Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #261  
Старый 03.04.2010, 21:31
Аватар для UsuallySoldier
Принц Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1,177
Репутация: 1015 [+/-]
Арманн открыл глаза и поднялся со скамейки.
"Выпить что ли, чего-нибудь..." Душа, уставшая, и измученная, требовала отдыха.
"Пожалуй....только не много, еще домой лететь..." С этими мыслями он направился к столам.
__________________
- А что теперь будет?
- Что будет, что будет... А ничего не будет, и это жизнь.(с)
  #262  
Старый 03.04.2010, 21:35
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Кэсси медленно плыла между гостями, ни с кем не заговаривая, но осматриваясь с большим интересом. Она бывала во многих местах, но в таком - ни разу. Знакомых среди этих людей, и не только людей, у неё не было, но она и не стремилась их заводить. Какой смысл? Пять минут здесь, три минуты там - и прощание навсегда.
Она взяла с подноса бокал с вином и сделала маленький глоток.
Этот вечер Кассандра решила провести в своё удовольствие. И пусть Мак сердится, пусть рвёт и мечет, пусть не отыщет сигнал её передатчика на картах - плевать. Главное - в первый раз за долгое время посвятить время блаженному ничегонеделанию.
Кассандра улыбнулась своим мыслям и отошла немного в сторону.
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.
  #263  
Старый 03.04.2010, 21:40
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Цитата:
А вон та раскосая девица выглядит заманчиво... Ноги уже сами несли демерита к замершей у столика с пирожными девушке, руки сами цапнули с какого-то стола кружку с пивом и миску со шкварками, невесть как затесавшуюся среди креветок и икры.
-Вы позволите угостить вас, госпожа? - тело изогнулось в поклоне, подсмотренном при дворе Конрада Маковецкого.
Намаки вздрогнула, поднимая голову. Взгляд натолкнулся на пару безбашенных темных глаз. Развеселая, даже наглая улыбочка была впрочем совершенно обаятельной. Она приложила руки ко лбу и губам, приветствуя незнакомца. Ей было так одиноко и жутковато, что она обрадовалась этому вниманию.
-Привет и вам, господин- девушка нежно и вместе с тем лукаво улыбнулась. -Здесь столь много всего, что боюсь, даже попробовать от каждого блюда по кусочку не удастся.
__________________
Любовь побеждает все
  #264  
Старый 03.04.2010, 21:44
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дусичка Посмотреть сообщение
Принцесса протянула руку и взяла яблоко. Серебряным ножом ловко разрезала его на несколько частей и откусила от ломтика.
Учёный сделал шаг в сторону и заглянул через плечо девушке, грызущей яблоко.
-- Надеюсь, вы в курсе, что это Тагорянское кошачье яблоко?
Девушка обернулась. Географ опёрся о трубу и заговорил, взяв в руки кусочек плода.
-- На деревьях их почти нельзя отличить от обычных яблок, но, если разрезать их, увидите внутри косточки характерного зеленоватого оттенка. Кстати, косточки очень даже полезны, слух улучшают. А вот всё остальное может произвести такое же действие, как йод на жителя Тагоры. Когда мы были в экспедиции в тех местах, двое наших наелись этих яблочек, на следующий день с утра увидели друг друга и решили, что это неизвестный науке вид. Только шибко страшный.
__________________
- ...так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и... так оно и вышло.
  #265  
Старый 03.04.2010, 21:49
Аватар для UsuallySoldier
Принц Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1,177
Репутация: 1015 [+/-]
Арманн не любил алкоголь, и, как и положено , употреблял его редко. Сейчас же он позволил себе немного расслабится, и взяв бокал, стал под деревом, отпил немного вина, и прикрыл глаза.
__________________
- А что теперь будет?
- Что будет, что будет... А ничего не будет, и это жизнь.(с)
  #266  
Старый 03.04.2010, 21:50
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Внимательно взглянув на заговорившего с ней человека, Эра взяла со стола бумажную салфетку, выплюнула в нее остатки яблока, вытерла губы и быстро бросила взгляд на застывшего поодаль диина. Тот отрицательно качнул головай. Принцесса вновь перевела взгляд на незнакомца и кивнула:
-Спасибо. Вы очень любезны. Я не хотела бы проснуться в образе...чудовища.
