Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.01.2012, 17:21
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Ктулху Тематические вечеринки 2012

"Добро пожаловать в тематические вечеринки!"

у нас весело и мы всегда рады новым людям!
в нашей песочнице вас ждут тонны радиоактивного дружелюбия и минимум официоза!
нам плевать, умеете ли вы отыгрывать!
у нас даже можно юзать скобки))))
Скрытый текст - Основная ин-фа:


Скрытый текст - Что это:
Тематическая вечеринка - это вечеринка, где персонажа вы можете приготовить заранее, а обыграть здесь в определенное время в определенном месте. И еще фишка в атмосфере... Играем в свое удовольствие, история начинается в определенное время и завершается за один вечер. После этого вечеринка закрывается и подводятся итоги. Все))) Отыгрыш словесный, сплошная импровизация...


Скрытый текст - Правила темы:

1. Организатор - тот, кто желает организовать вечеринку - выкладывает пост с описанием концепции. Назначает время - советуем назначить дату через несколько дней, чтобы участники успели продумать своих персонажей.
Пожалуйста, не пишите "устройте кто-нибудь..." или, хуже того, "какую вы хотите вечеринку?"! К чёрту обсуждения и демократию! Просто придумывайте идею и выкладывайте. Смелость города берёт.
2. Участники - желающие принять участие в вечеринке - описывают своих персонажей.
3. В указанное время пишем стартовый пост - и Вечеринка начинается! И продолжается всю ночь, пока у народа есть силы.
4. Об окончании вечеринки объявляет организатор, желательно - красивым финальным постом.
Как видите, всё очень просто :)



Вечеринки в 2012 году
Пятница, 13-е в Готэме
Futuramaстический рок-фестиваль "ВТОРЖЕНИЕ"
Сомалийский коктейль
Аццкий переполох в коммуналке
Изгнание из Рая
Рыцари экрана 80-х в "Веселых сиськах"
Футуристический рок-н-ролльный детектив
Недетская сказка
Монструозная пати


Скрытый текст - Архивы темы:
2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011


__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Хавьер Линарес; 01.04.2013 в 19:58.
  #2121  
Старый 17.11.2012, 18:08
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
- Ты можешь воспользоваться услугами "Дракона", Морган. И взять кого-либо из моих ребят. Мы доставим вас туда, куда нужно.
__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Хавьер Линарес; 17.11.2012 в 18:14.
  #2122  
Старый 17.11.2012, 18:16
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
- О, Энн, буду тебе признательна.
Морган похлопала пиратку по плечу и направилась к двери.
- Откуда планируешь начать поиски?
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #2123  
Старый 17.11.2012, 18:22
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
- Думаю, на Пальмовый остров соваться не стоит, там могут быть стражи этого владыки. Остановимся для начала где-нибудь здесь - Красотка Энн ткнула пальцем в южную оконечность острова Полумесяца. - Осмотримся, разведаем, а там видно будет.
__________________
Не все то, чем кажется
  #2124  
Старый 17.11.2012, 18:27
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Остров Полумесяца

На южной оконечности острова находилось плато - любимое место змей, ящериц и прочих рептилий. Примерно в двухстах метрах от уреза воды высилась скала, почти полностью перекрывавшая обзор. Однако обойти её было вполне возможно.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #2125  
Старый 17.11.2012, 18:32
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
А тем временем к берегу тёмного острова причалила маленькая потрёпанная шлюпка. Как только вёсла шкрябнули по дну, сидевший в лодке маленький подвижный человек, выпрыгнул в воду. Не закатывая штанов, он вытащил лодку на берег, после чего с радостным воплем сделал несколько безумных прыжков, пробежался по берегу, поднимая фонтаны песка и наконец рухнул на колени, принявшись обнимать землю.
- Наконец-то. Святая Магдалина, наконец-то настоящая твёрдая земля. Migliaia costumi, сколько я ждал этого момента. Хвала небесам, теперь я знаю, что такое чистое счастье. Adorabilmente!
Что, съел, Форелли? - крикнул он, вскочив и погрозив кулаком океану (Горизонт был абсолютно чист). - С Антонио Мароцци так просто не справишься, нет! Не на того напал, пройдоха. Чтоб я, честный контрабандист, ещё когда-то связался с грязными гангстерами. Эй, слышишь меня, Форелли? Я найду тебя и... кхе...
Тут он запнулся и сухо закащлялся. Неудивительно, прошло уже больше суток с тех пор, как гангстер, не пожелавший платить по уговору, приказал посадить Антонио в шлюпку и вышвырнуть в море без еды и воды.
- Вода! Надо найти воду. Надо - найдём. У Антонио Мароцци сегодня удачный день.
__________________
- ...так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и... так оно и вышло.

