Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Организационные темы

Организационные темы Обсуждения игр. Все темы закрыты.

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.01.2013, 17:03
Аватар для Aeon Evil
Посетитель
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 66
Репутация: 8 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Aeon Evil
Атомиум quia possumus

Мир узнал о них в 1992 году, когда три девочки-подростка, взявшись за руки, прошли к мемориалу Линкольна прямо по воде Рефлектинг Пул. Сверхлюди, мутанты, пришельцы, полубоги - газеты пестрили заголовками на эту тему. Оказалось, что их сотни, тысячи, десятки тысяч по всему миру. Они появились внезапно и встречены были неоднозначно. Но сейчас, 20 лет спустя, они стали частью нашей жизни.
Невероятная физическая сила, хождение по воде и способность летать. В прошлом году Феликс Баумгартнер взмыл в стратосферу и благополучно приземлился без всяких технических средств. Есть ли предел их способностям? Сколько пройдет времени, прежде чем они станут угрозой нашему миру?
2013 год, и демигоды повсюду в нашем мире.
livejournal
Любой, однажды проснувшись утром, может узнать, что он демигод. Но силы не приходят сами, друг. Если сегодня ты выжимаешь сотню одной левой, это не означает, что завтра ты уже полетишь над океаном. И наоборот, это не ставит тебе никаких пределов. Тренируйся и развивай свои силы. А мы поможем тебе.
Leap Center

Q: Как Вы развили в себе эти удивительные способности?
A: Просто делал что могу и пробовал что-то новое. В конце концов, получилось.
Q: Что Вы можете сейчас?
A: Ну, я определенно сильнее любого человека. Наверное, грузовик могу поднять одной рукой. Могу летать. Кажется, мне не понадобится скафандр для полета в космос. Феликсу не понадобился.
Q: Как думаете, с чем связаны Ваши способности?
A: Думаю, демигоды как-то управляют гравитацией. Посмотрите на эти мышцы. Ведь я бы даже гирю поднять не смог мускульной силой. Это объясняет почти все. Хотя я лучше оставлю это британским ученым.
Q: Может быть, Вы теперь бессмертны?
A: Ну, демигод по-прежнему может умереть, например, от пули. Но я бы не хотел на себе это испытывать. А что касается естественных причин... Я не знаком со статистикой смертности демигодов, так что понятия не имею, если честно. Время покажет.
Q: Обладая такой силой, не думали ли Вы как-то изменить мир?
A: Мы уже его изменили. Одним фактом своего существования. Так что я не собираюсь надевать трико и сражаться с Лексом Лютором.
The Sunday Times
_______________________


  #41  
Старый 23.01.2013, 21:19
Аватар для Aeon Evil
Посетитель
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 66
Репутация: 8 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Aeon Evil
Мне не критично. Подстроюсь под большинство.
__________________
Kasin Medical. Transcend the human nature.
  #42  
Старый 23.01.2013, 21:52
Аватар для Woo_oof
Бывший Гаф
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 103
Репутация: 140 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Woo_oof
Цитата:
Сообщение от Aeon Evil Посмотреть сообщение
Я вдруг вспомнил, что есть еще коричневый мирфовский, что сильно меняет визуальное оформление.
А я вдруг узнал, что есть еще какой-то, кроме коричневого О_о
__________________
Q'zi no vano thzina ualizz
  #43  
Старый 23.01.2013, 22:07
Аватар для Aeon Evil
Посетитель
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 66
Репутация: 8 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Aeon Evil
Гаф, отче наш, ты квенту пилить будешь?
__________________
Kasin Medical. Transcend the human nature.
  #44  
Старый 23.01.2013, 22:39
Аватар для Green Rin
Посетитель
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 7
Репутация: 2 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Green Rin
Аэон, держи заявку)
Скрытый текст - Анкета:
1. Кристин Мориса Уолтер.
2. 25 лет, козерог, не замужем.
3. Портленд, штат Мэн, США.
4. Необычных способностей нет, или не подозревает о их существовании.
5. Фото.
Скрытый текст - Фотография:


6. Био.
Скрытый текст - Био:
- Мисс Уолтер!
А она так надеялась проскочить незамеченной. Как обычно, серой мышкой скользнуть за маленький столик у окна, заваленный папками и тетрадями.
- Мисс Уолтер, - грузная женщина, подперев руками бока, нависла над несчастной девушкой.
- Миссис Ноуман, мне очень жаль. Простите. Мне так жаль..
- Мне плевать на ваши извинения! – суровый голос завуча не приемлил никаких оправданий. – Вы уже не в первый аз пропускаете учительские собрания. Мне казалось, что это общеобязательное мероприятие для всех, но раз вы считаете себя такой особенной… стоит попросить директора устраивать вам индивидуальные собрания?
- Нет, что вы! – и без того маленькая девушка сжалась от испуга ещё больше, пальцы задрожали, а на глазах вот-вот выступят слёзы. Как жалко всё это выглядит со стороны. Как до жути обыденно и скучно, что прочие учителя, проходя по учительскому кабинету, даже не заметили разыгравшейся сцены.
- Где вы были, мисс Уолтер на этот раз? – а вот этой свиной тушке доставляло наслаждение, вжимать беспомощную молоденькую учительницу в деревянное сидение стула. - Какая очередная отговорка? Вам на голову свалилась кошка? Вы забыли сумку в уезжающем прочь автобусе? Вас покусала собака?
- Нет, миссис Ноуман, я всего лишь, - девушку застали врасплох, и она совершенно растерялась, придумывая очередное оправдание, - я… у меня потекла труба в ванной… пришлось вызывать сантехника. Мне очень жаль. Простите!
- Чушь!
Звонок. Если бы не он, то завуч разошлась бы не на шутку, но вынужденная временно приостановить себя, она бросила сердитый взгляд на девушку и, шумно развернувшись, ретировалась восвояси.
- Чушь.. – едва слышно повторила девушка. А что она должна была ей сказать? Что только что закончившая пединститут студентка, прилежная отличница попала в капкан жестокой школьной реальности? Что ученики, в которых она свято верила в стенах ВУЗа, встретили её с недоверием и насмешками? Что это недоверие вскоре переросло в открытое неуважение и издевательства, и последний пик – в сексуальные домогательства? И что в час очередного учительского собрания, она не вызывала никакого сантехника, а мужественно сдерживала слёзы, пока двое самых нерадивых старшеклассников зажимали её в отдалённом закоулке школьного двора.
Что бы она могла сказать? Что сделать? Слабая физически и морально от рождения, третий ребёнок в семье, где двое старших братьев сделали успешную карьеру в бизнесе и заслужили уважение строгих родителей. Росла в их тени, училась в их тени, стала тенью. Её достижения считались само собой разумеющимся, выбор профессии – ничего не значащим будущим, отрешённость от семьи – фактором слабого звена.
Стараясь убежать от подобного существования, девочка лелеяла в себе надежду о светлом будущем, которое её ждёт на пороге школы, куда она пойдёт работать. Розовые очки так и остались на ней – не хватало сил их снять и признаться самой себе в полном жизненном крахе. Она жалела себя, утопая в слезах каждый вечер, баюкала свою бесхарактерность и придумывала новую причину, по какой жизнь так к ней несправедлива. Используемая и понукаемая всеми, она всё так же наивно мечтала, что однажды мир изменится. О том, что для начала она должна измениться сама, было даже страшно подумать.
- Кристин! – средних лет женщина тыкала пальцем в плечо, - уснула что ли? На уроки не собираешься?
- Ах, да! – молоденькая учительница неуклюже подскочила на стуле и начала шарить по столу в поисках нужной папки. Да, все мысли в сторону. Сейчас она Кристин Уолтер, новая учительница географии в старшей школе *** города Портленд штата Мэн. Несмотря на все невзгоды, окружающие её жизнь, она искренне предана той профессии, которую выбрала.
Маленькая худощавая девушка зашагала по длинному коридору, держа в руках школьные документы. Её прекрасные длинные каштановые волосы, как всегда аккуратно убраны заколкой, непримечательное серое платьишко и пиджачок на худых плечах. Скромные туфельки на сплошной подошве, чтобы уверенно и быстро передвигаться, прятаться и бежать. И только взгляд карих глаз всё также наивно-мечтательный: однажды, всё будет хорошо.


__________________
Если не мы, то - нас.
  #45  
Старый 24.01.2013, 00:43
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Совсем забыл спросить, да.
Цитата:
Сообщение от Aeon Evil Посмотреть сообщение
Потому что мне придется уточнять кое-какие детали квент, о которых я не подумал.
Что необходимо уточнить?
__________________
Осталось немного
  #46  
Старый 24.01.2013, 10:09
Аватар для Aeon Evil
Посетитель
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 66
Репутация: 8 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Aeon Evil
Ну, я о них еще не подумал. Вот буду писать первый пост - там станет видно. Но что-то я наверняка упустил.

Понеслась. Первый пост для многих разминочный. В первую очередь для согласования деталей и более целостного формирования персонажей.
__________________
Kasin Medical. Transcend the human nature.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 25.01.2013 в 10:18.
  #47  
Старый 24.01.2013, 17:15
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Да будь оно неладно, написал имя неправильно. А Эон написал в шапку. Исправь пожалуйста.


