Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.01.2012, 17:21
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Ктулху Тематические вечеринки 2012

"Добро пожаловать в тематические вечеринки!"

у нас весело и мы всегда рады новым людям!
в нашей песочнице вас ждут тонны радиоактивного дружелюбия и минимум официоза!
нам плевать, умеете ли вы отыгрывать!
у нас даже можно юзать скобки))))
Скрытый текст - Основная ин-фа:


Скрытый текст - Что это:
Тематическая вечеринка - это вечеринка, где персонажа вы можете приготовить заранее, а обыграть здесь в определенное время в определенном месте. И еще фишка в атмосфере... Играем в свое удовольствие, история начинается в определенное время и завершается за один вечер. После этого вечеринка закрывается и подводятся итоги. Все))) Отыгрыш словесный, сплошная импровизация...


Скрытый текст - Правила темы:

1. Организатор - тот, кто желает организовать вечеринку - выкладывает пост с описанием концепции. Назначает время - советуем назначить дату через несколько дней, чтобы участники успели продумать своих персонажей.
Пожалуйста, не пишите "устройте кто-нибудь..." или, хуже того, "какую вы хотите вечеринку?"! К чёрту обсуждения и демократию! Просто придумывайте идею и выкладывайте. Смелость города берёт.
2. Участники - желающие принять участие в вечеринке - описывают своих персонажей.
3. В указанное время пишем стартовый пост - и Вечеринка начинается! И продолжается всю ночь, пока у народа есть силы.
4. Об окончании вечеринки объявляет организатор, желательно - красивым финальным постом.
Как видите, всё очень просто :)



Вечеринки в 2012 году
Пятница, 13-е в Готэме
Futuramaстический рок-фестиваль "ВТОРЖЕНИЕ"
Сомалийский коктейль
Аццкий переполох в коммуналке
Изгнание из Рая
Рыцари экрана 80-х в "Веселых сиськах"
Футуристический рок-н-ролльный детектив
Недетская сказка
Монструозная пати


Скрытый текст - Архивы темы:
2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011


__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Хавьер Линарес; 01.04.2013 в 19:58.
  #1261  
Старый 30.03.2012, 20:03
Аватар для check32
Нежить с моралью
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 4,108
Репутация: 1599 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для check32
Что то здесь пока не очень весело подумал Кумир и еще два раза резко ударил по струнам гитары. Силы в молодом идоле было не много но уж в своей то сфере... Он сам чуть не оглох На возвышении появилось несколько человек с гитарами и ударной установкой. Раздались первые аккорды гимна во славу Короля "That's All Right, Mama" Хрусталь на столах вздрогнул.
__________________
Live fast, die young
С ростом квалификации и набором опыта временной отрезок между фразами "Какого хрена не работает" и "Вот я дебил" сокращается
http://s018.radikal.ru/i506/1207/aa/8a961620cce3.gif

Последний раз редактировалось check32; 30.03.2012 в 20:08.
  #1262  
Старый 30.03.2012, 20:06
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
- Ого, а новенький решил заявить о себе, - Баст весело улыбнулась и повернулась лицом к сцене. - Посмотрим-посмотрим, что он нам покажет...Глядишь, и станцевать можно будет...
Она допила бокал и уже более благосклонно взглянула на собачек.
__________________
Какой чудесный день...
  #1263  
Старый 30.03.2012, 20:12
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Улыбка Локи стала совсем кислой. «Это и вправду он» - пронеслось в голове у бога хитрости.
--В зале застолье, спускайтесь туда.
А я вас должен ненадолго покинуть.
»В кухне«
Как у нас нет собачьей еды?! За что я вам плачу?! Приготовить! Почему молоко такое горячее? Комнатной температуры же!
Где виски для Элвиса? И откройте запасной погреб для Царя Обезьян! И кто видел Амонет?
»В зале«
--Милые гости, вы всем довольны?- Локи возник перед гостями.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #1264  
Старый 30.03.2012, 20:19
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
- О, а вот и хозяин, - Баст уже заметно повеселела, - все неплохо, вот только главного до сих пор нет...
Она легко поднялась и оказалась рядом с Локки.
- Я помню, что мне было обещано, дорогой хозяин. Так что, надеюсь, вы нас не разочаруете? - ее смех на мгновение заполнил зал, перекрыв музыку. - А то мне кажется, что кое-кто тоже очень хочет оказаться здесь.
Баст мурлыкнула, так, что услышал только Локки, и шагнула к Элвису.
__________________
Какой чудесный день...
  #1265  
Старый 30.03.2012, 20:24
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
К дверям отеля подкатил серебристый ламборджини, из которого, слегка изогнувшись, выбралась темноволосая девушка. Одернув шелковые брючки цвета метталлик так, чтобы они как и положено, заструились по ногам, она поправила узкий пиджачок, наклонилась, извлекая белую трость из салона и, оценив себя в одном из боковых зеркал, бросила ключи встретившему автомобиль юноше.
- Симпатично... и тихо... - произнесла она, наматывая на палец серебряную цепочку с подвеской в виде четырехлистника, - уютно...
Подведя сей нехитрый итог, она поднялась по ступенькам к двери и, не теряя времени на разведывание обстановки, направилась в нужную залу.
- Добрый вечер, мистер... Локк, - доброжелательно улыбнулась она хозяину, протягивая визитку в виде Джокера из игральной колоды, - Я на пару часов... потом меня ждут в Лас Вегасе.
Небрежно ударяя тростью о мраморный пол, девушка прошла внутрь, прищурилась, улыбнулась и у каждого из присутствующих в руке возникло по крупному спелому яблоку.
- Добрый вечер... дамы... господа...
  #1266  
Старый 30.03.2012, 20:25
Аватар для check32
Нежить с моралью
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 4,108
Репутация: 1599 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для check32
Элвис оторвал глаза от сцены. Как всегда в такие моменты его наполняла сила. Король почувствовал что к нему кто-то приближается. Это была Баст. Он слегка приподнял бровь Интересно, что задумала эта кошка
__________________
Live fast, die young
С ростом квалификации и набором опыта временной отрезок между фразами "Какого хрена не работает" и "Вот я дебил" сокращается
http://s018.radikal.ru/i506/1207/aa/8a961620cce3.gif
  #1267  
Старый 30.03.2012, 20:29
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Подбрасывая на ладони яблоко, Баст обольстительно улыбнулась Элвису.
- Твоя музыка, новенький, весьма неплоха, а можешь выдать для нас что-нибудь по-настоящему зажигательное?
Она тоже изогнула бровь и взмахнула шарфом. Он легко скользнул, открывая плечи хозяйки, и упал к ногам Баст белоснежной горкой.
__________________
Какой чудесный день...
  #1268  
Старый 30.03.2012, 20:29
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Я засмеялась громче, услышав имя Сакхмет. Один из бокалов на столе лопнул и разлетелся мелкими осколками.
- О, нет! Не надо Сакхмет - это будет уже слишком для этого милого заведения.
Посмотрела на осколки и добавила:
- Пожалуй, внести немного веселья в этот мир стоит.

