Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.10.2010, 23:44
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Ктулху Тематические вечеринки 2011

Тематическая вечеринка - это вечеринка, где персонажа вы можете приготовить заранее, а обыграть здесь в определенное время в определенном месте. И еще фишка в атмосфере... Играем в свое удовольствие, история начинается в определенное время и завершается за один вечер. После этого вечеринка закрывается и подводятся итоги. Все))) Отыгрыш словесный, сплошная импровизация... Alex S.S.

Правила темы
1. Организатор - тот, кто желает организовать вечеринку - выкладывает пост с описанием концепции. Назначает время - советуем назначить дату через несколько дней, чтобы участники успели продумать своих персонажей.
Пожалуйста, не пишите "устройте кто-нибудь..." или, хуже того, "какую вы хотите вечеринку?"! К чёрту обсуждения и демократию! Просто придумывайте идею и выкладывайте. Смелость города берёт.
2. Участники - желающие принять участие в вечеринке - описывают своих персонажей.
3. В указанное время пишем стартовый пост - и Вечеринка начинается! И продолжается всю ночь, пока у народа есть силы.
4. Об окончании вечеринки объявляет организатор, желательно - красивым финальным постом.
Как видите, всё очень просто :)

Какие были вечеринки:
2007 - 2008 - 2009 - 2010

Хэллоуин - 2010, или Бал у Мессира (Вводная - Старт)
Рождество в стиле "Стимпанк", или коронация Wendy Wicca (Вводная - Старт)
Анархия в колледже "Колумбина" (Вводная - Старт)
Дуэль Теоса и Элвенлорда Гримуара (Разогрев (Alex S.S. vs Wendy) - Неожиданное явление Элвенлорда)
Последний Императорский бал (Вводная - Старт)
Вечеринка героев фильмов ужасов (Вводная - Старт)
Бал тысячи теней (Вводная - Старт)
День открытых дверей в Аду (Вводная - Старт)
Операция "Черный всадник" (Вводная - Старт)
Маяк на Перекрестке Вечности (Вводная - Старт)
Пиратский Хэллоуин - 2011 (Вводная и старт)
Рождественский бал в Хогвартсе (Вводная - Старт)
Пятница, 13 в Готэме (Вводная - Старт)
Рок-концерт в мире Futuramы (Вводная - Старт)
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 20.01.2012 в 23:16. Причина: не орите, хозяйка тут)
  #361  
Старый 07.01.2011, 18:06
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

Цитата:
Сообщение от Эраст Фандорин Посмотреть сообщение
-Дда я из Ророссии, а вы судя по всему англичанин? Я име-имею честь вас знать?
Да, англичанин, врятил мы знакомы, меня зовут Грей, Дориан Грей, не думаю, что вы обо мне слышали, хотя в пределах Альбиона я известен в узких кругах.
Что привело вас на этот... *он замялся* летающий агрегат?...

*Краем глаза он заметил как отшатнулась девушка от своего кавалера по танца и мужлана подошедшего к ним, это может быть забавно...*
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.


