Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 20.10.2006, 17:43
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
*Услышав тихие шаги он скосил свой глаз, чтобы разглядеть вошедшего. Орк! Больно тихий для этих. Отвернувшись, стал приводить свои мысли в порядок, чтобы в случае необходимости моментально среагировать. Уткнувшись в кружку с тем, что здесь называли вином, продолжил следить за всем происходящим, не обделяя вниманием дворянина. Развелось… Хотя может и настоящий. Ничего, похоже, все вскоре прояснится…*
  #22  
Старый 20.10.2006, 18:05
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

2 ALL:
Внезапно столик, за которым сидят разные люди в рванье, затихает. Они устремляют взгляды сначало на орка, а потом на столик с нашими героями...Из толпы отделяется большая фигура здорового детины...Он ( и ещё 3 таких же как он) одет в кожанные доспехи с металическими вставками. Некое бодобие шлема на голове, сверкающий меч за пазухой. Он подходит к вашему столику и становиться напротив фельпурра.Наклонившись, он рычит:
-Эй ты, животное!Эй...Я к тебе обращаюсь!Скинь капюшон, уже итак все поняли что ты одна из этих тварей-зверолюдов! Что ж за день сегодня? Сначало неприятности на роботе, теперь два урода в одном месте - людо-кот и мелкая тварь в лохмотьях! - Он поворачивает голову в сторону Пэка.-И что ты здесь забыла малютка??? Что тебе здесь нужнО?
Советую вам уйти отсюда похорошему...
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
  #23  
Старый 20.10.2006, 18:37
Аватар для Lodos
Ветеран
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 749
Репутация: 5 [+/-]
Я продолжал спокойно пить субстанцию, которую хозяин таверны осмелился назвать вином. Впрочем даже если бы это вино было из винных погребов барона Таргила, слывшего в королевстве большим знатоком этого благородного напитка, я вряд ли бы почувствовал разницу, только не теперь...
Тем временем напряжение в таверне росло, появление орка явно взвентило нервы подвыпившей публике, к тому же в таверне собралась странная компания, столь непохожих друг на друга посетителей, что моё восприятие точно уловило, что они связанны общей судьбой и пути их за этим столиком сошлись не случайно. Интересно они сами об этом догадываются? В этот момент к странной компании подошел один из местных завсегдатаев с явно враждебными намереньями...
Так и есть - посыпались оскорбления и угрозы. Впрочем мне до этого дела нет, кровавые забавы простого люда не для меня... И все же... Ладно, посмотрим, что будет дальше...
__________________
Если тени скрывают наши тела,
А лживые речи души,
То лишь наши поступки не скрыть никогда...


Магистр Огня (Орден Хранителей 2006-2007)

Последний раз редактировалось Lodos; 20.10.2006 в 18:48.
  #24  
Старый 20.10.2006, 18:50
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Когда вошел этот великан, она по-прежнему спокойно сидела, не шевелясь, и наблюдала. Все ее соседи один за другим обшарили взглядами вошедшего. "Мило," - подумала она, - "Прямо профессионалы..." Потом она, не поворачивая головы, одними глазами стрельнула в сторону великана так, чтобы никто не заметил. "Силен. Крепок. Нелюдим. Чем-то мне напоминает берсерка.. Отважен до зубовного скрежета... Только сильно зол, почему-то..." И тут ход ее мыслей прервал какой-то тупоголовый бык, который, нависнув над ее соседом - фельпурром - довольно громко разругался... Из его гнилого рта пошел кислый смрад. Наклоняясь над столом, этот субъект, довольно бесцеремонно отпихнул зеленоглазую женщину. Она слегка отодвинулась и отвернулась, прикрыв плащем нос. Ей очень не хотелось привлекать к себе лишнее внимание, но на всякий случай она нащупала что-то под плащем. Назревала потасовка, из которой она намеревалась выйти незамеченной.
  #25  
Старый 20.10.2006, 19:23
Аватар для Yaris
Ветеран
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 804
Репутация: 86 [+/-]
"Интересно, неужели люди считают, что если они не прибили кого-нибудь, день прошёл зря?" - промелькнула мысль в голове удобно расположившегося в углу Ун'Гота. Впрочем, судя по внутреннему убранству таверны, такие происшествия здесь не были редкостью - мало какой предмет здесь не имел на себе отпечатков регулярных погромов - треснувшие во многих местах стулья, пестрящие царапинами столы и бурые пятна на стенах, имеющие явно органическое происхождение. Однако орк не спешил ввязываться в драку, которая не касалась его лично.
__________________
"...сегодня на улице малые играли в ВОВ, рейдом в 15 тел пытались завалить дворника, чето там про эпическую двуручную метлу орали" - башорг.
  #26  
Старый 20.10.2006, 19:50
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
*Прикидываю влезит еще одна порция или нет, пропустила момент когда к столу подвалила компания разговорчивых типов, видно поболтать жаждал... своим оружием. Ура, веселуха!! *
Один из решил держать речь:
Цитата:
-Эй ты, животное!Эй...Я к тебе обращаюсь!Скинь капюшон, уже итак все поняли что ты одна из этих тварей-зверолюдов! Что ж за день сегодня? Сначало неприятности на роботе, теперь два урода в одном месте - людо-кот и мелкая тварь в лохмотьях! - Он поворачивает голову в сторону Пэка.-И что ты здесь забыла малютка??? Что тебе здесь нужнО?
Советую вам уйти отсюда похорошему...
*Откинулась на спинку стула и взлохмотив волосы, показала детине язык*
-Хлеба и зрелища... Возрожения есть?
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #27  
Старый 20.10.2006, 20:51
Аватар для Gio Morello
Ветеран
 