Геката прошептала что-то и здание словно вздохнуло, а потом всё стихло. А на столе стоял целёхонький бокал.
Баст тем временем пошла развлекаться.
Я увидела новоприбывшую гостью.
- О, вечер перестаёт быть томным.
Яблоко, появившееся в моей руке, отправилось на стол, полежать. Жаль есть такую красоту.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"

Последний раз редактировалось Lana Gor; 30.03.2012 в 20:32.
  #1269  
Старый 30.03.2012, 20:30
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
--Всё будет, - глаза Локи сверкнули зеленым. - Чуть позже.
Он поднял руки и объявил:
--Минуту внимания, боги. Я не могу вам приказывать. Это просьба. Вы можете свободно ходить по отелю, но закрытый подвал с северной стороны пусть остается закрытым. Спасибо за внимание.
Улыбаясь он съел оливку.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #1270  
Старый 30.03.2012, 20:35
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
-Минуту внимания, боги. Я не могу вам приказывать. Это просьба. Вы можете свободно ходить по отелю, но закрытый подвал с северной стороны пусть остается закрытым. Спасибо за внимание.
- Ага, помахал тряпкой перед носом разъярённого быка, - усмехнулась я и посмотрела на часы, висевшие в зале.
- Несколько минут и они придут... - задумчиво пробормотала я.

Псы ада тихо сидели у ног хозяйки и ждали.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #1271  
Старый 30.03.2012, 20:37
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Дремота слетела с ресниц словно спугнутая пташка с ветки. Амонет потянулась, перекинулась на мгновение, и снова вернула человеческий облик. Пожалуй, вечеринка уже успела начаться, это ж надо было так проспать!
Амонет набросила на плечи тонкую чешуйчатую накидку, захлестнула на бедрах золотой пояс и вышла, не потрудившись даже закрыть дверь. Путь до зала был ей достаточно ясен. Не прошло и пяти минут как она очутилась у двери, за которой уже начиналась ночная жизнь.
__________________
Любовь побеждает все
  #1272  
Старый 30.03.2012, 20:37
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lana Gor Посмотреть сообщение
- О, вечер перестаёт быть томным.
Девушка обратила внимание на темную богиню и слегка кивнула ей. Скромно, не вызывающе, как равной, но все же с уважением. Сорвав бокал с предложенного ей слугами подноса (случайно обратив металл в золото), она пригубила пенящийся напиток и направилась к ледяной композиции в стороне, там ее и догнала фраза.
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
Вы можете свободно ходить по отелю, но закрытый подвал с северной стороны пусть остается закрытым. Спасибо за внимание.
- Хмм... не вы ли надоумили Жиля де Реца на его аферу с многоженством, - поинтересовалась девушка, складывая руки на груди, - Семь - не слишком удачное число для подобных ритуалов...
  #1273  
Старый 30.03.2012, 20:38
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
- Только не думайте о краснозадой обезьяне, - пропела Баст, кружась по залу. - Значит, подвал...хм....я думала, в этот раз, может быть, для разнообразия, придется лезть на башню...
__________________
Какой чудесный день...
  #1274  
Старый 30.03.2012, 20:42
Аватар для check32
Нежить с моралью
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 4,108
Репутация: 1599 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для check32
Цитата:
Сообщение от Дусичка Посмотреть сообщение
- Твоя музыка, новенький, весьма неплоха, а можешь выдать для нас что-нибудь по-настоящему зажигательное?
Не вопрос Улыбнулся Элвис. Декорации на сцене резко поменялисьWatch on YouTube


