз думал о куреве Логан, жую сигару. Кастл вытащил Странницу с поля боя. Рыжий рожал чего-то выдающееся и очень мощное. Думал родить ядерный удар по Хирасиме.
Так как девушка не стояла над душой, Логан более менее расслабился, хрумкнул шеей, скрестил когти и все это он успел проделать до того, как тушкан швырнул в него темным сгустком энергии. Логан перекатился по полу и его даже не опалило. Все это хрень движется по прямой, это ж не самоноводящиеся ракеты реагирующие на движение.
- Кастл позаботься и развлеки девушку. Свое пиво я отработаю. Паркер хватит щелкать, в Дейли Багл тебе миллион не заплатят, как не старайся.
Чтобы парню дать шанс на раздумье и не колечить его сразу, Логан запустил в него недоеденным тортом. Какая бы там на нем маска не надета, ему потребуется время чтобы очистить свои зенки. Подкравшись быстро к пареньку ну очень близко, Логан взял от души врезал парню по лицу, предварительно убрав когти.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



  #375  
Старый 16.07.2010, 23:11
Аватар для Grey Fox
pianist
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,458
Репутация: 1079 [+/-]
-Я знаю одно приличное местечко. Кормят отменно, и музыка живая. Пойдемте, не пожалеете.
Питер заглянул девушке в глаза и жестом предложил взять его под руку.
__________________
Вне апокалиптической глубинной национальной скорби, вне пессимистического, мученического героизма староверов - нет и не может быть никакой национальной идеи, никакого будущего, никакого патриотизма. (с)
  #376  
Старый 16.07.2010, 23:11
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
"А, этот стар пёр, очень шустрый и ловкий, не чета Зараки Кемпачи"-
Удар, который Ичиго получил по маске сделал своё дело. Маска началась трескаться. А так же, удар пришёлся в больной висок. Который не успел ещё зажить. И он упал на пол, как подкошенный. Он терял сознание.
"Ну вот и всё."- подумал Ичиго.
-Ичиго, да ты слабак,- услышал он насмешливый голос пустого, - Пора брать дела в свои руки. А то ещё ты так коньки отдашь. А я ведь, тоже живу в этом теле.
-Не смей, - прошептал Ичиго, но было уже поздно.
Он потерял контроль над пустым. И он погружался во тьму, своего внутреннего мира. А тем временем, его реальное тело стало превращаться в истинного пустого. Белое вещество, облепило его тело, и он принял вид демона. Оно поднялось на ноги. И схватив катану, оно рубануло волосатика.
Скрытый текст - Пустой:

__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)

Последний раз редактировалось Одинокий странник; 16.07.2010 в 23:14.
  #377  
Старый 16.07.2010, 23:15
Аватар для UsuallySoldier
Принц Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1,177
Репутация: 1015 [+/-]
- Ногой его, ногой.. - ехидно прокомментировал происходящее Фрэнк.
"Развлеки девушку...ну ты загнул, Логан. Мне уже тридцать лет не до развлекаловок, впрочем, ерунда, попробуем..."
- Вы в порядке? - вежливо обратился он к Анни.
Скользнул взглядом по демону.
"А пушку я выкинул рановато..."
__________________
- А что теперь будет?
- Что будет, что будет... А ничего не будет, и это жизнь.(с)
  #378  
Старый 16.07.2010, 23:15
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Скрытый текст - мур-мур))):



- Да? Замечательно, - Фелиция улыбнулась и взяла Питера под руку. - Вот там-то, во время ужина и танцев, мы вполне сможем поговорить о самом интересном.
__________________
Какой чудесный день...
  #379  
Старый 16.07.2010, 23:21
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
- Нет, не в порядке!- Анни повернулась к человеку в чёрном и едва удержалась, чтоб его не встряхнуть.- Ты же можешь остановить всё это! Пожалуйста!
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.
  #380  
Старый 16.07.2010, 23:31
Аватар для Grey Fox
pianist
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,458
Репутация: 1079 [+/-]
Питер кивнул всем и неспешно направился к выходу, уверенно ведя за собой девушку. Легонько тряхнул рукой. Щелкнула пружина, и из-под рукава вылетел гибкий механизм, больше всего напоминающий по сгибу чайную ложку, где вместо "черпала" была маленькая кнопка.
Открыв двери, он еще раз взглянул на гостей и, обернувшись к спутнице, произнес:
-Обхватите меня за шею. Немного освежимся после духоты, ибо вечерняя прохлада это позволяет.
__________________
Вне апокалиптической глубинной национальной скорби, вне пессимистического, мученического героизма староверов - нет и не может быть никакой национальной идеи, никакого будущего, никакого патриотизма. (с)
 

Метки
тематические вечеринки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тематические вечеринки 2012 Хавьер Линарес Тематические вечеринки 2237 22.12.2012 17:28
Тематические вечеринки 2011 Wendy Wicca Тематические вечеринки 2389 03.01.2012 17:00
Тематические Вечеринки 2007 Djalina Тематические вечеринки 1354 30.12.2007 18:23


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.