Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Сериалы

Сериалы Телесериалы, игровые и анимационные.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.05.2010, 18:23
Аватар для Данаец
Ветеран
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 713
Репутация: 929 [+/-]
Элен и ребята / Hélène et les garçons (1992-1994)



Название: Элен и ребята
Оригинальное название: Helene et les garcons
Год выпуска: 1993
Жанр: Комедия (сериал)
Выпущено: Kанал TF1, Франция
Режиссер: Жак Самин, Нино Монти, Ноэль Рошар
В ролях: Эллен Ролле, Кати Эндриё, Рошель Редфилд, Патрик Пьюдеба, Дэвид Про, Себастьен Рош, Филлип Вассёр, Лали Меньян, Линда Лакосте, Карин Лоллишон
О фильме:
История Элен и её друзей похожа на многие другие студенческие истории. Трое парней Николя, Этьен и Кристиан поступают на факультет социологии Университета XIV округа Парижа. Но мечтают они не о великой карьере социологов, а о том, что в один прекрасный день станут музыкальными супер-звездами. А пока все свободное от учёбы время ребята посвящают репетициям в старом гараже. В один прекрасный день в кафе «У Альфредо» парни встречают двух очаровательных девушек Кати и Элен, в которых трудно не влюбиться. Девушки уже «ветеранки», так как учатся на втором курсе того же Университета, у них есть «сумасшедшая» подружка, американка из Техаса по имени Джоанна. Такова завязка истории, ну а дальше влюбленность, первые размолвки, измены, споры и много приятных мгновений любви и дружбы.

Скрытый текст - Элен Ролле - Элен Жирар:

Элен Ролле (исполнительница роли Элен Жирар) родилась 20 декабря 1966 года, в городе Ман. С детства она очень любила петь. Она пела на свадьбах со своей старшей сестрой Софи.
В 1979 году, когда ей было 12 лет, она снялась в фильме «Чёрный барашек». Она не собиралась быть актрисой, просто её бабушка увидела в газете объявление, что на роль в кино требуются девочки с голубыми глазами. И её бабушка тут же отправила её фото. И не смотря, что у неё глаза карие, она была выбрана из 3000 претенденток.
В 1987 году Элен познакомилась с Жаном-Люком Азулаем, своим будущим продюсером. В этом её помогла её старшая сестра Софи. Через некоторое время она записала свой первый диск «В его больших зелёных глазах».
А в 1989 году вышел её первый альбом.
Потом она работала курьером на студии AB Productions, разбирала почту, приходящую на имя Доротэ.
А в 1991 году ей предложили сыграть в телесериале «Первые поцелуи». И она согласилась.
Спустя несколько эпизодов, на студию AB Productions, стали приходить горы писем. Публика просила уделять Элен больше внимания в сериале. И продюсеры решили сделать сериал специально для неё. Так появился на свет сериал «Элен и ребята», в котором Элен играла уже главную роль.
На Элен свалился настоящий успех. В 1992 году вышел её второй альбом, который мигом разошёлся тиражом в 700.000 экземпляров. Потом, в 1993 году, вышел третий. В этом же году, она дала несколько концертов в Парижском Зените, а также в других городах Франции и в Бельгии.
В 1994 году вышел четвёртый её альбом, который она записала в Штатах, в городе Нашвилле, (штат Теннеси). В конце этого же года, после 280 серий «Элен и ребят», она начала сниматься в новом телесериале, в «Чудесах любви», продолжении «Элен и ребят». Но спустя 15 эпизодов, она ушла из сериала из-за своих концертов. В 1995 году она дала шесть концертов в Парижском Берси, а потом у неё были гастроли, более чем в 30-ти городах Франции, а также в Бельгии, Швейцарии и Норвегии.
Потом, после своих концертов, Элен взяла небольшой перерыв от съёмок. А в конце 1995 года, она выпустила свой пятый альбом. Потом она снялась ещё в десятке эпизодов «Чудес любви», но потом снова покинула этот сериал, теперь уже на долго. Она ушла из этого ситкома из-за того, что слишком устала от такого ритма жизни. Она взяла время, для того, чтобы отдохнуть, пожить спокойной жизнью. Она путешествовала по миру, посетила Австралию и Кубу, писала песни.
В 1997 году вышел её шестой альбом, который был записан в Англии, в Лондоне, и для которого она впервые сама написала 5 песен. Но к съёмкам в сериале, она возвращаться не хотела.
В 1998 году она побывала в Москве, принимала участие в концерте группы На-На.
В 2000 году она снялась в маленькой роли, в фильме «Exit». И в этом же году, она решила вернуться в свою роль Элен Жерар, в телесериал «Каникулы любви», съёмки которого проходили уже не в студийных декорациях, а на Карибском острове Сан-Мартин. Параллельно съёмкам, она продолжала работать над своим седьмым альбомом. В 2003 году вышел её сингл «Que du vent».
В начале 2005 года, Элен участвовала в реалити-шоу «Первая рота», которое проходило в Южной Америке, в джунглях Гайаны. Кроме Элен, в этом шоу участвовали ещё 11 человек. Участники шоу жили там полтора месяца, по солдатскому уставу.



