Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Мафия > Архив Мафии

Архив Мафии Завершившиеся игры в Мафию

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.07.2014, 20:43
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Крест Мафия 15. Райские врата. День третий

Сломанные крылья

Скрытый текст - Немного музыки:
Watch on YouTube


Сегодня на плахе вы растерзали Гафф. Её кровь - кровь демона. Истинное имя - Астарта.
Сегодня ночью убит Enzо. Его кровь - кровь ангела.
Сегодня ночью убит Vasex. Его кровь - кровь ангела.
Сегодня ночью Божественная Длань коснулась Grim Fandango и его крылья сгорели. Его кровь - кровь ангела.
Скрытый текст - Примечание:
Grim Fandango - модкилл. ИРЛ

Скрытый текст - Предупреждение:
ar_gus - овощное предупреждение. Пропуск казни

Скрытый текст - Участники:
1.Vetrova - rainaifa
2.lolbabe - baby.shrooms
3.Enzо - Mein_Feuer -АНГЕЛ
4.Одинокий странник - st.azrail - АРХАНГЕЛ
5.ar_gus - a-rgus
6.MAXHO - agent_vliyaniya076 - АНГЕЛ
7.Vasex - overdigger - АНГЕЛ
8.Джунши - Junshi-
9.SunnyBоy - sunnyboyrof
10.woodson - zetmir21 - АРХАНГЕЛ
11.Baldwin - agent_maniac
12._Ди_ - niktes13
13.Mikki - evastar45
14.Grim Fandango - neogrimm - АНГЕЛ
15.Гафф - lovegaff - ДЕМОН
16.Nejka - mad.kitten2
17.Alex S.S. - alexss13666
18.Паркер - parker-11
19.Krass - cs-crezy1

В игре 3 архангела, 3 демона и 6 ангелов.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 22.07.2014 в 21:16.
  #161  
Старый 23.07.2014, 17:16
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Значит, казнила дона, казнила мафку, и заодно вовсю третьего на казнь тянула?
Почему ОС-дон? Ты чего Энзо включила?
И вообще, если бы ты не впряглась за Гафф, которая оказалась мафом, я б ща так не тупила... =_=


Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Я маф же. Болд мирный тогда.
Сарказм? табличку вешать не забывай, а то я из-за твоих эмоций сообразить не могу, что ты серьезно говоришь, а что нет.
  #162  
Старый 23.07.2014, 17:19
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Baldwin, о, даже так? То есть ты мирный-мирный, как стеклышко? И все же я тебе не верю.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #163  
Старый 23.07.2014, 17:22
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Не. Я правда не понимаю.
То с Васей в связку поставили. То почему-то вдруг с Болдуином, которого я с первого дня на мушке держу. Почему с Гафф, кстати, могу понять, её голос на казни реально стрёмный, я бы тоже себя подозревала. Но иногда ваши выводы сродни "Паркер не знал, что Гафф это не Гаф, а он знал, значит они мафы".
Вот это железная логика?
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #164  
Старый 23.07.2014, 17:25
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Цитата:
Сообщение от Mikki Посмотреть сообщение
Не думаю, что Ветрова маф. Она просто играет, ловит фан.
Что-то я не понимаю такого фана. То есть, для тебя она мирная, которая вот так вот на весь тред назвала себя мафом? И теперь хочет запутать город нафик? Ерунда же. Она маф, почитай ее посты еще до вскрытия.
__________________
nice n easy
  #165  
Старый 23.07.2014, 17:28
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
lolbabe, ну, в прошлой партии она тоже вскрывалась якобы. Она мирная, хотя, разумеется, полную гарантию может дать только страховой полис.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #166  
Старый 23.07.2014, 17:31
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Цитата:
Сообщение от Mikki Посмотреть сообщение
Она мирная
Ты правда так думаешь? Ты стала бы мирной вскрываться мафом даже в шутку, зная, что лишаешь город возможности казнить настоящего мафа? Если это шутка, то очень злая.

