Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Конкурс-семинар «Креатив» > Флудо-архив Креатива

Флудо-архив Креатива Здесь хранятся Беседки и Флудо-темы конкурсов.

 
 
Опции темы
  #19461  
Старый 27.12.2013, 13:30
Аватар для Демьян
Он самый
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 3,348
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Такие песни и не будут никогда хорошо звучать в акустике. Здесь же одна подпевка чего стоит.
Нет, ну почему, Make Me Wanna Die в аккустике мне очень нравится.

Скрытый текст - 1:
Watch on YouTube

__________________
На язык слова приходят, на уста мои стремятся,
с языка слова слетают, рассыпаются речами.

"Калевала"

Наболталка
  #19462  
Старый 27.12.2013, 13:53
Аватар для Эрик Круа-сан
Дохтор Хто
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 2,485
Репутация: 370 [+/-]
"Heaven knows" это прямо какой-то "We will rock you"

Тем временем уже на нового Дока гифки появились. Клара в шоке

Скрытый текст - :

  #19463  
Старый 27.12.2013, 15:45
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Демьян,
Скрытый текст - Просто убивает))) Таааащщщууууссссь....:
Watch on YouTube


Watch on YouTube

  #19464  
Старый 27.12.2013, 16:01
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Блин. Делать вообще нечего. Вообще! Ремонт сделал, елку купил, поставил и нарядил. Пиво кончилось, за новым идти лень. В Нью-Вегас играть не хочу, второй день переезжаю из Новака в Вегас, трелюю вещи - надоело. Времени час ночи, а заснуть не могу. Курить не могу тоже, обкурился от безделья - тошнит. Хоть вешайся. Или Непобедимый Восток - 3 пописать? Да, пойду попробую.
  #19465  
Старый 27.12.2013, 16:07
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Купить машину.. А вдрук...???
Скрытый текст - Вот я ржал)))):
Watch on YouTube

  #19466  
Старый 27.12.2013, 17:00
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Скрытый текст - Можно обсудить:
Люди года

Политиком года для россиян неизменно остается Владимир Путин: в этом году его выбрали 44% респондентов. С большим отрывом далее в рейтинге следуют Сергей Шойгу (8%) и Сергей Лавров (7%). Замыкают пятерку Владимир Жириновский (6%) и Дмитрий Медведев (5%).

Лидером рейтинга спортсменов второй год подряд становится Евгений Плющенко (10% в 2013 и 9% в 2012 году). Второе место в списке заняла Е. Исинбаева (5%), третье – А. Овечкин (3%).

Актером года в очередной раз назван Сергей Безруков (7%). Следом за ним, практически с одинаковыми результатами расположились К. Хабенский, М. Аверин, Е. Миронов (по 3%), а также С. Бондарчук, Е. Боярская, В. Машков (по 2%) и др.

Первое место в рейтинге отечественных музыкантов и певцов занял Филипп Киркоров (6%), а второе – Стас Михайлов (5%), тогда как в прошлом году ситуация была обратной. Также россияне отметили творчество таких исполнителей, как Н. Басков (5%), Г. Лепс и А. Макаревич (по 4%), А. Пугачева и Д. Билан (по 3%).

Писателем года уже 5 лет подряд респонденты выбирают Дарью Донцову (6% в 2013 году). Второе место занял Б. Акунин (2%), а другие авторы не набрали и 2% голосов. В целом, россияне в большинстве случаев затруднялись с ответами на данные вопросы.

Телепрограммы, телесериалы, фильмы года

Среди самых популярных телепрограмм лидируют передачи Первого канала. Так, лидером рейтинга в очередной раз стало шоу «Пусть говорят» (15%). На второе место вышел проект «Голос» (8%), а третье поделили программа «Давай, поженимся» и «Новости» (по 5%). Также передачами года участники опроса называли «Поле чудес» и «Вести» (по 4%), «Жди меня», «К барьеру», «Битву экстрасенсов» (по 3%) и др.

