Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #1561  
Старый 10.03.2011, 18:36
Аватар для Taktonada
Мастер слова
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1,302
Репутация: 747 [+/-]
А я "Больше Бена" посмотрела :) Фильм про двоих русских раздолбаев, пытающихся разбогатеть в Англии. Пол-фильма хохотала, пол-фильма грустила. Очень атмосферный фильм, насыщенный. Безумно неполиткорректный и откровенный чем особенно понравился.
__________________
"Кртк. – стр. тлн." (c)
Ответить с цитированием
  #1562  
Старый 13.03.2011, 00:53
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
"Потустороннее"
С тех пор, как Иствуд завязал с карьерой ковбоя, он снимает фильмы, которые я смотрю только потому, что режиссер их - он. И он опять не обманул.
Тонкое, грустное размышление о жизни и смерти, в котором переплетены судьбы самых разных людей. Фильм, в котором действие сведено к минимуму, но он не отпускает. В нем есть та самая притягательность отвратимости, которой обладает и жизнь, и смерть. Они же и главные герои этого фильма.
Я бы поставила "Потустороннему" высшую оценку.
Ответить с цитированием
  #1563  
Старый 14.03.2011, 12:32
Аватар для конкистадор
Гуру
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 3,167
Репутация: 601 [+/-]
«Элитный отряд» (Бразилия, 2005).
Давно собирался посмотреть этот фильм, к тому же получивший в своё время награду на Берлинском кинофестивале…
Внешне сюжет фильма мало отличается от немалого числа его голливудских коллег. Опять очередной отряд полицейского спецназа, снова зачистки криминальных элементов и коррупция внутри полицейского аппарата… Однако уже очень скоро становится понятно что это не голливудский фильм (наверное, ближайший штатовский киноаналог – это «Отряд спасения» с М.Рукером и Р.Патриком). Ведь «элитный отряд», по сути, оправдывает (или, как минимум, относится с большим пониманием) работу этого `эскадрона смерти`… Возможно, что так и надо. По крайней мере нет у меня жалости к убиваемым наркоторговцам, террористам и продажным полицейским… Если организм поразила опухоль – её надо вырезать… А студенты из «нормальных» кварталов, подрабатывающие торговлей дурью (и при этом кичащиеся своими правами и говорящие о свободе) вызывают большее омерзение, чем их коллеги-пушеры из фавелл… Те хоть взялись за это поганое ремесло, чтобы просто выжить…
Фильм снят в клиповой (и местами «кислотной») манере, но это его практически совсем не портит. Это хорошая и тяжёлая драма, это и неплохой боевик… Кстати, в процессе просмотра вспомнил, как несколько лет назад в выпуске новостей рассказали про то, как сотрудники бразильской полиции «брали» бандита, некогда убившего их коллегу по подразделению. В итоге в теле бандита оказалось около 100 пуль, а над трупом нарисовали череп…
Резюме: хорошее кино, его даже можно будет разок и пересмотреть…
__________________
Делай что должно-и будь что будет!

КОМАНДОР ОРДЕНА СВЕТА
(Мы ещё вернёмся!)
Ответить с цитированием
  #1564  
Старый 24.03.2011, 13:45
Аватар для Oxotnik1988
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1
Репутация: 2 [+/-]
Железный рыцарь/Ironclad (2011)

Посмотрел сегодня утром. Исторический фильм о борьбе отступников во главе с рыцарем-тамплиером с королём Иоанном Безземельным.
В целом получился крепкий жанровый исторический боевик про горстку практически случайно оказавшихся вместе людей, которые обороняют замок от целой армии.