Последний раз редактировалось Helloween; 07.01.2011 в 18:07.
  #362  
Старый 07.01.2011, 18:06
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Здесь похоже были какие-то технические помещения, а может и машинное отделение. Селина не разбиралась в устройстве подобных средств передвижений. Но одно она поняла точно - это был или дирижабль, или цеппелин. Коридор заканчивался лестницей на верх. Осторожно, чтобы не шуметь, Селина поднялась на этаж выше. Слышно было голоса людей. "Наверно, матросы или как там их называют" - подумала женщина. Пройдя по коридору, она наткнулась на открытую дверь. Заглянув в нутрь помещения, Селина увидела странную ледяную статую. "Ну вот, и тут магия... Интерессно кто это над ним так поработал?" Женщина решила не трогать то, что когда-то было человеком, тем более без мечей помочь ему она не могла. Быстро пройдя до второй лестницы, она поднялась и услышала звуки музыки и весёлые голоса. Идя на звук, Селина вышла в просторный зал, где было много людей. Посмотрев на них, а потом на свой прикид, она с ужасом поняла, что закинуло ее в прошлое. Во времена её прапрабабушки. "Как же нелепо я для них выгляжу, наверно. А переодеться не во что..." - подумала она.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #363  
Старый 07.01.2011, 18:08
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Заметив курящую даму, корветтен-капитан поморщился. Он покончил с этой привычкой после пожара в машинном отделении своего корабля и всячески истреблял её в своём экипаже.
Стоило оценить пути вероятного отхода. Выходы из зала будут забиты паникёрами. В потолках виднелись люки - они могли быть шансом на спасение. Проведя рукой по кителю и ощутив кобуру, кэп продолжил наблюдение.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #364  
Старый 07.01.2011, 18:09
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
На стуле, в отдалении от большинства людей, сидел молодой человек, одетый в простую белую рубашку и коричневые брюки из тонкой ткани. Пара верхних пуговиц рубашки были растёгнуты, тёмного цвета волосы, недавно подстриженные, а ныне просто средней длинны, аккуратно обрамляли голову, практически полностью закрывая лоб. Ноздри прямого носа то и дело подрагивали, что было то ли признаком гнева их обладателя, то ли признаком его же веселья. Глаза парня были скрыты большой шляпой со вставленным в неё пером павлина. Парня звали Джайредом. Точнее, звали его вовсе не так, однако детство, проведённое на улицах Лондона, оставило ему вот такое вот наследство в виде прозвища, причины появления которого не помнил даже он сам. Нежелание указывать своё настоящее имя он объяснял тем, что этого требует древняя традиция, установленная ещё его пра-прадедом, считавшим, что удостоиться знания истинного имени могут только самые близкие и верные люди. Сказать по правде - пра-прадед его был обычным разбойником, причём даже не главарём банды, который умер, не оставив своему единственному сыну ни гроша. Сын его в будущем стал разбойником ещё большего масштаба, а именно - сборщиком податей. В общем, все поколения семейки Джайреда отличались занятием чем-нибудь преступным или же просто безнравственным и порицаемым обществом. Однако Джайред был не таким, его занятие было не столько безнравственно, сколько бесполезно - он был бардом. Песни его никто не слушал - не потому, что он плохо пел, или же тексты были столь ужасными - просто никому не было дела до песен вообще. Так или иначе, даже ему иногда приходилось, согласно истинной семейной традиции, зарабатывать себе гроши на жизнь мошенничеством. Но во-первых, он воровал только у тех, кто потерю денег за такую даже бы и не посчитал, а во-вторых, делал он это с определённым изяществом, в отличии от всех его славных предков. Вызывающие поведение на публике он очень любил, подшучивать над другими - ещё больше. Шутки его иногда могли обидеть, унизить и задеть за живое человека, который в них высмеивался, но злобы в себе, на самом деле, они не содержали. Однако сейчас Джайред банально скучал, разглядывая разношёрстную публику, с которой ему доведётся провести всё ближайшее время.
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...

Последний раз редактировалось OldThief; 07.01.2011 в 18:11.
  #365  
Старый 07.01.2011, 18:11
Аватар для AnneLinn
Историческая личность
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 2,803
Репутация: 1703 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для AnneLinn
"Надоело ощущать себя лишней на этом празднике жизни! - Кристианна резко затушила папиросу. - А спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Она поднялась, снова кивнула крутившемуся неподалеку старичку. Тот оказался весьма галантен. Они вместе отправились в центр зала, чтобы присоединиться к танцующим. "Может, это вампир? Или Джек Потрошитель?" - промелькнула у немного мнительной немки мысль.
Но нет. Ее кавалер танцевал весьма ловко (несмотря на возраст и комплекцию) и вскоре даже придирчивой Кристианне показался весьма милым. Но не настолько, чтобы обнадеживать более тесным знакомством.
Вернувшись за столик, Кристианна взялась было за недокуренную папиросу, но, заметив взгляд мужчины, выправкой напоминающего бывалого "морского волка", резко передумала. Отчего - то стало очень неуютно, будто она провинилась перед ним.
__________________
Dum Spiro Spero.

