Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 31.08.2010, 10:17
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Кстати у Слая был нож Лундгрена при освобождении девушки?
Цитата:
Сообщение от Refisul Посмотреть сообщение
Определенно. Хотя мне показалось, что он был у Стэтхема
нет, это его нож, Слая, весь фильм когда он в броне - за спиной висел. Тоже большой, но не настолько. Начало фильма пересмотри.
А у Стэтема нож Лундгрена, который он вначале получил в самолёте и который в концовке бросил в главгада
Цитата:
Сообщение от <Ghost> Посмотреть сообщение
неужели никто не узнал Гэри Дэниелса...
я по кинопоиску смотрел имя, но лучше называть его мужик в синей рубашке, а то не поймут просто по имени.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 31.08.2010, 10:20
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
А у Стэтема нож Лундгрена, который он вначале получил в самолёте и который в концовке бросил в главгада
а он вроде маленький бросал. А у Лундгрена был тесачок - предмет моей зависти.

Кстати. Есть ли какая-нибуть фишка типа фотошопа для кино, что бы старить запись? Ну там потертости и прочее? Ну что б без сильной переработки видео.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 31.08.2010, 10:22
switched off
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 4,340
Репутация: 1192 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Кстати. Есть ли какая-нибуть фишка типа фотошопа для кино, что бы старить запись? Ну там потертости и прочее? Ну что б без сильной переработки видео.
Adobe Premier - $2000 по карте мастер кард
Смотреть "Неудержимых" с ВХС Рипа - бесценно
__________________
Пьяный медведь в ушанке балалайкой избивает агента КГБ на Красной Площади.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 31.08.2010, 11:57
Посетитель
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 23
Репутация: 11 [+/-]
Володарский в озвучке - не лучший вариант. Слишком резкий голос и интонации. Не очень точный перевод. Гаврилов или даже Карцев подошли бы лучше.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 31.08.2010, 11:58
Аватар для AnnBlack
Историческая личность
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,044
Репутация: 1808 [+/-]
Отличное кино. Тупой боевик (хотя и было так о сохранении человечности) с резней, взрывами, морем огня + крутой актерский состав. Сталоне -
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 31.08.2010, 19:04
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Сталлоне решил превратить "крепкого орешка" в злодея
Сильвестр Сталлоне предложил Брюсу Уиллису исполнить роль главного злодея в «Неудержимых -2». Об этом Сталлоне сообщил в своем микроблоге. Об ответе Уиллиса ничего не сообщается. В «Неудержимых» Уиллис сыграл роль представителя спецслужб, который нанимал героя Сталлоне и его команду для устранения лидера одной латиноамериканской страны. На экране он появлялся всего в одной сцене вместе с Арнольдом Шварценеггером.

Ну хоть бы Уиллис согласился!!! А то фильм всем был хорош, только главзлодей все-таки был уныл. А у Брюса вполне неплохо получаются харихматичные отрицательные персонажи.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 31.08.2010, 20:38
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Классный фильм, вызывающий ностальгию (не по видеосалонам, конечно, но по атмосфере, царившей при просмотре фильма в них)
Гэри Дэниелса - узнал, жаль что его превратили в паня которого убьют ...дцатым. Я вот только не понял - тату в виде орла на коже Слая - это отсылка к фильму "Изо всех сил"? А берет - на "Разрушителя"))))
А вот продолжение под вопросом - кассовые сборы по всему миру составили 130 млн длр., из бюджета в 82 млн. Рискнут ли делать сиквел, если 1-я часть не окупилась в два раза???
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 01.09.2010, 11:31
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Уважаемые, дошли до меня слухи, что Ван Даму Сталлоне роль предллогал, а тому что-то не понравилось... Никто информацией не владеет? Интересно же...
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 01.09.2010, 11:35
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Зануда, ван дамм отказался в пользу какого-то говнофильма, потом просился назад, когда понял ошибку, но уже поздно.
уэсли снайпс должен был быть негром, ещё сигала звали. у всех траблы какие-то, у кого-то даже с налоговой, нельзя страну покидать
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 01.09.2010, 13:05
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Кончаю скачивать, смотреть буду вечером. Кинобоги боевиков 80-90х снова в седле! Мать моя родная, я чуть не свалилась со стула. когда услышала, что Арни вернулся! А так вообще всех их обожаю, потому что они- мои герои, с которыми я провела отрочество и юность (на одного токо "Бегущего человека" в видеозал 24 раза ходила!). Уйй, я вся в предвкушнии!
__________________
Любовь побеждает все
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 01.09.2010, 14:01
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Странно, но второй раз просмотр уже не так впечатлил. Может осадок от украинского перевода, а может эти чертовы форумные разборы по-полочкам всех недостатков... мдя...
Но второй раз уже на 9 из 10ти
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 01.09.2010, 17:35
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Анандита Посмотреть сообщение
Кончаю скачивать
надеюсь, хоть ДВД РИП?)) потому что есть ещё ужасные экранки. кстати, дома как-то приятней смотрится, чем в кинотеатре, я даже пересмотрел уже пару раз
Цитата:
Сообщение от Анандита Посмотреть сообщение
Арни вернулся
на минуту)
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 01.09.2010, 18:04
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,857
Репутация: 1061 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
на минуту)
И ушёл в президенты :)
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 08.09.2010, 10:18
Аватар для Hani4
Королева Мира Фантастики
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 555
Репутация: 1034 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Hani4
Чумовые динозавры снова в деле!
моя в восторге. Мясо и куча суровых мужиков... И мясо... И много-много пальбы. И вертолет. И опять мясо. Прям как в детстве.
__________________
Пей кефир-спасай Россию!