Вспыхнули занавески на окнах. А несколько бокалов разлетелось вдребезги .
__________________
Live fast, die young
С ростом квалификации и набором опыта временной отрезок между фразами "Какого хрена не работает" и "Вот я дебил" сокращается
http://s018.radikal.ru/i506/1207/aa/8a961620cce3.gif

Последний раз редактировалось check32; 30.03.2012 в 20:45.
  #1275  
Старый 30.03.2012, 20:45
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Пусть это останется моим секретом. - Локи поклонился и исчез. Он отдал распоряжения на кухне. Меню в очередной раз дополнилось новыми блюдами. И опять ввернулся в зал.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #1276  
Старый 30.03.2012, 20:51
Аватар для check32
Нежить с моралью
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 4,108
Репутация: 1599 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для check32
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
--Минуту внимания, боги. Я не могу вам приказывать. Это просьба. Вы можете свободно ходить по отелю, но закрытый подвал с северной стороны пусть остается закрытым. Спасибо за внимание.
Занятно надо будет чуть позже посмотреть что там такое. Элвис налил себе бокал виски. Но сначала стоит выпить
__________________
Live fast, die young
С ростом квалификации и набором опыта временной отрезок между фразами "Какого хрена не работает" и "Вот я дебил" сокращается
http://s018.radikal.ru/i506/1207/aa/8a961620cce3.gif
  #1277  
Старый 30.03.2012, 20:53
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
У каждого города есть своё кладбище и городок, не далеко от которого расположился отель "Валхалла" не был исключением. Дрожь земли потревожила тех, кто покоился в могилах. Им это не понравилось. Очень.

Знак внимания и уважения от девушки Геката заметила и ответила тем же.

Музыка нравилась мне, и я решила тряхнуть стариной и присоединилась к Баст, весело кружащейся по залу. Правда, так легко у меня всё равно не получилось бы, поэтому просто стала двигаться в такт музыки. На моих губах играла довольная улыбка. Я предвкушала веселье.

Псы навострили уши и повернули головы к входным дверям.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #1278  
Старый 30.03.2012, 20:54
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Амонет вошла, задумчиво оглядывая помещение. Не божественный чертог Ра или дворец в преисподней Апофиса, но тоже ничего. Приметив себе место, богиня-змея прошла к нему и, жестом отодвинув стул, опустилась на обитое тканью сидение. Обвела взглядом зал и тех, кто уже успел прибыть, задержавшись на щуплой фигурке обезьянки.
__________________
Любовь побеждает все
  #1279  
Старый 30.03.2012, 20:55
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Батс радостно кружилась по залу. Музыка была такая...сумасшедшая....Однако, может быть, стоит отправиться уже на разведку? Ночь - так быстро промелькнет, хотя, они вполне могут ее подрастянуть.
- О, мой музыкант, - она снова оказалась рядом с Элвисом. - Не хотите ли прогуляться по отелю? Экскурсия...поиски клада...встреча с неизведанным...А?
Ее обольстительная улыбка и сверкающие изумрудами глаза манили, звали, обещали...
__________________
Какой чудесный день...

Последний раз редактировалось Дусичка; 30.03.2012 в 20:57.
  #1280  
Старый 30.03.2012, 20:55
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от check32 Посмотреть сообщение
Вспыхнули занавески на окнах. А несколько бокалов разлетелось вдребезги .
Ни один из рядом находящихся "столовых приборов" рядом с девушкой, разумеется даже не треснул. Она тщательно следила за тем, чтобы ее наряд не пострадал.
- Да уж мало внимания в последнее время уделяют ретро, - констатировала номада, - Все новая эстрада... хм. А ведь у него никто, кажется, не перекупал мелодий... даже Аббу помянули добрым словом, а вот его...
Скульптура рядом слегка потаяла, потушив ближайшую занавеску.
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
Пусть это останется моим секретом.
- Боги не люди, - печально улыбнулась гостья, - Они не так любопытны... хотя...
Она бросила короткий взгляд на Эдвиса, потом на Баст.
- Кажется, план хозяина вечеринки сегодня удастся...
Потом она обратила взгляд к выходу и сморщила носик, покосилась на часы. Так мало времени на отдых...

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 30.03.2012 в 20:59.
 

Метки
тематические вечеринки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КиноИтоги 2012 <Ghost> Кино 42 17.02.2013 16:49
Тематические вечеринки 2011 Wendy Wicca Тематические вечеринки 2389 03.01.2012 17:00
Тематические Вечеринки 2007 Djalina Тематические вечеринки 1354 30.12.2007 18:23


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.