__________________
Какой чудесный день...
  #267  
Старый 03.04.2010, 22:01
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Кассандра отступила глубже в тень деревьев, села прямо на землю, скрестив ноги, и продолжала цедить вино. Ох, как бы разозлился Мак, если бы увидел, что она пьёт! Одна только мысль об этом вызвала усмешку.
Мимо проходили беседующие люди, смеющиеся люди. Не обращали на сидящую в тени девушку ни малейшего внимания. И слава богу. Разговаривать совсем не хотелось, только смотреть, молчать и отдыхать.
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.
  #268  
Старый 03.04.2010, 22:05
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Цитата:
Арманн не любил алкоголь, и, как и положено , употреблял его редко. Сейчас же он позволил себе немного расслабится, и взяв бокал, стал под деревом, отпил немного вина, и прикрыл глаза.
Невысокий, но вполне симпатично сложенный мужчина в зеленом камзоле коричневых штанах, заправленных в ботфорты шел по дорожке. На плече у него сидел огромный филин, чьи круглые, словно блюдца, глазищи горели желтым пламенем. Человек с любопытством огляделся и двинулся в сторону стройного темноволосого мужчины, стоявшего под деревом с бокалом вина в руке. Было видно, что он немного смущен.
- Прошу прощения, что беспокою вас...вы случайно не видели девушку? Её зовут Элли Смит. Она невысокая, светловолосая, в красном свитере и юбке в клетку? Моё имя Урфин Джюс. Меня попросили приглядеть за ней, а она куда-то исчезла.
__________________
Любовь побеждает все
  #269  
Старый 03.04.2010, 22:10
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анандита Посмотреть сообщение
-Здесь столь много всего, что боюсь, даже попробовать от каждого блюда по кусочку не удастся.
Шарлей расплылся в самой приятной из своего многочисленного арсенала улыбочек.
- Отчего же не удастся, пани..? - пальцы демерита ловко сновали по столам, окружая Намаки закусками, лакомствами и крошечными бутербродиками, выстраивая вокруг нее равелины, бастионы и крепостные стены из аппетитных яств. Попутно Шарлей начал высматривать укромный уголок на случай, если все получится, и пути отступления, если вдруг все обломится.
Как вдруг...
В воротах раздалось громкое ржание. В проем ворвался черный, как ночь, жеребец, с длинных клыков которого капала пена. Несколько столиков свалилось, закуски рассыпались под копыта наглой скотины. Душераздирающий визг, сопровождаемый свистом клинка, донесся со спины коня. Исторгли его пухлые уста девицы, упакованной в ажурный бронелифчик и короткую юбку.
- Приветики! Готовы приветствовать великую Мэри-Сью?
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck

Последний раз редактировалось Franka; 03.04.2010 в 22:16.
  #270  
Старый 03.04.2010, 22:14
Аватар для UsuallySoldier
Принц Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1,177
Репутация: 1015 [+/-]
Цитата:
Невысокий, но вполне симпатично сложенный мужчина в зеленом камзоле коричневых штанах, заправленных в ботфорты шел по дорожке. На плече у него сидел огромный филин, чьи круглые, словно блюдца, глазищи горели желтым пламенем. Человек с любопытством огляделся и двинулся в сторону стройного темноволосого мужчины, стоявшего под деревом с бокалом вина в руке. Было видно, что он немного смущен.
- Прошу прощения, что беспокою вас...вы случайно не видели девушку? Её зовут Элли Смит. Она невысокая, светловолосая, в красном свитере и юбке в клетку? Моё имя Урфин Джюс. Меня попросили приглядеть за ней, а она куда-то исчезла.
Арманн приоткрыл глаза и посмотрел на человека, задавшего ему этот вопрос.