Последний раз редактировалось AnneLinn; 07.01.2011 в 18:14.
  #366  
Старый 07.01.2011, 18:12
Аватар для vlad fon karshtain
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 723
Репутация: 724 [+/-]
Девушка ответила положительно, черт побери!! (давненько с ними не встречался...рога, крылья - мерзость). Еще ни одна не устояла перед моим шармом )
Cмерив противника пренебрежительным взглядом, охотник решил, что это будет не сложно))
- Предлагаю выйти из залы, дабы не смущать публику. Если вы конечно не трус...
Cубъект чуть не вскипел, однако согласился. Вот и отлично.
- В оплату за мою помощь, смею я просить назвать ваше имя, прекрасная ? Не беспокойтесь, только поправлю прикус этому джентельмену и тут же вернусь.
Мужчины покинули помещение.
__________________
Если есть сказочники, то должен же их кто-то слушать.
Какие мы проницательные =Р (с) Alex S.S.

Последний раз редактировалось vlad fon karshtain; 07.01.2011 в 18:17.
  #367  
Старый 07.01.2011, 18:12
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Дети допивали сок и откровенно зевали. Все-таки время было довольно позднее. Дженнет поставила на стол пустую чашечку и решительно проговорила:
- Так, дорогие мои, пойдемте-ка спать Завтра утром вам понадлобится немало сил, чтобы порадоваться Рождественским подаркам.
Майкл для виду поупрямился, но гувернантка железной рукой навела за столом порядок и, ухватив сорванцов за липкие ладошки, повела их к выходу. В дверях они столкнулись с высоким светловолосым человеком с черным чемоданом, который вежливо пропустил их, придержав дверь.
Уложив детей и посидев рядом с ними неасколько минут, девушка убедилась, что дыхание ребятишек стало ровным, вышла, прикрыв дверь и, облегченно вздохнув, направилась обратно. В Рождественскую ночь она могла позволить себе немного отдохнуть от довольно обременительных обязанностей.
__________________
Какой чудесный день...
  #368  
Старый 07.01.2011, 18:14
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дориан Грей Посмотреть сообщение
Да, англичанин, врятил мы знакомы, меня зовут Грей, Дориан Грей, не думаю, что вы обо мне слышали, хотя в пределах Альбиона я известен в узких кругах. Что привело вас на этот... *он замялся* летающий агрегат?...
Дориан Грей... Что-то знакомое... Что-то такое было в газетах по поводу смерти Сибилы Вейн. Мистер Дэнби вроде так и не смог ничего доказать. Там был явный несчастный случай! Бедняжка, она ведь успешно выступала в Холборнском Королевском театре... Фандорин отвлекся от воспоминаний. -Эраст Фандорин. Инженер. Мне интересны принципы навигации дирижаблей в условиях крайне низких температур и изменчивости показаний компасов. Это мое хобби. Да и честно говоря человек я не семейный. Решил встретить рождество в воздухе. Я думал это будет познавательно. А, что вы ищете здесь? -Эраст налил собеседнику вина...
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 07.01.2011 в 18:19.
  #369  
Старый 07.01.2011, 18:19
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Элина выдохнула с видимым облегчение, втайне понадеясь, что "приватный разговор" окончится трагедией, и шпион закончит свои дни в здешних снегах, не успев отправить в Англию ни единого сигнала. Иначе её ждали столь крупные неприятности, что проще действительно прыгнуть за борт. В этом случае смерть, по крайней мере, будет быстрой.
Она взяла с подноса бокал шомпанского и сделала большой глоток.
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.

Последний раз редактировалось Sera; 07.01.2011 в 18:23.
  #370  
Старый 07.01.2011, 18:19
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Цитата:
Сообщение от Tau-777 Посмотреть сообщение
-Прошу прощения. вы смотрю очень скучаете. Мне тоже не по душе огромное количество людей. Меня зовут Таурией. Могу я узнать ваше имя? - говоря все это она присела на свободный стул.
Грешник несколько раз очумело хлопнул белесыми ресницами. Разум Айона отказывался принимать столько бесполезной информации сразу.
«Да… я всё никак не привыкну к человеческому стилю общения.»
- Зови меня Айон. – тихо проговорил демон, разглядывая девушку. - Если хочешь, то присаживайся рядом. Я возражать не буду.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
  #371  
Старый 07.01.2011, 18:20
Аватар для AnneLinn
Историческая личность
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 2,803
Репутация: 1703 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для AnneLinn
"Все здесь с какой - то целью. Кто - то просто отдохнуть, кто - то снует туда - сюда, у кого - то есть дела... А ты здесь зачем?" - вновь загрустила Кристианна.
Захотелось завыть. Что она за существо за такое? Даже отдыхать нормально не умеет. Не может получить удовольствие от простых человеческих радостей.
__________________
Dum Spiro Spero.

