Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Несостоявшиеся игры > Город

Город Проект словесной онлайн-игры, реализовывавшийся в 2007—2008.

 
 
Опции темы
  #141  
Старый 25.10.2007, 21:33
Посетитель
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 44
Репутация: 0 [+/-]
Орден Шинигами, прием.

Если у тебя есть меч, знай: У него есть душа, но у каждого она разная, но если меч имеет душу, значит есть и имя, но он тебе ее отроет только тогда, когда ты откроешь свою душу ему и твоя душа пойдет по лезвию меча, как когда-то шла моя. Когда ты пройдешь через битвы, страхи, потери и выйдешь, но не выйдешь из плоти, но закончишь путь на острие свое меча, то я встречу тебя и мы пойдем гулять под небом седым, и станешь ты с мечем своим одним. Пройдут века и прогниет вся плот твоя на сквозь, но коль умрешь ты с именем кленка, ты на устах. То встретимся мы и через серый мрак. Поклон отдам тебе я и черные одежды я вручая, я прошепчу тебе: «теперь ты брат, теперь ты шинигами» и не страшны тебе теперь пути ведущие в тупик, покуда есть с тобой твой верный меч с которым ты един. Покуда силы есть и солнце впереди, не отложить тебе свой меч, покуда не падет последний недруг наш. Коль ноша это тяжка стала, ты попроси меня, как брата, чтоб снял с тебя я груз тяжелый, а ибо суждено мне вечно жить и воинскому дело услужить, пока не поломаю меч свой, а с ним, и жизнь свою, предстану перед Богом и скажу: « ну вот и я отец к тебе пришел, но не за главною, конечной жирной точкой, а за мечем своим, который мне не в тягость, по той причине, что я живу в бою и в нем мне радость. Хоть нас и мало, и жить как я не пожелал бы и врагу, я жив в бою, и без врага мне жизнь лишь в тягость. Верни мне меч мой безымянный и дай мне шанс задействовать его, и я промолвлю всеми языками, чтоб знали все враги, что Жив последний Шинигаими.

Орден шинигми, - в последствии Орден Теней.
Герба не имеет, за то фирменный знак - черные одежды.
Устав Шинигами:
1) Устав важнейшая часть в Ордене, за не выполнением устава, все не зависимо от статуса буду немедленно казнены.
2) Устав вступает в силу с момента опубликования.
3) Устав корректируется старейшим шинигами. Изменение устава не обсуждаются
4) В орден может вступит тот, кто сможет выдержать бой на мечах, или любом другом оружии против, любого члена Ордена.
5) Пока при смерти или отсутствии старейшего шинигами, все возлагается на первого капитана. (первый вступивший)
6) После старейшины идет три капитана, приказы их не рассматриваются, иерархия зависит от отыгрыша и от времени входа в Орден.

Обязанности:
Читать и соблюдать устав и законы МФ
Не вести боевых действий без помощи капитанов.
Не состоять в других объединениях.

Права:
Попросить о уходе из ордена, при этом меч изымается.
Вызвать на дуэль капитана, чтоб получить его титул, как убийца.

Тем кто желает вступить:

1) Войдя в орден выйти сложнее
2) Качественный отыгрыш.
3) Желания сражаться и достигать вершин искусав меча.
4) Чтобы пройти тест на вход вам нужно сразится с капитаном того отряда в который желаете вступить. Если нет такова, то автоматически становитесь капитаном.
5) Все должны носить черную одежду, кто в ордене разумеется.

Теперь информация общая. Первое, можно забить место капитана, а потом сдать квенту. Вот например я забиваю первого капитана. Теперь что касается разницы между капитанами:
1 капитан является, капотном отряда славящегося своим бесстрашием и силой, скоростью, но отнюдь не мозгами, все боевые действия идут с ними, главная способность капитанского меча, пить манну, жизненную силу врага превращая ее в силу хозяина, тоже и с заклятиями.
2 капитан, глава разведки и прочих информативных атрибутов, славится своей бесшумностью и навыком ядоварения и лечения, растравлением магических ловушек, засечением магии, меч капитана делает его не отключает в радиусе все органы чувств, за исключением хозяина меча.
3капитан, глава магического отдела и всем с этим связанным. У него не меч а посох, который увеличивает способности хозяина к колдовству.
Каждый капитан имеет право на 2х лейтенантов. Соответственно все способности клинков, что у лейтенантов, что у капитанов не постоянный, а чтоб их активировать требуется сказать истинное имя меча, оно будит отправлено в личку, после разглашения, лицам не являющимся врагами или членами ордена или во время боя или чего-то подобного, дух уходит в шкатулку к старейшему шинигами.
Чтобы получить меч, а точнее знать его истинное имя нужно победить лейтенанта или капитана на выбор. Бой проходит на простых мечах и не до смерти. А чтоб стать капитаном, нужно его победит в бою с мечем. Все способности мечей называют «Банкай».

