Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #1501  
Старый 26.03.2011, 07:11
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Скрытый текст - Второй этап прохождения:
Маман опять укокошил маньяк, Фенрис сам свою сестру укокошил, Варрик застрелил братца, да достаточно персонажей играют в Тараса Бульбу. Изабелла меня кинула по полной и на битву с Аришоком не явилась, дрались толпой на толпу.
Скрытый текст - Зато я избежал этого:


Себастьян мне понравился. (многие игроки на другие форумах на него жаловались) . Ну должен быть в команде хоть еще один приличный человек помимо Авелин. Удалось спасти девочку-магессу от одержимого Андерса, а то при предыдущем прохождении не удалось.
Завел роман с Мерриль, ибо не от простуды лечил Андерс Изабеллу.
Скрытый текст - Милая встреча:
Выполняя квест Себастьяна "Вера", я таки встретил Лелиану!!! Правда в DA:O она была красивше.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #1502  
Старый 26.03.2011, 13:11
Аватар для Flowlover
Свой человек
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 490
Репутация: 274 [+/-]
komrad13, а я таки бился за нее =) При первом и единственном прохождении =) И мне удалось со второго раза победить того чувака на дуэли =) И в конце игры в заставке было сказано, что она остается со мной! =)

И девушку с ДАО я тоже встретил, потому как все квесты спутников выполнял =) И правда, краше она была именно в ДАО =)

Только я могу написать так, чтобы было все понятно и без спойлеров! Какой же я молодец!
__________________
Герой эротических снов.
Ответить с цитированием
  #1503  
Старый 26.03.2011, 13:48
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Скрытый текст - феерическая расстановка точек:
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Он же не на мирных жителей нападал, подло и вероломно. На войне другие правила.
Когда кунари приходят на переговоры и их режут - это плохо, это подло и надо "отправлять мстителя".
Когда герои приходят на переговоры и на них нападают - это "на войне другие правила". Как удобно, захотел - объявил войну и теперь все можно.
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Его украли. Жертвовать бойцами для мгновенного перехвата было глупо. К тому же воры бы наказали сами себя. Но Аришок предупредил ГГ, дабы избежать лишних жертв. Он ведь в чужой стране.
1. Аришок провез контрабандой в чужую страну оружие массового поражения.
2. Оружие было похищено в результате его халатности, поскольку находилось в его военном лагере и охранялось его воинами.
3. Таким образом, он просто умыл руки, сообщив героям о краже - и кстати, не помню, чтобы он извинился перед местными за свое преступление. Вы можете сказать, что у него были связаны руки, т.к. он не мог вести полноценное расследование на территории чужой страны, но это была бы ложь. И вот почему:
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Церковь для Кун не является святыней. К тому же не убийцу, а мстителя. Он назвался, указал причину убийства.
Как видим, кунари легко срываются с места, когда надо убить безоружную женщину. Весь фарс ситуации в том, что к моменту появления "мстителя" убийца уже был изобличен и вопрос был лишь в наказании. Однако, Аришок не захотел разрядить обстановку хотя бы формальными извинениями за самосуд. Он ведь в чужой стране. Но ему было на это плевать.
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Как я понял, по философии Кун вождь несет ответственность за свой народ.
Особенно за этих рогатых, что грабят и убивают на Рваном берегу. Как он решил эту проблему? Просто отказался от них. Какая удобная философия. Аришок не отвечает за рогатых бандитов - но наместник отвечает за храмовников.
Так что Аришок - бесхребетная мразь, которая прикрывается своей "типа философией". "Философия" Аришока - мне все можно, люди - низшие существа, об которых я вытираю ноги.
На все его заявления хочется сказать лишь одно:"Ты здесь в гостях, сволочь!".
Ответить с цитированием
  #1504  
Старый 26.03.2011, 14:00
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Скрытый текст - Для lolnoob::
Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
Когда кунари приходят на переговоры и их режут - это плохо, это подло и надо "отправлять мстителя". Когда герои приходят на переговоры и на них нападают - это "на войне другие правила". Как удобно, захотел - объявил войну и теперь все можно.
Когда герои приходят на переговоры и режут по пути кунари это не переговоры.
Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
1. Аришок провез контрабандой в чужую страну оружие массового поражения.
Где указано, что он провез контрабандой оружие?

Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
2. Оружие было похищено в результате его халатности, поскольку находилось в его военном лагере и охранялось его воинами.
Выводы зависят от точки зрения. Твои доводы лишь одно виденье проблемы. Устроим слушание по этому поводу?)

Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
Таким образом, он просто умыл руки, сообщив героям о краже -
Он загребал жар чужими руками. Очень грамотный ход.
Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
Особенно за этих рогатых, что грабят и убивают на Рваном берегу.
Они разве чтят Кун? Они не его народ.


Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
Так что Аришок - бесхребетная мразь, которая прикрывается своей "типа философией"
Недостаточно доводов в пользу этого утверждения. Ты слишком упираешься в этику и личные эмоции.
Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
"Философия" Аришока - мне все можно, люди - низшие существа, об которых я вытираю ноги.
Не достаточно доказательств, чтобы сделать подобный вывод. Есть лишь условные намеки.
Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
На все его заявления хочется сказать лишь одно:"Ты здесь в гостях, сволочь!".
Синдром ненависти к приезжим зафиксирован.) Спокойнее, это лишь игра! Мне нет нужды оправдывать Аришока, но поводов к той позиции, которую он занял, было предостаточно.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Ответить с цитированием
  #1505  
Старый 26.03.2011, 15:54
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
С сегодняшнего дня начал освоение DA II. Посему развернутой рецензии дать конечно же не могу, но о первых впечатлениях поделиться - вполне.

Вначале о хорошем. Я ожидал, что будет еще хуже. :)

Теперь о плохом. Оформление по сравнению с первой частью игры - отвратительное. Никаких рамочек, рюшечек, закладочек... Топорные буквы и цифры. Строгие рамки, в которых вписаны понурые лица сопартейцев. Меню инвентаря простенькое-простенькое. Что, в принципе, нисколько не мешает игровому процессу, но определенный негативный эффект накладывает. Ощущение какой-то... незавершенности, что ли. Как будто играешь в бета-версию.

Диалоговое колесо откровенно раздражает. Теперь очевидно, какой ответ следует дать в том или ином случае. Да и утвердительных ответов только три - доброжелательный, резкий и сарказм. Конечно же встречаются вариации, но вцелом подобное пояснение рассчитано на самых маленьких. Чтобы они не хныкали, когда ответ не соответствовал желаемому.

Графика изменилась незначительно. И неоднозначно. Чем-то декорации первой части были притягательнее. Пока что я не могу сформулировать причину этого. Отсутствие русскоязычной озвучки огорчает. Я не настолько хорошо знаю английский язык, чтобы свободно и непринужденно прослушивать разговоры сопартейцев между собой (самый смак). А читать текст вверху экрана и следить за действием в игре - неудобно.

Но все это еще цветочки. Подбираемся к главному - к боевке. Боевка меня, откровенно признаться, разочаровала. Знаете, что напомнила мне в этом отношении DAII ? Ни за что не догадаетесь. :)
Я немного играл в приставочные видеоигры, но одной из самой запоминающейся без сомнения стал Mortal Combat. Sony PC2, игра на прохождение. Именно МК мне и напомнила очередная часть Dragon Age. Группа персонажей выходит на определенную локацию и на них со всех сторон начинают "сыпаться" противники, которых бойцы игрока должны максимально красочно и динамично отправить на тот свет. Потом - лирическое отступление и очередная мясорубка.

С мясорубкой, кстати, BioWare явно переборщили. Кровавые расправы в первой части смотрелись вычурно, гротескно, но все-таки - вполне логично. Здесь же приходится наблюдать абсолютные треш и угар, когда воины и маги (не говоря уже о ворах) разделывают своих жертв с искусством тибетских монахов. Или японских ниндзя, кому как больше нравится. Как в аниме. Комрады подготовили меня к подобному зрелищу, и все-таки я был несколько шокирован увиденным.