Кино однозначно «не для всех». Но совсем не в том смысле, что это какой-то артхаус, а в том, что если вы не любите средневековые баталии, рыцарскую эстетику и много-много настоящей кровищи, то скорее всего будет скучно. Но вот зато если вы это любите и соскучились по неплохому историческому экшену, то смотреть конечно надо и именно на большом экране.
Меня очень порадовал актерский состав, особенно Пол Джаматти в роли короля Иоанна - очень харизматичный злодей.) Ну и Джеймс Пьюрфой вроде как и брутальный, а с другой стороны очень благородный.
В общем, если вам по вкусу фильмы типа «Царства небесного» или «Робин гуда» - кино должно пойти на ура.
Ответить с цитированием
  #1565  
Старый 27.03.2011, 14:12
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Профессия: репортер. Игра в триллер похожа на Фотоувеличение, а мотивы как в Забриски, моустли. При это, если в более признанном Блоап старина Антониони не смог (как вариант не захотел, ну чисто чтоп не обижать) на всем протяжении совмещать клишеобразную детективную интригу с психологией/метафизикой/чемхотите, то в Репортере это удалось буквально от и до. Любимый отрезок - там, где пока неясно, а, собственно, зачем все это. Ну и Николсон клевый (-
Ответить с цитированием
  #1566  
Старый 30.03.2011, 16:58
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
А, ну не так давно, в последний день проката поглядел Печальную балладу для трубы.

Ну чо, показательно негармоничное кино, и я буду десятым, когда скажу, что лучше бы оно и впрямь было посвящено участию клоунского отряда в войне, а не истории любви со смешными носами и приминением утюга на проводе в качестве оружия. Хорошие актеры, хороший грим, есть хорошие шутки (помимо очевидной "ты будешь клоуном с мачете" моя любимая еще про то, как клоун к машине с террористами подходит и спрашивает, из какого они цирка), но композиция невменяема чуть более, чем совсем. Иногда смешение жанров идет на пользу, а иногда - как тут. Но вообще, цирк он и есть цирк ^^
Ответить с цитированием
  #1567  
Старый 03.04.2011, 19:00
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Посмотрела "День Шакала" 1973 года. К своему стыду признаюсь, что даже не слышала об этом фильме, хоть и люблю роман Форсайта. Наткнулась на него случайно.
Практически весь роман бережно перенесен в фильм. Я заметила лишь нескольку купюр, которые в общем-то не оказали влияния на происходящее. Фильм сохраняет принцип документальности, который есть в романе. Он заставляет поверить, что всё это было на самом деле. В конце-концов покушений на де Голля была масса, почему бы и не такому? И, так же, как в романе, главным действующим лицом является сюжет. Ни Шакал, ни его противник Лебель.
Отлично снят финал фильма, хотя я немного опасалась, но обошлось без финальной битвы героев в цехе брошенного завода. Он не затянут. Всё просто и ясно. И победителя нет, также, как и в книге. Лебель на самом деле не смог защитить президента, ему помог случай. А Шакал проиграл по этой же причине. В выигрыше де Голль, он-то остался жив. А личность убийцы так и осталась не известной. Дело - в архив.
Об Эдварде Фоксе, исполнителе роли Шакала, могу сказать только, что если бы Шакал был, то он был бы именно таким. Стопроцентное попадание.
Экранизация достойна романа. А это, на мой взгляд, происходит не часто.
Ответить с цитированием
  #1568  
Старый 04.04.2011, 16:14
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
У нового Хэнговера уже и трейлер давно появился, а я все любуюсь, прелесть а не тизер, по-моему, зэ вулфпэк из бэк, гг. Ну и всякие хипхопы для видеоряда, каэш, идеальны, тут как ни крути.
Ответить с цитированием
  #1569  
Старый 06.04.2011, 20:13
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Скачала и пересмотрела "Разборки в жабьем городе" с Родди Пайпером, по которому гоняла в девяностые. Разоржалась так, что девчонки решили, что у меня крыша поехала и не слегка. Но как же я угорала со сцены, когда Охранница залезла под одеяло спящему Родди и выражение его лица: "Спасите, насилуют!". Пусть фильм не ахти с точки зрения спецэффектов и подобной фигни, но блин, я вспомнила юность! И как двоюродный брат притащил кассету с как он выразился "ржачным фильмом". Да благословят небеса Интернет и возможность отыскать что-то старое и родное!