Регистрация: 29.01.2006
Сообщений: 657
Репутация: 214 [+/-]
- Есть, - сказал молодой человек, переводя взгляд на странную девушку с синими волосами. – Если кому-то здесь захотелось зрелищ, то лучше выйдите на улицу. Это всё же таверна, а не бойцовская арена.
Грей всегда настороженно относился к представителям других рас. Возможно, во всём были виноваты стереотипы, сложившиеся о тех или иных расах, а возможно, некоторые события прошлого повлияли на его суждения. Воин внимательно посмотрел на четверых головорезов, стоявших около столика.
- Я что-то не пойму. Если у тебя сегодня выдался такой паршивый день, то зачем ты его ещё больше осложняешь. Чего ты хочешь? Вот я хочу допить бокал вина в спокойствии. Но твоё присутствие явно мешает моему отдыху. Вернись к своему столику и продолжай развлекаться.
Но догадываясь, что вся его тирада не приведёт к нужному эффекту, молодой человек как можно незаметнее стал нащупывать своё оружие, лежавшее около левой ноги и представлявшее собой обычный клинок средних размеров, насаженный на черное древко.
__________________
Iо non parlo italiano
  #28  
Старый 20.10.2006, 21:27
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
*Скривившись от хамства этого оборванца, эльф внимательно посмотрел на девушку, захотевшую зрелищ. Что-то в ней было знакомо…*
Уважаемая, Вы уверены, что хотите наблюдать то, как “котик” выпустит кишки этому сброду? Или предпочтете вид перерезаемой глотки?
*Усмехнувшись, он расстегнул плащ, что бы не сковывал движений. Отодвинувшись от стола, положил рапиру на колени*
*И принялся готовить заклинание ускорения, чтобы в нужный момент оно «слетело с кончиков пальцев»*
  #29  
Старый 20.10.2006, 21:34
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
*заметив, как быстро соседи начали распаляться, неспеша отодвинулась еще чуть дальше от головореза*
  #30  
Старый 20.10.2006, 22:02
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Цитата:
Сообщение от Aster
Уважаемая, Вы уверены, что хотите наблюдать то, как “котик” выпустит кишки этому сброду? Или предпочтете вид перерезаемой глотки?
*Усмехнувшись, он расстегнул плащ, что бы не сковывал движений. Отодвинувшись от стола, положил рапиру на колени*
Наблюдать, уж точно не собираюсь.... мои нервы этого не вынесут.
*убрала зеленый локон с правого глаза и хохотнула, доставая маленькую, но увесистую дубинку из под своего грязного плаща*
А поучаствовать не откажусь....
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #31  
Старый 20.10.2006, 22:43
Аватар для Atra
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 2,382
Репутация: 289 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Atra
*«Действуй по ситуации. Смотри и слушай» перебирала Исаэли в голове наставления Мастера, входя в обычную непримечательную таверну, с совершенно обычным названием…Ее ожидания полностью оправдались, разношерстная компания(опытный взглд сразу отметил эльфа, фельпура, рудокопов и множество людей смешенных кровей), назревающая потасовка, все как всегда. И даже присутствие благороднго не вызвало у нее изумления. Лучшего места для незаметной встречи не придумаешь. Хотя огромная фигура орка, его Исаэли узнала безошибочно и без промедлений, благо провела пол жизни в их славном обществе, вызывала у наемницы определенные сомнения, причем факт присутствия не просто орка, а судя по одеждам, мага одной из высших ступеней Силы!* Как интересно...*протянула она про себя . Также с первого взгляда стало понятно, что не все рады присутствию ее сородича. Небрежно скинув подбитый мехом, темно-синий дорожный плащ, она жестом показала официантке принести пива. Затем, сняв со спины перевизь со с'кашами, неспешно села за барную стойку и стала следить за развитием ситуации.*
__________________
Мы - люди, потому что мы смотрим на звезды...
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
-_- Фея с нонпушкой -_-

