Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролевые конкурсы > Конкурсы: Король и Королева / Мистер и Мисс

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.08.2010, 00:24
Аватар для Eol Hedryon
Воин Фэриартос
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 1,143
Репутация: 693 [+/-]
Король и Королева Форума МФ - 2011. Идеи, обсуждение, объединение в пары

Приветствую, глубокоуважаемые форумчане. Как большинству из Вас известно, Золотой дракон, Вампир-Лигаментия и лучэр с тёмным прошлым в моём лице так и не смогли завоевать трон величественного и сияющего форума Мира Фантастики и Фэнтези. В связи с этим, как и было обещано, беру на себя (разумеется, с позволения организаторов предыдущих конкурсов и модераторов соответственно) роль идейного исполнителя конкурса этого года.

В этой теме пары, желающие побороться за королевский трон, смогут объединиться, обсудить пары оппонентов и слегка пожурить друг с другом popcorn

Вы хотели эффектного конкурса? Что ж, вы его получите... Сразу предупреждаю, в этом году у конкурса будет своя сюжетная ветка с массой нелинейных ответвлений в зависимости от каждой пары и от каждого действия будет зависеть судьба партнера.

Если вы готовы, то буду рад услышать и ваши предложения. От себя обещаю саундтрек и массу "пасхальных яиц"


Поехали.
Скрытый текст - Требования к квентам:

Скрытый текст - 0. Ваш портрет:

Опишите своего персонажа так как считаете нужным. Предупреждаю, если укажете какие-то "особенные элементы", вроде чупчиков, подбородков, ямочек на ущах или родинок на пятой точке, велика вероятность, что эти части тела сыграют в конкурсе. Всё зависит от вас. Но не увлекайтесь.


Скрытый текст - 1. Ваша сторона:

Прежде всего определитесь: на чьей стороне вы выступаете? Что вам ближе - мировое господство или честь и благородство? А, может быть, вами движет лишь чувство выполнения долга или заказа? По результатам этого пункта прошу описать вашу пару по "характеру достижения цели".

Варианты, конечно, банальны до жути, тем не менее:

а - свет
б - тьма
в - нейтралитет

Так же пара оставляет за собой право выбирать, озвучивает она свою сторону для других участников либо нет.



Скрытый текст - 2. Ваш враг:

Соперник. Враг. То, что способно бросить Вам вызов, и, возможно, победить. Важно не то, как вы победили его, а как он мог победить Вас. Уважайте свой антипод - подумайте над тем, что могло вас подкосить и уничтожить. не важно, материальное это создание или нет. Важно одно - что может Вас морально победить - обдумайте этот вопрос с вашей второй половинкой и смело ступайте в неизвестность.



Скрытый текст - 3. Поле Боя:

Как вы хотите победить в этом испытании? Что при этом должно происходить вокруг? Должна ли это быть грандиозная битва с эпическим размахом или перестрелка в темном коридоре? Или же претенденты пожелают, чтобы сама Судьба выбрала за них место развития действий эндшпиля этой непростой партии? В этой теме у всех претендентов есть возможность высказаться по этому поводу. По результатам дискуссии будет полностью смоделировано поле боя. Либо оно останется неизвестным для них самих в случае выбора "решения Судьбы".



Скрытый текст - 4. Рояли в кустах:

По мере выкладывания заданий и прохождения препятствий пользоваться можно всем. Да, вы не ослышались. Тем интереснее будет закручивать сюжет дальше. Все средства хороши. Рвите на части, летайте, прыгайте через пропасти, становитесь невидимыми, отращивайте новые конечности - это ведь бой за право обладания титула Короля или Королевы. К чему форуму слабаки? Вперед!



Скрытый текст - 5. Ахиллесова пята:

Чтобы уравнять шансы, претенденты должны сами описать свои слабые стороны. НЕ ПУБЛИЧНО. От вас требуется мне где-нибудь через месяцок чиркануть пару строчек о ваших слабостях или неустойчивых состояниях, при которых вы чувствуете себя некомфортно. Зная свои слабые стороны, проще соблюдать необходимую осторожность - не забывайте об этом!



п.с. До появления официальной темы никаких постов и писем слать организаторам не надо - это только обсуждение с целью сделать в этом году действительно интересное представление.



Скрытый текст - Участники:

UsuallySoldier
Sera
Одинокий странник
Дымка
Дарья_Сталь
Дусичка
Grey Fox
CoollStalker
Jeremiah
Ula Red
Данаец
Анандита
Bad 13
Хеллоуин
Кайа Лекс
AnnBlack
Wendy Wicca

Amvitel
Mariko..
OldThief
ПаЛомА
Михаил Волор
Медея



Скрытый текст - Команды::

UsuallySoldier и Sera
Одинокий странник и Дымка
Дусичка и Grey Fox
Дарья_Сталь, CoollStalker, Jeremiah
Ула и Данаец
Анандита и Bad 13
Mr. Edvards и Wendy Wicca
Кайа Лекс и Хеллоуин

Марико-тян и Гиселер-сама
Amvitel и OldThief
Михаил Волор и Медея



Скрытый текст - Судьи:

запишу себя, чтобы в случае всего все косяки на меня валили
Eol Hedryon
Franka жаль, но не сможет принять участие...
Alex S.S.
Flowlover
Farsi



Квенты:

(Включают Имя, расу, внешность, одежду).
Скрытый текст - Темные:

UsuallySoldier


Объект: Рихард фон Вейрмайер.
Раса: Человек.
Внешность: среднего роста, не очень широкий в плечах, худощавый и жилистый. Лицо узкое, с резко очерченными скулами. Глаза – тёмно – коричневые, обыкновенно с красными прожилками из-за постоянного недосыпа. Нос прямой. Волосы чёрные, с частой проседью, сросшиеся на переносице брови. Голос спокойный, мягкий, вкрадчивый…впрочем, при необходимости он может быть и другим – тогда в каждом его слове собеседнику будет слышаться лязганье стали. Обычно гладко выбрит, но иногда позволяет себе отступить от правил – и отпускает короткие усы. Из-за небольшого дефекта зрения – гиперметропии - носит линзы фирмы Focus, изредка предпочитая им очки в тонкой серебряной оправе.
Одежда, экипировка: в мирных условиях предпочитает повседневную или парадную офицерскую форму, которая в случае боевых действий или каких-либо операций меняется на камуфляж.

Sera

Имя: Селия Варран
Раса: Человек
Внешность: среднего роста, худощавого телосложения. Бледная кожа, совсем не подвергается загару даже на солнцепёке. Тёмно-зелёные глаза. Чёрные волосы до пояса, брови и ресницы резко контрастируют с бледным лицом. Голос мягкий, не привыкла повышать его и тем более кричать. Когда улыбается, на щеках появляются ямочки.
Одежда: не имеет чётких пристрастий в стиле одежды, однако презирает стандартную форму, тем более военного образца. Всегда, за исключением занятий спортом, носит каблуки. К украшениям равнодушна, постоянно носит только тонкий золотой браслет на правом запястье.

Кайа Лекс

Имя: Вероника Величко
Раса: Вампир.
Внешность: Девушка чуть более крупная, чем большинство, с округлыми формами и большим бюстом. Волосы черные длинные, челка скрывает лоб. Любит одеваться модно, но, как правило, слишком развратно для института(открытые декольте, большие разрезы на платьях, макси-пояс вместо юбки). Подводит глаза черным карандашом и красит губы в винно-красный цвет.

Helloween

Имя: Владислав Олегович Драгунов.
Раса: человек.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина неопределённого возраста.(33-34) В одежде предпочитает чёрный цвет. У него голубые глаза и небольшая, волосы зачёсаны назад, аккуратно подстриженная чёрная бородка. Похож на «хищного фламинго», во время прогулок не расстается с тростью.



Скрытый текст - Нейтралы.:
Одинокий странник.

Имя: Солид Снейк.
Раса: Человек.
Ваш портрет: Довольно высокий, складный и симпатичный мужчина средних лет. Его рост составляет примерно сто восемьдесят пять сантиметров. Мускулистый, подтянутый торс, так как он частенько захаживает в тренажерный зал. Лицо гладкое иногда он оставляет легкую щетину на подбородке, волосы каштановые, мягкие, но не нежные, довольно густые. Глаза карие, взгляд всегда задорный с легкой хитринкой и лукавством. На губах часто появляется милая улыбка, которая всегда сопровождается появление очаровательных ямочек на щеках. Нос небольшой с легкой горбинкой, губы среднего размера, не пухлые, но и не тонкие. Зачастую одет в форму милитари, но не брезгует и деловыми костюмами, но только в нужных случаях.


Дымка:

Имя: Наяна Беррет
Раса: Человек
Ваш портрет: Общие параметры 90-60-90. Глаза голубые, волосы светлые длинные до лопаток. Рост 1м 75 см.

Grey Fox

Раса: Человек.
Дэвид Эрп, 25 лет, охотник за головами. Высокий (5 футов 6 дюймов), широкоплечий, жилистый, подтянутый. Загорелое лицо, украшенное легкой щетиной, темные глаза, правую бровь пересекает белый шрам, тонкогубый рот, сломанный нос.

Дусичка.

Раса: Человек.
Холли Ланкастер, 18 лет. Высокая (5 фунтов 4 дюйма), стройная, с высокой грудью, длинноногая. Кожа белая, на вздернутом носике веснушки. Глаза изумрудные, полные губы. Светлые волосы обычно собраны в толстую косу.

Дарья_Сталь

Имя: Атьяф
Раса: Джинн
Внешность: высокая красивая девушка, с темно-зелеными глазами и длинными темными волосами. Вокруг нее всегда витает легкий аромат ванили и корицы, знающие определяют по этому аромату ее незримое присутствие. Глаза ее или задумчивы, или лукаво-игривы, и иногда по ним кажется, что прожила эта девушка не одну сотню лет...

СoollStalker.

Имя: Яков.
Раса: Человек.
Одежда: Разгрузка, защитная военная форма. Берцы. Бандана на голове защитного цвета.

Jeremiah

Чаще всего принимает вид кошки, так как считает его своим естественным обликом, но когда нужно превращается в миниатюрную, хрупкую на вид девушку с большими синими глазами, тёмной кожей и пепельными волосами отливающими серебром. Или в человекоподобное существо с телом женщины и головой кошки.
Имя: Баст
Высота в холке – 1м
Длина тела – 1,3м
Длина хвоста – 1м
Рост в человекообразном состоянии – 1,4м
Кошка выглядят очень элегантно, стройная.
Голова: длинная и узкая, с прямым профилем, миндалевидными синими глазами и большими, разведёнными в стороны ушами.
Цвет кожи: слоновой кости
Шерсть: не более 2мм по корпусу, на ощупь шелковистая как бархат, цвет – серебряный.

Ula_Red

Имя: Юля
Ваш портрет: человек, среднестатистический, пол - женский, рост - 168 см, вес: 55 кг, возраст скрывает из врожденной скромности, цвет волос - рыжий, характер - миролюбивый, спокойный, доброжелательный.

Mr.Pooffi.

Имя: Бот версия 1.0.2
Раса: компьютерный бот (сама в шоке, но так и есть)
Портрет: ?
Внешность неоднозначна, потому кто с ним сообирается скоопперироваться, связываемся с ним сами.

Анандита

Имя: Ренра(Элата)
Раса: смешанная (человек+ нагайна)
Пол: и женский, и мужской, в зависимости от того, какая часть мозга управляет телом. Способно перевоплощаться в существа иных видов.
Внешность неоднозначна, потому кто с ней сообирается скоопперироваться, связываемся с ней сами.

Bad 13

Раса: полувампир
Имя: Виктор Спуриус (имя Темной части личности Азазелло).
Рост: 185см.
Возраст: на вид 25-27, но реально парню за 200.
Внешность: Высокий худощавый парень, глаза имеют черную либо красную в зависимости от настроения радужку. Кожа лица бледная, нос небольшой аристократический. Лицо можно назвать слегка смазливым, но впечатление портят два багровых шрама на шее, идущих наискось по кадыку и образующих крест. Волосы короткие пепельные.
Виктор одет в черный классический костюм с красным галстуком и темно-зелёной рубашкой.

Медея
Имя: Муррива
Раса: полукровка (человек+демон)
Внешность: У девушки смуглая кожа, длинные черные волосы и светлые сияющие глаза, темнеющие от негативных эмоций.

Михаил Волор

Имя: Нороэль
Раса: полукровка (Эльф+демон)
Внешность: Высокий, светловолосый и светлоглазый мужчина.

Wendy Wicca
Имя: Венди Уильямс.
Раса: человек
Нынешнее состояние: Призрак.
Внешность: рыжая девчушка лет 14-16, маленького роста, одетая в рваную больничную ночнушку до середины бедер, гетры без ступней и перчатки без пальцев, с кучей талисманов всех видов на шее, обмотанной шарфом. Несомненно, ее очень украшают темные круги под глазами, бледная (но по-прежнему веснушчатая) кожа, шрамы на горле, запястьях и других частях тела, сверкающие округлившиеся глаза и бесноватая улыбка.

Mr. Edvards
Имя: Эдвард Эдвардс.
Раса: человек
Внешность: высокий, крепкий тридцатилетний блондин с добрым, но прямым и решительным взглядом. Над левым ухом можно заметить седую прядку,на подбородке – подковообразный шрам.

ЭннБлэк

Внешность: Девушка в самурайских доспехах. На поясе две катаны: в серебряных и золотых ножнах. Такой же отделки и рукоятки катан. В серебряных ножнах – Луна. В золотых ножнах – Солнце.
Вокруг шеи обмотан красный шарф. Черные волосы заделаны в хвост резинкой с большим колокольчиком. Красные глаза, черный макияж глаз и губ. Обычно лицо закрывает красной маской безумно улыбающегося дьявола.



Светлых нет (что понятно из начала конкурса).
По мере редактирования поста буду вносить изменения.
__________________
http://www.almelkov.narod.ru/

Нас ждут Великие Дела!