Скрытый текст - Патрик Пьюдеба — Николя:

Французский актер и продюсер.
Патрик Пьюдеба родился 12 июля 1971 года в Иль-де-франс (Франция).
Его кинодебютом стала роль Николя в молодежном телесериале "Элен и ребята". Именно эта работа принесла актеру известность. Возлюбленного Элен, главной героини сериала, Пьюдеба сыграл и в двух его продолжениях.
Патрик также принимал участие в разработке нескольких телепрограмм.
Ведет передачу "Утро с Патриком Пьюдеба".



Скрытый текст - Себастьен Рош — Кристиан:

Себастьян Рош родился 3 декабря 1972 года в Тулузе. Музыкант, певец, актёр.Широкю извесност получилпосле выда на экраны сериала "лен Ребята". В последствии из-за желания более плотно занятся музыкой решил покинуть сериал и появлялся в нём уже эпизодически.
С чем в жизни повезло юноше, так это с родителями. Оставаясь молодыми душой даже в весьма зрелом возрасте, они зарабатывали себе на жизнь тем, что содержали небольшую дискотеку в городе Тулузе. Причем раз в неделю они приглашали туда какую-нибудь музыкальную группу. И тогда концерт полупрофессионального коллектива заканчивался непременно одним и тем же. Папаша РОШ вскарабкивался на сцену и пускался в пляс. А мама Себастьена организовывала игры в шарады и фанты. В общем, это была дискотека не как у всех. И совершенно ясно, что юный наследник рано почувствовал тягу к эстраде и театру. Начав с постановки музыкальных номеров на дискотеке родителей, он в итоге организовал в лицее, где учился, театральную труппу, с которой отправлялся в вояж по всей области. В пятнадцать лет ему самодеятельность надоела, и он сбежал в столицу Франции Париж. Его душа жаждала славы, поэтому Себастьен разрывался между актерскими курсами, записью собственных музыкальных клипов и театральными подмостками. Кстати, когда начались съемки сериала "Элен и ребята" клипы певца Роша вовсю крутили на французском ТВ. Страсть к пению сблизила Себастьена с Рошель, с которой ему предстояло обниматься днями напролет.



Скрытый текст - Рошель Редфилд — Джоанна:

Рошель Редфилд родилась 20 июля 1962 г. в Далласе, штат Техас, США. Рошель начинала свою карьеру как манекенщица. Однако стала известной после выходов телесериалов «Горец» и «Элен и ребята». На период начала съемок последнего ей уже стукнуло 30 лет, что абсолютно не было заметно зрителю - ее легкомысленная Джоанна лихо скакала в бейсболке и делала невероятные поступки. Однако в реальной жизни Рошель не была похожа на свою взбалмошную героиню и была преданной матерью многочисленного семейства, состоящего исключительно из мужчин. Дело в том, что у Рошель и ее мужа, американского фотографа, девочки не получались. И Редфилд трижды осчастливила супруга мальчиками. Остину теперь 16, Кэмерону - 8, а Иссаку - 6. К счастью для Себастьена, муж Рошель оказался неревнив, и на все слухи о том, что отношения самой забойной парочки сериала продолжаются во внерабочее время, реагировал с поистине стоическим спокойствием. После нескольких сезонов она вслед за Себастьеном ушла из сериала, чтобы вырваться из образа вечной девочки Джоанны и раскрыть образ женщины. Однако после трех лет отсутствия Рошель снова вернулась на телестудию в качестве актрисы (стала сниматься в третьей части ЭиР - "Каникулах любви") и в качестве ведущей программ на Пятом канале и на Франс 3 Иль-де-Франс.


