Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.01.2012, 17:21
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Ктулху Тематические вечеринки 2012

"Добро пожаловать в тематические вечеринки!"

у нас весело и мы всегда рады новым людям!
в нашей песочнице вас ждут тонны радиоактивного дружелюбия и минимум официоза!
нам плевать, умеете ли вы отыгрывать!
у нас даже можно юзать скобки))))
Скрытый текст - Основная ин-фа:


Скрытый текст - Что это:
Тематическая вечеринка - это вечеринка, где персонажа вы можете приготовить заранее, а обыграть здесь в определенное время в определенном месте. И еще фишка в атмосфере... Играем в свое удовольствие, история начинается в определенное время и завершается за один вечер. После этого вечеринка закрывается и подводятся итоги. Все))) Отыгрыш словесный, сплошная импровизация...


Скрытый текст - Правила темы:

1. Организатор - тот, кто желает организовать вечеринку - выкладывает пост с описанием концепции. Назначает время - советуем назначить дату через несколько дней, чтобы участники успели продумать своих персонажей.
Пожалуйста, не пишите "устройте кто-нибудь..." или, хуже того, "какую вы хотите вечеринку?"! К чёрту обсуждения и демократию! Просто придумывайте идею и выкладывайте. Смелость города берёт.
2. Участники - желающие принять участие в вечеринке - описывают своих персонажей.
3. В указанное время пишем стартовый пост - и Вечеринка начинается! И продолжается всю ночь, пока у народа есть силы.
4. Об окончании вечеринки объявляет организатор, желательно - красивым финальным постом.
Как видите, всё очень просто :)



Вечеринки в 2012 году
Пятница, 13-е в Готэме
Futuramaстический рок-фестиваль "ВТОРЖЕНИЕ"
Сомалийский коктейль
Аццкий переполох в коммуналке
Изгнание из Рая
Рыцари экрана 80-х в "Веселых сиськах"
Футуристический рок-н-ролльный детектив
Недетская сказка
Монструозная пати


Скрытый текст - Архивы темы:
2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011


__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Хавьер Линарес; 01.04.2013 в 19:58.
  #2021  
Старый 23.09.2012, 00:56
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Пиковая Дама медленно взяла Джокера и просияла.
- Это знак от моего Гарри, - и продолжила, обращаясь к Энн. - Благодарю вас. Чем я могу отблагодарить за услугу.
- Прошу ответить на один вопрос, - вклинился Маркиз. - Недавно на остров высадились шесть чужаков. Судьбу пятерых - тех, кто ушли к реке, - мы установили и сейчас ищем шестого.
- На ваш вопрос отвечу я, - вмешался боцман Дик. - Я был Призраком и атаковал всех шестерых. Одного я ранил в живот, четверо унесли его к реке, а последний упал в Скорпионий Овраг. Ищите его там.

Тем временем из земли сам собой поднялся увесистый сундук и спланировал к ногам Морган.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...

Последний раз редактировалось магеллан; 23.09.2012 в 00:59.
  #2022  
Старый 23.09.2012, 01:11
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Скрытый текст - гы:
Цитата:
Сообщение от магеллан Посмотреть сообщение
Чем я могу отблагодарить за услугу?
отпустите нас, пожалуйста, спать))))

- Я думаю, тебе стоит поторопиться к нему. Он ждет! - улыбнулась Красотка Энн и повернулась к Морган, - Мы собираемся возвращаться на корабль. Хотите с нами? На "Драконе" для вас найдется уютная каюта.
__________________
Не все то, чем кажется
  #2023  
Старый 23.09.2012, 01:11
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от магеллан Посмотреть сообщение
Тем временем из земли сам собой поднялся увесистый сундук и спланировал к ногам Морган.
- Эй! - вовремя отскочила пиратка, а то бы сундук прямо на ноги ей бухнулся. - Это я так понимаю, обещанное сокровище. Так, сейчас посмотрим, что там.
Попугай карлика, летавший неподалёку, спикировал на сундук и вопросительно уставился на Морган.
- А, про тебя я забыла, прости, птичка. Лети к своему хозяину и передай спасибо. А ещё передай, что наш уговор в силе.
Попугай что-то сказал и сорвался с места. Сделав круг над головами приключенцев, птица улетела в сторону водопада.
Морган, поковырявшись концом шпаги в отверстии замка, открыла его. Отбросив крышку сундука она замерла.
Скрытый текст - ???:
Что должна была увидеть Морган в сундуке?
Цитата:
Сообщение от Magnifico Посмотреть сообщение
- Мы собираемся возвращаться на корабль. Хотите с нами? На "Драконе" для вас найдется уютная каюта.
- О, это было бы так кстати! Мой корабль пропал вместе с командой, а я попала сюда. Буду признательна, если вы вытащите меня с этого проклятого острова. Мне бы только до Тортуги добраться, а там я уж сама. Кстати, часть сокровища я с удовольствием разделю с вами.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"

Последний раз редактировалось Lana Gor; 23.09.2012 в 01:15.
  #2024  
Старый 23.09.2012, 01:16
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
В сундуке Морган было золото и драгоценные камни в оправах.
Но тут настырный Маркиз снова взял слово.
- Дамы и господа, нам нужен Скорпионий Овраг! Вероятно, там мы обнаружим цель нашего путешествия!





