Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #341  
Старый 16.07.2010, 20:45
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Анни не успела моргнуть глазом, как оказалась обладательницей огромного куска торта, и даже не удивилась лезвию, вылезшему их руки парня. Она на миг задумалась и кивнула:
- Спасибо. Пиво буду.
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.
  #342  
Старый 16.07.2010, 20:51
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Ичиго убрал руку с рукоятки Зангецу. Ему стало неловко, за это недоразумение. В этом состояние, он мог натворить кучу бед. И юноша искал способ, как успокоить себя. И он его нашёл. Он с улыбкой, подошёл к волосатому мужику, который тусовался с прекрасной барышней.
- Эй! Дядя, не угостишь ли пивом молодёжь ? - сказал Ичиго, с наглой улыбочкой на устах, - У тебя его много, а ты один. Угости, не жадничай.
Хоть Ичиго, и слышал отказ Волосатика в предоставление ему пива. Но он всё ещё хотел пива.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)

Последний раз редактировалось Одинокий странник; 16.07.2010 в 20:57.
  #343  
Старый 16.07.2010, 20:56
Аватар для Grey Fox
pianist
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,458
Репутация: 1079 [+/-]
-Они подождут. Улыбочку, пожалуйста,- Питер щелкнул и, поменяв режим сьемки на портрет, снял красивое лицо.
Услышал знакомый голос. Обернулся и увидел, кого бы вы думали? Росомаху. Да, есть что вспомнить. Неплохо "танцевали" пару раз.
-Как дела Логан? Как семья? Еще делаешь педикюр и маникюр? Или он уже не в моде? Спасибо, предпочитаю колу- в глазах была легкая дружеская насмешка, но внутри Паркер оставался холодным.
__________________
Вне апокалиптической глубинной национальной скорби, вне пессимистического, мученического героизма староверов - нет и не может быть никакой национальной идеи, никакого будущего, никакого патриотизма. (с)
  #344  
Старый 16.07.2010, 20:57
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Анни посмотрела на подошедшего парня. Она видела его до этого, поедающим торт, и не удержала улыбку. Он не выглядел таким солидным, как её случайный спутник, но показался очень милым.
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.
  #345  
Старый 16.07.2010, 21:01
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Скрытый текст - ммммур...:



Фелиция сделала шаг назад и оказалась за спиной собеседника. С интересом отметила про себя, как изменился этот сладкоголосый репортер, вступив в разговор с Росомахой. Мнда...Возможно, здесь будет не так уж и тоскливо)
__________________
Какой чудесный день...
  #346  
Старый 16.07.2010, 21:06
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
- Нет, странница я не могу тебя угостить, – отказал он девушке, потому как совесть не позволяла. Паркер отказался, как всегда Паучья башка делал два дело одновременно – снимал кошку и в фас и в профиль и говорил, говорил, говорил. Как у него язык не отвалился при такой говорливости. – Ещь лучше торт.
Рыжий азиат крутился подле просил выпить.
- Если прикурить дашь, угощу пивом, - отмахнулся Логан, дабы потянуть время. Может чего произойдет и младая поросль перестанет просить алкоголь. Правда сигара действительно потухла. Пришлось выкинуть и достать новую. Теперь действительно нужно было прикурить.
Тонкое обоняния улавливало еще один знакомый запах. От кого еще могло пахнуть порохом и оружейной смазкой? Каратель тут как тут.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



  #347  
Старый 16.07.2010, 21:11
Аватар для UsuallySoldier
Принц Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1,177
Репутация: 1015 [+/-]
В дом он попал через заднюю дверь. Просто, аккуратно выбил стекло рукояткой старого армейского "Кольта", и, вытерев отпечатки пальцев с пистолета , выбросил оружие в озерцо позади здания. "Слишком уж много наследил ты, мой старый друг, этой ночью. Пора прощаться".