Скрытый текст - Давид Пру — Этьен:


Давид Пру с детьми
Давид Пру родился 23 июля 1968 года.
Короткое интервью
1. Почему Ваш персонаж так быстро покинул сериал? В "Каникулах" мы увидели практически всех героев трилогии за исключением Кати и Этьена. Почему Вы и Кати так и не вернулись в сериал?
- Было тяжело вести нормальную жизнь постоянно работая вместе, по этой причине я покинул сериал. К тому же у меня возникли разногласия с некоторыми коллегами. Нужно учесть, что на тот момент вся Франция смотрела этот сериал, многие люди осуждали сериал, и было довольно тяжело жить повседневной жизнью. Всё просто: мы не вернулись, т.к. нам не предложили достойной оплаты труда
2. Что Вам наиболее всего запомнилось со съемок ЭиР?
- Это был довольно интересный опыт работы, который позволил быстро освоить профессию. Было много смешных моментов, особенно в дни, когда один актёр повторял одну и ту же фразу не менее 50 раз!!! Все катались со смеху, включая его самого:-) Если бы можно было это сделать снова, то я бы сделал это по-другому.
3. Поддерживает ли Вы с кем-нибудь из актеров ЭиР дружеские отношения?
- Ни с кем, за исключением Себастьена К., хотя нам не пришлось работать вместе. И Кати, с которой мы долго жили вместе, и с которой у нас двое детей.
4. Хотели бы Вы, чтобы Ваши дети стали актерами?
- Мои дети поступят, как захотят. А я им буду помогать, чем только смогу.
5. Известно, что Вы любите путешествовать и побывали во многих странах. Были ли Вы в России? Какие страны ещё хотите посетить?
- Да, я был в Петербурге, очень красивый город, я его обожаю! Я был очень рад узнать вашу страну. У меня тоже русские корни. Мой дед - русский!
6. Есть ли помимо фотографии ещё какие-нибудь увлечения?
- Я готовлю выставку работ этим летом или осенью... Я обожаю путешествовать, спорт, а также люблю встречать новых людей и узнавать их истории!
7. Заняты ли вы сейчас в каких-либо проектах?
- В ближайшее время я начинаю съёмки нового сериала, там буду полностью занят... у меня есть некоторые проекты, но о них я предпочитаю в данный момент не распространяться.


Скрытый текст - Кати Андриё — Кати:

Родилась 22 июня 1970 (38 лет) в г. Каркассон. Она стала популярной, после того как снялась в молодёжном сериале Элен и ребята (фр. Hélène et les garçons), где сыграла роль Кати́. В сериале "Элен и ребята" Кати, подруга Этьена и самая стильная из всех девушек. Кати неоднократно снималась в телевизионных рекламных роликах и для глянцевых журналов. Существует рекламный ролик, в котором Кати Андриё снималась вместе со своим бойфрендом по сериалу "Элен и ребята" Давидом Пру (Этьен). Так же Кати Андриё снималась в сериале Философия по Филу (фр. La Philo selon Philippe) в роли учительницы рисования Валентины, в сериале "Сан-Тропе" и в других. Кати можно увидеть и в музыкальном клипе под названием "Marie-Jeanne" исполнителя Michel Sardou.


