Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По журналу > По диску

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.05.2006, 13:44
Аватар для Фолко Брендибэк
Мастер слова
 
Регистрация: 26.01.2006
Сообщений: 1,053
Репутация: 26 [+/-]
Восклицание Cd\dvd мф июнь 2006

CD\DVD МФ ИЮНЬ 2006

__________________
Так я и говорю: никакой этой самой контрреволюции в моих словах нет. В них здравый смысл и жизненная опытность.
"Собачье Сердце"

Сказка Форум
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.05.2006, 17:10
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Очередной обзор нового диска...

Тема диска – Ragnarok online – эту игру запихнули на диски все игровые журналы. МФ не стал исключением… Фанаты ликуют, дык получили кучу бонусов, остальным безразлично. Оценка – 3/5.

Видеодром – 7 фильмов, 1 аниме и 1 игра, и из всего этого мне ничего не понравилось, одна фигня. Оценка – 2/5.

Комп игры – не смотрю, не оцениваю… этого и в других журналах полно. Без оценки…

Настольные игры – Снова порадовали материалы по VS system, очень круто. Больше смотреть нечего. Оценка 3/5.

Выставочный зал – Здесь как всегда ничего нету. А музыку я эту вообще не слушаю… Без оценки…

Рубрики журнала – Герои Уничтоженных Империй – очередная фигня… обычный клон Казаков скрещенных с Хероесами и ЭйджОфЭмпайерс. Изобретения Архимеда – нет, они издеваются… Еврокон 2006 – 5 фоток и ни одного ролика… нет, они правда издеваются. Жизнь на других планетах – что-то я этой жизни там нигде не нашел. Star wars Revelations – это кому-то надо??? . Оценка – 1/5.

Все для компа – кому-то это нужно…

Мобильная фантастика – фтопку! KILL, KILL, KILL!!! (все равно нормальные люди еще не смотрят)

Библиотека –Надоедает это все читать… Без оценки.

Фильм на ДВД – Тень – Что, другого фильма по комиксам не нашлось? Могли бы какого-нидь Супермена хотябы выложить, нет, надо обязательно Тень, который по ТВ уже столько раз шел… МФ дополняшки тоже не радуют, кроме киноляпов. Оценка 2/5

Оценка всего диска – 1/5 – не самый отстойный диск. Если бы не некоторые вещи, выкинул бы этот сидюк нафиг.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.05.2006, 20:03
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
На этом диски вы выложили несколько музыкальных произведений ваших читателей, любителей, а почему бы вам не размещать так же и музыку профессионалов. Например, я бы не прочь получить мелодию из "Звёздных войн", или "Властелина колец", так же можно выкладывать различные саунд-треки к фантастическим фильмам.
Надеюсь меня поддержат…!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.05.2006, 03:56
Аватар для DarkRedDragon
Ветеран
 
Регистрация: 24.02.2006
Сообщений: 468
Репутация: 9 [+/-]
Счастье

Дозорный (Igor'OK), я думаю, дело в авторском праве. Просто так нам музтреки из относительно свежих фильмов не отдадут...:Suspicious:
__________________
"Цвета ночи гранитные скалы,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона отражает кусок хрусталя-
Я сторожу этот клад"