Микки, что-то ты темнишь.
__________________
nice n easy
  #167  
Старый 23.07.2014, 17:31
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
lolbabe, я? нет. Она - да. В прошлой партии она вскрылась мафом. Хотя им и не была.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #168  
Старый 23.07.2014, 17:32
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
lolbabe, супокойся. Палишься же.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #169  
Старый 23.07.2014, 17:38
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Цитата:
Сообщение от Mikki Посмотреть сообщение
В прошлой партии она вскрылась мафом. Хотя им и не была.
Реально? И ее казнили?

Я в ее вскрытии увидела пока только один смысл: отвести внимание от кого-то из мафов, кто все это время ее не подозревал в треде. Потому что ее могли бы сегодня казнить и без вскрытия, и тогда этот/эти кто-то оказался бы в неловком положении - либо резко меняй мнение, либо не казни мафа. Какая может быть другая причина, я не знаю.
__________________
nice n easy
  #170  
Старый 23.07.2014, 17:38
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
lolbabe, нет. Ей не поверили.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #171  
Старый 23.07.2014, 17:40
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Кстати, думаю, что защита Ветровой со стороны Микки скорее признак мирности Микки. Остальные мафы четко понимают, что произойдет, когда роль Насти откроется.

*ушел писать длиннопост*
__________________
Просто заткнись
  #172  
Старый 23.07.2014, 17:41
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Цитата:
Сообщение от Mikki Посмотреть сообщение
Ей не поверили.
Думаю, поэтому она и вскрывалась, потому что знала, что ее не казнят. Чижу всерьез подставлять себя под угрозу казни как минимум глупо, как максимум некрасиво по отношению к другим чижам. А здесь Настя маф. Ну, или я уже ничего не знаю, и мафы Санни, Алекс и Болдуин.
__________________
nice n easy
  #173  
Старый 23.07.2014, 17:45
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
А вам не кажется это глупым со стороны Ветровой, вскрываться, что она маф, чтобы доказать, что Санни - маньяк? О_о
Как-то по-дебильному тогда получается для мафии, первого мафа потерять по-случайности, а вторую, потому что ей шило в зад попало, доказать кто в городе ман.
  #174  
Старый 23.07.2014, 17:50
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
я уверена, что мафы не позволили бы Ветровой так вскрываться. Вот не позволили бы и все. В этой ситуации я скорее подозреваю Санни.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #175  
Старый 23.07.2014, 17:51
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
А вам не кажется это глупым со стороны Ветровой, вскрываться, что она маф, чтобы доказать, что Санни - маньяк? О_о
Мне лично она пока не доказала, что Санни ман. Я думаю, Вудсон мог быть маном.
__________________
nice n easy
  #176  
Старый 23.07.2014, 17:56
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Мне лично она пока не доказала, что Санни ман. Я думаю, Вудсон мог быть маном.
тут дело не в том, доказала она, или нет, а в том, нахрена такое делать?
То есть, я понимаю, если бы оставался выбор, Санни или Ветрова - мафы, тогда еще понятно. Если Ветрова - маф, то это вскрытие было для того, чтобы мы не поверили, а если она мирная, то тогда Санни всех закозлил...
А тут... я маф, мы казнили Васекса, потому Санни - маньяк, потому что он уверен, что мафы казнили Васекса. Че за хрень?

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 23.07.2014 в 18:01.
  #177  
Старый 23.07.2014, 17:57
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Мне лично она пока не доказала, что Санни ман. Я думаю, Вудсон мог быть маном.
Ну-ну, Вудсон, конечно. А жур сегодня решил мирных пострелять. Без проверок, конечно же. Кому они сдались.

Alex S.S., ничо не хрень. Санни так и не объяснил толком, откуда он черпал сведения о ночных ходах маньяка. Отшутился, молодца. Я вжисть не поверю, что он ни записку не читал, ни голоса не считал. А меж тем он прямо-таки уверен, что ман убил Энзу, хотя по записке тот скорей уж Васю бил.
Это паливное паливо.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...

