Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 04.12.2006, 00:45
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Рога и Копыта

Фильм для самых маленьких. Ну просто очень маленьких. Которых не хотели пугать анатомическими особенностями животных и которым противопоказано показывать кровь. С такими зрителями мы и попали на воскресный дневной сеанс в к/т.
Это то еще удовольствие ходить с детьми в кино. Но похоже взрослым все же было смешнее и веселее. Чем их детям ))) правда мы опоздали на мн 5 но это не важно.
Забавно было наблюдать на то как коровы убегают от погони на машин или угоняют байки у клуба. И как рулят. Как выяснилось ничего человеческое животным не чуждо Те же чувства, те же развлечения. Пение песен, танцы, прогулки, погони, подколы над людьми, просмотр футбола, игра в гольф и разговоры по мобильному телефону. Всего по чуть чуть и жизнь на ферме у фермера вегетарианца это здорово и очень весело.
Только мы так и не поняли, что было за существо, которое постоянно пыталось съесть своего руга. Хотя не пыталось, но точно уж желало. Похоже на кошку но не кошка…
И еще этот загадочный осел. Почему-то он мне напомнил Моргана Фримена. Не знаю даже почему…а озвучивал его Дэнни Гловер.
Ну это не важно. Мультфильм для одного раза. Вполне хороший )) но слишком уж детский
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 04.12.2006, 00:49
Аватар для Артём
Историческая личность
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 2,551
Репутация: 361 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Refisul
не хотели пугать анатомическими особенностями животных
Вот это меня очень напрягает. Это всё-таки правда, что в этом мультфильме у быков вымя?!
__________________
http://szhaman.com/
Впредь наш футбол должен стать скоростным. Следует сочетать быстрый темп с боевым духом, отрабатывать неожиданные передачи и мгновенные удары. С захваченным мячом мешкать нельзя. Только неожиданная передача не даёт противнику опомниться.
Ким Чен Ир
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 04.12.2006, 01:04
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Цитата:
Сообщение от Артём
Вот это меня очень напрягает. Это всё-таки правда, что в этом мультфильме у быков вымя?!
это действительно так. у быков там вымя. и моя подруга долгоудивлялась, что это не коровки. даже на могиле быка написано "good cow" вместо, как мне казалось правильного "good bull". Но оставим в стороне. не так важно написали.
а тка вымя там и у быков и коров. у всех )))
"юбку колобку"! :smeh:
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 04.12.2006, 13:38
Аватар для xgrifx
Мастер слова
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 1,237
Репутация: 16 [+/-]
Refisul опередила меня и написала всё что я думаю о мульте "Рога и копыта".Добавлю лишь что он УГАРНЫЙ.Я ходил с друзьями поэтому ржач с нашего ряда был бесконечен.Из героев особенно понравился странноватый(почему то кажется что именно кот) и корова косящая под афроамериканку ,ну и конечно Безумный Майк!:smeh:
Сразу после него сходили на "Сдохни Джон Такер".Было смешно,но это всё мы уже видели много раз,особенно в фильме "Дрянные деффчёнки",хотя здесь актрисы покрасивше.На публике многого от таких фильмов и не надо.
__________________
!!!NOW!!!
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 04.12.2006, 14:34
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Цитата:
Сообщение от xgrifx
Из героев особенно понравился странноватый(почему то кажется что именно кот) и корова косящая под афроамериканку ,ну и конечно Безумный Майк!
ну как это я могла забыть про это сущетсво! Безумный Майк рулит )))) только так и не понятно, что это было за существо такое... а про того, кто был похож на кота я выяснила. это оказался ferret - хорек
Цитата:
Сообщение от xgrifx
Сразу после него сходили на "Сдохни Джон Такер".Было смешно,но это всё мы уже видели много раз,особенно в фильме "Дрянные деффчёнки",хотя здесь актрисы покрасивше.На публике многого от таких фильмов и не надо.
на "сдохни, Джон Такер" мы тоже ходили, но давно. Очень похоже на Дрянных девчонок. И тут можно посмеяться
А после рога и копыта мы сходили на "Добро пожаловать или соседям вход воспрещен". Комедия. Да местами смешно. Рождество, соседи, соревнование, семьи. Посмотреть на простую жизнь американской глубинки. и удивляться "до чего техника дошла". А если представить, что кто-то возмет и повторт этот все??бедные соседи )) ИМХО (6 из 10)
Фильм спасает только Д. ДеВито.
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 11.12.2006, 02:55
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Здесь курят

