Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #121  
Старый 07.02.2010, 19:25
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Проводив взглядом руководство вечера, Алекс покусала нижнюю губу, поменяла три раза окраску волос и, наконец, довольно тиская мозготраха (в дальнейшем просто Коитю), направилась к шведскому столу, оглашая залу довольным*
- Ну хоть тут поем как цивилизованные пираты!
*отпихнув пару дам от стола, особо упорным пригрозив Коитей, а именно его щупальцами, начала уминать все, что попадалось под ее загребущие руки*

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 07.02.2010 в 19:33.
  #122  
Старый 07.02.2010, 19:33
Аватар для ALi
Eminentissimum Dominum
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,947
Репутация: 1228 [+/-]
- О, Алекс, никак мы с вами встречались?! Ваша развалюшка тогда наш гордый корабль захватила. Пойдёмте выпьем за встречу?
Стар.пом. Али галантно подставил руку.
__________________
Мораль пастуха отличается от морали пестуемого им стада.

Чудом Божиим при активном участии руководства страны...
  #123  
Старый 07.02.2010, 19:37
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Девушка медленно оторвала взгляд от стола и перевела его сначала на руку, потом на ее владельца:
- А я вас знааааю... - протянула она с довольной улыбкой, коей славился научный сотрудник Крейсера, причем слава эта была дурная и пронизала все галактики, - вы тот тип, который завесил нашу систему и теперь она показывает нам телепузика вместо красивой виртуальной космобабы.
Взяв старпома под локоток, девушка отвела его в сторону, Коитя откатился следом за ними:
- Расскажете каким образом вы это сделали?
  #124  
Старый 07.02.2010, 19:42
Аватар для ALi
Eminentissimum Dominum
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,947
Репутация: 1228 [+/-]
Старательно отводя взгляд от декольте дамы, стар.пом думал что ответить. Соврать и как? Он точно не делал телепузика. Но, что хотела девушка? Чтобы в появлении оного виноват был он, стар.пом. Али, или нет.
- Эээ, давайте забудем старые распри, и пойдем здесь систему перенастроим?
Многозначно решил ответить стар.пом.
__________________
Мораль пастуха отличается от морали пестуемого им стада.

Чудом Божиим при активном участии руководства страны...
  #125  
Старый 07.02.2010, 19:42
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Медсестра медленно пробуждалась. Будильник пищал нудно, но неумолимо. Скоро начнут прибывать гости или уже начали прибывать. И всем им надо сделать прививки. Анджи потянулась и встала. она причесала свои тёмные волосы и надела белый халат и белый же чепчик, которые так шли к её зелёной коже. Она подвела чёрным губы и улыбнулась. Если не считать цвета кожи, то выглядела она совсем как человеческая женщина. Спелая человеческая женщина.
Анджи взяла чемоданчик с вакцинами и вышла из медотсека. Предстояла массовая вакцинация, ведь никому не хочется, чтобы день рождения любимого капитана закончился массовой эпидемией ;)
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #126  
Старый 07.02.2010, 19:47
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
Раздался приятный звук и индикатор зажёгся приятным зелёным светом, сообщая о том, что зарядка завершена. Дроид УАБ-26А отсоединился от розетки, проверил время… и как хорошо, что дроиды не могут схватить удар. 18.26 по общегалактическому. Вечеринка началась. Гости собираются. А тот, кто должен встречать и обслуживать их торчит на зарядке. (*А на самом деле засмотрелся Лоста.*). Хозяйка будет в бешенстве.
Бот рассмотрел дальнейшие варианты поведения, несколько дольше других задержавшись на «Вынырнуть через мусоропровод и свалить за пределы обитаемого космоса», но в конце концов чувство долга и сознание того, что там темно и страшно взяли верх и бот отправился в зал, выполнять свои обязанности.

Скрытый текст - Бот:
УАБ-26А. Универсальный автоматический бот. Модель двадцать шесть, антигравитационная. Разработан в 2224 году Филиппом Ка-15 Диком, знаменитым конструктором, воплотившим в жизнь некоторые задумки своей знаменитой основы, так, например, именно он создал знаменитый УБИК-1 (Универсальный бот. Интеллект кибернетический). Бот полностью оправдывает свою букву У, являясь нуоченьмногофункциональным устройством. Впрочем, используется он обычно как гнёт на бочке с капустой.

Скрытый текст - Внешний вид:
Название: Бот фото.jpg
Просмотров: 57

Размер: 35.0 Кб
Вот как-то примерно так, только маленький и дружелюбный. Вмятина на боку появилась после того, как экипаж Энтерпрайза решил поиграть в футбол.