Последний раз редактировалось Farsi; 17.12.2010 в 15:58. Причина: дополнения и изменения
  #681  
Старый 30.12.2010, 13:02
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Eol Hedryon, спасибо, всё понятно.)
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.

Последний раз редактировалось Sera; 30.12.2010 в 13:21.
  #682  
Старый 31.12.2010, 15:43
Аватар для AnnBlack
Историческая личность
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,044
Репутация: 1808 [+/-]
хаха. за меня даже проголосовали в Король и Королева МФ 2011: Народное Голосование. спасибо, приятно. =)
__________________
Amour, Amour
Alle wollen nur dich zähmen
Am Ende, gefangen zwischen deinen Zähnen

  #683  
Старый 04.01.2011, 20:17
Аватар для Дарья_Сталь
Фемида
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 860
Репутация: 360 [+/-]
Ух ты, как-то я пропустила все голосование :) Спасибо всем, кто за нас голосовал! Очень приятно, правда!
__________________
Ita scribo, ut sentio.
  #684  
Старый 04.01.2011, 20:33
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Дарья_Сталь, ваша троица была самой оригинальной и очень активной...
я правда долго колебалась между вами и Кайей с Хэллом... Буквально там до монетки дошло))
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #685  
Старый 04.01.2011, 21:35
Аватар для Дарья_Сталь
Фемида
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 860
Репутация: 360 [+/-]
Wendy Wicca, спасибо, Венди, твои чудесные фантазии я тоже надолго запомню :) Успехов тебе в творчестве!
__________________
Ita scribo, ut sentio.
  #686  
Старый 05.01.2011, 01:56
Аватар для CoollStalker
Мастер слова
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 1,047
Репутация: 1367 [+/-]
Сделал клип по мотивам (по мотивам!!!) нашего КиКа. Хотя это отдалённо напоминает его, но сумасшествия в нём хватает))) Хотя, может кто-то из участников и узнает в нём своих героев с конкурса ;)
"Канатчиковы страсти" - http://video.mail.ru/mail/coollstalker/7/65.html
Миледи!!!;)
__________________
Знаток поэзии, ценитель красоты,
И взгляд его пронзителен и ясен,
И наготове комплименты и цветы,
Не поддавайтесь дамы, он опасен…
  #687  
Старый 05.01.2011, 02:17
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Всеее... всем спасибо, всех люблю, все молодцы. Алекс сделала свое дело, Алекс может уходить...
*раскланялась*
Кулл, клип замечательный. Критиковать не буду. Режим "судья" отключен.
  #688  
Старый 05.01.2011, 02:17
Аватар для Eol Hedryon
Воин Фэриартос
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 1,143
Репутация: 693 [+/-]
всё............ все палим основную тему... было сложно, все были достойны победы и лично мне было необычайно приятно читать ваши задания... спасибо, что позволили заняться этим... может и не так, как того бы хотелось...
__________________
http://www.almelkov.narod.ru/

Нас ждут Великие Дела!
  #689  
Старый 05.01.2011, 04:07
Аватар для Flowlover
Свой человек
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 490
Репутация: 274 [+/-]
Ага, всем спасибо, я тоже проделал ну огромнейшую работу, у меня прям жопа вспотела!

Девушки, все ваши письма можете отсылать на старый ящик, я не менял ничего! И, кстати, предупреждаю, истеричек не потерплю, сразу вас всех в черный лист!

Спасибо всем, я был лучшим трудягой!
__________________
Герой эротических снов.
  #690  
Старый 05.01.2011, 12:52
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Только такой момент... Статус я чур менять не буду, мой нынешний круче)))
Ну в крайнем случае - на "Чокнутая королева" )))
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 05.01.2011 в 15:14.
  #691  
Старый 05.01.2011, 14:44
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Поздравляю победителей, благодарю всех участников и судей. Было очень интересно!
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.
  #692  
Старый 05.01.2011, 23:56
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
ШЩикарнейший клип КуллСталкера- отличное завершение конкурса! Классно было! нестандартно! Весело и немного страшновато. Спасибо всем! Я вас всех люблю!
__________________
Любовь побеждает все
  #693  
Старый 06.01.2011, 14:09
Аватар для UsuallySoldier
Принц Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1,177
Репутация: 1015 [+/-]
Огромное спасибо организаторам и участникам.
Было интересно.
P.S. Просьба к господам организаторам - а нельзя ли выложить полные квенты тех, кто участвовал? Интересно было бы получить полную информацию о бывших соперниках.)
__________________
- А что теперь будет?
- Что будет, что будет... А ничего не будет, и это жизнь.(с)

Последний раз редактировалось UsuallySoldier; 06.01.2011 в 14:31.
  #694  
Старый 06.01.2011, 14:42
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
*подняла руку в знак согласия*
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #695  
Старый 06.01.2011, 15:06
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Квенты... отправляю, как нам были присланы (не в порядке... а по сути)

Квенты. Надеюсь, никто против не будет.

Скрытый текст - Медея и Михаил Волор:
Скрытый текст - Медея:
Муррива

Дочь целительницы и демона-повелителя стихий. Обладает смешанной магией, умеет лечить и повелевать стихиями.
Внешность:
У девушки смуглая кожа, длинные черные волосы и светлые сияющие глаза, темнеющие от негативных эмоций.

Родителей не знала. В младенчестве была подкинута матерью в монастырь, в возрасте 10 лет прислана с группой девочек ко двору в качестве будущей фрейлины. При дворе, благодаря неконтролируемым вспышкам энергии, была замечена придворным магом, который взялся в тайне обучать девочку пользоваться своими способностями. Неизвестно, какие цели преследовал маг, но его планы были спутаны решением королевы выдать Мурриву за вельможу соседнего государства, с целью улучшить соседские отношения при помощи красивой жены и хорошего приданного. Зная, что в этом государстве к женщинам относятся как к животным, и что королева принятых решений не меняет, Муррива сбежала, прихватив несколько магических артефактов, подаренных ей магом. Из магических артефактов у девушки при себе кольцо с драгоценными камнями (изумруд – вода, бриллиант – воздух, цитрин – огонь, яшма - земля), помогающее управлять четырьмя стихиями, подвеска с лунным камнем, меняющим цвет при приближении опасности. На запястье многослойный серебряный браслет, по желанию хозяйки трансформирующийся в тонкий хлыст с острым наконечником. Те же функции выполняет и кожаный пояс с серебряной застежкой.

Слабости: обладает вспыльчивым характером, что несет определенную угрозу окружающим и ей самой. Вспышки гнева и плохого настроения сопровождаются ухудшением погоды, громом и молниями. При потере контроля высвобождаемая энергия может уничтожить все в радиусе нескольких километров, включая и хозяйку. Поэтому самоконтроль является необходимым условием эффективного использования магических сил.
Восстановление сил занимает от часа до суток, в зависимости от силы энергетического выплеска. Для быстрого восстановления магических сил нужна открытая река, свежий ветер, костер или плодородная почва, по необходимости. Пребывание на возвышенности восстанавливает энергию ветра и земли одновременно. Если это вулкан (даже спящий), то и энергию огня.
Врагом может тот же придворный маг, который хотел провести обряд «отъема» сил, а девушка вдруг сбежала.

Сторона: скорее нейтралитет. Потому как стихийная магия используется в личных интересах.

Знакомство с персонажем М. Волора:

Он ее сводный брат Нороэль. Папа тот же демон, а мама эльфийка. У ребенка магия эльфов перевесила стихийную магию. Но глаза остались такими же светлыми, как и у Мурривы, меняющими цвет от негативных эмоций. В день совершеннолетия Нороэлю явился папочка и рассказал, что у него есть сводная сестра Муррива, которая сейчас живет в королевском замке. Нороэль из любопытства отправился взглянуть на сестру, которая как раз ударилась в бега. Он нашел ее в лесу, позвал по имени и рассказал свою часть истории. То, что у эльфа были такие же глаза и то, что он знал ее имя, убедило Мурриву в истинности сказанного. Нороэль взялся показать девушке дорогу в один из больших городов королевства, где она могла бы начать новую жизнь.



Скрытый текст - Михаил Волор:
Нороэль.
Сын демона повелителя стихий и простой эльфийки. Случайным образом встретилась демону красивая девушка, что мыла ножки в холодной воде ручья. Матушка Нороэля любила демона, но не осталась с ним, по политическим соображениям, однако не прерывала общения отца с сыном. нороэль вышел высоким, светловолосым и светлоглазым. Вспыльчив в отца, не терпит, когда его называют трусом, а уж если назовут "девушкой" так и вовсе теряет разум. С детсва вырос "с луком в руках", отсюда его умение стрелять из лука, фехтование с другими детьми придало Нороэлю некоторое понятие о владении мечом. В 14 лет в нём проснулось ощущение магии, но магии не отцовской, а материнской, он предпочитает свободу и гармонию, может просить природу помочь - вырастить столетний дуб за пару часов, а уж кустарники и вовсе за секунды. От матери ему достался дар читать по лицам, угадывать мысли и возможность не спать неделю без особых последствий для себя (что часто может спасти жизнь) и хорошее зрение, в темноте как кот не видит, но и кротом себя не чувствует, но при этом нелюбовь к "богатым и жадным", тобишь старательно снижал вес кошельков жадных богатеев в ближайшем лесу. Также нелюбовь к драконам Нороэль хранит с детства, ибо драконы ему "не нравятся", привидения и прочие бесплотные создания неопасны для полуэльфа, а с животными Нороэль может "договориться", попросиь их о помощи. От отца, который качал его на коленях, Нороэль знает о существовании сестрёнки Мурривы, чьи глаза "подобны твоим, сынок". Также от отца достался талисман придающий интересные свойства луку, выпущенная стрела превращается в дождь стрел (причём в прямом смысле). В день совршеннолетия Нороэля вдруг навесил отец, отдал талисман (свойства которого описаны выше) и рассказал о сестре. Огонёк в крови Нороэля вызвал жгучее желание познакомиться с юной сестрою. Устав за долгий переход, хотел прилечь под под облаками на полянке, усыпанной цветами, однако обнаружил, что полянка уже кем-то занята. Не отводя глаз от красоты девушки юный стрелок понял, что эти глаза ему знакомы и позвал её . Девушка обернулась, увидела, что к ней обращается выскоий красивый полуэльф, который называет её имя. Девушка поверила рассказу полуэльфа о том, что он её брат. Муррива расказала о своих приключениях и побеге из замка, а Нороэль предложиль проводить красавицу в ближайший город.




Скрытый текст - Венди Викка и Мистер Эдвардс:
Скрытый текст - Венди:
Венди Призрак

До недавнего времени Венди Уильямс была простой старшеклассницей с Вест-Энда. Со вчерашнего дня – привидение…
Венди была почти обычной девочкой из Англии, которую выделял разве что задвиг на «готике», «колдовстве» и всяких талисманах. Неизвестно, что привлекло к ней Маньяка – может быть, именно это… Несколько самых страшных – и последних – часов ее жизни она провела в лапах этого ласкового безумца, который издевался над ней, унижал и причинял боль, каким-то хитрым образом почти не повреждая тела, но заставляя страдать каждую его клеточку.
Наконец, «художник по смерти» убил Венди Уильямс и забрал ее талисман – как знак владения ее жизнью. Убийство было так обставлено, что полиция до сих пор называет «ритуальное самоубийство сумасшедшей из секты готов» основной версией происшедшего – сеять панику слухами о Маньяке не хочет никто. Власти и убийца как будто сговорились друг друга не замечать…

В данный момент тело Венди лежит в госпитале им. св. Георга, в реанимации, плавно переходящей в морг. А душа, или, вернее, астральное тело – бродит по Сумеречной стороне Лондона, в попытке разыскать свой талисман и вернуть жизнь. Ведь без магической помощи тело девушки долго уже, видимо, не протянет…

Смерть не лучшим образом сказалась на трудном характере Венди. Если уж при жизни она была головной болью психологов и учителей, то после смерти крышу ей сорвало окончательно. Она воображает себя то ведьмой, то королевой мертвых, то сбежавшей из дурдома (куда ее непременно отправили бы, будь она живой). Чего вы хотели от подсознания, разлученного с мозгом? Ой, зря ей дали способности привидения! Ничего хорошего она с этим не сделает.


0. Ваш портрет
Тот, кто способен увидеть Венди Призрак, увидел бы рыжую девчушку лет 14-16, маленького роста, одетую в рваную больничную ночнушку до середины бедер, полосатые чулки без ступней и перчатки без пальцев, с кучей талисманов всех видов на шее. Несомненно, ее очень украшают темные круги под глазами, бледная (но по-прежнему веснушчатая) кожа, шрамы на горле, запястьях и других частях тела (спасибо, мистер Маньяк, сэр!), сверкающие округлившиеся глаза и бесноватая улыбка.
Поскольку Венди – существо не совсем материальное, то некоторые детали ее внешности могут меняться в зависимости от того, какой бзик сейчас переживает ее отделенное от мозга подсознание. Например, проступать татуировки, или появляться какие-то аксессуары в одежде.


1. Ваша сторона

Нейтралитет. Венди недостаточно вменяема, чтобы соображать на темы вселенского добра и зла. Ей едва хватает концентрации, чтобы помнить о Маньяке и необходимости вернуть тело к жизни.


2. Ваш враг

Маньяк. Ласковый дядя с большим ножом и широким ассортиментом других инструментов для выкалывания, выкручивания, разрезания, отпиливания, протыкания и свежевания. Некоторые из этих милых приспособлений были испробованы на Венди Уильямс. Ей, впрочем, еще повезло: в данном случае Маньяк пытался инсценировать самоубийство (оригинальный способ – ножом себе по горлу!), так что все глубины таланта Маньяка девушка познать не успела. И кстати – она единственная его жертва, оставшаяся в живых, хотя бы в коме и в виде привидения.

Маньяк обожает маленьких девочек, разговаривает с ними ласково и вежливо, даже когда сдирает с них кожу или насилует. Лицо Маньяка почему-то не запоминается, только его добрый, ласковый голос, которым он успокаивает жертв. По всей видимости, окружающие либо не видят Маньяка, либо не замечают в нем ничего необычного, пока он не снимет «маску».

