Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд

Ролефлуд Таверны, стихийные игры и просто весёлые посиделки.

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.08.2012, 02:06
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Бар Noire


Этот бар расположен в самом грязном и опасном квартале Хелл-Сити. Здесь всегда ночь.
Запах крепкого пойла смешивается с сигаретным дымом. Лица завсегдатаев освещают отблески неоновой вывески. На сцене под тяжелый рок извивается стриптизёрша.
Подумай, прежде чем зайти сюда. Твою жизнь здесь могут оценить меньше пачки сигарет.
Добро пожаловать в «Noire», детка.
Скрытый текст - WARNING!:
Детям, лицам с тонкой душевной организацией и неуравновешенной психикой эту тему лучше не читать. Присутствуют сцены сексуального характера и ненормативная лексика.

Скрытый текст - Официальный саундтрэк:
AC/DC - Hells Bells
Black Sabbath - Paranoid
Rammstein – Mein teil
Accept - Heaven Is Hell
Prodigy - Voodoo people
Prodigy - Breathe
White Stripes - Seven nation army
Metallica - Die, Die My Darling
Marilyn Manson - Tainted Love
Metallica - Loverman
Rammstein-Feuer Frei!
A Perfect Circle - The Package
Muse - Uno
Rammstein - Adios
Rammstein – Ich will
Tito & Tarantula - After Dark
Rob Zombie - Demon Speeding
Ария - Свобода
Metallica - Devil's Dance
Muse - Isolated sistem
Ария - Беспечный ангел
The Subways - Rock & Roll Queen
Massive Attack - Angel
Ozzy Ozbourne - Hellraiser
Blur - Song 2
Crazy Town - Butterfly
The Prodigy - Spitfire
Rev Theory - Hell Yeah
Сектор Газа - Чёрный Вурдалак
THE Beatles - Run For Your Life
Metallica - Carpe Diem Baby
Gorillaz - 19 - 2000
The Prodigy - Invaders Must Die
Linkin Park - Bleed It Out
The Cardigans - My Favourite Game
Massive Attack - Paradise Circus
Scooter - Fire
The Cure - Burn
Oomph - Zwei Schritte Vor
A Perfect Circle - The Outsider [Apocalypse Mix]
Birdy - Shelter
Linkin Park - The Requiem
Jun Miyake - The Here And After
Конец фильма - Постой паровоз
The Killers - Andy, You're a Star
Muse - Hysteria
Rainbow - Run With The Wolf
Limp Bizkit - Behind Blue Eyes
Bad Company - Ready For Love
Muse - Panic Station
Rolling Stones - Laugh I Nearly Died
Muse - Showbiz
Muse - Fury
Yeah Yeah Yeahs - Runaway
AC/DC-Back in Black
MEZZAMO - Aloneluna
Ария - Машина Смерти
Slipknot - Wait And Bleed
The Blasters - Dark night
Paramore - Crushcrushcrush
Ария - Пытка тишиной
Muse - Endlessly
Neil Diamond - Girl You'll Be A Woman Soon
Saliva - Always
Oomph! - Die Schlinge
Marilyn Manson - Sweet Dreams
Oomph! - Swallow
Lacrimosa - Stolzes herz
Luca Turiili - Kyoto's Romance
Rammstein - Asche zu Asche
Iron Maiden -The Number of the Beast
Metallica - My World
Megadeth - The Scorpion
Metallica - The Day That Never Comes
The Prodigy - Omen
Paul Oakenfold - Soul of an angel
In Extremo - Vollmond
E Nomine- Deine Welt
Marilyn Manson - Para-noir
E Nomine- Der Prophet
In Extremo - Die Gier
Massive Attack - Teardrop
Marilyn Manson - Rock Is Dead
Rammstein - Eifersucht
The Chemical Brothers - Galvanize
Metallica - Sad but true
Kansas - Carry On Wayward Son
Shinedown - Son of Sam
Enigma - Seven Lives
E nomine - Der Exorcist
Nomy - Freakshow
Ария - Антихрист
Enigma -Touchness
Metallica - St.Anger
PainKiller - Prison and City on Whater (Fight)
Ария - Армагеддон
Queen - The Show Must Go On