"Мельница", "Дракон"
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.05.2006, 11:48
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Цитата:
Сообщение от DarkRedDragon
Дозорный (Igor'OK), я думаю, дело в авторском праве. Просто так нам музтреки из относительно свежих фильмов не отдадут...:Suspicious:
А никто про свежие фильмы и не говорит, если есть определенные сложности, то можно взять мелодии из игр. Так же неплохо было бы послушать песни группы Blind Guardin или Rhapsody про которые упоминалось в журнальной статье.
В общем вариантов масса.
P.S.
По поводу авторских прав, да никто не узнает, поэтому можно выкладывать всё!!!:Laughter:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 31.05.2006, 12:50
Местный
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 169
Репутация: 6 [+/-]
Отправить MSN сообщение для Шелл
а вот здесь вы не правы. в каждой стране есть представители групп, и правообладатели на издание музыкальной продукции на нашем рынке, поэтому если мы без разрешения разместим музыку на нашем диске, то будет нам очень плохо.
кстати, музыку из игр (новых, смею заметить) мы регулярно размещаем, используя треки в музыкальном оформлении к диску. и советую вам, посмотрите внимательно на название композиций в том же самом муз.соп.
__________________
Редактор диска журнала "Мир фантастики".
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.06.2006, 17:31
Аватар для Коул
Местный
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 126
Репутация: 6 [+/-]
Спасибо за "Рагнарок", как-нибудь на досуге поиграю. Ещё неплохие вышли рассказы на ДВД, бонусы - тоже ничего. Фильм "Revelations" клевый.
__________________
Буэнос ночес, господа!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.06.2006, 19:15
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
диск не читается

диск, а точнее двд-видео контент (фильм) полностью не читается, возможно диск изначально был криво отпечатан, бракованный экземпляр.

про обмен старушка в газетном киоске не хочет и слышать, т.к. то, что фильм с двд не идет узнал, естесственно только дома.
с железом никаких проблем нет. проблема именно в двд.
возможно ли как-нибудь произвести замену на рабочий диск?
спасибо

Ps живу в тюмени.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.06.2006, 19:19
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Сообщение

ещё, как мне кажется, не плохо было бы размещать на диски пару рассказов, написанных в жанре отражённом в журнале в разделе «фантастические жанры». вот, например, в номере 1 (29) писали о технофэнтэзи, можно было поместить пару рассказов на диске для примера. только рассказы профессионалов!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.06.2006, 21:25
Аватар для xgrifx
Мастер слова
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 1,237
Репутация: 16 [+/-]
давно я тут не появлялся,надо исправлять положение.разумеется разбор двд.
тема диска-я аниме не увлекаюсь.
видеодром-в целом лучше чем в прощлом месяце.порадовали показы с сьёмочной площадки.жаль мало всего.
компьютерные игры-а вот тут незачёт.почему так мало?но лки порадовали.
выставочный зал-смотрю только журнал "легион".
рубрики-опять незачёт.почему так мало с еврокона?остальное нормально.
мобильная фантастика-хм.интересно кто смотрит?но быть должна.редакции деньги нужны.
библиотека-всё как всегда.
мда,вобщем пока не эпохально но лучше прошлого.
__________________
!!!NOW!!!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 03.06.2006, 13:45
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Скажу проще - Всё понравилось!
Особенно тема-Рагнарок!!!!
Мне еинственное не понравилась музыка читателей:fi: ИМХО.
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.06.2006, 21:09
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Журнал занимается использованием материалов без разрешения авторов и указания авторства.

Ролики использованые по игре Ragnarok имеют конкретных авторов и принадлежат конкретному интернет ресурсу.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.06.2006, 21:12
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Ролики "Смысл жизни" и "Ромео и Джульетта" в игре Ragnarok ONLINE, а так же рецензия

Здравствуйте.
Я являюсь 1 из актеров, учавствующих в постановке 1-го ролика.
Во-первых, хочу узнать, какое вы имели право называть его так? Мне кажется, такого права у вас нет.
Во-вторых. "И пусть обе работы достаточно специфичны, но при этом действие не скатывается в фарс, хотя они и приправлены хорошей порцией юмора." Да что ВЫ вообще понимаете? ЛЮДИ, <ВЦ>, ЭТИ РАБОТЫ ДЕЛАЛИ НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВЫ ИМ ОЦЕНКУ ДАВАЛИ! Такую пошлость написать, <ВЦ>.
В-третьих. Очень интересно, кто вообще позволил вам выкладывать эти видеоматериалы? Вы, наверное, связались с аторами роликов? Или где-то на странице указали, кто авторы и откуда взялись эти ролики?