В рейтинге российских сериалов в этом году новый телефильм «Оттепель» (6%) сместил на вторую строчку прошлогоднего победителя - «Интернов» (5% в 2013 и 8% в 2012 году). Также среди опрошенных пользуются популярностью такие сериалы как «Сваты» (5%), «Воронины» (4%), «великолепный век», «Молодежка», «След», «Тайны следствия» (по 3%) и др.

Фильмом года названа работа российского режиссера Ф. Бондарчука «Сталинград» (12%), тогда как в прошлом году россияне отдали первое место зарубежной киноленте «Сумерки. Сага». На второй строчке также кино отечественного производства – «Легенда № 17» (4%).


Киркоров, Донцова, Малахов (он - журналист года), Сталинград... Безруков ни в одной картине не снялся в 13-м году. Плющенко всё про... пропрыгал.

И тут не на что бочку катить - результат правильный. Все пошли на Сталинград, пялятся в Малаховские "кто от кого залетел", платят Киркорову и скупают Донцову. Просто вот такова Россия на сегодняшний день. Круть
__________________
Россия - страна рабов?
  #19467  
Старый 27.12.2013, 17:04
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Mike, это прикол или правда? Потому что я в какой-то другой России живу) Если это опрос, проведенный среди читателей журнала "Семь дней", тогда, правда, все понятно.
__________________
nice n easy
  #19468  
Старый 27.12.2013, 17:04
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Mike, это прикол или правда? Потому что я в какой-то другой России живу) Если это опрос, проведенный среди читателей журнала "Семь дней", тогда, правда, все понятно.
http://wciom.ru/index.php?id=459&uid=114659
Всеросийский Центр Изучения Общественного Мнения. Н-на! Х!
__________________
Россия - страна рабов?
  #19469  
Старый 27.12.2013, 17:23
Аватар для Эдвина Лю
Почетный гость форума
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 6,238
Репутация: 1264 [+/-]
Вы,ребят, видимо, просто мало общаетесь с людьми абсолютно не своего круга. Множество людей любят Донцову, обожают Киркорова... и далее там по списку.
Как-то на работе сказала что-то про Лизу Боярскую... точнее, про ее ужасное лицо... меня же чуть не убили! Зато в обеденный перерыв все судачат про Дом-2 или про еще какие проекты. А ведь я не могу сказать даже, что это люди не моего круга - я же с ними работаю!
  #19470  
Старый 27.12.2013, 17:32
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Вот и я об том же... Но пять лет. Пять лет Донцова - лучший писатель. Вспоминается Жванецкий и его философствования:
- У нас в СССР двадцать тысяч писателей, а у вас в вашей Англии?
- Ну... девять... Хотя этих двух я бы не считал, и вот ту тоже... Но, ладно, пусть, раз она о себе так думает... Да, наверно семеро.
__________________
Россия - страна рабов?
  #19471  
Старый 27.12.2013, 18:42
Аватар для Cveтлана
(Не) добрый хранитель традиций
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 8,286
Репутация: 1625 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Cveтлана
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Cveтлана, наверное, рядом с тобой всегда кто-то есть, поэтому и хочется тишины в любое возможное время. Одинокие люди обычно музыкой заменяют общение, а тебе его хватает)
Да, наверное ты права

Пришла домой, рухнула, через полчаса захотела выпить. Вот просто со страшной силой. Как алкаш какой-нибудь. Выпили на троих с мужем и мамой пол-бутылки сухого красного. Такое чувство, что сегодня я еще поживу
__________________

- В чем сила, магистр?
- Сила в Ньютонах, падаван.
  #19472  
Старый 27.12.2013, 19:46
Аватар для Демьян
Он самый
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 3,348
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mike The Посмотреть сообщение
Н-на! Х!
Майк, а вот представь себе ситуацию: идешь ты по улице, тебя девушка с папочкой останавливает и с улыбкой спрашивает "можно я задам вам несколько вопросов?". И задает. Так и твои ответы?

Хотя примерно представляю ) "Знаете, я телевизор не смотрю... Да, в кино тоже бываю редко... И читать особо некогда..."
__________________
На язык слова приходят, на уста мои стремятся,
с языка слова слетают, рассыпаются речами.