Последний раз редактировалось Greenduck; 23.07.2014 в 18:13.
  #178  
Старый 23.07.2014, 18:04
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Ну-ну, Вудсон, конечно. А жур сегодня решил мирных пострелять. Без проверок, конечно же. Кому они сдались.
В данный момент, ИМХО, как-то пофиг, кто маньяк, и кого прибили в первую ночь.
Жур мог и пальнуть по кому-нить из двух кандидатов... тем более, что кто-то его просил (по-моему Энзо).
И если, допустим, Санни - ман, то, прибив его, мы опять ничего не добьемся кроме того, что убьем очередного архангела, который вообще ни о чем.

Мне кажется, логичнее сейчас искать именно тех, в статусе которых мы не сомневаемся. Одного уже почикали (возможно, чисто случайно). Может быть, найдем аргументы поприличнее для второго, кроме как "она вскрылась же"?


Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
ничо не хрень.
Блджад... =_=
Знаешь, Насть... я умываю руки. Не буду я пытаться найти хоть немного логики в твоих плясках, чтоб хоть немного привести тебя в чувство... =(

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 23.07.2014 в 18:06.
  #179  
Старый 23.07.2014, 18:17
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Alex S.S., бью себя столом по лбу уже. Нафига сейчас вешать маньяка, если с ним пока и жур рассправиться может или ком проверить? Кто-то из них да жив ещё. Вот завтра будет видно.

Я пока фигею просто. Тред разрывают мирные, мафы проголосили и отсиживаются.
Меня казнят за вскрытие, ок. Я ещё в первый день вскрылась, вы чо.
Не могу ничего противопоставить авторитету Санни, он меня за любую роль казнит и не подавится. А тут ещё меня собственные друзяшки по конфе сливают. Болди, Ди, Красса, Лола - привет! Даже не знаю, кого тут самым красным подчёркивать.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #180  
Старый 23.07.2014, 18:19
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Всем привет. С Вами сегодня я, ваш бессменный капитан очевидность. Тема нашей сегодняшней передачи, как обычно: мафы, как отличить ангельский характер от маски? Особенно должна быть интересна будущим новобрачным.

Времени у меня мало, потому сразу к сути. То, что я ангел, это никому не интересно и может быть оспорено в суде. Об этом мы рассусоливать не станем. Перейдем к тому, что нам известно о мафах. Я буду излагать свои рассуждения, а вы потом сможете согласиться с ними, найти в них изъян или предложить свои.

А о мафах нам известно в первую очередь одно - Гафф.

Давайте вспомним, как себя вела и кого подозревала? С самого начала игры мне показалась логичной мысль, что среди четырех приглашенных новичков, благодаря великому и могучему рандому будет хоть один маф (а может и два, как Грин на душу положит) и я внимательно присматривался к тому, что будут делать наши новые знакомые.

Из них более-менее активно пыталась задавать вопросы и предлагать кандидатуры Нежка. Красса отделывалась подозрениями в сторону грубых Васексов и то ли не слишком была вовлечена в игру, то ли пряталась, Ди писала о чем-то своем, в основном, о подругах, но так, что сложно за что-то в ее словах зацепиться, кроме терок с Нежкой (которая, напоминаю, из четверых выглядела наиболее логичной), а Гафф перебросилась парой ничего не значащих фраз с народом, пококетничала с Паркером (на что я отдельно обращал внимание, и это ее жутко взволновало) и самую капельку погрызлась с Настей. Зачем-то. На это все. Ни ответов, ни приветов. ГАфф, где твои подозреваемые: Васекс, Энза, Алекс и Ветрова. Почему? Потому, что Васес в паре с Ветровой. Почему? Нет ответа? Почему остальные? Нет ответа. Так же попыталась пришить пару с Ветровой мне. Тогда я не понимал причин, но на заданные вопросы ответов просто не получал, потому мог только разводить крыльями и теряться в догадках.

