Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Конкурс-семинар «Креатив» > Флудо-архив Креатива

Флудо-архив Креатива Здесь хранятся Беседки и Флудо-темы конкурсов.

 
 
Опции темы
  #1001  
Старый 16.05.2015, 11:07
Аватар для harry book
Русский разведчик
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 4,768
Репутация: 614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эдвина Лю Посмотреть сообщение
Странно, что после высказывания выше воцарились мир и молчание
В страхе разбежались, выглядывают из кустов.
  #1002  
Старый 16.05.2015, 11:10
Аватар для Sphinx
Свой человек
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 109
Репутация: 38 [+/-]
Просто
__________________
Идешь туда - пой. Стоишь там - пляши. Сидишь там - уйди.
  #1003  
Старый 16.05.2015, 13:39
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chess-man Посмотреть сообщение
Как же замечательно высказался господин Инквизитор. Конкурс Ужастики никак не связан с конкурсом Креатива. Ну вот просто никаких связей!
Ах да, люди, участвующие в проведении конкурса Ужастиков, присутствуют на Креативе.
Но это же только люди. На Креативе они одни, на Ужастиках совершенно другие.(И не стоит их путать!)
Если вы с Креатива придете на Ужастики, на них появится еще одним человеком с Креатива больше. Логика видна? А еще эти люди, совместно с другими, устраивают в других разделах форума турниры по игре в мафию и играют в форумные ролевые игры, большинству участников Креатива непонятные. Но здесь, в разделе Креатива, они другу и непосвященным мозги этим не полощут. На то есть другие разделы форума журнала Мир Фантастики.
Цитата:
Неужели вам нравится так жить, господа хорошие?
Неужели вы не замечаете, до какого скотского состояния вы опускаетесь?
Неужели вам кажется нормальным состояние, когда единственная защита от оскорблений - это чаще вытирать лицо от харчков окружающих?
Вы точно шахматист? Не боксер, зовут Виталька, от меня вам контрагайка?
  #1004  
Старый 16.05.2015, 14:36
Аватар для Sphinx
Свой человек
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 109
Репутация: 38 [+/-]
А поп-корн подгорел даже :(
__________________
Идешь туда - пой. Стоишь там - пляши. Сидишь там - уйди.
  #1005  
Старый 16.05.2015, 14:44
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
весеннее обострение плавно переходит в летнее. А вспоминая осенний конкурс, думаю, оно уже давно стало круглогодичным.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #1006  
Старый 16.05.2015, 15:12
Аватар для harry book
Русский разведчик
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 4,768
Репутация: 614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эдвина Лю Посмотреть сообщение
"Угублин" - прям название для фэнтези-расы )))
Оу! Реально использую.
"По ночам угублины охотились на эльфаков..."
  #1007  
Старый 16.05.2015, 17:34
Аватар для Reistlin
Маг
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,254
Репутация: 980 [+/-]
Знаете, вот именно из-за таких милых метаний говен в лица ближних, я не буду скучать ни по форуму, ни по Креативу. Вы все взрослые люди, а ведёте себя как обиженные дети. Я понял бы будь веская причина. Но тут же банальные обидки. Тот не то сделал, тот не то сказал. Какой смысл второй день выяснять отношения и убивать кучу времени, на плевки?
В общем, если "милая беседа" пойдёт на третий круг, я отправлю в двухнедельный отпуск всех её участников, вне зависимости от заслуг, регалий и прочего.
Цитата:
Сообщение от Город Чудес Посмотреть сообщение
В принципе, на мое кривое ИМХО поведение уважаемого "Васи" во время этого конкурса переходило все рамки дозволенного... и почему ему это позволялось - лично для меня осталось загадкой. По крайней мере, на общую атмосферу конкурса это влияло не лучшим образом. И это уже мое "официальное" мнение.
Какая прелесть Официальное мнение Главное, чтобы я не озвучил своё "официальное" мнение. Мне тоже есть что сказать. Сейчас я вижу личную обиду и желание использовать административный ресурс, чтобы устранить обидчика.
Васе ничего не было дозволено. За все свои художества он получал и баллы и даже в бан угодил. Более того, он едва не был снят с конкурса. Но он ни разу не жаловался. Вот и сложилось ощущение, что ничего не было. И вы сами лишь его усилили громкими криками, что Васе ничего не бывает.
К слову, данные заявления я трактую, как обсуждение действий администрации. И не будь ты официальным лицом, то получил бы баллы за нарушение, как получил Шахматист. К слову о том, кто тут в привилегированном положении, ты, или Вася.
Цитата:
Сообщение от Chess-man Посмотреть сообщение
А что тут думать.
Есть факт.
В каждом своём комментарии к моему проихзведению Vasex переходил на мою личность. Переходил неизменно в оскорбительном порядке.
Кто-то его забанил?
Ах да - вместе со мной, когда я отвечал на оскорбления.
Ах да, я ***, которое не должно отвечать на оскорбления в свой адрес во избежание бана.

