Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #81  
Старый 29.01.2010, 22:33
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Ну наконец-то, расшевелился, старый пень! Шодзи, покатываясь со смеху, позволила Укусуню обвить хвостом талию и уже не сбрасывала его волосатую лапу с плеча. Дева-дракон была не столь лояльна. Но она не знала об Уку того, что знала Шодзи...Бедняжка....
Скрытый текст - Шодзи, милая и забавная богиня алкоголя:

__________________
Любовь побеждает все

Последний раз редактировалось Анандита; 29.01.2010 в 22:35.
  #82  
Старый 29.01.2010, 22:33
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
- Ты обманула меня! Заставила соврать главе клана! Знаешь что за это полагается - СМЕРТЬ! и тебе и мне... в лучшем случае отправят на северные границы.
Каждое слово было как удар хлыста... Фа съежилась, вода показалась холодной, а купальня душной и неуютной.
- Не могли бы вы подать мне полотенце, господин Джан?
На глаза так и норовили навернуться слезы, но этого нельзя допустить. Никак нельзя.
- Я должна рассказать вам почему решилась на этот обман, а потом уже вы решите, как со мной поступить.
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
  #83  
Старый 29.01.2010, 22:36
Аватар для Hani4
Королева Мира Фантастики
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 555
Репутация: 1034 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Hani4
Мальчик тихонько вздрогнул. -тут может произойти что-то неправильное. Еще не знаю как к этому относиться...-пробормотал он поднимаясь, и не открывая глаз побрел по саду в поисках чего-то.
__________________
Пей кефир-спасай Россию!

А на твои тексты никто кроме Хайдеггера не клюнет!(с)
  #84  
Старый 29.01.2010, 22:37
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
- Не могли бы вы подать мне полотенце, господин Джан?
Бравый войн дрогнул...
- Возьми. И отвернулся.
- Я должна рассказать вам почему решилась на этот обман, а потом уже вы решите, как со мной поступить.
- Говори... не поворачиваясь, сказал Шу. Он уже знал что будет делать, но хотел услышать рассказ девушки.

Последний раз редактировалось pankor; 29.01.2010 в 22:43.
  #85  
Старый 29.01.2010, 22:38
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Цитата:
- Император и сам в состоянии исцелить душу любого страждующего. Мы, его скромные подданые, каждое мгновение ощущаем на себе возложенные длани императорского величия.
- Хорошо, что вы верите. Ведь безумие Будды набирает силу. И даже Сын Неба, увы, ему подвластен... Могу сказать вам лишь, что его следующее перерождение будет достойным. Наслаждайтесь осенним вечером, почтенный Ямамото! - адский чиновник с поклонился самураю и медленно пошел к дому.
Увидев сцену на берегу пруда Фэнь Ху-Гун нахмурился и подошел ближе. И чем ближе он подходил, тем больше суровели его глаза.
- Кто посмел нарушить покой в имении Фень?
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
  #86  
Старый 29.01.2010, 22:38
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
*Что? Он еще жив? Упав грудью на правую руку, он не мог встать. Перекатившись на бок, он посмотрел на девушку.*
Кто я? Хотел бы и я это знать...
*Глядя в лицо девушки ему даже на мгновение стало жаль, что он так не вовремя упал.*

Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #87  
Старый 29.01.2010, 22:43
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Девушка-дракон тихо посмеивалась, слушая пикировку богов. Великолепный вечер продолжался. Шодзи неспешно, но уверенно увлекала всех куда-то. Ху Шин почувствовала, что хмелеет, а это значит, что скоро она начнёт шалить. Она была ещё очень молода по меркам драконов.
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #88  
Старый 29.01.2010, 22:44
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
- Хорошо, что вы верите. Ведь безумие Будды набирает силу. И даже Сын Неба, увы, ему подвластен... Могу сказать вам лишь, что его следующее перерождение будет достойным. Наслаждайтесь осенним вечером, почтенный Ямамото! - адский чиновник с поклонился самураю и медленно пошел к дому.
*Поклонился уходящему чиновнику и прилег отдохнуть под сакурой, размышляя о бренности человеческого существования. Тишина. Гармония. Комары. *

Скрытый текст - Настроение:

__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...


  #89  
Старый 29.01.2010, 22:45
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
- Говори... не поворачиваясь, сказал Шу.
Фа быстро вытерлась и оделась. Привычные доспехи придали ей немного уверенности.
- Не лучше ли нам выйти в сад, господин? Там будет удобнее говорить. Я видела поблизости беседку, где нам никто не помешает и не подслушает.
Фа старалась, чтобы голос звучал твердо, но предательские мысли о том, что прямо сейчас она может потерять всё... потерять его выбивали ее из колеи...
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
  #90  
Старый 29.01.2010, 22:45
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
Увидев сцену на берегу пруда Фэнь Ху-Гун нахмурился и подошел ближе. И чем ближе он подходил, тем больше суровели его глаза.
- Кто посмел нарушить покой в имении Фень?
Великие Боги, совсем забыла...
- Кто я? Хотел бы и я это знать...
Вообще-то мне не должно быть дела до этого...
Сомнения исчезли одновременно с появившимся голосом, на удар было отведено мгновение - не больше, этого хватило, чтобы поразить лежачего на земле юношу, пока охрана и лишние свидетели находились в стороне... Чиновник приближался, от него веяло силой и это не понравилось убийце, девушка в долю секунды убрала меч в ножны и, подпрыгнув, растворилась в тенях. Одна из веток колыхнулась, несколько прямых как стрела листьев, кружась, упала на траву, образовывая знак клана Ши, единственное, что нужно знать хозяину дома...
  #91  
Старый 29.01.2010, 22:52
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Цитата:
Девушка-дракон тихо посмеивалась, слушая пикировку богов. Великолепный вечер продолжался. Шодзи неспешно, но уверенно увлекала всех куда-то. Ху Шин почувствовала, что хмелеет, а это значит, что скоро она начнёт шалить. Она была ещё очень молода по меркам драконов.
Руки Шодзи переместились на талии её спутников. Она что-то говорила. чувствуя, как приятно шумит в голове. Несла какую-то чушь. Укусунь тоже хихикал, ибо ему удалось завладеть волшедной бутылочкой Шодзи и он прикладывался к ней несколько чаще, чем того требовали обстоятельства и общество столь милых дев.
__________________
Любовь побеждает все
  #92  
Старый 29.01.2010, 22:57
Аватар для CoollStalker
Мастер слова
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 1,047
Репутация: 1367 [+/-]
Прогуливаться по саду в обнимку с богиней алкоголя, и с окольцованной хвостом девушкой-драконом, было замечательно. От одной исходил опьяняющий аромат алкоголя, пьянящий не хуже любого саке, а от другой огненный жар, и обжигал он не меньше алкоголя. Но какой страстный это был жар. И с каждой минутой он разгорался всё сильнее.
И бутылка Шодзи с нескончаемым саке, теперь была в лапах Укусуня. Теперь можно было подумать и о вечном.
__________________
Знаток поэзии, ценитель красоты,
И взгляд его пронзителен и ясен,
И наготове комплименты и цветы,
Не поддавайтесь дамы, он опасен…
  #93  
Старый 29.01.2010, 22:58
Аватар для Hani4
Королева Мира Фантастики
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 555
Репутация: 1034 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Hani4
Мальчик облегченно вздохнул. Неправильное отодвинулось на неизвестное время. Нет, оно не исчезло насовсем. Оно просто стало бледнее и тише. Надо быть внимательнее... Погруженный в раздумья, он не заметил, как вышел на небольшую полянку. Мальчик благодарно поклонился тропе и раскинув руки встал в центре открытого пространства. Ему нравилось чувствовать ветер.
__________________
Пей кефир-спасай Россию!

А на твои тексты никто кроме Хайдеггера не клюнет!(с)
  #94  
Старый 29.01.2010, 22:58
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
- Не лучше ли нам выйти в сад, господин? Там будет удобнее говорить. Я видела поблизости беседку, где нам никто не помешает и не подслушает.
- Ну пройдем. И прошу, не называй меня "господин". Пока хватит моего имени.
Они вышли на аллею. И пройдя вдоль пруда пересекли мостик и расположились в
Скрытый текст - беседке:

  #95  
Старый 29.01.2010, 23:00
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Девушку-дракона тянуло петь и танцевать. Девушке-дракону было весело, хорошо. И, почему-то только у её спутников были весёлые лица. Нет, определённо, смертность накладывает свой отпечаток на лица и души.
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #96  
Старый 29.01.2010, 23:01
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
*Он увидел быстрое движение, а потом сознание поплыло. Он зажмурился. В мозгу метнулись обрывки мыслей.*
Это все моя кровь?
Меня проткнули мечом.
Ну вот и покой...
*Оставшийся лежать на земле гость не подавал признаков жизни. Только вместо крови на алом шелке была горка бордовых лепестков, которую разворошил легкий ветерок.*
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #97  
Старый 29.01.2010, 23:04
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Ху-Гун дернул щекой. Выхватил табличку, несколько быстрых движений кисти - и на ней появилась свежая запись. Чиновник покосился в сторону, где скрылась убийца, и добавил несколько новых иероглифов. Снял с пояса печать и ударил по табличке. На миг вспыхнули огненные знаки, затем все исчезло. "Строгий выговор. Карма понесла урон до второго круга включительно...", пробурчал он и взглянул на юношу, лежащего в луже крови.
Брови старшего смотрителя сошлись на переносице. Рядом мгновенно возникли стражи.
- Метла! Персиковая метла! Тех, кого подняло из могилы безумие Будды, изгоняют метелкой персикового дерева, параграф восьмой статьи "Уложение об обращении с нежитью" в действующей редакции. У меня нет его дела... Пришлите отряд лоча, пусть забирают. А пока отнесите ЭТО в амбар и разожгите вокруг него костры.
Чиновник величественно прошел к дому.
***
Девушка за ширмой отложила цин и встала. Она вышла в сад и поклонилась гостям. Огненно-красные волосы ее, уложенные в сложную церемониальную прическу, привлекли ночных мотыльков и те закружились над головой сестры господина Фэнь.
- Почтенные гости! Господин Ху-Гун просит прощения, но он вынужден оставить вас. Служебные дела потребовали его немедленного прибытия. Прошу вас, продолжайте праздник!
Вновь поклонившись, Сюаньной вернулась за ширму, и над садом снова раздался нежный перебор струн ее цина.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck

Последний раз редактировалось Franka; 29.01.2010 в 23:10.
  #98  
Старый 29.01.2010, 23:04
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Шодзи предложила станцевать на перевернутой вверх дном бочке и предложение было принято с энтузиазмом. Распустив завязки своего свободного одеяния, она принялась так весело и горячо отплясывать под хорошо поставленный, хотя и слегка съезжающий голос Укусуня (драцоница отбивала ритм на перевернутой чарке), что со всех сторон начали подтягиваться зрители.
__________________
Любовь побеждает все
  #99  
Старый 29.01.2010, 23:06
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
- Ну пройдем. И прошу, не называй меня "господин". Пока хватит моего имени.
- Хорошо... Ши
Девушка слегка запнулась, опустив привычное "господин".
В прекрасной тихой беседке Фа успокоилась, взяла себя в руки и рассказала Ши все. Всю историю боли и предательства, которая заставила ее надеть доспехи и взять в руки меч...
Но, так как беседка была действительно уединенной, подробности истории кроме этих двоих слышал лишь плющ, обвивавший стены, да несколько светлячков... А они умеют хранить тайны...
В полумраке беседки Фа никак не могла разглядеть глаз собеседника, поэтому подошла поближе...
- Теперь ты все знаешь... И лишь тебе решать, как со мной поступить... Разрушить мою жизнь, вскрыв обман... или помочь мне...
Фа с надеждой заглянула в глаза Ши...
А в голове совершенно не к месту пронеслось:
- Боги, какой же он красивый...
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
  #100  
Старый 29.01.2010, 23:14
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Её речь... то, что она говорила, были подобны песне.... Сколько было боли в голосе...
Фа подошла ближе. И тут, сквозь полумрак, Шу в свете фонаря смотрел на девушку иначе. Теперь изящные черты лица, придавали её внешности больше красоты. А раньше Фа казался ему женоподобным. И глаза... цвета изумрудного озера. Она была необычайно красива...
- Ты останешься со мной. Я сохраню твой секрет.
 

Метки
тематические вечеринки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тематические вечеринки 2012 Хавьер Линарес Тематические вечеринки 2237 22.12.2012 17:28
Тематические вечеринки 2011 Wendy Wicca Тематические вечеринки 2389 03.01.2012 17:00
Тематические Вечеринки 2007 Djalina Тематические вечеринки 1354 30.12.2007 18:23


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.