Последний раз редактировалось Guardian; 17.11.2012 в 18:34.
  #2126  
Старый 17.11.2012, 18:34
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
- С одной стороны, конечно, дерьмово, что за этой скалой ни дьявола не видно, - процедила сквозь зубы Красотка Энн, стоя на палубе "Дракона" с биноклем в руках. - Но, с другой стороны, нас за ней тоже не видно, - она протянула бинокль стоявшей рядом Морган.
__________________
Не все то, чем кажется
  #2127  
Старый 17.11.2012, 18:40
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Тёмный остров

- Сегодня у меня появится ещй один раб, - счастливо прошептал демон Зухал. Он медленно проявился на фоне вечно сумрачного неба.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Тёмный о-в1.jpg
Просмотров: 137
Размер:	28.0 Кб
ID:	12179  
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #2128  
Старый 17.11.2012, 18:50
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
В Птичьем проливе возле Русалочьего острова начала бурлить вода. Над поверхностью появилась голова с выпученными глазами. Кракен щёлкнул клювом и исчез под водой. Король Русалок разрешил ему пообедать пиратами и он намеревался воспользоваться предложением. Гигантский спрут двинулся к проливу Медуз.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #2129  
Старый 17.11.2012, 18:54
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Место слияния Птичьего пролива и пролива Медуз

Чёрный Угорь ощутил в воде некое движение. Вынырнув из подводной норы, он заметил своего давнего врага - Кракена.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1319794370_706_max[1].jpg
Просмотров: 130
Размер:	35.6 Кб
ID:	12180  
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #2130  
Старый 17.11.2012, 18:54
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Морган взяла бинокль из рук Энн и посмотрела на остров.
- А может, по наглому, а? Давай не будем ходить кругами а высадим меня поближе к пальмовому острову, а там я произведу разведку боем. Как ты на это смотришь, Энн?
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #2131  
Старый 17.11.2012, 19:03
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Энн пристально посмотрела на нее. Ей всегда восхищала смелость Морган. С тех пор, как они познакомились, прошло немало времени, и они провернули вместе немало авантюр, сражаясь бок о бок и стали почти как сестры. Могла ли она рисковать жизнью названной сестры?
Нет, Энн Бонни этого не хотела.
- Вот что. Я отправлю на разведку нескольких ребят. Если там все чисто, возьмешь все необходимое и поплывешь туда с ними. Согласна?
__________________
Не все то, чем кажется
  #2132  
Старый 17.11.2012, 19:03
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Томас медленно пришёл в себя. В глаза бил яркий солнечный свет, кожа явственно ощущала песок. Потрогав голову, он нащупал на ней небольшую рану. Он аккуратно встал и сощурившись посмотрел вдаль. Постепенно мутные пятна обрели для него чёткие очертания. Он видел вокруг пальмы, а вдали океан и кажется какие-то корабли. Он стал кричать и махать руками, чтобы привлечь их внимание.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
  #2133  
Старый 17.11.2012, 19:08
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Скрытый текст - для Spy Fox:
Spy Fox, уточни своё местоположение. Как с тобой связаться?

В смысле - на каком ты острове? И как пробраться в твои ЛС-ПС?
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...