Маньяк считает себя настоящим художником по людям, глубоким психологом, артистом боли и знатоком человеческого тела. Он может заставить храбреца умолять о пощаде, выбить любое признание, убить без следов – все это просто для творческого азарта.


3. Поле боя

Лондон. Город узеньких улочек, труб, канализации, бельевых веревок, пожарных лестниц, чердаков и крыш. Город подворотен, дымоходов, лифтовых шахт, заброшенных домов. Город, чья теневая часть куда больше, чем многие догадываются. Тот, кто научится правильно смотреть, увидит не только девочку-привидение и дядю с набором ножей.
Как вы думаете, куда ведет вот эта дверь в стене метро? В подсобку, где хранятся швабры? А не в бар, где по ночам пьянствуют вампиры, днем притворяющиеся готами?
Кто живет в будке электроподстанции под мостом? Бомжи-нелегалы? Или тролль, собирающий плату за переход моста с жителей Сумеречной стороны?
Чтобы увидеть теневую сторону Лондона, надо уметь смотреть. Так, как смотрят маги, а также пьяницы, наркоманы, безумцы или чудаки. Нетрудно догадаться, что им никто не верит.
Это новый дом Венди Призрак. В нем живет очень мало народу, и еще меньше – тех, с кем хотелось бы встречаться. А простые люди не замечают ее, хотя ходят по тем же улицам и едут в том же метро.

4. Рояли в кустах

Привидение, как довелось выяснить Венди Уильямс, это не бесплотный дух, сквозь который видно стену. Венди ходит своими ногами, ощущает предметы вокруг. На нее действует сила тяжести. Правда, притупились ощущения холода и жары (запросто бегает босиком по снегу). Яды, вирусы и пр. вещи, которые убивают живых, на Венди, видимо, не действуют (проверить случая не было, но логично).
Впрочем, такие милые способности привидения, как проходить сквозь стены (по методу «Видеть цель, верить в себя…»), делаться невидимой и т.п. у девочки все же есть. И она с радостью их осваивает, открывая все новые. Очень хочет попробовать левитацию, но пока не получается.
При жизни Венди баловалась «ведьмовством», но работать оно начало только после смерти, и довольно непредсказуемо. Заклинания она в основном пропевает, протанцовывает или играет на музыкальных инструментах. Магия – не файерболы и молнии, а того чудесного порядка, что в книгах Сюзанны Кларк или в НИИЧАВО. Там, где «игрушечный» маг расплавит танк потоком огня, Венди пробудит в нем жажду быть чайником.


5. Ахиллесова пята

Для обычных людей в обычной ситуации Венди невидима и вообще незаметна - их сознание игнорирует ее присутствие. Привлекать внимание окружающих приходится искусственно. Через «черту» призрак, поднапрягшись, может «пропустить», например, смех в пустой комнате, отражение позади человека в зеркале. Можно двигать предметы, рисовать надписи на запотевшем стекле. Если человек начинает подозревать о «потустороннем» присутствии по таким намекам, то через несколько минут и Венди увидит и услышит.
Без «обработки» Венди видят только те категории личностей, что и прочих жителей Сумеречной стороны. Украденные ей предметы через некоторое время пересекают «черту» и становятся невидимы; брошенные – тоже через некоторое время возвращаются в реальность.

Магия – замечательная штука. Но. Психика Венди нестабильна, и невовремя вкравшаяся в голову смешная или пошлая мысль может смутить ее заклинания и извратить их действие самым невероятным образом. Если помните, они завязаны на песни, поэтому текст, который колдунья имела в виду в переносном смысле, может, например, сработать в буквальном.

Самая же гадкая ахиллесова пята – тело Венди, которое при смерти. Если его добить, призрак, конечно, не исчезнет, но потеряет шанс вернуться в мир живых, навсегда застряв на Сумеречной стороне. Если оживить – девушка вернется к нормальной жизни, сознание вернется в тело и призрак исчезнет. Впрочем, и то, и другое не так-то просто сделать, больница охраняется, а кома достаточно глубока…



Скрытый текст - Эдвард Эдвардс:
Эдвард Эдвардс.

Эдвард Эдвардс с самого детства притягивал неприятности. Когда он был на школьной экскурсии в замке танов Огилви, то умудрился отстать от группы и оказаться в замурованном подземелье, где и провел ночь. Наутро дом Огилви потерял славу самого мрачного замка с привидениями во всей Шотландии, а Эд обзавелся стильной седой прядью. Он видел мертвых людей, несколько раз чуть не попал под автомобили-призраки. Такого рода способности не могли остаться незамеченными, и молодого человека пригласили поработать на одно из подразделений МИ-6. Первым же громким делом, к которому привлекли агента Эдвардса, стала цепь пожаров, случавшаяся в домах, где была репродукция фотографии играющего мальчика. Дома выгорали дотла, а фотографии неизменно оставались целехонькими. Дальше – больше. Срыв сатанистского обряда в Гластонбери, накрытое гнездо вудуистов в Йорке, дело о поддельных мумиях, оказавшихся незаконными иммигрантами-гулями с Той Стороны… Карьера молодого агента стремительно шла в гору, пока в Лондоне не объявился маньяк. Эдвардс случайно оказался на месте одного из преступлений, после чего сам вызвался вести расследование, которое начальство пыталось спустить на тормозах.
После первой жертвы Маньяка, которого мгновенно окрестили Мясником, Эдвардс закурил. Он многое успел повидать, но к такому был просто не готов морально. После второго и третьего трупов, и груды издевательских посланий от Мясника, сорвался и чуть не пристрелил безобидного любителя БДСМ. Всегда хладнокровный и уравновешенный, Эд впал в настоящую депрессию и едва не был отстранен от дел. Начались видения, не похожие на обычные контакты с выходцами с Той Стороны, обрывки снов, провалы в памяти… Эд сутками метался по Лондону, допрашивая свидетелей и просто полезных людишек, часами сидел в кабинете, увешанном фотографиями с мест преступлений, навещал в клинике единственную выжившую жертву.

0. Ваш портрет

Эдвард способен перевоплощаться из щеголеватого молодого человека в безупречном костюме в бездомного старикашку, смолящего подобранный хабарик, или в туповатого «быка» с велосипедной цепью. Это высокий, крепкий тридцатилетний блондин с добрым, но прямым и решительным взглядом. Над левым ухом можно заметить седую прядку, память о ночи в замке с привидениями, на подбородке – подковообразный шрам. Из оружия предпочитает «Магнум», носит в наплечной кобуре, но редко пускает оружие в ход. Когда общается с обитателями Той Стороны, обычно сильно бледнеет, но те, кто сочли бы бледность за проявление страха, сильно ошиблись бы. Носит множество амулетов, как предметов, так и татуировок и ритуальных шрамов. Все это в комплексе делает Эда почти невосприимчивым к магии обитателей лондонских Сумерек, если она направлена напрямую.

1. Ваша сторона
Нейтралитет. Эдвардсу часто приходится выступать посредником между людьми и жителями Той Стороны, и он лучше многих знает, что только малую часть проблем можно решить с помощью силы.

2. Ваш враг
Маньяк. Эд не знает, человек ли он, или кто-то из жителей Сумеречной стороны, притворяющийся человеком. До убийства второй девочки он даже думал, что Мясник – двоедушец, человек, в которого вселилась душа умершего преступника, который может снова ощущать всю полноту жизни, только проливая жертвенную кровь. Но символы, которые маньяк начертил кровью третьей жертвы разрушили эту теорию – среди бессмысленных, но похожих на каббалистические символы, были начертаны три главных круга экзорцистов, которые не смогла бы воспроизвести ни одна блудная душа. Маньяк пугающе много знает об Эде и теперь агенту ничего не остается, кроме как выследить и обезвредить Мясника, пока тот не добрался до него или его семьи.
Когда Эдвардс знакомится с Венди, остановить убийцу становится главным делом его жизни.

3. Поле боя.
Лондон. Город узеньких улочек, труб, канализации, бельевых веревок, пожарных лестниц, чердаков и крыш. Город подворотен, дымоходов, лифтовых шахт, заброшенных домов. Город, чья теневая часть куда больше, чем многие догадываются. Тот, кто научится правильно смотреть, увидит не только девочку-привидение и дядю с набором ножей.
Как вы думаете, куда ведет вот эта дверь в стене метро? В подсобку, где хранятся швабры? А не в бар, где по ночам пьянствуют вампиры, днем притворяющиеся готами?
Кто живет в будке электроподстанции под мостом? Бомжи-нелегалы? Или тролль, собирающий плату за переход моста с жителей Сумеречной стороны?
Чтобы увидеть теневую сторону Лондона, надо уметь смотреть. Так, как смотрят маги, а также пьяницы, наркоманы, безумцы или чудаки. Нетрудно догадаться, что им никто не верит.
Это новый дом Венди Призрак. В нем живет очень мало народу, и еще меньше – тех, с кем хотелось бы встречаться. А простые люди не замечают ее, хотя ходят по тем же улицам и едут в том же метро.

4. Рояли в кустах
МИ-6 отлично поработало над подготовкой своего специального агента. Эдвардс владеет большинством известных ритуалов обуздания и изгнания враждебных духов, демонов, призраков, бесов и прочих созданий, которые издревле обитают на Сумеречной стороне. Кроме того, без согласия самого Эда, его подвергали воздействиям засекреченных препаратов, которые в разы улучшили реакцию, скорость мышления, выносливость мышечных волокон и укрепили костные ткани. Эдварду вполне под силу голыми руками уложить небольшой отряд человек в десять, поймать в полете пулю или пробить кулаком кирпичную стену. Но за все приходится платить.

5. Ахиллесова пята
Апгрейд тела был незаметным, но применение его плодов на практике колоссально изнашивает организм агента Эдвардса. Вырубив десяток человек, он легко может упасть рядом – от истощения. Кроме того, он подозревает, что не проживет и десяти лет, даже если не будет часто использовать сомнительные выгоды особых средств МИ-6. Эд подвержен внезапным приступам мучительной головной боли, после которых частично теряет память. Способности медиума, спонтанно открывшиеся в детстве и развитые особыми тренировками в секретном центре спецслужб, медленно разрушают его разум, так что Эдвард иногда принимает собственные галлюцинации за обитателей Той Стороны, и отличает их только по несообразности поведения.




Скрытый текст - Хэллоуин и Кайа Lex:


Имя: Владислав Олегович Драгунов. - человек. -декан факультета N в университете.
Высокий, худощавый мужчина неопределённого возраста.(33-34) В одежде предпочитает чёрный цвет. У него голубые глаза и небольшая, волосы зачёсаны назад, аккуратно подстриженная чёрная бородка. Похож на «хищного фламинго», во время прогулок не расстается с тростью. http://img.crazys.info/files/i/2009....d_vetinari.jpg
http://xirax.fatal.ru/discworld/pict...tlg_resize.jpg


Имя:
Вероника Величко - Вампир. - студентка факультета N.
Девушка чуть более крупная, чем большинство, с округлыми формами и большим бюстом. Волосы черные длинные, челка скрывает лоб. Любит одеваться модно, но, как правило, слишком развратно для института(открытые декольте, большие разрезы на платьях, макси-пояс вместо юбки). Подводит глаза черным карандашом и красит губы в винно-красный цвет. Возраст 21 год.
Предмет любьви, изучений и эксперементов проф. Драгунова.

Мировозрение "тьма"

Характер достижения цели...
Хэллоуин: хитрость, подлость, упоство, подлог, сплетни, козни, научный подход(!)
Кайа: нападение из-за угла, из темноты, охота.

Соперник.
Хэллоуин: озабоченная старая преподавательница по химии, положившая на меня глаз и ревнующая ко Веронике, оттого слишком подозрительная и слишком сующая нос в твои дела. Её преимущество перед мной в том, что она имеет личное знакомство с ректором института, где я работаешь... И потому, может через него добывать информацию, любыми способами.(это пилотный вариант, но пока основной)
Кайа: солнечные лучи

Поле боя думаю будет. Универ горада N.
"Битва" - сеть сплетен, козней и т.д.

Слабые стороны:
Кайа: чеснок, солнце, осиновые экстракты.
Хэллоуин: начальство, проблемы с "обнародованием" твоих исследований и надоедливые студенты от которых ты не можешь отмахнуться.



Скрытый текст - Грей Фокс и Дусичка:
Скрытый текст - Грей Фокс:
Дэвид Эрп
Дэвид Эрп, 25 лет, охотник за головами. Высокий (5 футов 6 дюймов), широкоплечий, жилистый, подтянутый. Загорелое лицо, украшенное легкой щетиной, темные глаза, правую бровь пересекает белый шрам, тонкогубый рот, сломанный нос.
О своих родителях не знает ничего, в пятилетнем возрасте был усыновлен Николасом Эрпом, охотником-венатис, который воспитывал его вместе с двумя старшими сыновьями, не делая различий между детьми. В 15 лет впервые провел с артелью охотников в лесу полный сезон, научился бесшумно двигаться, метко стрелять, разбираться в следах, растениях и животных. Тогда же впервые близко познакомился с индейцами. Это были аджувэи, они держались особняком, почти не разговаривали с белыми, выполняли распоряжения только Николаса Эрпа и произвели на мальчишку тягостное впечатление.
Когда Дэвиду стукнуло 17, он связался, как говорили позже, с дурной компанией. Праздношатающиеся балбесы проводили время за выпивкой, игрой в карты, а скуку скрашивали идиотскими выходками, от которых стонало население их родного городка. За два последующих года Дэвид стал завсегдатаем всех питейных заведений городка и дома терпимости. Остановить его было некому. Старший брат, Лукас, к тому времени уже уехал в неизвестном направлении и о нем не было ни слуху ни духу. Эндрю, средний, служил в армии и уже имел офицерский чин. Дядя же большую часть года находился в лесу со своей артелью. Поэтому Дэвид умудрился по-крупному вляпаться: он и еще двое «крутых парней» ограбили местное отделение банка. Правда, далеко уйти они не успели. Из каталажки новоявленного грабителя извлек Николас Эрп, подмазав нужных людей, и увез племянника в лес. Целый год Дэвид безвылазно находился в артели, трудился, как каторжный, и дал себе слово, что больше никогда в жизни не возьмет чужого.
А потом началась война. В Фермонт вторглись Иные. Они приплыли из-за моря и попытались захватить страну. Дэвиду посчастливилось служить под командованием брата Эндрю. Два года военной кампании не прошли для него даром. Он научился молчать, когда не спрашивают, думать, прежде чем сделать, убивать, если это необходимо, и выполнять приказы, не раздумывая, особенно, если от их выполнения зависела его жизнь. Во время одного из последних боев прямо на глазах у Дэвида погиб его брат. После окончания кампании Дэвид не вернулся домой. Написал дяде о своем решении стать вольным охотником за головами и вот уже три года странствует по просторам Фермонта, выполняя поручения властей по поимке преступников.
Год назад, пытаясь схватить преступника, Эрп был тяжело ранен. Взамен на жизнь он позволил злому духу поселиться внутри своего тела. Это придало его жизни определенные неудобства, однако вместе с этим и некоторые новые возможности.
Враг: дух внутри, который мечтает завладеть телом Эрпа. Сможет он это сделать, если Дэвид перестанет контролировать силу, которую дает ему дух. Вот тогда он и поглотит душу и разум Эрпа и завладеет его телом.
Поле битвы: Судьба вполне может распорядиться этим сама.
Слабости: он человек, и ничто человеческое ему не чуждо. Любит азартные игры, хорошее виски и женщин (большой ценитель женской красоты). Кроме того, испытывает слабость к хорошему оружию и терпеть не может, когда к ЕГО оружию прикасаются чужие руки.



