Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Сериалы

Сериалы Телесериалы, игровые и анимационные.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 04.04.2012, 06:38
Аватар для Taktonada
Мастер слова
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1,302
Репутация: 747 [+/-]
18-я серия 12-го сезона - это нечто шикарное :) большую часть я смотрела из-под стола, слегка подергиваясь в смеховых конвульсиях. Несколько несерьезная, правда, серия, но не всегда же ловить маньяков-детоубийц.

З.Ы. Маму Ходжеса точно такой себе и представляла - горчая штучка! :D
__________________
"Кртк. – стр. тлн." (c)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 25.05.2012, 19:13
Аватар для Taktonada
Мастер слова
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1,302
Репутация: 747 [+/-]
Ну емое ж! Ну нельзя ж так сезоны заканчивать! И сколько же теперь ждать развязки?
__________________
"Кртк. – стр. тлн." (c)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.06.2012, 18:55
Аватар для Taktonada
Мастер слова
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1,302
Репутация: 747 [+/-]
В грустях подалась я в объятия CSI: New-York о чем, спустя два сезона, уже ни капельки не жалею. Хотя первые две-три серии первого сезона дались немного с трудом - непривычно было. NY другой, отличный от Вегаса, но теперь я понимаю, что это и хорошо Зачем плодить близнецов, когда можно сделать два разных, но хороших сериала (хотя фабула, конечно, одна и та же). NY какой-то более чопорный и строгий, что ли, по сравнению с Вегасом, там-то все разухабистее. Больше всего из героев нравится пока что Мак Тейлор, такой весь из себя положительный, что даже странно На остальных тоже интересно смотреть, яркие персонажи. Сижу теперь и радуюсь, что впереди у меня почти шесть сезонов
__________________
"Кртк. – стр. тлн." (c)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 08.05.2013, 03:31
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
"C.S.I. Место преступления" / "CSI: Crime Scene Investigation": сезон 4 (2003-2004)


Постоянство - признак мастерства. Судя по всему, именно такого принципа придерживаются создатели "C.S.I. Место преступления". Казалось бы, сериал идёт уже четвёртый сезон, зрителя вы привлекли (да так, что хватит ещё на много лет вперёд). Один спин-офф уже вовсю выходит, а второй готовится выйти на старт. Самое время начинать экспериментировать, играть на привычном и выворачивать наизнанку. Но нет.
С первого сезона в сериале ничего не изменилось. Факт, с одной стороны заслуживающий уважения, с другой - печальный. Те, кому "C.S.I." нравится таким, какой он есть, должны остаться довольными. Те, кто подобно мне желают чего-то большего, - слегка разочарованными.
Все сильные и слабые стороны остались. Спокойный, размеренный темп, периодически возникающие особо интересные эпизоды и часто нагнетаемая в сюжетах мрачность идут шоу в плюс. В минусе же находятся часть серий, впечатляющих не так сильно, и в целом слабая проработка персонажей - идёт четвёртый год, однако большинство героев всё ещё не воспринимаются "своими".
В общем четвёртый сезон вполне неплох, и знакомство с сериалом я продолжу. Мне тут активно подсказывают, что в ближайших сериях произойдёт много интересного.

Оценка: 7,0
__________________
Осталось немного

Последний раз редактировалось Red Fox; 08.05.2013 в 03:34.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 08.05.2013, 03:47
Аватар для Taktonada
Мастер слова
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1,302
Репутация: 747 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Greem Novel Посмотреть сообщение
идёт четвёртый год, однако большинство героев всё ещё не воспринимаются "своими".
Это довольно субъективно. Я стала воспринимать героев "своими" уже после серии пятой.
__________________
"Кртк. – стр. тлн." (c)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 08.05.2013, 12:18
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Taktonada, я за вас искренне и кроме шуток рад. У меня так вышло только с Гриссомом, у которого помимо редких сюжетных ответвлений ещё отличающийся образ есть. Особенно радуют его "ну это нормально", когда в ходе расследования эксперты сталкиваются с какой-нибудь больной на голову сектой любителей одеваться в плюшевые костюмы и устраивать в них оргии. =)
__________________
Осталось немного
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 08.05.2013, 17:52
Аватар для Taktonada
Мастер слова
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1,302
Репутация: 747 [+/-]
Greem Novel, Гриссом притягивает внимание больше остальных, да, наверное, потому, что он самый необычный, неординарный даже. И я на него смотрела и радовалась, что при всей своей "инаковости", отличности от окружающих, даже некоторой отстраненности он вполне себе встраивается в социум. Но его самого при этом, по-моему, интересуют только такие же неординарные личности, как он сам (до истории с леди Хэзер уже досмотрели?).
__________________
"Кртк. – стр. тлн." (c)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 08.05.2013, 18:07
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Taktonada, да, она была не то сезон, не то два назад.
__________________
Осталось немного
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Марина и Сергей Дяченко Nitro Литература 201 18.12.2016 11:47
Владимир Васильев Asara Литература 28 07.01.2011 23:31
Александр Громов Jur Литература 14 09.07.2009 16:20
Создание Города Ula Город 136 29.08.2008 13:04


Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.