__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 01.05.2013 в 14:46.
  #2101  
Старый 28.03.2013, 16:28
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Скрытый текст - Улицы города => Башня:
Романтическое настроение? Странно, но это не вызывает ни резкой неприязни, ни смеха, хотя Алекс это кажется забавным. Он притягивает ее к себе и взмывает в воздух, перемещаясь так быстро, что начинает кружится голова. Наконец, они опускаются на вершину башни, в которой... как занятно, раньше жили члены какого-то ордена. Последнее вызывает у девушки резкие сомнения. Откуда монахи в таком месте? Да еще и всем орденом, разве что... она предпочитает не озвучивать догадки.
- Теперь никого. Кроме духов и теней.
Алекс опускается на порушенный гребень парапета, на вершине башни сильный порывистый ветер, который заставляет ее, поежившись обхватить себя руками:
- Духи и тени бывают куда опаснее живых существ... - шепчет она, глядя на город.
Так неосмотрительно с ее стороны поворачиваться к нему спиной, крайне неосмотрительно расслабляться и позволять ему обращаться с собой, как с его собственностью, но сегодня... девушка в глубине улыбается... раз у кое-кого романтическое настроение... что в принципе может быть и ложью... можно позволить себе немного неосторожности. Совсем немного... чуть-чуть...
Она продолжает смотреть на город, потом поднимает глаза к небу...
- Звезд совершенно не видно... - констатирует она факт и вздыхает.

  #2102  
Старый 28.03.2013, 17:15
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
За дверью стоит Лютум.
- Вилли сказал, что у тебя проблемы.
Он глянул за плечо девушки и достал телефон.
- Вилли, в пятом номере труп. Пришли Тень.
Он посмотрел на девушку, а потом спросил:
- У тебя телефон есть? Попроси аванс у Вилли. Я могу не успеть, а ты не справиться.
Потом отвернулся и пошёл вниз.
Тем временем в комнате появилась чёрная масса, которая стала пожирать мужика в трусах.
Скрытый текст - Башня.:
- Тени нас не тронут.
Он накидывает на её плечи пиджак, хотя Алекс ясно помнит, что Эль оставил его в машине. А потом целует её в губы.
Долгий, настойчивый поцелуй, после которого он улыбается, почти ласково.
- Этой ночью только абсент,– он протягивает ей бутылку. – Тьма пахнет полынью. Ты чувствуешь?
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 28.03.2013 в 17:19.
  #2103  
Старый 28.03.2013, 17:26
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Скрытый текст - Башня:
- Ну если ты так говоришь... - шепчет девушка, плотнее запахивая пиджак, появление которого ее абсолютно не смущает. Магией и фокусами ее не впечатлишь. А вот поцелуй... настойчивый, долгий, диктующий свои условия, но в то же время достаточно нежный... был для нее неожиданностью. Алекс касается своих губ пальцами, глядя на Эля и цвет напитка соперничает со светом в ее глазах.
– Тьма пахнет полынью. Ты чувствуешь?