__________________
- ...так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и... так оно и вышло.
  #127  
Старый 07.02.2010, 19:47
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Джерри бегала из транспортаторной в зал для приема, постепенно наполнявшийся гостями, и обратно. При этом успевая проверить подающиеся к столу деликатесы и давать нахлобучку нерасторопным молоденьким помощницам. Но взгляд её почти всё время искал среди лиц персонала корабля одно. Впрочем, объект обожания подкрался. как всегда, неожиданно и сзади.
-Энсин де Фойер!
-Миии...мистер Спок!- Джерри подняла на него огромные зеленые глаза, чувствуя, как куда-то сладко оборвалось и рухнуло сердце. Спок! Красивое лицо вулканца казалось совершенно бесстрастным.
Джерри сглотнула, унимая дрожь в коленках.
-Чем могу помочь, офицер?
-Ничем. Я лишь хотел поблагодарить вас, энсин, за помощь, которкую вы оказали в подготов...-прервав благодарность, Спок шевельнул ухом.- Что это за звук?
Джерри помахала ресницами.
-Звук? Я ничего не...ааааа!
С воплем ужаса девушка взлетела на руки офицеру по науке. Спок невозмутимо разглядывал многощупальцевую тварь, подкравшуюся и решившую погладить (а может, и что-то ещё!) ногу Джерри.
-Мистер Спок, я...-доктор Маккой застыл на пороге, его изогнутые брови поползли вверх.
-Прошу прощения!- язвительно произнёс он. -Я не хотел вам мешать!
-Коитя, милый, ты где? Ты куда уползло, уё...угробище мое! Коииитя!
__________________
Любовь побеждает все

Последний раз редактировалось Анандита; 07.02.2010 в 19:58.
  #128  
Старый 07.02.2010, 19:49
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ALi Посмотреть сообщение
- Эээ, давайте забудем старые распри, и пойдем здесь систему перенастроим?
Многозначно решил ответить стар.пом.
Девушка скуксилась, что означало высшую степень задумчивости. Она предлагала мужской особи поделиться секретными разработками. Мужская особь отказалась. Можно было бы применить Коитуса Церебратума, но это было бы работой. А космическим ковбоям иногда так требуется хороший салун... С другой стороны, что если это был какой-то код? Шифровка? Алекс Юстасу так сказать? Алекс в очередной раз покосилась на Коитуса. Может все-таки использовать?.. НЕЕЕЕ... будем разбираться как настоящие ковбои.
- Хорошо, давайте посмотрим где у них тут система...
Обворожительно улыбнулась она, меняя цвет волос на жвачечно розовый и прижимаясь всем своим обтянутым черным латексом телом к старпому и качнув бедрами. Лазерный иглоукалыватель на ее поясе звякнул, ударившись о тонкий хирургический нож в черных ножнах.
  #129  
Старый 07.02.2010, 19:49
Аватар для CoollStalker
Мастер слова
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 1,047
Репутация: 1367 [+/-]
Не, ну ёмАё!!! Как какая-то вечеринка, так моё дежурство и как назло ясли закрыты. И жена в командировку укатила на Пандору. Там у землян с местными не стыковочка какая-то. Всех свободных докторов туда стянули. А тут ещё вызов аварийный. Похоже поломка канализационной системы проходящей через капитанскую рубку.
Ну что же - дочу в одну руку, инструменты в другую и вперёд на работу.
Где бы хорошую няньку найти?
__________________
Знаток поэзии, ценитель красоты,
И взгляд его пронзителен и ясен,
И наготове комплименты и цветы,
Не поддавайтесь дамы, он опасен…