Знаете только посмотрела этот фильм. Давно не была в таком восторге от фильма.! Мне он действительно понравился.
Фильм о лоббировании, которое в нашей стране пока не так развито. Или лучше сказать, что оно развито не так, а совсем по другому. У нас это не официальные структуры, а купленые чиновники.
НО фильм не об этом. а о том, что имея "гибкую мораль" ты можешь лоббировать интересы даже дьявола )) А имея такие способности, ты способен на что угодно! Можно правильно показать подсветить факты и будет сложно сказать, кто действительно прав. У кого знания и на чьей стороне истина. И это так!
Вот таким должн быть настоящий PRщик!! С таким же подвешенным языком!
Вот сможет ли кто-нибудь ответить сколько раз курил герой за фильм? Пытаетесь вспомнить или сразу скажете ответ?! Ни разу. Ни разу Аарон Экхарт не держал в руках сигарету. лишь в самом начале он открыл пустут пачку. и все! Это ли не мастерство. Весь фильм говорить о сигаретах, о раке, о курении, о смерти. о табаке, об исследованиях, обо всем. счем это связано и не поазать курящего человека! (кадры из старого фильма не считаются). Но при этом создается ощущение, что он все время курит. Постоянно.
и в самом конце так поглумиться над изображеиями мировых звезд с сигаретами :smeh:
Мое мнение 10 из 10!!!
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 11.12.2006, 13:46
Аватар для xgrifx
Мастер слова
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 1,237
Репутация: 16 [+/-]
Refusil ну сколько можно читать мои мысли?)))Сегодня хотел наконец собраться с мыслями и написать обьёмный обзор и как всегда меня опередили.Мда,нефиг щёлкать носом)))
От себя лишь добавлю что в фильме хорошо показано как главгерой воспитывает своего сына(его вы могли видеть в Ультрафиолете и Людях Икс 3).То есть учит свободно мыслить и ставить под сомнения авторитеты.Тот же в свою очередь с помощью спора с матерью добивается своих целей.
Под едкой сатирой скрывается история о свободе(сигареты лишь предлог).Каждый сам выбирает курить ему или нет.Поэтому если какой нибудь малолетний **бан начинает курить надо винить не табачные фирмы а прежде всего родителей.
Главгерой в роли Аарона Экхарта просто неимоверно жжот.А Кэти Холмс...хороша чертовка.Круз просто гад раз запретил показывать самые откровенные моменты(((.
Полностью согласен с предыдущим оратором.10 из 10.
__________________
!!!NOW!!!
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 11.12.2006, 18:35
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
xgrifx, так получилось ;)
Еще совсем забыла отметить Роберта Дюваля. Сыгравшего Капитана )) Этакого Дона от табачной промышленности )) Пчему-то вспомнился "Крестный Отец". Но здесь уже его роль не в тени ))))
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 11.12.2006, 23:19
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
"Сенсация" Вуди Аллена


Отличный фильм. с изрядной долей юмора и детективным сюжетом. Действительно ли герой Хью Джекмана является убийцей? Или же это всего лишь нелепое стечение обстоятельств, что привело призрака знаменитого журналиста в "волшебный шкаф" Чудини. Вот основная завязка сюжета.
Сама лодка со смертью, у носа корабля, в которой плывут умершие и обсуждают кто и как сюда попал. И развлечения на ней. (надо же было так это представить!)
Сам Вуди Алеен в кадре, который показыват фокусы высшим соям общества и пытающийся помочь Скарлет Йохансон разобрться кто же все таки виноват в смаерти девушек.
Ну и конечно обворожительный Хью Джекман. Сын лорда, пловец, плохой музыкант. коллекционер. И возможно убийца. Очаровательный убийца.:Laughter:

p.s. Спасибо Maximusu за совет ;)
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 12.12.2006, 11:19
Аватар для Артём
Историческая личность
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 2,551
Репутация: 361 [+/-]
Борат

