Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Результаты опроса: Игра Oblivion...
Живу в ней 47 17.60%
Понравилась 131 49.06%
Не понравилась 39 14.61%
Не играл(а) 50 18.73%
Голосовавшие: 267. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #2181  
Старый 24.02.2013, 12:17
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Для серии Тес точно не факт. Как и для ДнД.)
лучник убивает в скайриме магов с одного-двух выстрелов на максимальном уровне сложности, так и не выходя из режима скрытности. Лучник в обливион/скайрим - самый халявный класс. Если бой не в здании, то... враги не имеют шанса на ответную атаку.
Зелья, зачарованные штучки-дрючки... но! У лучника с прокаченной скрытностью приоритет первого удара. А зелья есть и лучника. Например - парализации, ослабления, поглощение хп, маны. Маг не выйдет из парализации. При прокаченной стрельбе есть шанс откинуть врага, ну, а качаться он будет в любом случае.
Даже в Морровинде, где стрелы порой улетают неизвестно куда и порой не наносят дамага, мой персонаж за счёт малого интеллекта и застреваний, магов пачками валил.

Последний раз редактировалось Ранго; 24.02.2013 в 12:19.
Ответить с цитированием
  #2182  
Старый 24.02.2013, 12:56
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
Воюнчик-хамелион, предлагаю дождаться русской локи, прокачаться хотя бы до двадцатого левела (чтобы битва интересеней была, ога) а потом нарезать из босмера лапши всем желающим. Согласен?

Да, вопрос тем кто играл в Два Мира 2 и доп к нему, Пираты летучей крепости. Скайрим интереснее? Возможностей больше? Нет дурного свечения отовсюду?
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...
Ответить с цитированием
  #2183  
Старый 24.02.2013, 13:16
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
лучник убивает в скайриме магов с одного-двух выстрелов на максимальном уровне сложности,
Дай угадаю. Зачарованным оружием или используя прокачанное в кузнице?) Под скрытностью с перком на 3кратный урон? Маг к этому времени будет убивать лучников без скрытности. Просто за счет подборки заклинаний. Иллюзионист не даст мобу действовать. Плюс заранее поднимет нежить или атронаха и будет хихикать глядя на бой со стороны. И таки зачарование прерогатива магов. Без него не добиться максимального урона.
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
У лучника с прокачанной скрытностью приоритет первого удара.
Я ждал этой фразы. На каком уровне доступна невидимость и хамелеон? В 3 части? В 4? В 5? А еще я скромно промолчу про заклинание виденье жизни. Которому чихать на скрытность. Но которое просто неизвестно нордам.

Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
А зелья есть и лучника.
Только знаешь в чем беда? Эффекты зелий если я не ошибаюсь поглощаются знаком атронаха. И увы в ветке алхимии есть 50% защита от яда. И это только 5 часть. Просто у игрока нет достойных врагов. Ты приводишь в доводы убийство нпс. В 5 части лучником играть просто. Потому что разработчики не научили мобов противостоять скрытности адекватно. Но я тебе могу сказать, что играл всеми классами. Т.е. и воином, и магом, и лучником. Но разницы особой нет. Даже на максимальном уровне сложности имея нужное развитие тебя очень сложно убить. Мой колдун снаряжал два трупа крутыми луками и ходил с небольшой армией. Друг + сюжетный спутник + 2 мертвеца. На худой конец, как уже писал Визард есть меч ночи. Это волшебный класс магов - убийц. С зачарованием имея плюшки на кузнечное дело, алхимию и нужные навыки ты будешь с минимальной прокачкой ваншотить мобов. С минимальными затратами перков. Просто за счет плюса к эффекту.

Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
мой персонаж за счёт малого интеллекта и застреваний, магов пачками валил.
Это довод? Ты использовал багаюз.) В третьей части лучник в силу механики вообще самый слабый класс. Думаю объяснять почему не надо. В четвертой лучники более-менее равны по силе другим классам. Если уж на то пошло, в 5 части наибольший урон дает атака кинжалом из скрытности. Имея скрытность 100 и зачарованый шмот, меч ночи просто нон стопом чистит подземелье. Если кто заметил - кидаем успокоение и ваншотим дальше. Или стравливаем врагов. Иллюзия решает.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 24.02.2013 в 13:19.
Ответить с цитированием
  #2184  
Старый 24.02.2013, 14:54
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Просто у игрока нет достойных врагов. Ты приводишь в доводы убийство нпс.
самое забавное, что вы тоже. ПВП-то нет.
Я же представляю поединок маг/лучник не как честная схватка лицом к лицу на ринге, а как реальный бой.
Лучник/вор никогда не полезет на рожон. Маг же никогда не будет ходить с подвешенным заклинанием обнаружения жизни постоянно. Тут же какая идея - внезапность нападения и смерть. А какой урон наносится единоразово, то несложно подсчитать, хоть и не силён я в цифрах. И то что получится - умножить на три. Опять же, не учитывая яды, особые способности лука, вроде урона молнией, холодом или огнём. Простой эльфийский лук, обычные двемерские стрелы, стрельба 100 и x3 скрытность. Это смерть. А заклинания - как говорится - ещё попади. Но - сначала пойми откуда стрельба, а потом ещё и попади. Никто в здравом уме не станет сомневаться в способностях мага за чужими спинами, но захваченный врасплох - он покойник. Самый лёгкий фраг.

К слову, в Скайриме-Обливионе отыгрываю роль чистого колдуна. Всё хорошо, как говорится, как ураган иду. Но! Умираю чаще, чем лучником. Почему? Забылся, пропустил пару выстрелов и смерть. Это я - обвешанный герой, который знает куда лезет.
Ответить с цитированием
  #2185  
Старый 26.02.2013, 10:53
Аватар для Katran
Свой человек
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 205
Репутация: 154 [+/-]
А я вот чистыми магами лчень редко играю Надоедает. Нету контакта с противником. Ну кинул заклинание атронаха, ну замочил он врагов за тебя. И чё? Скучновато как по мне. А вот воином с двуручником в Обле это милое дело. Хрен к тебе кто подберётся, да и тяжёлую броню лучники почти не пробивают. А вот когда я играю лучником то он у меня так или иначе смешаный получается, иллюзию знает,восстановление тоже (хотя и воин у меня тоже лечится умеет) и алхимию, и на одноручных мечах или кинжалах махаться могёт. Вообще лучше знать магию всю, но понемногу)
__________________
With the lights out, it's less dangerous
Ответить с цитированием
  #2186  
Старый 26.02.2013, 17:52
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
самое забавное, что вы тоже. ПВП-то нет.
Я привожу это в конраргументах. И таки мы на "вы" или на "ты"? Просто на "вы" в интернетах общаются при ссорах, а мы вроде спорим. Причем к взаимному (я надеюсь) удовольствию.

Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
А заклинания - как говорится - ещё попади.
Слушай, ну ты сам веришь в то, что пишешь? Огненным шаром? Попасть трудно? Учитывая урон по площади. А уж заклинания иллюзии действующие на всех врагов вокруг... Не убедительный довод. Плюс если взять внезапность, человек со снаряженным луком вызывает больше подозрений чем бомж без ничего вообще. Магию легче спрятать. Ее нельзя найти при обыске. Аргумент? Попав в тюрьму магию в игре не отнимут.
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
А какой урон наносится единоразово
Я сейчас тебе приведу интересную мысль. Повторно. Чтобы убивать из скрытности с одного выстрела на высоких уровнях надо иметь невероятно дорогой лук. И невероятно дорогие зелья. Раз уж в серии сложилась так, что зелья прерогатива магов. По меркам игры. И зачарование прерогатива магов. Далее:

Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
Простой эльфийский лук, обычные двемерские стрелы, стрельба 100 и x3 скрытность.
За счет навыка? Ок. На навыке иллюзии сто при аналогичном для ваншота простым луком уровне мобов мы будем неограниченно контроллить толпы врагов. Толпы. И из той же скрытности. С приличного расстояния. Или вблизи.
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
Никто в здравом уме не станет сомневаться в способностях мага за чужими спинами, но захваченный врасплох - он покойник.
Ну вот опять не совсем однозначная мысль. Давай продолжим ее. Захваченный врасплох лучник тоже покойник. Как и воин. И кто угодно... Разве нет? Тогда уже скрытность решает, а не лучник или маг.
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
Но! Умираю чаще, чем лучником.
Что есть чистый колдун? Нет в Тес такого термина. Как и понятия чистого лучника. Пока вывод: твой билд колдуна хуже билда лучника. Или дело в неправильной тактике. Грамотный билд вседа решает. )

Почитал твои посты еще раз. Подумал. Просто лучник по ходу твое. И ты привык им играть. А по другому хуже получается. Плюс ты не воспринимаешь своего персонажа - лучника, как мага. А он им меж тем является. По любому. Хоть немного.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Ответить с цитированием
  #2187  
Старый 26.02.2013, 18:08
Аватар для griphon
Мастер слова
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 1,257
Репутация: 289 [+/-]
Ранго, Silver Fox, интересный спор конечно, но я думаю бессмысленный до тех пор, пока не сможем реально поставить двух игроков на одном поле.
Цитата:
Простой эльфийский лук, обычные двемерские стрелы, стрельба 100 и x3 скрытность. Это смерть. .... захваченный врасплох - он покойник. Самый лёгкий фраг.
Ранго, ты вот сейчас описываешь прокаченного лучника и какого-то не очень прокаченного мага. У мага есть и зачарованные мантии, и амулеты повышающие жизнь (прилично повышающие), повышающие класс брони, практически до уровня тяжелой. Не факт, что можно быстро пристрелить (с одного раза). При первом же попадании магом будет наложено подходящее заклинание и... тут уже кто кого.

p.s. По мне так - воин (немного знающий заклинаний, например - лечение) - самое оно. Хотя конечно по сюжету интересно отыгрывать было разными персами. Пока равных противников в игре нет, можно играть кем угодно.
__________________
Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться; если ее решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

Последний раз редактировалось griphon; 26.02.2013 в 18:10.
Ответить с цитированием
  #2188  
Старый 26.02.2013, 18:11
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Подумал. Просто лучник по ходу твое. И ты привык им играть
да, скорее всего. Магом стал пробовать только чтобы понять, что больше понять игровой мир. В социальном плане играть магом одно удовольствие. Но больше нравится выцеливать...
К слову о магах - опять же почти чистый колдун в обливионе. Уровень - около 32-33. Прокачан на 100 колдовство, интеллект макс. Могу вызывать почти кого-угодно, но только одного за раз. Только с 30 лвл пошёл на основные квесты. Из-за автолевелинга игра превратилась в пытку (ну, и да, максим. сложность). Мобы, которых раньше и не видел, агрессивность, - вся игра - сагрил и бегать кругами, или пить пузырьки невидимости (я ещё и алхимик). Тем не менее, играть очень сложно. Сложнее в тысячу раз, чем на 1-16 лвл. Т.к. ваншот, независимо от того в рясе или тяжёлых латах. Может я что-то не так сделал?