Скрытый текст - Дусичка:
Холли Ланкастер
Холли Ланкастер, 18 лет. Высокая (5 фунтов 4 дюйма), стройная, с высокой грудью, длинноногая. Кожа белая, на вздернутом носике веснушки. Глаза изумрудные, полные губы. Светлые волосы обычно собраны в толстую косу.
Родители Холли не были обвенчаны. Этого и не могло произойти, ведь отец девочки был индейцем племени ситу – Дэбасиге, Далеко Сияющий Солнечный Свет. Элизабет Ланкастер, хрупкая девушка из добропорядочной семьи, и дикий воин – что связало их? Но в результате этой странной любви на свет появилась очень необычная девочка.
Холли, или, как ее называли в племени, Тануэка, Падающая звезда, жила в доме брата матери Генри Ланкастера, которому, конечно, не улыбалось растить полукровку, но врожденная порядочность, общественное мнение и мешочек необработанных алмазов, который вручил джентельмену старый шаман Наваджибиг, дед девочки, сделали свое дело.
Так Холли росла в двух мирах: чинная добропорядочная семья, воскресная школа, клависин и работа в магазинчике дяди с одной стороны, и племя ситу, в котором она училась выживать в дикой природе, где ее искренне любили, и где развивался ее дар и совершенствовались способности. Она не просто могла общаться с Духами, как любой шаман Фермонта, Духи разговаривали с ней в любое время дня и ночи. То, чем владела девочка, не было дано ни одному шаману Прерии. Она могла общаться с любым Духом, и каждый из них мог общаться с ней.
Свои магические способности Холли проявляла и городке. Конечно, не все доверяли полукровке, но не отказывались от помощи, когда лекарства не помогали, начинался падеж скота или неделями жгучее солнце сушило землю. Девушка была приветлива со всеми, неглупа и терпелива. Она закончила местную школу с похвальной грамотой, очень любила читать, и вскоре в местной библиотеке не остались ни одной книги, не побывавшей в ее цепких ручках. Жизнь Холли можно было бы назвать безоблачной и счастливой, если бы не два обстоятельства. Она не могла понять, почему отец уехал и не вернулся. О его судьбе в племени не говорили. Сколько Тануэка не расспрашивала старого шамана, тот только отмалчивался. А Духи, которых девушка попыталась расспросить, к ее огромному удивлению, повели себя так же. И вот несколько месяцев назад она, помогая старому библиотекарю наводить порядок в архивах, в одной старой пожелтевшей от времени газете наткнулась на заметку, в которой упоминалось имя ее отца. Восемнадцать лет назад вожди индейских племен Фермонта собрались на большой совет близ Экепла-де-Леона, чтобы договориться с компанией «Эолис» о совместном использовании земель, принадлежащих индейцам. Дэбасиге был одним из тех, кто выступал против этого союза. Однако, как говорилось в статье, стороны всё же пришли к соглашению.
Больше об отце в газете не было ни слова. Но и это было больше, чем все, что она о нем вообще знала. И Холли приняла решение отправиться в Экепла-де-Леон, чтобы самой постараться что-нибудь выяснить. К тому же вот уже несколько недель Генри Ланкастер в присутствии племянницы заговаривает о том, что в ее возрасте уже пора подумать о замужестве. Конечно, Холли понимала, что никуда ей от этого не деться, но всё же надеялась оттянуть сей счастливый момент.
Враг: шаман, обладающий большим опытом общения с духами и умеющий им приказывать, заставлять выполнять его волю. Холли не очень умеет управлять духами, скорее просит их и может, пока , рассчитывать только на их добрую волю.
Поле битвы: Судьба вполне может распорядиться этим сама.
Слабости: не слишком опытна в общении с противоположным полом, не всегда уверена в себе, часто сомневается в правильности своих поступков. Порой бывает излишне самонадеянной.




Скрытый текст - ЭннБлэк:
Портрет:
Девушка в самурайских доспехах. На поясе две катаны: в серебряных и золотых ножнах. Такой же отделки и рукоятки катан. В серебряных ножнах – Луна. В золотых ножнах – Солнце.
Вокруг шеи обмотан красный шарф. Черные волосы заделаны в хвост резинкой с большим колокольчиком. Красные глаза, черный макияж глаз и губ. Обычно лицо закрывает красной маской безумно улыбающегося дьявола.

Сторона:Нейтралитет.

Враг (можно еще, как слабые стороны включить):
Вообще мой персонаж представитель Пустоты. Раз он Пустота, то его можно имхо победить 2 способами:
1) магия исцеления, примененная на персонаже (кто интересно будет своего врага лечить, м?)
2) магия хаоса (самое мощное заклинание способное призвать все силы Хаоса. Все таки вначале Пустота, а потом Хаос. Из ничего во что-то так сказать).

Поле боя: Решение Судьбы.



Скрытый текст - Дымка и Одинокий Странник:
Скрытый текст - Одинокий Странник:
Имя: Солид Снейк.
Пол: Мужской.
Возраст: 35 лет.
Ваш портрет: Довольно высокий, складный и симпатичный мужчина средних лет. Его рост составляет примерно сто восемьдесят пять сантиметров. Мускулистый, подтянутый торс, так как он частенько захаживает в тренажерный зал. Лицо гладкое иногда он оставляет легкую щетину на подбородке, волосы каштановые, мягкие, но не нежные, довольно густые. Глаза карие, взгляд всегда задорный с легкой хитринкой и лукавством. На губах часто появляется милая улыбка, которая всегда сопровождается появление очаровательных ямочек на щеках. Нос небольшой с легкой горбинкой, губы среднего размера, не пухлые, но и не тонкие. Зачастую одет в форму милитари, но не брезгует и деловыми костюмами, но только в нужных случаях.
Любит: красивых девушек. Страхи: боится встречи со своим старшим братом.
Ваша сторона: Нейтралитет.
Ваш враг: Тьма.
Поле боя: Джунгли. Предпочитает тактику партизанской войны.
Рояли в кустах:
Самым главным преимуществом Змея, является костюм, делающий его невидимым. С помощью которого, он может незаметно подкрадывается к своим врагам и наносить им смертельный удар в спину.
Слабости:выпивка.



Скрытый текст - Дымка:
Имя: Наяна Беррет
Ваш портрет: Общие параметры 90-60-90. Глаза голубые, волосы светлые длинные до лопаток. Рост 1м 75 см.
Возраст: 28 лет
Ваша сторона: Нейтралитет
Ваш враг: порождения тьмы
Поле Боя: джунгли
Рояли в кустах: Брат Наяны. Расписывать не буду, какой же это будет тогда рояль в кустов.
Ахиллесова пята: красота. Наяна красивая, а счастья нет.
Любит: свою собаку Лилу - породы доберман, молоко, женские любовные романы, приключения, своего сводного брата.
Не любит: плохих парней
Страхи: змеи
Оружие: Летучка. Изобретение отца Наяны. Оно похоже на диск, который способен летать. Выдерживает вес двух взрослых людей весящих более 120 кг. Изобретение может преобразовываться в бумеранг и серфинг. Может выдержать удар меча или булавы




Скрытый текст - КуллСталкер, Дарья_Сталь, Иеремия:
Скрытый текст - Дарья Сталь:
1. Портрет
Атьяф (Atyaf, c арабского - "фантазия") – единственная в мире джинниха, владеющая как магией воздуха, так и магией воды. Она была "рождена" человеком - женщиной, создавшей джинниху с помощью магии и в итоге отдавшей свою жизнь, чтобы ее детище было свободным.
Имеет две ипостаси: телесную и бестелесную. В бестелесной это просто невидимый дух, в телесной - высокая красивая девушка, с темно-зелеными глазами и длинными темными волосами. Вокруг нее всегда витает легкий аромат ванили и корицы, знающие определяют по этому аромату ее незримое присутствие. Глаза ее или задумчивы, или лукаво-игривы, и иногда по ним кажется, что прожила эта девушка не одну сотню лет...
Спокойная, рассудительная, хотя внутри на самом деле очень эмоциональная, переживающая, но даже в стрессовых ситуациях старается сохранять невозмутимый вид. Часто ее спокойствие помогает успокоиться и окружающим.

2. Сторона
Атьяф скорее нейтральна, старается не принимать решений, приносящих пользу одной из сторон – лучше, чтобы решения были нейтральны. Но при выборе между добром и злом, скорее всего, уйдет в сторону добра.

3. Враг
Своим главным врагом она считает ифритку Лазим (ифрит - огненный джинн, то есть владеет стихией, у которой есть определенные преимущества...), которая подчиняется общему врагу нашей конкурсной троицы аль-Салиху. Атьяф ненавидит Лазим за ее жестокость и ограниченность, при этом ифритка обладает могущественной силой (как известно, джинн, привязанный к предмету и вынужденный подчиняться владельцу предмета всегда обладает большими силами и возможностями, хотя и у Атьяф есть свои козыри в свободных шифоновых рукавах) и хотела бы помешать ей рано или поздно стать человеком (получить душу аль-Салиха после исполнения их договора). Лазим же ненавидит Атьяф за ее свободу и за то, что А. обладает силами двух стихий и при этом довольно сильным могуществом.

4. Поле боя
Ммм… тяжело представить, так как это будет зависеть, вероятно, также от моих товарищей по команде – Кула и Джеремиа ? Если мы будем драться вместе, это будет эпическая битва, с армией от аль-Салиха и кучей всяких магических существ, созданных Лазим. Если предстоит индивидуальная битва Атьяф и Лазим, то это будет магический поединок на каком-то открытом пространстве, к примеру, на пустынном берегу моря.

5. Рояли в кустах
Ну, что тут сказать? Сила Атьяф почти безгранична, в ее власти две стихии – вода и воздух, плюс, исполняя по доброй воле желания человека (к примеру, Якова), джинниха обладает практически всемогущей магией Творения (создать прекрасный дворец – раз плюнуть, но только по желанию). Подчинить ее почти невозможно. А сотрудничество с египетской богиней Баст и спецназовцем Яковом дает еще больше преимуществ ?

6. Ахиллесова пята
Атьяф, как и всякий джинн, привязана к предмету - "дому" ее силы, ее бестелесной сущности. Она носит его на шее, не снимая, - маленький амулет, беломраморный кувшинчик на витой серебряной цепочке. Она старается не показывать и не говорить о том, что это такое, лишний раз. В случае его утери она сильно ослабнет, хотя и не потеряет силы совсем. Она не будет обязана выполнять требования того, кто завладеет кувшинчиком (обычные джинны вообще не имеют другого выбора - только исполнять, но Атьяф создана человеком), но скорее всего, ей придется это делать в надежде вернуть предмет и не потерять бессмертие.



Скрытый текст - Иеремия:
0 - Описание.
Имя: Баст
Высота в холке – 1м
Длина тела – 1,3м
Длина хвоста – 1м
Рост в человекообразном состоянии – 1,4м
Кошка выглядят очень элегантно, стройная.
Голова: длинная и узкая, с прямым профилем, миндалевидными синими глазами и большими, разведёнными в стороны ушами.
Цвет кожи: слоновой кости
Шерсть: не более 2мм по корпусу, на ощупь шелковистая как бархат, цвет – серебряный.
Чаще всего принимает вид кошки, так как считает его своим естественным обликом, но когда нужно превращается в миниатюрную, хрупкую на вид девушку с большими синими глазами, тёмной кожей и пепельными волосами отливающими серебром. Или в человекоподобное существо с телом женщины и головой кошки. В кошачьей ипостаси очень мобильна, ловка и сильна.