Ищу "Пещерного человека" с Ринго Старром! В хорошем качестве!
__________________
Любовь побеждает все
Ответить с цитированием
  #1570  
Старый 07.04.2011, 19:14
Аватар для конкистадор
Гуру
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 3,167
Репутация: 601 [+/-]
Посмотрел новейший российский фильм «Самка». В рекламе говорилось об «уморительной российской комедии», про «кино о животных инстинктах и дикой любви». Сюжет вкратце:
Журналистка снимает настоящего снежного человека, потом они вместе попадают в тайгу…
Я сразу понял, что это будет треш. И я угадал! Это действительно оказался дикий комедийный треш отечественного розлива, треш именно что про дикую любовь. Начало фильма, титры идут на фоне красивой анимации про встречу у ручья красавца-охотника и дикой волосатой женщины. Всё очень красиво. Любовь на лоне дикой природы.
Потом анимация кончается – и начинается собственно фильм. Современная пьяная грязная деревня где-то на Южном Урале. Молодая журналистка снимает пойманного местными охотниками снежного человека (очень упитанный и очень волосатый мужик двухметрового роста). Йети возбуждается, ломает клетку, хватает журналистку и бежит в тайгу.
Потом было много странствий и скитаний, были дикие охотники, не менее дикие менты и снова очень дикие охотники… Такое чувство, что я смотрел что-то навроде «Особенностей национальной любви русской девки и довольно-таки образованного снежного человека», снятого объевшимся мухоморами творческом человеке. А когда появились ещё йети… Всё! Туши свет… я просто рыдаль и бился в пароксизме этого киноизвращения…
Кстати, про грибочки. ещё в анимации в самом начале фильма под сценами любви охотника и лесной красавицы всё время идёт ряд с грибами, очень напоминающими поганки. И потом, в процессе развития сюжета, грибочки будут мелькать ещё не раз и не два. И даже не три. Как и водка…
Это надо было смотреть… Дикий треш, бессмысленный (хотя нет. Это всёж треш о Любви) и совершенно беспощадный. В прошлом году режиссёр Родригез подарил зрителям треш дикий, жестокий и беспощадный. Я говорю про его великолепное в своей брутальной дикости «Мачете».
А вот Григорий Константинопольский (он в этом фильме и режиссёр, и один из продюсеров, он же художник, автор сценария, композитор, а также исполнитель третьестепенной роли одного из охотников {кого именно – не знаю, их там много было. Почти все с бородищами и жутко бухие } ). 8))))
Короче говоря, дон Хуан был бы от этого фильма в полнейшем восторге. Грибочки (да ещё и под водочку!) рулят однозначно! 8)
Что порадовало. Во-первых, сыгравшая журналистку Екатерина Вилкова. На неё и посмотреть порою приятно (сцена купания в зимнем ручье в фильме тоже была!), да и сыграла она действительно хорошо. Потолм ещё работа гримёров, заставившая вспомнить старые-престарые фильмы цикла «Планета обезьян»… Ну и постоянное ощущение прямо-таки первобытного треша. ТАКОЕ на большом экране увидишь всёж нечасто… Незамудрённость и наивность этого треша воистину потрясают.
Короче говоря, смотреть можно (а можно просто в уютном кинозале водочки попить). Смеяться тоже. Но водочка обязательна!
// Самое смешное в том что сей фильм снят при поддержке кинокомитета по культуре и ещё чего-то там государственного.
Ну, за грибочки! 8))
__________________
Делай что должно-и будь что будет!