Потихоньку пройдя по комнатам, стараясь особо не следить он добрался до зала, где шла вечеринка. Большинство присутствующих ему было незнакомо, но двоих он узнал сразу, и усмехнулся...
"Господин репортёр, господин Логан... вот уж кого я не особо ожидал встретить, впрочем дело это не меняет. Главное, особо не спорить - а то домик будет выглядеть, как съемная квартира после поединка с убийцей по прозвищу "Русский"..."
Скрестив руки на груди он занял место рядом с окном, прислонившись спиной к стене.
__________________
- А что теперь будет?
- Что будет, что будет... А ничего не будет, и это жизнь.(с)
  #348  
Старый 16.07.2010, 21:12
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Анни усмехнулась:
- Я совершеннолетняя, хоть на вид и не скажешь. А по земным меркам даже старая. Так что мне можно,- откусила большущий кусок торта и закашлялась, подавившись.
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.
  #349  
Старый 16.07.2010, 21:19
Аватар для Grey Fox
pianist
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,458
Репутация: 1079 [+/-]
-Не люблю, когда кто-то оказывается у меня за спиной, но если это такая милая девушка, как вы, я запихну свои привычки в карман подальше, - улыбнувшись, произнес Питер.
Взял добрый кусок торта. Сегодня можно и побаловать себя.
На ходу щелкнул происходивший в углу залы поединок.
__________________
Вне апокалиптической глубинной национальной скорби, вне пессимистического, мученического героизма староверов - нет и не может быть никакой национальной идеи, никакого будущего, никакого патриотизма. (с)
  #350  
Старый 16.07.2010, 21:27
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Ичиго понял бесплодность своих попыток, в отношение пива. И он решил тогда, выпить апельсинового сока, который был в графине на столе рядом с тортом. Он подошёл к графину, поднял бокал стоящий рядом и налил в него сок. Он выпил его залпом.Апельсиновый сок успокоил его жажду. И вдруг он увидел красивую девушку, которая была рядом с Волосатиком. Она смотрела на него каким-то, особым взглядом. Ичиго смутился. Он был робок в общение с красивыми девушками. Но тут он решился с ней познакомиться.
"Всё, я готов на знакомство с красивой девушкой"-подумал он, дрожа от волнения.
И он, зашагал в её сторону.
-Здрав-ствуй-те, - заикаясь поздоровался он с девушкой, -Ммм-еня зовут И-чи-го. А вас, если я не ошши-баюсь Стран-ннница?
Ичиго не мог унять своё волнение.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
  #351  
Старый 16.07.2010, 21:29
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Скрытый текст - мяу..:


Обворожительно улыбнувшись репортеру, Фелиция просканировала взглядом зал. От человека, появившегося несколько минут назад, исходила реальная угроза. Девушка глянула на окружившую торт компанию и, стараясь быть как можно незаметнее, двинулась к противоположному краю стола, не выпуская из виду мрачного типа у противоположной стены.
__________________
Какой чудесный день...
  #352  
Старый 16.07.2010, 21:30
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
- Да, верно, Странница,- согласилась Анни с улыбкой. Этот парень нравился ей всё больше. Он, похоже нрвничал, и она решила, что обязательно должна его успокоить.- Но можно просто Анни. Ичиго? Необычное имя. Рада познакомиться. Хотите торта?
И она протянула ему свой кусок.
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.

Последний раз редактировалось Sera; 16.07.2010 в 21:32.
  #353  
Старый 16.07.2010, 21:33
Аватар для UsuallySoldier
Принц Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1,177
Репутация: 1015 [+/-]
Он неторопливо закрыл глаза.
"Где-то там, вдалеке, воют сирены полиции. Наверняка они уже скоро будут в гостях у Гнуччи...и очень удивятся, обнаружив старую каргу мёртвой, повисшей на остриях ограды своего дома, куда я отправил "полетать" со второго этажа. Впрочем, это мелочи. Интересно, а Эдди, попавшего в машинку для выработки перегноя, опознают?
Туда вам, наркоторговцы, и дорога. Там где нет полиции - есть Кастл. Фрэнк Кастл.
Фрэнк Кастл по прозвищу Каратель."

Почувствовав на себе взгляд, он усмехнулся. "Ну да, конечно...понятное дело, что я привлекаю внимание. Как там..."Слышь, меня реально штырит, мне мерещятся накачанные перцы в чёрных кожанных плащах.""
__________________
- А что теперь будет?
- Что будет, что будет... А ничего не будет, и это жизнь.(с)

Последний раз редактировалось UsuallySoldier; 17.07.2010 в 00:33.
  #354  
Старый 16.07.2010, 21:45
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Она ему ответила. Её голос звучал, как ангельская песня. И из-за этого, его лицо всё больше наливалось пунцовой краской. Он был готов провалится сквозь землю.
"Успокойся Ичиго. Ведь ты гроза пустых и прочей нечисти. Ты сражался с тысячами их. И ничего не боялся. А тут перед тобой стоит всего одна красивая девушка. И ты боишься. Соберись" - успокаивал себя Ичиго как мог. И ему удалось взять себя под контроль. Он был готов на вторую попытку заговорить с ней.
-Меня зовут Куросаки Ичиго , - проговорил он, более или менее спокойным тоном, но с румянцем на щеках,- Рад нашему знакомству.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)