Теперь мы знаем, что Гафф - мафф. Вернемся же к ее списку подозреваемых. В нем указаны четверо человек: Васекс, Энза, Алекс и Ветрова. Какова вероятность того, что в нем не указано ни одного реального мафа? М? Правильно, небольшая. Так кто же мог бы быть этими/этой мафкой?
Васекс и Энза мертвы - оба чижи. Алекс и Ветрова живы и... Об Алекс Гаффкой не сказано ни слова. Вообще ни слова. А о Ветровой без аргументов, но сказано одно. "Я хочу ее казнить". Причем, сказано это тогда, когда Гафф сама могла улететь на казни или быть проверенной. (Кстати, в первый день ГАфф призывала Жура сверять себя именно с Ветровой, забавный факт, если предположить, что у них может быть "одинаковый" статус на сверке Жура...)

Что делает Гафф, улетающая на казни? Она оставляет голос за казнь Ветровой. Что делает Ветрова на казни ГАфф? Оставляет голос за мафку. Обе при этом не пользуются аргументами, просто показывают: "Мы против друг друга. Посмотрите же все: мы не вместе!" Вам это ничего не напоминает? ) Мне это напоминает очевиднейший "разбег" двух мафов. Тем более, как сказано выше, на это указывает сам список "подозреваемых" от Гаффы.

Идем дальше. Что делает Настя после казни Гафф? Она громко кричит о том, что только что казнила мафа (ну не может же маф так поступить, ага-ага) и заявляет, что раз Энза был чижом, который считал Странника доном мафии, значит мафам не повезло, он их раскусил. Что это? Где это? Я не понимаю, куда она клонит до тех пор, пока не дочитываю до места, где Настя предлагает грааленосцу воскресить Вудсона. И тут меня осеняет. А ничего, что список подозреваемых Вудсона один в один совпадает с таковым у Гафф? Он после очень настойчивых просьб от Алекс (это важно) выдавил из себя лист: Васекс, Энза, Алекс, Ветрова. Ничего не напоминает?

Мне это напоминает то, что Вудсон, Гафф и Настя - члены одной команды, которые изо всех сил пытаются воскресить потерянного случайно Люцифера. Кстати, о том, что мон шер Вудсон - и есть Люцифер, может говорить убийство МАХНО в первый день, который активно агрился на Вудса. Видимо, мафы решили подстраховаться или предположили за МАХНО роль (ну, он же активничал, ага).

Что происходит дальше? Паркер, который ранее был замечен в постановочной "разбежке" с Гафф, когда отрицал саму возможность их знакомства, внезапно выдает мысль о том, что все казнившие вчера Гафф - мирные)) То есть поддерживает Настю. Также и Настя и Паркер изо всех сил намекают на то, что я маньяк. Умилительное единение душ и глаголов.

В общем-то, учитывая абсолютно аморфные и никчемные списки подозреваемых от Паркера, разбежку с Гафф, и его явную поддержку Насти, связь этих ребят более чем вероятна.

Ну, и пятой мафкой у меня шла Ди. Во-первых, потому, что в первый день в споре Нежки с Гафф поддержала Гафф. Нежку отправила в мафы, а Гафф - в миры. А во-вторых потому, что когда сегодня НАстя влетела в тред с заявлением о том, что Одинокий Странник точно 100%-ов, стопудова был доном, и надо бы срочняк-срочняк воскресить Вудсона, Ди мгновенно поддержала Настю. Такое ощущение, что даже не читая пост. А ведь там бред на бреде =)

Мысли изложил кратко, пушто мне на 12-ти часовую ночную смену пора. Утром,если буду жив, вернусь, и продолжим уже раскрутку последних мафов. А пока желаю Насте приятных и теплых воспоминаний о партии) Целую ручки
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 23.07.2014 в 18:28.
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия № 15. Райские врата. Набор Greenduck Архив Мафии 263 27.07.2014 15:20
Мафия 15. Райские врата. День второй Greenduck Архив Мафии 645 22.07.2014 20:43
Мафия 15. Райские врата. День первый. Greenduck Архив Мафии 1219 21.07.2014 20:37
Мафия 4 - День первый - Добро пожаловать Jester Архив Мафии 334 20.04.2013 22:47
Мафия 3 - День второй - Стадный инстинкт Vasex Архив Мафии 635 03.12.2012 22:00


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.