- Нет, к сожалению, я ничем не могу вам помочь... - он развёл руками, в одной из которых был зажат бокал. - Я сам здесь практически никого не знаю...
__________________
- А что теперь будет?
- Что будет, что будет... А ничего не будет, и это жизнь.(с)
  #271  
Старый 03.04.2010, 22:26
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Цитата:
Шарлей расплылся в самой приятной из своего многочисленного арсенала улыбочек.
- Отчего же не удастся, пани..? - пальцы демерита ловко сновали по столам, окружая Намаки закусками, лакомствами и крошечными бутербродиками, выстраивая вокруг нее равелины, бастионы и крепостные стены из аппетитных яств. Попутно Шарлей начал высматривать укромный уголок на случай, если все получится, и пути отступления, если вдруг все обломится.
Как вдруг...
В воротах раздалось громкое ржание. В проем ворвался черный, как ночь, жеребец, с длинных клыков которого капала пена. Несколько столиков свалилось, закуски рассыпались под копыта наглой скотины. Душераздирающий визг, сопровождаемый свистом клинка, донесся со спины коня. Исторгли его пухлые уста девицы, упакованной в ажурный бронелифчик и короткую юбку.
- Приветики! Готовы приветствовать великую Мэри-Сью?
Взвизгнув от страха, Намаки спряталась за спину нового знакомца. Она до судорог боялась всего громкого, шумного и агрессивного. Зато её новый друг, похоже, не боялся вообще ничего. Аккуратно высвободив из рук Намаки локоть, он оскалил изрядное количество ровных белых зубов и шагнул навстречу гостье. Намаки огляделась в надежде отыскать какую-нибудь лазейку.

Цитата:
Арманн приоткрыл глаза и посмотрел на человека, задавшего ему этот вопрос.
- Нет, к сожалению, я ничем не могу вам помочь... - он развёл руками, в одной из которых был зажат бокал. - Я сам здесь практически никого не знаю...
Урвин отвесил извиняющийся поклон и торопливо отошел в сторону. В этот миг грохот и шум оповестили о прибытии нового гостя. Урфин на всякий случай отошел за толстый дуб. Он терпеть не мог всяких громко верещащих девиц, а именно такая и вторглась на мирную вечеринку.
__________________
Любовь побеждает все
  #272  
Старый 03.04.2010, 22:26
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Кивнув незнакомцу, так любезно предостерегшему ее от этих загадочных фруктов, Эра с сомнением глянула на еду, разложенную на блюдах, и покачала головой. Пожалуй, ничего больше пробовать она не будет. Не хватало только еще раз попасть впросак.
Она взяла бокал, наполнила его из ближайшего кувшина ледяным соком (по крайней мере она на это рассчитывала) и пошла обратно к облюбованной ранее скамье. Как знакомиться с этими людьми? И о чем с ними разговаривать? Нет. Лучше посидеть в одиночестве.
__________________
Какой чудесный день...

Последний раз редактировалось Дусичка; 03.04.2010 в 22:27.
  #273  
Старый 03.04.2010, 22:31
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Кассандра проследила взглядом за ворвавшейся девицей и не сдержала смешка. Вот это особо! Её энергий можно питать целую электростанцию! Впрочем, это не имеет никакого значения.
В животе горячим клубочком свернулась боль - вызов. Мда, перерыв заканчивается. Ещё немного - и пора улетать.
А жаль. Такой славный вечер.
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.
  #274  
Старый 03.04.2010, 22:34
Аватар для UsuallySoldier
Принц Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1,177
Репутация: 1015 [+/-]
Арманн неторопливо допил вино. Как не крути, но он не мог заставить себя подолгу присутствовать на подобных открытых мероприятиях. Да и заглянул он сюда по дороге домой, из чистого любопытства.
"Всё-таки большое общество - это не моё..."
Он поставил бокал на один из столов и неспеша зашагал к выходу.
__________________
- А что теперь будет?