"Она пахнет домом..." - хочется произнести ей... ей хочется рассказать все под влиянием момента. О старом полуразрушенном поместье на краю обрыва, откуда ветер приносит соль... о степях, полных разнотравья и небольших кустиков полыни, горьковатый запах которой так приятен в холодных сумерках... о разрушенном городе, что виднеется вдали, мигая блуждающими огоньками неупокоенных душ... о болотистых лесах, которые готовы сожрать любое разумное существо... о желтом тумане, опускающемся на города и несущим за собой безумие...
Однако Алекс лишь кивает, протягивая руку и делает глоток из бутылки, ощущая резкую горечь и жжение на корне языка. Изумрудный огонь льется вниз, обжигая внутренности и глаза девушки, кажется, сияют еще сильнее...
  #2104  
Старый 28.03.2013, 17:41
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
Скрытый текст - Одна из баз "Наследия":
-Да они там вообще охренели все!!! - срывается на крик Иштар и швыряет папку с отчетами на стол, за котором сидели Арес и еще несколько занимающих высокое положение в "Наследии" богов. - Восемь десятков бойцов и хрен с ними. Но, "Отряд-15"!? Тор!?? Это уже перебор! Ты, греческий ублюдок, - Иштар указывает на Ареса пальцем. - Ты про**л Клинок Хаоса, д***б!!! Ты понимаешь, что это значит!?
-Что господин Рейв стал немного сильнее, - флегматично отвечает Арес, глядя Иштар в глаза. - Это не моя вина. Я предлагал брать качеством воинов, а не количеством. Но, вы решили так.
-Я решила!? Да ты..
В общем подобная ни к чему не приведшая перепалка длилась еще около получаса. Затем мисс Эстер взяла себя в руки.
-Ладно. Время для игр окончено. Активируйте протокол "17", и пускайте в ход Князя.
  #2105  
Старый 28.03.2013, 17:45
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Деззи несколько минут стояла в полной прострации, потом тряхнула головой, быстро собрала корзинку, стараясь не смотреть в сторону клубящейся черной массы, потом выскочила из комнаты и быстро сбежала по лестнице в бар.
- Вилли, - сразу подошла она к стойке. - Что такое телефон? И...почему он - она ткнула пальцем в Лютума - посоветовал его купить? И...я там убила человека...
Она опустилась на табурет и виновато посмотрела на бармена.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #2106  
Старый 28.03.2013, 17:59
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Скрытый текст - Письмо Брюну:
Брюн, слишком много произошло за последние несколько дней. Мне искренне жаль, что ты увидел всю ту "грязь", в какую меня занесло, но моя вина лишь в том, что не умерла сражаясь... Я пыталась исправить ошибку... неудачно. Я вообще больше не имею права распоряжаться своей жизнью так безрассудно, и на то есть причины. Вернее... одна маленькая причина, которую я ношу под сердцем. Грядут перемены, я чувствую их дыхание, но изменить ничего не в силах, ибо не ведомо мне, что должно случиться. Просто хочу, чтоб ты никогда не сомневался во мне и помнил, что люблю тебя... люблю всем сердцем. Что бы ни случилось.
Твоя сумасшедшая ведьма.

