Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Конкурс-семинар «Креатив» > Архивы конкурсов

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 10.11.2016, 18:50
Аватар для Род Велич
Мастер слова
 
Регистрация: 15.03.2015
Сообщений: 1,997
Репутация: 210 [+/-]
Рассказ по-доброму улыбнул
Кто бы мог подумать, что дети решаеют такие серьезные проблемы, когда за ними не следят взрослые...
__________________
Самый большой риск - это не рисковать вообще!
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 10.11.2016, 23:35
Аватар для Мартокот в октябре
истерическая личность
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 2,729
Репутация: 285 [+/-]
В целом - понравилось. О детях в ужастике, но не по-Кинговски.

Читать приятно. Проблема тяжеленная для детских плечиков, неподъёмная.

Сложный мир проглядывает сквозь события рассказа. Сложный и интересный.

Я рад, что мне довелось прочитать это.
__________________
гуляю сам в октябре
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 13.11.2016, 09:30
Посетитель
 
Регистрация: 27.09.2016
Сообщений: 14
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Род Велич Посмотреть сообщение
Кто бы мог подумать, что дети решаеют такие серьезные проблемы, когда за ними не следят взрослые...
За спиной у взрослых может твориться что угодно :)
Цитата:
Сообщение от Мартокот в октябре Посмотреть сообщение
В целом - понравилось. О детях в ужастике, но не по-Кинговски.

Читать приятно. Проблема тяжеленная для детских плечиков, неподъёмная.

Сложный мир проглядывает сквозь события рассказа. Сложный и интересный.

Я рад, что мне довелось прочитать это.
Большое спасибо, что оценили
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 15.11.2016, 10:07
Аватар для Kulyok
Местный
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 120
Репутация: 22 [+/-]
Я тут пару раз проходила мимо, хотела тыкнуться, но думала, что люди подумают, ходит кулек и к каждому рассказу приценивается и видит невесть что и вообще.
(нельзя быть таким стеснительным, кулек!)

У меня с плюшевыми медведями, похоже, не полное слияние (то ли дело с живыми, а!), но я просто хотела зайти и сказать, что к рассказу вообще не придраться - это выверенный, правильный, хороший, читабельный ужастик с нормальными героями, где веришь во все и даже когда детсадовец-спецназовец - тоже норм и хэппи-энд. Да, если бы вот тут душа во все дырки... ой, простите, у меня тут непрекращающаяся эйфория от Чертовой Дюжины, поэтому я такими неприличными словами начинаю выражаться; нельзя, нельзя меня в лучшие критики номинировать, я возгоржусь и буду думать о себе вообще всякое! - если бы тут из текста светилась душа, ну это ж никакой души не хватит, в каждый текст! Иногда они должны быть такие, спокойные и правильные, под которыми можно... ну, я хочу сказать, любой автор мог бы такой страшной сказкой гордиться. Я бы так не написала.

(да, рассказ хороший, да, - что важнее! - он читабельный. да, не такой супертрукулечный, как вот ваш соседний замечательный рассказ, я чего, я биллю... бюлле... ну, смотрела, в общем! но черт подери, если все всегда будут писать кулечные рассказы, кулек лопнет и взорвется от чувства вины просто, потому что ни один человек в мире столько счастья не заслуживает. (задумчиво) или заслуживает?)

Ну, я так, рукой помахать. Вы ж автор моего любимого монстрика из кастрюли тоже, верно? Знаете, сколько раз я его перечитывала? Вот то-то)
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 15.11.2016, 19:40
Посетитель
 
Регистрация: 27.09.2016
Сообщений: 14
Репутация: 1 [+/-]
Kulyok, спасибо вам большое за такой позитивный отзыв, не представляете даже, как приятно было мне всё это прочитать...
Цитата:
Сообщение от Kulyok Посмотреть сообщение
Вы ж автор моего любимого монстрика из кастрюли тоже, верно? Знаете, сколько раз я его перечитывала? Вот то-то)
Да, про кастрюлю с живым супом тоже мой :) А что перечитывали, пожалуй, лучшая похвала
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.