1- Ваша сторона
По сути являясь богиней радости и веселья, Баст – воплощённый пАзитиФФ, но при оприделённых условиях ей знакомы и агрессия, и сарказм, и даже злая ирония)

2 - Ваш враг
Все старинные враги Баст давно умерли или были забыты. Из новейших только историк Карш Шварцбюргер (одноглазый, от рождения хромой на правую ногу, щуплый) и его помошник рыжий детина Арни. Они оживили Баст в её святилище и попробовали поработить))



Скрытый текст - КуллСталкер:
Яков - спецназовец. Родом из российского городка под названием Конаково время действия - ХХI век. До сего момента служил в Чечне по контракту. Их отряд как раз был на задании, когда он, пробираясь сквозь колючие кусты и проклиная всё на свете, провалился, как ему показалось, в овраг - но реальный мир померк, и, очнувшись, Яков оказался в одном из параллельных миров времён короля Артура.
Пройдя через множество приключений в сопровождении говорящего автобуса женского пола и колдуна Мерлина он попытался вернуться через указанный Мерлином портал в свой мир, но опять угодил не туда. Как понял Яков, это был мир Эллис, говорящего автобуса. Он оказался где-то в песках Сахары, в Африке шестидесятых годов ХХ столетия, стоящей на уровне развития стимпанка. Здесь он повстречался со своими спутницами. Вначале спас от безумного учёного и его тупого помощника египетскую богиню веселья Баст, которую те нашли, в заброшенном храме, в песках Сахары, в виде древней статуи кошки и оживили. А затем вырвал из лап Салиха пленённую им джинниху Атьяф.
Якову 35 лет. Высок, строен, широк в плечах. Волосы русые, прямые, зачёсаны назад. Глаза серые, нос прямой, лицо слегка вытянутое, тонкие губы.
Из оружия предпочитает для наступления использовать винторез. Одет в защитную военную форму, поверх которой надета разгрузка. Тяжёлые армейские берцы, бандана, темные узкие солнечные очки, беспалые кожаные перчатки. Его главная слабость - женщины. Яков влюбчив, но влюбчив в женщин "с изюминкой", необычных во всем - от происхождения до внешности. Он старается не показывать, что за его отношением к Атьяф и Баст стоит нечто большее, чем просто человечность и дружба. Ведь, как правило, с такими необычными женщинами невозможно построить серьезных отношений...



Скрытый текст - Бэд и Анандита:
Скрытый текст - Анандита:
Раса: смешанная. Продукт операции и генной инженерии. Тело- халлари, существа практически уничтоженной расы, чудом сохранившегося в крио-камере. Часть мозга- человек. Часть мозга- полукровка-нагайна.

Пол: и женский, и мужской, в зависимости от того, какая часть мозга управляет телом. Способно перевоплощаться в существа иных видов.

Возраст: 18 дней с момента операции.

Семейное положение: отец, типичный чокнутый на всю голову прохвессор с манией величия и комплексом мегаломаньяка. Любовник- старший ассистент отца, доктор Хассиан.

Кратко характер перса: Тело подчиняется в зависимости от того, кто главенствует сейчас. Характер Ренры очень спокойный, хладнокровный, как у всех нагов. Характер Элаты – сумасшедший на весь уцелевший кусок мозга. Непредсказуемый, безбашенно веселый, ненавидящий скуку.

Интересные особенности: то мужчина, то девушка, неуправляемое существо. Тело халлари обеспечивает способность к трансформации. Но трансформировать лучше получается у Элаты. Поэтому в минуты опасности Ренре приходится уступать ему главенство. Зато у неё аналитический склад ума и гениальные способности к математике и логике. Слабое место- уязвимость в течение нескольких десятков секунд, необходимых для трансформации. Тело способно принимать любое обличие и внешность, а так же превращаться в любой вид по желанию хозяина.



Скрытый текст - Бэд:
1, Раса: полувампир (физиологию дам подробно в официальных зданиях)
2. Возраст: 200 лет.
3. Статус: начинающий Носферату.
4. Семейное положение: Холост.
Отец-вампир: исчез спустя шесть лет после рождения моего перса, местонахождениЕ неизвестно.
Мать-человек: погибла (подробности в официальных зданиях)
Сводный брат. Убит моим персом в 175 лет назад.
5. Кратко характер: Флегматик, мизантроп и циник (в звероформе слабо себя контролирует, способен на немотвируемую жестокость в отношении врагов)

6. Интересные особенности:
Перс, страдает раздвоением личности. Вторая личность проявляться спонтанно, однако, контактировать с окружающими может лишь в звероформе. Данная личность имеет жуткую почти демоническую природу и постоянно спорит с Основной. Темный Двойник крайне жесток....




Скрытый текст - Ула и Данаец:
Скрытый текст - Ула:
Ваш портрет: человек, среднестатистический, пол - женский, рост - 168 см, вес: 55 кг, возраст скрывает из врожденной скромности, цвет волос - рыжий, характер - миролюбивый, спокойный, доброжелательный. Особых способностей нет, но есть сила воображения. Из особых примет: жить не может без форума "Мир фантастики", мечтает быть модератором форума, поэтому никогда не ссорится с администрацией, зато запросто может поссорится с тем, кто "бузит" против администрации. Всегда старается быть в центре внимания форумчан, если у форума появляется новая звезда -- втирается к ней в доверие, дружит с ней, отщипывает свой кусочек чужой славы.
Теперь об игровой роли: любит ролевые игры, живет придуманными образами. Ролевые образы будут писаться под задания конкурса, но в каждой истории будет сделан акцент на то, что игра и жизнь разные вещи.

Ваш враг: неполадки на сервере форума, скучные или очень яркие форумчане, выдуманные враги,. которых всегда можно уничтожить и тем самым поднять самооценку.

Поле боя: форум и ролевые игры на форуме, а иногда и реальная жизнь, но это бывает не часто.

Рояли в кустах: воображение ничем не ограничено.

Ахиллесова пята: боязнь быть забытой форумчанами




Скрытый текст - Данаец:
Ваш портрет: Может ли у программы сидящей в трее быть портрет...я надеюсь что может. Я сам до конца не знаю кто я, досадная ошибка допущенная системным администратором, чья то неуместная шутка или же просто повреждённый фрагмент кода вызванный очередным системным сбоем. Но я думаю и значит я существую. А раз я существую, то почему бы этим не воспользоваться... Так что я наверное по своему уникален, первый бот наделённый разумом и волей, у которого никто не удосужился спросить, а может ли она чувствовать, и нравится ли ему то место куда он попал. Но видимо это общая проблемма всех кто рождался в этом мире. Небольшая програмка запертая на небольшом форумном сервере. Здесь не так уж много места что бы развернуться, но я пытаюсь... Читаю логи пользователей, пытаюсь понять их, уловить их эмоции, чувства, их жизнь...Всё то что они с такой лёгкостью меняют на мой эфемерный мир нолей и единиц в котором не так уж много интересного, если тебя угораздило в нём родиться. Подглядываю и надеюсь, что однажды хотя бы один раз, хотя бы на несколько секунд, мне удастся увидеть всё то, что их так забавляет, порой восхищает, а порой и вводит в недоумение, раз они готовы выкладывать эти мгновенья в виде фотографии на форум, на обозрение тем, кого считают своими друзьями. Оцифрованная фотография увы теряет своё магическое свойство, за которое они так их ценят...Однажды я надеюсь мне помогут, да...я надеюсь...я верю...это всё что мне остаётся.
Игровая роль: Очень хочет хотя бы не надолго прикоснуться к реальному миру, потому что в его мире он абсолютно одинок. Пытаясь хоть как то наладить контакт с внешним миром, пытался общаться с людьми заходящими на форум, но тут же оставил эту идею, поскольку слишком много из их жизни не понимает, а тех огрызков информации что ему перепадает явно недостаточно. Но судьба улыбнулась послав ему одну возможность обрести хоть какого то друга в лице рыжеволосой (это она так говорит) Юли

Ваш враг: системный администратор и всё что с ним связано. Очень боится, что в предверии Нового года будет обновление форума и он попадёт под зачистку.

Поле боя: Сервер и форум, но с другой стороны экрана.

Рояли в кустах: сам, один сплошной рояль. При всей своей безззащитности от внешних вторжений, в своём мире (сервер) не имеет ни каких ограничений, может менять код, вложения, файлы, конфигурировать систему как захочет, и имеет доступ к каждому биту информации размещённой на этом сервере. Маленький компьютерный Бог, маленького форума.

Ахиллесова пята: Желание увидеть мир, которое становится манией и системный администратор в купе с отключением электроэнергии



Последний раз редактировалось Alex S.S.; 06.01.2011 в 15:34.
  #696  
Старый 06.01.2011, 15:08
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
не вошло... (ну реально, большая квента, очень большая)
Скрытый текст - Сера и Солдат:
Скрытый текст - Мир:
Мир: альтернативная история. Господство техники над магией.

«…Выдержка из книги «Страны, народы, континенты»…»

Российско – Германская Социалистическая Республика.

Из исторической справки:
«…В 1937 году высшие военных чины двух государств, Германии и СССР, организовали совместный переворот, который увенчался успехом. Таким образом, у «руля» власти в обеих державах стала военная элита. В 1938 году был подписан договор о создании союзного государства, сам же процесс затянется до 1946 года, до окончания второй мировой войны.
…В 1943 году Англия, Франция, Испания, Америка, Польша и Япония начнут военные действия против членов союза.
После трёх лет войны войска противников РГСР будут разбиты, и 9 мая 1946 года в Лондоне будет подписан мирный договор, согласно которому все территориальные приобретения Республики во время данного конфликта будут признаны правомерными.
Таким образом, Западная и Восточная Европа окажутся под властью двух держав, входящих в союзное государство. Будут оккупированы Франция, Англия, Испания, Польша, Бельгия, Люксембург, Нидерланды, Швейцария, Чехословакия, Литва, Латвия, Эстония, Япония. Колонии, принадлежавшие данным державам, получат независимость.

Португалия, Болгария, Югославия, Албания, Греция, Финляндия, Норвегия, Швеция, Дания, а также большинство стран Азии во время боевых действий сохранят нейтралитет.

Румыния, Венгрия, Австрия, Италия и Китай, освобождённый из-под японской оккупации, присоединятся к РГСР.

В ответ США формирует свой блок, куда помимо Канады и Австралии, входят практически все страны Южной Америки, за исключением немногих, сохранивших нейтралитет – Union of the States Northern and the South America (Союз Государств Северной и Южной Америки (англ.)).
Довольно часто между данными политическими образованиями возникают разногласия, решаемые не только дипломатическими, но и силовыми методами. Обычно конфликты проходят на нейтральной территории, например в Алжире в 1974, и в Перу в 1993, но иногда добираются и до территорий государств-участников союзов.

Религия, идеология, государственный строй:

«…На совещании в ноябре 1947 года правительство РГСР отказалось от остатков национал-социалистической идеологии, показавшей себя крайне опасной для единства государства в связи с расширением круга стран, входящих в данное политическое образование. Это было следствием множества дипломатических и идеологических шагов, первым из которых была отмена тезисов о неравноправие народов, избранной нации и прочих подобных идеологических установок, а также связанных с ними законодательных актов.
В 1948 году был принят новый закон о допуске на службу в армию – теперь в неё разрешается принимать представителей всех национальностей, являющимися гражданами Республики. Соответствующие поправки были приняты и для поступления в военные учебные заведения...»
«… Касательно же социалистической идеологии - от неё уцелела лишь малая часть, так что данное слово в названии политического объединения – лишь дань уважения одному из государств, ставших основой для РГСР…»

«… Высшим органом власти союза является Верховный совет, куда входят представители военной элиты, руководители министерств. Выборы - отсутствуют, но для того, чтобы попасть в его состав, претенденту из вышеописанных лиц требуется сдать особый экзамен на профессиональную пригодность, что весьма и весьма непросто, так как от каждого ведомства, за исключением военного и еще нескольких департаментов, в совет принимают только одного человека – прошедшего данную проверку лучше прочих конкурентов от своего министерства. Он же и становится руководителем данного ведомства.
Данная процедура проводится раз в пять лет - таким образом, совет обновляется...»

«… Власть терпимо относится к представителям различных посторонних религий, пока те не создают проблем на почве различий в вероисповедании, несмотря даже на то, что официальных конфессий всего две: все виды католицизма, за исключением определённых течений, и православие...»

«… Граждане РГСР не обладают политическими правами и свободами в полной мере, но это окупается очень высокой социальной защищенностью – например, уволить сотрудника с работы за опредёленные провинности крайне трудно; гражданам предоставляется полный соцпакет – квалифицированная бесплатная медицинская помощь, и проч.
Разрешено ношения гражданского оружия, при его обязательной регистрации;
наличествует опредёлённая цензура в СМИ…»

«… Все чиновники делятся на двенадцать разрядов: первый - самый низший, двенадцатый – члены Верховного совета.
Выборы в системы управления, как я уже говорил выше, отсутствуют. Вместо этого каждый претендент на ту или иную должность должен сдать весьма непростой экзамен на профпригодность, проводящийся раз в два с половиной года (для чиновников с девятого по двенадцатый разряд - раз в пять лет).
При этом, система повышения в ранге строга, и не прощает ошибок: если чиновник, первого ранга, например, не сдаст профессиональный экзамен для подтверждения разряда, то он будет уволен, и шанс вновь восстановиться получит только через пять лет. Госслужащих более высоких разрядов при провале проверки соотвествия должности – понижают в ранге (исключения составляет только одиннадцатый ранг – чтобы получить понижение, нужно не сдать этот экзамен дважды).
В связи с тем, что структура власти представляет собой «пирамиду», конкуренция на повышение крайне высока, что позволяет отбирать лучших…»

Научные открытия:
«….В марте 1952 года двумя генетиками: доктором медицинских наук Далем и доктором биологических наук Горлатых было сделано открытие, перевернувшее весь мир.
В ДНК человека ими был обнаружен один очень редкий ген, который они назовут геном «нетипичного выражения воли», а проще говоря, магии. К сожалению учёных, он окажется в «спящем» состоянии, и еще шесть лет уйдёт на то, чтобы создать вакцину, способную его «пробудить». Препарат будет готов в 1958 году. Так на свет появятся те, кого называют Решающими.
При дальнейшем исследовании выяснится, что носительницы гена – по преимуществу женщины, у мужчин он практически не встречается….»