КОМАНДОР ОРДЕНА СВЕТА
(Мы ещё вернёмся!)
Ответить с цитированием
  #1571  
Старый 15.04.2011, 16:23
Аватар для Теос
Ветеран
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 624
Репутация: 188 [+/-]
смотрю документальный фильм-сериал "Выжить любой ценой", ведущий и главный проходимец всего сериала Бер Гриллс. сделано каналом Дискавери.
Сейчас просмотрел первых три серии - про Скалистые горы, Пустыню Мохаве, и Джунгли Коста-рики. Очень много впечатлении от просмотренного - не просто познавательное смотрилово, а именно способ выжить в диких местах.
Купил сразу четыре диска. если увидете - сразу покупайте! Стоящая вещь.
если тема про документальные филь мы по природе?
__________________
Шесть драконов везут мою колесницу.
Я полечу за ветром на огромной скорсти.
Я подчиню всех феодалов.
Я буду править миром под одним именем.
Ответить с цитированием
  #1572  
Старый 17.04.2011, 17:29
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Господа модераторы, если тема про "Орел Девятого легиона" все-таки была, то очень сильно извиняюсь.

Что мы имеем - очередной опус на околоисторическую тематику.
Скрытый текст - сплошная вкусовщина:

Я не знаю истории Рима и его завоеваний. Однако так совпало, что буквально за день до этого фильма перечитывала Киплинга с его "Центурион Тринадцатого легиона", в котором точно так же римляне на Адриановом Валу, пикты (они же "раскрашенные зверушки") за его пределами, только время несколько более нестабильное. Два художественных произведения. Оба о чести и воинском долге. Но "Орел" больше напоминает простой квест за артефактом. Много рассуждений о долге и чести, пара зуботычин, отчаянный последний бой вокруг похищенного у конных арбалетчиков друидов штандарта отцовского легиона - того самого орла - и душещипательный боевик готов. К чести создателей хочу отметить, что они были правы, не поддавшись соблазну воткнуть в суровую мужскую историю немножко розовых соплей, а-ля римлянин плюс дочь главного кельтского злодея, которые совместно выпиливают папеньку. Плюсы в моих глазах на этом и заканчиваются.
Римляне почему-то относятся к пиктам, как к равным противникам, а не как к существам второго сорта. Но, наверно, я придираюсь. Хочу слишком многого от простой, в сущности, истории.

П.С. Улыбнули седла со вполне современными металлическими стременами во времена постройки Великой стены. Кельты, при всей их похожести на североамериканских индейцев, оказывается были чертовски технологически продвинутым народцем...
Ответить с цитированием
  #1573  
Старый 17.04.2011, 17:46
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Пересмотрела на днях фильм "Убей меня нежно".
Что приятно, фильм морально не устарел. История все так же захватывает.
История отношений, построенных на страсти. Брак без раздумий, счастье полной ложкой.
Но стоит какому-то недоброжелателю подкинуть письмо с вопросом: "А что ты о нем знаешь?", и паранойя расцветает во всей красе.
Начинаются попытки раскопать прошлое любимого человека, вместо попыток поговорить с ним. Возникает недоверие, а там и страх... Последствия не заставляют себя ждать... всё начинает рушиться.
Мораль: доверяйте любимым.

Оценка фильму: 8-9 баллов
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием
  #1574  
Старый 18.04.2011, 13:26
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Посмотрела "Орел Девятого легиона". Абсолютно проходной фильм, который вряд ли захочется пересматривать. Но вот что интересно
Скрытый текст - раб/хозяин:
Ладно, пусть римлянин спас варвару жизнь, и тот поклялся ему в верности, отдал нож отца. Но потом он вернул долг, когда спас жизнь римлянину при встрече с кочевниками. Всё, аннулировано. Так зачем же потом помогать своему врагу, особенно если римляне убили всю твою семью? Решительно не понимаю. Взял бы нож, зарезал врага, это было бы понятно. Или я слишком кровожадна?
Позабавили меня варвары, напоминающие североамериканских индейцев, и внезапное появление остатков девятого легиона, очень бородатых, но со щитами. Рядом они что ли, в лощинке какой сидели?
Ответить с цитированием
  #1575  
Старый 19.04.2011, 08:53
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Смерть на похоронах(2010)