Последний раз редактировалось Atra; 20.10.2006 в 23:23.
  #32  
Старый 20.10.2006, 22:46
Аватар для Lodos
Ветеран
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 749
Репутация: 5 [+/-]
Я сделал очередной глоток так называемого вина и продолжил наблюдать за развитием событий у столика странной компании. Кажется несколько человек из этого импровизированного сообщества были непрочь затеять драку. Как быстро выходят из себя эти мещане. Стоит только напряженности в общении перейти некую черту и вот он результат - на сцене стал появляться реквизит - рапира, меч, дубинка... Как нестранно последнее орудие принадлежало девушке, находящейся, на мой взгляд в состоянии экзольтации, хотя врядли она знала значение этого слова...
__________________
Если тени скрывают наши тела,
А лживые речи души,
То лишь наши поступки не скрыть никогда...


Магистр Огня (Орден Хранителей 2006-2007)
  #33  
Старый 20.10.2006, 22:53
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
*быстро огляделась по сторонам. Обстановка начала накаляться. Великан как будто испарился, видно в сидячем положении его было непросто заметить в нарастающей толкучке. Человек у бара явно заинтересовался... "Блахародныый..." - про себя протянула женщина, заметив его высокомерный взгляд. Она не стала дальше развивать эту мысль, а лишь незаметно увеличивала расстояние между собой и драчунами, пододвигаясь ближе к лестнице на второй этаж..*
  #34  
Старый 21.10.2006, 01:14
Аватар для Estanak
Ветеран
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 785
Репутация: 55 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LokI
2 ALL:
Из толпы отделяется большая фигура здорового детины...Он ( и ещё 3 таких же как он) одет в кожанные доспехи с металическими вставками. Некое бодобие шлема на голове, сверкающий меч за пазухой. Он подходит к вашему столику и становиться напротив фельпурра.Наклонившись, он рычит:
-Эй ты, животное!Эй...Я к тебе обращаюсь!Скинь капюшон, уже итак все поняли что ты одна из этих тварей-зверолюдов! Что ж за день сегодня? Сначало неприятности на роботе, теперь два урода в одном месте - людо-кот и мелкая тварь в лохмотьях! - Он поворачивает голову в сторону Пэка.-И что ты здесь забыла малютка??? Что тебе здесь нужнО?
Советую вам уйти отсюда похорошему...
'фельпурр скидывает с головы капюшон, обнажая мохнатую серую голову и торчащие уши с кисточками на концах. В карих глазах прыгали бесенята, усы возбужденно подрагивали - фельпурр явно предвкушал грядущую драку.
- А что, эта таврена принадлежит тебе? В таком случае, не соблаговолили ли бы вы показать мне какие-либо документы, удостоверяющие ваше неоспоримое владение данным питейным заведением, а также запрещающие появляться здесь лицам фельпуррской национальности?
'любуясь ошарашенной физиономией верзилы, потихоньку выпускает когти'
__________________
Knowledge is no more expensive than ignorance, and at least as satisfying
Barrin, Master Wizard
  #35  
Старый 21.10.2006, 21:01
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

