Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 30.01.2010, 15:45
Аватар для Artem1s
Местный
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 136
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dragn Посмотреть сообщение
В Украину МЕ2 точно опоздает как минимум на неделю.
WHY?
Цитата:
Сообщение от Dragn Посмотреть сообщение
Если бы было много сюжетных ДЛС... Эх.
По словам биоваров, качественные длс буду выпускаться до конца разработки МЕ3.как платные так и бесплатные.
__________________
неустанно стремимся к Истине и верим, что ничто не может быть оправданием Лжи
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 30.01.2010, 15:59
Аватар для Dragn
Мастер слова
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,425
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Artem1s Посмотреть сообщение
WHY?
Потому что так всегда было. У нас очень редко выходит в ближайшие дни после релиза в России.

А иногда вообще жесть бывает аки с Alone In The Dark, который на 2 месяца на таможне задержали.


Цитата:
Сообщение от Artem1s Посмотреть сообщение
По словам биоваров, качественные длс буду выпускаться до конца разработки МЕ3.как платные так и бесплатные.
Я знаю. У меня не зря в подписи стоит определенный сайт.

Проблемы: 1. Это было обещенно еще и для первого МЕ (как итог 30 минутный Bring Down The sky и обычная арена с мобами Pinacle Station). 2. У них уже который раз жуткие лаги с выпуском ДЛС для ПК, ощибки и прочее. Ближайший пример "Return To Ostagar" для DA, который только сегодня релизнули (надеюсь хоть сейчас окончательно). 3. Врядли они уйдут далеко от схемы миссий N7, то есть нас ждут все равно перестрелки..

Последний раз редактировалось Dragn; 30.01.2010 в 16:01.
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 30.01.2010, 17:04
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Dragn, у меня 3 вида доспехов и 2 сюжетных.
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 30.01.2010, 17:13
Аватар для Dragn
Мастер слова
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,425
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Beyond Посмотреть сообщение
2 сюжетных.
Скрытый текст - 1:
Заид и Crash Of Normandy. ) Заид это тоже самое, что и в ДА Шейла. Просто попытка немного побороться с пиратством. А крэш из себя ничего не представляет. 5 минутная локация...
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 30.01.2010, 20:11
Аватар для Artem1s
Местный
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 136
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dragn Посмотреть сообщение
Потому что так всегда было.
эмм... ну не знаю, Assassins Creed у меня был в день релиза, как и все Сталкеры(кроме Зова Припяти)...аааа еще и Титан квест!
__________________
неустанно стремимся к Истине и верим, что ничто не может быть оправданием Лжи
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 30.01.2010, 23:16
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Сегодня отправили наконец мой заказ с Mass Effect 2.

Но самый прикол вот в чём - сегодня я увидел на полках местных магазинов лицензионный Mass Effect 2. Ну что за нахер, а? Ну почему Dragon Age не приходил на протяжении двух недель, да и сейчас его можно найти только в одном магазине, а Mass Effect 2 доставили через день после релиза?
Ладно, фиг с ним. Зато уже в понедельник я заказал игру и был спокоен.

Про себя: "Смирись, Рома, в Mass Effect ты не сыграешь ещё как минимум 6 дней".
__________________
Осталось немного
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 31.01.2010, 00:01
Аватар для Линолеум
Сожран в Ужастиках 2015
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 996
Репутация: 542 [+/-]
качнул на торенте. Кстати по первым впечатлением тормозит намного меньше на моей машине, чем первая при том, что картинку выдает вроде даже на порядок лучше (первые впечатления). Это с учетом моих дряхлых дров (256 видео и 2г оперативы).
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 31.01.2010, 01:17
Аватар для Warlock9000
Историческая личность
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,563
Репутация: 917 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Warlock9000
Цитата:
Сообщение от Greem Посмотреть сообщение
Про себя: "Смирись, Рома, в Mass Effect ты не сыграешь ещё как минимум 6 дней".
Сочувствую.
Цитата:
Сообщение от Greem Посмотреть сообщение
у почему Dragon Age не приходил на протяжении двух недель, да и сейчас его можно найти только в одном магазине
Оффтопом:
Странно - у меня в городе (Брянск) наконец появилась дешевая версия Dragon Age (относительно - 500 руб. в противовес бывшим 1000) и найти теперь мона фактически в любом магазине.