Всего три ступени военных чинов
Капитан, Лейтенант, рядовой.
  #142  
Старый 13.11.2007, 18:37
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Восклицание Гильдия Ассассинов

Итак, я надеюсь что найдутся личности, готовые вступить в гильдию мастеров бесшумного убийства...Повелители кинжалов, властители метательных ножей, короли яда...Двери Гильдии всегда распахнуты для вас!
З.Ы. Берегитесь враги ассассинов! Ваша смерть танцет на лезвии ножа!
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
  #143  
Старый 15.11.2007, 21:40
Аватар для Kenshi
Ветеран
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 575
Репутация: 16 [+/-]
Примете ли вы человека, который предпочитает заставлять делать людей то, что ему надо вместо того, чтобы ткнуть кинжалом беззащитную жертву в тёмном уголке? Человека, который хоть и не ассасин, но уже давно переступил черту закона?
__________________
Угарным газом потянуло с полей -
Всенародным указом становись веселей!
  #144  
Старый 16.11.2007, 22:06
Посетитель
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 44
Репутация: 0 [+/-]
Предлогаю Вашей веселой и очень добродушной бражке. Союз с Оденом Шинигами. Я понимаю, что меня там очень много, но все равно.
__________________
Я не искал на дне миров на свой вопрос ответа.
И жил не коронован, без венца, без королевства, без лица...
  #145  
Старый 22.11.2007, 23:04
Аватар для Spar
Местный
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 130
Репутация: 8 [+/-]
Хе возьмете ли вы достопочтимые в свои ряды человека чья жадность не ведает границ и готового согласиться на любое деяние чтобы утолить ее, к тому же дух ассасина (шиноби) мне близок.
__________________
Бери все и не отдавай ничего
  #146  
Старый 23.11.2007, 09:36
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Spar, коли процесс ассассинации приносит тебе радость и чувство удовлетворения, то добро пожаловать в наши, пока ещё, небольшие ряды...Да прибудет с тобой сила, ловкость и сапоги +2 к скорости)
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
  #147  
Старый 23.11.2007, 16:18
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Пока что мы, ессно, не будем лезть на рожон, ибо мы малочисленны и неопытны...Для начала будем получать работу по устронению неугодных заказчикам людей...Бдуем проварачивать аферы, которые помогут нам взять власть над криминальным миром...

З.Ы. Ежели есть предложения по дальнейшему развитию Гильдии - просьба в личку.
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
  #148  
Старый 25.11.2007, 13:56
Аватар для Доктор Джонотан Ди
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
Это Икараз просто старый ящик полител

--------------------------------------------------

Cушай, Локи, а давай ,что-то устроим, вырежим клан какой нибуть или что-то в это духе, а то у меня впечатление, что форум начал разлогаться...

Последний раз редактировалось Aster; 29.11.2007 в 00:29. Причина: Объединение сообщений.
  #149  
Старый 11.12.2007, 22:21
Аватар для Asche
Местный
 
Регистрация: 14.05.2006
Сообщений: 131
Репутация: 0 [+/-]
Готов преклонить колени перед магистром данной гильдии, обагрив пол его покоев толикой родной крови, тем самым доказав свою преданность....
  #150  
Старый 12.12.2007, 19:05
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Доктор Джонотан Ди, вырежем какую-нибудь гильдию? Тха, я посмотрю как у тебя это получиться...Максимум половину сольём, а дальше нас числом задавят...И спрятаться негде((


Asche, новобрнцы это хорошо, тем боее преданные...куда вот интересно все остальные делись...не мешало бы пообсуждать по теме...
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
  #151  
Старый 12.12.2007, 19:28
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Напоминаю, что разноплановые специалисты нужны не только орденам. Если вас не интересует идеология, если хотите больше независимости – ворота города открыты для вас.
Особенно нам нужны воины для расширения личного состава городской стражи, а так же маги для работы в гильдии.
Оставляйте заявки в этой теме.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #152  
Старый 16.12.2007, 20:06
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Злость

А сообственно почем вдруг нашу гильдия объеденили с этой темой??
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
  #153  
Старый 16.12.2007, 20:33
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
LokI,
а вы не Орден, а гильдия Города.
вы продавцы услуг;)))
Вот по этому ,наверное, и объединили.
__________________
  #154  
Старый 18.12.2007, 19:48
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Тха, т.е. надо было назваться Орденом, а не Гильдией? Это же бред! Предоставлять услуги в устранении кого-либо это не основная наша цель, мы имеем право на приравнивание к Орденам и на отдельную тему!
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
  #155  
Старый 18.12.2007, 21:03
Аватар для Kaeldana
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 2,608
Репутация: 104 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Kaeldana
Если вас будет больше пяти, то пожалуйста.. я воть убийца в Ордене...
__________________

Добро пожаловать! Я польщёна, что на эту ночь мы можем отложить
глупую вражду Джихада, чтобы вы могли войти… м? Вы вздрогнули?
А, этот звук! Пустяки! Вам не стоит об этом тревожиться, милый гость!
  #156  
Старый 18.12.2007, 21:41
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
А я думала ограничение - 7 человек))
__________________
  #157  
Старый 18.12.2007, 21:50
Аватар для Kaeldana
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 2,608
Репутация: 104 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Kaeldana
я слышала, что пять.. но у орденов и так народу мало..))) Хотя, 7 человек - лучше всего..
__________________

Добро пожаловать! Я польщёна, что на эту ночь мы можем отложить
глупую вражду Джихада, чтобы вы могли войти… м? Вы вздрогнули?
А, этот звук! Пустяки! Вам не стоит об этом тревожиться, милый гость!
  #158  
Старый 06.03.2008, 21:53
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

Астер, а в чём понт, становится стражем города, или магом, что это даст?
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #159  
Старый 06.03.2008, 22:30
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
То же самое, что и членом ордена. Возможность постоянного заработка, подобие защиты профсоюза, жилье. У магов – использование библиотеки, иных ресурсов. У стражи – арсенал, тренировки.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #160  
Старый 09.03.2008, 02:39
Аватар для Калеви
Местный
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 152
Репутация: 12 [+/-]
Ну что же... Если хотите хороший длинный лук, меткую стрелу и теплую шкуру свирепого хищника - буду рад помочь.
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.