Последний раз редактировалось CoollStalker; 07.02.2010 в 20:00.
  #130  
Старый 07.02.2010, 19:50
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Анджи вошла в зал для приёмов.
-Всем новоприбывшим срочно пройти вакцинацию! Без вакцинации еда строго противопоказана! Все в очередь!
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #131  
Старый 07.02.2010, 19:52
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от valari2 Посмотреть сообщение
Без вакцинации еда строго противопоказана!
"А раньше об этом нельзя было сказать?" - мысленно возмутилась Алекс и произнесла неторопливо.
- Вакцинацию прошла на крейсере, во второй не нуждаюсь...
А в голове крутилось: "Интересно экспериментальные препараты, разработанные в нашем отсеке и опробованные на себе, считаются за вакцину?"
  #132  
Старый 07.02.2010, 19:56
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
"А раньше об этом нельзя было сказать?" - мысленно возмутилась Алекс и произнесла неторопливо.
- Вакцинацию прошла на крейсере, во второй не нуждаюсь...
всем прошедшим вакцинацию ранее предъявить справки!
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #133  
Старый 07.02.2010, 19:57
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Оглядываясь и слегка волнуясь, в зал приемов вошла невысокая девица в вечернем платье. Нервно одернув короткую юбку, она с независимым видом двинулась к столу. Ее спутник задерживался, а одна она чувствовала себя здесь не очень уверенно.
__________________
Какой чудесный день...
  #134  
Старый 07.02.2010, 19:58
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от valari2 Посмотреть сообщение
всем прошедшим вакцинацию ранее предъявить справки!
И здесь документы?! Сколько раз повторять, скальпель, шприц и препаровальный стол мои документы!
- Котик, предьяви ей документ... - улыбнулась она Коитусу Церебратуму, который тут же устремился к медсестре, прилепившись к ее ноге, быстро перебирвая щупальцами добрался до плеча и отрыгнул ей в ладошку голографическую карточку с данными о метаморфе Алекс С.С.
  #135  
Старый 07.02.2010, 19:59
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
Бот проанализировал ситуацию в зале и его Имитатор эмоциональной реакции выдал аналог ужаса. Мистер Спок точно не закроет глаза на такое вопиющее, просто голосящее нарушение этикета. Быть второй вмятине.
Но, ладно, хорош ныть. Бот поднырнул под столик, на котором стоял поднос с напитками, поднял его через специально сделанное отверстие в столе и направился к хозяйке с мистером С. Для встречи гостей специально были подобраны неопасные жидкости, для употребления которых не требовалась вакцинация.
Бот подлетел к хозяйке и мистеру С и пробил азбукой Морзе специальный интергалактический сигнал приветствия.
__________________
- ...так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и... так оно и вышло.
  #136  
Старый 07.02.2010, 20:02
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
На ладонь упала карточка с удостоверением личности. Анджи тут же сделала запись и запихнула карточку обратно.
-Свободны! Следующий!
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #137  
Старый 07.02.2010, 20:07
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Всё ещё слегка мандражируя, Джерри спрыгнула с рук старпома. Щупальценосная тварь вернулась к хозяйке и Джерри смогла вздохнуть спокойно.
-Джерри, ты мне не поможешь?- жалобно заголосила откуда-то сбоку Килика. -Не молгу разобраться, чего хочет это...этот гость...
Джерри со вздохом покосилась на Спока, невозмутимо оправлявшего на себе рубашку. Внутри у неё болезненно ёкнуло.
-Уже иду!- откликнулась она на зом и поспешила к Килике, расталкивая гостей.
__________________
Любовь побеждает все
  #138  
Старый 07.02.2010, 20:09
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Неуверенность сменилась легкой паникой. Никто не говорил, что будут делать прививки, а уколов она боялась до судорог. Может, удастся затеряться в толпе?
__________________
Какой чудесный день...
  #139  
Старый 07.02.2010, 20:11
Аватар для CoollStalker
Мастер слова
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 1,047
Репутация: 1367 [+/-]
Дежа плачущую Алису в правой руке, в левой ей плохо видно, чеего там папка делает, левой стал подкручивать атомным шуруповёртом болт на канализационной тркбе, висящей на высоте вытянутой руки над головой. Как же неудобно. Главное не перетянуть. Ну вроде всё, чуть шатается, но и так сойдёт.
Ну вроде всё. А это ещё чего за сигнал? Ремонтник посмотрел на мегающую точку.
Пробка в канализауионной системе, над сами залом приёма, как раз в центре. Весело.
__________________
Знаток поэзии, ценитель красоты,
И взгляд его пронзителен и ясен,
И наготове комплименты и цветы,
Не поддавайтесь дамы, он опасен…
  #140  
Старый 07.02.2010, 20:12
Аватар для ALi
Eminentissimum Dominum
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,947
Репутация: 1228 [+/-]
Стар.пом. взглянул на белый халат и шприцы медсестры.
- Эээ, дорогая, - шепнул он на ухо Алекс - я знаю про телепузика и могу многое рассказать, но, я был с вами на вашей вакцинации. Вот - стар.пом. указал на блоднику следую неотрывно за ним и явно мешающую - сестра, её надо уколоть и вообще, отвести в мед.отсек. Ей плохо. А меня уже вакцинули.
__________________
Мораль пастуха отличается от морали пестуемого им стада.

Чудом Божиим при активном участии руководства страны...
 

Метки
тематические вечеринки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тематические вечеринки 2012 Хавьер Линарес Тематические вечеринки 2237 22.12.2012 17:28
Тематические вечеринки 2011 Wendy Wicca Тематические вечеринки 2389 03.01.2012 17:00
Тематические Вечеринки 2007 Djalina Тематические вечеринки 1354 30.12.2007 18:23


Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.