PS. Прости меня, моя любовь.
Девушка дёрнулась и тихо застонала от боли, а потом её свернуло в "узел". Полежав так какое-то время, она расслабилась и открыла глаза. Окинув комнату взором, она задержалась на Брюне.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #2107  
Старый 28.03.2013, 20:16
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Вилли повернул голову и уставился на девушку.
- Убила человека? Ты жалеешь об этом? – он наполнил маленький стаканчик мутной остро пахнущей жидкостью.
- Держи. Гадость страшная, но выпей до конца. Я не скажу, что это правильно. Но это место диктует свои законы. И да, тебе нужен телефон.
Это средство связи. Надо было подумать об этом сразу. Я объясню, как им пользоваться. На сегодня можешь быть свободна.
Он поймал её за руку и добавил:
- Постарайся не принимать всё это близко к сердцу. Ты сильнее, чем думаешь, земляничка.
Вилли подмигнул девушке и отпустил руку.
- Простите, я ищу мистера Рейва, - девичий голос слева.
Вилли окинул взглядом симпатичную девушку с пепельными волосами.
- К сожалению, мистер Рейв, который к слову работает в моём баре, пока работает, не любит баловать нас своим присутствием. Он наверняка тра****т свою ведьмочку. Может, я могу помочь?
- Нет, мне нужен Брэндон Рейв. Вы не поможете.
Вилли пожал плечами и снова повернулся к фее.
- Тут тебя искал Сэм. Хочет извиниться. Но ты будь осторожна. Пернатые – сплошные пи****ы и педофилы. Но если первый вариант на тебя не клюнет, то второй… Ты со своей детской непосредственностью самое то. Я бы и сам… взялся за твоё воспитание.
Вилли заговорщицки подмигнул.
- Всегда можно сменить грязную тяжёлую работу на что-то более приятное.
Скрытый текст - Башня:
- Позволь я согрею тебя по-другому.
Пиджак падает к её ногам. Он обнажает её плечи и начинает целовать шею.
На востоке разгорается зарево. Словно след далёкого пожара.
От его тела действительно исходит жар. Он обнимает девушку и его руки скользят по округлым бёдрам.
Неожиданно Алекс понимает, что уже полностью обнажена.
- Искушение – это так приятно, - его горячий шёпот щекочет ухо.
Зарево на востоке разгорается всё сильней.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #2108  
Старый 28.03.2013, 20:35
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Скрытый текст - Башня:
Он прижимает ее к себе... его поцелуи обжигают не хуже раскаленной стали, но девушке это нравится и она со стоном прогибается назад, открываясь. Одежда исчезает... мельком приходит мысль о том, что ее и не было изначально и это просто иллюзия Эля.
- Искушение – это так приятно... - пылко шепчет он, однако девушка не уверена, говорит ли он про нее, или имеет в виду себя, потому не спешит соглашаться, вместо этого отстраняется, пытаясь поймать его взгляд, в котором отражается пламя... Алекс оборачивается, ее внимание на мгновение привлекает алый свет с востока, и она было отвлекается на него, но мужчина не позволяет ей сделать подобную глупость, зарываясь пальцами в волосы, оттягивает ее голову назад, и она вновь тонет в его поцелуе, глубоком, невыносимо сладком, восхитительно приятном. Жар внизу живота сменяется резкой болью, внутри все сжимается, и Алекс через мгновение обнаруживает, что отвечает на поцелуй со всей страстью, скользя руками по его спине. Эль чуть приподнимает ее, держа на весу и она, не прерывая поцелуя, обхватывает его ногами, сдавливая его бедра своими, бессознательно двигая ими навстречу его естеству, одуряюще твердому... сулящему ей наслаждение, которого она, не признаваясь себе, желала уже давно...
  #2109  
Старый 28.03.2013, 20:41
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
По мере прочтения записки разум Брюна постепенно трезвел.
...люблю тебя...
...грядут перемены...
...не имею права распоряжаться своей жизнью...
...не умерла сражаясь...
...причина, которую я ношу под сердцем...
...люблю всем сердцем...
...прости меня...

