Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По журналу > Номера МФ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.06.2014, 13:43
Аватар для EP!C
Главный редактор
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 722
Репутация: 185 [+/-]
МФ Июль 2014



(кликните для увеличения)

Скрытый текст - Накатка диска:




Содержание номера
Слово главного редактора
Содержание DVD
КомМиссия-2014: репортаж
Наши постеры
Литературное приложение. Июль



Фантазии Терри Гиллиама: от «Монти Пайтона» к «Воображариуму».

Интервью с Марией Семёновой: о Волкодаве, язычестве и издателях.

Сотворение «Чужого»: черновики знаменитого фильма.

«Как приручить дракона», или в книге всё было не так!

Фигурки героев: коллекционирование как стиль жизни.

Земля под землёй: подземелья и их обитатели.

Александр Зорич: отрывок из нового романа.


А также:

Рецензии на фильмы «Грань будущего», «Люди Икс: Дни минувшего будущего», «Малефисента», «Годзилла», «Как приручить дракона 2» и «Космический пират Харлок» • на аниме «Kill la Kill» и «Short Peace» • на новые книги Сергея Лукьяненко, Вадима Панова, Дианы Уинн Джонс и других • на игры Watch_Dogs, Wolfenstein: The New Order, Max: The Curse of Brotherhood и другие • на комиксы «Супермен: Земля-1» и «Ходячие мертвецы» • на настолки «Войны магов» и «Ходячие зомбецы» • на мюзикл «Последнее испытание» • Ретроспектива: Мобильные адаптации настольных игр • Новая рубрика: ретро-обзоры классических фильмов • отчёт о «КомМиссии 2014» • История скоростей • Эпиграф Петра Бормора • Комикс Александра Ремизова • и многое другое!


Напоминаем, что кроме киосков, МФ можно приобрести тут:
Заказ с доставкой
Подписка на МФ и Игроманию
Электронная версия

Пожалуйста, не оставляйте сообщений вида «У нас еще нет» и «Очень жду». Это никому не нравится. Такова жизнь, справедливости нет.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.06.2014, 22:24
Аватар для ЗамГлавВедьмВреда
Ветеран
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 775
Репутация: 381 [+/-]
Сколько всего интересного. А то июнский номер просматривал вздыхая. Лично для меня,там было минимум интересной информации-повезло другим. А вот июльский номер - совсем другое дело.
Картинка над "Словом Главного Редактора" - щикарная! Такую и на аву стащить не грех:)

P.S.Серьёзно?Система поиска второго носка?;)

Последний раз редактировалось ЗамГлавВедьмВреда; 19.06.2014 в 22:29. Причина: Горе мне,горе!В изначальном сообщение была фраза :"Очень жду".
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.07.2014, 09:20
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Нет, я не могу сдержать праведный гнев про Wolfenstein. The New Order. Да игра красивая и технологичная. Но "Лучший сюжет в серии"? "Серьёзный и взрослый сюжет"? Серьёзно?!)) Только из-за кровищи и претензий на драму? Это не сюжет, а бред сивой кобылы, призванный бросить пыль в глаза. На самом деле идея засунуть Блажковица в альтернативно-исторический сеттинг весьма дешёвая. Да, можно немного поржать с того, что тут есть нацистский Биттлз, который вместо Жёлтой поёт про Синюю Подлодку, но всё равно это не исправит общей примитивности. Когда маленькая группка повстанцев нагибала Империю в "Звёздных Войнах" 1970-х это смотрелось трогательно и мило. Когда такое происходило в "Поле битвы. Земля" года, если не ошибаюсь, это уже выглядело нелепо. А тут это просто тупо. Да и то как Би Джей постоянно изрыгает на нас пафосные закадровые монологи как будто он Макс Пейн или скорее какой-нибудь персонаж фильмов Уве Болла тоже не особо красит ситуацию. И нет эта игра не превосходит Return или тем более Wolfenstein 3D. Она даже не дотягивает до них. Вопреки утверждению с того бонус-уровня, я больше склоняюсь к мнению, что мир победившего нацизма это всего лишь страшный сон Блажковица от которого он в один прекрасный момент наконец-то проснётся.
Ну и рецензии на книги интересные, да. Особенно про анталогию ужасов) Это всё что пока я успел прочитать. Очень уж меня возмутила рецензия, точнее утверждение, что это прям лучшая игра в серии про Вольфенштейна.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.07.2014, 14:12
Аватар для Sledge
Гуру
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 3,964
Репутация: 430 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spy Fox Посмотреть сообщение
Серьёзный и взрослый сюжет
Ну надо просто к рецензиям в МФ относится снисходительнее)
особенно к игровым)
__________________


Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Люси / Lucy (2014) Одинокий странник Кино 26 26.05.2015 11:14
Ной / Noah (2014) Одинокий странник Кино 27 06.11.2014 17:19
Угадай победителей Золотого глобуса и Оскара 2014 <Ghost> Вокруг кино 56 12.03.2014 19:56


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.