Последний раз редактировалось AnneLinn; 07.01.2011 в 18:22.
  #372  
Старый 07.01.2011, 18:20
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.


Цитата:
Сообщение от Эраст Фандорин Посмотреть сообщение
А, что вы ищете здесь?
Я путешествую по свету, любуюсь красотами Земли, и в России бывал, очень красивая страна, хотя я конечно всегда сердцем с лугами Англии. *Дориан отпил вина* Простите я сейчас вернусь.

Цитата:
Сообщение от vlad fon karshtain Посмотреть сообщение
Мужчины покинули помещение.
Дориан проследил взглядом за выходящими, извинился перед русским, и вышёл, из-за стола направившись следом за двумя джентльменами. Держась в тени и наблюдая.
Надо было сделать одно дельце.
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.


Последний раз редактировалось Helloween; 07.01.2011 в 18:22.
  #373  
Старый 07.01.2011, 18:20
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
Долго дело делается, да сказка наша быстро сказывается. Новые номера «небесного вестника» были свёрстаны, отпечатаны, высушены, и вручены третьему (и последнему) члену редакции – десятилетнему мальчишке Сайрусу чьи обязанности заключались в беготне по кают-компании и продаже газеты пассажирам.

Скрытый текст - Сайрус:
Название: Разносчик.jpg
Просмотров: 68

Размер: 28.6 Кб
  #374  
Старый 07.01.2011, 18:21
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Музыка играла медленный вальс, пары кружились и никто сперва не заметил, как в окно скользнуло что то вроде клубка снега... Но затем вдруг снег посыпался с потолка, и завалил оркестр в считанные мгновения. Музыка стихла.

А прямо посреди сцены появилась фигурка девушки в меховой одежде... Одета она была, по меркам высшего общества, почти неприлично: ну какая уважающая себя леди напялит костюм Санта-Клауса, да еще так ярко накрасится!


- Ну, чего замолчали! - прикрикнула она на оркестр. - "Пещеру Горного короля", пожалуйста! - Оркестранты, сами не зная, почему, повиновались...
- Дамы и господа! - воскликнула нахалка, пританцовывая в такт музыке Грига. - Я рада приветствовать вас в самый канун Рождества в моих владениях... Да-да, в моих, в Арктике! Вы меня не узнали? Ну как же! Я же Снежная Королева! ))

Видя недоумение на лицах собравшихся, гостья уточнила:

- А вы что, ожидали здоровенную тётку в белом балахоне? Так извините, ее время кончилось... Теперь меня выбрали! И бал в честь моей коронации я решила закатить угадайте где? - девушка изобразила пальцами барабанную дробь, - Прямо здесь! А если вы мне особенно понравитесь, я может быть оставлю вас у себя и насовсем... - Снежная Королева подмигнула. - Но это, конечно, надо ещё заслужить!

Королева потрепала по вихрам мальчишку-разносчика газет, от чего его волосы мгновенно стали белоснежными...
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 07.01.2011 в 18:22.
  #375  
Старый 07.01.2011, 18:21
Аватар для Tau-777
Мисс МФ
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 2,084
Репутация: 1443 [+/-]
Таурия улыбнулась.
- Я вижу вы тоскуете. По девушке?
движение в зале отвлекло ее, и она обернулась что бы посмотреть.
__________________

Действовать - это единственный способ почувствовать себя живым.