2 ALL:
...Выслушав вас, и трясясь от негодования, детина с мечом ревёт:
-Да вы чё! Я-Тодо Никортель, главнй здешней охраны!А следовательно-кого хочу того и пускаю!...
Тут в разговор вмешивается, только что подбежавший толстячок-хозяин:
-Мистер Тодо (пр.мастера.- а так хотелось написать мистер Фрорд;)), пожалуйста, успокойтесь...Гости сейчас отобедают и уйдут...Пускай покушают спокойно, а я вам ещё пива принесу...Хорошо? А то...
Громила левой рукой швыряет хозяина об стену...Толстячок сильно ударяется гловой и падает, потеряв сознание...
-А, вы...-Снова обращается он к вашей компнии.-Кучка отбросов! Мусор! Заполонили наши земли ,проклятые твари! Как вы уже бесите! Зверолюди, полукровки, оркИ!!...
Сказав последнее, сидящие за одни из столиков группа орков встает со злобным видом и достает топоры висевшие у них на поясах..
-Грум дарра, жалкий чэловек!-Произносит оскалившись один из них...
Оборванцы, сидевшие за столиком вместе с Тодо и его компанией, вскакивают, и, достав кирки и молоты, бросаются на орков...Начинается кровавая потасовка...
-Ну все, мрази...Теперь ваше черед...-Произносит Тодо и их компания(4 человека помимо Тодо) бросается в атаку...Естевственно, на вас..
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
  #36  
Старый 21.10.2006, 22:05
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
*тем временем оказалась уже немного в стороне от стола. Склонилась над бедным стариком-трактирщиком. По лбу стекала струйка крови* Мразь!..*прошептала она, обнажив неожиданно белые и острые зубки, глянула на Тодо. Вытащила из запазухи склянку с лечебным зельем. Последнюю из ее снадобий. И вылила зелье на рану старика. Сидя над стариком, никем не замеченной, стала наблюдать за дракой. К ней подбежал помошник трактирщика - молоденький парнишка.* Что с ним? - спросил он. Капюшон свалился с головы женщины. Заметив острые зубы, что выглянули из-под верхней губы и острые ушки, торчащие сквозь черные волосы, парень отшатнулся..
- Не боись, не трону. Позаботишься о нем? - Она кивнула на старика.
- Д-да... - промолвил паренек, и женщина поднялась с колен... пошарила рукой под плащем, сдвинула небольшой но мощный арбалет, прикрыв его плащом, зарядила стрелой. Парень сначала обалдело уставился, ему было видно ее оружие.
- Что пялишься? Уноси своего хозяина...
*парень засуетился, поволок трактирщика вдоль стойки, задел благородного, но не заметил этого. А женщина приготовилась, прижавшись спиной к каменной стене. Ввязываться в драку она не собиралась, но арбалет держала наготове под плащем. Его небольшой размер позволял спрятать его и держать незаметно для других*
  #37  
Старый 21.10.2006, 22:26
Аватар для Yaris
Ветеран
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 804
Репутация: 86 [+/-]
Понеслася, как говорят люди. Ибо описать то, что развернулось на нескольких квадратных метрах площади орочий язык не в силах. Летали разбитые в щепки столы и стулья, тело одного из "стражников" обрушило стойку, за которую секунду назад уползла официантка, второго некто бросил в камин и в возникшем дыму его вопли заглушали грохот остального побоища. Смотревший издали на эту мешанину орк мог разглядеть только берпорядочно мелькающие руки и ноги, разобрать, кому они принадлежали, было невозможно.
Изредка, правда из общей кучи вылетал отдельный индивид, который затем лез обратно. Но некоторые не вставали, заливая пол кровью и рвотой...
...Очередной вылетевший недолго лежал без движения - вытерев кровь с разбитого лица, чтобы хоть что-то рассмотреть, он подскочил к Ун'Готу, нацелив на того кинжал...
__________________
"...сегодня на улице малые играли в ВОВ, рейдом в 15 тел пытались завалить дворника, чето там про эпическую двуручную метлу орали" - башорг.

Последний раз редактировалось Yaris; 21.10.2006 в 22:29.
  #38  
Старый 21.10.2006, 23:09
Аватар для Estanak
Ветеран
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 785
Репутация: 55 [+/-]
'фельпурр прыгает, нанося Тодо удар когтями куда-то в область глаз, отталкивается от противника и отпрыгивает на свое место, не смотря на результат. Оттуда же Эстанак быстро сползает под стол, бормоча про себя заклинание фантомной внешности - чтобы затеряться в драке или смыться незамеченным, смотря по обстоятельствам'
__________________
Knowledge is no more expensive than ignorance, and at least as satisfying
Barrin, Master Wizard
  #39  
Старый 21.10.2006, 23:49
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
С криком: " Наших бьют!"
* Со всего размаха долбанула одного из компании, который, естествено напал, с право. Быстро вскочила со стула и еще раз заехала этому бедному человеку, но уже ниже пояса. Бросив взгляд по сторонам, радостно облезнулась, и переступив через скорчившегося, ринулась в самую гущу.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness

Последний раз редактировалось Farsi; 22.10.2006 в 01:50.
  #40  
Старый 22.10.2006, 00:27
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
*Ускорив себя, вскочил с табурета, подхватил свои пожитки, выхватил левой рукой кинжал. Легко полоснув по горлу ближайшего бандита и залив стол кровью, проскочил в открывшееся пространство к стене. Прислонившись к стене рядом с острозубой девушкой стал оттирать свой кинжал, поглядывая по сторонам.*
Милое местечко… А какое радушие!
Уважаемая не пожалела зелья? Только не надо на меня арбалет-то направлять.
О, мои манеры! Астер. А как мне Вас называть?

Последний раз редактировалось Aster; 22.10.2006 в 00:32.
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джоан Роулинг и «Гарри Поттер» Besresen Литература 1500 08.02.2022 21:30
Клайв Баркер Фолко Брендибэк Литература 28 09.10.2012 11:15
Классическая музыка Лаик Музыка 163 18.07.2012 10:26
Литературная викторина 2008 Djalina Литературный Клуб 45 30.03.2008 01:41
Сокровище нации: Книга тайн / National Treasure: Book of Secrets (2007) Airen Кино 38 06.02.2008 13:28


Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.