Хм, пора завязывать с играми, а-то креатив Аляску пропущу... В общем, поиграл по два часика два вечера подряд в Скайрим. Чистота эксперимента - уровень мастер - герой - 8 лвл в обычной легкой броне, в руке стальной кинжал на 6. Залез в подземелье, где маги и орки заснули от миазмов. Орки - двуручник, маги - все с уроном на электричество. Из-за какого-то бага сохраняться было нельзя, сразу вылет на рабочий стол, в итоге полтора часа перепроходил. Вот уж неудачно сохранился. С третьей смерти на магов тратил не больше 10 хп. Зелье - антиэллектричество, на кинжал - уязвимость к холоду и следом яд холода. Прокачан 6x урон со спины в режиме скрытности. Магов выношу с трёх ударов. Мечник с двуручником - вынес меня раз пятнадцать. Не помогли ни яды, ни зелья, ни т.п. Пока не додумался о новой стратегии из-за особенности бага проходил полтора часа заново локку. Маг кинжальщику и лучнику не соперник. Даже вспоминая ДА (ну, у меня оказывается ни так и много опыта игр) со всеми остатками механики днд, где маги чудовищно сильны. Кто главный охотник на мага? Конечно, дагер. Только там есть способность невидимости, метка и удар со спины. Гарантированная смерть. Линейдж вспоминать не буду... Ибо играл за суммонера и дагеры подлавливали не раз.
Будет онлайн-игра - 70% (если, конечно, вообще классы останутся), что цепочка камень-ножницы-бумага будет выглядеть так - воин проигрывает магу, но карает дагера/лучника, который карает мага.
Цитата:
Сообщение от griphon Посмотреть сообщение
У мага есть и зачарованные мантии, и амулеты повышающие жизнь (прилично повышающие), повышающие класс брони, практически до уровня тяжелой.
а у лучника или дагера этого нет? У вора - это всё есть в трёхкратном размере. Вор - а лучник и дагер - имхо - обязательно должен быть вором, так как скрытность решает, прокачано воровство и взлом. А также алхимия, чтобы травить врагов. В итоге - алхимия даёт в свитках такие, простите, бабосы, что можно город покидать только ради поиска полевых трав и грибов... А воровство и взлом даёт вариант залезть в местную гильдию или к конунгу и выбрать себе зачарованных штучек-дрючек на любой вкус. Нет, вор будет одет не хуже мага, если не лучше. У вора доход выше.

Последний раз редактировалось Ранго; 26.02.2013 в 23:43.
Ответить с цитированием
  #2189  
Старый 27.02.2013, 02:02
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от griphon Посмотреть сообщение
пока не сможем реально поставить двух игроков на одном поле.
М даже это увы ничего не даст ибо всегда есть вопрос: кривые руки или дисбаланс? А может билды неудачно подобраны или просто не повезло? У них же ниши могут быть.
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
Может я что-то не так сделал?
Колдун хорош быстрым развитием и петом. Но для выживаемости ему нужно или становиться очень незаметным. Или одевать тяжелую броню зачарованную на полезные плюшки и качать сей навык. Самое главное правило в серии - качать выносливость, а потом уже все остальное. Чем раньше выносливость 100 - тем больше хп с каждым уровнем. Таким образом перс сможет неплохо жить. Меня в обле при максимальной прокачке не ваншотили. Играл давно, но таких жестких проблем не припоминаю. Хоть тяжелые для прохождения места и были.
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
Мечник с двуручником - вынес меня раз пятнадцать.
Из-за брони. Ею физический урон сильно фикситься. в том числе от скрытых атак. Поэтому игровых магов и проще выпиливать, что у них зачаровать доспех ума не хватает.
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
Маг кинжальщику и лучнику не соперник.
Игровой нпс, да.
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
Кто главный охотник на мага? Конечно, дагер. Только там есть способность невидимости, метка и удар со спины.
В Драгон эйдж я играл боевым магом. Есть там такой волшебный класс. Учитывая то количество чар и резов что было на мне, на вражеских невидимок было пофиг. Главный охотник на магов там - маг с заклинанием, если не ошибаюсь "Столкновение магии". Оно выжигает магическую энергию и наносит пропорциональный урон. Ряд заклинаний в игре просто чит. Я это опять к вопросу о билдах.

Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
Линейдж вспоминать не буду...
Там баланс по другим принципам строится.
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
Будет онлайн-игра - 70%
И это будет очередной казуальный вариант. Пока серия позволяет запредельную гибкость создания персонажей. А боевые маги - символ серии. Ксати у них часто можно увидеть луки. Да и скрытности они не чураются.


Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
а у лучника или дагера этого нет? У вора - это всё есть в трёхкратном размере.
Только хуже. Ибо у вора стандартные образцы. А у мага - сделанные для себя. В рамках рассматриваемой проблемы маловероятно, что Ульфрик сможет пачками нанимать ассасинов с таким дорогим шмотом. Мы же не просто так проблему обсуждаем. Именно поэтому тебе и намекали, что скорее Талмор будет при оружии и зельях, чем партизаны Скайрима.
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
У вора доход выше.
Что касается ролевого отыгрыша. Выше доход у торговца. Это игровой факт. Яркий пример - третья часть. Если он алхимик - то факт вдвойне. Если зачарователь - втройне.
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
Нет, вор будет одет не хуже мага,
Любой перс в игре рано или поздно будет одет не хуже мага. Ибо им играет гг. Мы обсуждаем кем легче играть или проблему противостояния Талмора и нордов? Пойми вор и лучник это лишь билд. Если кем проще играть, то мне все равно. Ничего нового не узнаю. Если проблему противостояния, то прямых выводов о преимуществе стрелков - нордского партизанского движения перед магами Талмора я не вижу. Алхмия у кого лучше развита? Зачарование у кого лучше развито? Магия у кого лучше развита? А гг брать в пример трудно ибо при грамотной игре он умеет почти все. Итого даже если Ульфрик привлечет убийц темного братства для устранения магов Талмора. (Только у таких убийц есть дорогие луки, зелья, зачарованное оружие и т.д.) Что мешает им а)Организовать меры по уничтожению убийц. Начнется игра, кто кого. Как противостояние разведки и контрразведки. б)Самим не нанять убийц. Но уже на Ульфрика и верхушку.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 27.02.2013 в 10:55.
Ответить с цитированием
  #2190  
Старый 27.02.2013, 14:15
Аватар для Katran
Свой человек
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 205
Репутация: 154 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Попав в тюрьму магию в игре не отнимут
Смотря в какую тюрьму) Вдруг там какие-нибудь магические барьеры стоят? Да и потом маги наверняка друг друга чувствуют да и амулеты скорее всего такие есть которые бы магию чувствовали. (вопрос только в цене)
__________________
With the lights out, it's less dangerous
Ответить с цитированием
  #2191  
Старый 27.02.2013, 14:34
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
Смотря в какую тюрьму)
Во все тюрьмы игровой серии. В третьей части оковы раба пили магию, кстати. Но они были только у рабов.
Цитата:
Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
которые бы магию чувствовали.
Кстати, если так подумать и помечтать... То все равно их минимальный порог чувствительности пришлось бы завышать. Иначе они бы реагировали постоянно на всякую мелочь. И честно говоря энергоемкости этой мелочи вполне хватило бы на пару убийственных заклинаний в 5 части. Ибо в Скайриме научились снижать стоимость заклинаний зачарованием.

По поводу Тес онлайн. Для удобства.
Вопросы разработчикам: Разное, часть 2
Вопросы разработчикам: Разное, часть 1
Вопросы разработчикам: Ковенант Даггерфолла, часть 2
Вопросы разработчикам: Ковенант Даггерфолла, часть 1
Вопросы разработчикам: Доминион Альдмери, часть 2
Вопросы разработчикам: Доминион Альдмери, часть 1
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 04.03.2013 в 10:50.
Ответить с цитированием
  #2192  
Старый 03.03.2013, 21:44
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
Ну, начал я эту Облу. Ничего впечатляющего пока. Крысы, да крысы, да с освещением фигня (квадратными листами, хотя требования в десятки раз ниже, чем у меня комп). Ну её, эту облу. Лучше Скайрим подожду. Для него хоть моды есть. А в обле как ни старался, персонаж совсем никакой получился... в пятнах весь... уууу...
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...
Ответить с цитированием
  #2193  
Старый 04.03.2013, 09:28
Аватар для Бармаглотт
Свой человек
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 351
Репутация: 92 [+/-]
Элвенлорд Гримуар, на Облу тоже модов дофига, и играть без них смысла нет. Но не один из них не превращает резиновые морды персонажей в нечто нормальное. Текстурки в более высоком разрешении поставить можно, конечно, но поможет слабо.
__________________
- Вообще я против вас ничего не имею.
- Против кого "нас"? Эльфов или геев?
- Что значит "или"?