Вчерашняя ночь меня все-таки сморила. Доигрывать видимо придется потихоньку.
Слетал на Цитадель - хренова локации не те, но так или иначе радость от прибытия в старый добрый космопорт была большая. (На эту тему вспоминается GTA - всегда приятно когда в след. части видишь следы предыдущих, как например в San Andreas есть миссия в Lyberty City).
Еще выполнил миссию с размалеванной девкой, которую из тюрьмы вытасиваешь - хороша чертовка! И, кстати, диалоги кажутся намного реальней, чем к примеру в первой части (хотя и там на высоте). Закрадывается мысль, что даже Станиславский поиграв в игруху и глянул на диалоги выпалил бы: "ВЕРЮ!"
__________________
"Carpe Diem"

Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 31.01.2010, 01:55
Аватар для Дарья_Сталь
Фемида
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 860
Репутация: 360 [+/-]
Удивляюсь тем, кто прошел игру за 21-23 часа. У меня сейчас 23.45, и еще куча невыполненных побочных заданий и неисследованных систем. Как минимум, хочется по всем заданиям команды слетать. Да и трех членов команды еще надо взять (считая 11-го, "ветерана"). В общем, часов 40 я по-любому буду проходить, если не больше :)
Я, правда, как человек редко играющий в стрелялки, в соответствующих локациях бегаю медленно и осторожно, заглядывая за каждый угол... :))) Да и вообще досконально исследую все локации, чтобы ничего не пропустить. И, надо сказать, получаю удовольствие от того, что моя игра закончится не так быстро :))
__________________
Ita scribo, ut sentio.
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 31.01.2010, 18:37
Аватар для виктор999
Историческая личность
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 2,116
Репутация: 316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для виктор999
Я тоже в этой игре не тороплюсь.....довожу планеты до скудности......также системы....сначала думал в игре будет мало квестов сейчас набрал......мне, я чувствую, еще долго мучить системы, так как я пока планеты и системы не разграблю к квесту не прикасаюсь......наконец-то в игре появились нормальные квесты, я имею ввиду на планетах......виды красивые, а то в первой части все было слишком одинаковым..... Очень понравилась каюта капитана, наконец-то ГГ стал настоящим капитаном.....еще очень порадовало, что поступки от меня зависят....то есть я на грани добра и зла......правда всех героев лояльность не смог завоевать....Саида и Самары.....видимо не до конца правильно действовал.....хотя почитал. что некоторые действовали так же и лояльность его заслужили......сейчас граблю миры и помогаю Джек.....
__________________
для полного счастья всегда чего-то не хватает:то табуретки, то мыла, то веревки....
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 31.01.2010, 19:41
Аватар для Дарья_Сталь
Фемида
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 860
Репутация: 360 [+/-]
виктор999, по поводу лояльности - я с Самарой переигрывала три раза, т.к. хочу всех персонажей лояльными сделать :) Ну, тебе уже поздно исправлять, но для других, если что...
Скрытый текст - Как пройти квест Самары:
На входе в бар надо поговорить с парнем по имени Вий (странноватое имя для американской игры)), и выяснить, что одна симпатичная азари очень хотела пойти на концерт одной муз.группы. ... Затем с Моринт, соответственно, надо поговорить о музыке (и этой группе), а потом об искусстве (там на "Ф" какой-то художник) и о путешествиях. Должно получиться.

___
Раз уж зашла тема об азари. Как вы относитесь к этой расе?
Для меня она, пожалуй, любимая в мире МЕ. Очень необычная, с интересной философией, хотя местами и странная. Очень понравилась Самара (гораздо больше Лиары из первой части), ее "должность" и вообще образ, характер.
Несколько симпатичных скринов:
Скрытый текст - Азари-биотики:
Самара во всей красе
Название: MassEffect2 2010-01-30 01-56-07-41.jpg
Просмотров: 218

Размер: 94.9 Кб
еще Самара
Название: MassEffect2 2010-01-30 01-56-11-82.jpg
Просмотров: 220

Размер: 63.1 Кб
Битва азари
Название: MassEffect2 2010-01-31 17-26-42-50.jpg
Просмотров: 228

Размер: 71.6 Кб
__________________
Ita scribo, ut sentio.

Последний раз редактировалось Дарья_Сталь; 01.02.2010 в 09:34.
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 01.02.2010, 00:18
Аватар для Skandal
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 2,165
Репутация: 572 [+/-]
Фуф, тока оторвался от игры. Блин, затягивает - давненько меня так не затягивало:) Собрал всех, кроме Тали и Эшли, с Мирандой посрался дав Джейк документы Цербера. Сейчас начал миссию на корабле Коллекционеров - уже 28 часов в игре - очень скурпулезно очищаю все планеты, коплю на улучшения, покупаю рыбок (сцуки, дохнут - я так понял, их полюбому надо кормить между миссиями, а я забывал), трахнул секретутку:)
Скрытый текст - вопрос-спойлер:
На Горизонте посрался с Эшли, теперь не будет возможности ее обратно в команду включить? И Миранду можно будет опять к себе расположить нормально?
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 01.02.2010, 09:11
Аватар для Artem1s
Местный
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 136
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Skandal Посмотреть сообщение
вопрос-спойлер
Скрытый текст - юб:
Миранду можно, Эшли нет, ее ВООБЩЕ нельзя привлечь в команду.