Скрытый текст - Моё скромное, независимое мнение)):

Для меня в первую очередь это сериал детства. Элен и ребята и Санта- Барбара) Была в нём какая то волшебная, притягательная сила. Никакого секса, максимум скромные поцелуи в кафешке, порция морали, одни и те же декорации, но чёрт возьми нравился же. Да что говорить, спустя десять лет, с того момента как я его смотрел, я до сих пор помню имена всех главных героев и более того половину имён актёров. А этим не может похвастать более ни один сериал, как из современных так и 90-х годов. И героям сопереживал, и за сюжетом следил с волнением (хотя Господи, какой там сюжет, если сравнить с современными мастадонтами вроде Лоста или Хауса) Были свои любимцы, не знаю как у других, а для меня Джоанна и Кри-Кри так и остались самой лучшей парой этого проекта)
__________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.05.2010, 18:29
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Ох, ну ты и вспомнил )))))))
Детство, детство золотое...
Помню, проблемы у них всегда были решаемые. Будь то съемки для журнала или употребление кокаина.
и всегда в кафе... И всегда только с напитками )
А знаменитое: "Мой любимый Кри-Кри!!!" )))
А вообще, мне больше всего Этьен с кати нравились, правда, они как-то быстро сериал покинули.
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.05.2010, 19:16
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
*незаметно сметает песочек*
Кхе-кхе...
Никогда не понимала этого сериала). Просто все их проблемы были настолько далеки, что казались надуманными... Даже внешне герои не нравились.
Зато помню, что наклейки с персонажами из этого сериала как правило соседствовали на обложках тетрадей и учебников с наклейками из "Терминатора 2". ;)
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.05.2010, 19:28
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
помню, что наклейки с персонажами из этого сериала как правило соседствовали на обложках тетрадей и учебников с наклейками из "Терминатора 2". ;)
О да! Наклейки )))
Какая-то отвратная жвачка покупалась исключительно из-за наклеек )
Сериал никакой, конечно, но ностальжи ))
К тому же, раньше особо выбирать было не из чего
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.05.2010, 19:41
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
К тому же, раньше особо выбирать было не из чего
Кто же спорит? Кстати, кажется, тремя-четырьмя годами позже шел еще какой-то французский сериал на ту же тематику... Там еще две близняшки блондиночки были и глуповатый очкарик-брюнет. Только вот хоть убей, не вспомню, как оно все называлось.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.05.2010, 19:45
Аватар для Локи
Посетитель
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 6
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
Только вот хоть убей, не вспомню, как оно все называлось.
"Чудеса любви", если не ошибаюсь. Элен там одну из сестёр играла, старшую кажется.
__________________
Убить всех людей!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.05.2010, 19:47
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Локи Посмотреть сообщение
Элен там одну из сестёр играла, старшую кажется.
Тогда не то. Там были настоящие близняшки-актрисы.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.05.2010, 19:52
Аватар для Локи
Посетитель
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 6
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
Тогда не то. Там были настоящие близняшки-актрисы.
Нет, тогда точне не знаю. Хотя глупых малодёжных сериалов хватает, может просто не обратил особого внимания)
__________________
Убить всех людей!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.05.2010, 19:57
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
кажется, тремя-четырьмя годами позже шел еще какой-то французский сериал на ту же тематику... Там еще две близняшки блондиночки были и глуповатый очкарик-брюнет. Только вот хоть убей, не вспомню, как оно все называлось.
Не помню такого... Наверное, не следила уже, мне Элен хватило.
Кстати, а мне одной кажется, что Кати Андриё очень на Вайнону Райдер похожа?
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.05.2010, 20:02
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Кстати, а мне одной кажется, что Кати Андриё очень на Вайнону Райдер похожа?
Похожа-похожа. Глаза у нее такие... Лицо, на котором живут глаза, если пользоваться образным слогом.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 17.05.2010, 20:04
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
Лицо, на котором живут глаза, если пользоваться образным слогом.
А она потом где-то еще снималась?
С такой яркой внешностью можно было продвинуться, пусть и во Франции.
Но вот навскидку я ее больше нигде не припоминаю.
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.05.2010, 20:11
Аватар для ЯРЕД_НОМАК
Свой человек
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 429
Репутация: 505 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
Кстати, кажется, тремя-четырьмя годами позже шел еще какой-то французский сериал на ту же тематику... Там еще две близняшки блондиночки были и глуповатый очкарик-брюнет. Только вот хоть убей, не вспомню, как оно все называлось.
Это были Первые поцелуи, которые шли по России. А на Первом в то же самое время шёл сериал Лето наших надежд / Бухта Доусона. Помню, как у нас с младшим братом постоянно война шла, что смотреть: я хотел смотреть Доусона, а он французов)))
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 17.05.2010, 21:24
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Наклейки! Элен в крольичей шапке на наклейке! Эх, хороший был сериал. После него все пытались целоваться в щеки вместо приветствия ^_^
Смотрелось убожественно, но все целовались =)
Хорошее времена были.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.05.2010, 22:27
Аватар для Винкельрид
Герой Швейцарии
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 2,544
Репутация: 1132 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
Просто все их проблемы были настолько далеки, что казались надуманными...
Самой надуманной мне казались переживания героини Рошель Редфилд по поводу того, что она - толстая.)
__________________
— А ты ниче.
— Я качаюсь.
— Как думаешь, для чего мы в этом мире?
— Я качаюсь.