Последний раз редактировалось магеллан; 17.11.2012 в 19:15.
  #2134  
Старый 17.11.2012, 19:16
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Magnifico Посмотреть сообщение
- Вот что. Я отправлю на разведку нескольких ребят. Если там все чисто, возьмешь все необходимое и поплывешь туда с ними. Согласна?
Морган отдала бинокль Энн и качнула головой.
- Не хочу рисковать их жизнями. И потом, одна я смогу незаметно пробраться вглубь острова, нежели с кучей шумных мужиков, - пошутила пиратка. - Да ты не волнуйся, я вооружусь до зубов! Ни одна сволочь не подойдёт ближе, чем на пушечный выстрел.
Предлагать Энн пойти с собой она не могла - слишком любила её, как сестра любит сестру. Хотя вместе было бы веселее бить морды всякой швали.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #2135  
Старый 17.11.2012, 19:18
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Пальмовый остров.
Западную половину острова занимал густой пальмовый лес. На восточной раскинулся песчаный пляж.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #2136  
Старый 17.11.2012, 19:24
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
Краем глаза Антонио заметил что-то слева, со стороны моря. Он оглянулся и увидел гигантский силуэт на фоне серого неба. Контрабандист подпрыгнул на месте и лихо загнул что-то по итальянски.
Цитата:
- Сегодня у меня появится ещй один раб
Донёсся шёпот, пригнувший деревья к земле.
Антонио остановился, быстро оглянулся, прикинул растояние до леса, до воды. Затем повернулся к демону, картинно развёл руками и вдруг в одно мгновение развернувшись дёрнул в лес со скоростью олимпийского чемпиона.
Влетев в заросли, он без всякой брезгливости бросился на землю, прокатился по грязи, и в таком виде быстро, но аккуратно, стараясь не колыхать ветки двинулся вглубь леса. Пусть этот гигант помучится, ища муравья в куче щепок.
__________________
- ...так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и... так оно и вышло.
  #2137  
Старый 17.11.2012, 19:24
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
- Насчет сволочей я не сомневаюсь, - засмеялась Энн, - но там может быть любая другая пакость. Возьми с собой Джека и Красного Джо - она кивнула в сторону двухметрового негра в красной бандане и стоявшего рядом с ним парня в белой рубашке с мушкетом за поясом. - И захватите побольше сигнальных ракет!

"Дракон" начал двигаться вдоль северо-западного побережья Полумесяца в сторону Пальмового острова.
__________________
Не все то, чем кажется
  #2138  
Старый 17.11.2012, 19:29
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
магеллан,
Скрытый текст - объяснение:
по моей задумке это должен быть остров Пальм. А вопрос про как добраться я до сих пор не понял.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
  #2139  
Старый 17.11.2012, 19:32
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Тёмный остров.

Однако контрабандист не смог уйти далеко. Ветки деревьев внезапно вцепились в одежду и спеленали мужчину, как годовалого ребёнка.
Зухал не спеша приблизился к пленнику и внимательно посмотрел ему в глаза...

Очнулся Антонио в каком-то склепе. Оглядевшись, он заметил скелет, который вертел в руках блестящую штуку.
Скелет ухватил Антонио за шиворот и втолкнул в камеру с решётчатой дверью. Там уже сидел человек.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Тёмный о-в2.jpg
Просмотров: 122
Размер:	32.4 Кб
ID:	12181   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ДИК.jpg
Просмотров: 120
Размер:	48.2 Кб
ID:	12182  
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #2140  
Старый 17.11.2012, 19:35
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Могучие щупальца сцепились с угрём в смертельных объятьях. Два чудовища вспенили воду и по поверхности волн иногда пробегали электрические разряды. Кракен сжимал горло Угря, а тот извивался, стараясь избежать прикосновения гигантских присосок.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
 

Метки
тематические вечеринки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КиноИтоги 2012 <Ghost> Кино 42 17.02.2013 16:49
Тематические вечеринки 2011 Wendy Wicca Тематические вечеринки 2389 03.01.2012 17:00
Тематические Вечеринки 2007 Djalina Тематические вечеринки 1354 30.12.2007 18:23


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.