Скрытый текст - для Магнифико:
Инафиганадобыло в первый день по скорпионам стрелять? Давно бы играть закончили...
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...

Последний раз редактировалось магеллан; 23.09.2012 в 01:21.
  #2025  
Старый 23.09.2012, 01:22
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от магеллан Посмотреть сообщение
- Дамы и господа, нам нужен Скорпионий Овраг! Вероятно, там мы обнаружим цель нашего путешествия!
- Ага, там шестой мерзавец. И как нам его от туда достать? Не очень что-то хочется со скорпионами встречаться.
Морган передёрнуло от одной только мысли, что там могли обитать гигантские скорпионы.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #2026  
Старый 23.09.2012, 01:27
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Скрытый текст - магеллан:
а шо мне надо было с ними делать? сказать "ути, какие няшечки" и умереть на месте от приступа умиления? так заранее предупреждать надо было жеж))

- Что ж, я думаю, для этой цели нам очень пригодится летательный аппарат. Правда, на дружелюбную встречу рассчитывать не приходится
__________________
Не все то, чем кажется
  #2027  
Старый 23.09.2012, 01:32
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Magnifico Посмотреть сообщение
- Что ж, я думаю, для этой цели нам очень пригодится летательный аппарат. Правда, на дружелюбную встречу рассчитывать не приходится
- Вы про хозяйку скорпионов? - задал вопрос Дик. - С ней поговорю я: если позволите.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #2028  
Старый 23.09.2012, 01:33
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
- Тогда давайте покончим уже с этим, - бросила Морган и направилась к аппарату, волоча за собой сундук с сокровищами.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"

Последний раз редактировалось Lana Gor; 23.09.2012 в 01:40.
  #2029  
Старый 23.09.2012, 01:35
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
- Хорошо. Тогда вперед!
Пираты поддержали своего капитана дружным радостным воплем и все начали загружаться на борт невиданного транспортного средства
__________________
Не все то, чем кажется
  #2030  
Старый 23.09.2012, 01:43
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Скорпионий Овраг.

Хозяйка Скорпионов молча глядела на то, как с неба по спастросу спускается боцман Дик. Дик постарался не наступить ни на одного из скорпионов, чтоб не привести собеседницу в неописуемую ярость.
- Я был Призраком двух деревьев и атаковал пришедших сюда чужаков. Они - моя добыча. Один из них упал в овраг. Выдай мне то, что от него осталось, или его вещи.
Девушка презрительно расхохоталась.
- Тебе нужны кости, обглоданные моими детками? - она обвела жестом скорпионов. - Забирай! А вещи... Мне они тоже ни к чему!
Вскоре боцман поднялся и разложил перед пиратами вещи последнего чужака.


Ну как? Нашли талисман Нептуна?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: у трупа.jpg
Просмотров: 240
Размер:	47.2 Кб
ID:	11863   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ещё у трупа.jpg
Просмотров: 241
Размер:	51.8 Кб
ID:	11864   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ещё.jpg
Просмотров: 244
Размер:	22.5 Кб
ID:	11865  
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...

Последний раз редактировалось магеллан; 23.09.2012 в 01:47.
  #2031  
Старый 23.09.2012, 01:48
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
- Милые вещички. И что нам с ними теперь делать? Я полагаю, их надо кому-то вернуть?
Морган не стала брать в руки эти подозрительные вещи. От греха по дальше.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #2032  
Старый 23.09.2012, 01:51
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Скрытый текст - Как? что? ВСЕЕЕООО???!!:

Урааааа!
*Залп из всех орудий!*
завтра писну еще че-нить пафосно хеппиэндовское или закругляйте сами)
всем чмоки!
__________________
Не все то, чем кажется
  #2033  
Старый 23.09.2012, 01:53
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Не поверите - ВСЁ!
Финальные посты - завтра. От всех. В течение дня.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #2034  
Старый 23.09.2012, 08:58
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Аннабель потянулась и поскребла волосатую грудь. Ухмыльнулась, предвкушая реакцию Дика и Вреи. Впрочем, пошарив слева, она не нашла ничего кроме тонкой золотой цепочки, что носила на запястье бывшая горгона. Стало быть, Врея уже на мостике. Вчера глубоко ночью её сменил один из пиратов, которых они прихватили на борт. Врея хихикала, что хорошо, что экипажу прибыло. Впрочем, они уже тогда были здорово датые, на "Акубине" нашлись и ром, и гаванские сигары. Сидевший в уголке со здоровенной сигарой Дик показался Аннабель до дрожи похожим на сильно похудевшего и помолодевшего Уинни Черчилля, с которым она имела роман в далекие годы Первой Мировой. Что ж, лишняя причина попробовать красавчика...ну, и красотку заодно...
Щелкнул затвор пистоля. Аннабель приподняла бровь.
-Ты что, убиваешь всех женщин, проведших с тобой ночь?- она приподняла бровь.
Дик с пару секунд оценивающе смотрел на красавца с густой черной гривой, ухмылявшегося самой развратной улыбкой. Потом тронул дулом подбородок Анна.
-Зависит от того, насколько хороша была женщина!
-Ну, и каков твой вердикт?- фыркнул Анн, с трудом разгребая густую гриву чтобы почесаться. Дик вернул курок на место и сунул пистоль под подушку.
-Пожалуй, я оставлю тебя в живых!
Анн захихикал и сполз с постели, натягивая на себя попавшееся на пути тряпье. Ничего, в ближайшем форте раздобудет себе новые тряпки.
Они с Диком вышли на палубу, с любопытством глядя на проносящиеся мимо кучевые облака и драконов. Пираты занимались каждый своим делом.
-Неплохо в общем-то!- зевая, заметил Анн. -Пожалуй. попрошу Врею помочь вернуть мой кораблик.
Черный комок, кувыркаясь, снёс какую-то небольшую снасть, запутался в ней и шлепнулся к ногам молодых людей. Анн осторожно поднял злосчастного Коррадо и посадил на плечо.
-Ну вот. все дома!- мирно хмыкнул он, глядя на проносящуюся мимо стайку крылатых ктулхов и счастливо улыбаясь.
__________________
Любовь побеждает все
  #2035  
Старый 23.09.2012, 18:15
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Маркиз выторговал для своего экипажа талисман Нептуна и сейчас, находясь на берегу реки, ждал посланца морского владыки. Доложить Нептуну о долгожданной находке взялись всё те же русалки, бесконечно благодарные экипажу "Банзая".

На берегу острова Черепа, около уреза воды, подъёма на борт "Дракона" ждали девять сундуков с сокровищами и влюблённая парочка: Шулеру неожиданно удалось принять человеческий облик. Нарушать запрет на азартные игры во время похода он уже не стремился, решив терпеливо дождаться появления первого берегового притона.

Летучий корабль выполнил прощальный облёт острова.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #2036  
Старый 23.09.2012, 18:16
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
Устье реки. Вечер.
На закате из моря выплыли знакомые русалки и предупредили, что слуги Нептуна сейчас будут. Ещё через двадцать минут на горизонте ударили в небо несколько фонтанов и к берегу ровным клином подошли два десятка дельфинов. За ними пенили воду четверо крупных китов. При виде китов некоторые нервно сголтнули.
Через некоторое время, посох перекочевал в раковину, укреплённую на спине одного из дельфинов и процессия, развернувшись, направилась вдаль по солнечной дорожке.

Остаток дня ушёл на ремонт судна. Работы был много, к тому же она серьёзно замедлялась тем, что работники периодически бегали в каюту, полюбоваться на рубин.
- Итак. Похитителей нашли. Ценность вернули. Красота.
- Шеф, не хочу рушить вам хорошее настроение, но нам ещё ползти до большой земли, а у нас провизии на борту всего ничего. А на этом острове толком и не найдёшь ничего.
- Может, поймать анаконду, хе хе?
- Спокойствие. Я всё предусмотрел. Прошу – он картинным жестом показал на воду перед носом. Четыре кита, приплывшие от Нептуна, ожидали около устья.
- Небольшая благодарность от морского владыки. Нас довезут до нужного порта на буксире. Кроме того, теперь все акулы, кракены и прочие теперь будут не трогать нас, пиратов с «Дракона», Морган и всех остальных.
- Кстати, попросить бы, чтобы кит того парня выплюнул…
- Просят уже.
Ну, поехали.
В воздух взметнулось четыре фонтана, канаты натянулись и «Банзай» отчалил от берега.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mota_ru_0112912-preview.jpg
Просмотров: 207
Размер:	71.0 Кб
ID:	11901
__________________
- ...так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и... так оно и вышло.