Тактическая часть (в моем представлении этого словосочетания) определенно сошла на "нет". Может быть далее, с боссами ситуация окажется несоклько лучше, но пока что я лишь в редких случаях корректирую действия сопартейцев. Остальную часть времени наблюдаю кровавую мешанину из рук-ног-голов-кишок. Обещанный вид сверху изрядно оскудел, камеру потянуло ближе к земле. С непривычки такой обозор кажется очень неудобным, приходится постоянно вращать вид для того, чтобы попасть в гущу событий. Постепенно привык "перещелкивать" необходимого персонажа, но и тут меня ожидал подвох. Двойной щелчок мыши (прямо-таки интуитивное действо) по иконке персонажа открывает меню его свойств. Лично меня это невероятно бесит. Бой протекает в постоянном закрытии ненавистного окна. Впрочем думаю, что это мелочи. Свыкнется-слюбится.

Хотел сказать еще что-то... ну да ладно, думаю достаточно. Не смотря на потоки критики, я не скажу, что DAII это игра плохая. Но нутром чувствую - не мое. Не люблю я этот анимешный динамизм, гротескную расчлененку, орды противников... Приставочный уклон данного творения очевиден.

Прочитав ваши предыдущие комментарии понял, что игра гораздо шире и интереснее. Что ж, рискну убедиться в этом на собственном опыте. Играть буду, так как марка без сомнения обязывает. Но первоначальное мнение о данной игре определенно негативное.
DA уже не тот. ;(
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...


Ответить с цитированием
  #1506  
Старый 26.03.2011, 16:50
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Скрытый текст - про Аришока.:
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Когда герои приходят на переговоры и режут по пути кунари это не переговоры.
Такого в игре не было.
Герои не зарезали ни одного кунари, когда шли на переговоры с Аришоком. Это даже при желании невозможно сделать. Разве что рвануть на Рваный берег - искать недобитых рогачей.
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Где указано, что он провез контрабандой оружие?
Раз стража не знает - значит провез тайно.
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Они разве чтят Кун? Они не его народ.
По отношению к наместнику, храмовники тоже "не его народ". Как и толпы беженцев из Ферелдена. Но Аришок сваливает всех людей в одну кучу и объявляет их всех дерьмом, а кунари - разделяет на хороших и плохих. Типичный фашизм.
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Он загребал жар чужими руками. Очень грамотный ход.
Нет. Не грамотный. У него было два выхода: никому не сообщать и остаться чистеньким или сообщить об пропаже, оказать все возможное содействие и выплатить компенсации городу и семьям погибших.
Он, однако, выбрал самую дурацкую позицию, ничего не сделав для того, чтобы опровергнуть законные подозрения местных в том, что кунари сами "слили" отраву мятежникам.
Ответить с цитированием
  #1507  
Старый 26.03.2011, 18:15
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Скрытый текст - Для lolnoob:
Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
Такого в игре не было.
Ты, какие переговоры имеешь ввиду? Я, те что случились в башне. Ты про те, что случились до атаки кунари?
Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
Раз стража не знает - значит провез тайно.
Контрабанда и тайный провоз - разные вещи. Я могу тайно пачку спичек через границу перевести и это не будет контрабандой.
Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
По отношению к наместнику, храмовники тоже "не его народ".
В рамках полномочий наместника, его народ.

Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
всех людей в одну кучу и объявляет их всех дерьмом
Достижение "Достигнуть уважения" опровергает идею про всех.
Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
У него было два выхода:
Это ты сам решил?) Очень наивно и демократично.
Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
ничего не сделав для того, чтобы опровергнуть законные подозрения местных в том, что кунари сами "слили" отраву мятежникам.
А оно ему надо было? Это идеология в духе: Раз считаю себя правым и честным, то и оправдываться ни к чему. Кун ничего не боится, а раз так, то это не наши проблемы, а проблемы людей...
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Ответить с цитированием
  #1508  
Старый 27.03.2011, 00:09
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Скрытый текст - снова Аришок:
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Достижение "Достигнуть уважения" опровергает идею про всех.
открытие достижения "Достигнуть уважения" перечеркивает слова Аришока? Забавно.
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Ты, какие переговоры имеешь ввиду? Я, те что случились в башне. Ты про те, что случились до атаки кунари?
Переговоры не могут "случиться". На них идут, у них есть цель и стороны. В башне не было сторон, цели были неопределены и тд.
Ответить с цитированием
  #1509  
Старый 27.03.2011, 07:39
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Скрытый текст - Про Аришока:

Аришок, конечно, не дотягивает до Логейна, но пока мись самый интересный и харизматичный противник в DA 2. Мередит-просто унылая дура, свихнувшаяся под действием лириумного клинка, Орсино на злодея таки не тянет(просто у него был такой извращенный способ самоубийства), сестра Петрис-просто мелкая сука, которая может делать гадости исподтишка. Аришок выгодно от них отличается. Все что он делал плохого, он делал вынужденно, полагая, что у него нет выбора. То, что вы его обсуждаете, уже доказывает, что Аришок как перс таки вин, простите за лурковский слэнг.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #1510  
Старый 28.03.2011, 00:53
Аватар для Дарья_Сталь
Фемида
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 860
Репутация: 360 [+/-]
Господа, кто находил места вне карты и где? Я знаю один закуток в верхнем городе, там стоял сундук, и несколько на Рваном берегу. Но в них, правда, ничего путного, как правило, не лежит - так что это just for fun.
А вот главный вопрос: кто знает, где взять Амброзию???
__________________
Ita scribo, ut sentio.
Ответить с цитированием
  #1511  
Старый 28.03.2011, 02:50
Аватар для Жугдэрдэмидийн
Мастер слова
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1,203
Репутация: 887 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дарья_Сталь Посмотреть сообщение
А вот главный вопрос: кто знает, где взять Амброзию???
На складе Кастильона.
__________________
Deshi-deshi basara-basara!
Deshi-deshi basara-basara!
Ответить с цитированием
  #1512  
Старый 28.03.2011, 07:27
Аватар для Halstein
Ветеран
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 858
Репутация: 232 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
Оформление по сравнению с первой частью игры - отвратительное. Никаких рамочек, рюшечек, закладочек... Топорные буквы и цифры.
Все так. Чем не угодила "книжка" из первой части - загадка.

Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
Диалоговое колесо откровенно раздражает. Теперь очевидно, какой ответ следует дать в том или ином случае.
И того хуже, в большинстве случаев ГГ просто говорит одно и тоже в трех вариантах. Развилки же в основном встречаются в случаях "отпустить\арестовать\убить" и "я за магов\храмовников\эльфов\стражников". Ах да, еще "принять квест\отказаться".

Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
Подбираемся к главному - к боевке.
Помимо трэшевости и шао-линистости, лично меня под конец утомило просто ее количество. Она идет практически непрерывно (паузы в основном на поговорить), респаун просто достал, жирные боссы тоже.
Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
Остальную часть времени наблюдаю кровавую мешанину из рук-ног-голов-кишок.
Кто-то верно заметил на эту тему: из-за излишнего их количества (рукокишок) глаз просто замыливается и в фокусе в основном исключительно "полоски жизни" врагов.

Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
Двойной щелчок мыши (прямо-таки интуитивное действо) по иконке персонажа открывает меню его свойств. Лично меня это невероятно бесит. Бой протекает в постоянном закрытии ненавистного окна. Впрочем думаю, что это мелочи. Свыкнется-слюбится.
Гораздо хуже, когда у тебя есть "неподнятый уровень". Тогда это окошко вроде бы открывается одним (!) щелчком. Вот он кошмар. (Уровень люблю поднимать сразу всей партии, а одни сопартийцы слегка опережают других)

Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
Хотел сказать еще что-то... ну да ладно, думаю достаточно. Не смотря на потоки критики, я не скажу, что DAII это игра плохая. Но нутром чувствую - не мое. Не люблю я этот анимешный динамизм, гротескную расчлененку, орды противников... Приставочный уклон данного творения очевиден.
Опять же соглашусь, класс разработчиков дает о себе знать. Но большинство плюсов - все же наследство первой части: отлично анимированные персонажи, диалоги, элементы боевки, особенности мира. К заслугам второй части я бы отнес только возросшую вариативность поведения напарников в зависимости от действий игрока. А вот оправдывать тем, что "не мое" не буду. В любом случае ошибки разработчиков очевидны. При столь низкой интерактивности карты (кишка коридора с редкими сундуками) и зацикленности на боевке решение провести всю игру в единственном городе и паре копипастных локаций - дичайшая ошибка. Респаун - туда же, хотя с этим может кто и поспорит.
Итого, я уже в самом конце. Оценку планирую поставить такую: 76%. Завтра-послезавтро все станет на круги своя :)
__________________
-Будет ли ответ, милорд?
-Нет. Брось это в огонь.
Ответить с цитированием
  #1513  
Старый 29.03.2011, 14:29
Аватар для Дарья_Сталь
Фемида
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 860
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Жугдэрдэмидийн Посмотреть сообщение
На складе Кастильона.
Эээ... а это где?
__________________
Ita scribo, ut sentio.
Ответить с цитированием
  #1514  
Старый 29.03.2011, 14:35
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дарья_Сталь Посмотреть сообщение
Эээ... а это где?
Скрытый текст - ///:

А на этот склад можно попасть, выполняя миссию Изабеллы "Нет покоя грешникам".
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #1515  
Старый 29.03.2011, 14:42
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Скажите, а сколько всего актов в ДА?

И авторам снова удалось сделать невероятно бесячую бабу. В первой части это была Морриган, но Изабелле удалось её переплюнуть по всем параметрам.

Скрытый текст - Изабелло-спойлер:
Когда я поняла, что весь сыр бор из-за релика, который Изабелла спёрла у кунари, и что эта прошм... эээ... эта Изабелла не собирается его возвращать, мне хотелось навозить её рожей по асфальту.
Ответить с цитированием
  #1516  
Старый 29.03.2011, 14:44
Аватар для Дарья_Сталь
Фемида
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 860
Репутация: 360 [+/-]
komrad13, то есть если у меня Изабелла уже тю-тю, то и Амброзии не видать? :(
__________________
Ita scribo, ut sentio.
Ответить с цитированием
  #1517  
Старый 29.03.2011, 14:49
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Beyond Посмотреть сообщение
Скажите, а сколько всего актов в ДА?

И авторам снова удалось сделать невероятно бесячую бабу. В первой части это была Морриган, но Изабелле удалось её переплюнуть по всем параметрам.

Скрытый текст - Изабелло-спойлер:
Когда я поняла, что весь сыр бор из-за релика, который Изабелла спёрла у кунари, и что эта прошм... эээ... эта Изабелла не собирается его возвращать, мне хотелось навозить её рожей по асфальту.
3 акта в игре.
Скрытый текст - ///:
Примерно треть игроков жалеют, что нет такого варианта- объединится с Аришоком и набить морду Изабелле, а то в любом случае приходиться драться с Аришоком.

Цитата:
Сообщение от Дарья_Сталь Посмотреть сообщение
komrad13, то есть если у меня Изабелла уже тю-тю, то и Амброзии не видать? :(
Увы.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #1518  
Старый 29.03.2011, 14:55
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
komrad13, как три акта, когда по моим подсчетам тот акт, в котором я сейчас - это третий, а год - всего 7. А должно быть, если не ошибаюсь, 10 лет.
Ответить с цитированием
  #1519  
Старый 29.03.2011, 15:17
Аватар для Жугдэрдэмидийн
Мастер слова
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1,203
Репутация: 887 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Beyond Посмотреть сообщение
А должно быть, если не ошибаюсь, 10 лет.
Это была наглая ложь.
__________________
Deshi-deshi basara-basara!
Deshi-deshi basara-basara!
Ответить с цитированием
  #1520  
Старый 29.03.2011, 15:40
Аватар для Дарья_Сталь
Фемида
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 860
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Жугдэрдэмидийн Посмотреть сообщение
Это была наглая ложь.
Ничуть. Каждый раз, когда вы бегаете с компашкой по заданиям, считается тоже за 1 год, насколько я понимаю.
Итого:
Отработка долга после побега из Ферелдена - 1 год.
Бегаем по заданиям - 1 год.
После похода на Глубинные тропы - 3 года.
Бегаем по заданиям - 1 год.
После победы над кунари - 3 года.
И последний - вуаля!
__________________
Ita scribo, ut sentio.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ride the bull, rpg, атмосфера, бара, бесконечное нытье, драконы, юри, яой

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.