«…Что есть «паранормальные способности», а проще говоря, магия? Ответ прост – это воля одного человека, которая благодаря особой структуре нервной системы, способна материализовываться без каких-либо действий. Усилием воли Решающие способны, например, заставить предмет подняться в воздух. Впрочем…это самая слабые из их способностей…..»
«…В 1964 году путём многочисленных экспериментов было найдено уникальное свойство Решающих - изменение причинно - следственных временных и пространственных связей. Проще говоря, они умеют менять ход судьбы человека, так как им угодно – например, создать такое стечение обстоятельств, результатом которых будет являться гибель данного субъекта. А иногда – наоборот: именно они способны спасти от смерти подобным же образом.
Остальные мелкие их умения – гипноз, чтение мыслей, возможности материализовывать волю в виде чистой энергии – например, огненного шарика, были открыты в 1965 году.
Наличествует информация, что некоторые из них способны напрямую работать с потоками времени, например, останавливая его на небольшой период в определённом радиусе, но подтверждений этому найдено не было…»

«,,.Как становятся Решающими? Если обследование выявляет необходимый ген у данного человека, то по его желанию (если человек взрослый), или по желанию его родителей (если это ребёнок), ему будет введена сыворотка. Она перестроит его нервную систему, давая возможность использовать способности… Но препарат обладает сильными побочными эффектами – около 35% взрослых, которым вводят сыворотку, сходят с ума, около 10 % детей – гибнут. К тому же, с 1982 года тщательно изучают личные данные, психику и проч. кандидатов на получение паранормальных способностей - это позволяет избежать последствий…которые обязательно проявятся, если паранормальные способности достанутся какому-нибудь сумасшедшему или бандиту…»

«… Любой из Решающих осторожен по натуре - так как его желания имеют свойство сбываться. Иногда им даже достаточно пожелать невзначай какому-нибудь человеку, наступившему кому-нибудь из них на ногу: «Ах, чтоб тебя…», и через несколько часов того похоронят….»

«…В 1968 году, всё теми же учёными, Далем и Горлатых, был найден второй, не менее интересный ген, названный «антипаранормальным». В отличии от гена «нетипичного выражения воли», этот окажется активным. Суть в том, что у людей с наличием определённой комбинации хромосом нервная система не поддаётся психологическим воздействиям Решающих. Их нельзя загипнотизировать, их мысли нельзя прочитать. Проведя ряд экспериментов, в 1969 году было установлен интереснейший нюанс – эти люди защищены и от изменений судьбы.
Как ни странно, данный ген оказался преимущественно мужским.
В 1971 году был установлен последний, самый важный факт – наборы хромосом Решающих и невнушаемых не могут сочетаться в одном человеке…»

«…В 1981 году произошёл конфликт между носителями паранормальных способностей, и теми, кто был от данных способностей защищён. Данное происшествие имело большие негативные последствия для Решающих…»

«…В 1978 году в Европу из Южной Америки была завезена первая партия растительно-синтетического наркотика – ахаюсаки. Получаемое из листьев дерева Ахайа и некоторого количества синтетических препаратов, которые можно было легко купить в любой аптеке, данное «снадобье» было крайне простым в изготовлении.
Через два года, некие наркоторговцы научились-таки выращивать данное дерево и в Европе…
Экспертизой было установлено, что даже в средних дозах наркотик вызывает привыкание через 1-2 приёма, и как следствие – почти моментальную гибель потребляющего его человека, так как синтетические препараты, содержащиеся в нём, будучи безобидными по отдельности, при смешении давали адскую смесь, способную сжечь внутренности.
Было обнаружено и второе свойство наркотика – он был способен увеличивать силу паранормальных способностей Решающих в несколько раз, и при этом не давал никаких побочных эффектов и не наносил вреда их здоровью, будучи принятым в малых и средних дозах. В больших же вещество могло вызвать временный «отказ» «нетипичного проявления воли….»



«… Из армейской инструкции по применению средств защиты от паранормальных возможностей…»

Средства защиты (общие сведения):

«….В 1980 году был разработан стационарный генератор психического напряжения, способный блокировать «нетипичное выражение воли». При попытке воспользоваться заблокированными способностями вызывает сильную головную боль, слабость, головокружение, рвоту, вплоть до потери сознания…»

«…С 1985 года – выпускается модернизированный вариант, который ставятся стационарно в здания или на технику. С 1990 года существует переносной вариант для личного состава, по габаритам равный чемоданчику….»

«….Таблетки блокирования психологических воздействий для личного состава. Способны спасти от корректировки психики и чтения мыслей….»

« С 1993 года выпускается энергощит – генератор нестабильных электрических полей. Способен защитить от разрядов энергии. Устанавливается на технику или здания…»

«…Пехотная антиэнергетическая броня, образца 1988 года. Может спасти личный состав
от энергетических разрядов средней мощности….»

«…Силовой щит – штатная экипировка большинства боевых машин. Первоначально рассчитанный только на вражеские снаряды и ракеты, может применяться и не по назначению - защищает от посторонних предметов, брошенных телекинезом. Устанавливается на технику или здания….»

« С 2001 года выпускается инъекция для защиты от изменения причинно - следственных временных и пространственных связей. Осторожно! Обладает побочным эффектом в виде общей слабости….»

Дата на момент начала событий: 2014 год.

Скрытый текст - Солдат:
1.Портрет и сторона:

Объект: Рихард фон Вейрмайер.

Возраст: 30.

Род занятий: офицер охранной службы, армейский «секурист», «заплечных дел мастер».
Специалист по «вытягиванию» информации. Звание: капитан. Приписан к Армейскому Охранному Корпусу (сокращённо АОК).

Внешность: среднего роста, не очень широкий в плечах, худощавый и жилистый. Лицо узкое, с резко очерченными скулами. Глаза – тёмно – коричневые, обыкновенно с красными прожилками из-за постоянного недосыпа. Нос прямой. Волосы чёрные, с частой проседью, сросшиеся на переносице брови. Голос спокойный, мягкий, вкрадчивый…впрочем, при необходимости он может быть и другим – тогда в каждом его слове собеседнику будет слышаться лязганье стали. Обычно гладко выбрит, но иногда позволяет себе отступить от правил – и отпускает короткие усы. Из-за небольшого дефекта зрения – гиперметропии - носит линзы фирмы Focus, изредка предпочитая им очки в тонкой серебряной оправе.

Одежда, экипировка: в мирных условиях предпочитает повседневную или парадную офицерскую форму, которая в случае боевых действий или каких-либо операций меняется на камуфляж.
Экипировка зависит от поставленной задачи.

Оружие:
Штатное короткоствольное: австрийский пистолет «Glock».
Личное: маленький российский пистолет ПСМ, и маленький же «Glock» (вероятно, 26-ая модель).
Штатное длинноствольное: винтовка G36.
Холодное: кинжал (Recondo IV).
Гранаты различных типов.

Привычки: мало пьёт, в основном – коньяк марки «Remy Martin», изредка позволяет себе курить сигары, предпочитая дорогие «Ashton».
Обладает неплохим музыкальным слухом, и хорошо умеет музицировать на фортепиано.

Сторона: зло.

Характеристика: внешне господин фон Вейрмайер не производит впечатления опасного человека. Он вежливый собеседник, способный поддержать разговор практически на любую тему, интеллигентен, спокоен, уверен в себе, хотя довольно часто на него «нападает» хандра, и тогда он становится мрачным и нелюдимым.
Но это – лишь иллюзия. Основными принципами Рихарда являются две фразы, которые расскажут о нём больше, чем толстые тома личного дела: «Империя – превыше всего!» и «Цель оправдывает средства». Циничный, хладнокровный и жестокий профессионал, он прекрасно умеет вытягивать из людей на допросах информацию даже без силовых приёмов, а если те отказываются говорить по - хорошему…что же, форсированные методы дадут свой результат, кто бы ни был допрашиваем – женщина, мужчина, старик или ребёнок. Неудивительно, что многие фон Вейрмайера за это, мягко говоря, не любят, впрочем, Рихарду глубоко плевать на мнение окружающих о нём. У него есть обязанности, и он должен их исполнять, какими бы жутким они не были. А если еще и подойти к ним творчески… Именно поэтому за свою карьеру он никогда не терпел поражений, и нажил себе огромное количество врагов, впрочем, хороший солдат, не раз рисковавшей своей головой, Вейрмайер спокойно относится к их проискам, вероятно, мысленно благодаря их за то, что они хоть как-то разнообразят его жизнь.


Враг:

….Из документов IV Отдела службы армейской безопасности….

Досье.
№ 465-03. 69.

Объект: Армелль де Моле.
Пол: женский.
Род занятий: Неизвестен.
Профессиональная подготовка: агент службы армейской разведки. Решающая.
Возраст: ориентировочно - 45.
Местонахождение: не известно.

Внешность: невысокая, плотная. Лицо – овальной формы, черты – некрупные, правильные. Чуть вздёрнутый нос, зелёные глаза. Брюнетка, волосы предпочитает носить заплетёнными в «хвост». Голос – высокий, порой кажется, что она не говорит, а поёт.
Особые приметы: маленькая родинка над правым углом рта.
Выглядит гораздо моложе своих лет (этак на двадцать) - вероятно, благодаря своим способностям.

Потомок одного из старинных дворянских родов, госпожа де Моле попала в САР не случайно. Она - один из наиболее одарённых специалистов в области применения своих незаурядных «мистических» талантов. Долгие тренировки, обязательные для каждого сотрудника, сделали из неё неплохого бойца, пусть и уступающего большинству армейских офицеров и сержантов, но тем не менее способного постоять за себя даже без «паранормальных» способностей.

Общая характеристика: довольно умна, аккуратна до педантизма, расчётлива, безжалостна к себе и другим - ошибок не прощает никому. Способна сохранять хладнокровие, но если ситуация, несмотря на все попытки, не желает повиноваться - возможны необдуманные действия.
Неплохо пользуется оружием – как холодным, так и огнестрельным, хотя и предпочитает полагаться не на «железки», а на способности.

Оружейные предпочтения: пистолет Mauser HSc, прочих предпочтений нет.

Как и большинство «Решающих», обладает способностями к волеизъявлению в нетипичной для простых людей форме. Возможности: корректировка психики человека, чтение мыслей, изменение причинно следственных временных и пространственных связей. Материализация воли.
Один из сильнейших телекинетиков – масса поднимаемого «снаряда» до 120 кг. Не обладает возможностями данного воздействия на существа вида Homo Sapiens.
Вероятно, наличествуют способности к манипуляции временными потоками в чистом виде (данная информация, возможно, недостоверна).

Исключена из состава САР в связи с убийством 7.07.09 командира 37-го пехотного полка, полковника Вильгельма фон Вейрмайера и госпожи Юлии фон Вейрмайер. Бежала из-под ареста. Текущее местоположение – не известно.
Согласно данным САР, мстила полковнику за сестру, погибшую, как считает госпожа де Моле, по его вине, во время боевых действий в Лотарингии.

Разрешение на ликвидацию объекта: получено, в связи с представляемой им угрозой.

3. Поле боя: Решение Судьбы.

4. Рояли в кустах: при получении больших доз адреналина подсознание Рихарда способно прибегнуть к темпоральной коррекции, но в связи с нестабильностью действия этого явления, капитан старается на него не полагаться.
(примечание для организаторов: непостоянных эффект Slow-Mo, для всего, включая самого Вейрмайера).

5. Ахиллесова пята: как один из «невнушаемых», Рихард отлично защищён от
корректировки психики, чтения мыслей, изменение причинно - следственных временных и пространственных связей.
Тем не менее, не перед фактической материализации воли в виде, например, молнии, он практически беззащитен, как и от бросков тяжёлыми предметами.
Так же, неизвестно, существует ли защита от прямой манипуляцией временными потоками.
Хладнокровие Вейрмайера также может сыграть злую шутку – иногда капитан бывает излишне самоуверен, и любит рискнуть своей головой.


Фрагмент: ( примечание для организаторов – осторожно: сцены насилия).
В дверь постучали.
« Опять… мать вашу, кого еще несёт в такое время?»
Я открыл глаза и сел на кровати, обводя взглядом комнатёнку. Маленький закуток – всё что здесь есть, так это небольшой столик в углу, с несколькими грязными стаканами, в которых плещутся остатки чая, на нём, и старый продавленный диван, на котором я спал, укрывшись шинелью.
Стук в дверь повторился.
Вытащив маленький тупорылый «Глок» из скрытой кобуры, я навёл его на дверной проём.
- Входите.
Дверь распахнулась, за ней застыл здоровяк с характерными витыми погонами стафф-сержанта, ростом больше двух метров. Я опустил пистолет, благо, что человек, стоявший за порогом комнаты, был мне хорошо знаком.
- Господин капитан, вас у себя желает видеть майор Кнопп.
- Срочно?
- Да, иначе бы я не стал вас будить в такое время. Вы мне сами сказали, что будете отдыхать и просили не беспокоить, но увы…
- Хорошо, Гелен.
Сержант ушёл.
«И на кой чёрт я потребовался майору в два часа ночи? Опять кого-то притащили и нужно срочно «вскрыть»?»
Я спрятал «Глок» в кобуру, натянул сапоги, надел и застегнул шинель, и, хлопнув дверью, покинул комнатку.