Последний раз редактировалось Guardian; 23.09.2012 в 18:32.
  #2037  
Старый 23.09.2012, 21:23
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Морган, как и обещала Красотке Энн, поделилась с ней сокровищами призрака. А сундук всё ещё был тяжёл и увесист.
"Похоже, хватит на приобретение нового корабля и наём команды. А там, отыщется старая команда с кораблём и будет у Морган своя маленькая флотилия".
От этих мыслей девушка улыбнулась.
"А если ещё и с Энн объединимся, так вообще все моря покорятся нам".
Вот так, стоя на палубе "Дракона" и смотря в даль, Морган мечтала о новых планах захвата морских территорий. Новые друзья, новые надежды. Оставалось надеяться, что это на долго и ничто не сможет помешать осуществлению этих планов.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #2038  
Старый 27.09.2012, 10:42
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Окресности Литлберга 3:42 АМ.
Сначала завыли все собаки в округе. Потом бешено кричала корова. Когда старый Джон с виллами в руках выбежал во двор кричала уже лошадь. Откуда-то сверху упало колесо телеги.
Фермер поднял голову. Последнее что он видел был гигантский рот.
.....
Штаб организации К.Л.А.Д.И.Н.Е.Ц. 6:12 АМ.
Три яблока, которые катались по периметру громадного блюда обеспечивали HDD-качество изображения. Серый Волк внимательно смотрел на экран. В штабе творилась суета. Кто-то бегал, кто-то связывался, кто-то следил за мониторами.
- Пришло подтверждение. Литлберг полностью уничтожен. - доложил сержант Беконски, один из трех поросят. - Как мы и предполагали печать сломана.
-Заклинание знали только наши агенты, причём самые доверенные... - задумчиво проговорил Волк. - Неужели он жив?! Но зачем?
Волк опять перевел взгляд на панораму разрушенного города.
-Надо собирать оперативную группу. Мне понадобятся лучшие.
....
В эту пятницу. В 8:00 PM. Недетские сказки-2. Новая угроза. Берём любых сказочных персов.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #2039  
Старый 27.09.2012, 15:06
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Шляпник медленно вышивал. Последние штрихи - золотистый узор на полях шляпы из ресниц стыдобраза. Скорее всего, эта шляпа будет отвечать за огненное колдунство, но сам шляпник даже не мог за это поручиться. Золотистая бабочка на шляпе замахала крыльцами и собралась было улетать, как Шляпник ловко приловил ее последним стежком. Очудесенно. Снова перестарался. Вложил слишком много души в дело. От взмахивающих крыльцев шляпа слегка подлетала в воздух. Ну и как такую носить? Улетит же! И поминай, как звали. А звать эту шляпу будут... Косичка! Плюмзиковский Брандахрясь уже занят. А руки с ловкими тонкими пальцами уже делали свое дело. Раз тесемка, два тесемка - и можно завязывать под подбородком. Милым бантиком. Очень милым, иначе смотреться не будет.

Тем временем стекольное окно разбилось от мощного удара - в него влетело письмо, для верности утяжеленное булыжником. По пояс высунувшись из трубы, Шляпник размахивая кулаком, кричал:
- эй, Белый! Только попадись мне! Угощу я тебя чайком! Со слабителным.

Быстро успокоившись, любопытство Шляпника открывало пакет, пока сам Шляпник готовил себе чай.
- мммм... Какой вкусный чай... И какие большие проблемы...
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #2040  
Старый 27.09.2012, 19:12
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Доу шёл по течению, рассекая водную гладь. Единственный парус был убран, а капитан Синдбад, прозванный Мореходом (на деле носивший имя Сулейман ибн Фатих аль-Фирудин ас-Синдибид) правил румпелем. На плече Синдбада сидел верный орёл Хасан аль-Таир, а на носу доу, у баллисты – тигр Искендер.
Тигр первый почуял недоброе и громко заурчал. Доу огибало мыс, и на береговой сигнальной мачте капитан увидел два чёрных шара – сигнал тревоги.
- Идём к берегу! – скомандовал Мореход; его звериный экипаж прекрасно понимал командира и всего лишь не умел говорить. Впрочем, Синдбад тоже прекрасно понимал своих друзей – как пернатого, так и четвероногого.
Капитан положил руку на чёрную рукоять верного ятагана.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
 

Метки
тематические вечеринки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КиноИтоги 2012 <Ghost> Кино 42 17.02.2013 16:49
Тематические вечеринки 2011 Wendy Wicca Тематические вечеринки 2389 03.01.2012 17:00
Тематические Вечеринки 2007 Djalina Тематические вечеринки 1354 30.12.2007 18:23


Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.