Черная комедия с черными звездами))) Ну ведь реально актерский состав неслабый: Мартин Лоуренс, Крис Рок, Дэнни Гловер, Крис Дэвид... В фильме практически нет затянутых или проходных моментов, гэги и шутки хорошо скомбинировано. Да, местами юмор в фильме туалетный, но все ж смешно получается. Имеем немного грубоватую добротную комедию.
Оценка:7/10
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #1576  
Старый 19.04.2011, 17:32
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Скачала и посмотрела новый фильм с Рутгером Хауэром "Бомж с дробовиком". Пока нахожусь в состоянии неконтролируемого коллапса и иногда судорог. Шок сильнейший. Смотреть только любителям крови, насилия, насилия крови, кровинасилия, насилиякровинасилиякровинасилиякрови...*тихо валится под стол, судорожно подергивая конечностями и хрипя*

Теперь, когда я пришла в себя более или менее, могу поделиться ощущениями от просмотра.
Сюжет прост как две копейки. В некоем городе далекого или недалекого будущего всем заправляет ублюдок Стэнли Твиддл (извините, но звать иначе этого гадёныша не могу, устоялся именно как Стэн) и его бешеный сынок.
Полиция куплена с потрохами, полицейские - с...ки ещё те! И вот в городе объявляется непрезентабельного вида бомж с остатками былой рутгерхауэровской красоты на потрепанном фэйсе. Бомж оказался ещё и джентльменом и защитил маленькую шлюшку Эбби от насильника и убийцы, за что по прибытии в полицию за помощью был полицейским же сдан на руки городским заправилам- хозяйскому сынуле и его дружку-брательнику с говорящим именем Иван. Бомжаре заломили грабли за голову и ножом вырезали на груди слово "ЧМО", после чего вышвырнули в мусорку, непоследок нехорошо обругав. После чего бомж кое-как доковылял до места дислокации упомянутой выше шлюшки Эбби и попросил её о помощи. Эбби оказалась благодарной девочкой и приволокла бомжару в свой однокомнатный пентхаус, где дала ему новый свитер с мишкой на переднем плане и выслушала поучительный рассказ об этих самых мишках, после чего бомж мирно уснул.
Далее началось форменное светопреставлении. Заработав не совсем обычным способом деньжат, бомж отправился в магазин и приобрел там оружие. После чего пошел отстреливать нехороших парней. Тем временем плохой коп, решивший вернуть "дружбу ляжек" строптивой Эбби, сделал ей "предложение, от которого не отказываются, потому что БОЛЬНО!". Но надругаться над девушкой не успел. Бомж с дробовиком отстрелил ему голову, а потом и остальное, что было. Потом забрал девушку и увел домой...Но и это только начало...
Что было дальше- смотрите сами! Ибо нефиг мне выкладывать весь фильм (хотя и хоцца!) Фильм драйвовый и это самое кровавое зрелище, апофеоз трэша и насилия, которое я видела. В паре мест даже бегала в туалет поблевать. Смотрела чисто ради обожаемого мной нордического красавца Рутгера (который в фильме всё равно красавец голубоглазый, хотя и старый больной на голову вонючий бомж).
__________________
Любовь побеждает все

Последний раз редактировалось Анандита; 19.04.2011 в 19:47.
Ответить с цитированием
  #1577  
Старый 22.04.2011, 20:30
Аватар для Ори
Местный
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 244
Репутация: 20 [+/-]
"Бомж с дробовиком":))) Так забавно просто примерно час назад мой друг делился со мной впечатлениями от просмотра этого фильма...А я прихожу домой захожу на форум и вижу Ваше сообщение:)Мне как-от после его рассказов, а теперь и после вашего поста, не хочется смотреть его...
__________________
"Стыдись быть бедным и незнатным, когда в стране есть путь, стыдись быть знатным и богатым, когда в ней нет пути" (Конфуций)
Ответить с цитированием
  #1578  
Старый 22.04.2011, 20:37
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Бомж с дробовиком, как и Мачете, унылое скучное примитивное неизобретательное гумно, кроме момента с обрубком руки вообще нечем похвастаться, всё слишком наивно и банально.