Жду скорейшего ответа.
с неуважением, Felixoid. www.raginfo.ru
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.06.2006, 12:17
Местный
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 146
Репутация: 0 [+/-]
мне не нравится фильм тень, поэтому нераздумывая купила мф с двд.
спасибо журналу за это!
это великолепный фильм! а вот по тв его не так часто показывают, хотя может я пропустила его.
интересно было посмотреть очередную партию киноляпов, а то когда смотрю фильмы незамечаю даже на 100-ый раз.
про фан-фильм ничего сказать не могу.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.06.2006, 09:40
Местный
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 169
Репутация: 6 [+/-]
Отправить MSN сообщение для Шелл
Ролики "Смысл жизни" и "Ромео и Джульетта" были предоставлены официальным дистрибьютором "Рагнарок" в России с указанием, что все материалы можно выкладывать на диск.

Критерии оценки - чисто субъективные. И любой человек имеет право на свое мнение, которое, к тому же, может открыто высказывать. Свободу слова еще никто не отменял. Вы так же можете запретить рецензировать книги/фильмы/игры, потому что их создавали не для того, чтобы их кто-то оценивал. Если хотите побеседовать на эту тему - милости прошу в личку или в аську. Я не скрываюсь - стучите, отвечу.

"Смысл жизни" - перевод английского "Meaning of Life" - именно так был назван видеофайл.
__________________
Редактор диска журнала "Мир фантастики".
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 07.06.2006, 22:14
Аватар для lord
Местный
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 104
Репутация: 8 [+/-]
диск так и не пошел(
двдюк крутил его крутил да так и выплюнул(
__________________
Не вечто, то что в вечности живет, со смертью времени и смерть умрёт.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 08.06.2006, 00:52
Аватар для D!$$
Мастер слова
 
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 1,213
Репутация: 78 [+/-]
диск понравился, вот только одно разочировало: в журнале была статья про музыку в фэнтази, я надеялся, что музыка попадёт на диск. может на следующий диск выложите?
__________________
Ω IT IS A GOOD DAY TO DIE Ω

Жизнь- это привычка от которой трудно отказаться.
"Мрачный жнец" Т.Пратчетт
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.06.2006, 11:09
Аватар для Superman
Забанен
 
Регистрация: 08.06.2006
Сообщений: 216
Репутация: 3 [+/-]
Плохо как такое могло случиться???

как такое могло случиться? я купил журнал с Dvd. в припрыжку побежал лицезреть "тень", запустил... и... о ужас! несмотря на нормальный внешний вид диска внутри у него оказалось... содержимое подлого и беспонтового Dvd "pc игры"!!! и что же. я не увижу "тень"? люди добрые, у меня одного такая неприличная обшибка? да даже если и так, рс игры ведь конкурент игромании, так как такое могло призойти???
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 08.06.2006, 11:29
Аватар для Отблеск Этерны
Местный
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 161
Репутация: 4 [+/-]
иди в магазин и проси обменять))) если откажут иди в редакцию мф и покажи им это чудо)))
__________________
В русском языке есть слово из 3 букв. Оно означает "нет", но пишется и произносится по другому...:ninz:
_______________________

В жизни каждого мачо наступает фича, когда хочется надеть пончо и свалить на ранчо):Laughter:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 08.06.2006, 11:32
Аватар для Superman
Забанен
 
Регистрация: 08.06.2006
Сообщений: 216
Репутация: 3 [+/-]
да меня вонует сам факт, как это произошло

ну... купил я его в киоске... понятия не имею где чек... да и сидела там какая-то старушка... а живу я не совсем там, где находится офис редакции. да меня вонует сам факт, как это произошло. "рс игры" перешли к устранению конкурентов? а с потерей возможности поглядеть тень я... ох.. смирюсь.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.