- Что будет, что будет... А ничего не будет, и это жизнь.(с)
  #275  
Старый 03.04.2010, 22:38
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Шарлей, ловко заведя аппетитную девицу за спину, ухватил из стены закусок крепкое яблоко и, прицелившись, запулил его точнехонько в распахнутый рот всадницы. Та поперхнулась следующим воплем и стукнула пятками коня, который успел подцепить из кучи растоптанных блюд бифштекс с кровью и смачно его жевал, ехидно поглядывая на присутствующих. Вороной осклабился и, снося все новые столики, рванул на демерита. Но под руками Шарлея бул целый арсена метательных снарядов и в девицу полетел град пирожных, бутербродов и фруктом. В несколько мгновений ее более чем оголенная фигура и скупая одежда скрылись под слоями крема, салатов и разбитых фруктов.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
  #276  
Старый 03.04.2010, 22:39
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Тотлант на всякий случай посторонился, прикрыв собой отвлеченно жующего Паганеля и почувствовал, как под тонкой тканью рукавов руки стали нестерпимо горячими. Он не рискнул вынуть их из рукавов, зная. что сделай это, и потом пламени сметет виновницу развернувшегося безобразия, а с ней и половину вечеринки.
Впрочем, какой-то парень в простецких деревенских шмотках уже вел артобстрел всадницы различными пищевыми продуктами. Тотлант уселся обратно на скамью и принялся любоваться разворачивающимся шоу "Всадница против деревенщины".
__________________
Любовь побеждает все

Последний раз редактировалось Анандита; 03.04.2010 в 22:41.
  #277  
Старый 03.04.2010, 22:41
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Кэсси, глядя на открывшийся бой продуктами, откровенно расхохоталась. Нет, она ещё немного потерпит и задержится - нельзя же пропускать такое веселье. Когда ещё получится посмеяться от души?
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.
  #278  
Старый 03.04.2010, 22:42
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Эра оглянулась на шум, сделала еще два шага и налетела на идущего навстречу высокого узколицего человека. Торопливо отстранившись, она пробормотала:
-Прошу прощения.
__________________
Какой чудесный день...
  #279  
Старый 03.04.2010, 22:48
Аватар для UsuallySoldier
Принц Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1,177
Репутация: 1015 [+/-]
Цитата:
Эра оглянулась на шум, сделала еще два шага и налетела на идущего навстречу высокого узколицего человека. Торопливо отстранившись, она пробормотала:
-Прошу прощения.
- Ничего страшного. Это вы меня простите, я торопился и видимо, задумался на ходу. - Арманн развёл руками. - Еще раз прошу прощения, и позвольте откланяться. - он чуть поклонился девушке, и продолжил двигаться в направлении ворот. Выйдя за ворота, прошёл несколько десятков метров по дороге. "Пожалуй, пора..." - решил он. Странное ощущение - тело словно разрастается, расползается, меняет сущность, структуру, форму...
Спустя пару минут на дороге сидел средних размеров дракон, чешуйчатый, чёрный, нервно дергающий хвостом вправо-влево. Разбежавшись, он раскрыл крылья, взлетел, и отправился к себе...благо, что его там ждут, да и в голову забрело очередное стихотворение...
__________________
- А что теперь будет?
- Что будет, что будет... А ничего не будет, и это жизнь.(с)
  #280  
Старый 03.04.2010, 22:55
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Добравшись, наконец, до своей скамьи, Эра прислушалась к своим ощущениям. Тот, с кем она столкнулась, не был человеком в полном смысле этого слова. Принцесса поежилась и бросила взгляд на фонтан. Вода всегда успокаивала ее. Она глубоко вздохнула и закрыла глаза.
__________________
Какой чудесный день...
 

Метки
тематические вечеринки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тематические вечеринки 2012 Хавьер Линарес Тематические вечеринки 2237 22.12.2012 17:28
Тематические вечеринки 2011 Wendy Wicca Тематические вечеринки 2389 03.01.2012 17:00
Тематические Вечеринки 2007 Djalina Тематические вечеринки 1354 30.12.2007 18:23


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.