А на твои тексты никто кроме Хайдеггера не клюнет!(с)
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 08.09.2010, 13:40
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,857
Репутация: 1061 [+/-]
И Взрывающийся Вертолёт - о да! Как же я забыл - отметили и этот момент обязательный!
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 08.09.2010, 22:52
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Ох и лихой фильмец вышел! Что ни говори, а я получила массу удовольствия и приступ ностальгии по "мясным" боевикам девяностых. Тут тебе и оторванные/отстреленные конечности, и кровавые плюхи во все стороны и тела, покрошенные в винегрет. А на фоне всего этого безобразия - неуёмно крутые герои и на всю голову отважная революционерка.
Мне например очень понравился момент, когда герои вроде из последних сил сбежали с острова на самолете, и что же они делают? Улепетывают, радостно утирая лоб? А вот фигушки! Они возвращаются и расстреливают (а потом и поджигают/взрывают) всех, кто их так старательно "провожал".
Впечатление несколько подпортил Микки Рурк. Дрожащие руки как-то не вяжутся с образом тату-мастера.
Но это мелочи. Зато парни разнесли весь остров и взорвали-таки вертолет )))
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 09.09.2010, 02:33
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
что-то все про какие-то оторванные конечности говорят... Кроме половинки нигерийца с корабля из начала не заметил я кусков тела больше. Фильм нельзя назвать мясным, максимум кровавым или брутальным - и то, с большой натяжкой.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 09.09.2010, 06:01
Аватар для Halstein
Ветеран
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 858
Репутация: 232 [+/-]
Посмотрел "Неудержимых" и остался доволен: все в старых-добрых традициях боевичков с Арни и Ко. До главных хитов вроде "Коммандо" все-таки не дотягивает, но все-равно смотрится бодро. Суровые парни, смачно уделывающие плохишей и ничего лишнего. Разве что разнообразия какого-то в "мочилове" не хватает.
8 из 10.
__________________
-Будет ли ответ, милорд?
-Нет. Брось это в огонь.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 09.09.2010, 08:14
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Vasex, я тебе скажу больше. После твоих комментариев тут - мой второй просмотр поделился на 3 отдельные части. Но оторванные конечности там были. По крайней мере он наиболее "оторванноконечностный" чем другие фильмы того же жанра.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 09.09.2010, 21:04
Аватар для Mr. Edvards, esc.
Король Мира Фантастики 2011
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 93
Репутация: 68 [+/-]
Сталлоне совершил невозможное. Вернее это казалось невозможным. Он собрал в одной ленте настоящих супер-бизонов. Это такой фильм, от которого не ждешь развесистой философии. Отличный фильм о простых но подзабытых вещах - мужской дружбе, мужской верности (мы своих не бросаем), силе. Клянусь памятью моей покойной матушки, там из каждого кадра прет неполиткорректность, адреналин и черный юмор! Если бы старик Слай снял пафосную хрень, кино бы провалилось. Мы соскучились по героям-мужикам, у которых не кончаются патроны и которые бьются друг за друга до смерти. И по взрывам, пальбе с ошметками мяса тоже соскучились. Не по трешаку, где мясо ради мяса, а по старым добрым боевикам без поучений и тухлой морали.
А сам Слай в 64 года в потрясающей форме. По хорошему завидно. Зато есть на кого равняться.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[оргтема] Expendables pankor Организационные темы 288 10.07.2013 19:44
[игра] Expendables pankor ФРПГ: Форумные Ролевые игры 71 10.07.2013 19:44


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.