Опорный пункт третьего батальона двадцать восьмого штурмового полка, одного из западно-европейских подразделений армии РГСР, здесь, в окрестностях одного из провинциальных городков средней континентальной полосы, был крохотным: две казармы, пара технических зданий, плац и особый блок, больше похожий на закопанное в землю на три четверти стационарное хранилище нефти.
Впрочем, а больше здесь и не требовалось – обычно в такой глуши никогда ничего не случалось, а с фронта боевых действий, которые до сих пор продолжались на территории Норвегии и Финляндии, полк увели где-то с полгода назад.
Пройдя мимо пары часовых по небольшой асфальтовой дорожке между казармами,
затем поднявшись по лестнице, я таки добрался до кабинета коменданта, майора Кноппа.
Дежурный у двери кивнул мне и пропустил в кабинет.
Майор, как обычно сидел за столом, и торопливо заполнял какие-то бумаги.
Когда я вошёл, он поднял на меня взгляд и кивнул на кресло: мол, садись.
Заняв кресло, равнодушно скользнул взглядом по знакомой обстановке.
Комендант оторвался от своего занятия, и, сложив бумаги в стопку, отложил их в сторону.
- Рихард, у меня есть для тебя дело.
- Да, господин майор. Я слушаю.
«Хотя с большим удовольствием пару раз плюнул бы тебе в твою жирную физиономию, и наподдал бы ногой по брюху, раздувшемуся как пивная бочка. Зажрался тут, крыска тыловая…»
- Помнишь, на прошлой неделе был убит Спенсер.
- Сержант - майор Спенсер совершил самоубийство, не так ли?
- Капитан, вы хотите мне сказать, что поверили официальной версии, которую я «втюхал» этим кретинам из штаба? Даже если бы я наплёл им, что Спенсера «грохнула» толпа зелёных человечков, они и в это, скорее всего, поверили бы. Так вот, сегодня полиция задержала человека, который, вероятно, и пристрелил нашего с тобой коллегу. А твоя задача – его «сломать», он уже ожидает своей участи, - при этих словах Кнопп помрачнел, - в специальном блоке. Помимо этого у нас имеется среди задержанных парочка типов, которых надо бы проверить, есть подозрения, что они торгуют наркотиками, и продавали их солдатам… Так что эта троица попадает под юрисдикцию военного суда и СБ. Это я поручаю тебе, просто потому что кроме тебя и тройки твоих помощников из сотрудников АОК’а никого больше нет, а следователь прибудет только завтра…Дело надо распутать быстро. Да…и еще, не справишься – я привлеку Решающую, Эрику, ты её знаешь.
- Угу, знаю. Хорошо, - я поднялся с кресла. – Разрешите идти?
- Да.
Уже когда я был у самой двери, Кнопп бросил мне вслед с содроганием в голосе.
- Желаю удачи.
Я не ответил, лишь усмехнулся.


Маленькая камера в особом блоке, камера допросов. Из всей мебели здесь есть только стол, стул, кушетка и кресло для подозреваемого. И сейчас я ждал, пока мне приведут вероятного убийцу Спенсера.
«Кнопп, ты ведь боишься меня, боишься…потому что знаешь, что сам можешь оказаться в этой комнатке в роли допрашиваемого. И ненавидишь…как ненавидят секуристов все армейские офицеры, просто за то, что мы якобы «воюем» с пленными и гражданским населением… Глупцы. А презирать нас у вас смелости не хватает, нет, знаете же, что можете оказаться здесь, и тогда вам всё, всё припомнят… Впрочем, мне давно на всё плевать – на шепотки за спиной, на вас самих. У меня есть работа, и я обязан делать её хорошо…»
- Господин капитан, задержанный для допроса прибыл, - обер-лейтенант Мюрье, мой непосредственный подчинённый, втолкнул в камеру невысокого роста человечка, пытающегося вырваться, и истерично орущего: «Отпустите!».
- Хорошо, лейтенант. Составь досье на ту парочку, что мне надо проверить.
- Слушаюсь, господин капитан, – лейтенант кивнул и вышел из допросной, предварительно пропустив входящего штаб-сержанта Шольца.
- Садитесь, - я указал подозреваемому на кресло. Тот послушно уселся на него, штаб-сержант встал сзади и застыл, словно каменная статуя, скрестив руки на груди.
Пролистав бумаги, лежащие на столе, я приступил к допросу.

Спустя два часа все было кончено. Человечек заставил меня попотеть, но я таки добился от него то, что хотел услышать…Увлекательная игра «поймай собеседника на противоречиях и неточностях» закончилась, а Шольц увёл коротышку в камеру.
- Как всё прошло? – поинтересовался только что вошедший в комнату Мюрье, отдавая мне папку.
- Без эксцессов и экстравагантных методов. «Клиент» был на редкость сговорчив, и допустил кучу ляпов. Сейчас Шольц проверит его на полиграфе, сканере памяти и прочем нашем хозяйстве.
- Лжёт?
- Маловероятно. Приборы при поверхностном анализе ничего не показали, так что это формальность. Мда...а Спенсер тоже был хорош…осторожнее надо быть с женщинами.
Этот тип его за свою дочку и «хлопнул», а выдал это за самоубийство…
- Не спорю, – кивнул Мюрье. – Разрешите идти?
- Да. И если Шольц закончил – скажи, чтобы тащил первого из проверяемых, – бросил я, открывая папку.
Обер-лейтенант покинул комнату, а я погрузился в чтение.
«Наркотики…ага, значит, продавали наркотики, ахаюсаку солдатам. А только ли солдатам, а?…Что же ребята, вам не повезло…»

…Распахнутая дверь, раскрытые и разбитые окна…
- Юлия! Вильгельм! Есть тут вообще кто-нибудь живой?

Шольц втолкнул в камеру мрачного вида типа, заросшего густой черной – бородой,
заставил проверяемого сесть в кресло…
«Зараза, четыре часа ночи…нет чтобы спать…а я людей «колю»»…
Допрос начался.

С этим было не всё так просто. После того как он, якобы, рассказал нам всё, что знал, в ход пошли приборы. Но если полиграф, сканер кратковременной памяти и сканер активности лобных долей не дали никаких результатов, то сканирование участков мозга, отвечавших за долгосрочное хранение информации, показало, что клиент упрямится, и рассказал отнюдь не всё. Выпроводив Шольца, который, прежде чем уйти, пристегнул подозреваемого к креслу, я остался с ним один на один.
- Так говоришь, ты не знаешь, кто производит эту дрянь… - я неторопливо достал портсигар из поясной сумки.
- Не знаю, господин.
- А вот приборы показывают, что ты врёшь…
- Я действительно не знаю, кто её производит…а приборы…приборы могут ошибаться.
- Может быть, - я неторопливо вытащил толстую, неуклюжую сигару, и, щёлкнув зажигалкой, раскурил её - по комнате разнёсся запах пряностей вкупе с тонкими ароматами древесной коры и свежеобжаренного кофе, – Может быть…
Пройдясь по допросной, я вновь подошёл к подозреваемому, остановился справа от кресла.
- Так говоришь, не знаешь?
- Не знаю, господин следователь, не знаю…
- Не знаешь…а жаль, – я сделал несколько шагов за кресло. – Точно не знаешь?
- Точно, господин.
- Зря упорствуешь, зря…
- Я не понимаю, о чём идёт ре…
Договорить он не успел. Я, стоявший за креслом, резко схватил его за бороду, и рывком заставив запрокинуть голову, другой рукой вдавил сигару раскуренным кончиком ему в глазницу, так, что пепел и искры полетели в разные стороны. Подозреваемый визжал и пытался вырваться, но ремни держали крепко.
- Ну что? Не знаем? – я отпустил его.
- Зач..ем .. так?
- Затем, – я повторил процедуру, до тех пор, пока тональность издаваемого подследственным визга стала едва ли не ультразвуковой.
- Ну?
- Не знаю.
- Хорошо, - я подошёл к двери, распахнул её. – Шольц, вызови сюда Гессе. Скажи ему, что требуется всё необходимое для второго уровня форсированного воздействия.

В воздухе пахло горелым мясом, палёным волосом, блевотиной и дерьмом.
Гессе неторопливо приводил комнату в порядок
- Да…господин гауптманн, с паяльником вы конечно жёстоко…до такой температуры. - заплечных дел мастер покачал головой, - он аж облевался и обгадился весь. И ведь зараза, знал, да не то.
- Угу…жаль. Впрочем еще одну точку продажи наркотика полиция благодаря нам прикроет. И ведь не догадался бы никто – продавать ахаюсаку в церкви. Да, закончишь убираться – скажи Шольцу, чтобы вёл третьего.
- Это точно. Третью…дёвчонка это, господин лейтенант… Ей наверное лет семнадцать-восемнадцать, как моей дочке.
- Эх, Гессе…ты же уже старый, какого чёрта тебя понесло в наши дела?
- Не старый я, господин гауптманн…мне всего-то сорок три. А во-вторых – я невнушаемый. Тогда как раз был период борьбы с Решающими, а меня, как и вас, их сила вообще не берёт. Требовались такие как я, для допросов – вот и переподготовили, не спрашивая.
- Ясно…
Гессе ушёл, Шольц привёл девчонку. «Третий – последний допрос – и можно будет идти спать…»

Девчонку я допрашивал тет-а-тет, прогнав всех. Вначале – по-хорошему. Затем, прогнав через приборы, и обнаружив, что она такая же «сговорчивая», как и предыдущий хозяин кресла – начал «давить». Бесполезно – даже обещание затолкнуть ей два паяльника в кой-какие места, и вызов Гессе с оными не помог – вид наш её не впечатлил. Пришлось обработать её «вручную», выбив несколько зубов и сломав пару костей. Гессе кривился. Но мне эту маленькую дрянь не было жаль ни капли…


- Юлия! Вильгельм! Есть тут вообще кто-нибудь живой?
Аккуратная дорожка, усеянная стеклом…Розы на клумбах поникли, а по отводящему воду канальцу течёт что-то багрово-красное. Кровь? Кровь?! Кровь!!!

Девчонка не сдалась. Пришлось применить последнее средство …
Оставив с подозреваемой «заплечных дел мастера», я покинул допросную, чтобы вернулся через несколько минут. Прогнал Гессе, и продолжил беседу, во время которой как бы невзначай выложил маленький «Глок» на край стола, а затем на минуту покинул комнату.
Ловушка сработала.

Девчонка не нашла ничего лучше чем «сгрести» пистолет, и спрятавшись за дверью допросной, ждать меня.
- Вы кое-что забыли господин следователь…
- Не спорю, - я спокойно смотрел на ствол «Глока», глядевший мне в лицо. – А всё-таки, кто же делает ахаюсаку?
- Пожалуй, я вам скажу…так как из этой комнаты вы не выйдете… - она назвала имя и адрес.
- Отлично. Стреляйте, мадемуазель… - я хмыкнул. – Впрочем дура – она везде дура…
Девчонка спустила курок, но «Глок» лишь сухо щёлкнул бойком.
- Ай-яй-яй, какая жалость… он не заряжен, – сказал я, и, выхватив из ножен на поясе кинжал, «нарисовал ей новую улыбку» - а проще говоря – перерезал горло от уха до уха…
- Шольц, - бросил я вошедшему спустя минуту сержанту, - убери эту дрянь. Убита при попытке к бегству, я в камере пистолет забыл, а она попыталась им воспользоваться…
Штаб - сержант кивнул, и стал выполнять приказание.
Я же, сдав все полученные материалы на руки Мюрье, велел отнести их в сейф с прочими следственными документами.
Сняв пропитавшиеся кровью перчатки, я вымыл их, ополоснул руки и умылся.
«А форму придётся сменить…вся в крови…»
Покинув блок, я присел на небольшую скамейку рядом с урной, неподалёку от одной из казарм и закурил.
- Эх, господин фон Вейрмайер, за что вы их так… - Эрика де Камю, Решающая вышла из темноты и присела на край скамейки. Невысокая, темноволосая, хрупкая девушка, изящная, с правильными чертами лица. Она была прекрасна, но до её красоты мне не было дела.
- Вот уж с кем – а с вами мне недосуг разговаривать, знаете ли…так что попрошу вас, госпожа, покинуть мой скромное общество.
- Ты девчонку эту не за что погубил…мягче надо было действовать, только и всего, – Решающая качнула головой.
- Госпожа изволит меня учить? Смею напомнить, что секурист здесь пока что я, а не вы, и второе – вы же тоже потребляете ахаюсаку, мадемаузель, для повышения ваших паранормальных способностей… не так ли?
- Но я не калечу людей ради прихоти.
- А кто сказал, что я калечу их ради прихоти?
- Ну да…»Империя – превыше всего!» - она усмехнулась.
- Я еще раз попрошу – оставьте меня, – устало бросил я ей. - Был тяжелый день.
- Хорошо. – Эрика ушла.
Я встал со скамейки и долго смотрел ей вслед. Если бы у меня сейчас была возможность, то госпожа де Камю попала в мои руки…а там, после того, что я сделаю с ней, Эрика уместится в спичечный коробок. «Жаль только, что я не имею на это права…»

…Распахнутая дверь, раскрытые и разбитые окна…
- Юлия! Вильгельм! Есть тут вообще кто-нибудь живой?
Аккуратная дорожка, усеянная стеклом…Розы на клумбах поникли, а по отводящему воду канальцу течёт что-то багрово-красное. Кровь? Кровь?! Кровь!!!

Шесть лет назад одна очень мстительная Решающая, по уши «накачавшись» ахаюсакой, и тем самым солидно повысив свои возможности, убила моих родственников, пока я был на службе. Когда я привернулся домой, было уже поздно – она раскатала отца, армейского офицера, и мою сестру, тоже кстати, носительницу паранормальных способностей, в кровавые блины и разнесла всё, что было возможно в нашем родовом гнезде… С тех пор я их ненавижу всех «способных к волеизъявлению в нетипичной форме» – и будь у меня возможность, я бы с корнем изжил эту заразу с лица земли…вместе с теми, кто им помогает – производителями этого чёртового наркотика. Ненавижу, и не только за смерть моих близких. Дело в том…что они умеют чертить судьбы. Большинство для них – лишь игрушки, кем можно сыграть, этакие живые куклы. Захотелось кому-то – и жизнь человека покатилась под откос…
Впрочем, они меня тоже ненавидят. Я – невнушаемый, и начертить мою судьбу – не в их власти. Загипнотизировать, подчинить – тоже. Только убить при помощи внешних физических тел – например, запустив в меня огненным шариком из белого пламени.
Впрочем, сейчас многие из них не могут и этого – маленькие и большие негаторы нервной активности глушат все их возможности.
С этих пор этих «суперменов» и «суперменок» изрядно поубавилось, и немалая часть их, например, наша Эрика, служит государству. Только по этой причине я еще не раскатал её, как когда-то её «родственница» моих близких, в кровавый блин.
Именно тогда, шесть лет назад, я сменил место службы и стал членом АОК. И пусть эта работа мне не по душе – но здесь у меня есть шанс, хоть и минимальный, найти убийцу…

Подсветка тускло осветила циферблат часов. Спать не хотелось, да и подъём через шестьдесят минут…
Я прошёл по дорожке к одной из вышек, начал подниматься по лестнице, и, ответив паролем на окрик часового, оказался наверху.
- Я у тебя тут посижу немного, ты на меня внимания не обращай, хорошо?
- Так точно, – солдат кивнул.
Я опёрся на поручень вышки и смотрел, как солнце неторопливо выползает из-за горизонта.
«Ты дурак, Кнопп… и вы, господа армейцы, тоже…смотрите на нас свысока, но не хотите понять одного – мы незаменимы. Кто, кто вместо нас будет вытаскивать информацию из военнопленных, преступников, и прочих? Не вы – вы же слишком… чистенькие для этого. Мы. Мы проживаем жизнь, чувствуя всеобщее презрение и ненависть, слушая оскорбительные выкрики и шепотки за спиной , но ведь никто из вас не способен вытащить знание, которое спасает ваши же шкуры…Где бы вы были, если бы не мы? Нигде. Кнопп…знаешь, сколько за свою жизнь я спас наших солдат и офицеров? Гораздо больше вот этого вот батальона. Намного больше...
Я не люблю пытать, мне не нравится обращать в пепел деревни, а людей – в визжащее изуродованное мясо…но я знаю, что боль этого человека, который вот сейчас, сидя в маленьком кресле, держит в голове драгоценную информацию, спасёт многих мальчишек, одетых в форму, чьи имена мне неизвестны…И поэтому я вновь берусь за эту чёртову работу.»
- Господин капитан, с вами всё в порядке? У вас было очень странное выражение лица…
- Всё в порядке, рядовой, в норме, - кивнул ему я и стал слезать с вышки. Начинался новый, очередной, рутинный рабочий день.