Не будите спящего героя
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 19.05.2010, 10:03
Аватар для Reine deNeige
Местный
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 204
Репутация: 64 [+/-]
Вот парадокс, помню, что смотрела и очень нравилось, но ничего из него не помню, кроме героев. Хм...
__________________
Rien de nouveau sous la lune

Все будет прекрасно, ведь сказки, в которые мы верим, еще живут на земле...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 19.05.2010, 10:21
switched off
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 4,340
Репутация: 1192 [+/-]
А про Элен и про собаку, которая читает мысли (бассет-хаунд), это спин-офф или вообще отдельный сериал??
__________________
Пьяный медведь в ушанке балалайкой избивает агента КГБ на Красной Площади.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.05.2010, 10:29
Забанен за мат и преследование
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 2,339
Репутация: 2528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The Unexist Посмотреть сообщение
А про Элен и про собаку, которая читает мысли
Это же вроде сериал "Карин и её собака". Там в главной роли снималась не Элен Ролле, а Флоранс Жанти. Эта заставка?
Цитата:
Сообщение от The Unexist Посмотреть сообщение
бассет-хаунд
Это такая низкого роста, длинная, гладкошёрстная?

Из всего сериала про Элен помню только как она изменяла Николя с Кристианом. Это такое странно сочетание было. =)

Последний раз редактировалось Нопэрапон; 19.05.2010 в 10:38.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.05.2010, 10:30
switched off
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 4,340
Репутация: 1192 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Котояма-сан Посмотреть сообщение
Это же вроде сериал "Карин и её собака". Там в главной роли снималась не Элен Ролле, а Флоранс Жанти.
ДА?! Ого, а я всю жизнь считал, что это про Элен :)

А бассет - да, это такса - переросток
__________________
Пьяный медведь в ушанке балалайкой избивает агента КГБ на Красной Площади.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.05.2010, 10:33
Аватар для Bad 13
борода из ваты!!
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 4,154
Репутация: 977 [+/-]
М..да, черт возьми, ведь это один из запомнившихся мне сериалов детства…
Не то, что бы я его, так сильно любил, но тем не менее в память мне он основательно в печатался…
Ностольгия, есть ностальгия и ничего здесь не поделаешь…
__________________
- Я консерватор – люблю консервы! (с)

Ответить с цитированием
  #20  
Старый 19.05.2010, 10:34
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Цитата:
Сообщение от The Unexist Посмотреть сообщение
ДА?! Ого, а я всю жизнь считал, что это про Элен :)
Она там типа старшая сестра была. Жупел сериала, чтоб раскрутить его.

"Элен и Ребята" конечно же смотрела. Правда, уже с трудом помню, кто мне там нравился за исключением кудрявого длинноволосого парня (как же ж звали-то его....). Помню, что бесила Джоанна.

С удовольствием бы сейчас глянула пару серий, если честно. Освежить воспоминания и ощущения, если получится.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кир Булычев Astra Литература 69 09.01.2023 09:52
Марк Миллар Одинокий странник Комиксы и художники 10 16.02.2022 13:24
Король и Королева ФМФ 2012 – Официальная Часть Дымка Конкурсы: Король и Королева / Мистер и Мисс 34 15.02.2013 18:21
Франкоязычные исполнители Refisul Музыка 96 14.12.2010 08:40


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.