И мне так и было сказано, что Вася просто такой человек. И оскорбления от него надо воспринимать, как манну небесную.

Захочу ли я, как автор участвовать в конкурсе, где он преноминатор?
Захотят ли люди, которых он умышленно и целенаправленно оскорблял, участвовать в конкурсе, где он преноминатор?

Я так понимаю, что не одному мне объяснили в личке, что просто Вася такой человек. И хамит он окружающим не из желания оскорбить, а от широты души.

Я сейчас не пытаюсь скандалить. Я просто объясняю азы. Нельзя интернет-хама назначать преноминатором. Это резко сокращает состав участников конкурса.
Мне-то пофиг.
Я свой расскз выставлю где0нить ещё.
Всё равно неформат, от которого у большинства участников пена изо рта пойдёт.

УЧ: читаем правила. мат в любой форме на форуме запрещен.
Первое. Креатив не отвечает за всех своих участников. Если человек сыграл на конкурсе, то это не делает его иконой проекта.
Второе. Обсуждение ужастиков, по сути стороннего проекта для Креатива в теме Креатива я считаю неуместным.
Третье. Есть пределы самозащиты. Если тебе плюют в морду и ты делаешь замечание и жалуешься, действуя в рамках закона, то ты молодец. Если достаёшь биту и мочишь козла то ты преступник. За оскорбление Васи вы ответили таким потоком дерьма, что вас можно было на месяц банить. Научитесь следить за своими поступками, а потом указывайте, как поступать другим.

Цитата:
Сообщение от Город Чудес Посмотреть сообщение
Ну вот многие и будут "не ходить" на Креатив. Раз такой enfant terrible считается милым шалуном.
На Креатив многие, включая меня, перестали ходить из=за вечного срача, который постоянно устраивается на пустом месте. Я два года разгребал это дерьмо. Теперь мне надоело это делать. Так что подумайте, что будет с этим проектом, если никто не будет вас останавливать? Вы утоните в дерьме. И ты Андрей к этому тоже причастен. В том числе из-за тебя ушёл Эрик в своё время. Да и на моё решение твои действия также повлияли. Ты многое делаешь хорошего для проекта. Но негатива ты приносишь не меньше. Пора подумать и тебе над тем, что ты делаешь. Если ты можешь позволить выносить то что обсуждалось в кулуарах в публичку, будь готов, что и другие поступят также.
Цитата:
Сообщение от Город Чудес Посмотреть сообщение
По крайней мере, мне этот "милый Вася" хамил откровенно и неоднократно, и других слов у меня нет. При том, что на этом конкурсе я вроде "официальное" лицо. Но, повторю, дело ваше...
Мне всего недели три осталось, чтобы все дела закрыть - и mission completed.
Вася наезжал на тебя как на рядового участника. Причём хамил он не откровенно. Формально даже те замечания что к нему были, можно было не выносить.
Но тут был второй фактор. Любопытный такой фактор. Было соглашение, между организаторами и тобой, что мы прекращаем делать тебе замечания, коих было предостаточно в течение последних лет, а ты сам разгребаешь свои проблемы. Нет замечаний, нет патронажа. Ты согласился. С тех пор, мы не сделали тебе ни одного замечания. Наши обязательства исполнены. Ты же хочешь вернуть защиту. Защиты больше не будет. Пора научится отвечать за свои поступки самому.
Ты сейчас обидишься и начнёшь громко хлопать дверью, но мне уже нет дела. Всё что касается организации конкурса мы исполнили как было договорено. А разбираться с личными мотивами я не хочу и не буду. Надеюсь ты тоже разграничишь проект и себя. А нет, так нет. Если честно мне нет уже дела. Своё участие я свожу исключительно до взаимодействия с теми судьями, которых пригласил я лично. Остальное, больше не моя забота. У меня и без ваших срачей от нехер делать есть чем заняться.
Цитата:
Сообщение от Chess-man Посмотреть сообщение
А теперь выводы от шахматиста.
От человека, который немного понимает в логике.

Есть один индивид. Он умышленно оскорбляет именно тебя.
Даже когда он пишет отзыв на твой рассказ - это именно оскорбление в твой адрес лично.
И все организаторы говорят тебе. Забей. Ты же конченый обсос. Оскорблять тебя лично - -это нормально. Тем более, что Vasex такой человек. Он всех оскорбляет.
Утрись, вытри харчу, и продолжай радоваться жизни.
Ведь радоваться жизни - это так позитивно.

А если ты будешь возмущаться тем, что Vasex тебя оскорбляет, мы будем выносить тебе предупреждения, за то, что ты сказал не то слово, за то, что ты не так всё понял, и вообще ...
За то, что ты - дерьмо. Ты посмел считать, что тебя лично оскорблять нельзя.