(с) ДМ Колец.
Ответить с цитированием
  #2194  
Старый 06.03.2013, 12:34
Аватар для Бармаглотт
Свой человек
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 351
Репутация: 92 [+/-]
Скрытый текст - Андоран: Левитация.:
Watch on YouTube

Левитация. Те, кто начинал с Даггерфолла или Морровинда; прекрасно помнят это заклинание, позволявшее находить тайники у потолка, преодолевать пропасти, попадать в гости к Телванни и обманывать противников. Увы, оно пало жертвой всеобщего упрощения в Обливионе. Возможность полета вернулась в третьем DLC к Скайриму в виде езды на драконах, но огромное и неповоротливое существо не дает такого контроля в воздухе, как классическая левитация.

В Андоране вы увидите ее практически в первозданном виде. Но не думайте, что левитация превратится в универсальное оружие: заклинание требует постоянной подпитки магикой и таким образом занимает одну руку, а летящий маг особенно уязвим для любых атак. Свитки же дороги, действуют недолго и требуют участия обеих рук для поддержания полета.

И напоследок. Мы видим огромное количество вопросов, которые возникают у вас по разработке, техническим аспектам, сюжетным. Если вы хотите что-то узнать, шлите свои вопросы на qst.andoran@gmail.com, и мы постараемся на них ответить в следующей публикации.
__________________
- Вообще я против вас ничего не имею.
- Против кого "нас"? Эльфов или геев?
- Что значит "или"?

(с) ДМ Колец.

Последний раз редактировалось Бармаглотт; 06.03.2013 в 12:42.
Ответить с цитированием
  #2195  
Старый 06.03.2013, 19:00
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
Бармаглотт, хм-ммм... Меня заинтересовал Андоран ещё раньше. Он делается на базе Скайрима или Облы? Какие эльфы есть? Разновидности магии? Фракции?
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...
Ответить с цитированием
  #2196  
Старый 06.03.2013, 19:40
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Раньше делался на базе Облы, теперь перехали на Скайрим. Обещают несколько фракций, даже есть возможность стать членом банды))) Все расы соответствуют TES-скому ЛОРу, так что эльфы будут такие же, как и в оригинальной игровой серии.
__________________
Здесь ничего нет

Последний раз редактировалось komrad13; 06.03.2013 в 21:14.
Ответить с цитированием
  #2197  
Старый 06.03.2013, 21:00
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
komrad13, это хорошо. Надеюсь, моды со Скайрима на Андоране будут хорошо смотреться. :)

Вот такой вопрос: Стим ругается на моды к Скайриму?

А правда ли что данмеры сидят на внутренних органах силт страйдеров?
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...

Последний раз редактировалось Элвенлорд Гримуар; 04.04.2013 в 16:27.
Ответить с цитированием
  #2198  
Старый 07.04.2013, 21:47
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Народ понимаю, что тему поднимать ещё рано и то что TES VI выпустят в лучшем случае через 4 года, но вот доколе? Доколе проблемы Тамриэля должны решать несчастные зэки? Если в Тамриэле беда - мор, вторжение Молаг Бала, нашествие драконов, давайте отправим туда одного несчастного зэка, хай разгребает. Рокстар и то отошли от этого шаблона в своих играх, а додумается ли до такого Бетхезда, я не уверен.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #2199  
Старый 08.04.2013, 10:36
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
А с другой стороны, это - своеобразная изюминка серии. Смысл менять?

Скрытый текст - я просто оставлю это здесь:
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
Ответить с цитированием
  #2200  
Старый 08.04.2013, 12:28
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
А с другой стороны, это - своеобразная изюминка серии. Смысл менять?
Просто надоело. Вот правильно поступили Обсидианы в своё время заменив Чувака из Убежища на Курьера в Новом Вегасе, хоть какое-то разнообразие. А ещё было бы круче, если бы очередным избранным был бы не главный герой, а другой персонаж и до этого игрок бы допёр бы только к середине игры.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
elder scrolls, rpg, tes online, моддинг морровинд

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.