Астрал годный ужастик, высококачественный ужастик про приведений, давно такого не было, рекомендую.
Ответить с цитированием
  #1579  
Старый 23.04.2011, 15:54
Аватар для конкистадор
Гуру
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 3,167
Репутация: 601 [+/-]
Посмотрел, причём даже на большом экране (у нас в городе в одном из кинотеатров идёт ретроспектива французского кино) х/ф «Гусар на крыше» (Франция, 1995). Люблю я французское кино… Особенно полицейские боевики и комедии 60-80-х, но также и драмы, и историческое, и авторское кино… Вот только время тех фильмов стремительно уходит… А всяких негро-арабов во французском кино мы видим всё больше и больше, как и рваной клиповости тоже…
Ну да ладно. «Гусар на крыше» - это прекрасный и очень красивый фильм. Действие его происходит в Провансе, в 1832 году. Юг Франции охвачен эпидемией холеры. В городах ужас, паника и безумство как черни, так и знати. Деревни полны трупов… На дорогах – кордоны солдат и карантины… А ещё едет по дорогам карета с группой головорезов на службе у Австрийской империи, едут они, выискивают и ликвидируют укрывавшийся во Франции итальянских карбонариев. История одного из них, красивого юноши, карбонария и гусара, и показана зрителю. Скачки по дорогам и лесам, охваченные ужасом городки, трупы …и вороны. Тьма воронья и озверевших и отъевшихся собак. Юноша старается помогать всем, кого он только встречает на своем пути, научившись от местного доктора, как надо оказывать помощь при холере… Часть пути ему придётся проделать в том числе и по крышам городских домов, спасаясь от озверевшей толпы, убивающей чужаков как «отравителей колодцев». Повстречает же он на своем пути очень многих – милую девушку-воспитателя, убийц из австрийской секретной службы (заслуживают уважения – они вели охоту на врагов своего императора до самого конца), молодую женщину (Жюльет Бинош), ищущую своего мужа, земляков, комиссара полиции (отличная эпизодическая роль Ж.Депардье) и ещё очень и очень многих. Но главный его спутник – смерть. Этот фильм несколько напоминает как «Королеву Марго» (с Аджани), так и шедевр Бергмана – «Седьмую печать»… Озверевшие птицы и собаки, одичавшие люди, усталая жестокость солдат и поступь Смерти. Но герой ещё молод, кровь его горяча, он добр, он помогает людям, он мечтает вернуться на родину и сражаться с врагами…
При просмотре этого фильма я вспоминал романы Александра Дюма и Сендаля. Особенно работу Дюма «Резня на Юге»...
Это действительно сильный и прекрасный эстетически фильм. В нём скрыто немалое число смыслов и символов…Хорошо играют все. Как и положено в хорошем европейском (и особенно французском) кинематографе…
Этот фильм - своеобразный гимн жизни. Тяжёлое и прекрасное европейское кино. Настоящее Кино.
__________________
Делай что должно-и будь что будет!

КОМАНДОР ОРДЕНА СВЕТА
(Мы ещё вернёмся!)
Ответить с цитированием
  #1580  
Старый 23.04.2011, 18:45
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Не нашла темы по анимационному фильму "Рио", так что, отпишусь здесь (раз уж за 2 недели проката никто не написал, наверное, отдельную тему создавать не стоит).
Милая история нелетающего попугая. Отлично подходит для похода с детьми или парой (при условии, что вы не чужды романтике и сентиментальности).
Очень, очень красивые виды Рио-де-Жанейро, зажигательная или лиричная музыка - это главные козыри фильма.
Но и сами попугаи довольно милые, а история не самая занудная и вполне забавная. Смешные моменты в наличии)) Дети реагировали бурно и восторженно.
Единственный минус на мой вкус - это слюнявая собака. А в остальном, прекрасная возможность провести время. Настроение поднимает)
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
проверка меток

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Литературная беседка Хайраддин Литература 1523 22.02.2024 11:05
[игра] Алиса в Стране чудес Wizard ФРПГ: Форумные Ролевые игры 860 30.07.2011 11:17


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.