По факту.
Я был наказан за то, что Vasex меня оскорблял, и модераторы положили большой и толстый болт на его оскорбления в мой адрес. А, когда я не выдержал и ответил - наказали меня.

Это факт.
Господа хорошие, вы можете приводить какие угодно личные примеры, но если вы участвовали в конкурсах, где господин Vasex был модератором ПОСЛЕ того, как он оскорблял вас лично ... У вас есть хоть капля самоуважения?
Вопрос на засыпку.
нет, ч логикой вы не дружите. У вас тоже банальные личные обидки. Пора научится справляться со своими комплексами.

Это моё последнее сообщение. Больше меня тут не будет. И очень жаль, что оно такое. Дальнейшее своё участие в ФАКЕ я буду строить на общении с УЧ в ином формате.

На этом прощаюсь. С уважением, Рейстлин.
__________________
Я вижу то, что узреть другим не дано...
Любящие сердца всегда найдут способ быть вместе
Не боги дают силу. Она живет внутри нас...



  #1008  
Старый 16.05.2015, 17:39
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Цитата:
Сообщение от Reistlin Посмотреть сообщение
Знаете, вот именно из-за таких милых метаний говен в лица ближних, я не буду скучать ни по форуму, ни по Креативу.
Сейчас конечно не поверишь, но пророчу
Будешь скучать именно по этому
__________________
Россия - страна рабов?
  #1009  
Старый 16.05.2015, 18:07
Аватар для Город Чудес
Мастер слова
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 1,662
Репутация: 74 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Reistlin Посмотреть сообщение
Ты многое делаешь хорошего для проекта. Но негатива ты приносишь не меньше. Пора подумать и тебе над тем, что ты делаешь.
Да уж было время подумать за столько времени.
Больше я ничего не делаю, и поэтому никаких претензий ко мне и не будет.
Очень просто все решается.
__________________
"И все давным-давно просрочено..." (с) В. Набоков "Первая любовь"
  #1010  
Старый 16.05.2015, 18:18
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Оргство всегда тяжело, особенно когда ппц творцов количественно, большие обязанности и т.д.
Именно, и, думаю, Рейст устал абсолютно закономерно. Он еще и близко к сердцу конкурс принимает, и проблемы пытается решать сам, поэтому к нему никаких вопросов и претензий лично у меня нет. Ни ты, ни я, ни остальные участники понятия не имеем, сколько всего происходило за кулисами, можно только подозревать и ужасаться.
__________________
nice n easy
  #1011  
Старый 16.05.2015, 18:28
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Вась, ты не понимаешь по-хорошему, и никак не можешь успокоиться? Косплеишь чессмэна?
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #1012  
Старый 16.05.2015, 21:38
Аватар для Sphinx
Свой человек
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 109
Репутация: 38 [+/-]
К Ужастикам почти готов! Осталось рассказ написать...
__________________
Идешь туда - пой. Стоишь там - пляши. Сидишь там - уйди.
  #1013  
Старый 16.05.2015, 21:44
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Я могу ужасно писать. Но вот писать ужасы совсем другой разговор, увы. Хорошо, хоть репы много, на все конкурсы вперёд хватит.
  #1014  
Старый 16.05.2015, 22:51
Аватар для Sphinx
Свой человек
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 109
Репутация: 38 [+/-]
А что, кого-то забанили?
__________________
Идешь туда - пой. Стоишь там - пляши. Сидишь там - уйди.
  #1015  
Старый 16.05.2015, 22:54
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Sphinx, уже довольно давно)
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #1016  
Старый 16.05.2015, 22:58
Аватар для Татьяна Россоньери
Светлый полуорг
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 3,827
Репутация: 417 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sphinx Посмотреть сообщение
А что, кого-то забанили?
Цитата:
Сообщение от Mikki Посмотреть сообщение
Sphinx, уже довольно давно)
И я даже знаю, кто будет следующим))
__________________
...звыняйте ежели чо (Демьян)

ну это вообще уже не моветон даже, а самый настоящий пердимонокль (Dr.Watson)
  #1017  
Старый 16.05.2015, 23:04
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Цитата:
Сообщение от Татьяна Россоньери Посмотреть сообщение
И я даже знаю, кто будет следующим))
Даю установку:
__________________
Россия - страна рабов?
  #1018  
Старый 16.05.2015, 23:07
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
наши модераторы самые модераторские в мире!
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #1019  
Старый 16.05.2015, 23:17
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Что случилось-то? На сайте какой-то алехандро висит и лицо перечёркнутые. Я опять всё пропустил?
  #1020  
Старый 16.05.2015, 23:34
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
Что случилось-то? На сайте какой-то алехандро висит и лицо перечёркнутые. Я опять всё пропустил?
реинкарнация Белковского. Уже почившая.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беседка киноманов Ariez Кино 4607 24.03.2024 15:25
Литературная беседка Хайраддин Литература 1523 22.02.2024 10:05


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.