Давече отсмотрел комедию американского юмориста Саши Барона Коэна - Борат.
Фильм рассказывает о приключениях в США "казахского журналиста" Бората Сагдиева, и его продюссера.
Сам фильм строиться на шутках, высмеивающих представления среднестатистических американцев о странах Средней Азии и Ближнего Востока. Само по себе кино довольно смешное, но диапазон юмора очень узок, и всё сводится в основном к шуткам, на тему покупки жён, охоты на евреев, и тому подобного. К концу фильма это порядком надоедает, и уже не кажется особо смешным. Но в целом впечатления от фильма очень неплохое, большинство шуток реально смешные. Однако, если вы не любите "жопно-сартирный" юмор, то это кино не для вас.
А по личным впечатлениям - что-то около 7/10
__________________
http://szhaman.com/
Впредь наш футбол должен стать скоростным. Следует сочетать быстрый темп с боевым духом, отрабатывать неожиданные передачи и мгновенные удары. С захваченным мячом мешкать нельзя. Только неожиданная передача не даёт противнику опомниться.
Ким Чен Ир

Последний раз редактировалось Артём; 12.12.2006 в 11:24.
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 12.12.2006, 11:53
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Звезды кино и реклама

Марио Тестино, к имени которого с лёгкого пера журналистов повсеместно прибавляется: гуру модной фотографии — сделал серию работ для календаря итальянского производителя вермута Campari.

Лицом календаря будущего года стала актриса Сальма Хайек.
Все изображения и статья здесь


Как стало известно AdMe.ru, компания "Сибирский Гурман", один из крупнейших производителей замороженных продуктов, распространила в российском сегменте интернета вирусный спот, в котором "снялись" звезды Голливуда.
Полностью статья здесь
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 13.12.2006, 00:15
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Фламандская доска


Сюжет:
Джулия реставрирует к аукциону старинную картину, принадлежащую древнему, но обедневшему аристократическому роду. На шедевре кисти фламандского художника 15-го века изображены погруженная в думы женщина и двое играющих в шахматы мужчин.
Казалось бы, ничего необычного - но только на первый взгляд. Под слоями краски в свете рентгеновских лучей Джулия обнаруживает надпись на латыни, оказавшуюся ключом к разгадке преступления, совершенного в те далекие времена.
Но когда убивают друга Джулии, она понимает, что каким-то загадочным образом кровавая ниточка тянется к реставрируемой картине. И цепь новых убийств связана с расстановкой шахматных фигур на нарисованной доске...

Детективная история по следам шедевра пятивековой давности. Шедевр хранившийся в частной коллекции на протяжении веков скрывает исторический факт. Убийство. которое решились повторить в нынешенее время. Все постепенно начинают умирать вокруг Джулии.
Фильм чем-то напомнил Код ДаВинчи. но пожалуй здесь все не так масштабно. Но стоит отдать честь автору "Девятых врат". Сюжет меня заинтересовал. И увлек. Интересно гадать какая фигура из шахматной партии падет следующей с шахматной доски.
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)

Последний раз редактировалось Refisul; 14.09.2008 в 21:03.
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 13.12.2006, 19:49
Аватар для Артём
Историческая личность
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 2,551
Репутация: 361 [+/-]
Думаю, следует предупредить.
По сообщениям зарубежных критиков, "Эрагон" оказался крайне слабым фильмом, отзывы очень спорные.Правда их пока мало.
А "Апокалипто" Гибсона, оказалось не мении спорным проэктом, чем "Страсти Христовы", по крайней мере, уровень насилия в этом фильме очень высок. Имеются откровенные сцены убийств, причём в жестокой форме. Особо впечатлительным ходить не советую.
__________________
http://szhaman.com/
Впредь наш футбол должен стать скоростным. Следует сочетать быстрый темп с боевым духом, отрабатывать неожиданные передачи и мгновенные удары. С захваченным мячом мешкать нельзя. Только неожиданная передача не даёт противнику опомниться.
Ким Чен Ир

Последний раз редактировалось Артём; 13.12.2006 в 20:00.
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 13.12.2006, 22:12
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Цитата:
Сообщение от Артём
Думаю, следует предупредить.
По сообщениям зарубежных критиков, "Эрагон" оказался крайне слабым фильмом, отзывы очень спорные.Правда их пока мало.
А "Апокалипто" Гибсона, оказалось не мении спорным проэктом, чем "Страсти Христовы".