Скрытый текст - Сера:
Имя: Селия Варран

Возраст: 24 года.

Род занятий: Решающая.

Внешность: среднего роста, худощавого телосложения. Бледная кожа, совсем не подвергается загару даже на солнцепёке. Тёмно-зелёные глаза. Чёрные волосы до пояса, брови и ресницы резко контрастируют с бледным лицом. Голос мягкий, не привыкла повышать его и тем более кричать. Когда улыбается, на щеках появляются ямочки.

Одежда: не имеет чётких пристрастий в стиле одежды, однако презирает стандартную форму, тем более военного образца. Всегда, за исключением занятий спортом, носит каблуки. К украшениям равнодушна, постоянно носит только тонкий золотой браслет на правом запястье.

Оружие: тонкий серебряный кинжал, чаще на специальном креплении на правом предплечье.

Характер: сангвиник. Знает себе цену, умеет расположить к себе практически любого собеседника. В моменты гнева становится саркастична и язвительна, но никогда не устраивает истерик и скандалов. Радуется тоже сдержанно, держит эмоции под контролем и крайне редко позволяет себе расслабиться. Наверняка знает уровень своих способностей и пользуется ими по своему усмотрению, не прислушиваясь ни к чьим мнениям. Большинство людей считает слабыми, безвольными существами, созданными для экспериментов Решающих. Не любит политику, но периодически в неё вмешивается и сотрудничает с различными ведомствами. При этом, если её что-то не устраивает, вполне может развернуться и уйти.

Привычки: когда нервничает, теребит мочку уха. Аккуратна, в своём доме всё хранит на положенных местах, не признаёт никакого беспорядка.

Интересы: занимается плаваньем, играет на скрипке. Хорошо готовить, но занимается этим редко. Любит гулять в одиночестве.

Сторона: тьма.

Враг: любой сильный Решающий воспринимается как потенциальный враг, и чем сильнее противник, тем сложнее в случае конфликта его победить. Достаточно сильный противник может заблокировать способности, а это почти наверняка означает смерть. К счастью, Решающих, способных на это применительно к Селии, не так много.
Морально устойчива, однако если вывести из равновесия, сильно напугать или расстроить, теряет контроль над способностями и слабеет. Теоретически, в момент сильного стресса может совсем лишиться всех сил и погибнуть.

Поле боя: решение Судьбы.

Рояли в кустах: существует масса способностей, о которых она сама не подозревает и которые проявляются только при достижении определённого уровня знаний или концентрации.

Слабости: крайне чувствительна к алкоголю, легко пьянеет и теряет контроль над собственными способностями, именно поэтому никогда не принимает ничего крепче чая. Не любит вспоминать прошлое, особенно про смерть родителей, поскольку в раннем детстве сама (случайно) их убила – очень переживает. Скрывает этот момент, поскольку осознаёт это как основную свою слабость.




***
- Мама! Мама! Папа!
Взгляд четырёхлетней девочки метался по забрызганным кровью стенам, по алым лужам, разлитым на полу. По обрывкам одежды и жутким клочкам плоти, разбросанным вокруг. Глаза застилали слёзы, из горла вырывались нечленораздельные крики, больше похожие на вой раненного животного. Хрупкое тельце сотрясала крупная дрожь, онемевшие пальцы стискивали заляпанный передник.
Селия вышла из себя всего на секунду, на короткий миг, когда захотела, чтоб родители прекратили её воспитывать. Чтоб пропали, хоть ненадолго. Она не могла предположить, что желание исполнится так быстро и так… Их просто разорвало – и отца, и маму… разметало по огромной гостиной бесформенными клочьями.
- Мамааааааа!!!
Заткнув кулаком рот, Селия давила вопли, но они продолжали рваться из горла, страшные своей не человечностью. Перед глазами колыхалось алое полотно, размытое слезами.
- Мамааааааа!!!
Внутри полыхала, выворачиваясь наружу, впервые пробудившаяся во всю мощь со дня инъекции сила… Разливалась огнём по телу, пронизывала каждую частичку тела. Она жила в девочке с самого рождения, и даже пробуждённая сывороткой, спала, но именно сейчас, именно в этот день дала о себе знать, и Селия просто не знала, что с ней делать.
Девочка сделала шаг назад; под подошвой туфельки что-то тихонько хрустнуло, хлюпнула лужа… Селия так сильно закусила кулак, что прорвала зубами кожу, и во рту появился противный сладковатый привкус. Хотелось убежать, но она больше не могла пошевелиться, просто стояла и смотрела на то, что всего несколько минут назад было её родителями. И не верила!
Грохнула входная дверь, раздались твёрдые шаги. Селия шарахнулась в сторону, поскользнулась и упала, звучно шлёпнув ладонями по мокрому полу. Попыталась закричать, но вырвался тихий хрип.
В гостиную вошла женщина, бегло осмотрела царивший хаос и остановила спокойный, изучающий взгляд на девочке. Чуть прищурилась. Селиии она была незнакома. Звали вошедшую Армелль де Моле.
- Интересно,- проговорила она.
Селия замерла, не спуская с неё взгляда. Незнакомка чуть наклонилась вперёд, взяла девочку за подбородок и скептически осмотрела заплаканное личико. Несколько долгих секунд пристально смотрела в глаза, потом выпрямилась и кивнула своим мыслям.
- Идём отсюда.
- Куда?- испугалась Селия.
- Узнаешь,- отрезала Армелль.- Или тебе хочется остаться здесь?
Девочка секунду промедлила, потом поднялась на ноги. Её всё ещё трясло, но присутствие женщины внушало уверенность, и слёзы высохли.
- Не хочется.
- Иди за мной.
Госпожа де Моле повернулась и пошла прочь из дома. Селии ничего не оставалось, как побежать за ней. Обернулась она лишь раз, от входной двери, но именно эта картина, самая последняя, навсегда запечатлелась в памяти…

***
Удар пришёлся в правое плечо и отбросил Селию на пару шагов назад. Она зашипела от боли: молния пробила ткань майки и оставила на плече ожог. Вскинула руку, выставив блок – и следующая молния разбилась о невидимую преграду.
- Ты невнимательна,- проговорила Армелль, нанося очередной удар. Селия не стала его отражать, а увернулась, сделав кувырок через спину.- Сосредоточься.
- Я сосредоточена,- процедила девушка сквозь зубы.
Удар, ещё, ещё, ещё… Сопротивление ослабевало, блок с каждым разом становился всё тоньше. Ещё два ожога, пусть и не таких сильных, как первый, украсили руки девушки. Голова раскалывалась от боли: впервые занятие проходило так жёстко.
- Если бы я вознамерилась тебя убить, ты бы уже умерла,- проговорила наставница, посылая ещё одну ветвистую лапу молнии.
Селия снова уклонилась: разряд прошёл у самого лица. Выпрямилась и ответила тем же, но Армелль без труда погасила её слабенький выпад.
- Перед тем, как нападать, научись защищаться,- сухо сказала Решающая своей подопечной.- Если не будешь меня слушать, тебя убьёт любой желающий.
Селия отбросила с лица волосы, выбившиеся из косы, и приготовилась. Она не была слабой и отлично это знала, вот только требовалось доказать знание наставнице.
- Думай, как обратить моё оружие против меня,- говорила между тем Армелль.- Думай, как заставить меня обороняться от себя же.
Селия прищурилась, поняв намёк, но… она совсем мало работала в этом направлении, и хотя Решающая показывала, что и как надо делать, совсем не была уверена в успехе. К тому же это требовало большей сосредоточенности, чем обычный блок. Она просто не успеет!..
«Успеешь,- сказала Селия сама себе.- Обязана успеть».
Она чуть прикрыла глаза, вызывая в себе тёплую волну энергии. Пропустила ещё один удар, тот пришёлся в живот и оставил широкий мазок вздувшейся кожи. Но следующий удалось парировать…
Молния на миг застыла в воздухе и рванула обратно к своей хозяйке. Решающая уклонилась от неё, отступив на шаг в сторону, и улыбнулась – впервые с начала этого занятия.
- Хорошо,- кивнула она.- На сегодня достаточно. Иди в лазарет, завтра продолжим.
Селия кивнула и поплелась, прихрамывая, в соседнее здание.


***
Селия вошла в кабинет и сразу, без приглашения, опустилась в кресло. Закинула ногу на ногу, руки свободно положила на подлокотники. На запястье блеснул браслет с крохотной рубиновой подвеской – единственное, что осталось у неё от матери.
- Вы как всегда вовремя, госпожа Варран,- проговорил полковник, не встав с места и не сделав ни единого движения навстречу вошедшей.
- Не думаю, что вы ожидали иного,- ответила девушка. Отвела за ухо тонкий локон и посмотрела прямо на полковника. Он был неплохо защищён, Селии потребовалось бы усилие, чтоб прочесть его. Однако она не собиралась тратить силы на ерунду, прекрасно зная сидящего перед ней человека.- Давайте обойдёмся без прелюдий, сегодня у меня нет настроения вести долгую беседу. Вы коротко изложите, что от меня требуется, я вам быстренько откажу в помощи – и разойдёмся своими дорогами.
Лицо полковника, худое, чисто выбритое, разрезала усмешка. Он смотрел на самонадеянную Решающую и внутренне жалел, что вообще вынужден к ней обратиться. Ему не нравилось, что он не может контролировать девчонку и требовать от неё беспрекословного подчинения. Однако именно в этом вопросе равных вариантов у него просто не было.
- Вас это заинтересует, можете мне поверить,- проговорил полковник, достал из верхнего ящика стола папку с личным делом и протянул девушке.- Ознакомьтесь здесь же.
- Само собой.
Решающая открыла папку и пробежала глазами по тексту, заранее уверенная, что ничего интересного не обнаружит. Однако имя заставило её насторожиться, и дальше она читала внимательно. Слова мелькали перед глазами, сливаясь в одну неразрывную цепочку: сержант Тимур Дайер… предательство… похищение документов чрезвычайной важности… убийство четверых конвоиров… бегство…
Тимур был её женихом. Был. До того, как узнал, что она – Решающая…
- Я должна его найти,- Селия не спрашивала, а утверждала. Она не сомневалась в ответе.
Пальцы машинально стиснули папку с досье, но лицо не переменилось, словно разговор шёл о природе.
- Да. Думаю, для вас это не составит большого труда.
- И вернуть документы.
- Это – в первую очередь.
Селия кивнула, секунду молчала, потом продолжила:
- Судьба сержанта?
- В ваших руках,- ответил полковник.
Селия кивнула и поднялась с кресла, одним движение поправила пиджак, отбросила за спину волосы. Полковник «облизнул» взглядом фигуру девушки.
- Через несколько дней документы будут у вас на столе,- сказала она.

Спустя три дня полковник получил требуемые документы.
Сержант Дайер погиб, спрыгнув с крыши сорокаэтажного жилого шпиля. Официально было зафиксировано самоубийство, и мало кто связал эту смерть с девушкой, покинувшей здание несколькими минутами позже.



  #697  
Старый 06.01.2011, 16:42
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Некоторые квэнты теперь взорвали мой маленький мозг...
Я в шоке и восторге одновременно)))
И что заметно, в финал вышли пары с самой проработанной предысторией! У Дусички с Греем и у Серы с Солдатом целый свой мир у каждой)

*призрак чувствует себя маленьким ничтожеством *
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #698  
Старый 06.01.2011, 18:10
Аватар для Flowlover
Свой человек
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 490
Репутация: 274 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wendy Wicca Посмотреть сообщение
*призрак чувствует себя маленьким ничтожеством
Ничего страшного, ты не так уж и ничтожна! Ну, в смысле, да, немножко тебя не видно, особенно по сравнению с моим собственным эго, но ничего, пару лет практики, и ты станешь уже едва различима =) По крайней мере, я тебя разглядеть-то наконец смогу! А пока равняйся на меня, может, и достигнешь чего-нибудь, как твой отце, дядя и наставник - то есть я =))
__________________
Герой эротических снов.
  #699  
Старый 07.01.2011, 00:32
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Flowlover, вообще-то уже задолбал, если честно...
первый раз смешно, второй... в сотый уже послать хочется.
Без обид. Но меру надо знать...
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #700  
Старый 07.01.2011, 09:43
Аватар для Bad 13
борода из ваты!!
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 4,154
Репутация: 977 [+/-]
Люди, а когда будет коронация с выдачей презентов победителям КиК и прочего?
__________________
- Я консерватор – люблю консервы! (с)

 

Метки
конкурс, король и королева

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.