Последний раз редактировалось Tau-777; 07.01.2011 в 18:23.
  #376  
Старый 07.01.2011, 18:22
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Проводив равнодушным взглядом двух мужчин, явно не поделивших даму, корветтен-капитан продолжил размышления:
"Любопытно, какие аварийно-спасательные средства есть на этой посудине? Дирижабли меньшего водоизмещ..." - кэп поймал себя на мысли, что рассуждает о воздушном транспорте в морских терминах.
"Если этот плавательный пузырь движется на высоте, за борт для эвакуации нужно спустить шкентеля. Интересно,кто из этих дам и господ умеет пользоваться шкентелем?"
Кэп в очередной раз с тоской вспомнил о морской глади. В этой сельдяной бочке невозможно было даже оценить скорость её движения - иллюминаторы были надёжно задраены.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #377  
Старый 07.01.2011, 18:25
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дориан Грей Посмотреть сообщение
Я путешествую по свету, любуюсь красотами Земли, и в России бывал, очень красивая страна, хотя я конечно всегда сердцем с лугами Англии. *Дориан отпил вина* Простите я сейчас вернусь.
Эраст остался за столом и уныло принялся ковыряться в тарелке с салатом. Дуэлями он не интересовался с юности. Настоящий мастер избегает драки зная, что предотвращенная схватка - выигранная схватка. Конечно, будь серьезно задеты интересы или честь Эраста Петровича он бы проучил наглеца, но смотреть, как разбираются эти парни ему не было никакого желания. Тем более японец судя по всему заинтересовался этим событием и судя по всему собрался проследить за итогом схватки. За Масу Эраст не беспокоился. Уж он-то сможет постоять за себя, как никто другой.

Цитата:
Сообщение от Снежная королева Посмотреть сообщение
- Дамы и господа! - воскликнула нахалка, пританцовывая в такт музыке Грига. - Я рада приветствовать вас в самый канун Рождества в моих владениях... Да-да, в моих, в Арктике! Вы меня не узнали? Ну как же! Я же Снежная Королева! ))
Фандорин заинтересовался. Неужели их вечер решили разнообразить выступлением артистки варьете? Чтож это все лучше, чем просто сидеть и есть осточертевших омаров.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 07.01.2011 в 18:28.
  #378  
Старый 07.01.2011, 18:29
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Снежная Королева? Что за детские сказки?
Элина не верила в снежных королев, как и в принципе в любую магию. Она, вопроки всему, была девушкой чрезвычайно практичной и рассудительной, и те документы, что теперь она везла в Америку, были тому лучшим доказательством. Пусть она была склонна к безрассудствам, каждое из них в итоге служило общему делу. А побег... да, едва не погибла, но что это меняет?
В кают-компании резко похолодало, и девушка обхватила руками плечи.
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.
  #379  
Старый 07.01.2011, 18:30
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Королева прохаживалась между рядами, обдавая каждого маленьким взмахом руки, сопровождаемым холодным порывом ветра и снежинок...

- Господин корветтен-капитан! Как поживаете, не беспокоят ли вас пираты в этом году?

- О, ваше превосходительство, господин статский советник! Какая честь! Говорят, где вы - там и преступление, и раскрытие, это правда?

- Мистер Грей... все так же прекрасны, и сводите с ума девичьи сердца... Из вас вышла бы очаровательная статуя в моём дворце! Нет, правда!

- Герцогиня... А знают ли ваши кавалеры, что скрывается под полумаской? Наверное, они удивились бы...
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 07.01.2011 в 18:32.
  #380  
Старый 07.01.2011, 18:30
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Селина была удивлена, что её появление никто не заметил, но и вздохнула с облегчением - не надо привлекать внимание к своей персоне. Мимо неё прошествовали сначала девушка с двумя подростками, очевидно гувернантка, а затем двое мужчин, явно с намерениями набить друг-другу зеркала души или ещё что-то. Пожав плечами Селина направилась к бару, но тут же еле увернулась от ещё одного молодого человека, проследовавшего следом за драчунами. "Да уж, весело им, а мне то как весело. Как теперь от сюда выбираться?..."
Цитата:
Музыка играла медленный вальс, пары кружились и никто сперва не заметил, как в окно скользнуло что то вроде клубка снега... Но затем вдруг снег посыпался с потолка, и завалил оркестр в считанные мгновения. Музыка стихла.

А прямо посреди сцены появилась фигурка девушки в меховой одежде... Одета она была, по меркам высшего общества, почти неприлично: ну какая уважающая себя леди напялит костюм Санта-Клауса, да еще так ярко накрасится!
- Ого, а девушка-то слишком эмансипированна для этих времён. - громко сказала Селина сама того не заметив.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
 

Метки
тематические вечеринки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.