База данных с лицами из Mass Effect 2
Затратив так много времени на создание лица вашего персонажа в Mass Effect 2, почему бы не выставить свою работу напоказ? Фанат игры запустил новую базу данных, которая позволяет игрокам делиться их творениями.
Когда вы создаете лицо на экране создания персонажа, набор инструментов генерирует уникальный код для него. Другой игрок может затем ввести этот код в свою игру и получить точно такое же лицо. База данных представляет из себя коллекцию этих кодов, загруженных пользователями. Большинство данных содержат изображения, а так же описания.

"Это было сделано очень быстро (заняло у меня около 3 часов) и, я знаю, что выглядит сейчас немного мерзко. Позже на этой неделе я попробую привлечь одного из моих друзей graphic designer'ов, чтобы сделать "шапку" или может даже полный скин для сайта", написал создатель на официальном форуме Mass Effect 2 в своем посте.

Учитывая, что BioWare включили генератор кодов лиц в игру, удивительно, что они не сделали подобный ресурс. Так как они прилепили ссылку на эту фанатскую базу данных на своем форуме, похоже, они согласны позволить игрокам делать ресурс самим.
Источник: GameMAG
__________________
неустанно стремимся к Истине и верим, что ничто не может быть оправданием Лжи
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 01.02.2010, 10:24
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
кого-нибудь впечатлил терминатор?
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 01.02.2010, 10:31
Аватар для Дарья_Сталь
Фемида
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 860
Репутация: 360 [+/-]
Shkloboo, какой еще терминатор?
__________________
Ita scribo, ut sentio.
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 01.02.2010, 14:25
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Терминатор - это
Скрытый текст - спойлер:
Жнец
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 01.02.2010, 16:12
Аватар для Artem1s
Местный
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 136
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
кого-нибудь впечатлил терминатор?
Впечатлил БЫ...но чего-то не хватает...какой-то эпичности чтоли)
__________________
неустанно стремимся к Истине и верим, что ничто не может быть оправданием Лжи
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 02.02.2010, 21:52
Аватар для виктор999
Историческая личность
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 2,116
Репутация: 316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для виктор999
Прошел игру. Вроде бы со всеми миссиями и добычей ресурсов. Правда большая часть мне не понадобилась.....даже продать негде.....у меня было под 700000 иридия, 600000 паладия и платины и 50000 нулевого ..... Погибли трое: лояльный Джейкоб и нелояльные Джек и Саид
Скрытый текст - спойлер:
( Джек обиделась. что я поддержал Миранду....а выбора на примирение не оказалось, что странно...)
В общем игра понравилась, правда все равно всего три нормальные планеты - это мало..... Цитадель вообще разочаровала.... Но побочные миссии хороши разнообразием самих планет....то есть мало было однотипных бараков.....хотя некоторые миссии бредовые.....типа паладий с помощью робота добыть.... или сканировать планеты....к середине уже смысла нет....я все вроде бы планеты до скудности минералов довел.....а толку.... но в общем молодцы разработчики..... игра на 10. Ждем третью и надеемся не последнюю часть....
__________________
для полного счастья всегда чего-то не хватает:то табуретки, то мыла, то веревки....

Последний раз редактировалось виктор999; 02.02.2010 в 22:15.
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 02.02.2010, 22:07
Аватар для Artem1s
Местный
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 136
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Сообщение от виктор999 Посмотреть сообщение
Скрытый текст - тык:
Погибли трое: лояльный Джейкоб и нелояльные Джек и Саид ( Джек обиделась. что я поддержал Миранду....а выбора на примирение не оказалось, что странно...)
спойлер
__________________
неустанно стремимся к Истине и верим, что ничто не может быть оправданием Лжи
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 02.02.2010, 22:09
Аватар для виктор999
Историческая личность
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 2,116
Репутация: 316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для виктор999
Artem1s, у каждого будет по своему......я почитал.....так что тут прятать нет смысла....


Люди, на каких планетах продаются карты? Я нашел только на одной.
__________________
для полного счастья всегда чего-то не хватает:то табуретки, то мыла, то веревки....
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fps, rpg, космоопера

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.