очень прикольные пиктограммки
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
  #48  
Старый 24.01.2013, 17:32
Аватар для Aeon Evil
Посетитель
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 66
Репутация: 8 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Aeon Evil
metos, ну я вот как раз это и имел в виду. Пиши правильно, я фиксну шапку и все остальное.
__________________
Kasin Medical. Transcend the human nature.
  #49  
Старый 24.01.2013, 17:35
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Да, оформление очень классное, и игровая информация подана интересно.
__________________
Осталось немного
  #50  
Старый 25.01.2013, 04:49
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
хм... совершенно не представляю, куда запропастилась Леди, но свою выложу, коли не поздно.

Скрытый текст - как-то так:
Обычный день. Еще один. Хирако привычным жестом вытер пивной бокал и поставил его на место. Чертовы обыватели. Хотя, честно говоря, он и сам-то от них не сильно отличался. Такая же серая масса. Разве что бокалы не бил. Но это - маленький секрет. Не хватало еще стать посмешищем. В свою "избранность" Хирако не верил в силу природного скепсиса. А чему еще научишься в бедной семье, государственной школе и абсолютно непримечательном университете. Вот и стой теперь - мой бокалы, серость.

Мысль о том, чтобы изменить свое незаметное существование теплилась в сердце типичного японца уже давно. Но только сегодня он решился, прикопив кое-какие сбережения, рвануть прочь. Чтобы человек исчез. Просто так. Выбросить телефон по дороге из бара "Винил" в мутные воды каналов Токио, выкинуть карту. Конечно же, все деньги были переведены через фиктивный счет на Филлипинах уже давно на новую, зарегистрированную на совершенно другое имя. Кое-какие люди помогли ему в этом. Увы, они были из группировки. Якудза? Да черт с ними. Хоть бы это был клуб по варке собы. Главное, что дело сделано. Теперь я - это Тогава Рэйко. Плевать я хотел на мой привычный серый мир. Вспоминать, как в 13 лет чувствовал этот мир, научиться снова этому - вот моя задача. Фото на новом паспорте - как и везде - неудачно.

Карие глаза, чуть с рыжинкой волосы, нелюбимый вздернутый нос. А в целом - как все. Мой поез в Саппоро отправляется через пятнадцать минут. Я не сдерживаюсь и кричу пустой станции отправления - "Идите к черту!"
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #51  
Старый 25.01.2013, 10:02
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
хм... совершенно не представляю, куда запропастилась Леди
Здесь. Но не торопилась, решила, что успею сегодня, потому что:
Цитата:
Сообщение от Aeon Evil Посмотреть сообщение
2. Наверно, она завтра не начнется.
Aeon Evil, если не поздно, лови:
Скрытый текст - Ирина Тишкова, старший менеджер ООО "Probitas" (занимается рекламой), 24 года, Москва:
Еще один чертов, проклятый день в офисе. С чертовым, проклятым кофе из автомата вместо обеда и вечным телефоном у уха. К тому же сбоил интернет, открывал почту через раз, регулярно подвисая на больших вложениях. Скоро от таблиц рябило в глазах, рука вбивала в графы не те цифры...
Пятница. В нее офисный планктон теряет остатки разума, а в глазах только одна мысль - пусть скорее закончится этот день. И закончится вовремя.
Как же.
Начальник отдела, вернувшись от директора ровно за полчаса до окончания рабочего дня вызвал старших менеджеров на совещание ровно за десять минут до его окончания. Что ж, хоть бы в чем педантичен. Поплелись...

Прошел час..
- Тишкова Ирина, ты о чем сейчас думаешь? Явно не о продвижении нашей компании на рынке.
"Я думаю о том, что могу с легкостью говорить за тебя, все твои слова выучены мной наизусть за эти полгода. Чего вылупился? Боишься, что подсижу? Да, я сделаю это. Просто так. Просто для того, чтобы тебя здесь не было".
- Простите, - Ирина подняла на начальника прозрачные, честные глаза, - я просчитывала данные в вашей таблице. Темпы развития определены не верно в связи с применением расчетного коэффициента...
"А если ты еще раз опустишь глаза в вырез моей блузки, то я все-таки дам тебе по морде".

Домой, домой. В свою маленькую квартиру. Хотя, почему в свою? В съемную. Поесть. И спать. Может телевизор посмотреть или Лёше позвонить? К черту новости, к черту Лёшу, к чёрту всех. К черту этот мир и все, что в нем творится.