Все это можно было понять уже из трейлера. Эрагон изначально не тянул ни на Нарнию, ни на ВК.
от Апокалипто этого можно было ождиать после "Страстей".
:Laughter:
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 13.12.2006, 22:21
Аватар для Артём
Историческая личность
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 2,551
Репутация: 361 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Refisul
от Апокалипто этого можно было ождиать после "Страстей".
:Laughter:
Ну, да, но там по слухам всё совсем уж жестко...
Цитата:
Сообщение от Refisul
Все это можно было понять уже из трейлера. Эрагон изначально не тянул ни на Нарнию, ни на ВК.
Угу, но просто сейчас мнения критиков очень сильно разделились. Кто-то пишет, что фильм - замечательная приключеньческая сказка, а кто-то, что это - гуано вроде "Подземелий Драконов". Причем тех и тех примерно поровну. Пока-что. :Laughter:
__________________
http://szhaman.com/
Впредь наш футбол должен стать скоростным. Следует сочетать быстрый темп с боевым духом, отрабатывать неожиданные передачи и мгновенные удары. С захваченным мячом мешкать нельзя. Только неожиданная передача не даёт противнику опомниться.
Ким Чен Ир
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 13.12.2006, 22:56
Аватар для Артём
Историческая личность
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 2,551
Репутация: 361 [+/-]
Пара любительских рецензий с пресс-показа "Волкодава". ЧТД
http://sergeax.livejournal.com/1424041.html
http://dolorka.livejournal.com/812636.html
http://leierua.livejournal.com/23266.html
__________________
http://szhaman.com/
Впредь наш футбол должен стать скоростным. Следует сочетать быстрый темп с боевым духом, отрабатывать неожиданные передачи и мгновенные удары. С захваченным мячом мешкать нельзя. Только неожиданная передача не даёт противнику опомниться.
Ким Чен Ир

Последний раз редактировалось Артём; 13.12.2006 в 22:58.
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 14.12.2006, 20:06
Аватар для xgrifx
Мастер слова
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 1,237
Репутация: 16 [+/-]
Если честно,рецензии слабенькие.
И основной упор делался на то что "Не так как в книге"
Хотя и абсолютно радостных рецензий тоже не увидел.
А выпендроны на счёт спецэфектов вообще смех смехом.
Короче никому я не верю сам пойду и проверю.:Laughter:
__________________
!!!NOW!!!
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 16.12.2006, 12:41
Аватар для Амирыч
Местный
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 199
Репутация: 20 [+/-]
"Шаг вперед" - мега рульный фильм. Конечно не про фантастику,и на любителя.Но всем кому понравились,например"Грязные танцы", советую
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 16.12.2006, 22:23
Аватар для Артём
Историческая личность
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 2,551
Репутация: 361 [+/-]
Обсуждение "Эрагона" в соответствующей ТЕМЕ ;)
__________________
http://szhaman.com/
Впредь наш футбол должен стать скоростным. Следует сочетать быстрый темп с боевым духом, отрабатывать неожиданные передачи и мгновенные удары. С захваченным мячом мешкать нельзя. Только неожиданная передача не даёт противнику опомниться.
Ким Чен Ир
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 17.12.2006, 16:49
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
17 декабря

В этот день родились:
Билл Пуллман :Космические яйца; Очень страшное кино 4; Проклятие; Шоссе в никуда; День независимости; Каспер
Милла Йовович. Полагаю. что в представлении не нуждается
Лори Холден: Сайлент Хилл( Cybil Bennett); Фантастическая четверка; Секретные материалы; Мажестик; Горец
Джованни Рибизи: Спасти рядового Райана( T-4 Medic Irwin Wade); Холодная гора; Шоссе в никуда; Небесный капитан и Мир будущего; Большая белая обуза
Бернард Хилл: Титаник; Властелин колец 3: Возвращение Короля; Властелин колец: Две крепости (Theoden)
Шон Патрик Томас: Жестокие игры( Ronald Clifford); Фонтан; Дракула 2000
Леонид Броневой: Семнадцать мгновений весны (Хайнрих Мюллер)
Десмонд Аскью:У холмов есть глаза; Туристас; Экстази; Репли-Кейт
Сара Полстон: Миссия «Серенити»; Чего хотят женщины
Питер Фаррелли (режиссер):Тупой и еще тупее; Я, снова я и Ирэн; Застрял в тебе; Осмосис Джонс
Сэмюэл Хадида (продюссер):Сайлент Хилл; Парфюмер: История одного убийцы; Черная орхидея; Обитель зла 2: Апокалипсис; Домино
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
проверка меток


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Литературная беседка Хайраддин Литература 1523 22.02.2024 10:05
[игра] Алиса в Стране чудес Wizard ФРПГ: Форумные Ролевые игры 860 30.07.2011 10:17


Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.