Письмо, которое в другой ситуации Брюн воспринял бы, как любовное послание и откровение, сейчас - после всего пережитого за последние дни, - было для него чем-то другим. Он не мог понять чем, но чем-то абсолютно другим...
Есть над чем поразмыслит на досуге.
Лана зашевелилась и Брюн обернулся.
Письмо его отрезвило далеко не полностью и он глядел на девушку расфокусированным взглядом.
-Привет, - прошептал он не без труда улыбнулся.
Рукой Брюн провел по лбу девушки убрав волосы с лица.
-За что я должен тебя простить?
  #2110  
Старый 28.03.2013, 20:42
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
По мере прочтения записки разум Брюна постепенно трезвел.
...люблю тебя...
...грядут перемены...
...не имею права распоряжаться своей жизнью...
...не умерла сражаясь...
...причина, которую я ношу под сердцем...
...люблю всем сердцем...
...прости меня...

Письмо, которое в другой ситуации Брюн воспринял бы, как любовное послание и откровение, сейчас - после всего пережитого за последние дни, - было для него чем-то другим. Он не мог понять чем, но чем-то абсолютно другим...
Есть над чем поразмыслит на досуге.
Лана зашевелилась и Брюн обернулся.
Письмо его отрезвило далеко не полностью и он глядел на девушку расфокусированным взглядом.
-Привет, - прошептал он не без труда улыбнулся.
Рукой Брюн провел по лбу девушки убрав волосы с лица.
-За что я должен тебя простить?
  #2111  
Старый 28.03.2013, 20:45
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
- Всегда можно сменить грязную тяжёлую работу на что-то более приятное.
Деззи внимательно посмотрела на Вилли, потом нащупала на стойке стаканчик и быстро опрокинула в рот. Холодная, остро пахнущая жидкость обожгла нёбо, прокатилась по горлу и ухнула в желудок, заставив фею содрогнуться от отвращения. Она глянула на свои руки, обнаружила между большим и указательным пальцем правой небольшое пятнышко и торопливо зацарапала, стараясь от него избавиться. Он предложил ей...что? Она украдкой глянула на бармена и отвела взгляд. Не прибирать эти чертовы комнаты...не выгребать мусор...не вдыхать вонь...и не кормить страшного монстра... И...узнать, наконец, об этом мире как можно больше...ведь именно это она и должна сделать...так что? Она снова подняла взгляд на Вилли.
- Я буду иметь в виду, - она дернула губами, пытаясь изобразить улыбку. - Можно мне чем-нибудь запить? А то очень горько...
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #2112  
Старый 28.03.2013, 21:33
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Скрытый текст - Башня и улицы города.:
Скрытый текст - Саунд:
Watch on YouTube


Его прикосновения превращают её тело в сплошную эрогенную зону. Его одежда тоже исчезла, и их тела двигаются в едином ритме. Эль как будто хочет завладеть её телом целиком.
Его руки и губы стараются не оставить без внимания каждый сантиметр её нежной кожи. Он восхищается её телом, телом гибкого хищного зверя. Он упивается её запахом, вкусом поцелуев и горячими стонами.
Зарево всё ярче. Оно освещает Башню и две фигуры на её вершине резким оранжевым светом.
***
- Смотри, Чак, что это за хрень? – девушка в джинсах сидит на подоконнике.
- А я тебе что, херов знаток? – мужчина курит, не проявляя никакого интереса к происходящему за окном.
Комната наполняется ярким оранжевым светом.
- Смотри, падает.
Огненный шар с рёвом обрушивается на центральные улицы города. Девушку отбрасывает словно куклу. Звон тысяч разбитых окон и грохот наполняют ночной город. Воет сигнализация, кто-то кричит. А потом начинают выть все собаки Хелл-сити.
***
В центре города пылает пожар. Он прекрасно виден с Башни, но Эль не прекращает своего занятия. Только на губах его теперь играет лёгкая улыбка.

- Хорошо, земляничка. Я подожду, - ухмыльнулся Вилли. Он ещё хотел что-то добавить, но гулкий звук прокатился по бару. Упало несколько бутылок, как всегда самого дорогого пойла. А потом, ко всему, рухнула ещё и одна из потолочных балок. Вечная беда всех баров.
- Что за…? – Вилли уставился на покосившуюся дверь.
- Там пожар, - спокойно сказал Лютум. – Но довольно далеко от нас. Что-то грохнулось с неба.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #2113  
Старый 28.03.2013, 21:52
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Скрытый текст - Башня:

Скрытый текст - ///:
Watch on YouTube


Его прикосновения сводят Алекс с ума и она извивается в его объятьях, крича от восторга до тех пор, пока он не затыкает ей рот поцелуем, но даже тогда она продолжает внутренне стонать. Ее переполняет восторг и ощущение бесконечного блаженства. Никто... ни один в этом жалком мирке не доставлял ей такого удовольствия...
Жаркое сбивчивое дыхание, срываемое с губ друг друга... влажный блеск глаз, встречающихся всего на мгновение взглядами... напряженные сантиметры мышц, готовые взорваться очередной радугой удовольствий и зарево пожара, освещающее их...
Алекс на миг перехватывает его улыбку, замечает изменение в глазах, удивленно поднимает бровь, но... он не позволяет ей строить собственные выводы, пронзая ее, выбивая из нее безумный крик наслаждения. Она выгибается назад, поддерживаемая сильными руками и насаживается на него так, будто это ее последний раз. В ее голове разрывается всеми цветами фейерверк и, впиваясь в его плечи пальцами, вонзая ногти в его кожу, девушка кричит... не его имя... спохватываясь только в последний момент, когда его хватка чуть ослабевает.
Алекс встает на ноги, ощущая ступнями холод пола, ее немного шатает и она падает на колени, продолжая смотреть снизу вверх на Эля, однако на ее лице тут же расцветает хитрая улыбка и она, облизнувшись, подается вперед, нежно и в то же время жадно касаясь губами его естества...
  #2114  
Старый 28.03.2013, 22:05
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Деззи поежилась от ухмылки бармена, а когда он отвернулся, отвлеченный начавшимся переполохом, перебралась на табурет к дальнему концу стойки. Почему-то подниматься в свою комнату ей не хотелось. Она представила на мгновение, что она открывает дверь, а там стоит…Нет, лучше не представлять. Она положила руку на стойку, ткнулась в сгиб локтя лбом и прикрыла глаза. То, что дал ей выпить Вилли, начало действовать. Дрожь внутри утихла, мысли перестали метаться в голове, как встревоженные птицы, сердце уже не хотело выскочить из горла. Деззи приподняла голову и нашла взглядом бармена, о чем-то разговаривающего с Лютумом. А, может, все –таки подойти сейчас и сказать, что она согласна? Или нет…нет…не сейчас…
Она снова опустила голову на руку и прикрыла глаза.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #2115  
Старый 29.03.2013, 16:40
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
К бару медленно подкатил автомобиль цвета мокрого асфальта.
Машина остановилась возле входа, и оттуда вышел высокий мужчина лет пятидесяти. Он был очень худым и одет в серый твидовый костюм, широкополую шляпу и серый дождевой плащ. Опираясь черной тростью с набалдашником в виде головы рыбы об асфальт, мужчина прошел в бар.
Он медленно обвел взглядом обстановку, и прошел к стойке, где усевшись за свободное место закурил трубку, и стал смотреть на Вельзевула, будто ожидая чего-то.
  #2116  
Старый 29.03.2013, 18:21
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
- Привет. За что я должен тебя простить? - прошептал Брюн, убирая волосы с лица Ланы.
Она увидела свою записку в его руках и нахмурилась. Мастермайнд жестоко отплатил ей - она совершенно ничего не чувствовала к мужчине, сидевшему на краю кровати. Она помнила, как сильно его любила, но любовь вырвали из неё, и надо было теперь как-то с этим жить.
- Ты вернулся - это хорошо. Эрик не может постоянно быть один, а я не в состоянии заменить ему мать, - тихо сказала девушка, глядя на Брюна.
Она села на кровати, отодвинув в сторону одеяло, и отметила про себя, что Брюн заботливо укрыл её. То, что это был именно он, у неё сомнений не вызывало. Ведьма не помнила, как оказалась в своей комнате, значит, её сюда принесли. Кто? Кроме Брюна некому было. Или был кто-то ещё?..
Девушка осмотрелась и не найдя вороны спросила Брюна:
- А где ворона, что была здесь? Тот парень оставил её в моей комнате...
Потом она как-то странно посмотрела Брюну в глаза и добавила:
- Впрочем, не важно. Уже ничего не важно, потому что всё относительно.
А потом она поцеловала мужчину. Поцелуй был долгий, но ведьма так ничего и не почувствовала. Кроме, разве что, лёгкого возбуждения.
"Он не должен ничего знать. По крайней мере, пока. Я или верну себе способность любить или... он разлюбит меня сам".
Лана отстранилась от Брюна.
- Мне нужно спуститься в бар за едой для Эрика, но я скоро вернусь. А ты ложись, отдыхай.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #2117  
Старый 29.03.2013, 19:53
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Скрытый текст - Башня:
Он запускает пальцы в её волосы, но не для того чтобы управлять её движениями. Эль полностью отдаётся во власть её ласк. Он запрокидывает голову назад и подставляет лицо холодному ночному ветерку. Напряжение постепенно нарастает в нём, глаза пылают ярким огнём. Его отрывистое дыхание и глухое рычание выдают степень наслаждения. В этот момент с небес начинают срываться первые капли дождя.