Ирина была бы очень удивлена, если бы узнала, что умудряется буквально просачиваться сквозь людскую толпу, не только искусно лавируя, но словно изменяясь в размерах. Подстраиваясь.
Впрочем, ей было не до глупостей. Теперь они мечтала лишь о том, чтобы уснуть и проспать до понедельника.

Пойдёт?

Последний раз редактировалось Леди N.; 01.02.2013 в 13:38.
  #52  
Старый 25.01.2013, 17:16
Аватар для Aeon Evil
Посетитель
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 66
Репутация: 8 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Aeon Evil
Да, всех беру. Еще максимум два места.
Немного политинформации. Я вообще больше люблю водить кооперативные сюжетные игры, так что от маленьких частных историй отвык. Поэтому завязки получаются не особо. Так что любые мысли по оживлению будут кстати. Главное не переборщить с отсебятиной.
Далеча в лицах:
Гриш. Какой предмет ведет Кристин?
Н2О, какой универ и специальность?
Леди, компания. Название, направление деятельности?
__________________
Kasin Medical. Transcend the human nature.
  #53  
Старый 25.01.2013, 17:52
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Aeon Evil, а ко мне какие есть вопросы?
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
  #54  
Старый 25.01.2013, 17:56
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Aeon Evil, раз уж заговорили о предложениях и пожеланиях, то могу сказать следующее - пока мой персонаж в дурдоме, не стоит давать ему много свободы - окружение не позволяет.
Есть вариант спровоцировать девушку и она, спонтанно натворив что-нибудь, сбежит. Но это слишком просто. Можно разыграть то, что заметили зарождение её способностей и кто-нибудь ею заинтересовался.
__________________
Осталось немного
  #55  
Старый 25.01.2013, 18:09
Аватар для Aeon Evil
Посетитель
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 66
Репутация: 8 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Aeon Evil
Greem Novel, ну как раз с твоим персонажем проблем не возникло.
metos, ты готов лишиться персонажа к третьему посту?
__________________
Kasin Medical. Transcend the human nature.
  #56  
Старый 25.01.2013, 18:13
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Aeon Evil, это что за намеки? Ну я готов, но тогда пусть это в новостях осветят
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
  #57  
Старый 25.01.2013, 18:16
Аватар для Aeon Evil
Посетитель
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 66
Репутация: 8 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Aeon Evil
metos, никаких намеков. Проверка бдительности. Просто чтоб все были готовы обнаружить труп своего томогочи в очередной моей отписи и не кидались тапками по поводу безвинно убиенного.
__________________
Kasin Medical. Transcend the human nature.
  #58  
Старый 25.01.2013, 18:55
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Aeon Evil, надо что-то поскучнее, чтобы забить голову моей мадам так, что она совсем не интересуется происходящим в мире... Ну, предположим, пусть это будет ООО "Probitas" и занимается рекламой. Ирина отлавливает клиентов.
Годится? Внесу в основной пост.

Запоздалый вопрос - какие планируются временные рамки игры? И динамичность.
  #59  
Старый 25.01.2013, 18:59
Аватар для Aeon Evil
Посетитель
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 66
Репутация: 8 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Aeon Evil
Цитата:
Сообщение от Леди N. Посмотреть сообщение
Запоздалый вопрос - какие планируются временные рамки игры? И динамичность.
Не знаю как у вас на мирфе, а у нас на маньке о таком стараются не задумываться. Потому что маленький модуль растягивался на месяцы, а посты приходилось выколачивать палками. Но я буду оптимистом и скажу, что если не каждый день, то пару раз в неделю я отпишусь. А остальное от вас зависит.

Ап. Воздерживаюсь от даблпостинга.
а) Отписался троим первым. Хочется спать и мысли путаются. Так что завтра уже.
б) Визард. Имя в азиатском или европейском порядке?
в) Все вопросы выше. Кто не ответил - тот сам виноват.
д) Шамана спас кубик. Вас может не спасти. Действуйте с умом.
е) Вероятно, посты будут идти не сразу всем. Постараюсь выдержать баланс по количеству.
ё) Вероятно, произойдет вынужденная рассинхронизация персонажей по времени. Пока нет кооператива или общего сюжета, это не страшно. Ко второй части (если Торт будет милостив, и игра не загнется) все восстановится
ж) Пункта "г" не было намеренно.
__________________
Kasin Medical. Transcend the human nature.

Последний раз редактировалось Aeon Evil; 25.01.2013 в 22:26.
  #60  
Старый 25.01.2013, 22:36
Аватар для Green Rin
Посетитель
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 7
Репутация: 2 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Green Rin
Аэончик, в Био было - учительница географии.
__________________
Если не мы, то - нас.
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[игра] quia possumus Aeon Evil ФРПГ: Форумные Ролевые игры 58 01.06.2013 10:14


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.