Последний раз редактировалось Одинокий странник; 16.07.2010 в 21:47.
  #355  
Старый 16.07.2010, 21:48
Аватар для Grey Fox
pianist
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,458
Репутация: 1079 [+/-]
Взгляд Паркера остановился на новоприбывшем. Кастл...Вот кого, кого, а его я меньше всего думал здесь увидеть. Хм, "паучье чутье" молчит, но это пока. Надо быть настороже. Просто так, он не появляется. Продолжая есть торт, Питер незаметно следил за "Черепом".
__________________
Вне апокалиптической глубинной национальной скорби, вне пессимистического, мученического героизма староверов - нет и не может быть никакой национальной идеи, никакого будущего, никакого патриотизма. (с)
  #356  
Старый 16.07.2010, 21:50
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Одно дело любоваться красотой девушке, другое дело услышать ее писклявый голосок, который требовал пиво. Куда катиться молодежь, в выгребную яму. Вот так приехал однажды к Амико, а она уже по мальчикам бегает, рок слушает и пиво пьет. Атомно-Альтернативный век.
- Хорошо, бери, - похлопал ее Логан по спине чтобы Странница не поперхнулась и не задохнулась, он дал ей банку пива и вынул из пакета последнюю. – Ну кто следующий? А старинный друг, - Каратель думал что его никто не заметить. Ну возможно, но не Логан. Кинув ему банку, Логан быстро сгреб рыжего парнишку за шиворот, - а тебя мы пошлем за пивом. Возможно это взыграла ревность Логана, - Ты тут самый молодой. И даже не спорь, - выкинул Росомаха пинком парня за дверь.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



  #357  
Старый 16.07.2010, 21:54
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Красный дремал. Народ постепенно заполнял залу. Было душно. Хотя для Красного жара и духота казались милыми и родными. Дремота накатывала волнами.
__________________
Любовь побеждает все
  #358  
Старый 16.07.2010, 21:54
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Скрытый текст - мяу):


Заметив усмешку на губах незнакомца, Фелиция отвернулась и глянула на репортера. Тот тоже не спускал глаз с опасного гостя.
- Ну, ну, шоу продолжается, - подумала девушка и обратилась к Страннице. - Издалека изволили прибыть? И как Вам здесь нравится? - она насмешливо окинула взглядом мальчишку, который млел, общаясь с хрупкой незнакомкой.
__________________
Какой чудесный день...
  #359  
Старый 16.07.2010, 21:59
Аватар для UsuallySoldier
Принц Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1,177
Репутация: 1015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дымка Посмотреть сообщение
- – Ну кто следующий? А старинный друг, - Каратель думал что его никто не заметит. Ну возможно, но не Логан. Кинув ему банку, Логан быстро сгреб рыжего парнишку за шиворот
Каратель молча поймал банку, и кивнул Логану в знак благодарности.
В принципе - расслабится немного можно...он уже совсем забыл, что значит это слово. "Да и может ли расслабиться пуля, выпущенная в цель? Нет." Впрочем, ерунда, где-где, а здесь его полиция не будет искать.
Просто потому, что им немного не до него.
Открыв банку, и хлебнув пива, Кастл скользнул взглядом по журналисту.
"Ну только вот смотреть так, как будто собираешься сожрать меня с потрохами, не надо. У каждого - своя работа. Своё дело. Я воюю как умею...и ты впрочем, тоже. Только методы у нас немного разные..."
__________________
- А что теперь будет?
- Что будет, что будет... А ничего не будет, и это жизнь.(с)

Последний раз редактировалось UsuallySoldier; 16.07.2010 в 22:01.
  #360  
Старый 16.07.2010, 22:03
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Ичиго, ударился головой об косяк двери. И у него, после этого удара был рассечён висок. По которому струилась кровь. Он тяжело поднялся на ноги. У него двоилось в глазах.
"Я тебе покажу самого молодого. Ты у меня поплачешь" - подумал он, доставая занггецу.
-Эй старик. Держись. Сейчас, я тебе покажу свою истинную силу,- крикнул он Волосатику, и сделал шаг назад,- Бан-кай.
Не успел он это сказать, как он почувствовал прилив сил в своём теле.
-Тенсу Зангецу, - проговорил он спокойным тоном, - Гони пиво и девушку, или мне придётся похоронить тебя, в этой сырой земле.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
 

Метки
тематические вечеринки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тематические вечеринки 2012 Хавьер Линарес Тематические вечеринки 2237 22.12.2012 17:28
Тематические вечеринки 2011 Wendy Wicca Тематические вечеринки 2389 03.01.2012 17:00
Тематические Вечеринки 2007 Djalina Тематические вечеринки 1354 30.12.2007 18:23


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.