"Калевала"

Наболталка
  #19473  
Старый 27.12.2013, 20:04
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Цитата:
Сообщение от Демьян Посмотреть сообщение
Майк, а вот представь себе ситуацию: идешь ты по улице, тебя девушка с папочкой останавливает и с улыбкой спрашивает "можно я задам вам несколько вопросов?". И задает. Так и твои ответы?

Хотя примерно представляю ) "Знаете, я телевизор не смотрю... Да, в кино тоже бываю редко... И читать особо некогда..."
С фильмами тяжко, да. Я из отечественного кино последних лет вообще мало что помню. "Я остаюсь" с Краско ничего так. Сколько уж ему лет... Кстати, тоже Бондарчук мелькает :)
В журналисты и Познера и Соловьёва можно. Гордон всегда нравился, хотя он уже чем-то странным занимается. В писатели, на худой конец, Пелевина. В артисты трудно кого-то выбрать, но Доктор Быков со своими дуриками неплохо выплясывает. А что касается эстрады, мне Арбенина давно импанирует и у неё в этом году хорошая дата.
__________________
Россия - страна рабов?
  #19474  
Старый 27.12.2013, 20:05
Аватар для Cveтлана
(Не) добрый хранитель традиций
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 8,286
Репутация: 1625 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Cveтлана
А я топнула.
__________________

- В чем сила, магистр?
- Сила в Ньютонах, падаван.
  #19475  
Старый 27.12.2013, 20:06
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Cveтлана, хорошо, не пнула)
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #19476  
Старый 27.12.2013, 20:25
Аватар для Демьян
Он самый
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 3,348
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mike The Посмотреть сообщение
С фильмами тяжко, да. Я из отечественного кино последних лет вообще мало что помню. "Я остаюсь" с Краско ничего так. Сколько уж ему лет... Кстати, тоже Бондарчук мелькает :)
С фильмами, как раз, у меня есть некое представление ) В 13-м году чего из отечественного понравилось: "Географ глобус пропил", "Деточки", "Игра в правду".
__________________
На язык слова приходят, на уста мои стремятся,
с языка слова слетают, рассыпаются речами.

"Калевала"

Наболталка
  #19477  
Старый 27.12.2013, 20:28
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
"Географа" только вчера скачал. А эти два сейчас пробью на предмет наличия. Всё равно из планового только Ридик пылится.
__________________
Россия - страна рабов?
  #19478  
Старый 27.12.2013, 20:33
Аватар для Демьян
Он самый
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 3,348
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mike The Посмотреть сообщение
"Географа" только вчера скачал. А эти два сейчас пробью на предмет наличия. Всё равно из планового только Ридик пылится.
Я все жду "Трудно быть богом", но он пока все по заграницам разъезжает (очень странное решение, ибо Стругацкие и Герман именно у нас популярны)
__________________
На язык слова приходят, на уста мои стремятся,
с языка слова слетают, рассыпаются речами.

"Калевала"

Наболталка
  #19479  
Старый 27.12.2013, 20:38
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Цитата:
Сообщение от Демьян Посмотреть сообщение
Я все жду "Трудно быть богом", но он пока все по заграницам разъезжает (очень странное решение, ибо Стругацкие и Герман именно у нас популярны)
Герман всегда долго строил, но тут совсем уж затянули. Раз решился на ЧБ, то жду что-то типа "Начала" с Чуриковой, но скорее всего разочаруюсь.
__________________
Россия - страна рабов?
  #19480  
Старый 27.12.2013, 20:44
Аватар для Демьян
Он самый
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 3,348
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mike The Посмотреть сообщение
но скорее всего разочаруюсь.
Ну, это да, но все же интересно )

"Сталинград", к слову, тоже было интересно. И, надо сказать, есть в фильме хорошие моменты. Но голливудщина, к сожалению, победила...
__________________
На язык слова приходят, на уста мои стремятся,
с языка слова слетают, рассыпаются речами.

"Калевала"

Наболталка
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Свои произведения: кто готов дать почитать и выслушать критику? (Архив 2) Jur Творческий архив 3202 13.09.2012 20:14


Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.