- Что будем заказывать? – Вилли смерил пришедшего равнодушным взглядом.
Первые капли дождя уже стали барабанить по жестяному козырьку над дверью.
- Мятный ликёр? – он бросил взгляд на спящую феечку и снова посмотрел на мужчину.
Женщина с пепельными волосами тем временем скользнула на лестницу.
Какая-то девица пнула музыкальный автомат, который извлёк из своих недр мелодию.
Скрытый текст - Саунд (название понравилось))):
Watch on YouTube


- Паршивая погода, всякая гадость с неба сыпется. Вы видели метеорит? – тем временем продолжил Вилли.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #2118  
Старый 29.03.2013, 20:10
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Скрытый текст - Башня:

Скрытый текст - ///:
Watch on YouTube


Алекс продолжает ласкать его губами и языком, то замедляя, то ускоряя движения, проводя руками по его напряженному животу, спускаясь ниже, вновь поднимаясь пальцами наверх. Она не спешит, то прикасаясь нежно, то причиняя легкую боль, то касаясь совсем легко и невесомо, то словно пытаясь вобрать его в себя целиком... капли дождя сверкают янтарем в ее волосах, а кожа, кажется, светится изнутри. Она слышит тяжелое дыхание Эля, слышит его рычание и, глухо застонав, погружает пальцы одной руки в себя, ускоряясь... Она чувствует его возбуждение, оттягивая момент как можно дольше, пока по дрожи в его мышцах не определяет, что он уже на пределе. Потому она погружает его целиком в свой рот...
Вспышка молнии озаряет их ярко-белым светом... за ней следует рокот, сначала гулкий и далекий, нарастая, он разрывает небо, кажется, располовинив его... Алекс отстраняется от мужчины, утирая рот тыльной стороной запястья и пелена дождя на миг скрывает ее от него. Она не видит его лица, оно повернуто к небесам, вода потоками стекает по его лицу, шее, груди. Это завораживает и одновременно Алекс ощущает странную тревогу... она переводит взгляд на дымящийся город и что-то шепчет, но за шумом дождя и очередным громовым раскатом невозможно расслышать, что...

  #2119  
Старый 29.03.2013, 20:46
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Скрытый текст - Башня => Резиденция:
Он легко подхватывает её на руки и взмывает вверх. Две обнажённые фигуры в потоках дождя. Слева сверкает молния, и грохот на миг заполняет всё пространство.
- Я могу помочь тебе обрести свободу, - шепчет он. – Точнее дать тебе шанс. Быть может, единственно возможный. Но для этого ты должна помочь мне.
Он проходит на бреющем полёте сквозь сплошную завесу туч и складывает крылья. Эль камнем падает вниз, чтобы в последний момент резко поменять направление и пронестись над асфальтом.
- И я говорю не о том, что бы стучать на Вельзевула. Я и так всё знаю.
Он опускается перед Резиденцией и осторожно опускает девушку на землю. Её босые ноги касаются мокрого асфальта.
Бегемот открывает дверь без стука.
- Мессир, позвольте выразить восхищение…
- Позже, Бегемот. Мы промокли. Принеси нам выпить.
Он проводит рукой по её мокрым волосам и добавляет:
- Этой ночью только абсент.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #2120  
Старый 29.03.2013, 20:57
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Паршивая погода...
Звук голоса бармена вырвал ее из цепких лапок кошмара, который уже начал затягивать. Деззи подняла голову, несколько раз моргнула, фокусируя зрение, соскользнула с табурета и, неуверенно двигаясь, двинулась через бар к двери, ведущей в кухню. Ноги почему-то держали неважно. Она пару раз споткнулась, а, проходя мимо одного из столиков, зацепилась за ножку стула и буквально свалилась на светловолосого парня.
- Простите, - пробормотала она, пытаясь вернуть тело в исходное положение.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
 

Метки
hardcore, ангелы и демоны, апокалипсис скоро, на грани фола, нуар, секс, таверна

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игры: итоги 2011 года Red Fox Видеоигры 70 19.10.2012 15:12
L.A. Noire zumer Видеоигры 36 29.12.2011 16:12


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.